Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 31 ]  На страницу: 1, 2  Следующая
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Все, что издавалось в России
СообщениеДобавлено: Пн 04 апр 2005, 00:05 
Заинтересованный
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 56
Зарегистрирован:
Пн 04 апр 2005, 00:00
Откуда: Московская область
Здравствуйте, уважаемые посетители форума!!!

Хотя я и новичек здесь, анимацией болею с детства.
Сейчас у меня, так сказать, интерес к диснеевским фильмам запылал новыми красками :)

Хочу собрать коллекцию полнометражек Диснея, а поэтому несколько вопросов:
1. Скажите, а где можно узнать, какие полнометражки издавались у нас в Росси. У Видеосервиса я не нашел сайт. Здесь на форуме информация разрознена. Поэтом, давайте посвятим эту ветку для составления полного списка. Был бы признателен!
2. Какие выходили в спец изданиях, какие на двух дисках.
И вообще, мне интересно, где вы покупаете лицензионные диски в Москве, и где на них самые выгодные цены.

А вообще, это отличный форум, мне здесь ОЧЕНЬ нравится, особенно нравится насколько гостепримен хозяин и насколько он "в теме".


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Все, что издавалось в Росси.
СообщениеДобавлено: Пн 04 апр 2005, 10:44 
Site Admin
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 19170
Зарегистрирован:
Вт 11 ноя 2003, 14:27
Откуда: Россия
Добрый Сосед писал(а):
А вообще, это отличный форум, мне здесь ОЧЕНЬ нравится, особенно нравится насколько гостепримен хозяин и насколько он "в теме".


Привет!!! Добро пожаловать! Странно, что ты не нашел нас раньше :wink: Но не важно. Спасибо за комплименты!

Теперь к теме...
Думаю, проще всего перечислить "Специальные издания". Хотя по сути любое издание классического мультфильма называют специальным. Как же быть? Думаю, чтобы не путаться, достаточно перечислять лишь издания "Видеосервиса" (все остальные якобы лицензионные релизы - являются обычной самодеятельностью, а потому мне лично не интересны). Кроме того, предлагаю говорить исключительно о DVD ("Мулан" стал первым лиц. диснеевским релизом в нашей стране, но на DVD появился лишь совсем недавно). И, наконец, давайте не будем отвлекаться на чипквелы.

Итак. Я начну, другие дополнят...

Геркулес - продается до сих пор
Робин Гуд - сейчас не могу найти (а может он только на VHS был?)
Белоснежка (2 диска) - сейчас не могу найти
Красавица и Чудовище (2 диска) - сейчас не могу найти
Похождения императора - думаю, можно найти
Атлантида - редко, но встречается
Кто подставил Кролика Роджера - продается
Динозавр - думаю, можно найти
Приключения Флика - сейчас не могу найти
История игрушек 2 - думаю, можно найти
Питер Пэн - думаю, можно найти
Пиноккио - думаю, можно найти
Корпорация монстров - есть в продаже
Лило и Стич - есть в продаже
Планета сокровищ - думаю можно найти
В поисках Немо (2 диска) - думаю, можно найти
Король-лев (2 диска) - думаю, можно найти
Братец Медведь - есть в продаже
Аладдин (2 диска) - есть в продаже
Мулан (2 диска) - есть в продаже
Не бей копытом - есть в продаже
Бэмби (2 диска) - есть в продаже
Суперсемейка (2 диска) - есть в продаже

Еще можно назвать Три мушкетера - все-таки как-то не вяжется он с категорией чипквелов :)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн 04 апр 2005, 14:15 
Заинтересованный
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 63
Зарегистрирован:
Пт 11 фев 2005, 23:32
Откуда: RUS
Ну, вроде добавить нечего, но у меня маленький вопрос Алексей ты где-то уже видел Приключения Флика на DVD? Странно но, он должен выйти на DVD только в этом году! 8)
А Красавицу и Чудовище почему-то тоже нигде не могу найти, наверно кончилась лицензия.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн 04 апр 2005, 14:55 
Site Admin
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 19170
Зарегистрирован:
Вт 11 ноя 2003, 14:27
Откуда: Россия
Ildar Gayzov писал(а):
Ну, вроде добавить нечего, но у меня маленький вопрос Алексей ты где-то уже видел Приключения Флика на DVD? Странно но, он должен выйти на DVD только в этом году! 8)


Мне казалось, что видел. Но, наверное, это была лишь кассета.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн 04 апр 2005, 21:37 
Заинтересованный
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 56
Зарегистрирован:
Пн 04 апр 2005, 00:00
Откуда: Московская область
Ух ты! Оперативно, спасибо :)

Так, ну вот кое-что заказал уже, жду.

Но у меня вопрос про Похождения императора.
Когда-то купил копию с лиценизии, но там нет никаких бонусов о создании фильма (это для меня гипер-важно). Может кто-нибудь подскажет, есть ли на лицензионном Груве что-то действительно интересное, кроме самого фильма, разумеется. Стоит ли покупать лицензию. Если там ничего стоящего из бонусов нет, лучше возьму что-нить новенькое.

Читал про наш релиз Братца медвежонка. Расстроился очень, что такой "куций" ДВД. Но, благо буду в штатах летом, там и куплю :)
Алексей, посоветуй, пожалуйста, может быть в штатах издавалось что-нибудь очень вкусное, чего у нас никоим разом издаваться не будет. Чего уж возможность терять :idea:

2 Ildar Gayzov
Я вот тоже Красаву никак ни найду :(


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт 05 апр 2005, 03:47 
Ветеран
Не в сети

Сообщения: 4206
Зарегистрирован:
Вс 11 янв 2004, 10:29
Не, на лицензии Похождений императора бонусы почти отсутствуют. Есть совсем маленькие фильмы об озвучке, одна вырезанная сцена еще что-то ... До бонусов коллекционных изданий или даже до бонусов Суперсемейки ему ой как далеко :cry:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт 05 апр 2005, 08:57 
...
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 4345
Зарегистрирован:
Вс 25 апр 2004, 08:18
Вот у меня есть, пиратка, простите, Похождений императора, там есть бонусы. Там расссказывают что команда выезжала в .. какую то страну, в горы, где этот народ живет о котором в фильме рассказывается, фоткали людей, местность, быт, ландшафт зарисовывали и т.п. Потом говорилось о каждом персонаже, о технологии применения 3Д объектов при анимации (тележка например), да и вроде все, немного, но весело. Еще там была вырезанная сцена, тренировки сжигания деревни имперскими солдатами. Пару песен еще. Думаю что подобный диск в штатах можно найти, а вот нашу лицензионку я не видел :D


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт 05 апр 2005, 09:58 
Site Admin
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 19170
Зарегистрирован:
Вт 11 ноя 2003, 14:27
Откуда: Россия
Добрый Сосед писал(а):
Алексей, посоветуй, пожалуйста, может быть в штатах издавалось что-нибудь очень вкусное, чего у нас никоим разом издаваться не будет. Чего уж возможность терять


Ну, если быть до конца честным, то у нас можно купить самые разнообразные DVD первой зоны (в том числе и "Красавицу и Чудовище", и "Братца Медведя", и широкоэкранную "Атлантиду"). В США стоит искать лишь по-настоящему редкие вещи, типа "Антологии Фантазии" или коллекционного издания "Похождения императора". Я бы также с удовольствием собрал по возможности коллекцию "Диснеевских сокровищ". Вот это тебе и посоветую :-)

Что касается нашего DVD "Похождений императора", то как уже ребята сказали, ничего особенно интересного там нет (даже аудио-комментарий не очень интересный, да еще и не переведенный!!!). Но вырезанную сцену я, например, посмотрел с большим интересом. Она закончена, то есть полностью переведена в цвет!


Цитата:
или даже до бонусов Суперсемейки ему ой как далеко


Жень, по-моему, на дисках "Суперсемейки" превосходные бонусы!!! И, что приятно, есть куча скрытых бонусов!!! Почти на каждой странице меню.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт 05 апр 2005, 10:31 
Ветеран
Не в сети

Сообщения: 4206
Зарегистрирован:
Вс 11 янв 2004, 10:29
Макс писал(а):
Вот у меня есть, пиратка, простите, Похождений императора, там есть бонусы. Там расссказывают что команда выезжала в ...
... Еще там была вырезанная сцена, тренировки сжигания деревни имперскими солдатами. Пару песен еще. Думаю что подобный диск в штатах можно найти, а вот нашу лицензионку я не видел :D


Я именно это издание и имел ввиду. Не думаю, что это достаточно серьезные бонусы, чтобы раззоряться на лицензию


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Все, что издавалось в России.
СообщениеДобавлено: Вт 05 апр 2005, 17:57 
гость
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 729
Зарегистрирован:
Пт 03 сен 2004, 13:23
Откуда: Москва
Добрый Сосед писал(а):
...И вообще, мне интересно, где вы покупаете лицензионные диски в Москве, и где на них самые выгодные цены...


непростой вопрос ;) но в любом случае наверное это все таки Горбушка или другие рынки - хотя я там очень редко бываю - у меня по пути на работу рядом с (м) Водный Стадион есть ларек, в котором лицензионные диски в основном по цене близкой к оптовой - правда на них бывает иногда надпись "не для продаже в Москве" и т.п. - иногда бывают распродажи в интернет магазинах - там я в основном и покупаю ...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт 05 апр 2005, 19:08 
Заинтересованный
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 56
Зарегистрирован:
Пн 04 апр 2005, 00:00
Откуда: Московская область
darkwing писал(а):

Ну, если быть до конца честным, то у нас можно купить самые разнообразные DVD первой зоны (в том числе и "Красавицу и Чудовище", и "Братца Медведя", и широкоэкранную "Атлантиду").


Конечно можно, но ведь раза в два дороже? Или я ошибаюсь?

Ребят, а что у нас там с Покахонтас и тарзаном? Где на форуме читал, что все будет в Мае, даже на 2-х дисках! Ух, не согу дождаться!!!

Скажите, а цена в 390 рублей за двухдисковые издания - это предел мечтаний? Или где есть дешевле?

А императора я возьму все же, но после...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Все, что издавалось в Росси.
СообщениеДобавлено: Вт 05 апр 2005, 20:36 
Авторитет
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 329
Зарегистрирован:
Чт 03 фев 2005, 20:58
Откуда: Москва
darkwing писал(а):
Итак. Я начну, другие дополнят...

Я на днях купила спец.издание Алладина на 4х дисках, в нём сама полнометражка, два продолжения и дополнительные материалы. Но ещё не посмотрела :)
Интересно, доп.материалы в нём отличается от версии спец.издания Алладина без продолжений? :roll:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт 05 апр 2005, 22:08 
Заинтересованный
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 63
Зарегистрирован:
Пт 11 фев 2005, 23:32
Откуда: RUS
Добрый Сосед писал(а):
Ребят, а что у нас там с Покахонтас и тарзаном?

Ждемссс.
Цитата:
Скажите, а цена в 390 рублей за двухдисковые издания - это предел мечтаний?

Я в своем городе купил 2-ух дисковое издание “Суперсемейки” за 280руб. (Сам удивился!).
Обычно 2-ух дисковые у нас стоя 350-360руб.

Попробуй заказать вот здесь.
http://forum.totaldvd.ru/view.asp?topicID=46162&sessionID=B23692FF88FC40BB9734D0B2C884A352


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт 05 апр 2005, 22:39 
Заинтересованный
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 56
Зарегистрирован:
Пн 04 апр 2005, 00:00
Откуда: Московская область
2 Ildar Gayzov
Спасибо большое!
Уже отправил письмо!
Буду ждать ответ.
Если интересно, в следующих постах расскажу, чем это закончится.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср 06 апр 2005, 08:13 
...
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 4345
Зарегистрирован:
Вс 25 апр 2004, 08:18
А вот я купил Мулан двухдисковвое издание, но там изображение только телевизионное :( . Зато перед этим купил пиратку без бонусов зато там можно ставить широкоэкраный вид фильма :D И ее оставил тоже, а так дарю пиратки если покупаю лицензионку :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср 06 апр 2005, 08:39 
гость
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 729
Зарегистрирован:
Пт 03 сен 2004, 13:23
Откуда: Москва
Ildar Gayzov писал(а):
Я в своем городе купил 2-ух дисковое издание “Суперсемейки” за 280руб. (Сам удивился!).
Обычно 2-ух дисковые у нас стоя 350-360руб.


да... цена и правда удивительно низкая - у меня одному знакомому перепадают диски по оптовым ценам - так СУПЕРСЕМЕЙКА, БЕМБИ, МУЛАН у него были по 256 эре, НЕ БЕЙ КОПЫТОМ - 219 эре - скорее всего это не самая низкая оптовая цена - для регионов возможна поставка без упаковки по значительно более низким ценам


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Все, что издавалось в Росси.
СообщениеДобавлено: Ср 06 апр 2005, 10:21 
Site Admin
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 19170
Зарегистрирован:
Вт 11 ноя 2003, 14:27
Откуда: Россия
Kiara писал(а):
Интересно, доп.материалы в нём отличается от версии спец.издания Алладина без продолжений? :roll:


Я такого издания сам не покупал, но слышал, что вроде бы все то же самое. Впрочем, ты наверное уже сама все посмотрела и знаешь лучше.
Ох, бизнесмены, бизнесмены... Завлекают народ продолжениями, которых лучше бы и не снимать.

Цитата:
Скажите, а цена в 390 рублей за двухдисковые издания - это предел мечтаний? Или где есть дешевле?


В Москве вполне реально найти дешевле.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср 06 апр 2005, 13:50 
Авторитет
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 329
Зарегистрирован:
Чт 03 фев 2005, 20:58
Откуда: Москва
Нет, я ещё не добралась, я сейчас Мулан изучаю :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Все, что издавалось в Росси.
СообщениеДобавлено: Ср 06 апр 2005, 15:37 
Заинтересованный
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 56
Зарегистрирован:
Пн 04 апр 2005, 00:00
Откуда: Московская область
Цитата:
В Москве вполне реально найти дешевле.


Алексей, скажи, пожалуйста, а где искать-то? Намекни чуть-чуть:)
Понимаешь ведь, что поиск чего-то в Москве - занятие, требующее немало времени. И еще, насколько дешевле, на какую сумму можно ориентироваться?

Ребят, может быть этот разговор о деньгах здесь неуместен - вы мне скажите тогда :) А то ведь я студент, на подработке много не заработаешь.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср 06 апр 2005, 15:39 
Заинтересованный
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 56
Зарегистрирован:
Пн 04 апр 2005, 00:00
Откуда: Московская область
Вот еще что!
А был ли Лило и Стич на двух дисках? У Видеосервиса?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 31 ]  На страницу: 1, 2  Следующая


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 20


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB