Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 82 ]  На страницу: Предыдущая  1, 2, 3, 4, 5  Следующая
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн 04 дек 2006, 20:45 
она предложила поужинать в местном ресторанчике чудестным салатом из морских водорослей, который готовила местный шеф-повар, ее бабушка. Я был голоден....


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн 04 дек 2006, 20:48 
Бывалый
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 154
Зарегистрирован:
Сб 18 ноя 2006, 15:47
Откуда: Москва
...и поэтому сразу же согласился. Мы...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн 04 дек 2006, 21:20 
Приехал я в этот маленький городок в октябре.... ... семнадцатого года, когда в далекой отсюда России мой двоюродный... ..дядя работал помощником патологоанатома в 3 городском морге.... ...Петрограда. Вы спросите, почему упоминание дяди так важно? Все дело в... ...том, что с ним была связана некая тайна, которую... он никогда никому не рассказывал и прятал в трупе старой..... ...горничной, которая по слухам была убита кем-то из... ...своих соседей по комнате. Тайна эта.... ...Была связана с неким мистическим ореолом, окружавшим китайский пирожкок с предсказаниями, который она съела перед тем как…...Была убита. Кому-то было нужно... ...избавится от невольной свидетельницы готовящегося заговора против... ...Временного Правительства. Что, впрочем, неважно. Главное, что пирожок был испечен именно здесь, в Макао….
… Где я, к слову, и прибываю по сей день.

Ох, и чудный это городок. В самый день приезда внимание мое привлекла юная особа, играющая….
...роль посредницы в цепочке транзита удивительных пирожков из Макао в Россию. Представляете, вместо того, чтобы... …изучать скелеты Макаоских мамонтов, столь важных для написания моего диплома, я задался целью…....сойтись с девушкой и вскрыть потаенные скрижали ее ремесла . Ее звали…... Сун "Запеченая Ручка" (да, городок чуднОй!). Ох, если бы мои благодетели знали, что вместо мамонтов... ...я буду изучать столь приятную особу, то они наверняка выслали бы мне... ...букет ромашек на могилу, ибо... ...билет до Китая стоил половины бюджета нашей кафедры. Не сказать, что девушка была мне безразлична, но ногда меня интересовала только.. ...связь предсказаний в пирожках и стремительного карьерного роста дяди,... ...которому к Рождеству пообещали должность главного паталогоанатома! А я был тогда юн и хотел... ...познать то, что не дано познать ни одному двоюродному племяннику патологоанатома! Желание это было настолько сокровенно, что. о нем не знал никто, кроме моего ручного хомячка.. ... Хотелось тотчас же броситься на поиски... ...удивительных пирожков. Впрочем, от обычных я бы тоже не отказался, так как...к тому времени едва сводил концы с концами (все деньги ушли на дорогу) и состояние мое…… оставляло желать лучшего –две ночи без сна в тесном купе сделали свое дело. Я не знал, что делать...... ...снять комнатку в местной ночлежке для бездомных или.....просто наестья пресловутых пирожков и заснуть уже навсегда! Впрочем, об этом мне удалось лишь подумать, ибо в этот момент ко мне подошла Сун. Взгляд ее раскосых глаз просто пронизывал меня... .... насквозь. Не зная, что сказать, я произнес первое слово, которое пришло в голову:... Совершеннство ..... Пропустив мои потуги мимо ушей, она предложила поужинать в местном ресторанчике чудестным салатом из морских водорослей, который готовила местный шеф-повар, ее бабушка. Я был голоден.... , поэтому ответил молчаливым согласием….
Пройдя по Центральной улице города мы свернули за угол…..


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн 04 дек 2006, 22:26 
Один из самых!
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 477
Зарегистрирован:
Сб 23 сен 2006, 12:18
Откуда: СПб
...свернули за угол. Неожиданно мое тело пронзила резкая боль. Как в бреду я увидел торчащую из моего живота изящную ручку миниатюрного кинжала. Сун улыбнулась своей неповторимой улыбкой и произнесла первую фразу в этом произведении: "...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн 04 дек 2006, 22:33 
Site Admin
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 19170
Зарегистрирован:
Вт 11 ноя 2003, 14:27
Откуда: Россия
... Пирожки предупредили меня о твоем приезде". Я продолжал...


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн 04 дек 2006, 22:44 
.... тупо смотреть на обнаженный клинок. Вдруг, взгляд мой упал на ее лицо. Она была все так же красива, разве что....


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн 04 дек 2006, 22:50 
Один из самых!
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 477
Зарегистрирован:
Сб 23 сен 2006, 12:18
Откуда: СПб
...ее лицо приобрела какую-то неестественную шероховатость, как-будто поры на ее коже стремительно расширились и углубились. Она легонько коснулась своим язычком верхней губы - мне показалось, что его кончик раздвоен! Последнее, что я увидел, теряя сознание...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн 04 дек 2006, 22:59 
.... последнее, что я услышал, теряя сознание, были слова: "как ты думаешь, почему меня прозвали: "Сун, Запеченая Ручка?"....


КОНЕЦ ПЕРВОЙ ГЛАВЫ.

ГЛАВА II Очнулся я не скоро, доктор местной клиники, сказал, что после операции я проспал около двух суток, и здоровье мое в полном порядке. Всем своим существом я ощущал его правоту, вот только рука моя....


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн 04 дек 2006, 23:10 
Один из самых!
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 477
Зарегистрирован:
Сб 23 сен 2006, 12:18
Откуда: СПб
...как-будто стала тоньше. Я бы и не обратил на это внимание, если бы не свободно болтавшийся браслет часов. Решив, что это последствия моего пребывания в бессознательном состоянии, я...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт 05 дек 2006, 00:01 
Site Admin
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 19170
Зарегистрирован:
Вт 11 ноя 2003, 14:27
Откуда: Россия
...ощупал рану, но никакой раны обнаружить не удалось! Меня пробил пот: "Это действительно больница?" Бросив взгляд в окно...


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт 05 дек 2006, 03:35 
Злодей
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 3513
Зарегистрирован:
Ср 23 ноя 2005, 02:34
... ужаснулся... на окнах были решётки! и как- то холодно... очень холодно.. это не больница! это морг!! промелькнуло у меня в голове. но как....

_________________
На самом деле Я добрый, только об этом никто не знает. А те кто знает - уже никому не расскажут...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт 05 дек 2006, 04:30 
только в комнату вошел доктор, мои сомнения рассеялись. По виду, он был знатоком своего дела, и даже одет подобающе, настоящий...


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт 05 дек 2006, 11:52 
Site Admin
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 19170
Зарегистрирован:
Вт 11 ноя 2003, 14:27
Откуда: Россия
...джентельмен, таких сейчас уже мало осталось. "Доктор, а где я?" - спросил я. Доктор стал протирать монокль...


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт 05 дек 2006, 13:44 
Графоман рецидивист
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 3276
Зарегистрирован:
Вт 21 сен 2004, 22:34
Откуда: Оттуда.
…затем, поднёс его к глазу, который тут же округлился. Он мигом сдёрнул марлевую повязку с лица. О боже! Передо мной стоял мой дядя!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт 05 дек 2006, 15:09 

Конец первой части второй главы.
******


Я стоял посреди маленькой комнаты, и молчал, не в силах выдавить ни слова....


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт 05 дек 2006, 15:32 
Site Admin
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 19170
Зарегистрирован:
Вт 11 ноя 2003, 14:27
Откуда: Россия
"Садитесь, садитесь! Ну куда вы вскочили?" - воскликнул доктор. "Неужели показалось?" - подумал я и вдруг ощутил, что страшно хочу...


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт 05 дек 2006, 15:36 
Один из самых!
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 477
Зарегистрирован:
Сб 23 сен 2006, 12:18
Откуда: СПб
Доктор тоже это заметил и улыбнулся, видя мое смущение. "Не переживайте, - сказал он. - Это последствие...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт 05 дек 2006, 16:00 
....постмеханической асфикции. " Он скептически осмотрел меня механическим глазом и сказал:
- Раздевайтесь. Мы это мигом поправим....


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт 05 дек 2006, 18:15 
Заинтересованный
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 49
Зарегистрирован:
Вт 21 ноя 2006, 15:57
Откуда: Москва
я был ошеломлен тем,с каким чувством,с расстановкой он это сказал,и тут ,мой рассудок помутнел я начал бысто ,быстро...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт 05 дек 2006, 18:31 
...стягивать с себя штаны, не давая себе отчета в том, что делаю. Доктор продолжал смотреть на меня мутным взглядом контактных линз, а потом достал из кармана странный прибор. Я узнал его. Это был...


Вернуться к началу
  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 82 ]  На страницу: Предыдущая  1, 2, 3, 4, 5  Следующая


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 17


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB