Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 87 ]  На страницу: Предыдущая  1, 2, 3, 4, 5  Следующая

С точки зрения искусства анимации чем вам запомнились нулевые годы 21-го века?
Яркими фильмами, многообразием жанров и форм, техническими инновациями! 26%  26%  [ 23 ]
Обилием незапоминающихся фильмов, эксплуатацией прежних достижений, ставкой на коммерцию... 15%  15%  [ 13 ]
Подъемом национальных анимационных индустрий Франции, Японии, Кореи, Китая, Германии, России и других стран. 10%  10%  [ 9 ]
Засилием сиквелов, чипквелов, приквелов, ремейков. 15%  15%  [ 13 ]
Демократизацией искусства анимации, большей, чем прежде доступностью средств её создания, графоманством разных мастей. 10%  10%  [ 9 ]
Расцветом телевизионных мультсериалов и анимации для Интернета. 6%  6%  [ 5 ]
Давно заслуженным признанием анимации и размытием возрастных рамок её потребителей. 14%  14%  [ 12 ]
Небывалой активностью фанатов анимации. 1%  1%  [ 1 ]
Ничем особенным не запомнились! 3%  3%  [ 3 ]
Затрудняюсь с ответом на данный вопрос... 0%  0%  [ 0 ]
Всего голосов : 88
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: БОЛЬШИЕ ВЫБОРЫ 2012! Торопитесь принять участие!
СообщениеДобавлено: Пн 31 дек 2012, 04:58 
Ветеран
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 1802
Зарегистрирован:
Пн 12 июл 2004, 21:28
Откуда: Russia, Moscow
Уф-ф! Сложняк! :) У меня всё меняется по ощущениям, после каждого пересмотра. Каждый раз готов выдвинуть тот или иной фильм на самое сильное место! :lol:

10 баллов. Планета сокровищ
9 баллов. Атлантида
8 баллов. Похождения императора
7 баллов. Корпорация монстров
6 баллов. Унесенные призраками
5 баллов. Коралина в Стране кошмаров
4 балла. Лило и Стич
3 балла. Братец Медвежонок
2 балла. Не бей копытом
1 балл. Синбад: Легенда семи морей

По 0.5 балла заслуживают работы:

Суперсемейка
Ноктюрна
Эль Сид. Легенда о рыцаре
В поисках Немо
Секрет Келлз
Побег из курятника
Как приручить дракона
Рыбка Поньо на утесе
Валл-и
Труп невесты


Последний раз редактировалось Maksim Пн 31 дек 2012, 12:02, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: БОЛЬШИЕ ВЫБОРЫ 2012! Торопитесь принять участие!
СообщениеДобавлено: Пн 31 дек 2012, 11:04 
Site Admin
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 19170
Зарегистрирован:
Вт 11 ноя 2003, 14:27
Откуда: Россия
Maksim, по 0,5 балла можно дать только 10 мультфильмам. Так что я прошу тебя убрать лишние, иначе я просто зачту первые 10 из них.
"Дорога на Эльдорадо" - формально мультфильм 1990-х годов, так что тоже засчитать нельзя. В отличие от "Эльдорадо", "Атлантида" и "Похождения императора" вышли в российский кинопрокат в 2001 году.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: БОЛЬШИЕ ВЫБОРЫ 2012! Торопитесь принять участие!
СообщениеДобавлено: Пн 31 дек 2012, 12:02 
Ветеран
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 1802
Зарегистрирован:
Пн 12 июл 2004, 21:28
Откуда: Russia, Moscow
Поправил! :)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: БОЛЬШИЕ ВЫБОРЫ 2012! Торопитесь принять участие!
СообщениеДобавлено: Пн 31 дек 2012, 15:09 
Бывалый
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 127
Зарегистрирован:
Вс 09 окт 2011, 08:46
Откуда: Россия, Республика Татарстан, г. Казань
Выбрал, почти, 4 десятка полнометражных мультфильмов и понял, что выбрать
очень сложно :( Но скрепя сердцем пришлось выбирать...

10 самых лучших, в моем понимании, мультфильмов нулевых годов:
1 балл - "Труп невесты";
2 балла - "Валли";
3 балла - "Как приручить дракона";
4 балла - "Девочка, покорившая время";
5 балов - "Мадагаскар";
6 баллов - "Братец Медвежонок";
7 баллов - "Персеполис";
8 баллов - "Актриса тысячелетия";
9 баллов - "Вверх";
10 баллов - "Унесенные призраками";

10 мультфильмов достойных упоминания:
1. За облаками (По ту сторону облаков, обещанное место);
2. Фантастические дни;
3. Возвращение кота;
4. Шрек;
5. Кунг-Фу панда;
6. Дети дождя;
7. Паприка;
8. Рататуй;
9. Ковбой Бибоп;
10. Карлик нос;

К сожалению, не все мультфильмы нулевых (а такими являются "Лило и Стич", "Суперсемейка" , "Иллюзионист" т.д.) я видел. Но если бы все видел, то выбирать, наверняка, было бы еще труднее)


Последний раз редактировалось Green Dragon Пн 31 дек 2012, 16:01, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: БОЛЬШИЕ ВЫБОРЫ 2012! Торопитесь принять участие!
СообщениеДобавлено: Пн 31 дек 2012, 15:39 
Site Admin
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 19170
Зарегистрирован:
Вт 11 ноя 2003, 14:27
Откуда: Россия
Green Dragon писал(а):
К сожалению, не все мультфильмы нулевых (а такими являются "Лило и Стич", "Суперсемейка" , "Иллюзионист" т.д.) я видел.

Ого! И это по прошествии лет! :) Ну что же, бывает ;-)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: БОЛЬШИЕ ВЫБОРЫ 2012! Торопитесь принять участие!
СообщениеДобавлено: Пн 31 дек 2012, 15:43 
Site Admin
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 19170
Зарегистрирован:
Вт 11 ноя 2003, 14:27
Откуда: Россия
Green Dragon писал(а):
И еще вопрос: Надо указать фильмы выходившие в широкий прокат в России? Просто несколько анимационных фильмов из моего списка, похоже не выходил в широкий прокат. Если да, то я поправлю результаты.

Действительно, несколько твоих фаворитов в широкий прокат не выходили. Это не совсем по правилам, но выше мы решили, что не будем стремиться следовать правилам настолько строго. Если хочется отметить редкий фильм, то пожалуйста. Другое дело, что у таких фильмов почти нет шансов выйти в лидеры голосования.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: БОЛЬШИЕ ВЫБОРЫ 2012! Торопитесь принять участие!
СообщениеДобавлено: Пн 31 дек 2012, 15:51 
Бывалый
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 127
Зарегистрирован:
Вс 09 окт 2011, 08:46
Откуда: Россия, Республика Татарстан, г. Казань
Darkwing писал(а):
Green Dragon писал(а):
И еще вопрос: Надо указать фильмы выходившие в широкий прокат в России? Просто несколько анимационных фильмов из моего списка, похоже не выходил в широкий прокат. Если да, то я поправлю результаты.

Действительно, несколько твоих фаворитов в широкий прокат не выходили. Это не совсем по правилам, но выше мы решили, что не будем стремиться следовать правилам настолько строго. Если хочется отметить редкий фильм, то пожалуйста. Другое дело, что у таких фильмов почти нет шансов выйти в лидеры голосования.


Тогда лучше заменю парочку фильмов, которые врят ли выходили в наш прокат (да и в мире в ограниченном колличестве были).


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: БОЛЬШИЕ ВЫБОРЫ 2012! Торопитесь принять участие!
СообщениеДобавлено: Пн 31 дек 2012, 15:55 
Бывалый
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 127
Зарегистрирован:
Вс 09 окт 2011, 08:46
Откуда: Россия, Республика Татарстан, г. Казань
Darkwing писал(а):
Green Dragon писал(а):
К сожалению, не все мультфильмы нулевых (а такими являются "Лило и Стич", "Суперсемейка" , "Иллюзионист" т.д.) я видел.

Ого! И это по прошествии лет! :) Ну что же, бывает ;-)


Да, бывает;) Но обязательно их посмотрю в ближайшем будущем) Например, до сих пор из кино не видел таких фильмов как "Бегущий по лезвию бритвы", "Касабланка", "Бойцовский клуб", "Вертикаль" (это с Высоцким)... Так что есть куда стремиться)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: БОЛЬШИЕ ВЫБОРЫ 2012! Торопитесь принять участие!
СообщениеДобавлено: Пн 31 дек 2012, 19:34 
Один из самых!
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 890
Зарегистрирован:
Сб 28 апр 2007, 07:02
Откуда: Россия
Да, выбрать было непросто, но выбрал, хотя и до сих пор не до конца уверен в местах

10 Братец медведь
9 Как приручить дракона
8 Лило и Стич
7 Планета Сокровищ
6 Рататуй
5 Спирит
4 Похождения императора
3 Рыбка Поньо
2 Иллюзионист
1 История Игрушек

Рапунцель
Корпорация монстров
Валл-И
Унесенные призраками
Труп невесты
Суперсемейка
Вольт
Принцесса и лягушка
Мадагаскар
Кунг-Фу Панда

_________________
Задача художника не доказывать, а показывать (А.Блок)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: БОЛЬШИЕ ВЫБОРЫ 2012! Торопитесь принять участие!
СообщениеДобавлено: Вт 01 янв 2013, 03:22 
Site Admin
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 19170
Зарегистрирован:
Вт 11 ноя 2003, 14:27
Откуда: Россия
roddev писал(а):
1 История Игрушек

Этот балл, разумеется, получает "История игрушек 3", т.к. это единственный фильм цикла, появившийся в десятилетие нулевых ;-)


Уговор есть уговор. :jrooll: Прием списков закончен :joopps:
В проекте "Большие выборы 2012" приняли участие 33 поклонника анимации, которые посчитали достойными упоминания более 90 полнометражных мультфильмов! Просто поразительно, насколько разными и неожиданными оказались представленные списки! Очень многие из проголосовавших меня удивили! Впрочем, стоит учитывать разношерстность компании! :) Также важно отметить, что примерно треть из проголосовавших занимаются анимацией профессионально. Примерно треть списка - это представительницы прекрасного пола. Возраст голосовавших порой отличается в разы! Большинство использовали возможности голосования по максимуму, распределяя по 60 баллов! Сумма всех баллов - 1859.

Предварительно могу озвучить десятку самых важных, по мнению участников Форума о про-диснеевской анимации, полнометражных мультфильмов первого десятилетия 21-го века :) Позже (в ближайшие дни) проведу контрольный подсчет голосов и опубликую окончательные результаты и выводы ;-)

Итак, десятка мультфильмов, определивших облик нулевых годов, добившихся не только большой известности, но и самого пристрастного отношения:

1. Лило и Стич
Изображение

2. Рататуй
Изображение

3. Унесенные призраками
Изображение

4. Как приручить дракона
Изображение

5. Суперсемейка
Изображение

6. Братец Медвежонок
Изображение

7. Корпорация монстров
Изображение

8. Похождения императора
Изображение

9. Рапунцель: Запутанная история
Изображение

10. Спирит: Душа прерий

Изображение

Проголосовало гораздо меньше людей, чем мне бы хотелось - для точного расклада нужно хотя бы 50 участников. И тем не менее, результаты красноречивы. Судя по ним, "Лило и Стич" - на нашем форуме самый узнаваемый, самый любимый, самый достойный мультфильм нулевых годов. При огромном отрыве от соперников он собрал 147,5 баллов и был упомянут 24-мя участниками голосования! Это интересно, ведь, разве можно сказать, что именно с "Лило и Стич" вообще ассоциируются нулевые годы? Я почему-то считал, что они ассоциируются со "Шреком"! ;-) У "Рататуя" - 107,5 баллов! Тоже очень уверенная позиция, опережающая "Унесенных призраками" на 11 баллов (96,5). Положение остальных фильмов я считаю достаточно зыбким. Так, например, "Суперсемейка" и "Братец медвежонок" у нас собрали одинаковые суммы - по 87 баллов. Так что еще один участник голосования легко мог бы изменить очередность фильмов. Близки к десятке оказались "Кунг-Фу Панда", "Планета сокровищ", "Принцесса и лягушка" и "Валл-и". Шансы остальных фильмов на попадание в десятку куда ниже.

Отмечу, что в десятке нет сиквелов (самый удачный из них - "История игрушек 3" - аж на 16-ом месте!).

Я хочу поблагодарить всех неравнодушных участников нашего форума =D> Вы все отлично поработали! Спасибо! :)
А.Евсеева, Elvis, Funduk_80, Clown, Кимерис, Флориан, Tiggy, Vegetteriano, Макс, Roman, Faseto Merkany, Александэр, Veter, Поролоновый Хомяк, ZAK, Cапсанка, Lilo, Небесный Волк, В. Никитин, Polina S., Corinna, Stitch, JJK, Sindbad, Скрудж Макдак, Ириска, Leo, Shark007, Trisem, Maksim, Green Dragon, Roddev

Остальным остается только жалеть об упущенной возможности активно заявить о себе :roll: В конце концов специальные проекты случаются не так уж и часто.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: БОЛЬШИЕ ВЫБОРЫ 2012! Торопитесь принять участие!
СообщениеДобавлено: Вт 01 янв 2013, 16:56 
Бывалый
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 131
Зарегистрирован:
Пн 01 мар 2010, 22:50
Откуда: Торонто
А что, хорошая десятка получалась!
Кстати, спасибо, что снабдил каждого победителя отдельной картинкой. Со скриншотами список выглядит очень симпатично.

Darkwing писал(а):
Это интересно, ведь, разве можно сказать, что именно с "Лило и Стич" вообще ассоциируются нулевые годы? Я почему-то считал, что они ассоциируются со "Шреком"!

Я думаю, это из-за того, что балы рассеялись на 4 полнометражки. Если их просуммировать, ушки зеленого огра наверняка мелькнули бы среди финалистов.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: БОЛЬШИЕ ВЫБОРЫ 2012! Первые результаты!
СообщениеДобавлено: Вт 01 янв 2013, 22:34 
Site Admin
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 19170
Зарегистрирован:
Вт 11 ноя 2003, 14:27
Откуда: Россия
Итак, :jrooll: пожалуй, я готов представить полную картину по голосованию (контрольная проверка позволила мне выявить несколько недочетов, ошибки в полбалла и так далее).

Для начала 30 самых самых. Обратите внимание, если по сумме баллов мультфильмы равны, я распределяю их по количеству отданных голосов. Например, при одинаковом числе баллов "Вольт" (10 голосов) выше, чем "В гости к Робинсонам" (8 голосов).
Количество баллов и название мультфильма:
  1. 147,5 Лило и Стич
  2. 107,5 Рататуй
  3. 96,5 Унесенные призраками
  4. 92 Как приручить дракона
  5. 87 Суперсемейка
  6. 87 Братец Медведь
  7. 79,5 Корпорация монстров
  8. 73 Похождения императора
  9. 68,5 Рапунцель: Запутанная история
  10. 59,5 Спирит: Душа прерий
  11. 54 Кунг-Фу Панда
  12. 54 Планета сокровищ
  13. 53 Принцесса и лягушка
  14. 52 Валл-и
  15. 47,5 Атлантида: Затерянная империя
  16. 47 История игрушек: Большой побег
  17. 37,5 Труп невесты
  18. 36,5 Ледниковый период
  19. 30,5 Вольт
  20. 30,5 Синбад: Легенда семи морей
  21. 30,5 Коралина в Стране кошмаров
  22. 30,5 В гости к Робинсонам
  23. 25,5 Побег из курятника
  24. 25 Шрек 2
  25. 22 Мадагаскар
  26. 21,5 Ходячий замок
  27. 21,5 Секрет аббатства Келз
  28. 21 Лови волну
  29. 19 Вверх
  30. 17,5 В поисках Немо

Это выбор участников нашего форума. Мы знаем, что подобное голосование в Америке (пусть в нем и могли принимать участие неамериканцы) показало совершенно другую картину. В списке в основном хиты, хотя прямой корреляции с кассовыми сборами нет, иначе "Шрек 2", "В поисках Немо" и "Вверх" не оказались бы так низко. В основном выигрывают американские мультфильмы, чаще всего диснеевские и пиксаровские. Да, конечно, влияет тематика нашего форума, однако я уверен - выбранные нами мультфильмы (каждый со своими недостатками) объективно классные анимационные ленты, а не просто наши любимчики.

Отечественной продукции в первой 30-ке нет. Лучший результат - у "Алеши Поповича" (34-е место и 6 голосов!). По-моему, это точно отражает место современной анимационной индустрии нашего Отечества на рынке полнометражных мультфильмов при всех их кассовых достижениях! Голосовавшие упомянули 90 фильмов, но никто не вспомнил "Князя Владимира", потому что при всех трудах, затраченных на его создание, при всех производственных ценностях, смотреть его невозможно, а его вклад в анимационное искусство, судя по всему, невелик. Очень скоро помнить его будут только историки.

Давайте посмотрим, кто как голосовал :) Полужирным шрифтом я выделил тех участников голосования, кто ранее участвовал в "Больших выборах 2009".

Изображение
Изображение

Меня поражает, как голосовал Roddev. Первые 14 из лучших фильмов десятилетия так или иначе присутствуют в его списке! :) Близки к средним предпочтениям также я, Lilo и Polina S.. Некоторые другие участники нашего форума очень оригинальны и в целом далеки от средних предпочтений, голосуют за аут-сайдеров или за малоизвестные картины. Их право, они честны! =D>

Как относиться к этим результатам? Я считаю, что с полной серьезностью, но желательно без обид. Да, "Делай ноги" получил "Оскара", а оказался всего лишь на 73-ом месте, но это с одной стороны подчеркивает, что Киноакадемия права далеко не всегда, а с другой показывает, насколько слабым был 2006 год. Да, возможно, что "Уоллес и Громит" гораздо сильнее, чем то 47-е место, на котором он оказался, но, извините, если этот мультфильм не смотрели или не знают или не помнят, значит в нашей стране для рассматриваемого десятилетия он выжным не был.

При этом ту часть списка, которую составили фильмы с суммой баллов менее десяти, вообще нельзя рассматривать как достоверную! Слишком велика угроза статистической погрешности. Легко видеть, что у "Ильи Муромца" 10 баллов, а у "Полярного экспресса" - 9,5, но в одном случае 1 голос, а в другом - 4. Очевидно, что оценка "Полярного экспресса" более объективна.

Кстати, возможно, анализировать собранную статистику в отрыве от баллов! Можно ранжировать фильмы по числу отданных голосов. В этом случае картина, конечно же, изменится, но не очень сильно. В частности десятка лидеров будет выглядеть так:

Лило и Стич 24 голоса
Рататуй 22 голоса
Как приручить дракона 20 голосов
Корпорация монстров 19 голосов
Суперсемейка 17 голосов
Кунг-Фу Панда 17 голосов
Валл-и 17 голосов
Унесенные призраками 16 голосов
Братец Медведь 16 голосов
Рапунцель: Запутанная история 15 голосов

Очень похоже на бальный результат, не правда ли? Только "Кунг-Фу Панда" и "Валл-и" вытеснили "Похождения императора" и "Спирита".

Чуть позже я озвучу еще пару наблюдений :)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: БОЛЬШИЕ ВЫБОРЫ 2012! Итоги подведены!
СообщениеДобавлено: Вт 01 янв 2013, 23:02 
Site Admin
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 19170
Зарегистрирован:
Вт 11 ноя 2003, 14:27
Откуда: Россия
Что еще кажется мне любопытным. Поразительно, но не все мультфильмы из десятки лидеров могут похвастаться максимальными баллами. Например, "Корпорации монстров" и "Похождениям императора" по 10 баллов не дал никто.
А кто же лидер по наивысшим баллам? :) Смотрите сами:

  • 4 высших оценки - Планета сокровищ :shock: :^o :-({|=
  • 3 высших оценки - Лило и Стич, Рататуй, Как приручить дракона, Суперсемейка, Братец Медведь =D>
  • 2 высших оценки - Унесенные призраками, Кунг-Фу Панда :wink:
  • 1 высшая оценка - Рапунцель, Принцесса и Лягушка, Валл-и, История игрушек 3, Ледниковый период, Иллюзионист, Губка Боб Квадратные штаны, Белка и Стрелка, Ноктюрна, Илья Муромец :-s

И еще немного статистики :) Есть фильмы, которые в глазах многих участников проекта более чем достойны упоминания, но которым, увы, не нашлось место в их основных списках. Так кто же удостоился наибольшего числа таких почетных упоминаний? :) Смотрим:

  • 8 почетных упоминаний - Кунг-Фу Панда, Валл-и
  • 7 почетных упоминаний - В поисках Немо
  • 6 почетных упоминаний - Планета сокровищ
  • 5 почетных упоминаний - Спирит, Корпорация монстров, Рататуй, Вольт, Шрек
  • 4 почетных упоминаний - Как приручить дракона, Суперсемейка, Мадагаскар, Вверх, Рыбка Поньо на утесе, Тачки

Вот теперь у меня все :)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: БОЛЬШИЕ ВЫБОРЫ 2012! Итоги подведены!
СообщениеДобавлено: Ср 02 янв 2013, 00:48 
Ветеран
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 3033
Зарегистрирован:
Вт 03 ноя 2009, 01:44
Откуда: Даксбург
Но а пока мы не ушли далеко, да и с нуля как говорится, сегодня правда уже 2 число. Предлагаю провести точно такие же выборы по мультсериалам 00-х: Большие выборы 2013 или 2012, часть 2 - выбираем мультсериал. Кто составит аналогичный список по годам? Конечно за прошедшее десятилетие больше аутсайдеров, чем достойных, но всё же, давайте выясним, пока есть ещё порох в пороховницах.
P.s. Состоится ли одноимённая пара и безупречный лидер?

_________________
Мультсериалы Disney


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: БОЛЬШИЕ ВЫБОРЫ 2012! Итоги подведены!
СообщениеДобавлено: Ср 02 янв 2013, 18:09 
Ветеран
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 1529
Зарегистрирован:
Вт 19 июн 2007, 09:33
Откуда: Нижний Новгород
Для меня результаты очень неожиданны, но я искренне рад за "Лило и Стича". И они у меня довольно-таки ассоциируются с нулевыми годами.

_________________
https://vk.com/beastfanclub - Beauty and the Beast - фан-клуб
https://vk.com/castlebeast - я ВКонтакте


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: БОЛЬШИЕ ВЫБОРЫ 2012! Итоги подведены!
СообщениеДобавлено: Пн 07 янв 2013, 11:05 
Один из самых!
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 890
Зарегистрирован:
Сб 28 апр 2007, 07:02
Откуда: Россия
Darkwing, спасибо за подробный отчет, всегда интересно узнать, что на форуме любят больше всего, и хорошо, что есть те, кому не лень все это считать и оформлять. А насчет моего списка, меня и самого, честно говоря, удивило, что мой список оказался настолько неоригинальным :)

_________________
Задача художника не доказывать, а показывать (А.Блок)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: БОЛЬШИЕ ВЫБОРЫ 2012! Итоги подведены!
СообщениеДобавлено: Пн 07 янв 2013, 12:45 
Site Admin
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 19170
Зарегистрирован:
Вт 11 ноя 2003, 14:27
Откуда: Россия
roddev писал(а):
меня и самого, честно говоря, удивило, что мой список оказался настолько неоригинальным

Я бы сказал по-другому. Список оказался настолько взвешенным! :-)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: БОЛЬШИЕ ВЫБОРЫ 2012! Итоги подведены!
СообщениеДобавлено: Пн 28 июл 2014, 13:24 
Один из самых!
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 439
Зарегистрирован:
Ср 26 мар 2008, 07:46
Откуда: Novosibirsk
Я тоже составлю десятку!
10-"Гадкий я"(обе части).
9-Сита поёт блюз(смотрел недавно, поэтому ставлю высоко)
8-Замороженная(Холодное сердце)
8-Как приручить дракона(обе части +мелкие фильмы)
7-Рапунцель
6-Кунфу панда(обе части и мелкие вкупе с ними)
5-Суперсемейка
4-Храброе сердце(Мерида Данброх)
3-Лило и Стич
2-Рататуй
1-Корпорация монстров и Университет монстров.
***

_________________
Да здравствует Мулан! - 木蘭是它在身体好!
Кто мастер -не суетится. Кто суетится -тот не мастер.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: БОЛЬШИЕ ВЫБОРЫ 2012! Итоги подведены!
СообщениеДобавлено: Ср 06 авг 2014, 23:41 
Site Admin
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 19170
Зарегистрирован:
Вт 11 ноя 2003, 14:27
Откуда: Россия
Сяоцай Шуми
Нулевые закончились 2010-м годом ;-) Часть фильмов твоего списка принадлежит десятым годам, которые прямо сейчас на дворе :)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: БОЛЬШИЕ ВЫБОРЫ 2012! Итоги подведены!
СообщениеДобавлено: Чт 16 фев 2017, 15:46 
Авторитет
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 208
Зарегистрирован:
Вт 24 янв 2017, 17:26
Откуда: Тверь
Лучшие:

- 10 - Лило и Стич
- 9 - Как Приручить Дракона
- 8 - Корпорация Монстров
- 7 - Суперсемейка
- 6 - Вольт
- 5 - Легенды Ночных Стражей
- 4 - Спирит
- 3 - История Игрушек 3
- 2 - ВАЛЛ-И
- 1 - В поисках Немо

Лаки Лузеры:

- Рапунцель
- Планета Сокровищ
- Атлантида
- Шрек
- Ледниковый Период
- Унесённые Призраками
- Братец Медвежонок
- Мадагаскар
- Коралина
- Рататуй


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 87 ]  На страницу: Предыдущая  1, 2, 3, 4, 5  Следующая


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB