Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 584 ]  На страницу: Предыдущая  1 ... 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25 ... 30  Следующая
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: В этот день!
СообщениеДобавлено: Чт 22 май 2014, 14:19 
Ветеран
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 1529
Зарегистрирован:
Вт 19 июн 2007, 09:33
Откуда: Нижний Новгород
Отличный сериал, для меня, наверное, последний сериал "золотой" эпохи. Я даже записывал некоторые серии на аудиокассеты - это было задолго до появления в моей жизни видика.

Все сериальное, выпущенное Диснеем после Аладдина, уже так сильно не впечатляло.

С Юбилеем, Ал! \:D/

Изображение

_________________
https://vk.com/beastfanclub - Beauty and the Beast - фан-клуб
https://vk.com/castlebeast - я ВКонтакте


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В этот день!
СообщениеДобавлено: Чт 22 май 2014, 15:57 
Один из самых!
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 652
Зарегистрирован:
Вс 11 апр 2010, 04:42
Откуда: Планета Камино
Поддерживаю. Вся линия полнометражек и сериал мне очень нравятся, несмотря на анимацию местами. И пересматриваю с удовольствием.

_________________
Все будет так, как должно быть, даже если будет иначе


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: В этот день!
СообщениеДобавлено: Чт 22 май 2014, 18:55 
Ветеран
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 3033
Зарегистрирован:
Вт 03 ноя 2009, 01:44
Откуда: Даксбург
Друзья, в этом событии всё-таки тройное торжество: 1. Первое издание большого мультфильма на видео изначально уже как за рамками собственно студии, и это как продолжение оригинального, давший точку отсчёта для остальных работ до тех пор пока не появились Феи и Самолёты и 2. сам мультфильм собственной персоной что называется, причём мультфильм такой, что одновременно является продолжением оригинала и в то же время давший старт событиям в сериале. Ну и скорее всего - это ещё и в подобном ключе первая книга по подобного рода мультам, потому что вряд ли до него книги издавались по мультфильмам, которые предназначались только для дома.
P.S. почитав статью о сиквелах в диснее - порой да, грустно что такова судьба всего этого, но ведь среди них было и немало достойных картин, в том числе и классических - в какой-то мере это воскрешение оригинала под технологии времени, особенно того времени, когда расцвёл ренесанс (казалось бы, почему совершенными технологиями не переснять классику или сделать хотя бы к ней продолжение? Но это точно не относится к такому факту, как из рисованного мультфильма превратить героев в компьютерно-модельную куклу или перерисовывая каноны, как сегодня это произошло с королём анимации Микки Маусом (сколько только за последние 10 лет над ним чего только не вытворяли (мультсериалы Всё о Микки Маусе и Мышинный дом (Дом Микки) к этому отношения никакого не имеют, т.к. они не портили его канонический наилучший вид) - ведь именно эту чудовищную ошибку и совершило руководство именно Дисней (не то, чтобы оно создавало продолжение рисованных героев и давало им новую жизнь в том же мире рисованной анимации хоть и подешевле, вовсе нет), потому что ни Уорнер бразерс, ни тот же Дримворкс над своими лучшими героями такого издевательства не делали и не делают до сих пор, они лишь дают им новую жизнь и ведут по жизни в ногу со временем в том же самом рисованном мире, скажем например, вы хоть раз видели изуродованного Даффи Дака с Багзом Банни, или всё тех же Тома и Джерри (заметьте, что сегодняшние создатели не стали продолжать линейку "пикасовских" от Вильяма Снайдера и тем более Чака Джонса, и слава богу, что хоть у сегодняшних их продолжателей мозги работают ещё в этом отношении) за период 1990-2014 годов так, что от одного их вида вызывало отвращение? НЕТ! Единственные в этом плане, кто пошёл по стопам Дисней, причём вот совсем недавно - это Сони пикчерз, которые теперь превратили красивую Принцессу лебедь в отвратную куклу с сырыми компьютерными фонами. Кстати, в той же статье теперь можно полностью переписать названия хотя бы этих сиквелов, поскольку практически все получили голоса в России, особенно за последние 2 года:
1994 - Аладдин: Возвращение Джафара
1996 - Аладдин и Король разбойников
1997 - Красавица и Чудовище: Чудесное Рождество
1998 - Покахонтас 2: Путешествие в новый свет
1998 - Король-Лев 2: гордость Симбы
2000 - Неисправимый Гуфи (сиквел к "Фильму про Гуфи - Каникулы Гуфи")
2000 - Русалочка 2: Возвращение в море
2001 - Леди и Бродяга 2: Приключения Шалуна
2002 - Золушка 2: Мечты сбываются
2002 - Питер Пэн 2: Возвращение в Нетландию
2002 - Горбун из Нотр Дама 2
2002 - Тарзан и Джейн
2003 - Сто и один далматинец 2: Приключения Патча в Лондоне
2003 - Книга джунглей 2.
2003 - Большой фильм про Поросёнка
2003 - Атлантида: Возвращение Майло
2003 - Новые приключения Стича
2004 - Король-Лев 3: Акуна матата (в Америке "Король-Лев 1 и 1/2")]]]

_________________
Мультсериалы Disney


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В этот день!
СообщениеДобавлено: Пт 23 май 2014, 23:30 
Заинтересованный
Не в сети

Сообщения: 74
Зарегистрирован:
Пт 09 ноя 2012, 20:01
Скрудж Макдак писал(а):
Они всё-таки во второй части решили добить Джафара, якобы посчитав, что с тем не всё так просто, чтобы заточить в какую-то лампу, но избавившись от Джафара (на мой взгляд, если создатели пошли дальше и решили уже сделать сериал, то убийство всего за один мульт (который всего лишь открывает ворота в сериал) такого самого харизматичного злодея было чудовищной ошибкой)

Ну, уж нет. Правильно сделали, что прикончили Джаффара! Харизма харизмой, но по-настоящему грозные злодеи не могут быть долговечными! Не надо портить их, продлевая им злодейскую карьеру. Когда злодей начинает возвращаться снова и снова, чтобы вновь и вновь потерпеть поражение, он неизбежно начинает утрачивать свою грозность уже в силу того, что проигрывает, имея кучу попыток.
Скрудж Макдак писал(а):
за весь сериал Аладдин ни разу не был в парадном мундире, имея вместо тюрбана обычную красную феску

Разве? Мне казалось, пару раз он всё-таки одевал парадный мундир в сериале.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В этот день!
СообщениеДобавлено: Пт 23 май 2014, 23:47 
Ветеран
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 3033
Зарегистрирован:
Вт 03 ноя 2009, 01:44
Откуда: Даксбург
Ну а как же тогда роль главного злодея по вашему должна выглядеть? Разве с главными злодеями так быстро справляются? Думаю что нет, и тут дело вовсе не в порче таковых даже. Вспомните таких как Антиплащ или Магика де Гипноз например. Неужели они плохи как вы говорите, исходя из того что вы написали? Не думаю. Урсуле например "жизнь" продлили на 4 серии хотя бы, но она от этого только выиграла, потому что серии с её участием смотреть просто одно удовольствие (конечно без голоса Ольги Мугрычёвой тут не обошлось).
Заметьте, я не сказал, что он в сериале не появлялся в парадном мундире вообще (он его одевал достаточно много раз). Я сказал, что именно в парадном мундире с головным убором не в виде тюрбана, а именно в феске при параде.

_________________
Мультсериалы Disney


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В этот день!
СообщениеДобавлено: Чт 29 май 2014, 20:15 
Заинтересованный
Не в сети

Сообщения: 74
Зарегистрирован:
Пт 09 ноя 2012, 20:01
Кажется, вы не поняли мою мысль. Под по-настоящему грозными злодеями я не имел ввиду по-настоящему удачных злодеев, я имел ввиду именно грозных, то есть воспринимающихся как серьёзное опасное зло.

Магика де Гипноз и Антиплащ совершенно не грозные злодеи, но это их не портит. В отличие от Алладина сюжеты Утиных Историй и, тем более, Чёрного Плаща не требуют грозных злодеев, потому что это менее серьёзные вселенные и с более слабыми протагонистами.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В этот день!
СообщениеДобавлено: Чт 29 май 2014, 21:35 
Site Admin
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 19170
Зарегистрирован:
Вт 11 ноя 2003, 14:27
Откуда: Россия
кто-то писал(а):
сюжеты Утиных Историй и, тем более, Чёрного Плаща не требуют грозных злодеев, потому что это менее серьёзные вселенные и с более слабыми протагонистами.

Зато, когда такие злодеи есть - Тарас Бульба, например - это всегда на пользу! ;-)
Я согласен, возвращения обесценивают грозных злодеев.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: В этот день!
СообщениеДобавлено: Сб 31 май 2014, 09:00 
Ветеран
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 3033
Зарегистрирован:
Вт 03 ноя 2009, 01:44
Откуда: Даксбург
Сегодня мы вновь позволим себе немного отступить от анимации, поскольку такое вряд ли можно обойти стороной и забыть, так как сегодня исполняется ровно 20 лет со дня премьеры в России очередного мексиканского телесериала, ставшего мировым хитом чуть ли не за всю историю таковых - Дикая Роза. Многим она знакома. Сериал вышел тогда на 1 канале Останкино в 1994 году, позже в начале 2000-х был повторен несколько раз на ТВ6-Москва. Для России это был второй (но не последний) сериал с участием Вероники Кастро (как всегда играющая роль золушки) после Богатых. Актриса довольно-таки часто посещала нашу страну вместе со своей семейной четой (не знаю, давала ли она концерты, поскольку ещё и певицей явлется). В этом сериале мы встретили многих знакомых актёров: Магда Гусман, везде сущая Лилиана Абуд, Гастон Тусет (вместе они также встретились в сериале Никто, кроме тебя), всё тот же Клаудио Баез, ну и конечно новые лица, причём в яркой форме, сыгравших целый злодейский гадюшник в лице Дольсины, Леопольдины "Леопардовны" и Лионеллы Вилляреаль (очень похожа на Лорену дель Вилльяр из Просто Марии), которых сыграли Лаура Саната (здесь это её первая роль, после успешной роли злодейки она практически везде и всюду играет подобные роли, что тут скажешь - талант), Рената и Фелиция Меркадо (вторая половина сериала). Что касается Фелици Меркадо, когда та появилась с середины сериала, многие тогда подумали: "Неужели Лорена уцелела после аварии и вернулась уже в другую семейку, сменив имя (т.к. фамилии были созвучны)?", поскольку внешне она была очень похожа на Габриеллу Гольдсмидт, но это разные актрисы. Музыка в сериале как всегда на высоком уровне исполнения для таковых (нашим сериалам ой как далеко до этого), которая как всегда играет непосредственную роль в популяризации. Этот был последний мексиканский сериал на 1 кнопке, который после уступит корону бразильским. Дети, не смотрите этот гадюшник. Никогда не думаешь, что даже до такого способны женщины (слава богу, в России с этим вроде как в порядке) :lol:
P.S. ох, не хотелось это проецировать на политику, но глядя на этот гадюшник, невольно прослеживаются сегодняшние печальные события ("танцующие под эту музыку, включая закрытые кулуары"). Например, Дольсину можно представить в лице США как главного заказчика, Леонелу - кого-то из Украины (там уж как кому нравится), Кандиду - ЕС, как перебежчика, Леопардовну - исполнитель, как "подчинённой США", Розу - ну наверное РФ, а Рикардо и Рохелио- наверное мирное население, которого водят за нос то туда то сюда, главное чтоб с РФ разорвать связи. Простите уж, но глядя на этот гадюшник мож быть со стороны показаться смешно, в общем и смех и грех.
Смотреть на youtube

Смотреть на youtube
Смотреть на youtube
Смотреть на youtube

_________________
Мультсериалы Disney


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В этот день!
СообщениеДобавлено: Сб 31 май 2014, 09:34 
Ветеран
Не в сети

Сообщения: 1305
Зарегистрирован:
Пт 07 апр 2006, 19:36
Эмм. Я, конечно, люблю теленовеллы, но "Дикая Роза" - очень плохой сериал.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В этот день!
СообщениеДобавлено: Пн 09 июн 2014, 11:07 
Site Admin
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 19170
Зарегистрирован:
Вт 11 ноя 2003, 14:27
Откуда: Россия
Сегодня юбилей у Дональда Дака! :)
Стукнуло 80 лет со дня релиза первого мультфильма с участием утенка "Умная курочка" :) Короткометражка входила в цикл "Бесхитростных мелодий", а Дональд выступал там в роли проходного персонажа. Так и хочется добавить, что типа успех мультфильма сделал персонажа звездой. Но нет, очевидно, что из Дональда начали делать звезду ещё до премьеры "Курочки". Уже в августе 1934 года Дональд выступал на одной сцене с Микки Маусом в мультфильме "Концерт для сироток". Почему Дисней верил в успех персонажа? Думаю, из-за уникальных вокальных данных актера Кларенса Нэша, который подарил сварливому и [на тот момент] не симпатичному герою невероятное обаяние. Потом были другие мультфильмы, статус звезды, комиксы, спецпроекты и целая утиная Вселенная! :)
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: В этот день!
СообщениеДобавлено: Пн 09 июн 2014, 14:10 
Один из самых!
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 652
Зарегистрирован:
Вс 11 апр 2010, 04:42
Откуда: Планета Камино
А ведь правда, как-то не доходила до меня мысль, что без этого сварливого селезня не возникла бы целая Вселенная "Утиных историй"! Так что с днем рождения, дядя Дональд!

_________________
Все будет так, как должно быть, даже если будет иначе


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: В этот день!
СообщениеДобавлено: Чт 12 июн 2014, 18:13 
Ветеран
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 3033
Зарегистрирован:
Вт 03 ноя 2009, 01:44
Откуда: Даксбург
Изображение
Сегодня в день России исполняется ровно 15 лет 37-му мультфильму студии Disney - Тарзан со дня предпремьерного показа, на широкий экран он уже поступил с 18 июня. Многим тогда казалось, что мультфильм не был уж таким однозначным, поскольку после Короля льва студия постепенно начала "угасать", но мультфильм уж очень полюбился многим, что до сих пор входит в число одних из самых пересматриваемых. Это был также мультфильм Фила Коллинза, где практически весь мультфильм звучат его композиции. Для России же в этом плане это был первый опыт, куда впервые пригласили популярного певца отечественного шоу-бизнеса, им стал Александр Малинин, который также остался и на сериал. По ходу первой части напрашивается суждение о том, что создатели решили специально не уделять много времени детству Тарзана, а выделить для этого целый сиквел, который вышел весьма неплохо, в то время как третья его часть оказалась полным разочарованием, поскольку стала компиляцией 3-х серий из мультсериала (с точки зрения американского порядка серии составили допсезон, в то время как с позиций производства и даже хронологии - это позиции: 3, 7 и 29. Вопрос: если эти серии были изготовлены изначально в сериал, то для чего после издания третьей части их надо было выделять в отдельный сезон, да и вообще какая цель была для этого, чтобы делать эту компиляцию вообще). Тем не менее, несмотря на всё это, мультфильм пользуется большим успехом по сей день даже среди других версий о его приключениях.
Также сегодня отмечает юбилей в 20 лет со дня премьеры в России ещё один на этот раз уже сериал, но всё с той же актрисой Вероникой Кастро - Иоланда Лухан. Сериал по меркам традиции очень короткий, за счёт чего быстро пролетал на экранах и удостаивался повторов, как на 2x2, так и на телеэкспо. Это был третий и последний сериал в России с её участием. С учётом того, что канал был чисто московским, наверняка многие о нём мало что знают даже по сей день, если судить по тому, что этот сериал даже в интернете практически нигде не увидишь. Как и везде здесь также главная актриса играет роль золушки, но эта роль достаточно быстро кончается, и в отличие от двух предыдущих здесь уже больше уделяется внимание её светской жизни, где на этот раз её уже обвиняют в несовершённом ею убийстве ненавистного отца её мужа. Сериал для России примечателен тем, что это был первый опыт в подобном жанре Владимира Андреева в качестве главного актёра дубляжа мыльных опер. Я не знаю конечно чем на тот момент руководствовались телеканалы 1 и 2х2, что практически одновременно запустили сразу два сериала с участием этой "народной" актрисы, но по времени весьма не дурно разрурили: 2х2 до 18, а 1 - после 18. В итоге, зритель смотрел сразу два сериала, при этом этот сериал успел завершится в последние дни лета (что по сути напрашивалось на повторы, поскольку летом были все в отпусках). Конечно же хотелось вновь пересмотреть этот короткий сериал, но его как я уже сказал практически не найти в инете. А вы успели застать этот сериал?:
Смотреть на youtube
Смотреть на youtube
Смотреть на youtube
Смотреть на youtube
Смотреть на youtube
Смотреть на youtube

_________________
Мультсериалы Disney


Последний раз редактировалось Скрудж Макдак Вс 15 июн 2014, 13:33, всего редактировалось 3 раз(а).

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В этот день!
СообщениеДобавлено: Пт 13 июн 2014, 03:50 
Один из самых!
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 652
Зарегистрирован:
Вс 11 апр 2010, 04:42
Откуда: Планета Камино
Цитата:
Сегодня в день России исполняется ровно 15лет 37-му мультфильму студии Disney - Тарзан со дня предпремьерного показа, на широкий экран он уже поступил с 18 июня.

По какой-то причине давно не пересматривал, но при первом просмотре мультфильм мне показался просто шедевром.

_________________
Все будет так, как должно быть, даже если будет иначе


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: В этот день!
СообщениеДобавлено: Вс 15 июн 2014, 12:30 
Ветеран
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 3033
Зарегистрирован:
Вт 03 ноя 2009, 01:44
Откуда: Даксбург
Изображение
Сегодня исполняется ровно 20 лет со дня премьерного показа одному из самых знаменитых и легендарных мультфильмов, одной из наших самых любимых историй от студии Disney - 32-й по счёту её мультфильм - Король лев , в широкий прокат который поступил 24 июня. Мультфильм произвёл настоящий фурор, прогремев на весь мир, оставив колоссальный след в истории мировой анимации, собрав множество различных наград, включая два оскара и три золотых глобуса, до сих пор являющийся лидером среди всех рисованных мультфильмов за всю их историю, а также став первой лентой для просмотра в тогда ещё только зарождающейся интернет-среде. Его музыка и песни в компании с Тимом Райсом и Хансом Циммером стали мировыми суперхитами, а его исполнителя Элтона Джона вознесли на олимп мировой музыкальной славы, его альбом продавался миллионными тиражами так, как не продавался до него не один из его выпущенных ранее да и позже также. Мультфильм пришёлся на пик мировой славы корпорации Disney, переживающей свой ренессанс. У мультфильма до сих пор множество поклонников по всему миру, его прокаты всегда встречают бурными овациями, достаточно вспомнить последний прокат 3D на родине в США в 2011 году, и ранее в 2003-2004 в IMAX, где прокатывалась расширенная режиссёрская версия. По мультфильму созданы два сиквела и целый сериал, которые правда больше продвинули друзей Симбы Тимона и Пумбы нежели его самого, что весьма огорчило его поклонников. На днях прошла известная тут уже всеми новость, что по нему готовится другое ответвление с продолжением во второй сериал, но это уже иная история. О этом мультфильме можно говорить много и бесконечно, потому что это великий и легендарный - и этим всё сказано.

Смотреть на youtube
Смотреть на youtube
Смотреть на youtube

_________________
Мультсериалы Disney


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В этот день!
СообщениеДобавлено: Вс 15 июн 2014, 22:25 
Человек наш!
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 94
Зарегистрирован:
Сб 16 мар 2013, 11:51
Поздравляю всех любителей The Lion King, как называют этот мультфильм фанаты. Когда-то и я считал его лучшим, а потом понял, что слишком мало видел. Тем не менее, это единственный мультфильм, который у меня есть на blu ray (ещё и в 3d), и я не жалею о его покупке. Пожелаю Король Лев встретить ещё не один юбилей, что ещё желать не знаю: и касса у него есть, и любовь критиков со зрителями, и многое другое.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: В этот день!
СообщениеДобавлено: Вс 15 июн 2014, 22:28 
Site Admin
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 19170
Зарегистрирован:
Вт 11 ноя 2003, 14:27
Откуда: Россия
Тоже решил приобщиться к юбилею "Короля Льва" и опубликовал у себя на сайте фрагмент текста, посвященного истории создания "Короля Льва". Вообщем-то, там скомпилированы известные факты, но может кто-то что-то новое всё-таки для себя обнаружит :)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: В этот день!
СообщениеДобавлено: Пн 16 июн 2014, 00:23 
Ветеран
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 3033
Зарегистрирован:
Вт 03 ноя 2009, 01:44
Откуда: Даксбург
Вот как это было в 2003 году, когда мультфильм вышел в IMAX на российских экранах + репортаж с последнего проката в 3D двумя годами ранее (наверняка впечатления от просмотра у многих ещё свежи):
Смотреть на youtube
Смотреть на youtube

_________________
Мультсериалы Disney


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В этот день!
СообщениеДобавлено: Пн 16 июн 2014, 16:57 
Львенок
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 2110
Зарегистрирован:
Сб 28 янв 2006, 17:59
Откуда: Moscow, Russian Federation
Леша ты пишешь книгу!? Огого!! А когда же она будет!?

_________________
...с утра мы тихи и мурлычем мило, в обед мы тихи и едва слышны...


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: В этот день!
СообщениеДобавлено: Пн 16 июн 2014, 17:05 
Site Admin
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 19170
Зарегистрирован:
Вт 11 ноя 2003, 14:27
Откуда: Россия
Kotenok_gaff писал(а):
А когда же она будет!?

Сам не знаю :) Это считай труд жизни.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: В этот день!
СообщениеДобавлено: Вт 17 июн 2014, 09:57 
Ветеран
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 1529
Зарегистрирован:
Вт 19 июн 2007, 09:33
Откуда: Нижний Новгород
Вах, юбилеи моих любимых "природных" полнометражек! И Король Лев и Тарзан в свое время очень повлияли на мое отношение ко всему дико-живущему\растущему на нашей планете. Спасибо им и благодарных зрителей. Предполагаю, эти полнометражки будут смотреть еще очень и очень долго.

Отличное кино, хорошие видео-игры, красивые мюзиклы, а где-то дома еще лежат альбомы с наклейками (Король Лев заполнен почти весь, а альбом Тарзана почти пустой).

Можно я тут лучше анимированную гифку повешу? Она легкая :)

Изображение

_________________
https://vk.com/beastfanclub - Beauty and the Beast - фан-клуб
https://vk.com/castlebeast - я ВКонтакте


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 584 ]  На страницу: Предыдущая  1 ... 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25 ... 30  Следующая


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 24


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB