Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 129 ]  На страницу: 1, 2, 3, 4, 5 ... 7  Следующая
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Радио НЕСТАНДАРТ
СообщениеДобавлено: Ср 12 янв 2011, 02:34 
Заинтересованный
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 31
Зарегистрирован:
Ср 12 янв 2011, 02:06
Здравствуйте!

Представляю Вашему вниманию собственный проект: Интернет-радио НЕСТАНДАРТ — интернет-радиостанция для тех, кто смотрит на мир не как все.
Если Вам хочется чего-то необычного, нестандартного, неформатного, то Радио НЕСТАНДАРТ для Вас!
Сложно описать тот формат музыки, которого мы придерживаемся. Как и трудно понять наших ведущих, так как они, как и программы, которые они ведут, являются нестандартными. Так что, если услышите в эфире что-то необычное — знайте — так и задумано. В этом наша «фишка» — быть не такими, как все!

Просьба оценить и оставить отзыв!

Владельцам сайтов! Мы ищем партнёров и предлагаем выгодно сотрудничать: Мы размещаем рекламу Вашего сайта на радио, а Вы размещаете у себя на сайте наш Плеер.

НАШ САЙТ: http://radionestandart.ru/

Наши контакты:

E-mail: radionestandart@gmail.com
Skype: radio-nestandart

P.S. Владельцам данного ресурса! Надеемся, Вас наше предложение также заинтересует!)

Спасибо!

_________________
Любишь заводные песни?
НЕСТАНДАРТ - и хоть ты тресни!
http://radionestandart.ru/


Последний раз редактировалось chipmunks-online Ср 06 апр 2016, 12:06, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Радио "Элвин и бурундуки"
СообщениеДобавлено: Пн 02 май 2011, 11:57 
Заинтересованный
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 31
Зарегистрирован:
Ср 12 янв 2011, 02:06
Хм....жалко, что никто не соглашается....интересно, почему....

_________________
Любишь заводные песни?
НЕСТАНДАРТ - и хоть ты тресни!
http://radionestandart.ru/


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Радио "Элвин и бурундуки"
СообщениеДобавлено: Пн 02 май 2011, 12:11 
Site Admin
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 19170
Зарегистрирован:
Вт 11 ноя 2003, 14:27
Откуда: Россия
chipmunks-online
Проект "Радио "Элвин и бурундуки" очень милый, хотя, мне кажется, привязанность к бренду бурундуков его немного сковывает. Было бы лучше расширить тематику, сохранив легкую и непринужденную атмосферу. У меня даже была мысль о возможном сотрудничестве - совместном создании радиопередач, например (на анимационные темы). Но с бурундуками у меня лично нет ничего общего.
Что касается распространения сигнала радио через prodisney.ru, во-первых, "Элвин и бурундуки" не соответствует его теме, во-вторых, я не вижу места для этого радио на страницах моего сайта. Тем не менее отношусь к проекту с симпатией и желаю удачи во всех начинаниях!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Радио "Элвин и бурундуки"
СообщениеДобавлено: Пн 02 май 2011, 16:15 
Darkwing, а ведь именно это я имел ввиду, когда поднимал тему о распространении наших подкастов. Радиостанция может стать хорошим подспорьем в этом деле. Зря ты отказываешься от такой возможности.


Цитата:
Было бы лучше расширить тематику, сохранив легкую и непринужденную атмосферу.


Это происходит уже сейчас. Готовятся к выходу передачи, посвящённые мультфильмам и видеоиграм. Я уже поговорил с Кириллом (chipmunks-online), и он только рад сотрудничеству с такими просвещёнными людьми, как ты. В тему и идея про викторину. Куда интереснее провести её в прямом эфире. Как старые добрые передачи со случайными участниками -слушателями.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Радио "Элвин и бурундуки"
СообщениеДобавлено: Пн 02 май 2011, 21:32 
Заинтересованный
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 31
Зарегистрирован:
Ср 12 янв 2011, 02:06
darkwing писал(а):
chipmunks-online
мне кажется, привязанность к бренду бурундуков его немного сковывает. Было бы лучше расширить тематику, сохранив легкую и непринужденную атмосферу.

Привязанности уже давно нет! Репертуар намного расширен. Лёгкая атмосфера присутствует. Открыты новые программы, плюс ко всему, ожидаются и еще программы, посвящённые играм и мультфильмам. И мы всегда рады новым ведущим, талантливым и интересным!

_________________
Любишь заводные песни?
НЕСТАНДАРТ - и хоть ты тресни!
http://radionestandart.ru/


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Наши люди на радио...
СообщениеДобавлено: Чт 19 май 2011, 15:16 
Итак, сегодня на Радио "Элвин и Бурундуки" в 21:00 вы услышите программу MUnk Time с довольно знакомым голосом. Munk Time - программа приветов и поздравлений. Ведущий ставит позитивную музыку, рассказывает интересные истории и делится с аудиторией хорошим настроением. Программа специально составлялась с рассчётом на таких разборчивых слушателей, как наш Администратор. Посему приглашаю в первую очередь его и посетителей форума вообще :) Если понравится Алексею, выпуск можно будет считать удачным. Вас ждут приятные сюрпризы. Чао.
ЗЫ: передавать приветы можно в чате на сайте радио.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Наши люди на радио...
СообщениеДобавлено: Чт 19 май 2011, 22:38 
Ладно, эфир состоялся. Пишите комментарии сюда.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Радио "Элвин и бурундуки"
СообщениеДобавлено: Пт 20 май 2011, 00:07 
Site Admin
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 19170
Зарегистрирован:
Вт 11 ноя 2003, 14:27
Откуда: Россия
Я не успел к началу передачи - подключился лишь в 21:30. То, что услышал, мне понравилось. Идея неплохая, а наличие чата вообще здорово, т.к. не только добавляет интерактивности, но и вдохновляет ведущего (надеюсь, что не сильно отвлекает! :wink: ). Если еще и "звонки в эфир" будут, то вообще круто! :) Завидное разнообразие песен, хотя мне по душе далеко не все из них.

Timon, твой дебют на мой взгляд вполне удачен. Оговорки, запинки, технические неполадки - нормальное дело, тут я тебя прекрасно понимаю, но зато подготовка к эфиру по ходу была тщательная, много тем поднял, может быть даже слишком много - про проблемы села, наверное, было не очень к месту :lol: Вообщем, не время тянул, а пытался что-то интересное рассказать. Это прекрасно. Но, кстати о времени, передача вышла слишком продолжительной. От нее не устаешь, но на нее просто не хватает времени - вечером после работы у каждого из нас масса дел, выделить на радио час времени непросто. Надо "укорачиваться" (меньшую продолжительноть можно компенсировать увеличением частоты выпусков).


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Радио "Элвин и бурундуки"
СообщениеДобавлено: Пт 20 май 2011, 01:34 
Спасибо за комментарий, Алексей. А Клару Румянову слышал? Я устроил там мини-баттл. Рассказал об этой актрисе, а потом включил её композицию, показав наличие в нашей стране достойной альтернативы бурундукам. К слову, изначально я планировал вести другую передачу. Её премьера состоится в эту субботу. Будет продолжительный трёхчасовой эфир. Программа посвящена музыкальным путешествиям и называется: "Музыкальный Уикенд". Будут экскурсы в историю, рассказы о различных композициях и их авторах и многое другое. Из "приглашённых исполнителей" - AC/DC, Destemper, John Cougar Mellencamp и многие другие. Будет рок, реггей и совсем не будет бурундуков (если слушатели не попросят).
А программа Munk Time, которую я вёл, выходит довольно часто и её длительность составляет один час. Ведущему срочно потребовалась замена, а поскольку я уже как месяца 3 планирую что-то вести на этом радио, - подключили меня.

ЗЫ:
Цитата:
про проблемы села, наверное, было не очень к месту
Это была импровизация. Там вообще 50% эфира - импровизация. Просто в чате пользователь Nice Simon обратил наше внимание на "обратную сторону медали", и я решил раскрыть эту тему. А насчёт звонков эфир. Такая функция есть у других ведущих (нужно настраивать виртуальный кабель, а у меня такой возможности сейчас нет). А вообще, Алексей. я настоятельно рекомендую тебе послушать и другие программы этой радиостанции.

http://www.chipmunks-online.ru/raspisanie.html

http://www.chipmunks-online.ru/munktime.html

А ещё, жалко, что не сначала слушал. Дело в том, что основная информация и на мой взгляд, лучшие композиции, были именно там. Я рассказывал о папке con и предлагал слушателям создать её ; играли в мини-игры. И с речью там было всё тип топ :D А ближе к 30 минутам я позволил себе расслабиться. Но не беда: первые пятнадцать минут эфира я записал в отдельные файлы.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Радио "Элвин и бурундуки"
СообщениеДобавлено: Пт 20 май 2011, 08:16 
Site Admin
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 19170
Зарегистрирован:
Вт 11 ноя 2003, 14:27
Откуда: Россия
Timon писал(а):
А Клару Румянову слышал? Я устроил там мини-баттл.

Да, слышал! Надо в дорогу, дорогу, дорогу мне торопиться! :)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Радио "Элвин и бурундуки"
СообщениеДобавлено: Сб 21 май 2011, 00:22 
сегодня суббота, а значит в 12:00 дня вас ждёт музыкальная экскурсия! :lol:
Алексей, и другие участники форума, приглашаем!


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Радио "Элвин и бурундуки"
СообщениеДобавлено: Сб 08 окт 2011, 12:34 
Site Admin
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 19170
Зарегистрирован:
Вт 11 ноя 2003, 14:27
Откуда: Россия
С недавних пор интернет-радио "Элвин и бурундуки" стало более соответствовать тематике нашего форума. Там появилась передача о мультфильмах. Я правда еще ни разу ее не слушал, а возможности скачать и послушать запись нет. Однако хотя бы один раз послушать "Мультиманию", я думаю, стоит! Между прочим, в прошлое воскресенье (2 октября) была передача, посвященная Дону Блату. Кто-нибудь слышал?

Завтра 9 октября этот выпуск про Блата будет повторен, если я все правильно понимаю. Я послушаю :) Желающие, присоединяйтесь. Потом обсудим, похвалим или дружно скажем "Буууу" :)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Радио "Элвин и бурундуки"
СообщениеДобавлено: Сб 08 окт 2011, 21:14 
Bets'Int'Kie
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 2755
Зарегистрирован:
Вт 31 май 2005, 08:20
Откуда: Москва
darkwing писал(а):
послушать "Мультиманию", я думаю, стоит!


"мультОмания" идет по воскресениям в 8 вечера. Прямые эфиры чередуются с повторами. Завтра очередь повтора :wink:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Радио "Элвин и бурундуки"
СообщениеДобавлено: Сб 08 окт 2011, 22:33 
Site Admin
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 19170
Зарегистрирован:
Вт 11 ноя 2003, 14:27
Откуда: Россия
Да, я неумышленно исказил название. Конечно же, "Мультомания".


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Радио "Элвин и бурундуки"
СообщениеДобавлено: Вс 09 окт 2011, 20:01 
Bets'Int'Kie
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 2755
Зарегистрирован:
Вт 31 май 2005, 08:20
Откуда: Москва
Ничо так, нормально получилось. Правда из-за большого количества песен и медленной дикции не так много поместилось. ;&
Даже наш Brisby засветился :)

Я на всякий случай сделал запись с эфира, т.к. не знаю, где они еще это выкладывают.


Последний раз редактировалось CanAur Пн 10 окт 2011, 11:38, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Радио "Элвин и бурундуки"
СообщениеДобавлено: Вс 09 окт 2011, 20:32 
Бывалый
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 133
Зарегистрирован:
Чт 01 июл 2010, 18:52
Откуда: Тобольск
Послушал.
Действительно, ничего так. Но порой раздражало, что ведущие перебивают гостей. Да и звук у ведущих был бы хоть чуть-чуть получше, особенно у Елены.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Радио "Элвин и бурундуки"
СообщениеДобавлено: Вс 09 окт 2011, 20:56 
Bets'Int'Kie
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 2755
Зарегистрирован:
Вт 31 май 2005, 08:20
Откуда: Москва
tobolsk

Подозреваю, что Елена связывалась через скайп, а второй ведущий вещал напрямую.
(крайне желательно, чтобы ведущие сидели рядом, чтобы знаки подавать друг другу)

Цитата:
Но порой раздражало, что ведущие перебивают гостей.

Но они же непрофессиональные ведущие. Тут нужно чувствовать некое натяжение между своими мыслями и мыслями гостей. Чтобы говорить всегда вовремя и не перебивать. Это сложное искусство.

Во всяком случае, с темой они подготовились куда лучше, чем на наших центральных каналах обычно. :lol:


Последний раз редактировалось CanAur Вс 09 окт 2011, 20:59, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Радио "Элвин и бурундуки"
СообщениеДобавлено: Вс 09 окт 2011, 20:59 
Бывалый
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 133
Зарегистрирован:
Чт 01 июл 2010, 18:52
Откуда: Тобольск
Как я понимаю, они все через скайп эфир ведут.
Я понимаю, что это сложно. :) Поэтому, я считаю, что всё вышло неплохо. :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Радио "Элвин и бурундуки"
СообщениеДобавлено: Пн 10 окт 2011, 10:05 
Site Admin
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 19170
Зарегистрирован:
Вт 11 ноя 2003, 14:27
Откуда: Россия
CanAur писал(а):
Я на всякий случай сделал запись с эфира, т.к. не знаю, где они еще это выкладывают.
По-моему, нигде не выкладывают :? Так что делись, если есть возможность :) Мне не удалось дослушать до конца, т.к. по техническим причинам я был отключен от инета.

То, что услышал, мне в целом понравилось ;& Есть вопросы к манере ведущих (разумеется, я бы сделал по-другому) и улыбнули многочисленные неточности, озвученные очень даже уверенно, но в целом, на мой взгляд, передача удалась! Очень здорово, что она вообще состоялась. Ведущий-мальчик, конечно, мог бы к передаче хоть немного расширить свое представление о работах Блата (он сам признался, что смотрел всего два мультфильма), но девочка на протяжении передачи "дежурила" на Википедии, так что все нормально получилось :) Самое же лучшее в передаче - "звонки". Я очень рад, что люди разговаривают о мультфильмах Блата, благо, что тема очень благодатная :-)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Радио "Элвин и бурундуки"
СообщениеДобавлено: Пн 10 окт 2011, 20:07 
Bets'Int'Kie
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 2755
Зарегистрирован:
Вт 31 май 2005, 08:20
Откуда: Москва
Я выложил запись по адресу

http://ifolder.ru/26259989

53 МБ


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 129 ]  На страницу: 1, 2, 3, 4, 5 ... 7  Следующая


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 18


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB