Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 246 ]  На страницу: Предыдущая  1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 ... 13  Следующая
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс 07 янв 2007, 01:30 
Site Admin
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 19170
Зарегистрирован:
Вт 11 ноя 2003, 14:27
Откуда: Россия
Поролоновый Хомяк писал(а):
ЧТОООООО!! мирзаев тебе ещё и режиссёр???!!!!!!!!!!!!!!!!
ой.......ой... вот это дааа...куда мир катится....



Не могу удержаться и пройти мимо очередного проявления хамства Поролонового Хомяка. Мне вот интересно, ты наезжаешь на господина Мирзаева, потому что сам даже не надеешься получить место на курсах? Или ты НАСТОЛЬКО крутой аниматор, что учиться больше нечему? очень похоже на то, ведь возможностью общаться с Александром ты так ни разу и не воспользовался, зато выдал сразу две бесполезные (и как всегда огульные) реплики в адрес анонса о курсах. Это очень низко.
Не отвечай мне здесь - сразу удалю.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс 07 янв 2007, 20:11 
Ветеран
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 1596
Зарегистрирован:
Ср 27 окт 2004, 20:16
Откуда: Москва
А можно я отвечу?
Хомяк наезжает не на Дорогова, а на Мирзаева. Мирзаев не аниматор, и к уровню Хомяка (или еще кого-нибудь), как аниматора, такие наезды никакого отношения иметь не могут. Тем более, что вобщем-то и наезда никакого не было. Было очень большое удивление по поводу того, что этот товарищ стал режиссером. Мне тоже кажется весьма удивительной и странной практика полнометражных дебютов, ставшая в нашей стране с некоторых пор повсеместной. Хотя, если бы мне дали деньги на полный метр, не знаю, что бы делала я на месте Мирзаева. Может быть, то же самое, что и он.
(подумав) Хотя, скорее всего, все-таки, нет. Все-таки, наверное, в нашей стране можно найти режиссера на полный метр, если постараться.
Цитата:
Откуда эта информация?

Информация из кулуаров. Возможно, она не окончательная.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс 07 янв 2007, 21:31 
Ветеран
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 1596
Зарегистрирован:
Ср 27 окт 2004, 20:16
Откуда: Москва
Саша, хочу поинтересоваться. А известно ли Вам что-нибудь про программу этих курсов: кроме Вас кто-то что-то будет преподавать? Академический рисунок, например, будет?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн 08 янв 2007, 09:26 
Бывалый
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 195
Зарегистрирован:
Пн 12 дек 2005, 19:50
Откуда: Люберцы
Было бы здорово если часть уроков-курсов снимали на видео!!!
Всех желающих просто физически невозможно взять на курсы, а для "истории" и практики это было бы полезно, да и подобное видео-ДВД можно отдельно продавать!?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт 09 янв 2007, 04:18 
Заинтересованный
Не в сети

Сообщения: 65
Зарегистрирован:
Сб 06 май 2006, 13:15
Откуда: USA
VOVANIMATION писал(а):
Было бы здорово если часть уроков-курсов снимали на видео!!!
Всех желающих просто физически невозможно взять на курсы, а для "истории" и практики это было бы полезно, да и подобное видео-ДВД можно отдельно продавать!?

Izvinyayus shto ya pereskakivayu ocherednost otvetov,prosto etot otvet oshen korotkiy,a seychas u meny poka net vremeni na bolee podrobniye otveti,no tak i budet....To est lekcii i kurs ,budut zapisivatsya na video .eto bilo obgovoreno

_________________
Sasha


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт 09 янв 2007, 23:07 
Один из самых!
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 772
Зарегистрирован:
Пн 24 апр 2006, 11:31
Откуда: Минск, Республика Беларусь
Учитывая, что все СНГ наличием подобных видеокурсов, мягко говоря, не изобилует, это действительно хорошая новость. Уверен, в светлом будущем белорусской анимации (которое, я надеюсь, когда-нибудь все же наступит :roll: ) наши аниматоры постигнут из этих курсов очень многое.

_________________
It's a heart of one horse only,
but it's not a one-horse heart!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср 10 янв 2007, 08:16 
Заинтересованный
Не в сети

Сообщения: 65
Зарегистрирован:
Сб 06 май 2006, 13:15
Откуда: USA
А.Евсеева писал(а):
Саша, хочу поинтересоваться. А известно ли Вам что-нибудь про программу этих курсов: кроме Вас кто-то что-то будет преподавать? Академический рисунок, например, будет?


V polnom smisle slova"Akademicheskiy risunok"prepodavatsya ne budet.Ya imeyu vvidu mnogochasovie postanovki s otrabotkoy teney i td.(da eto i ne trebuetsya dlya animatorov.Glavnoe kachestbvo animatora-bistro risovat,krepko stroit v prostranstve, i shvativat dinamiku jesta,inache ti viletaesh iz "kruga")No kratkovremenniye risunki ot pol chasa i do pari-troyki minut konechno budut.I konechno s horoshim pedagogom,znayuchim anatomiyu,no risunok budet veztis vsyo-taki s uchetom animacionnoy specifiki.

_________________
Sasha


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср 10 янв 2007, 16:46 
Ветеран
Не в сети

Сообщения: 4206
Зарегистрирован:
Вс 11 янв 2004, 10:29
Александр, пара моих знакомых пытались связаться с Мирзоевым, но чего-то у него телефон постоянно отключен. С ним все в порядке?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт 11 янв 2007, 16:49 
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 7
Зарегистрирован:
Чт 11 янв 2007, 16:36
А.Евсеева писал(а):
А можно я отвечу?
Хомяк наезжает не на Дорогова, а на Мирзаева. Мирзаев не аниматор, и к уровню Хомяка (или еще кого-нибудь), как аниматора, такие наезды никакого отношения иметь не могут. ...[/b]..


Сергей Мирзаев - аниматор...
http://www.animator.ru/db/?p=show_film&fid=5990

тем более, что курсы аниматоров в его багаже есть... :!:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт 11 янв 2007, 20:35 
Заинтересованный
Не в сети

Сообщения: 65
Зарегистрирован:
Сб 06 май 2006, 13:15
Откуда: USA
Савченко Евгений писал(а):
Александр, пара моих знакомых пытались связаться с Мирзоевым, но чего-то у него телефон постоянно отключен. С ним все в порядке?

Doljno bit vsyo O.K. On poluchayet zvonki ot ludey po povodu kursov.Prosto popitaytes zvonit v drugoe vremya.Ia mogu viyasnit kakoy vremya dlya nego samoe podhodyachee..

_________________
Sasha


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт 11 янв 2007, 23:46 
Ветеран
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 1596
Зарегистрирован:
Ср 27 окт 2004, 20:16
Откуда: Москва
Цитата:
Сергей Мирзаев - аниматор...
http://www.animator.ru/db/?p=show_film&fid=5990


Если "Игра окончена" -- это единственный фильм на котором кто бы то ни было был аниматором, то это, наверное, все-таки, не аниматор. Вы видели этот фильм? Это очень хороший фильм, но анимации, как таковой, там просто нет. Вообще.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт 12 янв 2007, 12:04 
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 7
Зарегистрирован:
Чт 11 янв 2007, 16:36
А.Евсеева писал(а):
Если "Игра окончена" -- это единственный фильм на котором кто бы то ни было был аниматором, то это, наверное, все-таки, не аниматор...


Доброго дня. Я просто знаю, что Сергей Мирзаев лично прошёл через курсы аниматоров, делал кое-какие анимационные учебные работы, а значит собственный опыт (пусть небольшой) у него все-таки есть. Я только это имел в виду. Я это уважаю. Вас с вашим опытом работы на всех студиях
http://www.revival.ru/rus/people/ae.html
тоже уважаю, хотя и не знаю лично.

Продюсер, так же как и директор, который сам побывал аниматором, по идее, должен быть лучше того, который им не был. Но это исключительно мое мнение... Я не знаю Мирзаева, как продюсера... Но учитывая... что опыт у него тут уже большой, думаю, что и продюсер он хороший. :?

_________________
Рисовать... чтобы жить...


Последний раз редактировалось Gavriil Сб 13 янв 2007, 16:43, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб 13 янв 2007, 00:54 
Не в сети

Сообщения: 2
Зарегистрирован:
Сб 06 янв 2007, 02:38
Как это типично для нашей страны, когда успех одного вызывает зависть и как следствие – сквернословие других. :evil: Я также не знаком с С. Мирзаевым, но искренне рад, что ему удалось привлечь к работе такого мастера как Александр. Думаю как продюсерский ход – этот ход самый верный. А знание азов анимации только добавляет очков в его пользу.
Странно, что из познавательной переписки с Александром, форум перерастает в перемалывание косточек господину Мирзаеву. Неужеле это интереснее! Простите, накопилось :roll: .
Александр, ответьте пожалуйста, какую роль вы будете играть в предполагаемом проекте? Врятли это простая роль мультипликатора. Почему вы решили в нем участвовать? Чем вас так завлек этот проект?
Заранее спасибо.
8)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб 13 янв 2007, 06:15 
Ветеран
Не в сети

Сообщения: 4206
Зарегистрирован:
Вс 11 янв 2004, 10:29
Действительно - хороший вопрос. Александр - что вас привлекло в этом проекте?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб 13 янв 2007, 16:46 
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 7
Зарегистрирован:
Чт 11 янв 2007, 16:36
Савченко Евгений писал(а):
Действительно - хороший вопрос. Александр - что вас привлекло в этом проекте?


Ответьте, пожалуйста, я тоже присоединяюсь к этому вопросу... :D

... и еще один...
читал тут об увольнении довольно большой команды Disney-аниматоров - насколько верно?

_________________
Рисовать... чтобы жить...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб 13 янв 2007, 19:29 
Заинтересованный
Не в сети

Сообщения: 65
Зарегистрирован:
Сб 06 май 2006, 13:15
Откуда: USA
Иван Л. писал(а):
Как это типично для нашей страны, когда успех одного вызывает зависть и как следствие – сквернословие других. :evil: Я также не знаком с С. Мирзаевым, но искренне рад, что ему удалось привлечь к работе такого мастера как Александр. Думаю как продюсерский ход – этот ход самый верный. А знание азов анимации только добавляет очков в его пользу.
Странно, что из познавательной переписки с Александром, форум перерастает в перемалывание косточек господину Мирзаеву. Неужеле это интереснее! Простите, накопилось :roll: .
Александр, ответьте пожалуйста, какую роль вы будете играть в предполагаемом проекте? Врятли это простая роль мультипликатора. Почему вы решили в нем участвовать? Чем вас так завлек этот проект?
Заранее спасибо.
8)

Prostoy otvet:v perspektive realnaya vozmojnost sozdaniya skoli- studii animatorov "Disneevskogo klassa"i parallelno, uchastiye v proektah kak director-animator.Eche spasibo za tepliye slova v adres Mirzaeva.Po moemu on delovoy chelovek,i ya dumay ego iniciativa delaet tolko vsem luchshe.Kakoe voobchem-to eto imeet znacheniye,Mirzaev rejissyor ili ne rezissyor.Animator ili net....A potom...Ya znayu ochen mnogih animatorov kotoriye rabotali do animacii i istopnikami i uborchikami i vahterami(eto zdes na Disney)A mejdu prochim bivshie prezidenti animacionnogo otdeleniya Disney prishli s Brodveya gde oni delali muzikalnie postanovki na scene,i k animacii oni ne ochen to bili blizkiTak shto ne eto glavnoye, shto chelovek delal vchera,vajno shto on delaet segodnya. Ogromniy plus Sergeya shto on hochet izmenit sistemu,pereyti ot staroy na novuyu-"professionalnuyu",bez kotoroy,ya veryu, kino "professionalnogo" urovnya sdelat nelzya.Kino mojet bit luchshe ili huje,eto ne imeet znacheniya,tut konechno vsyo zavisit ot story,(nichego net sovershennogo)no ono doljno bit professionalno sdelano.Vot takoe moyo mnenie.

_________________
Sasha


Последний раз редактировалось Sasha Dorogov Сб 13 янв 2007, 20:02, всего редактировалось 3 раз(а).

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб 13 янв 2007, 19:30 
Заинтересованный
Не в сети

Сообщения: 65
Зарегистрирован:
Сб 06 май 2006, 13:15
Откуда: USA
Gavriil писал(а):
...читал тут об увольнении довольно большой команды Disney-аниматоров - насколько верно?

Akciya bila zaplanirovana davno,kogda "Disney "kupil Pixar.tak shto informaciya verna.

_________________
Sasha


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс 14 янв 2007, 05:09 
Ветеран
Не в сети

Сообщения: 4206
Зарегистрирован:
Вс 11 янв 2004, 10:29
Было бы еще здорово поговорить с самим Сергеем. Изменить систему ... круто!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс 14 янв 2007, 10:18 
Заинтересованный
Не в сети

Сообщения: 65
Зарегистрирован:
Сб 06 май 2006, 13:15
Откуда: USA
Савченко Евгений писал(а):
Было бы еще здорово поговорить с самим Сергеем. Изменить систему ... круто!

Pochemu bi net?....

_________________
Sasha


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс 14 янв 2007, 15:57 
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 7
Зарегистрирован:
Чт 11 янв 2007, 16:36
Sasha Dorogov писал(а):
Савченко Евгений писал(а):
Было бы еще здорово поговорить с самим Сергеем. Изменить систему ... круто!

Pochemu bi net?....


Ну... изменить систему - звучит революционно... и это может восприниматься вызовом среди ключевых фигур в российской анимации, например А. Татарского...
Все, конечно, зависит от поддержки...

_________________
Рисовать... чтобы жить...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 246 ]  На страницу: Предыдущая  1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 ... 13  Следующая


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB