Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Полковник и Timon aka "Выжатый Лимон"
СообщениеДобавлено: Пт 21 авг 2009, 19:55 
Дуэт "Выжатый Лимон", состоящий из многоуважаемого Полковника и вашего покорного слуги, представляют вниманию читателей мистический шизотриллер, "Я, я сам, и "Ниссан".
Постепенно новые главы будут публиковаться здесь. Пока же ждём отзывавы на первую часть.

********

"Города бывают разные. В некоторые ты вбляешься с первого взгляда, в прочие -нет. Но есть и другие - особенные".
Только сегодня автор этих строк приехал в этот провинциальный городок N. Он сразу показался мне слишком готичным для, того, чтобы вести размеренную городскую жизнь.
Выйдя из поезда, я купил у местного мальчугана продавца газет свежий номер городских ведомостей. Я уже хотел поймать кэб и найти первую попавшуюся гостиницу, как вдруг сверху на меня свалилось нечто, напоминающее цветочный горшок
Я сразу вспомнил игру Aladdin на Mega Drive и пригнулся. Но было поздно.
"Горшок" аккурат приземлился на мою бедную голову. Скорее от неожиданности, чем от боли я упал на землю. Ой, сверху послышался, приятный женский голос: "Вы целы???"
"Нет!" - соврал я. - Тело ноет, из носа течёт кровь, а голова производит впечатление распухшей боксёрской груши, до верху начинённой зерном. Но вы здесь совершенно не причём
"Потерпите немного, я щас спущусь!", прозвучал умаляющийся голос. "Валяйте", зло пробубнил я.

Прошло несколько секунд и с небес спустилась винтовая лестница,
и оттуда снизошла, нет я не мог поверить своим глазам, неужели - это Принцесса Поганка. Не может быть, возможно ли это...
- Хммм... - холодно (с чего бы это?) произнесла она- Вы не производите впечатление больного человека. Но раз уж сподобились вызвать первую помощь.. Залезайте.
-А вы не производите впечатления человека, который расскаивается в том что чуть не убил человека - решил съязвить я.
- а... Так то была не я. Вы же слышали ту девушку, её голос намного мягче моего. И нежнее.
Хмыкнув, я начал подниматься по лестнице... но вдруг не я, а сама лестница начала подниматься все выше и выше. У меня закружилась голова и потемнело в глазах. Прошло минуты 2 как лестница остановилась. О боже я был на небе.
-Ну отвечай Джек где ты шлялся,- накинулась на меня женщина, - я все морги и больницы уже обзвонила.
- Элизабет, цыпа, ты же знаешь, -попробовал отшутиться я. За что незамедлительно получил внушительную пощёчину
-Какая я тебе Элизабет, зарыдала девушка, -совсем все мозги пропил алкаш, - ты мне всю жизнь сломал. Целых 2 года я нянчусь с тобой как с маленьким. Как ты ваще сумел спуститься на Землю, ведь супер мега бобовые зерна щас уже нигде не достать???
Тут меня осенила зверская мысль. Они не то, что кажутся. То есть я, это не я. То есть.... В общем, либо я жизнефреник (что вряд ли), либо сюда закралась чудовищная ошибка.

"Наверное я заболел" -прошептал я так чтобы все слышали. Внезапно в голове все затуманилось.
И тут я услышал - "Мы тебя вылечим, алкоголики - это наш профиль", и отрубился
Очнулся я... нет не в больнице lol, а месте, очень напоминающем морг
Все тело ломало, в башке звенело, а во рту было непривычно сухо. -Еперный театр, куда же я попал, был первый мой вопрос
В фан-клуб Людмилы Улицкой! - прохихкал мужской баритон
"Изволите шутить сударь", - прорычал я в ответ. - "Потрудитесь объяснить какого черта я здесь делаю".

"Вот и я о том же. Знаете, в этом месте не очень ценят таких как вы.... А ведь говорил я Людмиле (Михайловне?), говорил...."
"Я не фанат сей особы, продолжал горячиться я. - Так что мне плевать на ваш клуб, я хочу уйти отсюда"

продолжение следует....


Вернуться к началу
  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB