Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 75 ]  На страницу: 1, 2, 3, 4  Следующая
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Волки!
СообщениеДобавлено: Вт 30 авг 2005, 21:24 
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 4
Зарегистрирован:
Вт 30 авг 2005, 20:53
Я посмотрела ваши темы, те которые мне показались интересными, и мне показалось, что есть небольшие посты про волков, так почему бы не создать тему дизайна волков, проектов про волков, мультов про них?Что скажите? 8)


Вложения:
волчок.gif
волчок.gif [ 26.11 Кб | Просмотров: 22572 ]

_________________
всегда есть место волшебству!
Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср 31 авг 2005, 08:03 
Ветеран
Не в сети

Сообщения: 4206
Зарегистрирован:
Вс 11 янв 2004, 10:29
Симпатично. Но зло. Не люблю злость.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср 31 авг 2005, 08:04 
...
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 4345
Зарегистрирован:
Вс 25 апр 2004, 08:18
Мне очень понравился этот волк, стильно, привлекательно и необычно, это ты рисовала?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср 31 авг 2005, 10:15 
Савати
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 1466
Зарегистрирован:
Вт 31 май 2005, 11:32
Откуда: Львов
Приветствую! Очень даже отличная идея, создавай и поддерживай тему. Мне вот тут же волки из нашего "Маугли" вспомнились. Азюминка в них есть. А вот этот волк. Он тоже с азюминкой. А что еще покажешь?
:wink:

_________________
mia-satevis.livejournal.com


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Волки!
СообщениеДобавлено: Ср 31 авг 2005, 16:43 
Капитан
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 441
Зарегистрирован:
Пт 27 май 2005, 17:39
Откуда: с Сильваны
Волшебница ДОСЭ писал(а):
Я посмотрела ваши темы, те которые мне показались интересными, и мне показалось, что есть небольшие посты про волков, так почему бы не создать тему дизайна волков, проектов про волков, мультов про них?Что скажите? 8)

Здорово! :D Я предлагал Дио подобную идею,но получилось как всегда... :roll: А одному создавать такую тему не хотелось.Досэ!Я полностью тебя поддерживаю в создании этой темы! :D Буду тебе помогать,если хочешь! 8)
Волк мне твой понравился,он мне напомнил волков Дио.Интересно,а не Дио ли это? :wink:


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср 31 авг 2005, 19:42 
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 4
Зарегистрирован:
Вт 30 авг 2005, 20:53
спасибо, а почему бы не выкладывать здесь так же картинки из мультов, вот к примеру у вас в одной теме есть некоторые примеры...так может соберете все воедино?

_________________
всегда есть место волшебству!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср 31 авг 2005, 20:01 
Ветеран
Не в сети

Сообщения: 4206
Зарегистрирован:
Вс 11 янв 2004, 10:29
Здесь больше приветствуется личное творчество. Можешь поделиться своими творениями. А превращать форум в коллекцию скриншотов не стоит.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср 31 авг 2005, 21:48 
Капитан
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 441
Зарегистрирован:
Пт 27 май 2005, 17:39
Откуда: с Сильваны
Савченко Евгений писал(а):
Здесь больше приветствуется личное творчество. Можешь поделиться своими творениями. А превращать форум в коллекцию скриншотов не стоит.

Какой смысл?Эта Волшебница-Дио!Он сам признался.ДОСЭ,я думал это Дио Орфэн Сириус Элклер,оказалось,последняя буква не так расшифровывается... 8)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Алексу лично в руки!!!
СообщениеДобавлено: Чт 01 сен 2005, 10:19 
Солист Гильдии
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 230
Зарегистрирован:
Пт 27 май 2005, 17:22
Откуда: с Гильдии
Алекс Роу,если хочешь солить, пожалуйста!!!
но знай твое имя мнение не интерисует!!! ты части правды той не знаешь, тебе нельзя говорить правду потому как ты ее неверно воспримешь! ты мне в последнее время перестала верить, вот я и не стану говорить правду по поводу ДОСЭ, думай что хочешь!может я и не умею врать, но путать тебя у меня превосходно получается!!!в таком случае я тебе в жизни не скажу кто такая ДОСЭ!!!да не спорю инициалы мои, но вот человек опять таки не тот о коем ты думаешь! может даже и рисунок мой(ну я и загнул!), но вот говорить то в чем ты всего лишь уверена по миом словам, это верх неприличия!!!! я знаю в чем дело!! тебе просто завидно, что ДОСЭ хвалят, а тебя ругают, но ты сама просила, чтобы тебя критиковали, не так ли? и поэтому тебя просто стало бесить, то чтокритика которой удостоина ты ниже твоего достоинства!!!
ну и сиди в луже, теперь я точно знаю! что Алекс Роу из тебя никакой, это всего лишь имя! ник, мысль, которая тебе понравилась, но по характеру вы обсалютно разные, тебе бы больше подошла татьяна висла в сочитании с Зазу из короля льва, химера может звучит и не особо убидительно, но в твоей душе сидит большая подлость чем я себе представлял!!!




и так как эта тема о волках, то я хотел бы спросить, а нельзя ли показать работы других художников, работы которые я уверен, трудно найти в инете? вот к примеру такую, кто нить видел нечто подобное?


Вложения:
monstrosity.jpg [33.61 Кб]
Скачиваний: 11539

_________________
мы с тобой две падающие звезды , давай будем ими вместе...Эмильман..
Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт 01 сен 2005, 10:23 
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 4
Зарегистрирован:
Вт 30 авг 2005, 20:53
Как я посмотрю вы опять ссоритесь, и не надоело??я кстати, Дио еще не уехала, ответ на твой вопрос, не надейся!!!я уеду только завтра, так что покажу здесь на форуме все что хочу! Сессия затягивается, институт пока не может открыть двери из-за санпетстанции...короче созвонимся я тебе все расскажу! :) не ссорьтесь! ты же мне столько всего о вас рассказывала!

_________________
всегда есть место волшебству!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт 01 сен 2005, 10:33 
Солист Гильдии
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 230
Зарегистрирован:
Пт 27 май 2005, 17:22
Откуда: с Гильдии
рисунок не мой, но задумка мне очень нравится!
или тут лучше показывать тех волков которых я сам рисую?

_________________
мы с тобой две падающие звезды , давай будем ими вместе...Эмильман..


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Алексу лично в руки!!!
СообщениеДобавлено: Сб 03 сен 2005, 17:48 
Капитан
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 441
Зарегистрирован:
Пт 27 май 2005, 17:39
Откуда: с Сильваны
dio elkler писал(а):
Алекс Роу,если хочешь солить, пожалуйста!!!
....
.... и поэтому тебя просто стало бесить, то чтокритика которой удостоина ты ниже твоего достоинства!!!
ну и сиди в луже, теперь я точно знаю! что Алекс Роу из тебя никакой, это всего лишь имя! ник, мысль, которая тебе понравилась, но по характеру вы обсалютно разные, тебе бы больше подошла татьяна висла в сочитании с Зазу из короля льва, химера может звучит и не особо убидительно, но в твоей душе сидит большая подлость чем я себе представлял!!!


Ну надо же!Дио,до чего ты докатился! :roll: А ведь волшебницу ДОСЭ все так хвалят!Что даже ни одного сообщения нет на форуме,все в личных наверняка!!!Ну правильно,а то обзавидуется Алекс Роу,умрет от зависти 8) ,так чьи же работы будет тырить Дио?Ах да!Все волка твоего синего прямо так хвалят,так хвалят... :roll: У меня 10 страниц в моей теме,(у тебя Дио,конечно больше, так держать!),проект с драконами,создан только благодаря мне,и этой темы,которую создала какая-то Волшебница ДОСЭ,не было бы,если бы я не высказал тебе эту идею.А у ДОСЭ так много сообщений,ее так сильно хвалят, мне так завидно! :D :D :D 8)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб 03 сен 2005, 17:57 
Капитан
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 441
Зарегистрирован:
Пт 27 май 2005, 17:39
Откуда: с Сильваны
Ах да!Дио, я забыл,тебе ведь так нравится унижать всех участников форума,да и не только их! 8) Может потому что ты более ничтожный чем все посетители форума,и ТЫ мне завидуешь? :wink: Поэтому когда ты унижаешь остальных,то чувствуешь себя на высоте!Почти таким как капитан Алекс Роу,то есть я! 8) Ты такой глупый,Дио... :roll:
Я рад,что ты меня знаешь столько лет,и НИЧЕГО обо мне не знаешь! :D Хотя ты забыл,кто хвалился так,что чувствует людей,насквозь видит? :? Даже Нуар,увидел меня один раз в жизни,посмотрел мне в глаза,и сказал обо мне больше,чем знаешь ты?Да,ты прав,я не только похож на Алекса Роу,у меня много общего с Шрамом, Спиритом,волками...
Ну хорошо Дио,я признаюсь,я действительно очень завидую какой-то там волшебнице! :cry: Тебе легче?Вот только сам не знаю почему...Дио,а Дио,поведай нам тайну,почему я ей так завидую? 8)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн 05 сен 2005, 09:37 
Site Admin
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 19170
Зарегистрирован:
Вт 11 ноя 2003, 14:27
Откуда: Россия
Алекс Роу писал(а):
Ах да!Дио, я забыл,тебе ведь так нравится унижать всех участников форума,да и не только их! 8) Может потому что ты более ничтожный чем все посетители форума,и ТЫ мне завидуешь?


Немедленное прекратите разборки!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс 11 сен 2005, 10:28 
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 4
Зарегистрирован:
Вт 30 авг 2005, 20:53
У меня такое ощущение, что брать чужие инициалы была плохая идея, мне так жаль что так все остро получилось :cry: , кстати, Алекс Роу я хотела бы сказать, что идею создать тему, мне Лада рассказала, ты давно решила, тоько все никак не могла, так почему бы просто не вести ее вместе? а мне пора уезжать, через пару дней я уеду, мне только одно интересно, почему у меня выходиться никак из профиля?...
Ах да! о волках! Я недавно прочитала книгу с мифами и рассказами о волках(Алекс ты кстати ее не читала??)...Ну так вот! Дело все в том, что почти все мифы или рассказы ведали о кровожадности волков, о том что они стали излюбленным обликом дьявола, и что они ужасные и что от них нет покоя, ну неужели они действительно такие??
А что если тему посвятить хорошей стороне волков, показать их лучшую сторону, ту, за которую их многие любят :roll:, а?
ведь есть множество разных мультфильмов про волков, а вы с Ладой не пробовали создать свой, про их лучшие качества, про то, какие они есть, без магии, без демонических сил, без нечеловеческого взгляда или умения говорить, короче , а что если вам сделать как бы документальный фильм-мультфильм?

_________________
всегда есть место волшебству!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс 11 сен 2005, 16:38 
Ветеран
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 1802
Зарегистрирован:
Пн 12 июл 2004, 21:28
Откуда: Russia, Moscow
Девки, прямо скажу - вы припарили своими разборками! Или показывайте творчество или организуйте свой форум по выяснению отношений! И вообще что за радость - плодить виртуальных личностей? Вас перестанут серьезно воспринимать! Я думаю вы поймете к кому конкретно это относится!
Я поражаюсь на что вы тратите время? Судя по всему оно у вас не в цене? Интернет бесплатный?
Будь у меня столько времени и средств, я бы лучше потратил их для того, чтобы порадовать ребят свежими работами или улучшить свои знания в рисунке. Да просто отдохнуть в конце концов.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн 12 сен 2005, 07:42 
Ветеран
Не в сети

Сообщения: 4206
Зарегистрирован:
Вс 11 янв 2004, 10:29
Maksim писал(а):
Девки, прямо скажу - вы припарили своими разборками! Или показывайте творчество или организуйте свой форум по выяснению отношений! И вообще что за радость - плодить виртуальных личностей? Вас перестанут серьезно воспринимать! Я думаю вы поймете к кому конкретно это относится!
Я поражаюсь на что вы тратите время? Судя по всему оно у вас не в цене? Интернет бесплатный?
Будь у меня столько времени и средств, я бы лучше потратил их для того, чтобы порадовать ребят свежими работами или улучшить свои знания в рисунке. Да просто отдохнуть в конце концов.


ППКС! Наконец кто-то высказался по сути происходящего :twisted:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн 12 сен 2005, 11:07 
Савати
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 1466
Зарегистрирован:
Вт 31 май 2005, 11:32
Откуда: Львов
:shock: Злой Максим....а терпение модераторов все же не бесконечно. И доверие куда-то пропадает. Где оно? А, он тутэчки, чайной ложкой наскрести еще можно. Из-под дивана.

_________________
mia-satevis.livejournal.com


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср 14 сен 2005, 18:29 
Солист Гильдии
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 230
Зарегистрирован:
Пт 27 май 2005, 17:22
Откуда: с Гильдии
спасибо Дарквинг!!!! ты избавил меня еще от одной гостьи, от которой у меня в компе глюки!!!СПАСИБО!!! :D
а теперь по теме...
продолжаем разговор, хватит разборок 8)
я все никак не могу научиться рисовать так что бы волки мои отличались от собак, вот это к примеру кто?? на хвост не смотреть!!!
Алекс!!!твое мнение я уже слышал! :twisted:


Вложения:
пес..jpg
пес..jpg [ 8.73 Кб | Просмотров: 22329 ]

_________________
мы с тобой две падающие звезды , давай будем ими вместе...Эмильман..
Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт 15 сен 2005, 10:51 
Ветеран
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 1802
Зарегистрирован:
Пн 12 июл 2004, 21:28
Откуда: Russia, Moscow
Если ты взглянешь на изображение настоящего Волка - ты подметишь некоторые характерные детали. Эту проблему решали и художники в мультфильме Балто. У волков тонкие ноги - но крупные ступни. У волков (не у всех, но у большей части) есть излом в районе носа - этакая горбинка на носу, поэтому кожаный кончик направлен вниз. Волк никогда не виляет хвостом. У волка немного по другому расположены клыки. (Есть разные породы собак, кажется толкько у Китайской хохлатой расположение клыков схоже с волчьим). Такое расположение биологи называют аномальным.

Если ты не хочешь изображать волка серым - не стоит совсем избавляться от его характерного окраса. Попробуй разложить сочетание серого и дымчато-голубого на зоны, и посмотри как эти зоны располагаются у настоящего (на фото).

Еще одна особенность, у волка могут быть желтые глаза (светиться) это так же может пригодиться для рисунка, а вот у собаки насколько я знаю нет.

Если еще вспомню особенности напишу.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 75 ]  На страницу: 1, 2, 3, 4  Следующая


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB