Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 25 ]  На страницу: Предыдущая  1, 2
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Лазоревка расправляет крылышки
СообщениеДобавлено: Чт 13 май 2010, 05:49 
Один из самых!
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 575
Зарегистрирован:
Сб 18 авг 2007, 15:40
Откуда: Новосибирск
Scorpion

Симпатичная машинка, порадовала. А чего вентилятор не крутится?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лазоревка расправляет крылышки
СообщениеДобавлено: Чт 13 май 2010, 22:55 
Заглянувший
Не в сети

Сообщения: 15
Зарегистрирован:
Сб 10 окт 2009, 21:46
13 мая

Изображение

Изображение

Чистая работа, Агент Чип! Мои же труды за сегодня куда скромнее (см. ежедневник).

— Вентилятор будет крутиться, когда придёт время запустить Рейнджермобиль в настоящей сцене. Вчера был просто эксперимент, а вернее демонстрация динамического устройства в Майе.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лазоревка расправляет крылышки
СообщениеДобавлено: Пт 14 май 2010, 22:11 
Заглянувший
Не в сети

Сообщения: 15
Зарегистрирован:
Сб 10 окт 2009, 21:46
14 мая
Изображение
— Ветки для Аришкиной сцены уже нарисованы, но они должны хоть чуточку двигаться. А вручную ой как не хочется их шевелить. Никто не говорил, что трёхмерный редактор годится только для объёмной графики — деформация рисунка сработает на ура. Система скелета очень хорошо подходит для этого трюка. Экономим много времени.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лазоревка расправляет крылышки
СообщениеДобавлено: Пт 14 май 2010, 23:33 
Site Admin
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 19170
Зарегистрирован:
Вт 11 ноя 2003, 14:27
Откуда: Россия
Scorpion писал(а):
— Ветки для Аришкиной сцены уже нарисованы, но они должны хоть чуточку двигаться. А вручную ой как не хочется их шевелить.

Scorpion писал(а):
Экономим много времени.

А не было мыслей, что ветки это вообще не так уж и важно? Я, конечно, не знаю, какой именно проект вы прорабатываете, но, складывается впечатление, что вы подходите к нему не с той стороны. Какие ветки? В сцене главное - это персонаж, его действия! А если ветки - это прелюдия к сцене, поставьте плашку с надписью: "Заснеженные ветки шевелятся". Мультфильм можно снимать в черновом виде без всяких веток. Чтобы понять, что к чему, такие детали не нужны.
Очень надеюсь, что я заблуждаюсь, и на самом деле ваш мультфильм (или пилотный эпизод) УЖЕ готов. Готов в виде аниматика или хотя бы раскадровки. Но если нет, если сценария нет, то о каких шевелениях веток может идти речь?

А если вы только трюки прорабатываете - ожившие в нескольких кадрах иллюстрации, то забираю свои слова назад.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лазоревка расправляет крылышки
СообщениеДобавлено: Сб 15 май 2010, 00:45 
Злодей
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 3513
Зарегистрирован:
Ср 23 ноя 2005, 02:34
ребят, это я к господам с лазоревки, а вы не пробовали рисовать что-то не имеющее отношения к персонажам Чипу и Дейлу??ну что то своё чтоли,оригинальное? честно все эти подобия Гайки и ко уже режут глаза. (о мыши в первой сцене и её же(по видимому) 3D модели распространяться просто не буду,пока не выяснится возраст создающих сие...он многое спишет...) всё конечно здорово- идея создать студию, собрать народ, "дарить людям добро " и прочие высокие цели, но начинать то с чего то надо....и желательно с чего то своего....иначе единственной работой так и останется снег в первой сцене......(хотя смею предроложить ,что ещё более приятный снегопад в фильме Болто(когда паровоз отъезжает от станции) сделан без таких адских заморочек....)

_________________
На самом деле Я добрый, только об этом никто не знает. А те кто знает - уже никому не расскажут...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 25 ]  На страницу: Предыдущая  1, 2


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB