Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 127 ]  На страницу: Предыдущая  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующая

По-вашему, "Оскара" в категории "Лучший мультфильм" больше других достоин...
Как приручить дракона 24%  24%  [ 8 ]
Шрек навсегда 3%  3%  [ 1 ]
Гадкий я 3%  3%  [ 1 ]
История игрушек 3: Большой побег 24%  24%  [ 8 ]
Легенды ночных стражей 3%  3%  [ 1 ]
Мегамозг 9%  9%  [ 3 ]
Рапунцель: Запутанная история 24%  24%  [ 8 ]
Иллюзионист 9%  9%  [ 3 ]
Есть более достойный кандидат, чем эти, и я его знаю! 0%  0%  [ 0 ]
Всего голосов : 33
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Оскар 2011
СообщениеДобавлено: Вс 06 фев 2011, 21:46 
Site Admin
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 19170
Зарегистрирован:
Вт 11 ноя 2003, 14:27
Откуда: Россия
Gargoyle писал(а):
ACIFA в очередной раз показала свою продажность.

Хватит писать бред!
С таким же успехом я могу написать:
Disney/Pixar в очередной раз показал свою склочность и жадность, отказавшись спонсировать "Энни", отблагодарив создателей "Рапунцель" уведомлениями об увольнениях и, разумеется, не позаботившись об их членстве в ASIFA-Hollywood. Disney/Pixar не подал ни одной заявки на участие в борьбе за "Энни" в индивидуальных категориях, очевидно, не считая работу своих художников и сценаристов сколь-нибудь достойной. В прошлом году они заплатили "продажной" ASIFA больше, чем DreamWorks Animation, чтобы именно "Вверх" стал "Лучшим мультфильмом года", а в этом году решили сэкономить. Наверное, копят деньги на подкуп Киноакадемии. Однако, когда "ИИ3" получит своего "Оскара", Gargoyle язык проглотит, но ни слова не напишет о "продажности" Киноакадемии

Однако, такого я писать не стану.
Я напишу:
"Как приручить дракона" получил 10 "Энни", повторив достижение "Мулан", "Суперсемейки", "Уоллеса и Громита" и "Кунг-Фу Панды". Хотя, безусловно, учитывая обстоятельства (бойкот со стороны Disney/Pixar), это не совсем показательный результат. "Как приручить дракона" - безусловно великолепное кино, но мы никогда не узнаем, сколько "Энни" ему удалось бы собрать, если в конкурсе участвовали "ИИ3" и "Рапунцель". Очень жаль, что диснеевцы погорячились, отказавшись от борьбы за "Энни". Сами себя наказали и лишили конкурс легитимности.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Оскар 2011
СообщениеДобавлено: Пн 07 фев 2011, 07:32 
...
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 718
Зарегистрирован:
Пн 11 июл 2005, 07:15
darkwing:
ASIFA-Hollywood должна давать награды тем, кто их заслужил, а не тем кто, является генеральным спонсором Энни (Дримы давно являются генспонсором Annie Awards), или кто больше заплатит!

>Однако, когда "ИИ3" получит своего "Оскара", Gargoyle язык проглотит, но ни слова не напишет >"продажности" Киноакадемии
Хотите, я напомню вам, как после вашего прославления г.-жой Жигаловой-Озкан вы сменили гнев в отношении российского офиса на милость?;) AMPAS не настолько продажная, как ACIFA-Hollywood.

>Сами себя наказали и лишили конкурс легитимности.
Раз Дисней-Пиксар не участвовал, то Дримам, чтобы не портить и без того опущенную репутацию Annie Awards и не лишать ее легитимности, нужно было умерить свой пыл и жадность и взять себе не более пяти наград. А остальные отдать конкурентам по нынешней Энни. Конкурс Энни наказало не отсутствие в нем Дисней-Пиксара, а непомерная жадность ДримУоркс.

_________________
Да здравствуют УОЛЛ-И и ЕВА - символ Великой Любви!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Оскар 2011
СообщениеДобавлено: Пн 07 фев 2011, 13:23 
Злодей
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 3513
Зарегистрирован:
Ср 23 ноя 2005, 02:34
Посмотрел в очень хорошем качестве ИЛЛЮЗИОНИСТА. Роскошное исполнение,действительно "анимационный фильм", отличная работа мультипликаторов,некоторые детали поражают просто. А вместе с красиврй и грусной историей-вполне заслуженным может стать оскар. 2 его соучастника в номинации врятли могут быть Иллюзионисту конкурентами- компьютерное мыло игрушек и дракона врятли есть смысл сравнивать с работой проведенной над Иллюзионистом. очень стильное,харАктерное кино, отличная работа с деталями,позами, видно что люди работали-заморачивались. Главный показатель- кино смотришь от начала до конца не отрываясь,даже при условии что реплик у персонажей почти нет,это говорит о том что сценарий и история удались ! Подобные фильмы выходят редко- и их стоит отметить статуэткой.

_________________
На самом деле Я добрый, только об этом никто не знает. А те кто знает - уже никому не расскажут...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Оскар 2011
СообщениеДобавлено: Вт 08 фев 2011, 10:55 
...
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 718
Зарегистрирован:
Пн 11 июл 2005, 07:15
Поролоновый Хомяк: Такое ощущение, что вы не смотрели весь список номинантов на Оскар-2011. "История Игрушек 3" проходит не только, как номинант на Оскар за лучший м/ф года, но и как номинант на лучший фильм года. Вторая номинация прямо и однозначно говорит о том, что из трех номинантов на мультфильм года "История Игрушек 3" имеет наибольшую благосклонность академиков. А значит, и Оскар достанется не сомнительному "Иллюзионисту", и не висящему на спец.эффектах "Как приручить Дракона", а дисней-пиксаровскому шедевру "История Игрушек 3". Вспомните прошлый год. "Вверх!" из пяти номинантов-мультфильмов был единственным мультфильмом, выдвинутым на Оскар за лучший фильм года. А теперь вспомните, кого AMPAS в прошлом году объявила лучшим мультфильмом года? Правильно, "Вверх!" Дисней-Пиксара. Надеюсь, теперь вы понимаете, что у "Иллюзиониста" нет никаких шансов на Оскар в анимационной категории. Напомню вам также, что над финалом "Истории Игрушек 3" плачут даже взрослые дядьки) А так как господа академики - тоже дядьки, то и их не мог не растрогать дисней-пиксаровский шедевр. И еще, в запаснике "Истории Игрушек 3" есть премия продюссерской гильдии США, которая играет большую роль в выборе AMPASовцами лучшего фильма и лучшего мультфильма.
"Иллюзиониста" вообще нужно было номинировать в категории "Лучший фильм на иностранном языке".

_________________
Да здравствуют УОЛЛ-И и ЕВА - символ Великой Любви!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Оскар 2011
СообщениеДобавлено: Вт 08 фев 2011, 12:19 
...
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 4345
Зарегистрирован:
Вс 25 апр 2004, 08:18
Посмотрел "Иллюзионист"
Это кино достойно Оскара.
Глубокий сюжет, мастерская работа художников и аниматоров.


Вложения:
Ill_ff.jpg
Ill_ff.jpg [ 25.57 Кб | Просмотров: 14232 ]

_________________
«Когда-нибудь - это сейчас»

«Время, потерянное с удовольствием, не считается потерянным.»
Джон Леннон

«Никогда не жалуйся на время, ибо ты для того и рожден, чтобы сделать его лучше.»
И. А. Ильин

«Будущее наше - это постоянная работа сегодня»
К. Э.Циолковский

«Я ничего не сделал, ибо всегда хотел сделать больше обыкновенного»
А. И. Герцен
Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Оскар 2011
СообщениеДобавлено: Пн 14 фев 2011, 07:46 
...
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 718
Зарегистрирован:
Пн 11 июл 2005, 07:15
Еще один козырь в руках у "Истории Игрушек 3": мультфильм получил премию BAFTA в номинации "Лучший мультфильм года"! А "Иллюзионист" на эту премию даже не номинировался;)
Оскар за лучший мультфильм года уже стопроцентно у "Истории Игрушек 3")

_________________
Да здравствуют УОЛЛ-И и ЕВА - символ Великой Любви!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Оскар 2011
СообщениеДобавлено: Пн 14 фев 2011, 17:05 
...
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 4345
Зарегистрирован:
Вс 25 апр 2004, 08:18
Gargoyle писал(а):
... Оскар за лучший мультфильм года уже стопроцентно у "Истории Игрушек 3")

Очень жаль, нет в мире справедливости :(

_________________
«Когда-нибудь - это сейчас»

«Время, потерянное с удовольствием, не считается потерянным.»
Джон Леннон

«Никогда не жалуйся на время, ибо ты для того и рожден, чтобы сделать его лучше.»
И. А. Ильин

«Будущее наше - это постоянная работа сегодня»
К. Э.Циолковский

«Я ничего не сделал, ибо всегда хотел сделать больше обыкновенного»
А. И. Герцен


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Оскар 2011
СообщениеДобавлено: Вт 15 фев 2011, 11:35 
Site Admin
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 19170
Зарегистрирован:
Вт 11 ноя 2003, 14:27
Откуда: Россия
Gargoyle настолько задолбал уверениями победы "ИИ3" (меру надо знать!), что я уже буду не рад, если это случится. Впрочем, в череде церемоний награждений еще остались сюрпризы. Вот как-то неожиданно композитор "ИИ3" Рэнди Ньюман получил "Грэмми" в категории "Лучший саундтрек"! :) В этой категории номинировались также звуковые дорожки "Алисы в Стране чудес", "Аватара", "Начала" и "Шерлока Холмса".


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Оскар 2011
СообщениеДобавлено: Вт 15 фев 2011, 21:59 
Ветеран
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 1094
Зарегистрирован:
Пт 08 янв 2010, 04:38
Откуда: Moscow,Russian Federation
Gargoyle писал(а):
за лучший короткометражный м/ф Энни получил мультфильм "День и ночь".


А мне стало обидно, что премию упустила короткометражка "Coyote Falls" от WB.
Это вызвало у меня двоякое чувство.С одной стороны - "Coyote Falls" - это лишь обычный мультфильм от WB,но сам шанс вновь увидеть на большом экране любимых персонажей бесценен.Все любят Койота и Дорожного Бегуна,почему-бы не отдать им премию?
С другой стороны - вполне логично,что премию отдали "Day & Night", которая выглядит гораздо более оригинальней,и премию она получила заслуженно.
Но всё-равно обидно :(
Иронично то ,что Disney/Pixar получили всего одну премию :lol:

Надеюсь,что на Оскаре ситуация изменится,достаточно Дисней уже поотбирал Оскаров :x
Насчет полнометражных мультфильмов - я верю в победу "ИИ 3",а также очень надеюсь на то,что лучшей песней года будет "I See The Light"

_________________
Марафон Дональда Дака - Смотри. Обсуждай. Снова смотри. - мы всегда рады новым участникам проекта!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Оскар 2011
СообщениеДобавлено: Ср 16 фев 2011, 10:01 
...
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 718
Зарегистрирован:
Пн 11 июл 2005, 07:15
Макс: Интересно, почему вы считаете честно заслуженный шедевриальной "Историей Игрушек 3" Оскар за лучший мультфильм года несправедливостью? Почему вы справедливыми считаете награды кого угодно, кроме Диснея и Дисней-Пиксара?
"Иллюзионист" - типичная авторская анимация с авторским бредом, жутковатым внешним видом и прочими сомнительными элементами данного вида анимации.

darkwing: Опять дает о себе знать ваша многолетняя политика "Награды кому угодно, но только не Диснею и Дисней-Пиксару". Пока диснеевские и дисней-пиксаровские мультфильмы идут в кинотеатрах, вы их ласкаете. Как только дело доходит до наград, то все, Дисней и Дисней-Пиксар становятся этакими злыднями, отбирающими награды у бедных и несчастных "конкурентов". Вот уж четыре года накануне Оскара на вашем форуме проводится усилинное опускание дисней-пиксаровских шедевров. Так было с "Рататуем", "УОЛЛ-И", "Вверх!" и теперь история повторяется с "Историей Игрушек 3". Последний в местном голосовании имеет возмутительно низкое количество голосов. Получается, что "История Игрушек 3" хуже, чем ее диснеевский брат "Tangled".
Заполненный плагиатом "Как приручить Дракона" непонятно за какие заслуги имеет аж шесть голосов и занимает второе место.
Можно сказать, что господин Darkwing своей цели добился. Дисней-Пиксар в этот раз опущен ниже плинтуса...

Цитата:
Впрочем, в череде церемоний награждений еще остались сюрпризы
- уже не осталось. Все крупные премии вручены. Оскар - последний. И тут никаких сюрпризов точно не будет, как бы вам этого не хотелось. Кстати, ваши слова о сюрпризах - это проявление еще одной вашей политической линии, а именно страстной любви к интригам=) Вам ужасно хочется интриги на Оскаре, но уже давно нет и не будет=)

Цитата:
Вот как-то неожиданно композитор "ИИ3" Рэнди Ньюман получил "Грэмми" в категории "Лучший саундтрек"! В этой категории номинировались также звуковые дорожки "Алисы в Стране чудес", "Аватара", "Начала" и "Шерлока Холмса"
- т.е. вы считаете, что саундтреки конкурентов "Истории Игрушек 3" намного круче работы Рэнди Ньюмена?! Раскрою вам страшную тайну. Хорошая музыка ныне бывает только в мультфильмах. А у киношников сплошной сумбур, вместо музыки. Я бы этот сплошной грохот, громко именуемый саундтреком к киноблокбастеру, вообще бы никуда не выдвигал. В подавляющем большинстве современных фильмов музыка никакая, абсолютно незапоминающаяся. Мультфильмы - другое дело. Те же Дисней и Дисней-Пиксар для своих мультфильмов создают такую музыку, что после первого же прослушивания запоминается навсегда. Скажу более, в диснеевских мультсериалах тоже бывает сильная музыка. Например, музыка Карла Суондера Джонсона в "Гаргульях" и "Могучих Утятах", музыка Адама Бэрри в "Американском Драконе Джейке Лонге".
Рэнди Ньюмен честно заслужил Грэмми за свою музыку к "Истории Игрушек 3".

Цитата:
что я уже буду не рад, если это случится
- вам Оскар-2011 лучше вообще не смотреть=) Повода для радости у вас точно не будет=)

Sanek: WB давно пора проявить оригинальность. Сколько же можно эксплуатировать койота и бегуна?!

Цитата:
С другой стороны - вполне логично,что премию отдали "Day & Night", которая выглядит гораздо более оригинальней,и премию она получила заслуженно
- вот именно! "День и ночь" - очень оригинален и свеж! Чего не скажешь о койоте и бегуне..

Цитата:
Иронично то ,что Disney/Pixar получили всего одну премию
- а вам известно, что Дисней-Пиксар вообще не участвовал в нынешней Энни? Его присутствие в списке номинантов на лучший м/ф объясняется тем, что ACIFA попросту побоялась большого скандала, который возник бы в случае отсутствия Диснея и Дисней-Пиксара в номинантах.

Цитата:
Надеюсь,что на Оскаре ситуация изменится, достаточно Дисней уже поотбирал Оскаров
- напомню вам, что анимационным отделением Оскара руководит господин Джон Лэссетер, известный также и как руководитель всего диснеевского анимационного отдела) Понятно, что Джон приложит все усилия для победы своего дитя "История Игрушек 3") Кроме того, номинирование последнего на Оскар за лучший фильм года прямо и однозначно говорит, что AMPAS считает его самым выдающимся мультфильмом года) И еще, "История Игрушек 3" взяла премию гильдии продюссеров, что дало ей громадный и очень сильный козырь в поединке за Оскар. Как известно, Оскар за лучший мультфильм и за лучший фильм - это продюссерские премии. Так что, делайте выводы о победителе в номинации лучший мультфильм)

_________________
Да здравствуют УОЛЛ-И и ЕВА - символ Великой Любви!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Оскар 2011
СообщениеДобавлено: Ср 16 фев 2011, 10:43 
Site Admin
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 19170
Зарегистрирован:
Вт 11 ноя 2003, 14:27
Откуда: Россия
Gargoyle писал(а):
darkwing: Опять дает о себе знать ваша многолетняя политика "Награды кому угодно, но только не Диснею и Дисней-Пиксару". Пока диснеевские и дисней-пиксаровские мультфильмы идут в кинотеатрах, вы их ласкаете. Как только дело доходит до наград, то все, Дисней и Дисней-Пиксар становятся этакими злыднями, отбирающими награды у бедных и несчастных "конкурентов". Вот уж четыре года накануне Оскара на вашем форуме проводится усилинное опускание дисней-пиксаровских шедевров. Так было с "Рататуем", "УОЛЛ-И", "Вверх!" и теперь история повторяется с "Историей Игрушек 3". Последний в местном голосовании имеет возмутительно низкое количество голосов. Получается, что "История Игрушек 3" хуже, чем ее диснеевский брат "Tangled".
Заполненный плагиатом "Как приручить Дракона" непонятно за какие заслуги имеет аж шесть голосов и занимает второе место.
Можно сказать, что господин Darkwing своей цели добился. Дисней-Пиксар в этот раз опущен ниже плинтуса...

Gargoyle
Вот уже четыре года ты провоцируешь людей на антипатию к мультфильмам студии Pixar, доканывая всех своими никому не нужными "доказательствами" их "шедевральности" и "гениальности". Что посеешь, то и пожнёшь! Воистину, студия Pixar, снимает выдающееся кино, если нам удается сохранить уважание к нему, несмотря на твои усилия по навязыванию "любви" к нему и выискиванию врагов. Ты случайно не состоишь в организации "Наши"? Очень похоже на то. Осталось только одеть костюм деда Мороза и идти забрасывать помидорами бывших диснеевских сотрудников, уволенных со студии Disney и получивших возможность самовыражения на других студиях.

Я голосовал за "Рапунцель", не потому что этот мультфильм лучше "ИИ3", но потому что, ПО-МОЕМУ, он более достоин "Оскара", чем кто-либо еще в этом году, и я рад, что большинство проголосовавших считают также. Нам все равно, диснеевский это мультфильм или нет - это ничего не меняет. Однако я уважаю и мнение тех, кто проголосовал иначе. Не смей никого корить за их голос! Не жди, что будет по-твоему. Хочешь повозмущаться, найди более важный повод для возмущения, чем голосование по "Оскару". Не зацикливайся тупо на этой теме.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Оскар 2011
СообщениеДобавлено: Ср 16 фев 2011, 11:50 
Авторитет
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 329
Зарегистрирован:
Пт 20 мар 2009, 19:12
Откуда: Одесса
Gargoyle писал(а):
Заполненный плагиатом "Как приручить Дракона" непонятно за какие заслуги имеет аж шесть голосов и занимает второе место. Можно сказать, что господин Darkwing своей цели добился. Дисней-Пиксар в этот раз опущен ниже плинтуса...

Дело в том, что мы тут голосуем за мультфильмы, а не за студии.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Оскар 2011
СообщениеДобавлено: Ср 16 фев 2011, 12:51 
...
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 718
Зарегистрирован:
Пн 11 июл 2005, 07:15
darkwing:
Цитата:
Что посеешь, то и пожнёшь
- а кто открыл эту тему с голосованием? Кто из года в год открывает откровенно провокационную тему на форуме? Это делаете вы, господин darkwing! Cначала ловко организуете провокации (а вы прекрасно знаете, что ваша любимая тема про Оскар не обходится без разборок), а потом кричите, что Gargoyle всех терроризирует. Спихнуть свою вину на другого гораздо проще, чем признаетесь. Хотите тиши да глади у себя на форуме, начните изменения с себя. Для начала не открывайте провокационные темы.

Цитата:
идти забрасывать помидорами бывших диснеевских сотрудников, уволенных со студии Disney и получивших возможность самовыражения на других студиях
- о, эти господа передвижники не самовыражаются, а занимаются исключительно зарабатыванием бабла. Между прочим, не всех аниматоров уволили из Мышиной Империи во времена господина Айзнера. Некоторые сами удрали, словно крысы с тонущего корабля...

Цитата:
и я рад, что большинство проголосовавших считают также
- а вот я не рад, что равная "Рапунцель..." по силе "История Игрушек 3" имеет слишком мало голосов!

_________________
Да здравствуют УОЛЛ-И и ЕВА - символ Великой Любви!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Оскар 2011
СообщениеДобавлено: Ср 16 фев 2011, 15:22 
Site Admin
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 19170
Зарегистрирован:
Вт 11 ноя 2003, 14:27
Откуда: Россия
Gargoyle писал(а):
- а кто открыл эту тему с голосованием? Кто из года в год открывает откровенно провокационную тему на форуме? Это делаете вы, господин darkwing! Cначала ловко организуете провокации (а вы прекрасно знаете, что ваша любимая тема про Оскар не обходится без разборок), а потом кричите, что Gargoyle всех терроризирует. Спихнуть свою вину на другого гораздо проще, чем признаетесь. Хотите тиши да глади у себя на форуме, начните изменения с себя. Для начала не открывайте провокационные темы.

Твои мелочные истерики мне надоели. Больше не пиши в этой теме (и любой другой теме, посвященной "Оскару") - забаню!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Оскар 2011
СообщениеДобавлено: Ср 16 фев 2011, 18:50 
Ветеран
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 1094
Зарегистрирован:
Пт 08 янв 2010, 04:38
Откуда: Moscow,Russian Federation
Gargoyle писал(а):
WB давно пора проявить оригинальность. Сколько же можно эксплуатировать койота и бегуна?!


А может,в таком случае,и Диснею стоит проявить оригинальность?!Хватит эксплуатировать Микки Мауса,истории про принцесс и мюзиклы :x ?!
Короткометражки WB всегда были гениальны,в отличии от диснеевских.WB просто любят своих персонажей,в отличии от Диснея,который,к слову,к 60м уже забросил всех своих мультзвезд

Цитата:
оригинален и свеж! Чего не скажешь о койоте и бегуне..

#-o Я-бы на вашем месте не стал-бы называть Койота и Роад Раннера(да и вообще персонажей WB) неоригинальными.В их лентах у Койота были десятки довольно необычных способов поимки Бегуна,но успеха они ему,как мы знаем,не принесли :) .



Цитата:
а вам известно, что Дисней-Пиксар вообще не участвовал в нынешней Энни? Его присутствие в списке номинантов на лучший м/ф объясняется тем, что ACIFA попросту побоялась большого скандала, который возник бы в случае отсутствия Диснея и Дисней-Пиксара в номинантах.

Не знал,спасибо.


Цитата:
Надеюсь,что на Оскаре ситуация изменится, достаточно Дисней уже поотбирал Оскаров


Я имел ввиду номинации на короткометражные ленты.

Цитата:
напомню вам, что анимационным отделением Оскара руководит господин Джон Лэссетер

Не знал :wink:

Цитата:
известный также и как руководитель всего диснеевского анимационного отдела)

Как-будто я не знаю!Хотя,вы не знаете,чего я знаю,а чего нет,но спасибо что "напомнили".


Цитата:
Понятно, что Джон приложит все усилия для победы своего дитя "История Игрушек 3") Кроме того, номинирование последнего на Оскар за лучший фильм года прямо и однозначно говорит, что AMPAS считает его самым выдающимся мультфильмом года)

Ну,это мы ещё посмотрим.У "Tangled" есть все шансы быть лучшим мультфильмом года,имхо.Она ничуть не хуже.

_________________
Марафон Дональда Дака - Смотри. Обсуждай. Снова смотри. - мы всегда рады новым участникам проекта!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Оскар 2011
СообщениеДобавлено: Ср 16 фев 2011, 21:15 
Site Admin
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 19170
Зарегистрирован:
Вт 11 ноя 2003, 14:27
Откуда: Россия
Sanek писал(а):
Ну,это мы ещё посмотрим.У "Tangled" есть все шансы быть лучшим мультфильмом года,имхо.Она ничуть не хуже.

Так уж получилось, что в этом году всего три номинанта на "Оскар" в категории "Лучший полнометражный мультфильм", поэтому академикам пришлось непросто - номинации получили "История игрушек 3", "Как приручить дракона" и "Иллюзионист". И "Оскар" получит кто-то из них, самые большие шансы, как говорят, у "ИИ3".


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Оскар 2011
СообщениеДобавлено: Чт 17 фев 2011, 07:17 
Ветеран
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 2091
Зарегистрирован:
Вт 03 окт 2006, 09:35
Откуда: Челябинск
darkwing писал(а):
Ты случайно не состоишь в организации "Наши"? Очень похоже на то.

Ай-ай-ай, Алексей. Зря Вы так....Нежнее, ещё нежнее :oops:
Gargoyle писал(а):
Вот уж четыре года накануне Оскара на вашем форуме проводится усилинное опускание дисней-пиксаровских шедевров. Так было с "Рататуем", "УОЛЛ-И", "Вверх!" и теперь история повторяется с "Историей Игрушек 3".

Чтобы не быть провокатором :-$ , не отвечайте мне на эту реплику, а просто сходите по ссылкам и посмотрите результаты голосовалок, чтобы убедиться что все немного не так:
оскар 2010
viewtopic.php?f=3&t=4309
оскар 2009
viewtopic.php?f=3&t=4157
панда против уолли
viewtopic.php?f=3&t=4047
рататуй против суперсемейки
viewtopic.php?f=3&t=3902
оскар 2008
viewtopic.php?f=3&t=3927
Пиксар на форуме любят и ценят.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Оскар 2011
СообщениеДобавлено: Чт 17 фев 2011, 09:08 
Site Admin
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 19170
Зарегистрирован:
Вт 11 ноя 2003, 14:27
Откуда: Россия
Анатолий писал(а):
Пиксар на форуме любят и ценят.
Анатолий, я уверен, что любовь участников нашего форума к мультфильмам Disney и Pixar не требует доказательств :)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Оскар 2011
СообщениеДобавлено: Сб 26 фев 2011, 20:57 
Ветеран
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 3033
Зарегистрирован:
Вт 03 ноя 2009, 01:44
Откуда: Даксбург
Итак, завтра в 4:10 состоится в прямом эфире вручение наград американской киноакадемии на 1 канале.

_________________
Мультсериалы Disney


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Оскар 2011
СообщениеДобавлено: Сб 26 фев 2011, 22:48 
Site Admin
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 19170
Зарегистрирован:
Вт 11 ноя 2003, 14:27
Откуда: Россия
В тему "Оскара" забавный и судя по всему дорогой эпизод "Симпсонов". Это 14-ый эпизод 22-го сезона (!) под названием "Angry Dad: The Movie". С форума "Симпсонов" я заимствую прямую ссылку на эпизод (увы, непереведенный на русский язык):
175МБ: http://me0w.ru/s22/S22E14.avi
Изображение
В этой серии рассказывается о том, как Барту Симпсону предоставили возможность снять большой мультфильм по мотивам его флэш-мультфильма "Разгневанный отец". Получившийся мультфильм был на ура принят критикой и удостоился высших кинонаград Америки, в том числе и "Оскара". В эпизоде много всего интересного (по сути он весь про современную индустрию анимации), но самое поразительное - это пародии на мультфильмы Сильвэна Шоме, Ника Парка, Pixar и так далее, сделанные в соответствующих техниках и манерах. Пародии довольно злые, но стилизация блистательная! :)
Еще скриншоты под спойлером:
Спойлер:
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 127 ]  На страницу: Предыдущая  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующая


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB