Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Графомания как Кредо
СообщениеДобавлено: Сб 02 июн 2018, 15:09 
Заинтересованный
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 41
Зарегистрирован:
Пн 28 май 2018, 16:58
Огонь...
(пишется по мере нарастания пламени)

Изображение

Это единственная отрада. И это награда. И боль. Это возможность быть собой. Отчуждение от социума вокруг. Это огонь. Разгорающийся внутри.
Prodisney ru - единственное место, где он горит. Написал пять постов -легче.
Тут прочтут. Не прочувствуют. Но прочтут. Я это знаю. Один человек. Два. И сотрут. Или нет. Или оставят. То что не нравится оставят. Что нравится - сотрут. Как и везде. Тут. Как и всегда.
Я могу разместить это в ЖЖ. Я могу разместить это где угодно. Будет лишь тяжелее. Тут - становится легче. Лучше не знать почему. Наверно потому, что Это Игра С Огнём. Я знаю, что прочтут. Знаю, что осудят. Внутренне. Знаю, что будут терпеть. Или не будут. Увы. Таков социум. Известно. Выстрелит. Не знаешь как. И когда.
И это заводит.
Постоянное ощущение внутри. Пламя. Его всё больше.
Улица.
Идёшь - общаешься с людьми. Одиночество. Едешь в транспорте. Вокруг люди -одиночество. Говоришь - одиночество. Горишь -одиночество. Угораешь -одиночество.
Молчишь - ещё больше. Выгорел.
Сел за клавиатуру. Один ты. И она. Пластик. Но вдыхаешь в неё талант. И поёт. Каждым нажатием. Раздувается мысль. Пуск. Как в горнило. Такова жизнь.
Через отдачу. Через творчество. Через служение другим.
Чувство вины. Страх. Отчаяние.
Приученный быть обезьянкой на посылках у тех, кто не оценит. Опустит. Приговорит.
Ты - кладезь. И в тебе всё есть. Ценителей нет. Оценителей хватает. Внутри - истребители. Вокруг - деревянные колёса.
Невозможность быть с теми, кто увидит. Разделит. Прочувствует.
Скажут : "похоже на (Булгакова, Брауна, Хэмингуэя) . НЕ скажут : "ЭТО ТЫ".
Отшельник? Бурундук? Маньяк?
Ярлык за ярлыком. А хочется миссии следовать. Хочется вдохновлять. НО когда реализуешь - скучно. Не интересно. Упущено. Ушёл момент творчества. Нет его. Пламя существует само по себе. Что же осталось?
Свобода.

_________________
И тут один путешественник сказал мне. "Знаешь, Артём, существуют разные виды собак. Одни породы хорошо уживаются друг с другом , а другие нет. Также и у людей ". Прошу Прощения (и имею на это полное право) у всей онлайн тусовки знавшей меня тут. Поднявший руку на тирана сам становится таковым.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Графомания как Кредо
СообщениеДобавлено: Вс 03 июн 2018, 00:44 
Site Admin
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 19170
Зарегистрирован:
Вт 11 ноя 2003, 14:27
Откуда: Россия
Прочитано! Отсутствие прилагательных (и смайликов) зафиксировано!
Ну как бы да, к одиночеству прилагается свобода.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB