Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 171 ]  На страницу: Предыдущая  1 ... 5, 6, 7, 8, 9  Следующая
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт 21 июл 2005, 17:11 
...
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 4345
Зарегистрирован:
Вс 25 апр 2004, 08:18
Максим, Киара, да чего это вы? Вам даже никто и не сказал что это два разных дракона, отзеркаленные, просто цветом разные. Я говорил что они близнецы, так, для примера цветового решения сопернических драконов :wink:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт 21 июл 2005, 17:16 
Site Admin
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 19170
Зарегистрирован:
Вт 11 ноя 2003, 14:27
Откуда: Россия
Maksim писал(а):
Я тоже думаю это 2 одинаковых дракона. Просто второй отзеркален. Ребяты добавьте индивидуальных деталей (хоть и небольших) каждому дракону.


Максим, ты сообщения внимательно читаешь?
Было же сказано - две цветовых схемы дракона Дио (одного и того же!!!)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт 21 июл 2005, 18:11 
Савати
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 1466
Зарегистрирован:
Вт 31 май 2005, 11:32
Откуда: Львов
Так-сь, уже вечер. Требую продолжения банкета! :D

_________________
mia-satevis.livejournal.com


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт 21 июл 2005, 20:11 
Авторитет
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 329
Зарегистрирован:
Чт 03 фев 2005, 20:58
Откуда: Москва
darkwing писал(а):
Было же сказано - две цветовых схемы дракона Дио (одного и того же!!!)

Наверное, нам слишком много сразу хочется :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт 21 июл 2005, 20:47 
Капитан
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 441
Зарегистрирован:
Пт 27 май 2005, 17:39
Откуда: с Сильваны
А вот и я! :D Тут вот небольшая програмка (флэшка), короче: усаживаетесь перед монитором поудобнее, и тупо щелкаете на стрелки-будет менятся окрас.В левом верхнем углу,циферка,которую необходимо запомнить,(если этот вариант окраса вам понравился)и проголосовать! :wink:

итак... :? Здесь предоставлен не окончательный дизайн, ПОЧТИ окончательный!В целом телосложение будет такое,мохнатый будет,и хвост этот стопудово менять не буду!(это о-оо-очень грозное оружие против дракона Дио! 8) )

Кликнуть здесь, чтобы посмотреть варианты окраса


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт 21 июл 2005, 20:49 
Капитан
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 441
Зарегистрирован:
Пт 27 май 2005, 17:39
Откуда: с Сильваны
Сейчас зайду от имени Дио и вышлю описание и характеристику его дракона 8)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт 21 июл 2005, 20:51 
Солист Гильдии
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 230
Зарегистрирован:
Пт 27 май 2005, 17:22
Откуда: с Гильдии
Описание: Осенний тип – рыже-темн-каштановый окрас, или же окрас Снежного типа - серебристо-белоснежный; тело покрыто толстым покровом драконьей кожи, который скрыт под мелким ворсом волосяного покрова. длинные, сильные лапы, которые помогают быстро передвигаться по земле, не используя силу крыльев, сила лап также может нанести большой ущерб любому живому существу, как и у любого дракона , наличие когтей, незаменимое составляющее. строение когтистых лап подобно кошачьим, т.е. когти при необходимости способны выдвигаться, но из-за их большого размера они все равно хорошо видны невооруженным глазом, даже в спокойном состоянии (на более увеличенном изображении это видно лучше). длинный хвост оснащен атаковой, ядовитой колючкой (яд не смертелен для драконов, у любого дракона врожденно есть противоядия на любой яд своего сородича, но яд каждого из драконов наносит какой-либо ущерб, в нашем случае это случится лишь по договоренности сторон. короче ядовитая колючка обеспечивает ядовитость всего хвоста полностью, дабы не быть укушенным ), также хвост дракона оснащен скрытыми перепончатыми колючками, которые помогают при полете легче балансировать и направлять свой удар в полете в правильном направлении, в стоячем положении колючки находятся глубоко в хвосте, и скрыты в шерсти. Строение крыльев подобно строению летучих мышей, но несколько изменено для удобства: более сильное строение, способное выдержать вес дракона почти с любым телом одновременно(короче тяжести перетаскивать может), мышцы крыльев сильно развиты для долгих перелетов. толстая перепончатая ткань. голову дракона также украшают перепончатые рога, центральный рог является единым черепа дракона, остальные части перепончатых рогов подвижны. зубы дракона делятся на два вида, одни, передние, являются частью черепа, как бы частью клюва, а задние зубы меняются с течением времени. ну чтож. кажется я описал меньшее что мог, но думаю что сил у многих просто не хватит прочитать хотя бы эту краткую характеристику.
буду стараться кратче, но куда уже, основные термины я все же перечислил.
Искренне ваш солист Гильдии Дио Эльклер.

_________________
мы с тобой две падающие звезды , давай будем ими вместе...Эмильман..


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт 22 июл 2005, 06:25 
Ветеран
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 1802
Зарегистрирован:
Пн 12 июл 2004, 21:28
Откуда: Russia, Moscow
Ой, прошу прощения, я и вправду не понял.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт 22 июл 2005, 08:53 
Авторитет
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 329
Зарегистрирован:
Чт 03 фев 2005, 20:58
Откуда: Москва
Алекс Роу писал(а):
В левом верхнем углу,циферка,которую необходимо запомнить,(если этот вариант окраса вам понравился)и проголосовать!

А надо выбрать один вариант или можно два? Драконов то два :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт 22 июл 2005, 09:05 
Авторитет
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 329
Зарегистрирован:
Чт 03 фев 2005, 20:58
Откуда: Москва
Посмотрела, можете кидаться в меня тапочками - ну могу выбрать одного! Одинаково нравятся трое! Вот эти: :)


Вложения:
dragons.gif [21.54 Кб]
Скачиваний: 8476
Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт 22 июл 2005, 10:19 
Site Admin
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 19170
Зарегистрирован:
Вт 11 ноя 2003, 14:27
Откуда: Россия
Мне нравится 2-ой (желтый с коричневыми крыльями) и 14-й вариант (серый с сиреневыми крыльями). Нравятся своей относительной естественностью. Все-таки мне трудно смириться с мыслью, что дракон может быть ярко синего, зеленого или красного цвета.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт 22 июл 2005, 10:37 
Капитан
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 441
Зарегистрирован:
Пт 27 май 2005, 17:39
Откуда: с Сильваны
Мне больше нравятся 2,5и 14 8) Не ,синий с белым больше нравится!А вот Дио сказал что это ужасно смотрится,что это попсовый вариант :?
Сейчас уезжаем с Дио на 3х днеаную ролевку.Надеюсь за это время то-нибудь проголосует,или выскажет свое мнение по поводу окраса, по поводу дракона,или,хотябы по поводу этого шоу!
:wink:


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт 22 июл 2005, 10:55 
Савати
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 1466
Зарегистрирован:
Вт 31 май 2005, 11:32
Откуда: Львов
Больше всего мне понравился 2 и 5 варианты. Особенно 5. Что-то есть в нем недосягамое и сказочное по-настоящему (драконы - они ведь не от мира сего) и одновременно строго-мудрое. Хм, каламбурчик какой-то,но это то, что я хотела сказать. А по поводу шоу... Продолжения!!!

_________________
mia-satevis.livejournal.com


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт 22 июл 2005, 11:20 
Авторитет
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 329
Зарегистрирован:
Чт 03 фев 2005, 20:58
Откуда: Москва
darkwing писал(а):
Все-таки мне трудно смириться с мыслью, что дракон может быть ярко синего, зеленого или красного цвета.

А смириться с мыслью, что тут ДРАКОНЫ - быстро получилось? :lol: :lol: :lol:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт 22 июл 2005, 11:53 
Один из самых!
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 479
Зарегистрирован:
Чт 20 янв 2005, 15:08
Откуда: Санкт-Петербург
Мне показались достаточно стильными 3, 8 и 12 . Единственное желание - сделать крылья гораздо плотнее, и по цвету, и по фактуре - плотнее тела, что-то в ассоциации с кожей носорога, но более упругой и натянутой.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт 22 июл 2005, 21:15 
Графоман рецидивист
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 3276
Зарегистрирован:
Вт 21 сен 2004, 22:34
Откуда: Оттуда.
Самое трудное это выбрать. Мне очень понравился вариант 5. Очень светлый такой настрой получается ….
12- демонически черно, но с обаянием….
2 – тоже вариант….
14- Хоть и считается, что попсово…но лично я ничего попсового в упор не увидел. Наоборот, сказочное такое сочетание. Мне нравится…


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс 24 июл 2005, 19:07 
Авторитет
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 327
Зарегистрирован:
Чт 20 янв 2005, 16:05
Откуда: Россия, Томск
Второй, пятый, тринадцатый, мне понравились больше всего. Цвет придаёт каждому свой неповторимый образ и характер. Полагаю остаётся лишь узнать каким видит дракона сам автор.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн 15 авг 2005, 01:18 
Капитан
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 441
Зарегистрирован:
Пт 27 май 2005, 17:39
Откуда: с Сильваны
А вот и я! :wink: У меня теперь как и у Дио проблемы с интернетом :lol: Не знаю, когда мы вас чем-нибудь порадуем... :roll:(если уж не весь проект, что много вероятно,то НАЧАЛО этого мультфильма обязательно сделаем! 8) )У нас с Дио уже другой проект наметился!У Дио была идея сделать игру,как у нашего знакомого-настольную, рисованную игру ... :roll: Теперь,в этом проекте Дио-главный.(поскольку я правил-то даже не знаю!Хотя мне много раз Дио их обьяснял,если это можно так сказать! всё равно ничего не понял... :roll: )Только вот с Дио у нас пока не один проект не получился!У меня с ним работать не получается, как всегда, "кто в лес,кто по-дрова"! :x
Ладно,если мы с этим проектом медлим,значит у нас "отпуск", либо опять какие-то бредовые идеи...Короче,чтонибудь-то от нас увидете интересного! :wink:


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: DRAKON
СообщениеДобавлено: Вс 28 авг 2005, 18:07 
ПО-МОЕМУ ЛУЧШЕ ВСЕГО СИНЕ-БЕЛЫЙ :?


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн 29 авг 2005, 13:14 
Савати
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 1466
Зарегистрирован:
Вт 31 май 2005, 11:32
Откуда: Львов
:D Если получается "кто в лес, кто по дрова", то вам кто-то нужен в виде катализатора,чтоб держать в одном направлении на определенном этапе. А вообще, такое состояние, когда от идей буд-то по швам трещищ, а при их воплощении трясет, как на крутых виражах - не удивительно. А вообще, вы молодцы, ребятки! Так держать!

_________________
mia-satevis.livejournal.com


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 171 ]  На страницу: Предыдущая  1 ... 5, 6, 7, 8, 9  Следующая


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB