Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1703 ]  На страницу: Предыдущая  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 86  Следующая
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс 13 мар 2005, 00:51 
Графоман рецидивист
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 3276
Зарегистрирован:
Вт 21 сен 2004, 22:34
Откуда: Оттуда.
Из источников, которые пожелали остаться компетентными, стало известно, что выпуск специального издания «Русалочки» планируется студией Диснея, не ранее 2006-го года.

У кого есть запасы терпения, пожалуйста, поделитесь [-o< ! Мне уже невмоготу! :lol:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс 13 мар 2005, 22:55 
Заинтересованный
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 63
Зарегистрирован:
Пт 11 фев 2005, 23:32
Откуда: RUS
Выпуск платины у Диснея идет строго по плану, так что выпуск «Русалочки» стоит ждать не раньше октября следующего года.
Примерно год назад проходила такая инфа, что для этого издания диснеевские аниматоры доделывают сцену, в которой акула из самого начала мультфильма преследует Ариэль, пытающуюся помешать свадьбе Эрика с Урсулой. Первоначально эта сцена должна была войти в финальную версию фильма, но видимо что-то помешало, наверно не уложились в график.
Если это, правда, то ради этого стоит и подождать. :D


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн 14 мар 2005, 09:24 
Авторитет
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 204
Зарегистрирован:
Вт 11 ноя 2003, 17:42
Откуда: Нижний Тагил
Что ж, ждёмс! Вот только ставшее уже традиционным добавление ранее вырезанных сцен внушает опасение. Не хотелось бы видеть в Русалочке лишние "Morning reports". Будем надеяться, что лишним этот фрагмент не окажется.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн 14 мар 2005, 22:25 
Графоман рецидивист
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 3276
Зарегистрирован:
Вт 21 сен 2004, 22:34
Откуда: Оттуда.
Сергей Бровин писал(а):
Что ж, ждёмс! Вот только ставшее уже традиционным добавление ранее вырезанных сцен внушает опасение. Не хотелось бы видеть в Русалочке лишние "Morning reports". Будем надеяться, что лишним этот фрагмент не окажется.


А мне, признаться, нравится это небольшое вкрапление в Короле льве! Правда, к появлению этой песни в новой версии фильма, я морально был подготовлен задолго до появления её в версии специального издания.
Дело в том, что песня «Morning reports» входила в состав песен бродвейского мюзикла под названием Король лев. Саундтрек этой постановки у меня появился давно, и я успел заслушать его вдоль и поперёк. На мой взгляд, это очень яркая песня и общей борозды повествования не портит… :wink:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн 14 мар 2005, 23:13 
Заинтересованный
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 63
Зарегистрирован:
Пт 11 фев 2005, 23:32
Откуда: RUS
Баламут писал(а):

На мой взгляд, это очень яркая песня и общей борозды повествования не портит… :wink:


Полностью с тобой согласен. :wink:

Также из компетентных источников стало известно что в конце апреля (возможно в середине мая ) “Видеосервис” в свет (наконец-то!!) выпустит специальное двухдисковое издание “Тарзана” аналогичное изданию в R1 образца 2000 года.
http://ultimatedisney.com/tarzan.html

Изображение
И надеюсь в оригинальной обложке.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт 15 мар 2005, 00:20 
Авторитет
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 204
Зарегистрирован:
Вт 11 ноя 2003, 17:42
Откуда: Нижний Тагил
Баламут писал(а):
На мой взгляд, это очень яркая песня и общей борозды повествования не портит… :wink:


Тут спорить можно долго, но не хочется. Замечу только, что остальные песни прекрасно вписаны в сюжетную линию фильма и несут на себе часть сценарной нагрузки, кроме Report, она явно притянута за уши.

Мне не нравится скорее реализация этого момента - резкое изменение атмосферы с поучительной истории Муфасы на клоунское выступление Зазу.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт 15 мар 2005, 00:26 
Авторитет
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 204
Зарегистрирован:
Вт 11 ноя 2003, 17:42
Откуда: Нижний Тагил
Кстати, раз уж зашла речь о Бродвейской постановке The Lion King.

Не исключено, что в ближайшие несколько лет этот мюзикл будет поставлен и в России. Компания Stage Holding, которая прокатывает этот мюзикл по всему миру, с прошлого года открыла в России своё представительство и уже совершило рискованый но, похоже, вполне удачный ход поставив в Москве мюзикл CATS (премьера 18-го марта в МДМ). По неофициальным данным уже сейчас идёт выбор следующего мюзикла с мировым именем для постановки в России. В их числе может оказаться и The Lion King. Буду следить за ситуацией.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт 15 мар 2005, 00:45 
Графоман рецидивист
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 3276
Зарегистрирован:
Вт 21 сен 2004, 22:34
Откуда: Оттуда.
Сергей Бровин писал(а):
Тут спорить можно долго, но не хочется. Замечу только, что остальные песни прекрасно вписаны в сюжетную линию фильма и несут на себе часть сценарной нагрузки, кроме Report, она явно притянута за уши.

Мне не нравится скорее реализация этого момента - резкое изменение атмосферы с поучительной истории Муфасы на клоунское выступление Зазу.


Парадокс заключается в том, что сценическая версия Короля льва, изобилует музыкальными моментами, которых в фильме не было, однако они прекрасно вписываются и в саунд, и в сам сюжет. Другое дело, вполне возможно, что она совершенно органично вписывается в ту структуру излагаемого события, а в мультфильме вбивает клин в ткань сюжета, только потому, что не была представлена там изначально.
На самом деле, на западе такого диссонанса у местной публики не возникает, так как все поклонники этого шедевра хорошо знакомы со сценической версией, и наизусть знают все нюансы того, что там происходит, и как это звучит. В общем, никакого протеста в их душах не наблюдается.

Ildar Gayzov писал(а):
[Также из компетентных источников стало известно что в конце апреля (возможно в середине мая ) “Видеосервис” в свет (наконец-то!!) выпустит специальное двухдисковое издание “Тарзана” аналогичное изданию в R1 образца 2000 года.


Спасибо за благую весть :D ! Я этот мульт давно ищу на дивиди, но понятное дело, без особого успеха :lol: ! Впервые когда я его увидел, он мне жутко не понравился. От части в этом виноваты пираты-«локлизаторы», а от части я и сам, потому как им доверился… По правде сказать и дизайн мне не очень по душе пришолся. Потом, со временем я оценил всю прелесть этого полотна, но лучше поздно, чем никогда. Верно?

Очень хотел бы увидеть в лицензии Книгу джунглей!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт 15 мар 2005, 14:24 
Заинтересованный
Не в сети

Сообщения: 49
Зарегистрирован:
Вт 28 дек 2004, 13:56
Откуда: St-Petersburg
Вот в кои-то веки купил первозонник "Beauty and the Beast", т.к. наше издание я совсем отчаялся найти, во всех инет магазинах - говрят кончился тираж. И нисклько не пожалел о том что взял первозоник! До такого красивого оформления нашей лицензии ещё топать и топать... Версия Platinum Edition. В картонной коробке на липучке, пластиковый бокс (не стекло), внутри куча проспектов (действительно многостраничных! а не как у нас...), интересная конструкция самого внутреннего устройства бокса, раньше такого не встречал. Один лиск закреплен как обычно, а второй на эдакой отдельной странице-держателе, весьма любопытно. :)

Хочется "Белоснежку" достать, но его тоже уже нигде не найти, в смысле - 5 зоны. Видимо буду брать 1-й.

Вот вчерась пришел диск с "Пиноккио" от Видеосервиса, ждал два месяца... Один диск, но вполне неплохое издание. Бонусов мало, коротко рассказано о мейкинге, три песни-караоке, игра со скрытым бонусом (по прохождении игры - показывают короткометражку про Фигаро и Плуто, весьма забавная серия :)). Три языка: русский, английский и болгарский. Субтитры тоже все присутствуют. Глюков не заметил. Мало бонусов но качественное издание. Оценка - 4 балла из 5-ти.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт 15 мар 2005, 14:34 
Site Admin
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 19170
Зарегистрирован:
Вт 11 ноя 2003, 14:27
Откуда: Россия
Artist писал(а):
Вот в кои-то веки купил первозонник "Beauty and the Beast", т.к. наше издание я совсем отчаялся найти, во всех инет магазинах - говрят кончился тираж. И нисклько не пожалел о том что взял первозоник! До такого красивого оформления нашей лицензии ещё топать и топать...


У меня тоже есть :) Подтверждаю! Издание поразительно красивое. Насчет конструкции бокса - для первозонников оно вполне нормально. Скажем, "Братец Медведь" также выходил. Но DVD "Красавицы" не сравнимо круче DVD "Медведя", т.к. является платиновым релизом. А "Аладдин" и "Король-лев" в первой зоне можно купить и в коллекционном варианте, с литографиями, подписанными аниматорами и книжками.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт 15 мар 2005, 16:51 
Заинтересованный
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 63
Зарегистрирован:
Пт 11 фев 2005, 23:32
Откуда: RUS
Баламут писал(а):
Очень хотел бы увидеть в лицензии Книгу джунглей!


Я бы и сам хотел, но это произойдет не раньше 2007 года. :)

Насчет платиновых изданий, если не ошибаюсь, эти издания продаются ровно год со дня релиза. Если они и продаются, то это остатки тиража. Так с 1 февраля настает мораторий на все 3 DVD-издания "The Lion King”, но как утверждает “Видеосервис”, их напечатано столько, что будут продаваться еще целый год.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт 15 мар 2005, 16:55 
Заинтересованный
Не в сети

Сообщения: 49
Зарегистрирован:
Вт 28 дек 2004, 13:56
Откуда: St-Petersburg
Хотелось бы узнать у тех кто приобрел "Бэмби" R5, отличается ли она от первозонного издания как описано тут: http://www.ultimatedisney.com/bambi2.html ? И если отличается, то чем? Я имею ввиду содержание самих дисков а не наличие буклетов и оформление, с этим и так всё ясно.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт 15 мар 2005, 18:55 
Site Admin
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 19170
Зарегистрирован:
Вт 11 ноя 2003, 14:27
Откуда: Россия
Artist писал(а):
..."Бэмби" R5, отличается ли она от первозонного издания


Я не смотрел игры (извините, мне это не интересно :wink: ), но остальные бонусы НА ВТОРОМ ДИСКЕ все на месте. А вот на первом диске не хватает обещанных рекламных роликов, которых на первозоннике немало! Также, по-моему не было тестов THX Optimizer.

Хочу заметить, что этим обидели не только Россию, но и Польшу, например. :wink:


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср 16 мар 2005, 12:03 
Site Admin
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 19170
Зарегистрирован:
Вт 11 ноя 2003, 14:27
Откуда: Россия
Ildar Gayzov писал(а):
Также из компетентных источников стало известно что в конце апреля (возможно в середине мая ) “Видеосервис” в свет (наконец-то!!) выпустит специальное двухдисковое издание “Тарзана” аналогичное изданию в R1 образца 2000 года.
http://ultimatedisney.com/tarzan.html
И надеюсь в оригинальной обложке.


Хм, хочется верить ;-)
Между тем официальный диснеевский сайт объявил, что двухдисковое специальное издание "Золушки" появится в Америке 4 октября. Думаю, что в течение месяца DVD появится и в России.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср 16 мар 2005, 18:02 
Заинтересованный
Не в сети

Сообщения: 49
Зарегистрирован:
Вт 28 дек 2004, 13:56
Откуда: St-Petersburg
На сайте, где я хочу приобрести Бэмби, нет конкретной инфы по звуку. Какие там есть дорожки? А то я смотрю - английский 1.0 (моно) :( , Я понимаю что это оригинальный звук, а переработанной версии 5.1 (английской) нету что ли?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср 16 мар 2005, 18:16 
Site Admin
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 19170
Зарегистрирован:
Вт 11 ноя 2003, 14:27
Откуда: Россия
Artist писал(а):
На сайте, где я хочу приобрести Бэмби, нет конкретной инфы по звуку. Какие там есть дорожки? А то я смотрю - английский 1.0 (моно) :( , Я понимаю что это оригинальный звук, а переработанной версии 5.1 (английской) нету что ли?


Есть! Есть английская пятиканальная и наша (еще и польская, если правильно помню). А моно записано специально для фанатов, которые хотят видеть мульт таким, каким он и был когда-то ;-)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт 17 мар 2005, 11:14 
Заинтересованный
Не в сети

Сообщения: 49
Зарегистрирован:
Вт 28 дек 2004, 13:56
Откуда: St-Petersburg
Спасибо, Алексей. Будем заказывать.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт 17 мар 2005, 12:19 
Site Admin
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 19170
Зарегистрирован:
Вт 11 ноя 2003, 14:27
Откуда: Россия
Сайт www.disneydatabase.com опубликовал обложку специального двухдискового издания "Тарзана", выход которого ожидается в Германии в июне этого года. Видимо, релиз приурочен к выходу чипквела ленты.

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб 19 мар 2005, 00:21 
Заинтересованный
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 63
Зарегистрирован:
Пт 11 фев 2005, 23:32
Откуда: RUS
darkwing писал(а):
Сайт www.disneydatabase.com опубликовал обложку специального двухдискового издания "Тарзана", выход которого ожидается в Германии в июне этого года. Видимо, релиз приурочен к выходу чипквела ленты.

Что-то мне подсказывает, примерно так и будут выглядеть пятизонник. :wink:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб 26 мар 2005, 22:42 
...
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 4345
Зарегистрирован:
Вс 25 апр 2004, 08:18
:D totalDVD обещает в мае два коллекционных издания: "Дамбо" и "Тарзан". Оба издания двухдисковые, так что есть чего с нетерпением ждать!!! :D


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1703 ]  На страницу: Предыдущая  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 86  Следующая


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 28


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB