Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 13 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Команда Америка (Team America)
СообщениеДобавлено: Ср 08 сен 2004, 08:02 
Глянцевый аниматор
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 254
Зарегистрирован:
Ср 08 сен 2004, 07:11
Откуда: Москва
Я уверен, конечно, что здесь не много поклонников Трэя Паркера и Мэтта Стоуна, которые, в первую очередь, известны своим скандальным творением "Южный Парк" (South Park)
Но все-таки...
Здесь ролик
http://www.kinomania.ru/_trailers/t/team_america.shtml
...
На мой взгляд, парни растут понемногу.
Из минималистов-антиглобалистов могут превратиться в аниматоров-кукольников, хотя антиглобализм никуда не исчезает :)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср 08 сен 2004, 08:08 
Ветеран
Не в сети

Сообщения: 4206
Зарегистрирован:
Вс 11 янв 2004, 10:29
Во-первых, рад приветствовать тебя в нашей компании!

Во-вторых, я БОЛЬШОЙ поклонник Трэя Паркера и Мэтта Стоуна и мне ОЧЕНЬ нравится South Park. С большим желанием купил бы всю его коллекцию, особенно South park bigger longer and uncut да не продается :cry: .

И поэтому я тоже обращал внимание на их грядущее детище. ОЧЕНЬ жду, когда он появится, если не на экранах, то на видео


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср 08 сен 2004, 08:25 
Глянцевый аниматор
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 254
Зарегистрирован:
Ср 08 сен 2004, 07:11
Откуда: Москва
Очень рад!
На экранах в России вряд ли появится, на видео - думаю - да.
Кстати South Park можно прикупить на сайте
http://www.oper.ru
Перевод на любителя: все-таки Гоблин делал. :?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср 08 сен 2004, 19:24 
Человек наш!
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 86
Зарегистрирован:
Вс 16 ноя 2003, 15:05
Откуда: Москва
Савченко Евгений писал(а):
С большим желанием купил бы всю его коллекцию, особенно South park bigger longer and uncut да не продается :cry: .

А не саундтрек-ли это? Мя к сожалению точно не помню, но название ОЧЕНЬ знакомо :?

_________________
злые люди доброй киске не дают украсть сосиски...


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт 09 сен 2004, 10:39 
Site Admin
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 19170
Зарегистрирован:
Вт 11 ноя 2003, 14:27
Откуда: Россия
Нет, это мультфильм 1999 года. Полнометражная версия мультсериала "Южный парк". Пользовалась относительным успехов в кинопрокате, собрав порядка $50 млн. А песня из него "Blame Canada" даже по-моему на "Оскара" номинировалась.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт 10 сен 2004, 07:29 
Авторитет
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 204
Зарегистрирован:
Вт 11 ноя 2003, 17:42
Откуда: Нижний Тагил
Цитата:
А песня из него "Blame Canada" даже по-моему на "Оскара" номинировалась.


Совершенно верно. А исполнял её Робин Уильямс (он же Джин из Аладдина). особенно мне запомнился плакат у него в руках, на котором был изображён перечёркнутый кленовый лист.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс 16 янв 2005, 16:13 
Ветеран
Не в сети

Сообщения: 4206
Зарегистрирован:
Вс 11 янв 2004, 10:29
И вот, наконец, South Park: BLU попал в мою коллекцию! Зрелище, конечно, не для слабонервных, но если от слова FUCK ваши уши не сворачиваются в трубочку и у вас есть мозги, чтобы понять, что хотели сказать создатели, то это ДЛЯ ВАС!

Поскольку я вполне удовлетворяю высе вышеперечисленным требованиям, то после просмотра пришел в совершеннейший восторг! Пересмотрел уже раз пять или шесть. Теперь с нетерпением жду Team America!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн 17 янв 2005, 22:12 
Один из самых!
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 547
Зарегистрирован:
Вт 17 авг 2004, 21:03
Откуда: Russia
Значит не для меня. Да и анимация так себе.
Мне в таком смысла искать не хочется (какая я противная :D )!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт 25 янв 2005, 17:59 
Ветеран
Не в сети

Сообщения: 4206
Зарегистрирован:
Вс 11 янв 2004, 10:29
Что я могу сказать? Мнение такого сорта что "я этот сериал не видел, но от количества матов и неприличностей меня воротит заранее" - не редкость. К сожалению, разум таких людей просто физически блокирует нечто, выходящее за то, что общество назвало приличным и не позволяет им понять настоящий смысл происходящего.

Южный парк учит только хорошему. Интересный тезис, не правда ли? Но, господа, если даже ослик Моисей не обходится без пуканья, то в общем то и южный парк не далеко ушел в плане акцента на то, что принято называть "туалетным юмором". Не туалетный юмор является самоцелью мультфильма и всего сериала. Этот ярлык навешан ему теми, чьи уши свернулись в трубочку от первого же слова FUCK. Более того, туалетный юмор сам является в нем объектом пародии. В детали углубляться не стану - чтобы это понять, надо хотя бы познакомиться с сериалом.

О чем же он? Да о нашей жизни. Только вся вселенная в нем свернута в одно место, под именем South park. Авторам удалось найти почти идеальную проекцию реальности в мир детей, позволяющую рассматривать все недостатки общества как под лупой. Да, именно так безумна и сложна вся наша жизнь, если смотреть на неё глазами ребенка. В этом смысле, суть всего сериала и фильма выражает заглавная песня SP:BLU "Глаза ребенка".

Предвижу вопрос: а зачем же мат? Мой вопрос: а как еще в одном слове назвать все, к чему движется все общество?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср 09 фев 2005, 18:17 
Site Admin
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 19170
Зарегистрирован:
Вт 11 ноя 2003, 14:27
Откуда: Россия
Гоблина в России (за редким исключением) очень любят. Еще больше у нас любят что-нить скандальное, неприличное, "взрослое". Но мультфильмы не любят и не понимают.

"Отряд Америка" не мультфильм, а скорее кукольное шоу. Но народ к нему все равно отнесся с прохладцой. Кино стартовало у нас на 120 копиях и за первый уик-энд заполучило - чуть меньше $190 тыс. Прямо скажем, немного...


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт 10 фев 2005, 10:30 
Ветеран
Не в сети

Сообщения: 4206
Зарегистрирован:
Вс 11 янв 2004, 10:29
На творчество Паркера и Стоуна общее отношение к анимации влияет слабо, слишком специфично содержимое. Другое дело, что Команда Америка получилась слишком сложной в плане юмора. Алекс Экслер, например, от неё в восторге. Другие, в том числе и я, не поняли юмора. В отличие от злости сатиры Южного Парка, Команда Америка выглядит как обычное издевательство на всеми и вся класса Очень страшное кино.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт 10 фев 2005, 10:57 
Site Admin
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 19170
Зарегистрирован:
Вт 11 ноя 2003, 14:27
Откуда: Россия
Савченко Евгений писал(а):
На творчество Паркера и Стоуна общее отношение к анимации влияет слабо, слишком специфично содержимое. Другое дело, что Команда Америка получилась слишком сложной в плане юмора. Алекс Экслер, например, от неё в восторге. Другие, в том числе и я, не поняли юмора.


На творчество оно, разумеется, не влияет :)
Но объясни это обычным людям, которые пришли в кино "что-нибудь посмотреть".
А Экслер - тот еще критик.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт 10 фев 2005, 11:26 
Ветеран
Не в сети

Сообщения: 4206
Зарегистрирован:
Вс 11 янв 2004, 10:29
Цитата:
Но объясни это обычным людям, которые пришли в кино "что-нибудь посмотреть".


Согласен, я сам видел людей, которые не понимали, почему их дети не могут сходить на "мультик" :lol:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 13 ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 24


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB