Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 244 ]  На страницу: Предыдущая  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 ... 13  Следующая
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Марафон Дональда Дака
СообщениеДобавлено: Пн 25 авг 2014, 16:00 
Ветеран
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 3033
Зарегистрирован:
Вт 03 ноя 2009, 01:44
Откуда: Даксбург
Раз уж мы ушли далеко в серии Дональд и Плуто, может быть тогда лучше вспомнить их самый первый мульт "Дональд и Плуто", почему бы и нет? С Гуфи кстати, тож не так много совместных мультов (как дуэт). Да, а что же тогда делать с мультами, где дуэт уже "Дональд, Чип и Дейл" и "Дональд и медведь" - тоже оставить в стороне, только потому что это мульты не одиночки? Поэтому, думаю, что не стоит сосредотачивать внимание только на те мульты, где Дак в одиночке (речь о трио конечно уже не идёт - это уже иная песня), а рассматривать как есть и по порядку (ведь рано или поздно всё равно к таковым придём).
Что касается невского дублирования, то остались мульты, ею нетронутые. Думаю, тут можно легко догадаться какие именно, а именно те самые, что приходятся на серию Дональд на линии фронта, среди которых есть со свастикой (даже не знаю, стоит ли такой рассматривать в будущем вообще?) и посвящённых фюреру. В основном же Нева как ни странно, дублировала все мультфильмы с участием Дака, правда некоторые из них в переводе названий вызывают полное недоумение + есть два мульта, у которых есть дубляж, но нет перевода названия.
По данному мульту скажу, что в целом даже и неплохо выглядет, но, как уже было отмечено, что создаётся впечатление, что это не один мульт как таковой, а два в одном - Плуто занимается там своей пружиной, Дональд не может никак разобраться с "живым" и непокорным мотором, непонятно чья здесь роль и кто-то точно здесь лишний. Весёлых моментов было достаточно, но и они не смогли сделать мульт одним целым. Да, под конец что-то там могло быть одним единым, но случилось это слишком поздно. Если сравнивать подобный дуэт с той же Собачьей стиркой, то та выглядела в разы лучше и не возникало ощущения два в одном. Итог 3 балла.

_________________
Мультсериалы Disney


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Марафон Дональда Дака
СообщениеДобавлено: Пн 25 авг 2014, 16:28 
Ветеран
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 1094
Зарегистрирован:
Пт 08 янв 2010, 04:38
Откуда: Moscow,Russian Federation
Скрудж Макдак писал(а):
Раз уж мы ушли далеко в серии Дональд и Плуто, может быть тогда лучше вспомнить их самый первый мульт "Дональд и Плуто", почему бы и нет? С Гуфи кстати, тож не так много совместных мультов (как дуэт). Да, а что же тогда делать с мультами, где дуэт уже "Дональд, Чип и Дейл" и "Дональд и медведь" - тоже оставить в стороне, только потому что это мульты не одиночки? Поэтому, думаю, что не стоит сосредотачивать внимание только на те мульты, где Дак в одиночке (речь о трио конечно уже не идёт - это уже иная песня), а рассматривать как есть и по порядку (ведь рано или поздно всё равно к таковым придём).

Ну, мы как бы рассматриваем только те мультфильмы, которые входят в серию "Дональд Дак", т.е. те, где в начале появляется голова Дональда. "Дональд и Гуфи" был отдельной серией мультфильмов, ровно как и первый мультфильм с Дональдом и Плуто (он уже входил в цикл "Микки Маус", правда, самого Микки там не было :shock: ). У Чипа и Дейла, ровно как у "медведя" (ты имел ввиду Медведя Хамфри, который был в 50х?) были свои собственные мультфильмы без Дональда, но в мультфильмах с Дональдом они выпускались в серии "Дональд Дак".

_________________
Марафон Дональда Дака - Смотри. Обсуждай. Снова смотри. - мы всегда рады новым участникам проекта!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Марафон Дональда Дака
СообщениеДобавлено: Пн 25 авг 2014, 22:51 
...
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 4345
Зарегистрирован:
Вс 25 апр 2004, 08:18
Put-Put Troubles/Зловредный Моторчик (1940)
Хм, не видел раньше этого фильма. Эх, набор гэгов :roll: Истории нет. Это просто аттракцион.
Только волшебная анимация эффектов не даёт поставить 2 балла.
Оценка 3 из 5.

Хотя в начале 90-х я бы пересматривал и пересматривал даже те мультфильмы, которым ставим низкие оценки :lol:

_________________
«Когда-нибудь - это сейчас»

«Время, потерянное с удовольствием, не считается потерянным.»
Джон Леннон

«Никогда не жалуйся на время, ибо ты для того и рожден, чтобы сделать его лучше.»
И. А. Ильин

«Будущее наше - это постоянная работа сегодня»
К. Э.Циолковский

«Я ничего не сделал, ибо всегда хотел сделать больше обыкновенного»
А. И. Герцен


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Марафон Дональда Дака
СообщениеДобавлено: Чт 28 авг 2014, 22:50 
Ветеран
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 1094
Зарегистрирован:
Пт 08 янв 2010, 04:38
Откуда: Moscow,Russian Federation
Выставлять итоговую оценку ещё рано, но думаю, мы уже можем приступить к следующему мультфильму в нашей программе...


Donald's Vacation/Каникулы Дональда (1940)
Изображение
Дата выхода: август 1940
Персонаж: Дональд Дак
(в титрах не указаны)
Режиссер: Джек Кинг
Сценарист:
Карл Баркс
Джек Ханна
Аниматоры:
Эд Лав
Джек Ханна
Пол Аллен
Джадж Вайтэйкер

Планировщик: Билл Хервиг
Роли озвучивал: Кларенс Нэш
Композитор: Оливер Уоллес
Продюсер: Уолт Дисней

Смотреть онлайн

Если "Нева" перевела и это название в своей идиотской манере, то я уже не знаю, как это терпеть... #-o
Суть мультфильма заключается в том, что Дональд решает устроить себе каникулы (от чего?) в лесу, но ему постоянно что-то мешает...
Не могу сказать, что это действительно запоминающийся мульфтильм с Дональдом, но он сделан очень хорошо, и мне это нравится. Мне очень понравилось начало мультфильма, да и все остальные его части получились не хуже. Бурундуки напоминают тех бурундуков, что были в "Белоснежке", с момента выхода которой тогда ещё не прошло много времени. Вполне возможно, что аниматоры использовали те же модельные листы, которые были сделаны для Белоснежки. Медведь нарисован неплохо, но не так хорошо, как в "Наводчике" (1939) - диснеевцы могут лучше!Есть один гэг, "оскорбляющий" индейцев. И неужели эти стулья так неудобно раскладываются? :)

Что мне больше всего нравится в этом мультфильме, так это то, что он показывает самые разные стороны Дональда. Условно, мультфильм можно разделить на 4 части - вступление, "битва" со стулом, встречи с бурундуками и медведем. В первой части мы видим веселого Дональда, во второй - раздраженного Дональда, в третьей части он рассержен, и в четвертой он напуган. Мне кажется, что это чуть ли ни самый лучший мультфильм, который может продемонстрировать нам такого персонажа, как Дональд Дак. Поэтому моя оценка: 4 балла из 5. Не идеальный, но очень хороший и красивый мультфильм. :D

Спойлер:
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

_________________
Марафон Дональда Дака - Смотри. Обсуждай. Снова смотри. - мы всегда рады новым участникам проекта!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Марафон Дональда Дака
СообщениеДобавлено: Чт 28 авг 2014, 22:57 
Site Admin
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 19169
Зарегистрирован:
Вт 11 ноя 2003, 14:27
Откуда: Россия
Sanek писал(а):
Put-Put Troubles/Зловредный Моторчик (1940)

Я этот мультфильм когда-то специально нашёл для "восстановления" декорации (на самом деле декорация у меня была). Сама короткометражка интереса в принципе не вызвала. Наверное, она "ржачная", но большинство гэгов невысокого качества. Как будто и правда насобирали идей из ранее невостребованного.
Наверное, это будет моя первая "двойка". Смотреть этот мультфильм лично мне неприятно и тяжело.
Как уже сказал, два балла из пяти.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Марафон Дональда Дака
СообщениеДобавлено: Пт 29 авг 2014, 00:36 
Ветеран
Не в сети

Сообщения: 1305
Зарегистрирован:
Пт 07 апр 2006, 19:36
Sanek писал(а):
Donald's Vacation/Каникулы Дональда (1940)
Если "Нева" перевела и это название в своей идиотской манере, то я уже не знаю, как это терпеть...

Русское название этой короткометражки в сборнике "Кряк-бригада" - "Отдых Дональда".

Никакой своей манеры перевода названий у "Невы" нет. Студии, дублировавшие диснеевскую продукцию с 1990 по 1997 год, точно так же меняли названия серий мультсериалов на своё усмотрение. Например, "Чип и Дейл спешат на помощь" в переводе ЦТ (1990-91): Three Men & a Booby - "Приключения коралловой клуши", Adventures in Squirrelsitting - "Как мы нянчились с бельчатами", Dale Beside Himself - "Дейл - инопланетянин"; "Аладдин" в переводе "СВ-Дубля" (1996-97): Bad Mood Rising - "Король разбушевался", Never Say Nefir - "Танцор-сокрушитель", Lost & Founded - "День основателя".

Более того, названия меняют не только в России. Это международная практика. Например, в Италии Donald's Better Self называется "Паперино и дьявол", а во Франции - "Ангел-хранитель Дональда"; итальянское название Sea Scouts - "Капитан Паперино".


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Марафон Дональда Дака
СообщениеДобавлено: Пт 29 авг 2014, 09:03 
...
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 4345
Зарегистрирован:
Вс 25 апр 2004, 08:18
Donald's Vacation/Каникулы Дональда (1940)
Уф. Наверное это один из фильмов, которые не спасает даже классная анимация.
Для своего времени он наверное был смешной, но сейчас это сейчас.
Оценка: 2 балла из 5

_________________
«Когда-нибудь - это сейчас»

«Время, потерянное с удовольствием, не считается потерянным.»
Джон Леннон

«Никогда не жалуйся на время, ибо ты для того и рожден, чтобы сделать его лучше.»
И. А. Ильин

«Будущее наше - это постоянная работа сегодня»
К. Э.Циолковский

«Я ничего не сделал, ибо всегда хотел сделать больше обыкновенного»
А. И. Герцен


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Марафон Дональда Дака
СообщениеДобавлено: Пт 29 авг 2014, 14:43 
Ветеран
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 3033
Зарегистрирован:
Вт 03 ноя 2009, 01:44
Откуда: Даксбург
Sanek писал(а):
Если "Нева" перевела и это название в своей идиотской манере, то я уже не знаю, как это терпеть... #-o

Перед тем как преступить к просмотру 40-го года, я писал сообщениями выше невские названия, включая и этого мульта. Как уже выше сказали, что да, у него название Отдых Дональда. Мультфильм вышел средним, но на сегодня это уже не так впечатляет как для того времени, несмотря на гэги, да и смешных моментов было мало, несмотря на великолепную анимацию. Конечно, впечатлила лодка, которая в итоге стала не только ею как таковой, но и палаткой с кучей "карманов", что для мультмира выглядет вполне обычно. Создатели, конечно, додумались в лодке сделать дыру, поскольку учли тот момент, что Дональд всё-таки утка, а утка - это водоплавающая птица как никак, и поэтому они решили пойти на такой шаг, чтобы Дак это как бы почувствовал что ли, ведь не в каждом мульте он именно сам плавает как утка. Поэтому я поставлю всё-таки 4 балла, но с -.
ZAK
мог бы и присоединиться к оценке мульта, а не только критиковать то, что якобы "не так" кем-то написано. :lol: Ведь чем больше народу участвует, тем лучше, а то как-то в стороне из-за угла

_________________
Мультсериалы Disney


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Марафон Дональда Дака
СообщениеДобавлено: Пт 29 авг 2014, 16:25 
Site Admin
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 19169
Зарегистрирован:
Вт 11 ноя 2003, 14:27
Откуда: Россия
ZAK
Спасибо за яркие примеры! ;&


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Марафон Дональда Дака
СообщениеДобавлено: Пт 29 авг 2014, 18:32 
Ветеран
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 1094
Зарегистрирован:
Пт 08 янв 2010, 04:38
Откуда: Moscow,Russian Federation
Ииитак, "Зловредный Моторчик" и "Каникулы Дональда" оба набрали по 10 баллов, но по второму мультфильму эта оценка не является окончательной.

Следующий мультфильм с Дональдом - "Волонтер" - не входит в его в серию мультфильмов. Мы не будем разбирать его в марафоне, но если у вас есть время посмотреть этот 2,5-минутный мультфильм, то вы можете отписаться о нем в теме диснеевских короткометражек. Если хотите. :)

_________________
Марафон Дональда Дака - Смотри. Обсуждай. Снова смотри. - мы всегда рады новым участникам проекта!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Марафон Дональда Дака
СообщениеДобавлено: Пт 29 авг 2014, 21:53 
Site Admin
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 19169
Зарегистрирован:
Вт 11 ноя 2003, 14:27
Откуда: Россия
Sanek писал(а):
Donald's Vacation/Каникулы Дональда (1940)

Мне понравилось :) Очень "мультяшный" мультфильм, если можно так выразиться ;-) По-моему, прекрасно выдержаны и темп событий, и плотность гэгов, и разнообразие ситуаций. Короткометражка смотрится очень легко и оставляет приятный осадок.
Удивительно, что медведь со времен "Славных скаутов" не изменился.
Я оцениваю мультфильм твёрдой четвёркой 8)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Марафон Дональда Дака
СообщениеДобавлено: Сб 30 авг 2014, 00:49 
Ветеран
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 1094
Зарегистрирован:
Пт 08 янв 2010, 04:38
Откуда: Moscow,Russian Federation
Итого 14 баллов у "Каникул Дональда".
Если никто не против, то я выложу следующий мультфильм в воскресенье...

_________________
Марафон Дональда Дака - Смотри. Обсуждай. Снова смотри. - мы всегда рады новым участникам проекта!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Марафон Дональда Дака
СообщениеДобавлено: Вс 31 авг 2014, 20:14 
Ветеран
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 1094
Зарегистрирован:
Пт 08 янв 2010, 04:38
Откуда: Moscow,Russian Federation
Window Cleaners/Мойщики Окон (1940)
Изображение
Дата выхода: сентябрь 1940
Персонажи: Дональд Дак, Плуто
(в титрах не указаны)
Режиссер: Джек Кинг
Сценарист:
Карл Баркс
Джек Ханна

Планировщик: Билл Хервиг
Роли озвучивали: Кларенс Нэш, Ли Миллар
Композитор: Оливер Уоллес
Продюсер: Уолт Дисней


Смотрм онлайн

Дональд работает мойщиком окон, и Плуто ему как бы помогает. Вроде всё идет хорошо, но тут Дональд встречается с очень опасной пчелой...
Как это обычно бывает в мультфильмах с участием Плуто, он пес забирает себе всё экранное время. Но, нарушая все внутренние законы диснеевской вселенной, Плуто не перетягивает на себя одеяло в "Мойщиках Окон", и главная роль достается Дональду!
Главная роль Плуто здесь заключается в том, что он спит. Дональд отчаянно пытается достучаться до него, за чем последуют довольно смешные моменты, но даже в таком состоянии Плуто отнимает у мультфильма очень много драгоценного времени.
Основная проблема этого мультфильма заключается в том, что все гэги приходят к своей кульминации очень и очень долго, что определенно ударило по комедийной составляющей мультфильма. :(
И ещё в этом мультфильме нам отчетливо показывают "злого" Дональда, такого Дональда, каким он будет в большинстве мультфильмов с Чипом и Дейлом. Пчелка спокойно себе хотела собрать пыльцу, а Дональд намеренно вылил на неё целую кучу воды, и естественно, пчела жаждет мести!
Моя оценку мультфильму: 3 балла из 5. Не самый удачный мультфильм с Дональдом, но явно не ниже среднего.
И кстати - это был ПОСЛЕДНИЙ мультфильм с участием Плуто! Больше мы его не увидим вместе с Дональдом! \:D/

Спойлер:
Изображение
\
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

_________________
Марафон Дональда Дака - Смотри. Обсуждай. Снова смотри. - мы всегда рады новым участникам проекта!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Марафон Дональда Дака
СообщениеДобавлено: Вс 31 авг 2014, 21:23 
...
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 4345
Зарегистрирован:
Вс 25 апр 2004, 08:18
Window Cleaners/Мойщики Окон (1940)
Хм, первый раз смотрел этот фильм :)
Эх, первая половина фильма интересная, интригующая, но вторая скатилась к банальным затянутым гэгам :( За начало поставил бы 5, но в целом не тянет.
Оценка 3 из 5

_________________
«Когда-нибудь - это сейчас»

«Время, потерянное с удовольствием, не считается потерянным.»
Джон Леннон

«Никогда не жалуйся на время, ибо ты для того и рожден, чтобы сделать его лучше.»
И. А. Ильин

«Будущее наше - это постоянная работа сегодня»
К. Э.Циолковский

«Я ничего не сделал, ибо всегда хотел сделать больше обыкновенного»
А. И. Герцен


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Марафон Дональда Дака
СообщениеДобавлено: Пн 01 сен 2014, 23:39 
Site Admin
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 19169
Зарегистрирован:
Вт 11 ноя 2003, 14:27
Откуда: Россия
Sanek писал(а):
Window Cleaners/Мойщики Окон (1940)

Честно говоря, тоже первый раз вижу этот мультфильм. Он не лишён хороших моментов, интересных ракурсов и примеров классной прорисовки, но с появлением пчелы сильно сдает. Хотелось бы видеть больше ситуаций, связанных именно с мойкой. А за то, что есть дам 4-ку. Не буду слишком строг :)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Марафон Дональда Дака
СообщениеДобавлено: Вт 02 сен 2014, 21:46 
Ветеран
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 1094
Зарегистрирован:
Пт 08 янв 2010, 04:38
Откуда: Moscow,Russian Federation
И ещё кое-что о "Мойщиках" - в очередной раз действие мультфильма происходит в мегаполисе, а в самом городе кроме Плуто, Дональда и Пчелы никого нет! Я понимаю, что рисовать людей, которых проходят мимо Плуто было бы слишком дорого, но в начале мультфильма могли нарисоать хотя бы парочку движущихся точек (типа это машины), в том кадре что на первом скриншоте.

_________________
Марафон Дональда Дака - Смотри. Обсуждай. Снова смотри. - мы всегда рады новым участникам проекта!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Марафон Дональда Дака
СообщениеДобавлено: Вт 02 сен 2014, 22:49 
Site Admin
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 19169
Зарегистрирован:
Вт 11 ноя 2003, 14:27
Откуда: Россия
Sanek писал(а):
в самом городе кроме Плуто, Дональда и Пчелы никого нет!

Были руки в окне. Причем человеческие :)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Марафон Дональда Дака
СообщениеДобавлено: Вс 07 сен 2014, 15:06 
Ветеран
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 1094
Зарегистрирован:
Пт 08 янв 2010, 04:38
Откуда: Moscow,Russian Federation
Пока Скрудж Макдак ещё написал свое мнение о "Мойщиках", а мы в это время перейдем к следующему мультфильму..

Fire Chief/Главный Пожарный(1940)
Изображение
Дата выхода: декабрь 1940
Персонажи: Дональд Дак, Билли, Вилли и Дилли
(в титрах не указаны)
Режиссер: Джек Кинг
Сценаристы: Карл Баркс, Джек Ханна
Аниматоры: Эд Лав, Арт Мур
Планировщик: Билл Хервиг
Роли озвучивал:Кларенс Нэш
Композитор: Пол Дж. Смит
Продюсер: Уолт Дисней

Смотрим

Дональд Дак - начальник пожарной станции, в то время как племянники ему помогают. Внезапно Дональд устраивает пожар прямо внутри своей станции, и безуспешно пытается его потушить..
Не знаю почему, но мне не нравится этот мультфильм. В нем есть своя порция забавных гэгов, но мне "Главный Пожарный" кажется абсолютно проходным мультфильмом. Диснеевцы должны были сделать короткометражку, в которой Дональд и племянники будут тушить пожар, и они это сделали, но не так изобретательно, как в остальных работах с участием Дональда.

Моя оценка мультфильму: 3 балла из 5. Я бы не назвал его действительно запоминающейся работой. Единственный плюс мультфильма заключается в том, что в нем затрагивают тему пожарных, которая, как мне кажется, была заброшена в анимации с середины 30х. :(
И на этом мы с вами завершаем мультфильмы с Дональдом 1940-го года выпуска. Они мне понравились больше, чем мультфильмы 1939-го, хотя и здесь есть довольно слабые работы (в первую очередь с участием Плуто).
Спойлер:
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

_________________
Марафон Дональда Дака - Смотри. Обсуждай. Снова смотри. - мы всегда рады новым участникам проекта!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Марафон Дональда Дака
СообщениеДобавлено: Вс 07 сен 2014, 16:45 
...
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 4345
Зарегистрирован:
Вс 25 апр 2004, 08:18
Fire Chief/Главный Пожарный(1940)
Вроде как первый раз смотрю этот фильм, хм.
Сюжетом известного предшественника переплюнуть не удалось.
Скучно. Гэги ради гэгов(
Анимация и эффекты круты, но ощущение, что это делается это уже "как раз плюнуть".
Оценка: 3 из 5

_________________
«Когда-нибудь - это сейчас»

«Время, потерянное с удовольствием, не считается потерянным.»
Джон Леннон

«Никогда не жалуйся на время, ибо ты для того и рожден, чтобы сделать его лучше.»
И. А. Ильин

«Будущее наше - это постоянная работа сегодня»
К. Э.Циолковский

«Я ничего не сделал, ибо всегда хотел сделать больше обыкновенного»
А. И. Герцен


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Марафон Дональда Дака
СообщениеДобавлено: Ср 10 сен 2014, 20:14 
Site Admin
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 19169
Зарегистрирован:
Вт 11 ноя 2003, 14:27
Откуда: Россия
Sanek писал(а):
Fire Chief/Главный Пожарный(1940)

Довольно весёлый мультфильм, который нужно смотреть в смешливой компании :) Дональд очень хорош - особенно с трубой.
Любопытно, что большинство гэгов построены на переборах и перегибах. Характерный пример - Дональд на велосипеде, где он тормозил так интенсивно, что стёр все колеса! Или Дональд спящий - храпом поднимает себя с кроватью :) В целом принимаю. Четыре балла.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 244 ]  На страницу: Предыдущая  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 ... 13  Следующая


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 13


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB