Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 109 ]  На страницу: Предыдущая  1, 2, 3, 4, 5, 6
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт 27 май 2005, 13:08 
...
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 4345
Зарегистрирован:
Вс 25 апр 2004, 08:18
Прости Дракончик, я тут в работе по уши, редко на форум захожу. А работки у тебя здоровские, молодец. Фантазия есть и это самое главное, твои работки мне напомнили мои рисунки семилетней давности, так что теперь тебе только нужно заниматься саморазвитием, подпитывать фантазию классичиской школой рисунка.
Мне очень понравился пёсик желтый в кепке, выразительный персонаж. И еще стремись к законченности рисунка, твои рисунки хоть и имеют черный контур, но они еще пока эскизны. И еще больше объема, что бы твои персонажи были как за стеклом . Не имею в виду именно раскраску, а конструктивность рисунка. МОЛОДЧИНКА, не переживай, я смотрю и мне нравится так что развивайся!!! :D


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт 27 май 2005, 14:10 
Человек наш!
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 75
Зарегистрирован:
Ср 30 мар 2005, 18:50
Откуда: Екатеринбург
Ну если по уши, тогда ладненько. :) а я тут думаю, создать ли одну тему .... ужасно хочется поговорить с другими насет японцев, аниме и манга....просто я щас в печали, выпила ложку валерьянки, а все из-за мультика "Хеллсинг", который идет по МТв. Я не понимаю, как же я понцам удается рисовать такие шедевры, я уже от второго их мульта реву, а сейчас просто целый океан накапала, у меня истерика просто :shock: вот что я хочу сказать: ЯПОНЦЫ-ГЕНИИ!!!!!!!!!!! :!: =D> =D>


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт 27 май 2005, 14:17 
...
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 4345
Зарегистрирован:
Вс 25 апр 2004, 08:18
Японцы меня тоже радуют. У них действительно очень глубокие фильмы, герои очень хорошо проработаны внутренне и внешне. Незнаю, попробуй создать тему, она правда была тут где то, может кто и поддержит тебя :D


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт 27 май 2005, 14:53 
Человек наш!
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 75
Зарегистрирован:
Ср 30 мар 2005, 18:50
Откуда: Екатеринбург
Я сейчас сижу во всех сайтах Hellsinga...до сих пор еще слезы не высохли, просто удивительно, почти ни от одного американского мультика я так не ревела....я просто перед японцами на колени сажусь и кланяюсь, я не могу... :cry: :cry: :cry: до чегож они здорово рисуют!! и музыку очень здоровскую подбирают, и у каждого героя (!!!) свой характер, все свое, все суперское....я от них просто балдею, от мультов японцких :lol: Макс, ты представляешь, я до такой истерики дошла после конца последнейй серии Хеллсинга, что когда позвонила своей подруге (она тоже смотрит), то мы с ней после того, как сказали алло, без лишних слов ревели хором в трубку, этож надо так японцам рисовать, что прям до слез можно дойти...причем слезы от счастья были :lol: :lol: надо еще валерьянки выпить


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт 27 май 2005, 15:08 
Ветеран
Не в сети

Сообщения: 4206
Зарегистрирован:
Вс 11 янв 2004, 10:29
Извиняюсь, я немного не в теме ... а что это за сериал Hellsinga и что в нем такого, что после его просмотра плакать хочется?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт 27 май 2005, 15:13 
Человек наш!
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 75
Зарегистрирован:
Ср 30 мар 2005, 18:50
Откуда: Екатеринбург
э...ну ревут не все, а только некоторые :lol:
все перессказывать не хочется, а воть:
http://www.animewallpapers.ru/pr_hellsing.html


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн 30 май 2005, 19:39 
Человек наш!
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 75
Зарегистрирован:
Ср 30 мар 2005, 18:50
Откуда: Екатеринбург
эхх...наконецто у меня получилось нарисовать лошадь. Тоесть пегасо -единорога :D у меня вроде бы тут чтото новенькое было...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт 14 июн 2005, 21:23 
Человек наш!
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 75
Зарегистрирован:
Ср 30 мар 2005, 18:50
Откуда: Екатеринбург
Я тут :)
вот новенькое...тобишь старенькое...
лапы кривые получились:
http://www.dragonmania.narod.ru/fly.jpg
ну и глазик...
http://www.dragonmania.narod.ru/eye.jpg


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт 10 янв 2006, 15:22 
Не в сети

Сообщения: 1
Зарегистрирован:
Вт 10 янв 2006, 15:12
Отлично, отлично :D
А я то как ревела) Довольно слёзно)))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 109 ]  На страницу: Предыдущая  1, 2, 3, 4, 5, 6


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 21


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB