Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 5 ] 

Любимый канадский актёр:
Майкл Джей Фокс (Марти МакФлай) 0%  0%  [ 0 ]
Джим Кэрри (Эйс Вентура /Брюс Всемогущий/Маска/ Эдвард Нигма) 50%  50%  [ 2 ]
Хейден Кристенсен (Энакин Скайуокер) 0%  0%  [ 0 ]
Киану Ривз (Нео) 25%  25%  [ 1 ]
Райан Рейнольдс (Зелёный Фонарь, Дедпул) 0%  0%  [ 0 ]
Памела Андерсон 0%  0%  [ 0 ]
другой (опишу в теме) 25%  25%  [ 1 ]
другой ( не опишу в теме) 0%  0%  [ 0 ]
Не люблю канадских актёров 0%  0%  [ 0 ]
Всего голосов : 4
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Канадские Актёры
СообщениеДобавлено: Сб 02 июн 2018, 10:18 
Заинтересованный
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 41
Зарегистрирован:
Пн 28 май 2018, 16:58
Изображение

Дамы и Господа. Давайте посмеёмся. Сейчас я перечислю имена великих канадских киноактёров:
Майкл Джей Фокс
Джим Кэрри
Памела Андерсон
Рик Моранис
Джон Кэнди
Грэм Грин
Райан Рейнольдс
Райан Гослинг
Киану Ривз
Хейден Кристенсен (ага, Энакин)
Джеймс Кэмерон и Милен Фармер тоже оттудова, но речь таки о актёрах. А если взять всё остальное, будет ещё смешнее :)
__________________________________
Эта тема о канадском кинематографе. И его героях. Которых все и так знают :) Ну ладно хоть Джонни Депп чероки. А также о извечном стереотипе что " инженерно-ориентированные страны поставляют миру куда больше одарённых людей ". Злой брат-близнец Канады, например, кичится тем, что изобрёл "Макинтош" раньше Джоббса :)
Как так получается? Известно, что чем больше пороков, грязи и неурядиц мы видим вокруг, тем больше трансформируется наша внутренняя суть. Кто-то ломается , кто-то замыкается в себе, а кого-то становится прямой противоположностью того, что его окружает. Таких Людей много именно в "технарских" странах, где политика иногда оказывается социально-ориентированной лишь на словах, и миллионы людей , полагаясь на "доброе правительство" забывают о личном вкладе.
Канадский кинематограф россиянам знаком с детства. Тут и сериал "Одиссея" с украинским актёром-мальчиком, и "дети/старшекласники/подростки с Улицы Деграсси" и "Скотт Пилигримм". Причём с Канадой у большинства наверняка ассоциируется только "Скотт" :)
осторожно, скандальная канадская правда.
Спойлер:
Джим Кэрри работал мойщиком туалетов. И коллеги-инженеры оставляли раковины коричневыми, потешаясь над ним.

Ну а я добавлю , что с детства обожаю кленовый сироп и Джона Кэнди. Который стал главным кинотренером в моей жизни.
И как минимум двое из "Охотников за приведениями" - канадцы.
Сколько ещё канадских "ломоносовых", дошедших до "Голливуда"?!
_____________
сапешите принять участие в опросе. Где ещё Памела Андерсон ("женщина в красных водяных трусах") сразится с Киану Ривзом?

Смотреть на youtube

_________________
И тут один путешественник сказал мне. "Знаешь, Артём, существуют разные виды собак. Одни породы хорошо уживаются друг с другом , а другие нет. Также и у людей ". Прошу Прощения (и имею на это полное право) у всей онлайн тусовки знавшей меня тут. Поднявший руку на тирана сам становится таковым.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Канадские Актёры
СообщениеДобавлено: Сб 02 июн 2018, 12:16 
Ветеран
Не в сети

Сообщения: 1305
Зарегистрирован:
Пт 07 апр 2006, 19:36
Другой. Например, Майкл Айронсайд.

Вообще, есть много симпатичных мне канадских актёров, которые часто мелькают в постоянных, гостевых или небольших ролях в сериалах и фильмах, снимавшихся в Ванкувере и Торонто. Скажем, Мэтт Фрюэр всегда интересен; Стивен Макхэтти - отличный и недооценённый актёр; Алекс Диакун, который снялся, кажется, во всех сериях Дэрина Моргана в "Секретных материалах" и "Тысячелетии"; Джо Флаэрти очень забавный. Очень тёплые чувства у меня к недавно ушедшему Донелли Роудсу, который играл папу-ветеринара в сериале "Залив Опасный" и доктора Коттла в "Звёздном крейсере Галактика". Всех их и многих, кого не назвал, всегда рад видеть на экране.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Канадские Актёры
СообщениеДобавлено: Сб 02 июн 2018, 21:35 
Site Admin
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 19170
Зарегистрирован:
Вт 11 ноя 2003, 14:27
Откуда: Россия
Пес Артемон писал(а):
Сейчас я перечислю имена великих канадских киноактёров:

Если цель была впечатлить, то удалось :-) Хотя тема не важная для меня лично.
Никогда системно не интересовался происхождением актеров. Про Рика Мораниса, впрочем, знал, но так, по случаю :-)
Проголосовал за Джима Керри :-)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Канадские Актёры
СообщениеДобавлено: Вс 03 июн 2018, 00:27 
Заинтересованный
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 41
Зарегистрирован:
Пн 28 май 2018, 16:58
Цель - порадовать и развеселить.
"Бубубу - Дон Блат...".
"ууууу.... Кассовые сборы"
А давайте о Канаде поговорим!
Когда "всё в кассу", прихожу я. Разбавим :)

Да, уже обсуждали "Енотов" (мультсериал, "сделавший" детство многих тут присутствующих. Енот Берт исключительно хорош, а Сирил Снир слишком похож на Скруджа)
Знаю, что тут есть поклонники телесериала "Как я встретил Вашу маму". Я его кстати почти не смотрел. А представьте оригинальный ход. Взять на роль канадки , в стране, с превалирующим числом канадских актёров , американку :) НО Коби Смолдерс также канадка.
Смотреть на youtube


Цитата:
Про Рика Мораниса, впрочем, знал, но так, по случаю :-)

Ну да, Рик сыграл Лося в "Братце Медвежонке". Встречал в прессе, что это по сути был отыгрыш миниатюр про "тупоголовых братьев-канадцев" :)
Я не назвал очень многих канадских актёров . И в опросник собрал самых-самых ярких. Но это вообще не играет никакой роли.
Упомянутый ZAKом Майкл Айронсайд хотя и известен мне лично, но на мой взгляд не так популярен, как тот же Кэрри.
Думал добавить Нейла Патрика Харриса... А вот он как раз оказался "СШАвцем" Но есть допустим Лесли Нильсен и Дин Эйкройд :) И я тащусь от канадской экстрады. Брайан Адамс и т.д...
Я никогда не уехал бы в Канаду. Хотя знаю базовый французский. Гуманитарию лучше быть со своими.
Анекдот. "Если Империя Зла у нас "СССР", давайте возьмём на роль Вейдера канадского актёра. Они "в теме" :) "
Тут же можно вообще обсуждать известных актёров. Например, зачем отдельная страница по Кэрри и Памеле? Вот она :)

_________________
И тут один путешественник сказал мне. "Знаешь, Артём, существуют разные виды собак. Одни породы хорошо уживаются друг с другом , а другие нет. Также и у людей ". Прошу Прощения (и имею на это полное право) у всей онлайн тусовки знавшей меня тут. Поднявший руку на тирана сам становится таковым.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Канадские Актёры
СообщениеДобавлено: Пт 15 июн 2018, 17:38 
Ветеран
Не в сети

Сообщения: 1305
Зарегистрирован:
Пт 07 апр 2006, 19:36
Пес Артемон писал(а):
Упомянутый ZAKом Майкл Айронсайд хотя и известен мне лично, но на мой взгляд не так популярен, как тот же Кэрри.

Но вопрос же не о самом популярном, а о любимом. :roll:

Я вообще больше люблю харáктерных актёров, хотя Майкл Джей Фокс мне тоже симпатичен.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 5 ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB