Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 221 ]  На страницу: Предыдущая  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 12  Следующая

"В гости к Робинсонам" я оцениваю как...
Опрос закончился Пт 04 май 2007, 17:26
...фильм, достойный списка лучших работ студии Disney! 0%  0%  [ 0 ]
...отличное кино! Посмотрел с большим удовольствием! 50%  50%  [ 9 ]
...неплохой фильм на один просмотр (как минимум). 28%  28%  [ 5 ]
...неудачное и бестолковое кино. 17%  17%  [ 3 ]
...кино недостойное даже одного просмотра. 6%  6%  [ 1 ]
Всего голосов : 18
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс 25 мар 2007, 19:26 
Графоман рецидивист
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 3276
Зарегистрирован:
Вт 21 сен 2004, 22:34
Откуда: Оттуда.
Kotenok_gaff писал(а):
да уж... мегодня вообще только в 2х кинотеатрах... хотя и выходной


Да подождите вы неделю!!
29 марта "Робинсоны" выйдут на 250 экранах!!!

_________________
Гению не хватает - времени, таланту – места, остальных не устраивает зарплата.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс 25 мар 2007, 20:38 
Бывалый
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 109
Зарегистрирован:
Сб 30 окт 2004, 10:39
Откуда: Москва
Вчера в кино показали рекламу "Робинсонов". Совершенно не понравилось :x Какая-то безвкусная смесь, накрутили, намешали отовсюду... Вперед в будущее, назад в будущее... Никакого желания смотреть не возникло.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн 26 мар 2007, 01:43 
Злодей
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 3513
Зарегистрирован:
Ср 23 ноя 2005, 02:34
Баламут писал(а):
Kotenok_gaff писал(а):
да уж... мегодня вообще только в 2х кинотеатрах... хотя и выходной


Да подождите вы неделю!!
29 марта "Робинсоны" выйдут на 250 экранах!!!


очень сомневаюсь что сие "чудо" пойдёт на 250 экранах......

смотрим афишу на 29 число...
http://msk.afisha.ru/cinema/schedule/?p ... 2007-03-29

что то всё это не дотягивает и до 100 экранов........

собственно никто и не ждал юбольшего.... ролик фильма не просто удручающий...скорее ужасающий....

_________________
На самом деле Я добрый, только об этом никто не знает. А те кто знает - уже никому не расскажут...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн 26 мар 2007, 09:40 
Site Admin
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 19170
Зарегистрирован:
Вт 11 ноя 2003, 14:27
Откуда: Россия
Поролоновый Хомяк писал(а):
очень сомневаюсь что сие "чудо" пойдёт на 250 экранах......


Похоже Баламут цифру не с потолка взял. Журнал "Кинобизнес сегодня" подтверждает, что мультфильм выйдет минимум на 250 копиях.

Поролоновый Хомяк писал(а):
собственно никто и не ждал юбольшего....


Я ждал. И жду.
Кстати, особенно важно, что на этот раз диснеевский мультфильм выпускает новый прокатчик BVSPR.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн 26 мар 2007, 10:37 
Оптимист
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 1064
Зарегистрирован:
Пн 31 окт 2005, 17:47
Откуда: Нижний Тагил
Во превых еще не 29 марта, ведь в широкиом прокате Робинсоны появятся именно тогда. И смотреть их буду! Надо ж посмотреть что там намудрил Джон Лассетер, ну и собственно сам режиссер фильма.
Так что нечего тут народ дисагитировать. Все в кино! Лучше чем всякие кукольные черепашки-ниндзи! Хотя не факт.
А я по крайней мере пойду, вернее даже поеду в Екатеринбург чтобы это дело посмотреть, мне улыбается! А что делать? До Тагила сказали не довезут.
Кстати, вот тут и тут можно скачать ролик трехмерных Робинсонов и ролик о создании их же.

_________________
Now I'm concerned on a number of levels...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн 26 мар 2007, 15:46 
Графоман рецидивист
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 3276
Зарегистрирован:
Вт 21 сен 2004, 22:34
Откуда: Оттуда.
darkwing писал(а):
Похоже Баламут цифру не с потолка взял


И верно, не часто на потолке «такое» удаётся прочитать… :roll:

Кстати говоря, книгу полную иллюстраций с героями мультфильма и сюжетными спойлерами уже можно купить в книжных магазинах.

_________________
Гению не хватает - времени, таланту – места, остальных не устраивает зарплата.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн 26 мар 2007, 15:56 
Злодей
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 3513
Зарегистрирован:
Ср 23 ноя 2005, 02:34
а кто говорит что Баламут взял цыфру с потока??????

ну если из кино театров представленых в Афише ещё что то найдётся, или достроится в последний день то наберётся и 250.......

_________________
На самом деле Я добрый, только об этом никто не знает. А те кто знает - уже никому не расскажут...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн 26 мар 2007, 20:00 
Львенок
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 2110
Зарегистрирован:
Сб 28 янв 2006, 17:59
Откуда: Moscow, Russian Federation
о значит еще схожу наверное ) а почему не сразу во многих к.т крутят?

_________________
...с утра мы тихи и мурлычем мило, в обед мы тихи и едва слышны...


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср 28 мар 2007, 13:06 
Site Admin
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 19170
Зарегистрирован:
Вт 11 ноя 2003, 14:27
Откуда: Россия
На текущий момент участники игры "Прогноз кассовых сборов" на сайте boxofficemojo.com предрекают "Робинсонам" в среднем $36 млн за первый уик-энд. Если вспомнить, что "Цыпленок" на старте взял $40 млн, то впору задуматься много ли у "Робинсонов" шансов превзойти достижения "Цыпы"?

Какие будут мнения? Если не в цифрах, то хотя бы просто в предположениях "Робинсоны" стартуют лучше или хуже "Цыпленка"? :?:


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср 28 мар 2007, 13:54 
...
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 4345
Зарегистрирован:
Вс 25 апр 2004, 08:18
У "Цыпленка", как мне помнится, раскрутка была богаче. А о "Робинсонах", лично мне, мало известно. Мне кажется "Робинсоны" меньше возьмут на старте.

_________________
«Когда-нибудь - это сейчас»

«Время, потерянное с удовольствием, не считается потерянным.»
Джон Леннон

«Никогда не жалуйся на время, ибо ты для того и рожден, чтобы сделать его лучше.»
И. А. Ильин

«Будущее наше - это постоянная работа сегодня»
К. Э.Циолковский

«Я ничего не сделал, ибо всегда хотел сделать больше обыкновенного»
А. И. Герцен


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср 28 мар 2007, 14:28 
Site Admin
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 19170
Зарегистрирован:
Вт 11 ноя 2003, 14:27
Откуда: Россия
Макс писал(а):
Мне кажется "Робинсоны" меньше возьмут на старте


И все будут грить "Вот видите! Даже Джон Лассетер не смог спасти этот обреченный проект" :lol:

Посмотрим, какие еще будут мнения....

Лично я предпочитаю верить, что "Робинсоны" немного обойдут "Цыпленка". Почему я так думаю? Из-за 600 трехмерных экранов. Воистину ТАК широко еще ни один стерео-фильм не выходил. Говорят, например, что в Нью-Йорке "Робинсоны" вообще будут идти только в 3D. Средние сборы "Цыпленка" на трехмерных экранах составили примерно $26 тыс с экрана, а на обычных - около $10,5 тыс с экрана. Если "Робинсоны" будут идти с такими же средними показателями (почему бы и нет, ведь с 2005 года билеты подорожали на два процента), то получится: $15 млн с трехмерных экранов и $26 млн с обычных. Ну а если "Робинсоны" окажутся даже интереснее "Цыпленка" (а, кстати, тоже, почему нет?), то результат будет еще лучше.


Есть лишь одно "НО". "Робинсоны" выходят в спорный сезон. С одной стороны "Ледниковые периоды" показали отличные результаты именно весной. С другой стороны, "Роботы" стартовали с $36 млн, включая и Imax, и цифровые экраны. При этом у "Роботов" и у "Робинсонов" один и тот же автор первоисточника Уилльям Джойс.

Но я все равно поставлю на то, что "Робинсоны" стартуют лучше "Роботов". Надеюсь, что начальные сборы будут не меньше $41 млн


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср 28 мар 2007, 14:37 
Ветеран
Не в сети

Сообщения: 4206
Зарегистрирован:
Вс 11 янв 2004, 10:29
Я тоже не думаю, что им светит больше цыпленка. Пусть будут 35 миллионов. А остальное - посмотрим после выходных. Я с начала года в кинотеатре не был. Так что чист от предрассудков как стеклышко.

_________________
Иногда я возвращаюсь


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср 28 мар 2007, 17:06 
Site Admin
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 19170
Зарегистрирован:
Вт 11 ноя 2003, 14:27
Откуда: Россия
Пока другие думают, замечу, что 29-30 марта "Робинсоны" стартуют в широком прокате почти по всему миру:
США, Англия, Германия, Мексика, Испания, Австралия, Россия
Не повезло Японии (их чаще всего обижают в плане релизов), в которой "РОбинсоны" появятся лишь в сентябре, и ФРанции, ожидающей "Робинсонов" лишь 17 октября. Ужас!


Еще интересный нюанс. "В гости к Робинсонам" необычно продолжителен для Disney. Если "Цыпленок" имел хронометраж в 81 минуту, то "Робинсоны" - 102 минутная картина! Хотя, конечно, до 115 минут "Суперсемейки" далековато...


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср 28 мар 2007, 17:45 
Один из самых!
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 772
Зарегистрирован:
Пн 24 апр 2006, 11:31
Откуда: Минск, Республика Беларусь
Ну, "Суперсемейка" не эталон, это пока САМЫЙ длинный мультфильм "Пиксар". "Робинсоны" выдержаны аккурат в формате "Немо". Интересно, это ж сколько им Лассетер "насоветовал"?
Через час топаю за билетами на пятницу. (кстати, я тоже с осени в кино не наведывался :) ) Вот и поглядим на первые плоды его руководства. Хочется надеяться, что он знал, что делал все это время.

_________________
It's a heart of one horse only,
but it's not a one-horse heart!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт 29 мар 2007, 00:02 
Графоман рецидивист
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 3276
Зарегистрирован:
Вт 21 сен 2004, 22:34
Откуда: Оттуда.
darkwing писал(а):
"В гости к Робинсонам" необычно продолжителен для Disney. Если "Цыпленок" имел хронометраж в 81 минуту, то "Робинсоны" - 102 минутная картина! Хотя, конечно, до 115 минут "Суперсемейки" далековато...


Ну, ведь Джон Лассетер руку приложил. Чувствуется Пиксаровский размах во временных рамках постановки.
Одно не радует со страшной сило - роли озвучены виджеями МТВ, и меня это конкретно напрягает. Особенно как эти самые виджеи давали интервью по этому поводу. Звучали все они примерно одинаково. Примерно так:
- Не класный мультик! Я там озвучивал(ла) этого, ну этого...он ещё там это...ну вообщем посмотрите сами всё увидите. Мне понравилось, что этот герой так похож на меня. Простите, а сейчас я зевну, и мы продолжими наше общение. Я всё же всю душу отдал(ла) этой работе....
Бяяяээээ....

Тем временем, я оценил работу Денни Эльфмана в качестве композитора картины. Разумеется, мне пришлось прослушать саундтрек, и он меня порадовал. Хотя мнение моё исключительно субъективное, но Эльфман в очередной раз на высоте. Особенно хороша заглавная песня к фильму: «Another Believer».

_________________
Гению не хватает - времени, таланту – места, остальных не устраивает зарплата.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт 29 мар 2007, 11:50 
Один из самых!
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 772
Зарегистрирован:
Пн 24 апр 2006, 11:31
Откуда: Минск, Республика Беларусь
Эльфман - это не тот, что к "Симпсонам" музыку писал?

_________________
It's a heart of one horse only,
but it's not a one-horse heart!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт 29 мар 2007, 11:53 
Site Admin
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 19170
Зарегистрирован:
Вт 11 ноя 2003, 14:27
Откуда: Россия
Nick Hunter писал(а):
Эльфман - это не тот, что к "Симпсонам" музыку писал?


#-o
Помилуй, Nick! Эльфмана надо знать! :)
http://en.wikipedia.org/wiki/Danny_Elfman


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт 29 мар 2007, 13:22 
Графоман рецидивист
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 3276
Зарегистрирован:
Вт 21 сен 2004, 22:34
Откуда: Оттуда.
Nick Hunter писал(а):
Эльфман - это не тот, что к "Симпсонам" музыку писал?


И к ним тоже!
Вообще-то он очень плодовитый автор, но баланс количество=качество, мастерски удерживается им на протяжении долгого времени.
К слову сказать, это тот самый композитор, который написал музыку практически ко всем фильмам Тима Бёртона.

_________________
Гению не хватает - времени, таланту – места, остальных не устраивает зарплата.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт 30 мар 2007, 08:25 
Глянцевый аниматор
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 254
Зарегистрирован:
Ср 08 сен 2004, 07:11
Откуда: Москва
Привет-привет!
Только что из кинотеатра с "Робинсонов".
Скажу главное - МНЕ ПОНРАВИЛОСЬ! Говорю без восторга - просто констатирую факт.
По-порядку...

1. Показ начался со старой короткометражки про судостроителей Мики, Гуфи и Дональда. Потом прошла новая заставка студии Дисней...у меня стали возникать ощущения, что присутствуешь на большом празднике в честь дня рождения Диснея... Забегая вперед, скажу, что мультфильм заканчивается большим высказыванием Уолта Диснея.

2. Сюжет. Просто и со вкусом... Простая история юного гения-изобреталеля, который вырос в детском доме, внезапно превратилась в фантастические приключения и путешествия во времени. Дети в зале визжали от восторга.... А это главное!!! По разному можно относится к морализаторству по поводу обретения семьи, родных и т.п. Однако - опять же для юных зрителей - это то, что надо...почему нет? чем плоха идея дружной семьи и ее необходимость для каждого ребенка?

3. Герои очаровательны, некоторые больше - другие меньше. То, что все они не оригинальны - об этом уже говорилось. Здесь и старичок из "Джерри", и робот из "Роботов", и девчонки на любой вкус, отсылающие нас к "Семейке Аддамс" и "Суперсемейке". Есть даже чудище-осьминог из "Властелина колец" и полеты с баздроидами а-ля Star Wars. Однако - это смотрится вполне оправдано, если смотреть в контексте ВСЕГО фильма и ВСЕГО ПОКАЗА. Как я уже говорил, весь поход мне напомнил визит в Диснейленд, не хватало только оживших героев в фойе. Как и в Диснейленде, я оказался в большом интертекстуальном мире анимации, вершиной которой является подмигивающий Уолт и его мир.

Кстати - насчет цитат....создам-ка я паралельную тему...

4. Анимация, наконец... Если Лассетер принимал участие в этом проекте, то его рука ощущается на все 100%. По крайней мере - манера раставления акцентов в сценах экшен, мне очень напомнила "Суперсемейку". Плюс все эпизодические герои-родители, приходящие в детский дом, сделаны карикатурно а-ля потолстевшие члены все той же "Суперсемейки"

Вообщем, не бей меня подушкой, Поролоновый Хомяк, но фильм мне понравился... Посмотрю еще раз на ДВД....а пока пошел искать цитаты в соседнюю тему....если Dark не против :)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт 30 мар 2007, 10:20 
Site Admin
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 19170
Зарегистрирован:
Вт 11 ноя 2003, 14:27
Откуда: Россия
Gouts писал(а):
Показ начался со старой короткометражки про судостроителей Мики, Гуфи и Дональда


А что? Почему бы и нет :) Надеюсь, это была идея российского представительства Disney и прокатчика BVSPR. Просто хочется верить, что они хоть что-то делают правильно 8)

Gouts
А как дубляж? :)


Между прочим, довольно авторитетный сайт boxofficeguru.com предположил, что "Робинсонам" в свой первый уик-энд светит лишь $23 млн (показатель в духе "Сезона охоты"). Ужас! :shock:


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 221 ]  На страницу: Предыдущая  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 12  Следующая


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 18


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB