Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 50 ]  На страницу: 1, 2, 3  Следующая
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Вопросы по истории показов мультсериалов Disney в России
СообщениеДобавлено: Сб 05 ноя 2011, 08:15 
...
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 718
Зарегистрирован:
Пн 11 июл 2005, 07:15
shark007: В 1991 году было дублировано только 52 серии "Чипа и Дейла" из 65. Эти серии по сей день крутятся на ТВ в дубляже 1991 года от Телевизионной Студии Кинопрограмм. А оставшиеся 13 серий впервые дублировали в конце 2003 года. Премьера этих серий в России началась 15 апреля 2004 года на Первом Канале.

_________________
Да здравствуют УОЛЛ-И и ЕВА - символ Великой Любви!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Чип и Дэйл Спешат на Помощь (Chip ‘n Dale Rescue Rangers)
СообщениеДобавлено: Сб 05 ноя 2011, 09:59 
Ветеран
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 3033
Зарегистрирован:
Вт 03 ноя 2009, 01:44
Откуда: Даксбург
Не совсем на 1 канале в 2004 году - они были премьерой в конце 90-х на СТС (кроме первого проката в 1996 году: Гроза подмостков, Сыру-мир, Туфли и айсберги, Картофель под мышами и Горилам не нужны бриллианты и возможно ещё некоторые, но не все 13 точно, были премьрой на СТС в конце 90-х после 96 года), из которых серии Дутые спасатели и Мухи отдельно были завершающими сериями в конце декабря 1998 года на ОРТ (с новогодним логотипом: золотая единица в синем шаре - они шли) и уже тогда в них была невская заставка). Тогда ОРТ часть серий 91 года, около 4-5 серий (точно не показал тогда Не везёт так не везёт, Обманщики по заказу и ещё пара-тройку серий, но старт был, что самое удивительное с пилотных серий про Похищенный рубин, которые обычно находятся на 41-45 позициях), не показал.

_________________
Мультсериалы Disney


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Чип и Дэйл Спешат на Помощь (Chip ‘n Dale Rescue Rangers)
СообщениеДобавлено: Сб 05 ноя 2011, 15:29 
...
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 718
Зарегистрирован:
Пн 11 июл 2005, 07:15
Cкрудж МакДак: НЕ БЫЛО НА СТС ДО 2008 ГОДА НЕПОКАЗАННЫХ В 1991 ГОДУ СЕРИЙ "ЧИПА И ДЕЙЛА"! НЕ БЫЛО!!! Я уже устал от ваших выдумок по этому поводу... "Гроза подмостков", "Сыру - мир", "Туфли и Айсберги" и "Картофель под мышами" - это невские переводы названий серий! Осенью 1997 года показ "Чипа и Дейла" на СТС закончился 4 декабря серией "Ракушечный бум". Это я точно помню, потому как смотрел весь тот показ, шедший с 25 сентября по 4 декабря 1997 года! В 1998 году показ шел с 12 июня по 28 августа и тоже показали только 52 серии, уже выходившие на Первом Канале в 1991 и 1992 годах.
В 1998 году на Первом Канале показ начался 4 января с пятичастевки "Похищенный рубин". Ничего в этом удивительного не было. Просто Первый приблизил программу показа к американской и европейской (остальные серии тоже шли не по программе показа 1991 - 1992 годов).
В том показе были пропущены серии "Не везет, так не везет!", "Великий Чип", "Вжик, вернись домой" и "Ракушечный бум". Последние три не показали, завершив показ мультсериала на серии "Загнанных собак меняют...". У меня был приятель, который писал в 1998 году с Первого Канала все выходящие серии "Чипа и Дейла". Серий "Мухи отдельно" и "Дутые спасатели" в 1998 году на Первом не было!
Если не верите мне, отправляйтесь на Русский CDRR Портал и напишите его руководителю. Он вам лично подтвердит мои слова о показах "Чипа и Дейла" на СТС и Первом до 2004 года. Да и в гостевой Портала народ вам подтвердит все только что сказанное мной!

P.S. У меня такое ощущение, что вы живете в каком-то придуманном вами мире... И ладно бы вы сами там сидели, так ведь вы пытаетесь всем навязать ваши выдумки, как истину...

_________________
Да здравствуют УОЛЛ-И и ЕВА - символ Великой Любви!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Чип и Дэйл Спешат на Помощь (Chip ‘n Dale Rescue Rangers)
СообщениеДобавлено: Сб 05 ноя 2011, 16:39 
...
Не в сети

Сообщения: 676
Зарегистрирован:
Вс 03 сен 2006, 22:44
Народ, вам не пофигу какие серии не были показаны в 4363645-ом релизе на черт знает каком канале??? Даже мне, поклоннику ЧДСП на такие вопросы абсолютно наплевать.

_________________
Баньте меня нафиг отсюда.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Чип и Дэйл Спешат на Помощь (Chip ‘n Dale Rescue Rangers)
СообщениеДобавлено: Сб 05 ноя 2011, 17:13 
Ветеран
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 3033
Зарегистрирован:
Вт 03 ноя 2009, 01:44
Откуда: Даксбург
Gargoyle
А я устал от вашей лжи и предрасудков с заблуждениями, к тому же вы сами признались, что за каждой серией не следили и не следите сейчас, к тому же у меня лично есть материал 98 года, где две последние серии от невы с новогодним логотипом ОРТ (которые нашлись у моих товарищей по команде), что я указал значаться в списке ОРТ. Великий Чип и Вжик, вернись домой была-таки как раз в 98 году на ОРТ. Вы указали лишь 97 год, но были ещё и 98 и 99 года, а тот партал вам не поможет, поскольку сами они там мало что помнят и толком ТВ-трансляции не знают "от и до".
Кстати, Н.Парфенюк исполнял песню с 46 по 52 образца 1991 года. Я никому не пытаюсь навязывать то, что вы думаете, мои слова основаны на личных фактах, причём не только моих - вам самому пора уже выйти в реальность. :mrgreen:

_________________
Мультсериалы Disney


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Чип и Дэйл Спешат на Помощь (Chip ‘n Dale Rescue Rangers)
СообщениеДобавлено: Сб 05 ноя 2011, 17:55 
...
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 718
Зарегистрирован:
Пн 11 июл 2005, 07:15
Cкрудж МакДак:
Цитата:
к тому же вы сами признались, что за каждой серией не следили и не следите сейчас
- я не следил только за "Утиными Историями" (потому как утки мне не особо интересны), а уж по "Чипу и Дейлу" у меня есть полная информация о показах за период с 1991 по 2008 годы.

Цитата:
к тому же у меня лично есть материал 98 года, где две последние серии от невы с новогодним логотипом ОРТ
- выложите две серии с невским дубляжом и новогодним логотипом ОРТ! Залейте на мегааплод или рэпидшер! Пока записи не предъявите, я считаю ваши словеса вашими выдумками! Кстати, в 1998 году новогодний лого у Первого был ввиде единицы в синем шарике-елочной игрушке! Кроме того, в декабре 1998 года и январе 1999 года "Чипа и Дейла" на Первом вообще не было! Показ тогда закончился в ноябре, а новогодний лого появился на последней неделе декабря!

Цитата:
которые нашлись у моих товарищей по команде
- о, опять эта таинственная команда) Может быть огласите имена этих самых господ? Я вот ни от кого не скрываю свою группу "Дракоши" на ВКонтакте)

Цитата:
Вы указали лишь 97 год, но были ещё и 98 и 99 года
- Внимательнее читайте мои посты! Я писал вам про показы на СТС и Первом в 1997 и 1998 годах и даты указывал! В 1999 году "Чип и Дейл" на первом начался 25 июля и шел по воскресеньям в 16:35 до конца декабря. Ни одной из ранее непоказанных серий "Чипа и Дейла" в нем тоже не было! Шли только серии из 52-х, дублированных в 1991 году!

Цитата:
а тот партал вам не поможет, поскольку сами там мало что помнят и толком ТВ-трансляции не знают "от и до"
- ну конечно ребята ничего не знают) Куда нам до господина МакДака, мнящего себя самым умным человеком в мире) Я передам Руслану Матвиенко, что вы считаете его ничего незнающим глупцом) Напомню вам, что Русский CDRR Портал существует в Интернете с 1998 года! Его руководитель Р. Матвиенко владеет полной информацией обо всех показах "Чипа и Дейла", начиная с 1991 года!

Цитата:
Кстати, Н.Парфенюк исполнял песню с 46 по 52 образца 1991 года
- ошибаетесь, батенька) Запись Николая Евгеньевича звучала только в пяти последних сериях "Чипа и Дейла" и только в показах 1991 и 1992 годов) Я смотрел мультсериал в 1991 и 1992 годах, так что лучше вас знаю, как там было дело с заставками.

Цитата:
мои слова основаны на личных фактах, причём не только моих
- правильнее сказать, на ваших личных выдумках и не только ваших, но и этой вашей "команды")

Цитата:
вам самому пора уже выйти в реальность
- я и так живу в реальности)

_________________
Да здравствуют УОЛЛ-И и ЕВА - символ Великой Любви!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Чип и Дэйл Спешат на Помощь (Chip ‘n Dale Rescue Rangers)
СообщениеДобавлено: Сб 05 ноя 2011, 18:39 
Ветеран
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 3033
Зарегистрирован:
Вт 03 ноя 2009, 01:44
Откуда: Даксбург
Хорошо, пусть будет по вашему (мне от этого ни холодно ни жарко как-то, но то что вы ещё и оказывается хороший стукач, я как и большинство на этом форуме это учтут на будущее, хотя меня там и впринципе и нет), НО тогда быть может вы ещё и скажете, что и Утиные истории не были с новогодним логотипом ОРТ в 98 (ведь как известно оба мультсериала завершились тогда одновременно, включая и Винни-Пуха, и эта троица передала эстафету ТиП, Аладдину и Русалочке, первые серии которых были с новогодними логотипами также - ведь так!? так, оно так), причём УИ тогда также завершились на сериях от РТР 94 Гавсомания и Великое надувательство за счёт пропуска некоторых серий от 1991 года, или также скажете что я вру? 52 эфира это ещё не значит что именно 52 серии 91 года, вы как я вижу оказывается структуру всех тв-показов в разные года не знаете. К тому же, прежде чем выкладывать их ещё оцифровать нужно, а видака у меня уже давно нет (ток через знакомых и то не всегда это удасться сделать).

_________________
Мультсериалы Disney


Последний раз редактировалось Скрудж Макдак Сб 05 ноя 2011, 19:13, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Чип и Дэйл Спешат на Помощь (Chip ‘n Dale Rescue Rangers)
СообщениеДобавлено: Сб 05 ноя 2011, 18:46 
Ветеран
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 1094
Зарегистрирован:
Пт 08 янв 2010, 04:38
Откуда: Moscow,Russian Federation
Простите, не удержался :twisted: .

Gargoyle писал(а):
P.S. У меня такое ощущение, что вы живете в каком-то придуманном вами мире... И ладно бы вы сами там сидели, так ведь вы пытаетесь всем навязать ваши выдумки, как истину...



Gargoyle писал(а):
Пока записи не предъявите, я считаю ваши словеса вашими выдумками!



Gargoyle писал(а):
правильнее сказать, на ваших личных выдумках и не только ваших, но и этой вашей "команды")

Я думаю, именно эти слова нужно вешать на шапку любой темы форума, и применять её относительно ко всем постам Гаргульи на этом форуме :lol: .

_________________
Марафон Дональда Дака - Смотри. Обсуждай. Снова смотри. - мы всегда рады новым участникам проекта!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Чип и Дэйл Спешат на Помощь (Chip ‘n Dale Rescue Rangers)
СообщениеДобавлено: Сб 05 ноя 2011, 18:51 
Ветеран
В сети

Сообщения: 1305
Зарегистрирован:
Пт 07 апр 2006, 19:36
Gargoyle писал(а):
Кроме того, в декабре 1998 года и январе 1999 года "Чипа и Дейла" на Первом вообще не было! Показ тогда закончился в ноябре, а новогодний лого появился на последней неделе декабря!

Нет, "Чип и Дейл спешат на помощь" шёл на ОРТ в декабре 1998 года (а именно 6, 13, 20 и 27 декабря), примерно в 17:05 (сразу вслед за "Тимоном и Пумбой"). С 9 января 1999 года "Чипа и Дейла" сменил "Аладдин". Только что перепроверил по бумажным программам за то время.

Gargoyle писал(а):
выложите две серии с невским дубляжом и новогодним логотипом ОРТ! Залейте на мегааплод или рэпидшер!

Присоединяюсь. В отличие от слов, это было бы железным доказательством.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Чип и Дэйл Спешат на Помощь (Chip ‘n Dale Rescue Rangers)
СообщениеДобавлено: Сб 05 ноя 2011, 19:07 
Ветеран
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 3033
Зарегистрирован:
Вт 03 ноя 2009, 01:44
Откуда: Даксбург
Пока могу у УИ подвердить, которые мне предоставили, и то ток скрин пока:
ИзображениеИзображение - если товарищ Gargoyle действительно знает структуру показа кажого года причём, то он тогда точно назовёт какая именно это серия (далеко ходить не надо вариантов всего два, которые были выше названы)
ZAK
Если не трудно, назови даты премьер Тимона и Пумбы, а также Геркулеса, 101 далматинца и прочих мультсериалов (надеюсь ты понимаешь для чего это)

_________________
Мультсериалы Disney


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Чип и Дэйл Спешат на Помощь (Chip ‘n Dale Rescue Rangers)
СообщениеДобавлено: Сб 05 ноя 2011, 19:25 
...
Не в сети

Сообщения: 676
Зарегистрирован:
Вс 03 сен 2006, 22:44
Gargoyle писал(а):
Пока записи не предъявите, я считаю ваши словеса вашими выдумками!


А ты сам хоть раз мне предъявил линки, когда я просил? Чего же от других требуешь?

Gargoyle писал(а):
но то что вы ещё и оказывается хороший стукач


Он не просто стукач, сначала написал мне агрессивную бредовую приватку, а потом, когда спор разгорелся побежал к Дарквингу жаловаться, что я его видите ли обижаю.

Sanek писал(а):
Я думаю, именно эти слова нужно вешать на шапку любой темы форума, и применять её относительно ко всем постам Гаргульи на этом форуме


Про это и так все знают.

_________________
Баньте меня нафиг отсюда.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Чип и Дэйл Спешат на Помощь (Chip ‘n Dale Rescue Rangers)
СообщениеДобавлено: Сб 05 ноя 2011, 19:48 
...
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 718
Зарегистрирован:
Пн 11 июл 2005, 07:15
Скрудж МакДак:
Цитата:
мне от этого ни холодно ни жарко как-то, но то что вы ещё и оказывается хороший стукач, я это учту на будущее, хотя меня там и впринципе и нет
- боитесь, что влиятельный и уважаемый в фэндоме "Чипа и Дейла" Руслан Матвиенко быстренько выведет вас на чистую воду) Не знал, что общение со знакомыми людьми является стукачеством=)

Цитата:
ведь как известно оба мультсериала завершились тогда одновременно
- "Чип и Дейл" прервали в ноябре 1998 года. "Тимон и Пумба" шел в 1998 году, а не в 1999-м.

Цитата:
52 эфира это ещё не значит что именно 52 серии 91 года
- в "Чипе и Дейле" именно 52 серии, дублированных в 1991 году, крутили на СТС и Первом до 2004 года. У меня есть список показа "Чипа и Дейла" 1998 года с указанием дат.

Цитата:
вы как я вижу оказывается структуру всех тв-показов в разные года не знаете
- структуру "Чипа и Дейла" в "разные года" знаю за период с 1991 по 2008 годы)

Цитата:
К тому же, прежде чем выкладывать их ещё оцифровать нужно, а видака у меня уже давно нет (ток через знакомых и то не всегда это удасться сделать)
- в общем, вещественных доказательств вы нам не предъявите никогда=) Потому как нет их у вас=)

Цитата:
если товарищ Gargoyle действительно знает структуру показа кажого года причём, то он тогда точно назовёт какая именно это серия (далеко ходить не надо вариантов всего два, которые были выше названы)
- "Утиные Истории" никогда не входили в круг моих повышенных интересов) Так что, на ваш вопрос по ним ответить не могу)

Цитата:
Если не трудно, назови даты премьер Тимона и Пумбы, а также Геркулеса, 101 далматинца и прочих мультсериалов (надеюсь ты понимаешь для чего это)
- могу предъявить вам таблицу, в которой указаны все диснеевские м/с, шедшие на Первом, России, СТС, РЕН-ТВ и Дисней-Россия с указанием годов премьер) Я веду эту таблицу уже лет 15)

ZAK: Вы путаете показы "Чипа и Дейла" 1998 и 1999 годов. В 1999 году "Чип и Дейл" действительно шел до самого конца года. А вообще, отсканируйте страницы с программой 1998 года, чтобы решить этот спор)

Beltar: И здесь он...

Цитата:
Он не просто стукач, сначала написал мне агрессивную бредовую приватку
- уж молчали бы об агрессивности... Сами ТАКОГО понаписали о диснеевских мультсериалах и мультфильмах, что вас при публикации всего этого безобразия с любого диснеевского форума выпрут пожизненно.

Я хочу донести до сведения общественности, что выдумки господина МакДака недавно в пух и прах разнесли на форуме СТС, где он пытался навязать всем свои россказни о якобы показе на СТС непоказанных в 1991 году серий "Чипа и Дейла")

_________________
Да здравствуют УОЛЛ-И и ЕВА - символ Великой Любви!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Чип и Дэйл Спешат на Помощь (Chip ‘n Dale Rescue Rangers)
СообщениеДобавлено: Сб 05 ноя 2011, 20:03 
Ветеран
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 3033
Зарегистрирован:
Вт 03 ноя 2009, 01:44
Откуда: Даксбург
Было бы чего бояться, вы думаете, что после этого он вас уважать будет, сомнтельно.
Zak между прочим правильно указал даты, которые точно соответствуют 1998 году. Да они были в 1999 году (но уже в составе Русалки и и Аладдина, сменивших ТиП), но под новый год уже логотип ОРТ был белым. Да, Тимон и Пумба шли в 1999 году, но они сменили Вини-пуха, у которого серий было чуть меньше и которому также досталось, что часть серий у него также ОРТ в 98 году не показал, поэтому они и стартовали в конце 1998 года. Я просто не хочу торопить товарища с оцифровкой, поскольку и так слишком много уже оцифровал (а у меня самого видака нет, но серии эти есть, а там думайте или пишите что хотите), если вы не имеете терпения, чтож - ничего удивительного. Если вы хотите представить список с датами, то вы наверняка упустили часть серий в 98, поскольку это каждому из нас свойственно в силу незапланированных событий (сам вёл таковые рукописные списки, на которых основываются мои многие слова, правда без дат, что очень жаль). Чтож про УИ запоню эти слова, ток потом не говори мне как и любому из нас, что ты их отлично знаешь как тогда в 90-е, так и сейчас (которым в 2011 году досталось за полгода аж дважды). А вот те сериалы, что шли по РТР + в 92 году, пожалуйста укажите даты премьерных показов, ток сразу говорю, без "наобума".
А вот на счёт форума СТС - вы сильно преувеличили, никто и не разносил и никто и не подтверждал, уж не врали бы ради приличия (вы ещё не только стукачом оказываетсь но и сказочником с яркими красками - не думал такого о вас точно). Стыдно вам должно быть за это.

_________________
Мультсериалы Disney


Последний раз редактировалось Скрудж Макдак Сб 05 ноя 2011, 20:56, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Чип и Дэйл Спешат на Помощь (Chip ‘n Dale Rescue Rangers)
СообщениеДобавлено: Сб 05 ноя 2011, 20:35 
Ветеран
В сети

Сообщения: 1305
Зарегистрирован:
Пт 07 апр 2006, 19:36
Скрудж Макдак писал(а):
Если не трудно, назови даты премьер Тимона и Пумбы, а также Геркулеса, 101 далматинца и прочих мультсериалов (надеюсь ты понимаешь для чего это)

Честно говоря, не совсем. :)

Вот, но считать серии и искать окончания показов я не хочу:
Тимон и Пумба - 04.10.1998
Сто один далматинец - 02.01.2000
Всё о Микки Маусе - 22.10.2000 (или 15.10.2000, там не указано название мультсериала)
Любимчик - 13.11.2001
Детёныши джунглей - 09.12.2001
Микки Маус и его друзья - 26.01.2002
Переменка - 07.02.2002
Базз и его команда - 02.11.2002
Ллойд в космосе - 13.11.2002
Геркулес - 09.03.2003
Легенда о Тарзане - 10.03.2003
Мышиный дом - 15.06.2003
Ким Пять-с-плюсом - 24.06.2003

Дальше можно посмотреть на сайте Первого (поиск по телепрограмме).

Gargoyle писал(а):
Вы путаете показы "Чипа и Дейла" 1998 и 1999 годов. В 1999 году "Чип и Дейл" действительно шел до самого конца года. А вообще, отсканируйте страницы с программой 1998 года, чтобы решить этот спор)

У меня нет сканера. Названные мной даты выпадали на воскресенье в 1998 году, а в 1999 - на понедельник.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Чип и Дэйл Спешат на Помощь (Chip ‘n Dale Rescue Rangers)
СообщениеДобавлено: Сб 05 ноя 2011, 20:52 
Ветеран
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 3033
Зарегистрирован:
Вт 03 ноя 2009, 01:44
Откуда: Даксбург
Сенкью вери мач! :D ради интереса скажи ещё даты начала русалки с аладдином в первом прокате ОРТ.

_________________
Мультсериалы Disney


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Чип и Дэйл Спешат на Помощь (Chip ‘n Dale Rescue Rangers)
СообщениеДобавлено: Сб 05 ноя 2011, 20:58 
Site Admin
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 19169
Зарегистрирован:
Вт 11 ноя 2003, 14:27
Откуда: Россия
Дорогие участники Форума о про-диснеевской анимации, неравнодушно относящиеся к истории показа диснеевских (а может и не только диснеевских) мультсериалов на отечественном телевидении! Давайте вы все-таки договоритесь о чем-нибудь, а я всю последнюю страницу ваших споров с легким сердцем удалю? Ок?

Как можно договориться? Очень просто. Начните специальный проект "История показов диснеевских мультсериалов". Пусть это будет отдельная тема. И соберите там информацию, которую вы так тщательно собираете в течение многих лет. Думаю, что расписать 15 лет совсем несложно. Грубо говоря, как вот так:

1991 год
Первая программа Центрального телевидения
"Утиные истории" с такого-то по такое-то. Столько-то серий.
"Чип и Дэйл спешат на помощь" с такого-то по такое-то. Столько-то серий.
и так далее.

Но только в отдельной теме! Неважно, кто ее начнет, но логичнее, если это сделает Gargoyle, который сам предложил поделиться своей супертаблицей :)

Gargoyle писал(а):
могу предъявить вам таблицу, в которой указаны все диснеевские м/с, шедшие на Первом, России, СТС, РЕН-ТВ и Дисней-Россия с указанием годов премьер) Я веду эту таблицу уже лет 15)
Поделись пожалуйста. Можно самой краткой формой.

В противном случае дискуссия бессмысленна...


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Чип и Дэйл Спешат на Помощь (Chip ‘n Dale Rescue Rangers)
СообщениеДобавлено: Сб 05 ноя 2011, 21:05 
Ветеран
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 3033
Зарегистрирован:
Вт 03 ноя 2009, 01:44
Откуда: Даксбург
А зачем её начинать, когда она уже как год существует под названием 20 лет мультсериалм Дисней в России, где таковая информация вполне подходящая, причём каждый может делится таковыми данными - это и есть история в большей степени, как в чистом виде, так и с последующими модернизациями
Кстати, хорошо что напомнил, Гаргулья уже как почти год обещает выложить туда свои материалы того периода, причём не только видео, но печатные издания, связанные с историей тех показов.

_________________
Мультсериалы Disney


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Чип и Дэйл Спешат на Помощь (Chip ‘n Dale Rescue Rangers)
СообщениеДобавлено: Сб 05 ноя 2011, 23:07 
Ветеран
В сети

Сообщения: 1305
Зарегистрирован:
Пт 07 апр 2006, 19:36
Скрудж Макдак писал(а):
ради интереса скажи ещё даты начала русалки с аладдином в первом прокате ОРТ.

Для обоих - 09.01.1999.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Чип и Дэйл Спешат на Помощь (Chip ‘n Dale Rescue Rangers)
СообщениеДобавлено: Сб 05 ноя 2011, 23:24 
Ветеран
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 3033
Зарегистрирован:
Вт 03 ноя 2009, 01:44
Откуда: Даксбург
и точно подмечено, спс ещё раз за подтверждение моих слов!!

_________________
Мультсериалы Disney


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Чип и Дэйл Спешат на Помощь (Chip ‘n Dale Rescue Rangers)
СообщениеДобавлено: Вс 06 ноя 2011, 10:51 
...
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 718
Зарегистрирован:
Пн 11 июл 2005, 07:15
Скрудж МакДак:
Цитата:
вы думаете, что после этого он вас уважать будет, сомнтельно
- Руслан меня и так уважает)

Цитата:
Да, Тимон и Пумба шли в 1999 году
- "Тимон и Пумба" начался на Первом в 1998 году. В том же году пошел и мультсериал "101 Далматин".

Цитата:
Я просто не хочу торопить товарища с оцифровкой, поскольку и так слишком много уже оцифровал
- возможность оцифровывать видеокассеты появилась почти десять лет назад. За это время можно было сто раз оцифровать записанные в 1998 году серии.

Цитата:
но серии эти есть, а там думайте или пишите что хотите
- объясните мне, почему о выходе в 1998 году части серий из 13 непоказанных в 1991, ни слова не говорится ни на Русском CDRR Портале, ни на сайте господина Auri, ни в Штабе Спасателей? Портал и Штаб - это огромное количество людей! Не могла такая толпа любителей "Чипа и Дейла" пропустить в 1998 году непоказывавшиеся ранее серии мультсериала!

Цитата:
Если вы хотите представить список с датами, то вы наверняка упустили часть серий в 98
- я ничего не упустил. В декабре 1998 года никуда из дома не уезжал, так что смотрел телек каждое воскресенье)

Цитата:
Чтож про УИ запоню эти слова, ток потом не говори мне как и любому из нас
- ну все, наш пернатый друг нарыл на меня компромат=) Щас будет таскать его по всему И.-нету и везде кричать, что Gargoyle не следил за каждой серией "Утиных Историй"=)))

Цитата:
А вот те сериалы, что шли по РТР + в 92 году, пожалуйста укажите даты премьерных показов
- Повтор "Чипа и Дейла" и "Уток" на Первом (тогда еще т/к "Останкино") в 1992 году начался 31 августа и шел по будням в 15:00. С первой недели января в 1992 году на Первом шли "Мишки Гамми" и "Чудеса на виражах". Последний в середине 1992 года закончился и был заменен на "Утиные Истории". В 1993 году уже на РТР ("Россия 1") пошли "Новые приключения Винни Пуха" и "Чёрный плащ". "Утиные Истории" продолжились в конце 1994 года и закончились в самом начале 1995 года. "Черный плащ" шел и в 1994 году.

Цитата:
вот на счёт форума СТС - вы сильно преувеличили
- я не преувеличил) Impostor там вас действительно разнес в пух и перья=) Только вы могли додуматься спорить с человеком, который на форуме СТС находится практически с самого его основания и знает о канале СТС и его программах не на один порядок больше вас)

Zak:
Поправки.
"101 Далматин" на Первом стартовал в 1998 году.
"Все о Микии Маусе" - в 1999-м.
"Переменка" в эфире Первого Канала была с 2001 года. Это я точно помню. Она началась вскоре после премьеры "Любимчика" и шла по четвергам ("Любимчик" шел по вторникам).
О "КП". Не знаю, откуда вы списали информацию, но я помню, что показ этого м/с начался в августе 2003 года и шел до апреля 2004 года. Показали первые 52 серии (1 и 2 сезоны). Впрочем, я могу уточнить дату премьеры "КП" на Первом в 2003 году у коллеги с ВКонтакте, являющейся оочень большим знатоком мультсериала и его показов в РФ)
Вернулся "КП" на Первый в феврале 2008 года, когда на канале начался показ 3 и 4 сезонов. А с марта "КП" пошел на СТС, где запустили повтор 1 и 2 сезонов.

Цитата:
Названные мной даты выпадали на воскресенье в 1998 году, а в 1999 - на понедельник
- я могу проверить, есть у вас программы 1998 года или нет) Я вчера копался у себя в шкафах и нашел "ТелеСемь" с 27 декабря 1998 года по 3 января 1999 года. На этой неделе на Первом по будням шел мультсериал. Если у вас есть программа канала за данный период, вы мне его легко назовете:) Сразу говорю, из И.-нета ответ списать не получится, потому как там нет ответа на мой вопрос)

darkwing; Я сейчас пытаюсь развенчать выдумки, которые господин МакДак изо всех сил выдает за истину в последней инстанции) Он умудряется спорить со всем российским фэндомом "Чипа и Дейла"! Если хочешь, можешь зайти на http://www.cdrr.ru/series/index.shtml и убедиться, что там годом премьеры 13 непоказанных в 1991 году серий мультсериала указан 2004 год. А точные даты начала и конца этого показа - 15 апреля и 21 июля 2004 года соответственно.

Цитата:
если это сделает Gargoyle, который сам предложил поделиться своей супертаблицей
- постараюсь сегодня-завтра выложить ее на обменник и дать ссылку для скачивания. Таблица у меня ввиде файла формата doc.

_________________
Да здравствуют УОЛЛ-И и ЕВА - символ Великой Любви!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 50 ]  На страницу: 1, 2, 3  Следующая


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 21


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB