Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 39 ]  На страницу: 1, 2  Следующая
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Творчество Dio Elkler
СообщениеДобавлено: Ср 15 июн 2005, 09:49 
Site Admin
Аватара пользователя
В сети

Сообщения: 19170
Зарегистрирован:
Вт 11 ноя 2003, 14:27
Откуда: Россия
Dio Elkler делится с нами своими работами. Я позволил себе немного уменьшить графические файлы в размере, чтобы они лучше помещались на страницах форума. Мне больше всего понравилось полотно с тигром!

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср 15 июн 2005, 10:12 
Один из самых!
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 479
Зарегистрирован:
Чт 20 янв 2005, 15:08
Откуда: Санкт-Петербург
А мне последняя понравилась. а почему - не знаю, просто понравилась, и все тут. :D


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср 15 июн 2005, 10:25 
Site Admin
Аватара пользователя
В сети

Сообщения: 19170
Зарегистрирован:
Вт 11 ноя 2003, 14:27
Откуда: Россия
Voronabelaya писал(а):
А мне последняя понравилась. а почему - не знаю, просто понравилась, и все тут. :D


Может быть своей живописностью? Четкие мазки кисточки (уж не знаю, виртуальной или настоящей) и гармоничное сочетание тонов добавляют своеобразное очарование.
Вот только ворон на этом рисунке не очень выразителен. Может стоило добавить ему угловатости какой-то, крылья прираспахнуть, показать, что на плечах ему не очень удобно, но безопасно и их он покидать не намерен.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср 15 июн 2005, 11:59 
Один из самых!
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 479
Зарегистрирован:
Чт 20 янв 2005, 15:08
Откуда: Санкт-Петербург
Может быть, может быть. Я вообще в последнее время не стараюсь оценивать работы, на которые смотрю более, чем с позиции нравится - не нравится... Какие-то эмоциональные вещи цепляют - иногда они бывают сильно банальными, иногда - очень тонкими и неоднозначными. В этой работе - ну и пусть банально! - есть настроение. И хочется ее рассматривать..... Я, например, сначала ворона просто не заметила :oops: .......


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср 15 июн 2005, 12:18 
Ветеран
Не в сети

Сообщения: 4206
Зарегистрирован:
Вс 11 янв 2004, 10:29
Интересно, это тоже "пустяки", любование которыми следует воспринимать как проявление даунизма?

Если серьезно, то мне очень понравилась "Луна одиночества". Это вообще в моем вкусе. А в целом ... мрачновато.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср 15 июн 2005, 14:40 
Не в сети

Сообщения: 3
Зарегистрирован:
Ср 15 июн 2005, 14:34
Откуда: Москва
мне нравятся работы! А особенно тигр.... :D

_________________
Катя


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср 15 июн 2005, 15:02 
Site Admin
Аватара пользователя
В сети

Сообщения: 19170
Зарегистрирован:
Вт 11 ноя 2003, 14:27
Откуда: Россия
А вот анимашки от Dio. Файлы запакованы в rar-архивы, т.к. имеют расширение EXE (исполняемые). Это флэшки. Размер 250 - 300 килобайт.

http://www.prodisney.ru/pic_for_forum/dio/mir.rar
http://www.prodisney.ru/pic_for_forum/dio/podarok.rar


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср 15 июн 2005, 17:35 
Ветеран
Не в сети

Сообщения: 4206
Зарегистрирован:
Вс 11 янв 2004, 10:29
В отношении бегущего волка - в общем то совсем неплохо. Правда, скажи Дио, не использовался при его создании эклер?

Вторая анимашка - ИМХО хуже. Просто движение рукой - головой ... вроде как поделка на скорую руку.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср 15 июн 2005, 17:53 
Капитан
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 441
Зарегистрирован:
Пт 27 май 2005, 17:39
Откуда: с Сильваны
Цитата:
вроде как поделка на скорую руку.

Так оно и было


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср 15 июн 2005, 17:56 
...
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 4345
Зарегистрирован:
Вс 25 апр 2004, 08:18
Ну вот, наконец то Дио, мы видим твой творчесский потенциал, молодец!!!

Мне нравятся твои работки, может нехватает пока имено фундамента классического образования (простите, я это всем говорю, но я так думаю :wink: ) Вот, а в целом как и Алекс талант аниматора у тебя имеется, его надобно развивать. Открытка "С днем рождения" хоть и в стиле аниме, но можно было бы еще побольше над движениями подумать (поестесственней). И картинки у тебя технично выполнены, молодец, может живописности нехватает, больше тона чем оттенков, но думаю с учебой ты это поймешь, саморазвитием нужно заниматься, книжки по живописи и рисунку листать, смотреть. Молодец, вот видишь, и у тебя есть на что посмотреть, а ты обижалась, развивайся, ты филосов, значит творческая струйка будет тебе помогать делать оченьоригинальные вещи! :D


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср 15 июн 2005, 23:39 
Солист Гильдии
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 230
Зарегистрирован:
Пт 27 май 2005, 17:22
Откуда: с Гильдии
огромное спасибо за ваши ответы.
хочу ответить на пару неразберих...мне так кажется :)
итак..я не люблюиспользовать эклеры, максимум на что я способен это тупо срисовать(извиняюсь за тон, примите это с улыбкой, прошу), даже не переволить а срисовывать, просто надоело переводить...так дальше...про кошечку с преметивной анимацией...ее нужно было сделать срочно и я уложился в четыре часа...многова то но чтож, просто было день рождение у папы, а денег ?))..такс...одно мне досадно...что за все время у меня чувство что талант и навыки которые...где то кажись были...исчезли, и вдохновение ушло в ту же сторону :roll:
но это я хочу исправить в ближайшие дни, так как мы с капитаном все таки решились на маленький подвиг, не спрашивайте, иначе не получится :) так всегда бывает :lol:
постараюсь порадовать чем нинь еще в ближайшее время, правда, простите, но придется вновь обратиться за помощью к darkwing, если положение дел относительномоей с Алексом странички не изменятся.
спасибо за понимание.
искренне ваш солист Гильдии Дио Элклер.

_________________
мы с тобой две падающие звезды , давай будем ими вместе...Эмильман..


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт 16 июн 2005, 10:24 
Site Admin
Аватара пользователя
В сети

Сообщения: 19170
Зарегистрирован:
Вт 11 ноя 2003, 14:27
Откуда: Россия
dio elkler писал(а):
правда, простите, но придется вновь обратиться за помощью к darkwing, если положение дел относительномоей с Алексом странички не изменятся.


Всегда к услугам.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт 21 июн 2005, 16:50 
Савати
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 1466
Зарегистрирован:
Вт 31 май 2005, 11:32
Откуда: Львов
А мне больше понравилась та, что идет сразу после "поворачивающейся головы" и за ней же. Там душа есть, живая, постоянно чувствующая. Такое впечатление, что замершее действо, на которое нам дали взглянуть одним глазом и сейчас этот мир опять "пойдет своей дорогой", вот только передохнет. А во второй... тоска какая-то светлая, нежность и тайна (одно неосторожное движение - и мы чего-то так и не увидим). Это не лесть. Такое у меня чувственное восприятие осталось. А еще, что зацепило - авторская манера, изюминка, свой почерк. И менно в этих двух работах техническими моментами "не забей" душу этих работ. Она там так и пульсирует! И полностью всю стилизацию и рисунок с цветовым решением именно в такой технике и оставить. Без чтения "ученых" книг. Т.к. многие к техническим моментам и анимированию пытаются подтянуть душу работы, а тут наоборот: к душе нужно подтягивать все техны. Это мое личное мнение.

_________________
mia-satevis.livejournal.com


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт 21 июн 2005, 17:55 
Авторитет
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 329
Зарегистрирован:
Чт 03 фев 2005, 20:58
Откуда: Москва
На последней картинке Северус Снейп :) Мне тоже последний рисунок больше всех понравился. Думаю, потому что на нём чувствуется характер обоих персонажей. По крайней мере мне чувствуется.


Последний раз редактировалось Kiara Ср 22 июн 2005, 07:16, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт 21 июн 2005, 21:13 
Солист Гильдии
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 230
Зарегистрирован:
Пт 27 май 2005, 17:22
Откуда: с Гильдии
а знаете ли вы историю последнего рисунка, и что это за девушка с собачкой(вообщето волченок но он у меня не получился), знаете??
в кратце могу сказать что девушку зовут Северянка Блек и ей должно быть примерно 17 лет.
вот так вот. интересно нет?

_________________
мы с тобой две падающие звезды , давай будем ими вместе...Эмильман..


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср 22 июн 2005, 06:02 
Конечно интересно! У меня почему-то ассоциируется с "Песней льда и пламени" Дж. Мартина.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Северянка Блек (краткая история ее появления)
СообщениеДобавлено: Ср 22 июн 2005, 16:13 
Солист Гильдии
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 230
Зарегистрирован:
Пт 27 май 2005, 17:22
Откуда: с Гильдии
история длинная, но опишу я ее вскользь...это было придумано достаточно давно, еще в тот момент, когда мной была прочитана пятая книга Гарри Поттера. если помните , то почти в конце погибает кресный Гарри - Сириус Блек. мне несколько хотелось исправить ситуацию, к тому же я был против того что там постоянно кто-то убывает, и добавил нового для себя персонажа, имя которому Северянка Блек. нет это вовсе не невеста Блека, а его родная дочь, не спрашивайте откуда...от аиста! :) ...все действо начиналось вечером, в самом начале учебного года Хогвортса. прошла весть что по окраинам бродит метоморф(что-то вроде оборотня, только несколько раз, тоестьиз нескольких существ.и этот метоморф была огромная белая волчица, у которой временами даже наблюдали крылья,)и первое ее нападение было совершено в полнолуние. метоморф пробралась на самый верх, к башне Гриффиндорцев, разбив окно мощными крылами, ворвавшись в комнату обнаружила что ошиблась в просчетах, и с нереальным зимним воем, белоснежной , искрящейся вьюгой промчалась по всем этажам прямо в подвалы слизеринав кабинет проффессора Снейпа, там она остановилась и обратившись в свой обыденный облик кинулась на руки к проффессору.в кабинет моментально ворвались директор и еще пара десятков учителей с любопытными учениками. оказывается данная особа родная дочь Блека, она училась в разных городах, никогда не оставалась в школе более одного года, и постоянно шла впереди, для удобства носила фамилию своей матери. и после смерти родителей, последовала по слову своего отца, и отправилась к его лучшему другу Северусу Снейпу(Сириус всегда был прикалист! но по настоящему видимо он все же ему доверял, к тому же они будут прекрасные соперники.Северянка прекрасная ученица и любит доказывать свою правоту, да кроме всего от отца она унаследовала метоморфизм, а от матери огромную силу.) более того самое интересное после того что случилось с Сириусом, на нее автоматически(по слову отца) преходит попечительство над Гарри.
и тут уже начинаются разные интересные вещи, к примеру, то что Гарри против что бы за ним постоянно следила белая ворона (метоморфические способности, вероятно переданные от матери), которую зовут Северянка Блек, которая раза в три умнее его, и на два года младше! 8) более того, Северянка никак не отстает от проффа Снейпа и постоянно требует внимания с его стороны ( "дядя Северус, мне казалось что вы преподаете зельеварение, а не болтавню по поводу Гарри..", "дядя Северус!!!ах как вы неловки! кто же бросается на меня из-за угла когда я несусь по коридору!"...и все в таком духе). а как она проказничает! постоянно веселится на тренировках по квиддичу, пугает и налитает на гриффиндорцев и слизиринцев, красит стены в разнообразныеправдоподобные фигуры и предметы, обливает директора прохладной водой, и тогдалее, причем наказать ее просто сложно, у нее такой миленький взгляд. но через некоторое время ее проказы начинают стихать она находит успокоение в компании Гермионы, Гарри, Рона... Малфоя, профа Северуса...и все это вместе в одной компании! она любит собирать их вместе и показывать величие своего мастерства, это все го лишь прекрасные ледяные замки, или прекрасные вещи созданные из чего то малого и ненужного, или же зорница загнанная в сферу, или множество молний, которые готовы плясать так как ей захочется...но вся эта сила отпугивает многие силы от Хогвартса! включая дементоров, а Волан-Де-Морта заставляет задуматься..никто кроме Дамблдора это не видит, зато вот война назревающая далеко на востоке, утихает и просто преходит в пробные нападения.
короче своей силой она помгла многим, но у нее есть и слабое место-это время, дело в том что свою силуона променивает на время, тоесть ей приходится платить временем(через пол-года она должна будет впасть в анабиоз на три месяца).и в это время ее отсутствия случается многое.......

_________________
мы с тобой две падающие звезды , давай будем ими вместе...Эмильман..


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Северянка Блек (краткая история ее появления)
СообщениеДобавлено: Ср 22 июн 2005, 17:26 
Site Admin
Аватара пользователя
В сети

Сообщения: 19170
Зарегистрирован:
Вт 11 ноя 2003, 14:27
Откуда: Россия
dio elkler писал(а):
...имя которому Северянка Блек. нет это вовсе не невеста Блека, а его родная дочь, не спрашивайте откуда...от аиста! :)
...прямо в подвалы слизеринав кабинет проффессора Снейпа ...последовала по слову своего отца, и отправилась к его лучшему другу Северусу Снейпу(Сириус всегда был прикалист! ...


Наверное, прикольнее было бы сделать Северянку дочерью Снейпа (Злея). Но тебе виднее ;-)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт 01 июл 2005, 15:33 
Солист Гильдии
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 230
Зарегистрирован:
Пт 27 май 2005, 17:22
Откуда: с Гильдии
мне нужно было сделать быстро благодарность.
вот что получилось в течении четырех часов.
по моему не очень плохо.


Вложения:
спасибо.gif
спасибо.gif [ 93.94 Кб | Просмотров: 27245 ]

_________________
мы с тобой две падающие звезды , давай будем ими вместе...Эмильман..
Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб 20 авг 2005, 23:25 
Солист Гильдии
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 230
Зарегистрирован:
Пт 27 май 2005, 17:22
Откуда: с Гильдии
вот я и вернулся!!!
неповерите что было в эти каникулы, но было здорово!!!!мне бы хотелось поведать о той ролевой игре, на которую мы с капитаном Алексом Роу ездили, и так как прошел ровно месяц от тех событий что произошли, вспоминать еще интереснее…
в главный ролях, извиняйте, но я, так как осбытия разворачивались из моих глаз, и я все опишу так как было.я там был магом воды, мое имя там, не удивляйтесь - Орфен, капитан Алекс Роу был нимфой…но все по порядку…итак
самое веселое было в четверг(21 июля), когда с утреца родители вместе со всеми братьями уехали в Дивеево. я остался же дома и ждал к себе в гости Нуара,(удущий маг огня) нужно было обсудить его антураж, также я ждал Каплю(будущая ведьма), Фиену(принцесса), Алекса Роу(нимф), Женю(нимфа), и Барса (Барсик-мастер по магии), все пришли когда как, сначала Фиена с Женей, потом Фиена ушла, и вернулась куда позднее, потом после Фиены ушла за антуражем и Женя, пришел Нуар, его я одевать стал второпях, потому как должен был идти встречать Барса, встретив его не там где ожидал, а куда ближе, мы пошли ко мне домой, там нас уже ждали Нуар, Капля и Женя. Капля не долго думая сказала, что ко мне сейчас придет и Скоморох(главмастер.) и посмотрит наши антуражи. так и было.пришла Скоморох, и Барсик ушел на мой балкон курить и обсуждать с Нуаром его магию огня. а мы их взяли и заперли там на балконе, а скоморох стала им кричать «Яой!Яой!»  а потом добавила «а они нам наверное там кричат юри юри!» , потом все обсудив мы их выпустили и стали придумывать Нуару антураж. на него мы вначале надели старое драповое женское платье красного цвета, при чем, подол мы ножами раскромсали, но Скоморох это не понравилось и она чуть было не разорвав его ножом стала прямо на нем раздирать останки, чтобы он его снять смог нормально. потом пришла Фиена , и мы все те кто играет стали переодеваться в антураж, когда переоделись(Фиена в свадебном платье, Женя в зеленом сарафане, я в своем синем антураже), то пришл Алекс Роу и тоже переоделся, я надеюсь, что фотки получатся нормально и я все-все покажу!!! Скоморох понравилось все! кроме того что мы пытались натянуть на Нуара, ну да ничего, я ему посоветовал купить красную ткнь и сказал что с собой я возьму нитки и иголку. после почти все разошлись, остались лишь мы сАлексом. Родители вернулись и мне захотелось тутже исчезнуть куда-нить на анимку, а капитан как всегда предложила пойти так как есть то есть в антураже. недолго думая мама мне сказала, чтобы я с собой взяла еще имладших брата и сестру, Настю с Ваней. вот так мы пошли! придя на анимку мы повстречали там Нуара, который в первый раз пришел не анимку. поболтав с народом мы решили с капитаном пойти вот так в Европу(месный магазин, жутко цивильный) и купить там с собой что мы возьмем поесть. оставив Ваню и Настю с Дворяном(один знакомый) мы пошли в магазин, купив там сосисок и жвачку мы медленно отправились обратно. там нас ждала необычная картина! Ваня вцепившись в Дворяна висит на нем а Настя без умолку бормочет что-то и бегает вокруг него и Лао Хионелли(его подруга), мы выяснили, что они его просто достали, что они не однократно пытались убежать через дорогу, и что бедного Дворяна несколько раз подходили и поздравляли с отцовством! но так как уже было поздно, то я забрал их и мы отправились домой, за углом повстречались с Малым(Оборотень), он пообещал мне сделать хороший посох для мага!! сделал! на картинке отображен примерный его размер. поспешив домой уже , наконец, собирать вещи, я отправил капитана домой и сдал детишек домой, вечером я сидел и придумывал магию воды, но так ничего и не придумав, я просто стал собирать сумку, выяснил, что уезжаем мы в пятницу в 15-00. обзвонил всех кого знал, и стал собираться дальше. утром в пятницу я проводила всех родных в деревню и стал покорно ждать пока все проснуться и Женя приедет ко мне. в 13-00 22.07 приехала Женя и мы с ней стали собираться к выходу. у нее было две сумки и у меня. в 14-00 мы вышли в надежде успеть. дойдя с тяжеленными сумками до остановки трамвая Горького, мы сели и поехали на московский вокзал. по дороге в тот же трамвай села и Фиена. но все бы хорошо, да не тут то было! на площади Ленина трамвай встал из-за столкновения машин и мы бегом под дождиком помчались , в меру нашей скорости, на вокзал. успели и купив билеты стали ждать последних опаздывающих, а это были капитан и Нуар, мы с ними договаривались! но проворонив наш поезд и дождавшись Алекса Роу мы решили ехать на более поздней электричке. в 15-45 . поехали! добрались нормально, на станции нужно было искать первую отметку, дело в том что мы должны были идти на полигон по красным ленточкам. по дороге нас догнал паренек который тоже шел на эту же игру. Это был Винсент. маг Земли. он помог нам нести часть всех наших вещей, вот такой дружной компанией – Орфен, Алекс, Женя, Фиена и Винсент мы отправились на полигон. по пути нам попался хиленький мостик через речку, но это препятствие было преодолено легко, правда идти в ногу было не лучшим решением . пройдя через лес в течении 20 –ти минут мы были на месте, там нас уе ждали Нуар и Плюш (он был что-то вроде Лешего «Да не Леший Я!!!», он был Дух полянки, где жили нимфы, где жили капитан и Женя ), также там уже были мастера и еще немного народу, расположившись и собрав палатку, мы стали переодеваться в антураж. после началось все самое интересное! мы нарядили Нуара в то что было и щелкнули пару раз. после я выяснила, что забыла свой список примеров для магии дома, и Барсик просто вцепившись мне в плечи стал биться головой об мое плечо, не знаю, кому было больнее, ему или мне, ну да ничего!
в 22-00 было последнее построение всех героев и персонажей ролевой игры, туда пришли даже Эранд(бомж, и мой системный братец), который мне почти не попадался у разбойников, причем вплоть до конца игры никто не знает кого он отыгрывал. На построении всех построили по группам – эльфы к эльфам, маги к магам, нечисть к нечестии (вампиры и ведьма, отдельно полянка Плюша с нимфами), разбойники к разбойникам. после чего Скоморох рассказала кто есть кто, разве что среди магов не было мага Огня, но ток как все уже его видели, то он по идее был с нами, по договоренности он так быстро двигался, что его никто не мог увидеть , да и вообще был невидимкой так же как и его элементаль. после построения игроков началась игра! маги окружили Барсика по поводу своей манны, вся магия у нас была бесконечна, только вот нужно было учесть что тратится манна, это как бы сила ее у нас всего 10 клеточек и каждое заклинание идет особое кол-во клеточек манны. получив свою порцию манны мы стали ожидать пока Барсик разберется с остальными, потому как мы должны были пойти и провести ритуал единства стихий а еще к себе мы завербовали в содружество стихий ведьму, она была самообучаемой. пока ждали мастера по магии я успел поваляться в палатке, более того, после того как я вылез я стал свидетелем неразберихи Дзержинских ролевиков, они все таки приехали!! это была компания Азаграда(самый сильный по боевкам у них, есть даже поговорка, если хочешь мира, не бери Азаграда с собой), они приехали рыцарями эльфийского короля их было четверо, но и этого было много! они привели полигон в движение тем что привезли оружие и отыгрывали файтеров, воинов проще говоря! получив кветы и аусвайсы у Скоморох они распределились по эльфийским землям. вся проблема была в том что Капля любит Азаграда, и ей нравиться вредничать перед ним. получив у Барсика разрешение на серебряную пыльцу кого-то там, она увела его в лес и усыпила ею на один час, потом как то сама не ожидала и убила персонажа. после чего рыцари стали искать виновного! а пока они искали все маги и Капь(ведьма) отправились глубоко в лес чтобы совершить то, что давно было суждено! единство стихий, там построившись в круг , поставив посохи в центр (так как мага Огня не было, да и посоха у него не было все просто упомянули его имя, Капля же поставила маленький клинок в центр тот самый которым она убила Азаграда) потом Винсент стал говорить речь верности всех стихий, и незаметно к нам подкралась черная тень которая сказала нам что хочет быть также в нашем союзе, и убедив нас что заключив союз с ней мы не отвернемся тем самым от света, она подарила в знак своей верности нам в защиту двух оборотней, после звонкого света они прибежали!, на последок прочитав маленькую клятву на латыни в центре круга и просверкав изумрудным сиянием она покинула круг но напомнила нам что впредь мы верны друг другу, и что если мы пойдем друг против друга, это будет расценено как предательство и зачинщик будет уничтожен силами всех стихий, короче, против попрешь, сам умрешь! и в полной темноте мы последовали обратно в лагерь. нас охраняли оборотни. в лагере мы расположились на полянке у Плюша, на полянке нимф действовало правило, никакого оружия иначе будешь заколдован! но рыцари, воскресив своего брата Азаграда прознали, что Капь убила его, и схватив ее прямо на поляке, на глазах у плюша утащили ее к эльфам, там ее оглушили и стали судить в подземелье. как только ведь очухивалась и пытаясь что-то сказать они ее вновь оглушали продолжали обыск, выглядело это примерно так «господа рыцари…(бух -оглушение)..адвоката мне!..(бух)…что я сделала?...(бух)…господа, вы из меня дуру сделаете по голове бить!...(бух!!!)»..в это время я отозвала магов от их проблем спасать нашу ведьму. в темноте было все это делать достаточно весело.(примерно 12:30 ночи), строя из себя сонного мага воды я слушал чем дело кончится. а дело кончилось тем что мы ее временно там оставили, более того отойдя посоветоваться через некоторое время мы решили идти к разбойникам за принцессой, так как по легенде в ней должен был быть артефактный меч, который мы должны были заполучить. а когда мы пришли(час ночи), я подумал , что Фиена уже спит, но не тут то было, оказывается, принцесса сбежала из своих хором, вместе с ее верным слугой Джедайтом. мы взяли оборотней и отправились ее искать по лесу во всех направлениях. подойдя близко к эльфийским владениям, мы узнали что наша подруга ведьма сломала решетки в темнице, оглушила фрейлину, так мило беседовавшую с ней и убежала, теперь мы должны были идти искать и ее, но нашли по следам нового убийства, по ее заказу был убит герой МЧСник , всего один, но он был у разбойников, и нам пришлось идти обратно к разбойникам, там мы решили в помощь нам вызвать наших элементалов, маг воздуха давно своего вызвал, еще до круга верности стихий, просто он был невидим и летал над землей. маг земли своего вызывал при помощи соединения свечей и посыпания их землей, мне же своего пришлось вызывать водой, точней омовение пивом!  зато мой элементаль не была против!! это была ее идея.после мы пошли всех искать хотя честно говоря хотелось отдохнуть, но было интересно вот так бегать по лесам и знать что идет игра!вскоре игру официально закончели несколько игроков, и по этому поводу был объявлен стопплэй, но как многие утверждают, это было ошибочно, так как все собравшиеся стали обсуждать все настолько рьяно, что игру, решили застопорить до утра. а наши неуловимые эльфийские рыцарикое что задумали… планы у них были таковы, что как только пробьет на часах 6 утра они побегут на разбойников метелить их, а так как часы были на тот момент лишь у меня, то я там еще и за временем следил. солнце медленно вставало, и вот наконец побило ровно 6 утра. рыцари двинулись вперед. вскоре от разбойников разными путями к Скоморох потянулись разные персонажи, они требовали правосудия, так как из-за неразберихи ночью почти никто не смог поспать, Скоморох встала и пошла к ним, через пять минут раздался звонкий крик «Товарищи игроки, ИГРА НАЧАЛАСЬ!!!», и как положено в игре принцесса тут же исчезла, а маги, которые ночевали, извините, под боком у нее, в том смысле , что у разбойников, этого не заметили. через некоторое время я все таки решил пойти в логово и посмотреть что там происходит, тем более что рыцари недовольные вернулись какие-то. а там и впрямь все спали и отдыхали, из палатки медленно выползла мой элементаль и попросила ее живо вызвать. щелчком пальцев, без всякого заклинания, вызвал ее к себе. особенности наших элементалов. эльм земли очень слабый персонаж, его можно убить чем угодно, оружия у него нет, он может лишь своим телом защищать мага, притом, что нападавший, при каждом ударе в него получает себе оглушение на 30 секунд. эльм воздуха невидим, парит над землей и тоскает в руках огромный молот. элементала огня нету, так же как и мага огня, то есть они есть, но так быстро двигаются, что мы не успеваем их увидеть, мой же эльм был самый мощный, ее так же как и эльм воздуха можно убить лишь серебром и магией, в руках лук и стрелы которые могут замораживать при прикосновении и снимать хиты при выстреле, но в отличии от других она постоянно должна ходить со мной. после вызывания своего эльм, я заметил Эронда в палатке, он попросил его излечить, его дескать рыцари в пятку потыкали, после такого заява я сделал вывод что манна у меня бесконечная, так как после воскрешения эльм у меня ее стало минус пять, а после Эранда минус семь, короче бесконечно. по идее она должна была восстановиться после трех часов…не знаю, у кого что, а мне вот весело, воскресив Эранда, и получив от магов небольшие указания я встретил Капь, она в то время уговаривала Дельку(Атаманша), чтобы та провела ее к принцессе. дело в том что по легенде нужно было лишить принцессу девственности, и тогда появится артефакт, Капь же ей предложила услуги магов, мы могли бы достать артефакт без лишения ее девственности, и тогда она могла бы выйти замуж за кого хочет, она же этого не захотела, Фиена сказала, что ей нравится когда за ней все бегают. а Малой, которому нужен был артефакт для освобождения оборотней(себя), сказал, что если сейчас ее не найдет и не отдаст королю, который ее уже убить хочет, то точно при встрече сделает ее зоофилкой. Но Капь потихоньку ушла в лес с Делькой, мы же с моим элем стали сторожить дорогу к ним, чтобы никто туда не пошел, и к нашему удивлению, туда пошел не оборотень, а Эранд. мы его тут же земорозили и стали расспрашивать что ему нужно, и что да как, ему оказывается нужна была драконша, на которой они улетели. не знаю зачем, но вскоре невесть откуда появился эльм воздуха, по идее мы не могли его замораживать – это бы расценивалось бы как предательство, но мы его просто убедили, что он заморожен на три минуты, после чего сами вместе с Эрандом отправились в лес за нашими, мы их поймали улепетывавшими далеко в лес. оказавшись уже далеко от всего играющего они остановились и сказали мне, что Капь ищет магов для ритуала с принцессой, а они с принцессой(Джед,Дель,Дракончик,Стар и Эранд) подождут пока тут пол часа, так нужно было для действа, у оборотня было всего пол часа, чтобы их найти, потом заклятие было необратимо, мы же с эльм, вернувшись застали такую картину, оборотень мирно греется на солнышке, Капь же лечит того кого он умудрился поцарапать и рисует ему красным маркером швы, при том что когтей у Малого три, она нарисовала ему четыре шрама, после просто взяла лапу Малого и провела для ровного счета. по истечении времени я позвола Капь в лес, мы решили обойтись без остальных магов и пошли совершать ритуал без них.оказываетс я у Капь был артефакт, колечко, которое отдав мне оно дало мне действительно бесконечную магию. и я стал по силе равен всем магам вместе взятым, поэтому могла совершить ритуал в присутствии лишь ведьмы и эльм. попрыгав вокруг Фиены немного, мы пошли к Скоморох узнавать что у нас получилось. и к нашему разочарованию артефакта в ней не оказалось!! после этого у Капь упал дух, а решила просто немного отдохнуть на полянке, когда ко мне подбежал Эранд и попросил заморозить рыцарей, дабы разчиповать у них оружие. быстрыми движениями срывая у замороженных, моей эльм, рыцарей чипы с оружия он побежал уже было к другому оружию, как вдруг они разморозились и кинулись за ним, поколбасив его немного они убили его еще зачипованным мечом, после чего воскрешать Эранда пришлось опять мне. Но зря я это сделал, потому как развоплотив своего эльм, я остался без защиты, а рыцари сказали что щас пойдут войной на магов! таокй подлянки даже я не ожидал, и поэтому решил остаться на полянке нимф, там меня нельзя трогать.
А наши рыцари как ни в чем ни бывало отправились к разбойникам, где отдыхали наши элементалы, там еще был дракончик , который как раз и помог им, короче через минут десять рыцари вернулись от разбойников с разозленными выражениями лиц и с единственной фразой на устах «нас убили!», при этом долгое время считалось что это сделали наши элементалы, но потом все образумилось и выяснилось что это дракончик на них дыхнула. так что им ничего не оставалось делать как тупо покинуть игру, точней игра сама собой уже шла к своему логическому завершению. Немного погодя я решила немного искупаться, и решила с собой кого-нить взять. вместе с Ромкой (тот самый МЧСник, который был на дне рождении у Капли) мы уговорили Каплю пойти с нами, кроме нас в речке были еще Барсик и Кити. Вскоре у наших магов возникла мысль, пока все не разъехались, надо закончить свою цель Армагеддона! для этого нужно было вытащить меня из воды и найти два три артефакта. первый уже был у нас, то самое колечко! но оставалось еще два – меч, который должен был быть в Фиене, и яйцо дракона, которое дракон потеряла(не сама, по игре), два мага решили пойти добывать яйцо, а мне сказали, что меч находится у короля эльфов. маг воздуха потратив всю свою манну превратился в чистый порыв ветра и отправился на поиски, маг земли как бы приник и воссоединился с землей, чтобы слышать все то что слышит маг воздуха. я же взяв двух элем, своего и воздуха, и отправилась к эльфийскому королю, я ему долго говорила, что мир гибнет и что все эльфы могут спастись лишь только стоит ему отдать клинок, который находится у него, не тут то было! он не только не хотел отдавать, но и уходить не захотел, сказал, что погибнет со всеми своими владениями! даже эльфы, которые никак не хотели погибать в этом мире не смогли его переубедить. но тут я узнала, что меч он отдаст мужу своей дочери, а так как Джетайта поженили на Фиене, то ему и отдали меч, который я выклянчила и чуть не была превращена в камень духом полянки, на которой был замечен меч в моих руках, к этому времени как раз вернулись наши маги с последним артефактом. после чего мы начали совершать свой ритуал полного Армагеддона. В кругу единства стихий и одной ведьмы самоучки появилась вновь тень, которая с радостью была согласна уничтожить мир, но у нашего мага земли-Винсента появилась идея объединить все три артефакта в тени, тем самым тень высвободит силу, которая заберет всех стоящих в круге и тень в другой мир, и оставит этот мир людям не уничтожая его. на том и порешили. соеденив все артефакты в центре мы «отдали» их тени. Промямлив что-то неразборчиво на латыни (тенью был Барсик, а подготовить речь ему было лень), мы ушли из этого мира, оставив его жить.(по словам очевидцев, с нами шла еще и астральная проекция Эранда, но это уже было не по нашей части, зато мы решили, что он теперь вмести с нами, у каждого из нас троих по артефакту, Нуар не в счет , нашими элементалами и сильной тенью, и мы теперь можем на нем оторваться! повалив его и поставив на него наши жезлы, мы расчленили его поровну  мне достался его жидкий и некчемный разум. Эранду по-моему понравилось!).
После чего все потихоньку стали разъезжаться. но маги вовсе и не хотели!!! они запланировали гулянку на всю ночь. накупили пива, бруснички с градусами, спирту и еще чего-то . Фиена с капитаном Алексом Роу решили уехать вместе с остальными, на полигоне осталось немного, но зато самое веселое и живое! остался Эранд, Бард(есть история, которую я кажется пропустиа, это случилось в первую ночь, когда я еще искал нашу ведьму и вдруг в темноте , у разбойников наткнулся на тело которое тихонько стонало и шепотом просил какой-то эликсир жизни, я сразуже попытался помочь и почему-то решил, что это ведьмочка – Капля, и стала так жалобно ее спрашивать в чем дело «Капь! Капь! че случилось Капь, Капь!», а мне вдруг громким басом прямо в ухо это тело и отвечает «Чего тебе!?», я как отшатнулся, так больше и не пытался кого-то узнать в темноте  , бесполезно! в той же темноте был еще элем воздуха, к которому я постоянно подходил и постоянно спрашивал, не специально!!!!, «ты кто?», в конце концов он просто озверел! и взвыл! «пива мне, иначе маг воды меня сейчас задолбает!»), кроме Барда, которого теперь я Капелем называю, были еще наши эльм, кроме земли, еще мастера, оборотни, даже нимфа Женя осталась, я тоже решил остаться, мне хотелось еще залезть в речку и искупаться, еще посидеть у костра и встретить рассвет, тем более что у меня еще три кадра оставалось, правда как выяснилось позже на рассвет не хватило, были еще герои на полигоне, всех уже не вспомню, но большая часть перекочевала в лагерь к разбойникам, туда наши маги утащили бревна от нашего костра, кроме одного, и порубили бревна на дрова(у Рульного был с собой топор!), к тому же там у них было полно еды, которая в огромных количествах до сих пор осталась на полигоне. а вечером пришел Нуар, принес с собой два теплых одеяла, больше в него не влезло, все долго ходили и смеялись над ним, что он приехал до игры и после, пока смеялись порвали у Капеля струну гитары, самое веселое началось ночью, когда наш маленький лагерь ходили к разбойникам за дровами, а они среди туристов умудрились найти каких-то людей, которые хорошо знали человека из из городского общества, и взяв у них гитару стали орать песни у костра, Малой орал громче всех! наши(Барсик, Кити, Женя, Орфен, Скоморох и приходящий, уходящий Нуар) стали разводить костер из отсыревших веток и лапника, мы уже чего только не придумывали! и туалетной бумагой их и листьями закидывали, а Барсик ходил и бубнил все время «Барсик уже костер развести не может, че за дела?!» вскоре все-таки это получилось и вскипятив воды мы сделали пюре, на запах пюре к нам пришел Эранд, а Барсик из горячей воды сделал себе макарон, и чтобы не пролить стал как пес лакать над самой тарелкой, выглядело потешно. потом еще долго все болтали и рассказывали разные истории.
Я вскоре устал и просто пошел спать, прихватив кое что из гардероба Эранда(это выглядело как капюшончик гномика или разбойника времен Робина Гуда, но зато я знаю точно, что уши от комаров были защищены хорошо!), а когда Эранд пошел спать, то ко мне пришла Капь и сняла ее с меня, с этого момента я начал просыпаться, рядом уже спала женя, которая легла позже меня, примерно через пол часа пришел Нуар и тоже лег спать по другую сторону жени, а мне стало так холодно, что я просто взял и вылезла уже к тлеющему огню, вскоре понабежал народ. взошло солнце и стало не так скучно, они развели огонь и поставили воду на огонь, вскоре пришел Капель с чужой гитарой, оживленные ребята стали кричать и бегать вокруг костра с криками, потом стали плескаться последней пресной водой и кидаться сухими макаронами, все это сопровождалось криками «ААА! Макароны!» мне это напоминает песню Макарэно. в игре не заметили как порвали две струны на чужой гитаре. после чего Капель пошел и поменял живые струны со своей гитары на чужую, «теперь у него три струны! как на балалайке!», народ медленно вставал и начинал собираться обратно в город, к восьми часам все всё собрали и отправились в обратный путь. быстро дойдя до станции мы как раз успели к поезду. а Скоморох на сотовый пришла смска с полигона от Барсика, который обнаружил там огромные забытые залежи посуды и провианта, он очень злился и ругался, но ничего больше сделать, как послать смску он не мог. на поезде нас встретил кондуктор, который содрал деньги со всех, кроме меня, так как я могу на поездах ездить бесплатно, но только по нижегородской области, и не содрал он денег со Скоморох, которая спряталась за мной и магами земли и воздуха. когда приехала домой, то просто упал на кровать и уснул на оставшейся день, до самого вечера. Вечером обнаружил, что провода телефона перегрызены, и в доме нет других источников связи, от такого бессилия я просто упал на диван и расстроился. Немного позже, я нашел на камине папин сотовый на котором было всего семь центов, но этого было больше чем нужно, я позвонил капитану, он догадался мне перезвонить и мы с ним немного поговорили, так закончилось воскресение (24.07). эта всего на всего кратехонький пересказ того что было когда то! данные события были увидены с моей точки зрения, а то что было увидено капитаном, думаю поведает сам капитан, если конечно того сам захочет.


Спасибо за терпение, с которым было прочитано это творение.
(Искренне ваш солист Гильдии Дио Эльклер)
Искренне ваш фортэ Деникса Орфен Сириус Эрриор.


Вложения:
ру0025.jpg
ру0025.jpg [ 9.31 Кб | Просмотров: 27004 ]

_________________
мы с тобой две падающие звезды , давай будем ими вместе...Эмильман..
Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 39 ]  На страницу: 1, 2  Следующая


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 15


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB