Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 213 ]  На страницу: Предыдущая  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 11  Следующая
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс 05 мар 2006, 17:29 
Заглянувший
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 11
Зарегистрирован:
Вс 05 мар 2006, 16:05
Откуда: Ukraine
Пардон, что влажу. Тема просто «Комиксы и всё о них», поэтому я подумал дать ссылку на сайт, где есть информация о художниках-комиксистах. Художникам работавших на Диснея там дан целый раздел.
http://www.lambiek.net


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн 13 мар 2006, 17:16 
Коллекционер
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 232
Зарегистрирован:
Вт 04 окт 2005, 13:17
Откуда: Санкт-Петербург
Свеженький кадр из 3 человека паука!
Думаете черно-белый? А нет - это костюм Венома!


Вложения:
spideyw.jpg [49.1 Кб]
Скачиваний: 10800
Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн 13 мар 2006, 21:38 
Авторитет
Не в сети

Сообщения: 339
Зарегистрирован:
Пн 09 янв 2006, 11:22
Сдается мне, у Венома костюм другой был.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт 14 мар 2006, 11:38 
Коллекционер
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 232
Зарегистрирован:
Вт 04 окт 2005, 13:17
Откуда: Санкт-Петербург
Alex писал(а):
Сдается мне, у Венома костюм другой был.
Я имел в виду будущий костюм Венома.

Костюм - это инопланетный симбиот, и существует он самостоятельно, просто для нормального существования ему необходим некий носитель. Для начала костюм выбрал паучка, но ему не удалось полностью поработить сознание героя (Паркер сам от него избавился, поняв ЧТО это за костюм), а вот Эдди Брок пришелся емя как нельзя кстати - он как раз жаждал отомстить паучку, да и вообще желал власти, поэтому костюм и Эдди стали чем-то единым, ну и результат...


Вложения:
face_edibrok.gif [24.21 Кб]
Скачиваний: 10784
spidey212.gif [7.82 Кб]
Скачиваний: 10787
Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт 14 мар 2006, 21:56 
Авторитет
Не в сети

Сообщения: 339
Зарегистрирован:
Пн 09 янв 2006, 11:22
Когда Веном был на человеке-пауке, он был другой, весь черный с большим белым пауком на груди (как на нижнем рисунке). А на кадре - полное повторение обычного костюма (красно-синего, с паутиной и маленьким темным паучком).
Историю я знаю, я ее в оригинале читал и мультфильмы смотрел. :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср 15 мар 2006, 12:04 
Коллекционер
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 232
Зарегистрирован:
Вт 04 окт 2005, 13:17
Откуда: Санкт-Петербург
Alex писал(а):
Когда Веном был на человеке-пауке, он был другой, весь черный с большим белым пауком на груди (как на нижнем рисунке). А на кадре - полное повторение обычного костюма (красно-синего, с паутиной и маленьким темным паучком).
Историю я знаю, я ее в оригинале читал и мультфильмы смотрел. :)
Значит дизайнеры решили в фильме сделать ТАКОЙ симбиотический костюм. Я ведь не сам придумал, что это костюм венома. Вот
Цитата:
You may think you’re looking at a black and white photo. Look closely, Spider-Man wears a black suit in Spider-Man 3.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс 19 мар 2006, 13:02 
Человек наш!
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 91
Зарегистрирован:
Сб 24 июл 2004, 23:33
Откуда: Latvia
Александр, сканы комиксов Диснея на твоем сайте просто "ужасные". Такое качество просто губит столь замечательные работы руки Карла Баркса и других, не менее гениальных авторов. :cry: Пиши ко мне, сканами поделюсь, у меня есть полная библиотека Баркса (правда большинство на английском языке) 8)

_________________
___________
StingStudio


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс 19 мар 2006, 15:45 
Коллекционер
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 232
Зарегистрирован:
Вт 04 окт 2005, 13:17
Откуда: Санкт-Петербург
Igor писал(а):
Александр, сканы комиксов Диснея на твоем сайте просто "ужасные". Такое качество просто губит столь замечательные работы руки Карла Баркса и других, не менее гениальных авторов. :cry: Пиши ко мне, сканами поделюсь, у меня есть полная библиотека Баркса (правда большинство на английском языке) 8)
Да-да, с качеством все очень грустно :( Просто мне вообще очень сложно найти в интернете (из Америки я заказывать не могу, у нас купить что-либо хорошее - большая проблема, вот и приходиться довольствоваться паршивыми сканами, не менее паршивым русским Микки Маусом, да редкими заграничными подарками) хорошие сканы, а эти я скачивал с сайта-магазина, комы эти выставлены на продажу (если есть в наличии), ну и кач-во "рекламы" (скана) должно быть не ахти, чтоб ты заказал у них оригинал...Так что буду очень рад твоим сканам!!

P.S. Комикс, который в нашем "Микки Маусе" разбили на две части и издали в № 10-11/2006 - что за автор? Меня вообще бесит, что они не пишут имена авторов!!!!!!!! :evil: Это неуважение к чужому труду, не главред же комиксы рисует, но про него обязательно напишут, а автор тут не причем, не, все сделал главред! :evil:

P.P.S. Кто-нибудь мог бы отсканить обложку к ММ № 11/1996?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс 19 мар 2006, 21:04 
Человек наш!
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 91
Зарегистрирован:
Сб 24 июл 2004, 23:33
Откуда: Latvia
если отошлешь скан/фотку первой страницы, тогда автора я тебе скажу. Cам не знаю, т.к. ММ российские я не покупаю :oops:

_________________
___________
StingStudio


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн 20 мар 2006, 02:30 
Злодей
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 3513
Зарегистрирован:
Ср 23 ноя 2005, 02:34
:evil: :evil: чёрт чёрт чёёёёрт... отсканились комиксы про астерикса 72 года......и половина потерялась из-за глюка при скане... чёёёёрт.... 2 часа перед сканером и только половина есть.... блин....
а ещё пожаться они не могут.... короче как получится пожать- выложу сюды.... чёрт чёрт :evil:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн 20 мар 2006, 02:40 
Человек наш!
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 91
Зарегистрирован:
Сб 24 июл 2004, 23:33
Откуда: Latvia
неужели ты сканировал страницы все сразу, не сохраняя по отдельности? со мной тоже такое случилось один раз, когда я только учился сканировать и сохранял страницы в *.pdf :lol:

_________________
___________
StingStudio


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн 20 мар 2006, 17:10 
Коллекционер
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 232
Зарегистрирован:
Вт 04 окт 2005, 13:17
Откуда: Санкт-Петербург
Igor писал(а):
если отошлешь скан/фотку первой страницы, тогда автора я тебе скажу. Cам не знаю, т.к. ММ российские я не покупаю :oops:
Фотку - оно можно, только кач-во плохое будет - если не разберешь - сфоткаю с норм. разрешением.
Иначе просто грузить долго будешь.
Фотка здесь http://myfotomy.narod.ru/pict0021.jpg


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн 20 мар 2006, 17:18 
Человек наш!
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 91
Зарегистрирован:
Сб 24 июл 2004, 23:33
Откуда: Latvia
ааа... по кисти видно :lol: Это один из гениальнейших художников/авторов нашего времени Кено Дон Роса. :D
Очень рад, что в России начали печатать эту новую долгожданную эпопею (всего 32 страницы) :lol:
Это 3й по счету рассказ о героях Дональде, Panchito и Jose Carioca. Оригинал называется The Three Caballeros Карла Баркса. Далее следует сиквел Дона Росы The Three Caballeros Ride Again, созданный спустя 56! лет после выхода оригинала. Так что это своего рода классика :wink:

_________________
___________
StingStudio


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн 20 мар 2006, 17:23 
Коллекционер
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 232
Зарегистрирован:
Вт 04 окт 2005, 13:17
Откуда: Санкт-Петербург
Igor писал(а):
ааа... по кисти видно :lol: Это один из гениальнейших художников/авторов нашего времени Кено Дон Роса. :D
Очень рад, что в России начали печатать эту новую долгожданную эпопею (всего 32 страницы) :lol:
Это 3й по счету рассказ о героях Дональде, Panchito и Jose Carioca. Оригинал называется The Three Caballeros Карла Баркса. Далее следует сиквел Дона Росы The Three Caballeros Ride Again, созданный спустя 56! лет после выхода оригинала. Так что это своего рода классика :wink:
Да-да! Я был уверен, что это Роса!!! Вот только на счет оригинала - я раньше думал, что герои эти есть только в комиксах, но думал я так до позавчерашнего дня, когда нашел ПОЛНОМЕТРАЖНЫЙ мульт "Три Кабальеро" 1945. Интересно было бы почитать после мульта творение Баркса.. :)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт 21 мар 2006, 02:54 
Злодей
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 3513
Зарегистрирован:
Ср 23 ноя 2005, 02:34
Igor писал(а):
неужели ты сканировал страницы все сразу, не сохраняя по отдельности? со мной тоже такое случилось один раз, когда я только учился сканировать и сохранял страницы в *.pdf :lol:


нет, что ты, учиться мне уже поздно, уже научены))) только я всегда сканирую всё а потом сохраняю, просто комп по глюку выдал что места не хватает, хоть 60 гигов свободгно было, и сохранил только половину комиксов.... бывает такое... просто зло берёт что раньше всё нормально было, а тут на тебе- такой облом......((((( :evil:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт 21 мар 2006, 18:22 
Не в сети

Сообщения: 1
Зарегистрирован:
Вт 21 мар 2006, 18:12
Александр писал(а):
tamisha писал(а):
Извините, что возвращаюсь к теме комиксов, но кто - нибудь знает, где можно найти непопулярное в россии здание Эльф Квест - сезон 2 (по сюжету - это после свадьбы Рубаки и Литы). Комиксы не диснеевские, а по - моему французские (авторы - Венди и Ричард Пини). Но нарисованы в симпатичной манере. Многие кретины называют их Анимешные, уверенные в себе кретины - мангой.
Но это в корне не так. Откликнитесь, если знаете....
Наоборот - к ней (теме) нужно возвращатся! А на счет 2-ого сезона... Я в ЭЛЬФе не очень разбираюсь (у меня только первые выпуски), но может это подойдет http://greenhair.narod.ru/comics/EQ/02/eq2.htm ?



Я дико извеняюсь!!! Я впервые в интернете и не знаю как всем этим пользоваться! НО я прочла,что ты искал 6сагу "Лесных всадниках",вот я и хотела узнать ты нашол? А если да скажи где,мне это важно!!!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср 22 мар 2006, 03:01 
Злодей
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 3513
Зарегистрирован:
Ср 23 ноя 2005, 02:34
Александр писал(а):
Свеженький кадр из 3 человека паука!
Думаете черно-белый? А нет - это костюм Венома!


не имею ни какого отношекния к поклонникам человека -паука, и мне больше нравится человек- тапок, но эта картинка очень стильная.если весь комикс такой будет(или фильм) то это будет здорово)) :D


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср 22 мар 2006, 13:08 
Ветеран
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 1802
Зарегистрирован:
Пн 12 июл 2004, 21:28
Откуда: Russia, Moscow
Igor писал(а):
ааа... по кисти видно :lol: Это один из гениальнейших художников/авторов нашего времени Кено Дон Роса. :D



Привет!
Может придираюсь, но вот все немогу понять, за что так любят Дона Росу? Он конечно плодовитый, и ему делает честь, то что он не побоялся взяться за утиных персонажей, но вот то КАК он рисует меня просто выводит из себя...

Зачем в персонажах куча всяческих черточек, складочек, не свойственных диснеевскому стилю комикса вообще? Откуда взялись те персонажи которых он зачастую вводит в комиксы? Он пытался создать утиное семейное древо, но что он там нарисовал? Ужас, как это обьяснить, я просто не знаю... Зачастую они как буд-то вообще из другой оперы... нет я ни в коем случае не считаю себя супер знатоком всей задумки с утками, но или у меня с глазами что-то не то или как?

Признаюсь честно, для меня многие комиксы Карла Баркса откровенно слабы, но уж лучше я буду смотреть на них, чем Дона Росы. Не хочется проводить детальный анализ вплоть до сравнения по скриншотам, но у Дона ВСЕ нарисовано не "так". Зрачки, клювы, спидлайны, конечности...


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср 22 мар 2006, 13:14 
Site Admin
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 19169
Зарегистрирован:
Вт 11 ноя 2003, 14:27
Откуда: Россия
Тут я с Максом согласен на все. Рисунки Дона Росы ужасны!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср 22 мар 2006, 13:45 
Человек наш!
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 91
Зарегистрирован:
Сб 24 июл 2004, 23:33
Откуда: Latvia
Я не художник и не могу раскритиковать рисунок Росы. Являясь лишь потребителем, то могу сказать, что мне, как и многим другим фанатам комиксов Росы, рисунок нравится. Именно детализация позволяет задержаться на панели, поглубже ее рассмотреть, всмотреться.
Практически на каждой панели на втором плане присутствует некий юмор (например среди уймы кактусов можно найти голову Микки Мауса или в бункере у Скруджа мышь попалась пытается стащить заплесневелый сыр). Известно, что на первой панели каждой истории Роса оставляет 4 буквы D.U.C.K. что означает Dedicated to Uncle Carl from Keno.
Как Роса рисует уток это уже его стиль, а кому нравится рисунок Вильяма ван Хорна (вот его я терпеть не могу, но быть есть и его любители!)
Роса изобрел лишь 5-6 героев, чтобы "заделать дырки" в утином древе, все герои были созданы или упомянуты еще Барксом. И знаменитое древо составлялось еще при Барксе, которому оно очень понравилось.
Также не менее важно, что Роса своими историями привлек более старшую публику своими сложными и захватывающими сюжетами, нежели истории Баркса, которые ориентированы на дошкольный или младший школьный возраст.

_________________
___________
StingStudio


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 213 ]  На страницу: Предыдущая  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 11  Следующая


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB