Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 60 ]  На страницу: Предыдущая  1, 2, 3  Следующая
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Хэппи энды в анимации
СообщениеДобавлено: Вт 15 ноя 2011, 14:07 
Ветеран
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 3555
Зарегистрирован:
Ср 08 фев 2006, 16:52
Откуда: Воронеж
Цитата:
А что же дальше-то было?
http://s017.radikal.ru/i423/1111/f6/7ef0aa27a6c1.jpg
\:D/

_________________
2B or not 2B?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хэппи энды в анимации
СообщениеДобавлено: Вт 15 ноя 2011, 15:13 
Akira, благодарю, поймал мою мысль ;) Я этот кадр (именно с этого ресурса) сначала разместил ,а затем -стёр, ибо хотелось показать последствия, т.е. дитёныша :) Кстати, люди исправно похищают у меня "наметки"... Недавно увели Laser Disk "Короля"....
Вообще, я вам всем жутко благодарен :) Ни для кого не секрет, что истинное предназначение этой темы кроется в одной единственной фразе:
Цитата:
Куда веселее есть самих троллей.

Ну и , результат не долго прятался :)

Цитата:
Вот я влип-то... Вести с ними беседы очень тяжело.

В общем, всем спасибо :) Кстати, вы не заметили, как хорошо мы сработались вместе? :) Может пора создать Творческую Организацию Резвящихся Троллей? С кодовым названием: "Троль ли?" :) Поверьте, заказов будет -Тьма Египетская :) Ну, а всё, что я скажу дальше, будет стёрто. Поэтому предоставляю слова ВАМ.
ЗЫ: и,да, мне не нравится слово тролль.. Я же славянофил :twisted: Я только славян "люблю"....


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хэппи энды в анимации
СообщениеДобавлено: Вт 15 ноя 2011, 16:07 
Ветеран
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 3555
Зарегистрирован:
Ср 08 фев 2006, 16:52
Откуда: Воронеж
Anry писал(а):
и,да, мне не нравится слово тролль.. Я же славянофил :twisted: Я только славян "люблю"....
Ну пусть будет Творческая Организация Резвящихся БАбаек. :)

_________________
2B or not 2B?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хэппи энды в анимации
СообщениеДобавлено: Вт 15 ноя 2011, 16:15 
ТОРБА (Творческая Организация Резвящихся Бабаек Ассенизаторов :) ) на Круче :)
А вообще, лучше со словом ассоциация что- то сделать....
Akira, нарисуй эмблему... Два персонажа уже изображены в твоей теме.
Цитата:
Я, ассенизатор
и водовоз,
революцией
мобилизованный и призванный…


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хэппи энды в анимации
СообщениеДобавлено: Вт 15 ноя 2011, 17:51 
...
Не в сети

Сообщения: 676
Зарегистрирован:
Вс 03 сен 2006, 22:44
Anry писал(а):
А что же дальше-то было?


Я бы попросил админа не трогать ссылку, а всех, кому не нравится эротика не смотреть. И не задавать мне никаких вопросов, ни здесь, ни в приват.

http://thls.getmyip.com/kovu_lion/bilde ... red002.jpg

Не по теме:
Цитата:
http://www.prodisney.ru/images/gallery/1032/p32i170l.jpg


Я давно хочу отскриншотить этот кадр с блу-рея себе на обои, как раз 1920х1080, но не знаю чем. PowerDVD 11 снимать с блу-рея скрины не умеет. Не посоветуете, чем это можно сделать.


Кстати, может переименовать тему в "Хаппи-энды и безвредность мультфильмов"?

_________________
Баньте меня нафиг отсюда.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хэппи энды в анимации
СообщениеДобавлено: Вт 15 ноя 2011, 19:35 
...
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 718
Зарегистрирован:
Пн 11 июл 2005, 07:15
AkirA:
Цитата:
Это не возможно технически. Да и не нужно
- ну уж процентов 50 аниме вы точно знаете)

Цитата:
Вас просили назвать не все, а хотя бы три аниме с несчастной концовкой. И то по трём фильмам строить убеждение, что "то-то в аниме так много персов помирает", по меньшей мери наивно, но всё же. Вы с трудом вспомнили два
- вам назвали несколько аниме с несчатливым финалом. Или вы хотите, чтобы вам огласили весь список анимешных трагедий?:)

Цитата:
Я вам больше скажу! Рапунцель это не просто какая-то девушка, а ГЛАВНАЯ ГЕРОИНЯ ФИЛЬМА! Представляете что творится!
- какой-то бессмысленный выпад... Я не писал, что Рапунцель - главная героиня мультфильма, подразумевая это по-умолчанию.

Цитата:
Надо понимать вы ещё больше рады, что мерчиндайзинг "МБК" меньше Микки Маусовского
- я не сравниваю объем продукции по "МБК" с объемом продукции, связанной с Микки и Минни)

Цитата:
Перепроверил. Пишуть что 19-20 ему было под самый конец сериала. Цукине тогда было 16. трёхлетний разлёт. всего-то. Советую оглянуться по сторонам. С ещё большим разлётом в годах люди встречаются и женятся и ничего
- Шестнадцатилетней девушке вряд ли интересен престарелый по ее меркам любовничек) Вот когда ей будет лет 25, тогда она станет и с тридцатилетним встречаться. Вообще, разница в возрасте возлюбленных - это излюбленное дело японских аниматоров. У Диснея и Дисней-Пиксара возлюбленные одного возраста.

Цитата:
Можно полюбопытствовать в какой серии было это самое совращение?
- с точки зрения УК, совращение - это не только постель, но и любые романтические отношения несовершеннолетного и совершеннолетнего.

Цитата:
А также хотелось бы статью из японского закона
- это я у вас должен просить УК Японии:) Вы же у нас большой специалист по этой стране)

Цитата:
Так какое "ТАКОЕ"?
- а то вы не знаете) Началось бы все с постели, затем перешло в кровавые драки, убиение Роуз катаной и т.д. и т.п.

Цитата:
Вот те на. Стич уже успел стать "для подростков"?
- японский "Stitch!" именно для подростков. А диснеевский м/с "Лило и Стич" и его финал "Лерой и Стич" годится и для маленьких детишек.

Цитата:
Вобще неплохо было бы скриншот
- какой скрин? Раненого Стича в "Stitch!"?

Цитата:
Вы последнюю серию какого сезона имели в виду?
- ну здрасьте, приехали... Последняя серия мультсериала - это последняя серия его последнего сезона. Заключительная серия "Stitch!" есть на youtube на японском языке. Английского дубляжа у третьего сезона "Stitch!" вроде бы еще нет. А в Штатах этот мультсериал вообще не показывали (точнее было три первые серии на DisneyXD-USA на хэллоуинской неделе в октябре 2011 года. И все. Больше этот м/с на канале не появлялся. Кстати, в отзывах американские зрители остались не очень довольным японским ремейком диснеевского м/с).

Цитата:
Там же рассказывали о создании первых и лучших сериалов вобще
- там было только об "Утках" и очень вскользь о некоторых других м/с. "Уток" муслили невероятно тщательно, а другие м/с, можно сказать, проигнорировали.

Цитата:
А тут взяли да и продали Стича на произвол судьбы, чтоб несчастные японцы испортили их творение
- да вот, представьте себе, япошки изуродовали диснеевский мультсериал своим слабым ремейком...

Цитата:
Ну если бы вы знали сколько лет идут сериалы, переодичность выходов альбомов и сколько муз групп участвовало в этом, то не задавали бы таких глупых вопросов
- Т.е. вы хотите сказать, что тот м/с идет 60 лет?! Или над его музоном пахало сразу 60 групп?!

Цитата:
В последнее время в тв показах белый засвет стал появляться всё чаще
- вот это весело=) Снимать порнуху, чтобы потом замазать краской все самое интересное для зрителя данного продукта=))) Может тогда лучше вообще не снимать ничего фривольного?

Цитата:
неужели не ясно, к тому же в сейлорах как я уже не один раз говорил задействована мировая скрипачка Ванеса Мэй - уж вы-то должны о ней знать кто она такая
- Ванессу Мэй знаю и с удовольствием слушаю композиции в ее исполнении) У меня есть коллекция ее альбовом) Однако, я не понимаю, зачем она - звезда с мировым именем - пустилась во все тяжкие и полезла в японский м/с) Это уже точно от жадности:)

Beltar:
Цитата:
А в "Горбуне из Нотр-Дама" главзлодей вообще запирает семью какого-то там крестьянина в доме и поджигает
- Фролло спятил на почве Эсмеральды, вот и творил, бог знает что. А ту семью спасли.

Цитата:
А вот такое. http://images4.fanpop.com/image/polls/7 ... 7_full.jpg
- ой, в "Рапунцель" поцелуи Юджина и Рапунцель вообще крупным планом показывали) Да и в диснеевских "Ким Поссибл" и "Драконе" Ким и Рон и Джейк и Роуз вовсю целовались и часто крупным планом (а в заключительной серии "Дракоши" Джейк и Роуз страстно целовались на глазах у родителей Джейка и Драконьих Консулов)) ) :) Кадры я показывал в теме "Поцелуи в диснеевской анимации". Кто хочет, может туда зайти и посмотреть мой пост) Кстати, господину Anry "Дракошу" не стоит смотреть еще и потому, что там показан роман не только парня-Дракона и необычной девушки с родимым пятном в форме Дракона на запястье, но и Любовь девушки-афроамериканки Трикси и парня-поляка Спада:) Для ксенофобов, вроде Anry, такие сюжеты - просто фильм ужасов=)

Скрудж Макдак:
Цитата:
Ничего напоминать и тем более рассказывать мне не нужно, вот если бы действительно дали бы материал, а не на своих словах, то это другое дело, поскольку не об этом речь шла вообще, вы вообще внимательно читаете то, что здесь пишут!?!
- какие материалы-то вам нужны? Интервью Грега Уайзмена, Стива Лотера, Джеффа Гуди, Тэда Стоунза и др.?

Цитата:
сейлоры именно этим и славны, что качественно сделаны по сравнению с тем же наруто и бличем в японском мире
- по сравнению с "Наруто", может быть, и качественно. А по сравнению с Диснеем Сейлоры не катят:)

Цитата:
не из-за денег конечно), значит это нравится поклонникам
- именно ради денег народа и наваяли столько альбомов)

P.S. Тему окончательно превратили в балаган... Впрочем, чего еще было ожидать от господ оппонентов...

_________________
Да здравствуют УОЛЛ-И и ЕВА - символ Великой Любви!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хэппи энды в анимации
СообщениеДобавлено: Вт 15 ноя 2011, 21:19 
Site Admin
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 19170
Зарегистрирован:
Вт 11 ноя 2003, 14:27
Откуда: Россия
Gargoyle писал(а):
Тему окончательно превратили в балаган...

Что верно, то верно. Но, если сообщения с переходом на личности, я могу удалить, то отделить оффтопик от предмета темы, честно говоря, затрудняюсь :) Не помогу... Но, по крайней мере, все высказались... :roll:


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хэппи энды в анимации
СообщениеДобавлено: Ср 16 ноя 2011, 01:01 
Ветеран
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 3555
Зарегистрирован:
Ср 08 фев 2006, 16:52
Откуда: Воронеж
Цитата:
вам назвали несколько аниме с несчатливым финалом. Или вы хотите, чтобы вам огласили весь список анимешных трагедий?
Я выше назвал куда больше вашего "несколька" со счастливым концом. Поскольку вы ни назвали ничего кроме "полторых землекопов", становится ясно, что ваше: "Аналогичное по возрасту аниме зачастую злющее, жестокое и с несчастливым финалом" есть враньё. :)
Цитата:
какой-то бессмысленный выпад... Я не писал, что Рапунцель - главная героиня мультфильма, подразумевая это по-умолчанию.
Не менее бессмысленный чем ваш. Я не писал, что капелька из глаза называется слезой, подразумевая это по умолчанию.
Цитата:
я не сравниваю объем продукции по "МБК" с объемом продукции, связанной с Микки и Минни)
А зачем тогда упомянули про объём продукции сэйлоров?
Цитата:
Шестнадцатилетней девушке вряд ли интересен престарелый по ее меркам любовничек) Вот когда ей будет лет 25, тогда она станет и с тридцатилетним встречаться. Вообще, разница в возрасте возлюбленных - это излюбленное дело японских аниматоров. У Диснея и Дисней-Пиксара возлюбленные одного возраста.
Человеку, как вы, живущему мультиками и в детстве, конечно и человек старше на 2 года кажется престарелым. :)
Взять например президента, тьфу, премьера нашего. У него разница с женой вобще в 6 лет. Видать анимешные персонажи Путин с супругой. :lol:
А возраст диснеевских пар вобще часто не называется, с чего вы взяли что они одного возраста непонятно.
Цитата:
с точки зрения УК, совращение - это не только постель, но и любые романтические отношения несовершеннолетного и совершеннолетнего.
Не забудьте самому УК об этом рассказать. А то он не в курсе, по крайней мере в нашей стране.
Цитата:
это я у вас должен просить УК Японии:) Вы же у нас большой специалист по этой стране
Ну не такой большой, однако знаю, что возраст согласия в Японии 13 лет.
Это обрубает все ваши фантазии про какие то "романтические отношения" и "места не столь отдалённые". :D
Цитата:
а то вы не знаете) Началось бы все с постели, затем перешло в кровавые драки, убиение Роуз катаной и т.д. и т.п.
Я всё же повторю вопрос. На чём основано это предположение?
Цитата:
японский "Stitch!" именно для подростков.
Смотрим. для детей
Смотрим. 8-12
Срочно доставайте свои "профессиональные источники", где писали обратное.
Цитата:
ну здрасьте, приехали... Последняя серия мультсериала - это последняя серия его последнего сезона. Заключительная серия "Stitch!" есть на youtube на японском языке. Английского дубляжа у третьего сезона "Stitch!" вроде бы еще нет.
О. Ну тем лучше. На всякий случай напомню ваши слова:
Цитата:
в японском "Stitch!" есть кровь. Не моря, и не ведра, но есть. В последней серии этого м/с, к примеру, показывали израненного Стича

Итак встречайте!
ВОТ ОН ИЗРАНЕННЫЙ И КРОВАВЫЙ СТИЧ!
Поздравляю Гаргулия с эпик фэйлом. Если б вы были Пиноккио, то нос бы давно достал до луны. :lol:
Цитата:
А в Штатах этот мультсериал вообще не показывали (точнее было три первые серии на DisneyXD-USA на хэллоуинской неделе в октябре 2011 года. И все. Больше этот м/с на канале не появлялся. Кстати, в отзывах американские зрители остались не очень довольным японским ремейком диснеевского м/с).
Ну мнение фанатов, как вы сами говорили, непрофессионально и слушать их нечего. Слава богу на Америке свет клином не сошёлся и Стич нормально шёл в других странах.
Цитата:
там было только об "Утках" и очень вскользь о некоторых других м/с. "Уток" муслили невероятно тщательно, а другие м/с, можно сказать, проигнорировали.
Тем не менее о процессе создания первых и лучших сериалов там было сказано. И этого по сравнению с вашим враньём, более чем достаточно.
Цитата:
да вот, представьте себе, япошки изуродовали диснеевский мультсериал своим слабым ремейком
А америкашки смотрят на это третий сезон подряд и терпят. И попа у них не болит за своё произведение. И права не отзывают после первого же сезона, чтоб уродовали дальше. :lol:
Цитата:
Т.е. вы хотите сказать, что тот м/с идет 60 лет?! Или над его музоном пахало сразу 60 групп?!
Зачем 60? С 98 года идёт сериал. У него меняются опенинги. Выходят сингловые альбомы с этими опенингами, выходят альбомы с "зэ бэст" песнями и так далее. тоесть никто не говорил, что в каждом альбоме прям разные песни. Обычный процесс для муз бизнеса. Ну и как правило не один коллектив над этим работает.
Поскольку с Макдаком мы обсуждали вопрос колличества я и привёл этот пример. А так, куда большим событием для японской музыки стали Макросс, Белый крест, Баблгам кризис...
Там уже вопрос качества, а не колличества.
Цитата:
вот это весело=) Снимать порнуху, чтобы потом замазать краской все самое интересное для зрителя данного продукта=))) Может тогда лучше вообще не снимать ничего фривольного?
Порнуху по ТВ не показывают впринципе. Я же говорю: в самых невинных сценах. :)
Бесцензурныйе варианты на видео продаются. С возрастным ограничением естественно.
Цитата:
Однако, я не понимаю, зачем она - звезда с мировым именем - пустилась во все тяжкие и полезла в японский м/с) Это уже точно от жадности
КАНЕШНО! Все знают, что СЭР ЭЛТОН за бесплатно работал из чистого альтруизма. Канешно! :D

Цитата:
Впрочем, чего еще было ожидать от господ оппонентов
Действительно. Так сложно оппонировать доводам, основанным целиком на фантазии Гаргулия. Прям непосильная задача.
:mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:

_________________
2B or not 2B?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хэппи энды в анимации
СообщениеДобавлено: Ср 16 ноя 2011, 01:35 
Ветеран
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 3033
Зарегистрирован:
Вт 03 ноя 2009, 01:44
Откуда: Даксбург
AkirA вы великолепны! ;&
Цитата:
Поздравляю Гаргулия с эпик фэйлом. Если б вы были Пиноккио, то нос бы давно достал до луны. :lol:

5000000 балов!!! =D> и это уже не первый раз сколько наш господин прокалывался + добавлю: Дисней-клуб остаётся на 1 кнопке и в 2012 году (почему? смотри подробно в соответствующей теме)! Хоть бы раз привёл железобетонное доказательство - ни одного, ток слова и вопли, хобя бы попытки, и то их нет даже.
Цитата:
У него меняются опенинги. Выходят сингловые альбомы с этими опенингами, выходят альбомы с "зэ бэст" песнями и так далее, т.е. никто не говорил, что в каждом альбоме прям разные песни. Обычный процесс для муз бизнеса.

И так у всех аниме в большей части, сколько я знаю и ничего вполне качественная музыка и песни, а там уже как говориться дело вкуса. И если сериал популярен, то по нему скок угодно сделают альбомов. Мой совет, Гаргулья, посмотрите хоть одно аниме из раздела тв-мультшоу от начала и до конца, хотя бы маленькое и вы увидите, что там музыкального сопровождения очень много и разного и качественного и к тому же на любой вкус, я уверен что вы где-то найдёте и себе по душе. Например, я могу предложить Роботы-ниндзя (они же Ниндзя-воин тобикаджи), где всего 40-42 серии, да что там вот хотя бы взять этот кусок:
Смотреть на youtube

, а лучше ту же Сейлормун (там по сильнее и по больше), но вы вряд ли осилите все 200 серий, а точнее 203 если учесть 3 серии OVA, что были выпущены отдельно к 4-му сезону между 3 и 4 серией. И вы увидите насколько японцы делают музыкальное оформление в самих сериях. Противопоставлять Дисней и аниме не нужно - это два абсолютно разных мира и каждый хорош по-своему в той или иной степени.
Стича японцы ничуть не испортили и вполне для аниме-стиля сделан потрясающе, это будет отличным дополнением к основному сериалу, также как и к трансформерам первого поколения (которые как известно тоже начинали американцы, после передачи прав японцам - те сделали по их стилю - Headmasters (японцы сделали свою альтернативу 4-му сезону американскому (из 4 серий), а уже потом сделали свой мастерфорс и таких подобных совместных мультсериалов не мало, если не очень много) и ничего всё нормально и вполне взаимодополняемо. Если вам не понравилась как нарисована Лило - примите её как за новоую хозяйку Стича или её дочь например, не важно кого. Ведь не для кого не секрет, что аниматры США и Японии являются друг для друга главными стратегическими партнёрами и каждый из них дополняет друг дргуга, в том числе и Дисней, который тесно сотруднячает с Toej animation например.
Цитата:
Действительно. Так сложно оппонировать доводам, основанным целиком на фантазии Гаргулия. Прям непосильная задача.
:mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:

во-во :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: Господину посвящается:
Смотреть на youtube

_________________
Мультсериалы Disney


Последний раз редактировалось Скрудж Макдак Ср 16 ноя 2011, 02:03, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хэппи энды в анимации
СообщениеДобавлено: Ср 16 ноя 2011, 02:03 
Ветеран
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 3555
Зарегистрирован:
Ср 08 фев 2006, 16:52
Откуда: Воронеж
Скрудж Макдак
Прозреваю в ответ на "Роботов-ниндзей" мегапост про ВЕЛИКУЮ ЛЮБОФФЬ ЕВЫ И ВАЛЛИ. :)
И советую забанить Гаргулия в личке. Обременённый баттхертом, он иногда пытается восстанавить статус кво там. Но получается уныло и бредово. На форуме он смешнее.
*ностальгически закатывает глаза*
Веселее всего было, когда Гаргулий на другом форуме под другим ником долго пытался угадать магический артефакт, способный убивать людей в аниме "Тетрадь смерти".
Так и не угадал.
:mrgreen:

_________________
2B or not 2B?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хэппи энды в анимации
СообщениеДобавлено: Ср 16 ноя 2011, 05:35 
Цитата:
Я давно хочу отскриншотить этот кадр с блу-рея себе на обои, как раз 1920х1080, но не знаю чем. PowerDVD 11 снимать с блу-рея скрины не умеет. Не посоветуете, чем это можно сделать.

Не советую ;)
Роджер Аллерс: "извини, Антон, детёныш на картинке - всё-таки Kiara" :D
Beltar: :shock:
Фраза "а что же дальше-то было" - принадлежит не мне ;) Это из одной сказки..

Дабы навсегда завершить оффтоп в этой теме с моей стороны, выкладываю этот кадр.
http://www.prodisney.ru/images/gallery/ ... 2i133l.jpg

Он куда более красноречив, на самом деле :)


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хэппи энды в анимации
СообщениеДобавлено: Ср 16 ноя 2011, 10:58 
...
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 718
Зарегистрирован:
Пн 11 июл 2005, 07:15
darkwing: Удалять в теме ничего не нужно) Личных оскорблений здесь нет, а балаган... Ну и бог с ним) Я из-за него не страдаю)

AkiraA:
Цитата:
Я не писал, что капелька из глаза называется слезой, подразумевая это по умолчанию
- между прочим, в аниме капля на лице перса - это не только слеза:) Насколько я помню, это еще и выражение волнения. Одного только не понимаю, почему взволнованные анимешные персонажи так сильно потеют лицом и почему у них появляется одна громадная капля, вместе множества мелких?

Цитата:
конечно и человек старше на 2 года кажется престарелым
- мне-то как раз не кажется) А вот для четырнадцати-шестнадцатилетних девушек парень возраста 20 лет и старше - дедушка:) В аниме же явно модны неравные браки. Так малолетние нередко влюбляются во взрослых)

Цитата:
Взять например президента, тьфу, премьера нашего. У него разница с женой вобще в 6 лет
- но ведь В. Путин женился не в 16 лет, а гораздо позже, будучи взрослым мужчиной:) Да и познакомился он со своей женой, скорее всего когда оба уже были взрослыми)

Цитата:
А возраст диснеевских пар вобще часто не называется, с чего вы взяли что они одного возраста непонятно
- в диснеевских мультфильмах не бывает неравных браков. А в диснеевских мультсериалах возраст главных героев хоть и оглашается не всегда, но легко определяется по сюжетным деталям. Знаете, как определили возраст Ким Поссибл и ее парня Рона? Да очень просто) Оба в мультсериале учатся в высшей школе, в которую поступают в 14 лет. Учатся там четыре года. Т.е. в м/с показано четыре года из жизни главных героев - от 14 до 17 лет (а у Рона от 15 до 18 лет). Возраст Джейка Лонга известен, как от создателей мультсериала, так и из серий его второго сезона, где прямо оглашается другом Джейка. Далее, возраст Роуз известен из того факта, что она учится в одном классе со своим возлюбленным. В этом классе только один ученик старше остальных - двухкратные второгодник Брэд) А остальные - ровесники. Таким образом, Роуз столько же лет, сколько и ее возлюбленному Джейку. Такими же дедуктивными методами можно определить возраст персонажей "Гаргулий", "Чипа и Дейла" и т.д.

Цитата:
Я всё же повторю вопрос. На чём основано это предположение?
- как будто вы без меня не знаете, что показывают в анимешных драмах)

Цитата:
Срочно доставайте свои "профессиональные источники", где писали обратное
- уж молчали бы) Привели анимешную квартиру (уж если анимешники умудрились испанский мультсериал "Вокруг света с Вилли Фогом" к аниме приписать, то что уж говорить об их делении мультсериалов на возрастные категории) и лживую википедию в качестве особо веских аргументов и радуетесь..

Цитата:
Итак встречайте!
- я понимаю, что вы считаете перса израненным в том случае, если его показывают всего в крови и с кучей ран, демонстрируемых крупным планом. Однако, Стич в той сцене в не пыльных пятнах, и не в синяках (они не могут быть видны из-за того, что тело Стича покрыто шерстью)! Это именно кровавые пятна с намеренно размытой яркостью.

Цитата:
Стич нормально шёл в других странах
- "Stitch!" шел только в востоных странах, включая Японию. А в ФРГ, Польше, Франции, Великобритании шли только его первые серии. По диснеевским меркам, это узкий прокат. Большинство других диснеевских м/с идут на всех каналах Disney Channel и DisneyXD во всех странах вещания.

Цитата:
Тем не менее о процессе создания первых и лучших сериалов там было сказано
- о других диснеевских М/с, по сравнению с "Утками", было сказано смехотворно мало. Про шедевральные "Гаргульи", например, вообще ничего не сказали. Впрочем, это не страшно) Ваш покорный слуга в 2008-м написал отличную статью об этом мультсериале и об истории его создания) Википедисты потом нагло сперли ее у меня и засунили в раздел мультсериал, ни сказав ни слова об истинном авторе текста и не соизволив получить согласие на перепубликацию ни у меня самого, ни у администрации сайта "Гаргулий", для которого я писал статью.

Цитата:
А америкашки смотрят на это третий сезон подряд и терпят
- американским зрителям не показывают мультсериал "Stitch!") Если бы показали весь, то народ бы сильно возмущался:)

Цитата:
У него меняются опенинги
- т.е. у мультсериала аж 60 начальных заставок?!

Цитата:
сингловые альбомы с этими опенингами, выходят альбомы с "зэ бэст" песнями и так далее. тоесть никто не говорил, что в каждом альбоме прям разные песни
- во-во, типичное бабловарение) Таскание одних тех же песенок из альбома в альбом, многократное издание всяких The Best of... с одними и теми же пестням, море синглов (изданий одной песни). Так можно и 600 альбомов напечь=)

Цитата:
Порнуху по ТВ не показывают впринципе
- на платном японском тв ее однозначно крутят=)

Цитата:
Все знают, что СЭР ЭЛТОН за бесплатно работал из чистого альтруизма
- не смешивайте в одну кучу большое кино(большие мультфильмы) и мультсериалы. В большом кино участие известного композитора, певца, музыканта - нормальное явление. А вот если бы сэр Элтон залез в какой-нибудь мультсериал, то это было бы уже проявлением его жадности.

Цитата:
Ну мы же только что видели как он "посмотрел" Стича
- я-то хоть часть серий "Stitch!" посмотрел, а вы - только один кусочек заключительной его серии:)

Цитата:
Прозреваю в ответ на "Роботов-ниндзей"
- я вообще не отвечу на "Роботов ниндзя"=)))

Цитата:
Веселее всего было, когда Гаргулий на другом форуме под другим ником долго пытался угадать магический артефакт
- я не угадывал никаких артефактов из "Тетради Смерти" ни под какими никами:)

Скрудж МакДак:
Цитата:
Хоть бы раз привёл железобетонное доказательство - ни одного, ток слова и вопли, хобя бы попытки, и то их нет даже
- я вам сто раз объяснял, почему у "Дисней-клуба" нет шансов остаться на Первом в 2012 году! Но вы и слышать не желаете мои слова! Приход туда нового мультсериала и куча серий старого - не гарантия того, что все это не прервут в любой момент! Первый Канал уже не раз обрывал показы мультсериалов на полуслове, не дотянув до выхода всех серий. Ваших любимых "Уток" в 2005-м оборвали, не показав три последние серии! "Ким Поссибл" Первый Канал в октябре 2007 года оборвал, не показав девять серий. "Чипа и Дейла" в 2001-м вообще оборвали в середине показа. Это первый довод. Второй довод - повышение нижней возрастной планки аудитории Первого Канала - решение, принятое господином Эрнстом и акционерами канала еще полгода назад.

Цитата:
там музыкального сопровождения очень много и разного и качественного
- анимешный музон мне никогда не нравился) Скучный он и однообразный) Вот Карл Суондер Джонсон в "Гаргульях" действительно отменно поработал и создал действительно сильную музыку. В 1996-м он же написал великолепную музыку для мультсериала "Могучие Утята". Для "Дракона" бесподобую музыку написал Адам Берри (во второй половине мультсериала он включил на полную музыкальную драматургию, которой вообще не бывает в анимешном музоне).

Цитата:
И вы увидите насколько японцы делают музыкальное оформление в самих сериях
- ой, видел слушал я их мультсериальный музон) Ничего особенного и запоминающегося)

Цитата:
Стича японцы ничуть не испортили и вполне для аниме-стиля сделан потрясающе
- японская аниация "Stitch!" очень примитивна и банальна даже для аниме, а с Диснеем и сравнивать нечего. Кроме того, японцы подсунули в компанию к Стичу своего излюбленого персонажа - очередное пугало огородное) Мультсериал не спасло даже периодическое появление Энджел - возлюбленной Стича. По сравнению со своим диснеевским образом анимешная Энджел нарисована как-то слабенько. К тому же, в последней серии "Stitch!" она была слижком уж пассивной. В "Лерое и Стиче", к примеру, Энджел лихо отметелила нескольких клонов Лероя, окруживших Стича со всех сторон. Я вообще считаю, что диснеевцам нужно было самим снять еще один мультсериал с участием Стича. Сюжет для него придумать несложно. Сделать там главными героями Стича, Энджел, доктора Джамбу, капитана Ганту (показать его положительным персонажем в соответствии с финалом "Лероя и Стича"), Рубена (625). Задействовать собратьев Стича. Придумать ряд новых злодеев, занимающихся своими темными делишками на галактическом уровне и объявляющимися на Земля опять же по своим делишкам. Стич, Энджел и Джамба вместе с остальными образцами случайно или неслучайно вмешивались бы в делишки злодеев, помогая капитану Ганту излавливать последних.

Цитата:
это будет отличным дополнением к основному сериалу
- "Stitch!" - это не дополнение, а по сути повторение показанного в "Лило и Стиче" в анимешных декорациях и с анимешными сюжетными примочками.

Цитата:
Если вам не понравилась как нарисована Лило - примите её как за новоую хозяйку Стича или её дочь
- хозяйку Стича в анимешной версии зовут Юна (Yuna). Дочерью Лило или какой-либо другой ее родственницей она не является. Юна - еще большая пацанка, чем Лило) Нарисовали японцы эту девочку в своем типичном стиле. В результате, получилась не слишком привлекательная героиня... Лило в юном и взрослом возрасте (напомню, что ее показывали взрослой в одной из серий второго сезона диснеевского "Лило и Стич") намноого красивее Юны.

Цитата:
Дисней, который тесно сотруднячает с Toej animation например
- вот только свои новые мультсериалы (с 2000 года) Дисней создает сам ("Финес и Ферб", к примеру), либо совместно с европейцами ("МБК"), или совместно с корейцами (например, "Дракоша"). Японцы над "Stitch!" работали с согласия Диснея, но без его участия.

Цитата:
Господину посвящается
[/quote] - реквием Сейлор Мун:)

_________________
Да здравствуют УОЛЛ-И и ЕВА - символ Великой Любви!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хэппи энды в анимации
СообщениеДобавлено: Ср 16 ноя 2011, 11:54 
...
Не в сети

Сообщения: 676
Зарегистрирован:
Вс 03 сен 2006, 22:44
Gargoyle писал(а):
в диснеевских мультфильмах не бывает неравных браков.


Навскидку "Позор Симбы", при жизненном цикле, как у людей, возрастная разница между Ковой и КАЙрой не менее 6 лет. Ну и не забываем про оплеванное им великое произведение Шекспира. И вообще не надо путать формальный закон, который устанавливает, что со следующей секунды, после истечения 18-го дня рождения гражданина, этот гражданин начинает считаться полностью отвечающим за свои поступки и секс с ним официально становится разрешен, с реалиями жизни.

_________________
Баньте меня нафиг отсюда.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хэппи энды в анимации
СообщениеДобавлено: Ср 16 ноя 2011, 12:29 
Ветеран
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 3555
Зарегистрирован:
Ср 08 фев 2006, 16:52
Откуда: Воронеж
Цитата:
между прочим, в аниме капля на лице перса - это не только слеза
С каких пор Рапунцель стала аниме?
Цитата:
Одного только не понимаю, почему взволнованные анимешные персонажи так сильно потеют лицом и почему у них появляется одна громадная капля, вместе множества мелких?
Потому же почему у Кролика Роджера появляются птички или звёздочки.
Цитата:
мне-то как раз не кажется
Раз пишете, значит кажется.
Цитата:
А вот для четырнадцати-шестнадцатилетних девушек парень возраста 20 лет и старше - дедушка
Вы 14-16 летняя девушка, чтоб об этом судить?
Цитата:
В аниме же явно модны неравные браки.
Например?
Цитата:
но ведь В. Путин женился не в 16 лет, а гораздо позже, будучи взрослым мужчиной:) Да и познакомился он со своей женой, скорее всего когда оба уже были взрослыми
Это не отменяет разницу в 6 лет.
Цитата:
Такими же дедуктивными методами можно определить возраст персонажей "Гаргулий", "Чипа и Дейла" и т.д.
Пожалуйста возраст Белоснежки и принца. Флина из Рапунцель. Джессики и Роджера. :D
Ну и Ева и Валли, какбы ежу понятно, что роботы совсем разных поколений.
Цитата:
как будто вы без меня не знаете, что показывают в анимешных драмах
Ответа нет. Очередной слив засчитан. :)
Цитата:
Привели анимешную квартиру (уж если анимешники умудрились испанский мультсериал "Вокруг света с Вилли Фогом" к аниме приписать, то что уж говорить об их делении мультсериалов на возрастные категории) и лживую википедию в качестве особо веских аргументов и радуетесь
Чего-чего? Бредите?
Детка, не нервничай. :)
Вики, ворлдарт и студийный сайт(где и написано про Вилли Фога) куда как надёжнее какого-то никому не ведомого Гаргулия. :)
Цитата:
я понимаю, что вы считаете перса израненным в том случае, если его показывают всего в крови и с кучей ран, демонстрируемых крупным планом. Однако, Стич в той сцене в не пыльных пятнах, и не в синяках (они не могут быть видны из-за того, что тело Стича покрыто шерстью)! Это именно кровавые пятна с намеренно размытой яркостью.
Лол. Если это кровь, то у Рапунцель тентакли вместо волос. :D Не выворачивайся, раз слился.
Это пятна пыли, как в дофига детских мультиков.
Цитата:
"Stitch!" шел только в востоных странах, включая Японию. А в ФРГ, Польше, Франции, Великобритании шли только его первые серии. По диснеевским меркам, это узкий прокат. Большинство других диснеевских м/с идут на всех каналах Disney Channel и DisneyXD во всех странах вещания.
Сетку вещания? Снова нету? Фэйл.
Цитата:
американским зрителям не показывают мультсериал "Stitch!") Если бы показали весь, то народ бы сильно возмущался
Я про авторов, а не про зрителей. Откуда у зрителя способность отзывать права на сериал?
Неоткуда. Как собственно и у Гаргулия способности судить за весь американский народ тоже не откуда. :)
Цитата:
т.е. у мультсериала аж 60 начальных заставок?!
Там выше ссылка была на альбомы. Давно можно было посмотреть сколько там синглов и сколько чего.
Цитата:
на платном японском тв ее однозначно крутят
Ну тут уж я поверю смотревшему на слово. :)
Цитата:
не смешивайте в одну кучу большое кино(большие мультфильмы) и мультсериалы. В большом кино участие известного композитора, певца, музыканта - нормальное явление. А вот если бы сэр Элтон залез в какой-нибудь мультсериал, то это было бы уже проявлением его жадности
Не вижу разницы. Тут писать музыку, там писать музыку. Один хер.
Цитата:
я-то хоть часть серий "Stitch!" посмотрел, а вы - только один кусочек заключительной его серии
Я вырос из мультиков для 8-12 летних.
Цитата:
ой, видел слушал я их мультсериальный музон
В каких именно? Впрочем я уже догадываюсь, что и здесь фэйл.
Вам не надоело быть таким жалким?

_________________
2B or not 2B?


Последний раз редактировалось AkirA Ср 16 ноя 2011, 18:08, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хэппи энды в анимации
СообщениеДобавлено: Ср 16 ноя 2011, 13:45 
Site Admin
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 19170
Зарегистрирован:
Вт 11 ноя 2003, 14:27
Откуда: Россия
AkirA писал(а):
Пожалуйста возраст Белоснежки и принца. Флина из Рапунцель. Джессики и Роджера.
Майло и Киды ;-)
Ариэль (16 лет!) и Эрика (?)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хэппи энды в анимации
СообщениеДобавлено: Ср 16 ноя 2011, 15:47 
...
Не в сети

Сообщения: 676
Зарегистрирован:
Вс 03 сен 2006, 22:44
Жжошь напалмом. :D

_________________
Баньте меня нафиг отсюда.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хэппи энды в анимации
СообщениеДобавлено: Ср 16 ноя 2011, 16:18 
Ветеран
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 1094
Зарегистрирован:
Пт 08 янв 2010, 04:38
Откуда: Moscow,Russian Federation
Gargoyle, почему ты считаешь, что если в конце мультфильма умирает положительный герой, то это плохо? Я не говорю, что я ЗА концовки с умирающими главными героями, - конечно, все привыкли к хэппи эндам, но тем не менее, и альтернативные варианты концовки имеют право на жизнь, имхо.

Gargoyle писал(а):
Последняя серия мультсериала - это последняя серия его последнего сезона

Да ну!

Gargoyle писал(а):
Кстати, в отзывах американские зрители остались не очень довольным японским ремейком диснеевского м/с).

Приведи ссылки с отзвывами, пожалуйста.
AkirA писал(а):
Поздравляю Гаргулия с эпик фэйлом. Если б вы были Пиноккио, то нос бы давно достал до луны

+100500 :mrgreen: !
Gargoyle писал(а):
Про шедевральные "Гаргульи", например, вообще ничего не сказали.

Может быть потому, что "Гаргульи" этого недостойны? "Гаргульи" - это просто очередной мультсериал, затерявшийся среди сотен других.

_________________
Марафон Дональда Дака - Смотри. Обсуждай. Снова смотри. - мы всегда рады новым участникам проекта!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хэппи энды в анимации
СообщениеДобавлено: Ср 16 ноя 2011, 18:04 
...
Не в сети

Сообщения: 676
Зарегистрирован:
Вс 03 сен 2006, 22:44
"Гаргульи" хороший сериал, выгодно отличающийся ориентацией на более старшую аудиторию, однако вышел в 1995-ом, после сериального бума, и в России известен меньше. Странно только, что Гаргулье он нравится. :D

_________________
Баньте меня нафиг отсюда.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хэппи энды в анимации
СообщениеДобавлено: Ср 16 ноя 2011, 18:45 
...
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 718
Зарегистрирован:
Пн 11 июл 2005, 07:15
Beltar:
Цитата:
Навскидку "Позор Симбы", при жизненном цикле, как у людей, возрастная разница между Ковой и КАЙрой не менее 6 лет
- с чего вы взяли, что у Киары и Кову шесть лет разницы в возрасте?! Сдается мне, что вы на самом деле плохо смотрели "Король Лев. Simba's Pride". Напомню вам, что там Киару и Кову сначала показывали маленькими львятами, а потом юными львицей и львом. Год разницы у них, может быть, и есть, но шести точно нет.

Цитата:
и не забываем про оплеванное им великое произведение Шекспира
- какое счастье, что вы не видели историю Любви Джейка Лонга и Роуз:) А то бы сейчас громко кричали о том, что Джефф Гуди и Мэтт Нэгретт тоже вытерли ноги о Шекспира и его "Ромео и Джульетту"=) Да-да, Джейк и Роуз - это современные Ромео и Джульетта, дети враждующих кланов)

AkirA:
Цитата:
С каких пор Рапунцель стала аниме?
- не уходите от моей реплики) Я там говорил не о принцессе Рапунцель, а о японских мультах)

Цитата:
Вы 14-16 летняя девушка, чтоб об этом судить?
- вы так яростно защищаете неравные браки, что складывается впечатление, что вы сами состоите в таковом) Нет, я не против того, что ваша жена младше вас на сколько-то лет. Это ваше личное дело, какую девушку любить) Однако, то, что нормально для японцев с их ценностями, не всегда нормально в западных странах)

Цитата:
Пожалуйста возраст Белоснежки и принца. Флина из Рапунцель. Джессики и Роджера
- C Белоснежкой и ее мужем мне сейчас разбираться неохота, да и некогда. Юджин, насколько я помню, старше Рапунцель на пару лет. Возраст Джессики и ее муженька-кролика я не изучал:)

Цитата:
Вики, ворлдарт и студийный сайт(где и написано про Вилли Фога) куда как надёжнее какого-то никому не ведомого Гаргулия
- 1)Википедия в отношении анимации содержит массу глупостей и выдумок. Буржуи еще как-то пытаются исправлять ситуацию. Наши тупо копируют то, что есть на английском языке, переводят машиной и в таком вот малоприглядном виде суют в русскую википедию. Кроме того, наши википедисты обожают воровать чужие статьи, а также пихать информацию, взятую неизвестно откуда.
2)Уорлдарт - древнее анимешное гнездо. Граждане анимешники в силу своей безумной увлеченности аниме частенько тащат в аниме не только действительно аниме, но и европейскую и американскую анимацию, в списке создателей которой видят аниме. Ваши любимые анимешники не только с мультсериалами Клаудио Бьерн Бойда наврали с три короба. Они даже диснеевские "Гаргульи" на полном серьезе считают анимешными только потому, что в команде Грега Уайзмена были японцы. "Вокруг света с Вилли Фогом" вы запихали в аниме, увидив его упомянание где-то в чаще сайта "Ниппон Анимейшн". А то, что сея контора была лишь субподрядчиком - вам не в домёк. Между прочим, в титрах "Вокруг света с Вилли Фогом" ("La vuelta al mundo de Willy Fog" в оригинале) никакой Ниппон вообще не упомнается. Там значится только BRB Internacional. Режиссером мультсериала является Луис Баллестер, а не указанный вашим любимым сайтом японец. Сценарий мультсериала, насколько я помню, написал сам Клаудио Бьерн Бойд, являющийся также продюссером мультсериала. Песни и музыку для мультсериала написали братья Гуидо и Маурицио ДеАнгелис. Япошки в 1987 году дублировали мультсериал на японский язык и показали у себЯ в Японии.

Цитата:
студийный сайт
- на официальном сайте BRB Internacional "Вокруг света с Вилли Фогом" записан, как творение компании BRB Internacional и лично Клаудио Бьерн Бойда.

Цитата:
Это пятна пыли, как в дофига детских мультиков
- т.е. в Японии пыль красного цвета?! У них там что, филиал планеты Марс с ее красной поверхностью?! Пыль, которая попадает на вашу одежу или на вашу кожу, - серого цвета! Вот и на шерсти Стича пыль должна быть серого цвета, а не красного! Однако, у него там пятна красного цвета! Так что, это кровь, а не пыль!

Цитата:
Сетку вещания?
- господин AkirA! Зайдите на Гугл, наберите там в поиске Disney Channel UK (Poland, German, France, USA) schedule и вам подадут на блюдечке нужные ссылки! Ссылки на программы передач каналов Disney XD находятся аналогичным образом!

Цитата:
Откуда у зрителя способность отзывать права на сериал?
- во-первых, права на "Stitch!" находятся в руках Мышиной Империи. Во-вторых, "Stitch!" снимался специально для японских зрителей. Это одна из причин, по которым его не торопятся показывать в странах Запада и в Штатах.

Цитата:
Тут писать музыку, там писать музыку
- к вашему сведению, выдающиеся музыканты считают ниже своего достоинства написание музыки к мультсериалам. К полнометражным мультфильмам они пишут, а к телепродукции - нет. Там есть свои композиторы, которые работают только в телепродукции.

Цитата:
Я вырос из мультиков для 8-12 летних
- для 8 - 12летиних детей "Stitch!" жестоковат) Вот добрые "Лило и Стич" и "Лерой и Стич" для них - в самый раз.

darkwing:
Цитата:
Майло и Киды
- значится так, Майло Тетч - молодой ученый-лингвист, работающий в универе. Понятно, что у него есть высшее образование. А значит, Майло, как минимум, 23 года. Исходя из того, что он работает в универе давно, то ему от 24 до 26 лет. Киде столько же) Не путай "Атлантиду. Затерянный мир" с японской "Голубой водичкой", где был роман школьника 16 лет и тетки Нади 24 (или сколько там ей точно) лет:)

Цитата:
Ариэль (16 лет!) и Эрика
- насколько я помню, принцу Эрику 18 лет) Кроме того, в "Русалочке" показан 19 век, а в то время брак шестнадцатилетней девушки с юношей был вполне нормальным явлением) Даже в царской России 19 века девушки выходили за муж рано)

Sanek:
Цитата:
Gargoyle, почему ты считаешь, что если в конце мультфильма умирает положительный герой, то это плохо?
- если мультфильм снимается для детей, и уж тем более если он является сказкой, то счастливый финал там обязателен. Дети очень плохо относятся к гибели положительных героев. Вот к ликвидации злодеев они относятся нормально, а гибель положительных героев для детей неприемлема!
Вот вам замечательные слова о сказках, написанные русским поэтом Валентином Дмитриевичем Берестовым:
"Недаром дети любят сказку,
Ведь сказка тем и хороша,
Что в ней счастливую развязку
Уже предчувствует душа.
И на любые испытания
Готовы детские сердца
В нетерпеливом ожидании
Благополучного конца"
Вот так. И действительно, не очень радостно видеть, как подлец-автор перебил всех персонажей, за которых ты переживал, когда читал книгу или смотрел фильм/мультфильм.

Цитата:
альтернативные варианты концовки имеют право на жизнь
- вот пусть фанаты трагедий сами пишут для себя трагичные финалы) А в сказках и мультфильмах/мультсериала добро должно побеждать зло)

Цитата:
Приведи ссылки с отзвывами, пожалуйста
- не ссылки, а ссылка) Отзывы были на форуме ресурса Toonzone.net

Цитата:
Может быть потому, что "Гаргульи" этого недостойны? "Гаргульи" - это просто очередной мультсериал, затерявшийся среди сотен других
- сразу видно, что "Гаргульи" вы вообще не смотрели... Этот мультсериал гораздо сильнее и драматичнее "Уток", "Чипа и Дейла" и всей остальной диснеевской мультсериальной классики. По силе и драматичности сюжета один уровень с "Гаргульями" у Диснея имеет только "Американский Дракон Джейк Лонг" (у него и ограничения по возрасту такие же, как и у "Гаргулий" - PG или "детям смотреть только в присутствии родителей"). В Штатах "Гаргульи" - культовый мультсериал. Каждый год в Штатах проходит "The Gathering" - съезд фанов "Гаргулий" и их дружеская встреча с создателями мультсериала во главе с Грегом Уайзменом.
В России у "Гаргулий" тоже много фанов.

Beltar:
Цитата:
однако вышел в 1995-ом
- точная дата премьеры "Гаргулий" в Штатах - 24 октября 1994 года. Заключительная серия мультсериала - "Аngels in the Night" - вышла 15 февраля 1997 года. В России "Гаргульи" впервые появились в апреле 1997 года на канале РЕН-ТВ ввиде объединенных в мультфильм "Gargoyles, Heroes Awaken" первых пяти серий. А сам мультсериал у нас стартовал на СТС на второй неделе сентября 2002 года.

Цитата:
Странно только, что Гаргулье он нравится
- в диснеевском шедевре "Гаргульи" нет ничего недиснеевского) Сюжет там хоть и более драматичный, чем в других диснеевских м/с, но все равно в рамках диснеевских канонов.

_________________
Да здравствуют УОЛЛ-И и ЕВА - символ Великой Любви!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хэппи энды в анимации
СообщениеДобавлено: Ср 16 ноя 2011, 19:33 
Ветеран
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 1094
Зарегистрирован:
Пт 08 янв 2010, 04:38
Откуда: Moscow,Russian Federation
Gargoyle писал(а):
C Белоснежкой и ее мужем мне сейчас разбираться неохота

Мужем?! Принц в "Белоснежке" скорее является бойфрендом, чем мужем :) .

Gargoyle писал(а):
драматичнее "Уток", "Чипа и Дейла" и всей остальной диснеевской мультсериальной классики.

"УИ" и "ЧДСП" - драматичные сериалы?! Не смешите мои тапочки :lol: .
Gargoyle писал(а):
(у него и ограничения по возрасту такие же, как и у "Гаргулий" - PG или "детям смотреть только в присутствии родителей")

Ого! Несомненно, это ограничение по возрасту делает эти сериалы вершинами диснеевской анимации!
Gargoyle писал(а):
В России у "Гаргулий" тоже много фанов.

Ну-ну. Сравни их с количеством фанатов тех-же "УИ" и "ЧДСП", "Симпсонов" или "Футурамы", "Наруто" в конце-концов.

_________________
Марафон Дональда Дака - Смотри. Обсуждай. Снова смотри. - мы всегда рады новым участникам проекта!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 60 ]  На страницу: Предыдущая  1, 2, 3  Следующая


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 22


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB