Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 324 ]  На страницу: Предыдущая  1 ... 13, 14, 15, 16, 17
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Знакомства
СообщениеДобавлено: Ср 30 май 2018, 20:28 
Заинтересованный
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 41
Зарегистрирован:
Пн 28 май 2018, 16:58
Всем привет! Меня зовут Артём. 32 летний адепт движения : "улыбающиеся люди вокруг". Всегда хотел жить в обществе , свободном от догм - живой иллюстрации песни Джона Леннона Imagine. Потому и любил анимацию. Этот портал открыл для себя в далёком 2006м году. Но он мне не открылся. Вместо приветливого обращения, я получал здесь хамство, упрёки и боль. Вопреки расхожему мнению, я не относился к конференции "слишком серьёзно", и не принимал всё близко к сердцу, но чутко чувствовал каждое слово. Такова особенность мышления всех творческих людей. Пропускать поступающую информацию через себя. Когда Алексей, в одном из частных диалогов, рассказал мне о москвичке, мучащейся от одиночества в Штатах, я внутренне рассмеялся. В Москве у меня никогда не было друзей, а общался я в основном на английском. Онлайн.
Они появились тогда , когда я уехал. И для этого оказалось достаточным всего-то покинуть город. Ибо когда у меня появилась возможность отчалить в лучший заокеанский мир, я решил остаться в Этой Стране. Надеясь на быструю смену режима и будучи уверенным , что справлюсь. Я идиотъ.
Вы видели разного меня. "Я" - жертву. "Я" - агрессора. Этот "я" - заключительный. Оставлю 50 сообщений (осталось много невысказанного) и уйду. Я хочу творить. А этот форум даёт хороший подъём адреналина. На книгу хватит.

_________________
И тут один путешественник сказал мне. "Знаешь, Артём, существуют разные виды собак. Одни породы хорошо уживаются друг с другом , а другие нет. Также и у людей ". Прошу Прощения (и имею на это полное право) у всей онлайн тусовки знавшей меня тут. Поднявший руку на тирана сам становится таковым.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Знакомства
СообщениеДобавлено: Ср 30 май 2018, 22:51 
Site Admin
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 19170
Зарегистрирован:
Вт 11 ноя 2003, 14:27
Откуда: Россия
Пес Артемон писал(а):
Оставлю 50 сообщений (осталось много невысказанного) и уйду

Воа-воа-воа! Куда!
Зачем заранее себя ограничивать? :-)

Добро пожаловать на Форум о про-диснеевской анимации, Артём! :)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Знакомства
СообщениеДобавлено: Сб 28 ноя 2020, 19:46 
Site Admin
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 19170
Зарегистрирован:
Вт 11 ноя 2003, 14:27
Откуда: Россия
Про нашего Макса опубликовали статью-интервью!
Он из скромности едва ли о ней сообщит здесь, а я могу :-)
https://kluch.media/materials/multyashnye-geroi-i-fentezi-personazhi-vladimirskogo-komiksista/?pg=2

Такие заметки хороши тем, что всегда всплывают какие-то новые подробности о человеке, которого ты, казалось бы, знаешь :-)
Жаль, что тема анимационной студии, которую Максим тащил на своих плечах, не раскрывается.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Знакомства
СообщениеДобавлено: Вс 29 ноя 2020, 10:55 
Один из самых!
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 652
Зарегистрирован:
Вс 11 апр 2010, 04:42
Откуда: Планета Камино
Отлично! =D> =D> =D>

_________________
Все будет так, как должно быть, даже если будет иначе


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 324 ]  На страницу: Предыдущая  1 ... 13, 14, 15, 16, 17


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB