Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 39 ]  На страницу: Предыдущая  1, 2
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб 20 авг 2005, 23:57 
Солист Гильдии
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 230
Зарегистрирован:
Пт 27 май 2005, 17:22
Откуда: с Гильдии
не так давно я придумал странное создание.
мне всегда нравились разные описания и прчее...но на этот раз я лучше спрошу, нужно ли кому то краткое описание персонажа и небольшой экскурс в историю...ах да! я совсем не знаю, какой окрас этому зверьку больше идет, может поможете?


Вложения:
риза2.jpg [66.27 Кб]
Скачиваний: 4103

_________________
мы с тобой две падающие звезды , давай будем ими вместе...Эмильман..
Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс 21 авг 2005, 00:02 
Солист Гильдии
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 230
Зарегистрирован:
Пт 27 май 2005, 17:22
Откуда: с Гильдии
или может быть такой вариант???, не беспокойтесь за размеры, данные файлы мало весят...на мой взгляд


Вложения:
риза3.jpg [50.09 Кб]
Скачиваний: 4103

_________________
мы с тобой две падающие звезды , давай будем ими вместе...Эмильман..
Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс 21 авг 2005, 10:55 
Site Admin
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 19170
Зарегистрирован:
Вт 11 ноя 2003, 14:27
Откуда: Россия
Второй вариант однозначно лучше! ;-)
Правда, внимание стоит обратить не столько на цветовое решение, сколько на анатомию. Меня терзают смутные сомнения относительно правой руки (экак ее вывернуло!).
История о персонаже несомненно нужна (краткая, разумеется), может быть она прояснит, почему глаза героя разноцветные? :?:

P.S. С возвращением!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн 22 авг 2005, 23:37 
Солист Гильдии
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 230
Зарегистрирован:
Пт 27 май 2005, 17:22
Откуда: с Гильдии
небольшой экскурс в историю!....итак, начну я свою легенду с ночного неба, с того самого неба, кто знает, что в нем скрыто?, а там таится множество тайн и загадок, подобные размышления помогли мне начать еще одну мою историю…многие мои друзья знают, как я люблю любоваться луной и звездами, так вот, история эта связана с одной звездой, сердце которой упало на землю почти не сгорев, но даже так оно было так мало, что любой проходящий мог бы подумать, что это всего лишь простой камушек. В ту ночь звезды светили по-особенному, ведь они знали, что один молодой человек, подобрав этот камень, заработал себе огромные проблемы и лучшего друга. Все дело в том, что не многие знают силу сердца звезды. Попав на землю, оно либо затухает, либо рождает необыкновенное создание…1900 годы. Этот день выдался на удивление плохим для одного из горожан. Это был 18-ти летний Лио. прогуливаясь по набережной он наткнулся на странный мерцавший в траве камушек, подняв его он не ожидал, что уже через двадцать минут он будет что есть сил, слегка помятый, удирать от каких-то неизвестных. лишь дома он поближе разглядит необычную находку, а уже к утру как только встанет солнце и первые лучи коснуться камушка произойдет необычное. Сердце звезды, упавшее с неба, было согрето теплом рук Лио, а утром пробуждено к новой силе звездой созидания и разрушения – Солнцем. В этом мире звездочка приняла бесполый облик странного существа, который назвали Резонансом или просто Нансэ. Охотники за силой звезды не скоро поймут что опоздали, и что Лио теперь под надежной защитой своего нового друга.


Вложения:
риз.gif
риз.gif [ 23.92 Кб | Просмотров: 40139 ]

_________________
мы с тобой две падающие звезды , давай будем ими вместе...Эмильман..
Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн 22 авг 2005, 23:37 
Солист Гильдии
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 230
Зарегистрирован:
Пт 27 май 2005, 17:22
Откуда: с Гильдии
все дело в том что попав на землю Нансэ обрел цвет тот который впервые его разбудил…цвет рыжего солнца(не смотрите на меня! у меня качество подкачало, старался как мог!), на его шее - золотой ошейник, к нему привязана лента на концах которой тоже по золотистому колечку, все дело в том, что лента что на ошейнике – это магические крылья, они становятся крыльями по необходимости, в случае опасности или смены настроения с радости на злость меняется весь Нансэ, весь его окрас и одежда. Как уже было замечено, у Нансэ разные глаза, если приглядеться то не меняется правый глаз, левый же меняется с окрасом, дело в том ,что внутреннее доброе звездное свечение настолько велико, что предает глазу его естественный цвет, если полностью завладеть душой Резонанса, то глаза станут одинаковые, и он станет подчиняться любому приказу того кто его подчинит, а так как Лио стал лучшим другом Риза, то один глаз у звезочки остается всегда зеленого цвета. :) .


Вложения:
риза.gif
риза.gif [ 23.63 Кб | Просмотров: 40139 ]

_________________
мы с тобой две падающие звезды , давай будем ими вместе...Эмильман..
Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн 22 авг 2005, 23:56 
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 3
Зарегистрирован:
Пн 22 авг 2005, 23:26
Умм... Всегда питал слабость к кавайным химерам =D>
Думаю, в процессе истории к Дио придёт понимание причин, принёсших эти идеи и образы. :wink: (У мя было нечто похожее...)

_________________
Если мы не меняем наше направление, то мы, наиболее вероятно, вернемся туда, откуда отправились.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт 23 авг 2005, 11:15 
Солист Гильдии
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 230
Зарегистрирован:
Пт 27 май 2005, 17:22
Откуда: с Гильдии
однажды вечером, когда мы с моими друзьями из Замка Зверя прогуливались по городу, то на меня внезапно напала романтика к городу, к его небу...луне, что бледнее своей незавершенностью на небе, ей еще расти и расти!...мы проходили под мостом и мне приглянулся такой вот пейзажик...конечно не так шикарно как там было...но я старался! 8)


Вложения:
горпей.gif [37.63 Кб]
Скачиваний: 4065

_________________
мы с тобой две падающие звезды , давай будем ими вместе...Эмильман..
Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт 26 авг 2005, 14:45 
Капитан
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 441
Зарегистрирован:
Пт 27 май 2005, 17:39
Откуда: с Сильваны
Дио,интересно зачем нам картинка из анимэшной игры?(стр.1)К тому же обведенная и изуродованная? 8)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт 14 апр 2006, 20:32 
Солист Гильдии
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 230
Зарегистрирован:
Пт 27 май 2005, 17:22
Откуда: с Гильдии
я вернулся!!! соскучились?... да не важно!
заходите в гости! нечево засорять форум ссылками, которые и так лежат на моей страничке ^^
http://orphen-sirius.livejournal.com/

такжезову в гости на форум творческих групп...там пока все развивается)) желаю удачно полазить )

http://www.danmer.jino-net.ru/

_________________
мы с тобой две падающие звезды , давай будем ими вместе...Эмильман..


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб 20 май 2006, 13:37 
Солист Гильдии
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 230
Зарегистрирован:
Пт 27 май 2005, 17:22
Откуда: с Гильдии
вот пара картинок, чтобы никто не был против, я покажу их через ссылки. рисунки рисованы акварелькой и карандашами, поэтому при сканировании вот так и получилось

http://valar.ru/imgs/1148119578bkww.jpg
http://valar.ru/imgs/1148119749elfee2..jpg
http://valar.ru/imgs/1148119684elfee..jpg

_________________
мы с тобой две падающие звезды , давай будем ими вместе...Эмильман..


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Творчество Dio Elkler
СообщениеДобавлено: Чт 23 сен 2010, 18:10 
Солист Гильдии
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 230
Зарегистрирован:
Пт 27 май 2005, 17:22
Откуда: с Гильдии
Оо омг.. у меня провалы в памяти... не помню,чтобы я такое хоть раз писал Оо
че реально?
опа! я ленивое чудовище!!! мне тут подсказывают.. тему моих рисунков создавал аж сам великий Дарквинг Оо
о, Боже.. так.. у меня сейчас пройдет шок .. я приведу себя в порядок и с удовольствием постараюсь поднять мои воспоминания и написать хоть пару строк о том, что же приключилось за это время...
и да, я просто в шоке!! это потрясающе! у меня давно потерлись почти все мои старые рисунки!!! >< я в приятном шоке!

_________________
мы с тобой две падающие звезды , давай будем ими вместе...Эмильман..


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Творчество Dio Elkler
СообщениеДобавлено: Пт 24 сен 2010, 02:05 
Солист Гильдии
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 230
Зарегистрирован:
Пт 27 май 2005, 17:22
Откуда: с Гильдии
все-таки выложу несколько своих работ.. хотя за столь долго время изменилась не только стилистика рисования, но и вообще подход .. что-то внутри стало другим.. но все же для вас, я попытаюсь воскресить то, некогда утраченное, ведь оно поистине ценно для меня сейчас))
итак
Изображение и та же работа, отрисованная вот недавно Изображение
пойдем от старого к новому ..
Изображение
http://orphen-sirius.deviantart.com/art/Biakko-and-MET-65224056?q=gallery%3AOrphen-Sirius%2F19483305&qo=83
http://orphen-sirius.deviantart.com/art/Selker-and-Helloween-101941162?q=gallery%3AOrphen-Sirius%2F19483305&qo=133
http://orphen-sirius.deviantart.com/art/Shaan-in-Gracia-108412834?q=gallery%3AOrphen-Sirius%2F19483305&qo=164 - данная личность особенно прослеживается вплоть до наших дней.. создана отдельная легенда и по сей день легенда корректируется))
http://fc00.deviantart.net/fs39/f/2008/326/8/4/orphen_sirius_and_snow_by_Orphen_Sirius.jpg - эта личность - так же яркий пример отражения меня) самое интересное,что не сильно изменилась любовь к белым волосам и косичкам.. но кое что лишь привнеслось)
http://orphen-sirius.deviantart.com/art/me-is-dragon-inside-108410329?q=gallery%3AOrphen-Sirius%2F19483305&qo=154 - мой год - дракона.. тоже отражение внутреннего меня
http://fc06.deviantart.net/fs42/i/2009/091/6/1/Deniksa_Orphen_Sirius_by_Orphen_Sirius.jpg - и вновь лисость.. ^^ самое интересное,что фамилия Деникса была замечена мной даже здесь, то есть этот форум и тема для меня грубо говоря историчны! есть от чего отталкиваться..
Изображение - все чаще мне снится сон,что моя душа - есть красная бабочка махаон. и я пытаюсь коснуться ее, но это почти недостежимо( и весь сон я бегаю за ней.. я часто явно вижу цвета во сне.. вообще сны очень яркие и запоминающиеся .. любопытно, а мне бы разрешили тему с моими снами? ^^
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
http://fc07.deviantart.net/fs70/i/2010/088/8/e/Tsampikos_and_me_by_Orphen_Sirius.jpg
http://fc03.deviantart.net/fs71/i/2010/089/6/e/Edheloth_by_Orphen_Sirius.jpg
http://fc07.deviantart.net/fs71/f/2010/036/c/4/Io_and_Regdrig_by_Orphen_Sirius.jpg - наметка для комикса..

на самом деле - проще залезть по ссылке)) в мою галерею на ДА http://orphen-sirius.deviantart.com/gallery/

_________________
мы с тобой две падающие звезды , давай будем ими вместе...Эмильман..


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Творчество Dio Elkler
СообщениеДобавлено: Пт 24 сен 2010, 06:55 
Ветеран
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 1596
Зарегистрирован:
Ср 27 окт 2004, 20:16
Откуда: Москва
Все изменилось до неузнаваемости, в охренительно хорошую сторону.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Творчество Dio Elkler
СообщениеДобавлено: Пт 24 сен 2010, 07:52 
Site Admin
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 19170
Зарегистрирован:
Вт 11 ноя 2003, 14:27
Откуда: Россия
Да! Работы шикарные! Прогресс невероятный! =D> Зачем ты пришла учиться во ВГИК? У тебя без него все супер! 8)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Творчество Dio Elkler
СообщениеДобавлено: Пт 24 сен 2010, 08:29 
...
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 4345
Зарегистрирован:
Вс 25 апр 2004, 08:18
Отличные работы, красиво, молодец! :)

_________________
«Когда-нибудь - это сейчас»

«Время, потерянное с удовольствием, не считается потерянным.»
Джон Леннон

«Никогда не жалуйся на время, ибо ты для того и рожден, чтобы сделать его лучше.»
И. А. Ильин

«Будущее наше - это постоянная работа сегодня»
К. Э.Циолковский

«Я ничего не сделал, ибо всегда хотел сделать больше обыкновенного»
А. И. Герцен


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Творчество Dio Elkler
СообщениеДобавлено: Пт 24 сен 2010, 09:24 
Site Admin
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 19170
Зарегистрирован:
Вт 11 ноя 2003, 14:27
Откуда: Россия
Не просто красиво! :)
Западают в душу. Местами не выходят из головы. Dio, cпасибо за эти работы!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Творчество Dio Elkler
СообщениеДобавлено: Пт 24 сен 2010, 16:29 
Ветеран
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 1596
Зарегистрирован:
Ср 27 окт 2004, 20:16
Откуда: Москва
При всех восторгах не понимаю одного:
ну почему изображены сплошь мутанты?
После просмотра в больших количествах начинает здорово отдавать патологией... :о(


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Творчество Dio Elkler
СообщениеДобавлено: Пт 24 сен 2010, 18:39 
Ветеран
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 1802
Зарегистрирован:
Пн 12 июл 2004, 21:28
Откуда: Russia, Moscow
Да, работы стали на-амного сильнее 8) , молодец! Я периодически просматриваю твои работы. Уж не знаю, правда или нет, но все кто хоть какое-то время "проварился" на ДэвиантАрте неизменно начинают лучше рисовать! Хотя, конечно же в большей степени все зависит от самого человека, ведь главное желание рисовать и жажда научиться еще лучше,+ неутомимые поиски вдохновения.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Творчество Dio Elkler
СообщениеДобавлено: Вт 28 дек 2010, 22:23 
Bets'Int'Kie
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 2755
Зарегистрирован:
Вт 31 май 2005, 08:20
Откуда: Москва
Maksim

Дада, культуро- и стилесмешение просто ядерное на данном ресурсе. Там представлены ВСЕ существующие крайности и контрасты в современной изобразительности. Работающий с 2000 года, эта голливудская компания является наверное самым большим в мире арт-блогом.

Цитата:
ну почему изображены сплошь мутанты?


А так бывает... когда видишь что-то очень хорошо нарисованное, то это может запасть в душу, а когда много раз видишь хорошо нарисованное, то это может стать частью твоего восприятия. Проверенно на себе )))
Однажды я там весь день просидел, просмотрев 50 000 рисунков на тему собак. Мозг чуть не закипел от объема информации )))

Dio Elkler
Молодец, не знал, что ты - это ТОТ художник, которого я часто просматриваю :wink:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 39 ]  На страницу: Предыдущая  1, 2


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 14


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB