Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 60 ]  На страницу: Предыдущая  1, 2, 3
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Хэппи энды в анимации
СообщениеДобавлено: Ср 16 ноя 2011, 19:39 
...
Не в сети

Сообщения: 676
Зарегистрирован:
Вс 03 сен 2006, 22:44
Gargoyle писал(а):
- с чего вы взяли, что у Киары и Кову шесть лет разницы в возрасте?! Сдается мне, что вы на самом деле плохо смотрели "Король Лев. Simba's Pride". Напомню вам, что там Киару и Кову сначала показывали маленькими львятами, а потом юными львицей и львом. Год разницы у них, может быть, и есть, но шести точно нет.


Дорогой мой, невежда, согласно самому "Позору Симбы" Кову родился при Скаре и даже помнит его живым, 2 сцены в пруф могу дать, одна, например, с отражением. Т. е. его возраст на момент возвращения Симбы никак не ясельный, минимум развитие, как у дошкольника. Т. е. одинаковость размеров детенышей просто-напросто очередная грубейшая ошибка не смотревших The Lion King сценаристов.

Gargoyle писал(а):
Киде столько же)


Снова в лужу, Киде несколько ТЫСЯЧ лет.

Gargoyle писал(а):
- точная дата премьеры "Гаргулий" в Штатах - 24 октября 1994 года. Заключительная серия мультсериала - "Аngels in the Night" - вышла 15 февраля 1997 года. В России "Гаргульи" впервые появились в апреле 1997 года на канале РЕН-ТВ ввиде объединенных в мультфильм "Gargoyles, Heroes Awaken" первых пяти серий. А сам мультсериал у нас стартовал на СТС на второй неделе сентября 2002 года.


Поверь, мне на это совершенно наплевать, и я не буду даже проверять не ошибся ли ты.

Gargoyle писал(а):
а в то время брак шестнадцатилетней девушки с юношей был вполне нормальным явлением)


Так какого хрена ты критикуешь продукцию не российских студий? У них там есть законы, им и следуют.

Gargoyle писал(а):
Однако, у него там пятна красного цвета!


Синяк.

Gargoyle писал(а):
Это ваше личное дело, какую девушку любить)


Если мне не изменяет память, когда я тебе в привате прямым текстом сказал, что в твою половую жизнь не лезу, поэтому будь добр не лезь в мою, ты тут же в меня плюнул. Чего это ты такой толерантный вдруг стал?

Gargoyle писал(а):
к вашему сведению, выдающиеся музыканты считают ниже своего достоинства написание музыки к мультсериалам.


Первый раз слышу.
Впрочем учитывая, что на рубеже 80-90-х типичный бюджет м/с составлял всего 20 млн. убитых енотов, можно не ждать, что какой-либо композитор экстра-класса согласится работать за те гроши, которые ему перепадут.

Gargoyle писал(а):
Википедия в отношении анимации содержит массу глупостей и выдумок.


Не больше чем твои посты на самых разных форумах, откуда тебя вечно выставляют.

Gargoyle писал(а):
Наши тупо копируют то, что есть на английском языке, переводят машиной и в таком вот малоприглядном виде суют в русскую википедию.


Ни разу не видел машинного перевода.

_________________
Баньте меня нафиг отсюда.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хэппи энды в анимации
СообщениеДобавлено: Ср 16 ноя 2011, 20:11 
Ветеран
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 3555
Зарегистрирован:
Ср 08 фев 2006, 16:52
Откуда: Воронеж
Цитата:
не уходите от моей реплики) Я там говорил не о принцессе Рапунцель, а о японских мультах
В каком месте во фразе: "упала не капля какой-то воды, а слезинка принцессы Рапунцель" японские мульты?
Цитата:
вы так яростно защищаете неравные браки, что складывается впечатление, что вы сами состоите в таковом) Нет, я не против того, что ваша жена младше вас на сколько-то лет. Это ваше личное дело, какую девушку любить) Однако, то, что нормально для японцев с их ценностями, не всегда нормально в западных странах
Не женат. Не защищаю. Хоть бы потому что разлёт в два года это не неравный брак, а самый обычный. И если бы вы огляделись по сторонам, то не пороли бы такой чуши.
Цитата:
C Белоснежкой и ее мужем мне сейчас разбираться неохота
Возраст Джессики и ее муженька-кролика я не изучал:
Фэйл.
Цитата:
Юджин, насколько я помню, старше Рапунцель на пару лет.
Цитата:
У Диснея и Дисней-Пиксара возлюбленные одного возраста.
Эпик фэйл. :D
Цитата:
1)Википедия в отношении анимации содержит массу глупостей и выдумок. Буржуи еще как-то пытаются исправлять ситуацию. Наши тупо копируют то, что есть на английском языке, переводят машиной и в таком вот малоприглядном виде суют в русскую википедию. Кроме того, наши википедисты обожают воровать чужие статьи, а также пихать информацию, взятую неизвестно откуда.
2)Уорлдарт - древнее анимешное гнездо. Граждане анимешники в силу своей безумной увлеченности аниме частенько тащат в аниме не только действительно аниме, но и европейскую и американскую анимацию, в списке создателей которой видят аниме. Ваши любимые анимешники не только с мультсериалами Клаудио Бьерн Бойда наврали с три короба. Они даже диснеевские "Гаргульи" на полном серьезе считают анимешными только потому, что в команде Грега Уайзмена были японцы. "Вокруг света с Вилли Фогом" вы запихали в аниме, увидив его упомянание где-то в чаще сайта "Ниппон Анимейшн". А то, что сея контора была лишь субподрядчиком - вам не в домёк. Между прочим, в титрах "Вокруг света с Вилли Фогом" ("La vuelta al mundo de Willy Fog" в оригинале) никакой Ниппон вообще не упомнается. Там значится только BRB Internacional. Режиссером мультсериала является Луис Баллестер, а не указанный вашим любимым сайтом японец. Сценарий мультсериала, насколько я помню, написал сам Клаудио Бьерн Бойд, являющийся также продюссером мультсериала. Песни и музыку для мультсериала написали братья Гуидо и Маурицио ДеАнгелис. Япошки в 1987 году дублировали мультсериал на японский язык и показали у себЯ в Японии.
на официальном сайте BRB Internacional "Вокруг света с Вилли Фогом" записан, как творение компании BRB Internacional и лично Клаудио Бьерн Бойда.

http://www.imdb.com/title/tt0135114/
http://www.brb.es/en/node/94
http://www.nipponanimation.com/
Можете хоть зареветься, но реальность неумолима.
Подтверждение моим словам есть. Подтверждения вашим нет. Причём нет ни каких. Фанатских, не фанатских, профессиональных, не профессиональных. Ваше мнение не разделяет вобще ни кто. В том числе обе студии непосредственно участвовавшие в процессе.
Фэйл.
Цитата:
- т.е. в Японии пыль красного цвета?! У них там что, филиал планеты Марс с ее красной поверхностью?! Пыль, которая попадает на вашу одежу или на вашу кожу, - серого цвета! Вот и на шерсти Стича пыль должна быть серого цвета, а не красного! Однако, у него там пятна красного цвета! Так что, это кровь, а не пыль!
Корча дальтоника вы выглядите ещё более жалко.
Цитата:
господин AkirA! Зайдите на Гугл, наберите там в поиске Disney Channel UK (Poland, German, France, USA) schedule и вам подадут на блюдечке нужные ссылки! Ссылки на программы передач каналов Disney XD находятся аналогичным образом!
Пока что всё что мне подавал гугл оказывалось прямо противоречиво вашим словам.
Кто мнение выражает тот его и отстаивает. Вы не можете.
Фэйл.
Цитата:
к вашему сведению, выдающиеся музыканты считают ниже своего достоинства написание музыки к мультсериалам. К полнометражным мультфильмам они пишут, а к телепродукции - нет. Там есть свои композиторы, которые работают только в телепродукции.
Тоесть вы не только девушка 16-18, но ещё и известный композитор? :D
Разумеется всё это ложь. Например Энио Мариконе нормально писал и к полнометражкам и сериалам, равно как Кендзи Каваи. Так что сериалов композиторы не стремаются.
Цитата:
для 8 - 12летиних детей "Stitch!" жестоковат
А вы без накурки попробуйте смотреть. :mrgreen:

_________________
2B or not 2B?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хэппи энды в анимации
СообщениеДобавлено: Ср 16 ноя 2011, 21:22 
бог смерти
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 295
Зарегистрирован:
Вс 09 ноя 2008, 23:22
Не по теме:
Цитата:
- с чего вы взяли, что у Киары и Кову шесть лет разницы в возрасте?! Сдается мне, что вы на самом деле плохо смотрели "Король Лев. Simba's Pride". Напомню вам, что там Киару и Кову сначала показывали маленькими львятами, а потом юными львицей и львом. Год разницы у них, может быть, и есть, но шести точно нет.

По всем логическим подсчетам, у Кову и Киары разница в возрасте как минимум в четыре-пять месяцев (ибо первый был рожден еще при Скаре, который и выбрал его своим наследником, а Киару могли зачать самое раннее в джунглях. Плюсуем срок беременности у львиц и получаем минимальную разницу). Не знаю, как соотносятся львиный и человеческий возраста, но думаю, что примерно как кошачий и человеческий. То есть, 1-й год жизни = 15-ти годам, 2-й год = 24 годам. Кову в мультфильме показан с не до конца сформировавшейся гривой (у львов она окончательно формируется примерно к трем годам). Полагаю, ему около двух лет. 2 года - 4-5 месяцев = 1 год и 7-8 месяцев, это возраст Киары. Теперь попытаемся посчитать разницу. 24-15=9/12=0,75*7=5,25+15=20 с мелочью лет. 24-20=4. Четыре года разницы в человеческом эквиваленте.

Цитата:
Майло Тетч - молодой ученый-лингвист, работающий в универе. Понятно, что у него есть высшее образование. А значит, Майло, как минимум, 23 года. Исходя из того, что он работает в универе давно, то ему от 24 до 26 лет. Киде столько же)

Пересмотрите мультфильм. Киде на момент встречи с Майло уже "стукнуло" несколько тысяч лет. :D

_________________
Я тут просто, того, проходил мимо... Не смог сдержаться ^_^


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хэппи энды в анимации
СообщениеДобавлено: Ср 16 ноя 2011, 21:26 
...
Не в сети

Сообщения: 676
Зарегистрирован:
Вс 03 сен 2006, 22:44
Цитата:
ибо первый был рожден еще при Скаре, который и выбрал его своим наследником


Кову помнит Скара. В том числе, как он выглядел. Т. е. был в сознательном возрасте на момент его смерти. Это не менее 6-7 человеческих лет.

_________________
Баньте меня нафиг отсюда.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хэппи энды в анимации
СообщениеДобавлено: Ср 16 ноя 2011, 21:39 
бог смерти
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 295
Зарегистрирован:
Вс 09 ноя 2008, 23:22
Цитата:
Кову помнит Скара. В том числе, как он выглядел. Т. е. был в сознательном возрасте на момент его смерти. Это не менее 6-7 человеческих лет.

Он мог запомнить его и после того как открыл глаза, то есть, где-то в месяц или два (ибо первые недели зрение у котят вроде как мутное). 15/12=1,25*1=1 с мелочью год, либо 15/12=1,25*2=2,5 года.
Не по теме:
В принципе, мы не знаем, когда там у львов их сознательность наступает))) Вот я, к примеру, отчетливо помню, как соседская девчонка катала меня в коляске. И лицо ее отлично помню, хотя она съехала через несколько месяцев. А возили меня в коляске только до 2-х с половиной лет.


Что-то мы от темы уходим.

_________________
Я тут просто, того, проходил мимо... Не смог сдержаться ^_^


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хэппи энды в анимации
СообщениеДобавлено: Ср 16 ноя 2011, 21:48 
...
Не в сети

Сообщения: 676
Зарегистрирован:
Вс 03 сен 2006, 22:44
Пересмотри треп с КАЙрой под звездами и сцену с отражением.

_________________
Баньте меня нафиг отсюда.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хэппи энды в анимации
СообщениеДобавлено: Ср 16 ноя 2011, 21:51 
бог смерти
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 295
Зарегистрирован:
Вс 09 ноя 2008, 23:22
Не по теме:
Цитата:
Пересмотри треп с КАЙрой под звездами и сцену с отражением.

Кагбэ прекрасно все это видел и помню. Что мешало двухмесячному львенку запомнить морду отчима, который, предположительно, с ним возился или даже просто сидел рядом? Думается мне, ничего не мешало. "Он был частью меня" - эта фраза могла означать как и то, что Скар уделял наследнику кучу времени, как и то, что Кову постоянно сравнивали с умершим королем и считали его преемником.

_________________
Я тут просто, того, проходил мимо... Не смог сдержаться ^_^


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хэппи энды в анимации
СообщениеДобавлено: Ср 16 ноя 2011, 22:08 
...
Не в сети

Сообщения: 676
Зарегистрирован:
Вс 03 сен 2006, 22:44
Двухмесячный львенок, добавь еще месяца 3,5-4 на беременность Налы и получаем полугодовую разницу, если Кайре 3 месяца, то Кове 9. По размерам такие кабы просто несопоставимы вообще-то, в чем и смысл ошибки.

_________________
Баньте меня нафиг отсюда.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хэппи энды в анимации
СообщениеДобавлено: Ср 16 ноя 2011, 23:22 
бог смерти
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 295
Зарегистрирован:
Вс 09 ноя 2008, 23:22
Цитата:
Двухмесячный львенок, добавь еще месяца 3,5-4 на беременность Налы и получаем полугодовую разницу, если Кайре 3 месяца, то Кове 9. По размерам такие кабы просто несопоставимы вообще-то, в чем и смысл ошибки.

Я в курсе, кэп) Хорошо, допустим, если учесть, что Кову помнит Скара примерно с двухмесячного возраста +/- 1 месяц, то разница и вправду получается в полгода. Тогда действительно, получается около шести лет разницы в возрасте. Но вообще, учитывая, что количество человеческих лет в разных кошачьих возрастах сильно колеблются, все эти цифры весьма относительны :|
Спойлер:
Да и не математик я х)

_________________
Я тут просто, того, проходил мимо... Не смог сдержаться ^_^


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хэппи энды в анимации
СообщениеДобавлено: Чт 17 ноя 2011, 10:28 
...
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 718
Зарегистрирован:
Пн 11 июл 2005, 07:15
Sanek:
Цитата:
Мужем?! Принц в "Белоснежке" скорее является бойфрендом, чем мужем
- именно мужем) И так понятно, что Белоснежнка и ее принц поженились)

Цитата:
"УИ" и "ЧДСП" - драматичные сериалы?! Не смешите мои тапочки
- представьте себе, в "Чипе и Дейле" есть драматизм. Вы просто не смогли или не захотели его увидеть...

Цитата:
Несомненно, это ограничение по возрасту делает эти сериалы вершинами диснеевской анимации!
- Не ерничайте! "Гаргульи" и "Дракон" являются вершинами диснеевских мультсериалов, благодаря своим высочайшим художественным качествам, очень сильному сюжету, драматичности, большой тщательности проработки образов, характеров и личностей персонажей.

Цитата:
Ну-ну. Сравни их с количеством фанатов тех-же "УИ" и "ЧДСП", "Симпсонов" или "Футурамы", "Наруто" в конце-концов
Если хотя бы один раз показать "Гаргульи" и "Американский Дракон Джейк Лонг" на том же канале СТС по выходным по три серии каждого в день (скажем, в субботу три серии "Гаргулий", а в воскресенье - три серии "Дракона"), то оба диснеевских шедевра мгновенно обретут не меньшую популярность, чем "Чип и Дейл".

Beltar:
Цитата:
Дорогой мой, невежда, согласно самому "Позору Симбы" Кову родился при Скаре и даже помнит его живым
- а с чего вы взяли, что между событиями "Короля Льва" и началом "Короля Льва. Simba's Pride" прошло именно шесть лет? Даже если у Киары и Кову и есть разница в возрасте, то уж точно не шесть лет, а намного меньше.

Цитата:
Снова в лужу, Киде несколько ТЫСЯЧ лет
- это вы сели в лужу! Атланты хоть и жили в изоляции от внешнего мира, но время-то у них шло с той же скоростью, что и на поверхности Земли. А значит, Кида никоим образом не могла прожить тысячу лет! К тому же, изоляция Атлантиды вовсе не означает, что там вечно сидит одно и тоже поколение. На самом деле с момента утопления Атлантиды сменилось много поколений Атлантов! Кида родилась у родителей поколения 20 века. Так что, ей именно двадцать с небольшим лет, а не тысяча!

Цитата:
я не буду даже проверять не ошибся ли ты
- можете заглянуть на tv.ком:) Там есть точные даты начала и окончания премьерного показа "Гаргулий" в Штатах:)

Цитата:
Синяк
- вы видите синяк у себя на голове под волосами? Нет, не видите! Тело Стича покрыто шерстью, так что синяки на его коже тоже не видны.

Цитата:
композитор экстра-класса согласится работать за те гроши, которые ему перепадут
- дело в не гонорарах, а в чувстве собственного достоинства. Выдающиеся композиторы себя очень любят и ни за какие деньги не пойдут в мультсериалы, считая их второсортным продуктом.

Цитата:
Ни разу не видел машинного перевода
- Google Translate - это и есть машинный перевод) Человек, хорошо знающий английский язык, сразу видит перевод, слепленный компом) Я вот вижу:)

Цитата:
Подтверждение моим словам есть
- на сайте RBR про Ниппон вообще ни слова:) Там черным по белому написано, что "Вокруг света с Вилли Фогом" создан компанией BRB Internacional. На IMDB вся информация о мультсериале и о его дубляжах свалена в одну кучу. В результате, анимешники, видя имена из японского дубляжа, немедленно приписывают мультсериал к аниме. Тем не менее, на IMDB написано: "The creator of this show is Claudio Biern Boyd" или "Создатель этого шоу - Клаудио Бьерн Бойд". Господин Бьерн Бойд жив и здоров, так что при желании с ним можно войти в контакт и получить от него официальное подтверждение того, что "Вокруг света с Вилли Фогом" - испанский мультсериал, а не ваше хваленое аниме.
На сайте "Ниппона" даже год производства мультсериала указан неверно. 1987 год - это год премьеры "Вокруг света с Вилли Фогом" на японском ТВ. А снят мультсериал в 1983 году. Тогда же состоялась его премьера на родине - в Испании на канале TVE. К десятилетию мульсериала Клаудио Бьерн Бойд создал его продолжение - "Вилли Фог 2", вышедшее на телеэкраны Испании в 1993 году.

Цитата:
Корча дальтоника вы выглядите ещё более жалко
- вы страшно не хотите признавать факт крови на теле Стича из-за того, что в этом случае придется признать, что в японском аниме еще как показывают кровищу)

Цитата:
Пока что всё что мне подавал гугл оказывалось прямо противоречиво вашим словам
- а вы загляните, загляните в программы передач названных мной каналов и убедитесь сами, что с прокатом "Stitch!" я прав:)

Цитата:
Например Энио Мариконе нормально писал и к полнометражкам и сериалам
- к полнометражным мультфильмам и Великий Элтон Джон писал и пишет музыку) Телесериалы и мультсериалы - вещи разные. Телесериалы на Западе считаются более серьезным делом, чем мультсериалы. Поэтому, в телесериалах иногда можно услышать музыку композиторов с мировым именем.

Кимерис:
Цитата:
Киде на момент встречи с Майло уже "стукнуло" несколько тысяч лет
- Атланты хоть и живут изолированно от внешнего мира, время они не останавливали. Поэтому, Киде ну никак не может быть несколько тысяч лет.

_________________
Да здравствуют УОЛЛ-И и ЕВА - символ Великой Любви!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хэппи энды в анимации
СообщениеДобавлено: Чт 17 ноя 2011, 10:44 
Gargoyle, я умоляю ,нет, я прямо-таки прошу тебя! Зарегься на Kinokadr.ru Пожалуйста!!!! Зачем приставать к CIS-овцам, когда пропадает такая целина?


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хэппи энды в анимации
СообщениеДобавлено: Чт 17 ноя 2011, 11:36 
...
Не в сети

Сообщения: 676
Зарегистрирован:
Вс 03 сен 2006, 22:44
2 Gargoyle:

Цитата:
"Гаргульи" и "Дракон" являются вершинами диснеевских мультсериалов, благодаря своим высочайшим художественным качествам, очень сильному сюжету, драматичности, большой тщательности проработки образов, характеров и личностей персонажей.


Задрал ты уже со своим "Драконом", пусть его сначала нарисуют некоряво, а потом посмотрим. Да и драматичнось не сложностью сюжета определяется.

Цитата:
- а с чего вы взяли, что между событиями "Короля Льва" и началом "Короля Льва. Simba's Pride" прошло именно шесть лет? Даже если у Киары и Кову и есть разница в возрасте, то уж точно не шесть лет, а намного меньше.


Во-первых, никакого "Короля льва. Simba's Pride" не существует в природе, есть некий "Позор Симбы", который многонеуважаемая контора под названием WDP пытается продать под видом продолжения "Короля льва", и это уже давно показано, во-вторых, я уже over 9000 раз повторил в этой теме, что даже если попытаться поверить в этот бред и всунуть Кову во вселенную The Lion King, то на момент возвращения Симбы у него уровень развития должен быть на уровне 6-7-летнего ребенка, не ниже. Т. е. разница в возрасте получается даже больше чем у Мамору с Банни Цукино, а Кову с КАЙрой одного размера быть просто не могут.

Цитата:
- это вы сели в лужу! Атланты хоть и жили в изоляции от внешнего мира, но время-то у них шло с той же скоростью, что и на поверхности Земли. А значит, Кида никоим образом не могла прожить тысячу лет! К тому же, изоляция Атлантиды вовсе не означает, что там вечно сидит одно и тоже поколение. На самом деле с момента утопления Атлантиды сменилось много поколений Атлантов! Кида родилась у родителей поколения 20 века. Так что, ей именно двадцать с небольшим лет, а не тысяча!


Давай так, мы сейчас вытаскиваем из широких штанин сам м/ф и смотрим, и если мы (тебе ТРИ человека уже ткнуло пальцем) пальцем, то ты валишь отсюда в перманентный бан. Согласен?

Цитата:
- можете заглянуть на tv.ком:) Там есть точные даты начала и окончания премьерного показа "Гаргулий" в Штатах:)


Ты вообще понимаешь, что значает "мне пофигу"?

Цитата:
- к полнометражным мультфильмам и Великий Элтон Джон писал и пишет музыку) Телесериалы и мультсериалы - вещи разные. Телесериалы на Западе считаются более серьезным делом, чем мультсериалы. Поэтому, в телесериалах иногда можно услышать музыку композиторов с мировым именем.


И что? Собственно, как поклонник творчества Элтона Джона и более-менее знакомый с его биографией, еще раз указываю, что полностью со всеми званиями зовут его Sir Elton Hercules John. Никаких The Great в его именовании нет. Когда же ты поймешь, что согласно правилам русского, и не только языков с большой буквы пишутся только имена собственные?

_________________
Баньте меня нафиг отсюда.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хэппи энды в анимации
СообщениеДобавлено: Чт 17 ноя 2011, 17:00 
бог смерти
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 295
Зарегистрирован:
Вс 09 ноя 2008, 23:22
Цитата:
- а с чего вы взяли, что между событиями "Короля Льва" и началом "Короля Льва. Simba's Pride" прошло именно шесть лет? Даже если у Киары и Кову и есть разница в возрасте, то уж точно не шесть лет, а намного меньше.

Шесть лет в человеческом эквиваленте. Хоть бы прочли наши с Beltar'ом сообщения, несмотря на то, что оффтопик.
Цитата:
- это вы сели в лужу! Атланты хоть и жили в изоляции от внешнего мира, но время-то у них шло с той же скоростью, что и на поверхности Земли. А значит, Кида никоим образом не могла прожить тысячу лет! К тому же, изоляция Атлантиды вовсе не означает, что там вечно сидит одно и тоже поколение. На самом деле с момента утопления Атлантиды сменилось много поколений Атлантов! Кида родилась у родителей поколения 20 века. Так что, ей именно двадцать с небольшим лет, а не тысяча!

Эпичнейший фэйл. Пересмотрите мультфильм, еще раз советую. Кида была маленькой девочкой, когда ее мать пыталась спасти часть Атлантиды от неминуемой гибели. Ее отец позже замечает, что "несколько тысяч лет назад ты убила бы не задумываясь" (точнее, увы, не вспомню, но такая цитата точно была). Далее она признается Майло, что наблюдала за гибелью Атлантиды, и Майло тут же делает нехитрый подсчет, после чего малясь прифигивает от получившейся цифры.

Цитата:
- дело в не гонорарах, а в чувстве собственного достоинства. Выдающиеся композиторы себя очень любят и ни за какие деньги не пойдут в мультсериалы, считая их второсортным продуктом.

Как вы любите судить за других, однако)

_________________
Я тут просто, того, проходил мимо... Не смог сдержаться ^_^


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хэппи энды в анимации
СообщениеДобавлено: Чт 17 ноя 2011, 17:28 
Ветеран
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 3555
Зарегистрирован:
Ср 08 фев 2006, 16:52
Откуда: Воронеж
Цитата:
на сайте RBR про Ниппон вообще ни слова
Равно как и на сайте Ниппон ни слова о RBR.
Цитата:
На IMDB вся информация о мультсериале и о его дубляжах свалена в одну кучу.
Поскольку никакого другого сайта, вы дать не можете, приходится верить ему.
Цитата:
Тем не менее, на IMDB написано: "The creator of this show is Claudio Biern Boyd" или "Создатель этого шоу - Клаудио Бьерн Бойд". Господин Бьерн Бойд жив и здоров, так что при желании с ним можно войти в контакт и получить от него официальное подтверждение того, что "Вокруг света с Вилли Фогом" - испанский мультсериал, а не ваше хваленое аниме.
ну вот когда вы с ним выйдете на связь и приведёте хоть один довод за три страницы, кроме своих домыслов, тогда и поговорим.
Цитата:
На сайте "Ниппона" даже год производства мультсериала указан неверно. 1987 год - это год премьеры "Вокруг света с Вилли Фогом" на японском ТВ. А снят мультсериал в 1983 году. Тогда же состоялась его премьера на родине - в Испании на канале TVE.
IMDB указывает дату премьеры 81, а RBR не указывает вобще. :)
Цитата:
вы страшно не хотите признавать факт крови на теле Стича
Разумеется, потому что это не кровь, а пыль и не красная, а серая. И это ясно любому нормальному человеку, кроме пробалаболившегося Гаргулия. :)
Цитата:
из-за того, что в этом случае придется признать, что в японском аниме еще как показывают кровищу
Показывают, я и не отрицал этого никогда. Но не в детских мультиках для 8-12 летних.
Цитата:
а вы загляните, загляните в программы передач названных мной каналов и убедитесь сами, что с прокатом "Stitch!" я прав
Я с удовольствие загляну в ваши ссылки, когда вы выйдете из ясельного возраста и научитесь их ставить.
Сливы просто стаханавскими темпами, нос пиноккио вышел за пределы солнечной системы.
Давай ещё чего нибудь сочини. Тока посмешнее. :D

_________________
2B or not 2B?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хэппи энды в анимации
СообщениеДобавлено: Чт 17 ноя 2011, 17:44 
Ветеран
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 1094
Зарегистрирован:
Пт 08 янв 2010, 04:38
Откуда: Moscow,Russian Federation
Gargoyle писал(а):
- именно мужем) И так понятно, что Белоснежнка и ее принц поженились)

Вообще-то, в самом мультфильме об этом не говорится ни слова. Это подразумевается как само собой разумеющееся уже после конца фильма.
Gargoyle писал(а):
- представьте себе, в "Чипе и Дейле" есть драматизм. Вы просто не смогли или не захотели его увидеть...

Нет. В первую очередь , "Чип и Дейл" позиционируется как сериал для детей. Дети хотят получить удовольствие от мультфильма, посмеяться над чем-нибудь, и поэтому приключения/экшн и соответствующие им шутки там на первом месте. "Чип и Дейл" ну никак не назовешь сериалом с претензиями на драматизм.

Akira писал(а):
Разумеется, потому что это не кровь, а пыль и не красная, а серая.

Таки да.
Gargoyle писал(а):
"Гаргульи" и "Дракон" являются вершинами диснеевских мультсериалов, благодаря своим высочайшим художественным качествам, очень сильному сюжету, драматичности, большой тщательности проработки образов, характеров и личностей персонажей.

Это лишь твое мнение, Гаргулья. Ну никто ни разу не сказал, что это выдающиеся сериалы(а если и сказал, то пожалуйста, приведи нам соответствующую ссылкку). По качеству анимации им до полнометражек как до луны пешком, анимация "Дракона" попросту убога. Сильные сюжеты :lol: ? Может быть ты нам, как всегда, перескажешь сюжет какой-нибудь серии и скажешь нам почему он такой "сильный"?
Gargoyle писал(а):
- это вы сели в лужу! Атланты хоть и жили в изоляции от внешнего мира, но время-то у них шло с той же скоростью, что и на поверхности Земли. А значит, Кида никоим образом не могла прожить тысячу лет! К тому же, изоляция Атлантиды вовсе не означает, что там вечно сидит одно и тоже поколение. На самом деле с момента утопления Атлантиды сменилось много поколений Атлантов! Кида родилась у родителей поколения 20 века. Так что, ей именно двадцать с небольшим лет, а не тысяча!

Все-таки это ты сел в лужу, Гаргулья. Посмотри мультфильм ещё раз. Впрочем, Кимерис уже всё написал в своем последнем посте.

_________________
Марафон Дональда Дака - Смотри. Обсуждай. Снова смотри. - мы всегда рады новым участникам проекта!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хэппи энды в анимации
СообщениеДобавлено: Чт 17 ноя 2011, 19:03 
...
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 718
Зарегистрирован:
Пн 11 июл 2005, 07:15
Anry: Зачем мне ваш кинокадр?! Чего я там забыл? К соникофанам я не пристаю и их гнездышко не посещаю)

Beltar:
Цитата:
Задрал ты уже со своим "Драконом", пусть его сначала нарисуют некоряво, а потом посмотрим
- конечно вам не нравися анимация "Дракоши") Она же отличается от Божественного=) Вы сначала посмотрите оба сезона "Дракоши", а потом уже судите их анимацию)

Цитата:
Да и драматичнось не сложностью сюжета определяется
- если бы Хантсмен или Чёрный Дракон убили бы родителей Джейка или его возлюбленную Роуз, то вы бы первым кричали о невероятном драматизме "Дракоши". А так как все положительные герои мультсериала остались живы и здоровы, то для вас драматизма нет... То, что бедную Роуз в младенчестве украли из семьи и тем самым лишили ее счастливого детства и изуродовали всю ее жизнь - это не драматизм... И то, что Джейк потерял свое самое дорогое сокровище во время заварухи с хрустальными черепами Ацтеков - это по меркам циничного господина Beltar - тоже не драматизм... А между тем, Джейк тяжело переживал потерю Роуз, которую любил всем сердцем...

Цитата:
Во-первых, никакого "Короля льва. Simba's Pride" не существует в природе
- нравится вам это или нет, но ПРОДОЛЖЕНИЕ "КОРОЛЯ ЛЬВА" НАЗЫВАЕТСЯ "THE LION KING. SIMBA'S PRIDE"!!! Ваша лютая ненависть к этому мультфильму не дает вам никакого права обзывать его позором!

Цитата:
то ты валишь отсюда в перманентный бан
- лучше вы валите с ПроДиснея в свой фэндом "Короля Льва" Вы же все время им хвастаетесь и рассказваете, как вам там хорошо) Вот и отправляйтесь туда)

Цитата:
Никаких The Great в его именовании нет
- какой же вы поклонник сэра Элтона Джона, если упорно не желаете соглашаться с тем, что он - действительно Великий Композитор! По-моему, это вы на данном форуме сильно удивлялись тому, что автором песен из "Короля Льва" являются Элтон Джон и поэт Тим Райс, а не один поэт Тим Райс (спорим, что вы даже не догадываетесь, что уважаемый Тим является автором стихов лучшей рок-оперы всех времен и народов:) ).

Кимерис:
Цитата:
Кида была маленькой девочкой, когда ее мать пыталась спасти часть Атлантиды от неминуемой гибели. Ее отец позже замечает, что "несколько тысяч лет назад ты убила бы не задумываясь" (точнее, увы, не вспомню, но такая цитата точно была). Далее она признается Майло, что наблюдала за гибелью Атлантиды, и Майло тут же делает нехитрый подсчет, после чего малясь прифигивает от получившейся цифры
- объясните тогда, каким образом Атланты сумели прожить несколько тысяч лет?! Изоляция от внешнего мира не изолирует от действия времени! Бессмертием Атланты явно не обладают! Получается, что они каким-то образом сумели остановить время в Атлантиде, что и позволило им дожить до 20 века. Если время у Атлантов стояло на месте, а на остальной Земле шло, то тысячи лет - это не возраст Киды, а то, насколько вперед ушло время на остальной Земле! В качестве примера подобных фокусов со временем могу привести "Гаргульи". Там Гаргульи смогли дожить до 1994 года, благодаря заклятью тысячелетнего окаменения, остановившего время для Гаргулий. Когда тысячу лет спустя Ксанатос снял с Гаргулий заклятье, то им было вовсе не тысяча с лишним лет (с учетом возраста Гаргулий до заклятья), а столько, сколько им было в 994 году - в момент использования заклятья, остановившего время для этих созданий.
А Демона, не попавшая под заклятье, смогла дожить до 1994 года и сохранить свою молодость, соединившись энергетически и магически с принцем МакБетом (он тоже обрел бессмертие в тот момент, когда авалонская магия соединила его с Демоной). Перед соединением с принцем она была уже глубокой старухой. Действие авалонской магии вернуло Демоне молодость и остановило для нее время. Если бы Демона и МакБет отсоединились друг от друга, то прожили бы столько, сколько могут жить Гаргульи и люди.

AkirA:
Цитата:
Равно как и на сайте Ниппон ни слова о RBR
- BRB INTERNACIONAL!!! Клаудио Бьерн Бойд убил бы вас за искажение названия одной из ведущих испанских анимационных студий!

Цитата:
Поскольку никакого другого сайта
- а официальный сайт BRB Internacional вас не устраивает? Вы только япошкам и вашему любимому уорлдарту верите?

Цитата:
ну вот когда вы с ним выйдете на связь
- чтобы вывести вас на чистую воду, я разыщу контакты уважаемого Клаудио и задам ему вопрос о "Вокруг Света с Вилли Фогом".

Цитата:
RBR не указывает вобще
- открывайте http://www.imdb.com/title/tt0135114/companycredits и смотрите список Production Companies. Ну как, увидели там BRB Internacional? Вы ничего не можете найти на IMDB в силу недостаточного знания английского)

Цитата:
Разумеется, потому что это не кровь, а пыль и не красная, а серая
- там именно красные пятна! Вот скрин: http://s017.radikal.ru/i435/1111/94/ae0d37532cd7.bmp Можете рассмотреть его хоть под микроскопом)

Цитата:
Я с удовольствие загляну в ваши ссылки, когда вы выйдете из ясельного возраста и научитесь их ставить
- я не виноват, что вы настолько ленивы, что сами дальше уорлдарта и википедии не лазите, ожидая, когда вам подадут другие ссылки на блюдечке с голубой каемочкой:) Так вот, я вам ничего подавать не буду. Я всегда сам ищу нужное, вот и вы поработайте пальчиками и клавой)

Sanek:
Цитата:
В первую очередь , "Чип и Дейл" позиционируется как сериал для детей. Дети хотят получить удовольствие от мультфильма, посмеяться над чем-нибудь, и поэтому приключения/экшн и соответствующие им шутки там на первом месте
- а вот Тэд Стоунз с вами не согласится, потому как по его словам, создавал мультсериал не только для детей, но и для взрослых. В части серий "Чипа и Дейла" есть шутки и каламбуры, которые дети вообще не поймут, потому как они (вышеназванные шутки и каламбуры) предназначены для взрослых.

Цитата:
"Чип и Дейл" ну никак не назовешь сериалом с претензиями на драматизм
- хорошо, тку вас носом в драматизм) Вспомните серию "Культ ку-ку-колы" и момент, связанный с саботажем изобретений Гэджет и ее последующим уходом из Спасателей. Вспомнили? Еще один пример. Серия "Le Purrfect Crime". Помните там момент, когда Дэйл не нашел взаимопонимания с друзьями и, сильно на них обидевшись, ушел бродить по Парижу.

Цитата:
Ну никто ни разу не сказал, что это выдающиеся сериалы
- а вы почитайте отзывы о "Дракоше" на том же tv.com. Там у него высочайшие оценки.

Цитата:
анимация "Дракона" попросту убога
- как вы можете судить о "Дракоше", не посмотрев ни одной его серии?! Могу вам дать ссылку на лучшую группу мультсериала на ВКонтакте) Там есть все 52 его серии в русском дубляже) Если начнете писать в группе гадости о "Дракоше", то участники группы придушат вас за это коллективными усилиями:)

Цитата:
Может быть ты нам, как всегда, перескажешь сюжет какой-нибудь серии и скажешь нам почему он такой "сильный"?
-
Пожалуйста. В серии 2 сезона "Homecoming" случилось страшное... Джейк, наконец, восстановил романтические отношения с Роуз и собрался идти с ней на первое открытое свидание. Но судьба-злодейка разрушила все планы возлюбленных... Хантспарни 88 и 89 нашли видеодоказательство дружбы Хантсгёрл и Американского Дракона. Хантсмен был взбешен предательством своей подопечной. Он попытался повязать Роуз, но она разметала всех его помощников и уже собралась убрать его самого. Однако, злодей пошел на грязный шантаж, пригрозив Роуз убить ее родителей, если она не украдет у Луонга Лао Ши три магических черепа ацтеков. Роуз вынужденно подчинилась злодею... Когда Джейк узнал от Фу Дога, кто ограбил магазин дедушки, то его охватил шок... Парень-Дракон не мог и не хотел верить, что его предала любимая девушка... Тем временем Хантсмен cо своим кланом прибыл на крышу здания, где проходил бал выпускников и где находился пантеон Гаргулий. Роуз потребовала от злодея отпустить ее, но тот согласился это сделать только после того, как магия черепов убьет всех магические создания, включая Драконов. Девушка поняла, что ее обманули, и что Хантсмен в след за Джейком убьет и ее... В конце неудачного сражения Джейка и его друзей с Хантскланом Роуз связала Американского Дракона, а затем ликвидировала Хантсмена в тот момент, когда злодей начал читать черепам свое желание. Роуз закончила начатое Хантсменом словами об уничтожении всего Хантсклана... Девушка принесла себя в жертву ради спасения Джейка и его семьи...
Родимое пятно в форме Дракона на запястье Роуз начало уносить ее в небо... Джейк пытался удержать Роуз, но она попросила отпустить ее. Красавица поблагодарила возлюбленного за все добро, которое он ей сделал, и пообещала никогда не забывать его... На прощание девушка подарила любимому свою очаровательную улыбку... Джейк очень грустно посмотрел в голубые глаза Роуз и медленно отпустил ее руку... Он схватил магический череп и загадал свое желание: "Чтобы Роуз никогда не была Хантсгёрл"... Джейк надеялся таким образом спасти свою возлюбленную... Но его желание лишь переписало историю, и Роуз теперь была в своей семье, потому как Хантсмен не похищал ее в прошлом. В порыве гнева и боли утраты любимой Джейк вдребезги разбил магический череп и, с трудом сдерживая эмоции, ушел с поля сражения... Луонг Лао Ши и Фу Дог грустно смотрели ему в след, опустив головы... А вместе с ними и Джейком грустили Хэйли Кей (младшая сестра Джейка), Трикси, Спад... Они, как никто другой, знали, насколько сильно Джейк любит Роуз...
Джейк снова появился в школе только через три дня. Где он был все это время, явно не знали даже в его семье. Парень-Дракон пребывал в мрачном настроении. Джейк случайно встретился с Роуз в в школьном дворе. Девушка его не помнила... Лишь его глаза показались ей очень знакомыми.
В самом конце серии Роуз вместе с родителями села в авто, которое повезло ее в аэпорорт на самолет в Гонконг... Джейк, провожая ее взглядом, проговорил: "Будь счастлива, Роуз"...
Кстати, в русском дубляже для Джейка и Роуз подобрали актеров почти их возраста: Ольге Ефимовой в момент озвучания Роуз было 16 лет, а Глебу Гаврилову (голос Джейка во втором сезоне) - 17-ть. Глеб и Ольга блестяще "сыграли" роли Джейка и Роуз, а в "Homecoming" поразительно передали эмоции своих персонажей.

_________________
Да здравствуют УОЛЛ-И и ЕВА - символ Великой Любви!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хэппи энды в анимации
СообщениеДобавлено: Чт 17 ноя 2011, 20:18 
Ветеран
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 3555
Зарегистрирован:
Ср 08 фев 2006, 16:52
Откуда: Воронеж
Цитата:
BRB INTERNACIONAL!!! Клаудио Бьерн Бойд убил бы вас за искажение названия одной из ведущих испанских анимационных студий!
Ну поскольку "на сайте RBR про Ниппон вообще ни слова" первым написали вы, то умрёте вперёд меня. :D
Это впрочем не меняет отсутствия BRB на сайти ниппон.
Цитата:
а официальный сайт BRB Internacional вас не устраивает?
Там же не года создания, ни режиссёра. Вобще ничего из того что вы напридумывали. Не понимаю, почему я должен верить сайту BRB больше, чем сайту Ниппон? Там хоть бы год есть.
Цитата:
чтобы вывести вас на чистую воду, я разыщу контакты уважаемого Клаудио и задам ему вопрос о "Вокруг Света с Вилли Фогом".
Надеюсь это будет не очередной внутремозговой "коллега". :)
Вобще, я даже желаю вам в этом удачи. Если я окажусь не прав по поводу ролей студий в сериале, это будет хоть бы единственный раз среди горы ваших фэйлов, когда вы говорили правду.
:D
Цитата:
там именно красные пятна! Вот скрин: http://s017.radikal.ru/i435/1111/94/ae0d37532cd7.bmp Можете рассмотреть его хоть под микроскопом)
И нахрена мне скрин, если все само видео уже и так видели? Ничего нового. Серо-коричневый цвет земли. Ровно такой же, как и сама земля, на которой он лежит. Говорю, как человек, сдававший на худграфе колористику.
Поздравляю вас с дальтонизмом.
Цитата:
я не виноват, что вы настолько ленивы, что сами дальше уорлдарта и википедии не лазите
Деточка, глазки протри. Выше было как минимум с десяток ссылок помино ворлдарта и вики.
От тебя не было вобще ничего. Кто из нас ленивый-риторический вопрос.
Годы жизни, прибавленные мне за чтение этой темы растут прямо пропорционально носу Пиноккио. :)

_________________
2B or not 2B?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хэппи энды в анимации
СообщениеДобавлено: Чт 17 ноя 2011, 20:29 
бог смерти
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 295
Зарегистрирован:
Вс 09 ноя 2008, 23:22
Цитата:
объясните тогда, каким образом Атланты сумели прожить несколько тысяч лет?! Изоляция от внешнего мира не изолирует от действия времени! Бессмертием Атланты явно не обладают! Получается, что они каким-то образом сумели остановить время в Атлантиде, что и позволило им дожить до 20 века. Если время у Атлантов стояло на месте, а на остальной Земле шло, то тысячи лет - это не возраст Киды, а то, насколько вперед ушло время на остальной Земле!

Посмотрите мультфильм наконец и прекратите строить бессмысленные и ни на чем не основанные гипотезы, которые все равно опревергнут всем форумом. С какого я должен сейчас пересказывать вам весь сюжет?

Цитата:
там именно красные пятна! Вот скрин: http://s017.radikal.ru/i435/1111/94/ae0d37532cd7.bmp Можете рассмотреть его хоть под микроскопом)

Либо у вас что-то со зрением, либо с настройками монитора. Ибо пятна, лол, пыльно-коричневые. Это максимум грязь, а не кровь.

Цитата:
- нравится вам это или нет, но ПРОДОЛЖЕНИЕ "КОРОЛЯ ЛЬВА" НАЗЫВАЕТСЯ "THE LION KING. SIMBA'S PRIDE"!!! Ваша лютая ненависть к этому мультфильму не дает вам никакого права обзывать его позором!

Толсто троллите :lol:

_________________
Я тут просто, того, проходил мимо... Не смог сдержаться ^_^


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хэппи энды в анимации
СообщениеДобавлено: Чт 17 ноя 2011, 20:40 
...
Не в сети

Сообщения: 676
Зарегистрирован:
Вс 03 сен 2006, 22:44
2 Gargoyle:

Цитата:
К соникофанам я не пристаю и их гнездышко не посещаю)


Потому что тебя оттуда выперли.

Цитата:
- конечно вам не нравися анимация "Дракоши") Она же отличается от Божественного=) Вы сначала посмотрите оба сезона "Дракоши", а потом уже судите их анимацию)


Я тут как раз скрины из "божественного" просматривал. Это люди рисовали, которые любого из аниматоров "Дракоши" за пояс заткнут и то у меня масса претензий, так что не надо мне тут тыкать второсортной рисовкой очередного сериала.

Цитата:
нравится вам это или нет, но ПРОДОЛЖЕНИЕ "КОРОЛЯ ЛЬВА" НАЗЫВАЕТСЯ "THE LION KING. SIMBA'S PRIDE"!!! Ваша лютая ненависть к этому мультфильму не дает вам никакого права обзывать его позором!


ИПХО. :P
Имею Право - Хрен Оспоришь.

Цитата:
лучше вы валите с ПроДиснея в свой фэндом "Короля Льва" Вы же все время им хвастаетесь и рассказваете, как вам там хорошо) Вот и отправляйтесь туда)


Так и скажи, что за свои гнилые слова ты не отвечаешь.

Цитата:
- объясните тогда, каким образом Атланты сумели прожить несколько тысяч лет?! Изоляция от внешнего мира не изолирует от действия времени!


Это не к нам вопрос, а к сценаристам. От тебя же просто требуется признать, что ты в 100500-ый раз продемонстрировал полную некомпетентность в анимации.

Цитата:
какой же вы поклонник сэра Элтона Джона, если упорно не желаете соглашаться с тем, что он - действительно Великий Композитор! По-моему, это вы на данном форуме сильно удивлялись тому, что автором песен из "Короля Льва" являются Элтон Джон и поэт Тим Райс, а не один поэт Тим Райс (спорим, что вы даже не догадываетесь, что уважаемый Тим является автором стихов лучшей рок-оперы всех времен и народов:) ).


Я не желаю соглашаться с тем, что ты пишешь слово "великий" с большой буквы, хотя в имя упоминаемого человека оно не входит.
Прежде чем спорить со мной, усвой хотя бы минимум базовых знаний, а то опять сядешь в лужу, как в случае с "Атлантидой".
И чему это я удивлялся? Тому что я даже текст речи Элтона Джона при вручении ему Оскара за CYFTLT знаю?

Цитата:
- хорошо, тку вас носом в драматизм) Вспомните серию "Культ ку-ку-колы" и момент, связанный с саботажем изобретений Гэджет и ее последующим уходом из Спасателей. Вспомнили? Еще один пример. Серия "Le Purrfect Crime". Помните там момент, когда Дэйл не нашел взаимопонимания с друзьями и, сильно на них обидевшись, ушел бродить по Парижу.


ZOMG teh drama! "Le Purrfect Crime" вообще очень слабая серия. М/с из 20-тиминутных не связанных друг с другом серий не тот жанр, где можно снять драму.

_________________
Баньте меня нафиг отсюда.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хэппи энды в анимации
СообщениеДобавлено: Чт 17 ноя 2011, 21:38 
Site Admin
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 19170
Зарегистрирован:
Вт 11 ноя 2003, 14:27
Откуда: Россия
Дискуссия окончательно превратилась в эмоциональную перепалку, и, поскольку никто не желает уступать, хотя бы частично признавать свою неправоту или просто идти на компромисс, мне кажется, тему лучше закрыть. Когда все заинтересованные лица прочтут самые свежие сообщения, я удалю тему.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 60 ]  На страницу: Предыдущая  1, 2, 3


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 17


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB