Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 41 ]  На страницу: Предыдущая  1, 2, 3
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт 15 май 2008, 06:20 
Рысёнок
Не в сети

Сообщения: 380
Зарегистрирован:
Ср 30 мар 2005, 13:46
darkwing писал(а):
Да. Было бы здорово, если бы кто-то из участников форума помог мне перевести на английский мою "рецензию"... А? Мож кто чувствует в себе силы?

Да я же инглиш люблю! Попробую! Обязательно!
А за саму рецензию и за публикацию интервью спасибо. Ты подлинный счастливец, раз встретился даже с такой знаменитостью. И перевод (уже имею в виду - книги на русский) - НЕОБХОДИМ. Одного Майка Саймона мало, тем более, Марио когда-то верно подметил - в его книге все упирается только в 2Д, и сама книжка вроде как морально устарела. (А другой у нас в Кургане не достать... :( )
Главное, чтобы дилетанты-мелкие сошки (знаю, сама к ним пока тоже отношусь) имели подробное руководство, учились силы и ресурсы - время, материалы и т.п. - рассчитывать, а не перлись в студии только потому, что они-де такие самородки. Сколько бы руководителей сэкономили нервы...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 41 ]  На страницу: Предыдущая  1, 2, 3


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 18


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB