Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 67 ]  На страницу: Предыдущая  1, 2, 3, 4  Следующая
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: :)
СообщениеДобавлено: Ср 28 дек 2005, 14:36 
Заинтересованный
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 35
Зарегистрирован:
Ср 21 дек 2005, 14:57
Откуда: г. Санкт-Петербург
Вот что-то взгрустнулось, захотелось немного пофантазировать на зимнюю тему. Вот что из этого получилось...


Вложения:
зима2.jpg
зима2.jpg [ 17.45 Кб | Просмотров: 17037 ]
Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: :)
СообщениеДобавлено: Ср 28 дек 2005, 14:37 
Заинтересованный
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 35
Зарегистрирован:
Ср 21 дек 2005, 14:57
Откуда: г. Санкт-Петербург
ещё немножго зимнего, пушистого настроения...


Вложения:
зима1.jpg
зима1.jpg [ 25.57 Кб | Просмотров: 17035 ]
Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: ЕЩЁ ПО СОБАКАМ...
СообщениеДобавлено: Ср 11 янв 2006, 18:12 
Заинтересованный
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 35
Зарегистрирован:
Ср 21 дек 2005, 14:57
Откуда: г. Санкт-Петербург
Сегодня отладила псину, почти закончила, но что-то у меня с программой анимации глюки. Пытаюсь сохранить файл, а она не хочет, пока выкладываю результаты своих мытарств по поиску поз.


Вложения:
псы2.jpg [96.36 Кб]
Скачиваний: 6177
Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср 11 янв 2006, 18:25 
Site Admin
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 19170
Зарегистрирован:
Вт 11 ноя 2003, 14:27
Откуда: Россия
"Как вы лодку назовете, так она и поплывет"
colombina, твой персонаж для анимашки воистину псина! другого слова и не подберешь :)
Не терпится увидеть эту псину в движении


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср 11 янв 2006, 18:28 
...
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 4345
Зарегистрирован:
Вс 25 апр 2004, 08:18
Да уж, с нетерпением ждемс!!!! :D

Думаю с пластикой движения у тебя здорово получится, но посмотрим


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср 11 янв 2006, 20:52 
Молодец… =D> Идеальное исполнение рисунков на зимнюю тему. Они мне очень понравились. :wink: Что касается пёсика, то желаю, чтобы программа не подводила. Очень интересно, что же получится. :lol:
Изображения людей интересное, но такой же стиль мне уже знаком: он присутствует в некоторых рисованных мультиках российского производства. И всё-таки - смотрится оригинально.
Мне нравится в твоих рисунках какая-то сказочность (обожаю сказки), и то, что их не просто посмотрел, а задумался о чём-то. :-k У меня подружка учится на художника, рисует с детства, но у неё всё получается слишком прямолинейно, обыденно что ли… Красиво, но не оригинально. А в твоих рисунках это есть. И это здорово!!! \:D/
Самый первый, выставленный тобою рисунок, красивый и интересный, но похож скорей не на эльфа, а на маленького Мумий Трольчика. Хотя ничего не отрицаю, и оспаривать не собираюсь. Ты художник, и это твои задумки. :)
P.S. А вообще, мне понравилось…
=D> =D> =D>


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт 12 янв 2006, 00:44 
Человек наш!
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 93
Зарегистрирован:
Вс 30 окт 2005, 00:25
оч. клёво :D
ты СТАНЕШЬ мультипликатором..............имхо :!:

_________________
never know best :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: тьфу-тьфу-тьфу!!!
СообщениеДобавлено: Пт 13 янв 2006, 17:28 
Заинтересованный
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 35
Зарегистрирован:
Ср 21 дек 2005, 14:57
Откуда: г. Санкт-Петербург
У меня полетел Ulead Animator. Обидно донельзя,придётся ждать удобного момента и переустанавливать. А пока следующая жертва моих анимационных потуг-пыток. Правда это только отработа пластики, над характером я ещё думаю.


Вложения:
rrrrrrrrr.jpg [98.38 Кб]
Скачиваний: 6124
Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт 13 янв 2006, 18:04 
...
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 4345
Зарегистрирован:
Вс 25 апр 2004, 08:18
colombina у тебя очень интересные геройчики получаются, но вот знаешь, нехватает всетаки аккуратности и четкости в рисунке движения. Порой есть ощущение что это множество разных собачек и котиков.
Сделай на каждого героя очень четкую "табличку" в которой ты определишь из каких простейших объектов строится персонаж (очень удобно, когда собираешься анимировать героя, нарисуй его со всех сторон), что бы от кадра к кадру герой не менялся, а был единым, как трехмерный.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт 13 янв 2006, 18:14 
Site Admin
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 19170
Зарегистрирован:
Вт 11 ноя 2003, 14:27
Откуда: Россия
Да, персонажи выходят довольно аморфными. Но, Макс, думаю тут дело в личных пристрастиях. Возможно, для colombin'ы это вполне естественный стиль. Нам с тобой, взращенным на про-диснеевской анимации, это кажется слабостью, ведь анатомия персонажей как бы "хромает" (хотя гномы в "Белоснежки" тоже были довольно аморфными). Но, скажем, для современной российской анимации это вполне нормально. Вон посмотри, oxymoron сразу родственную душу почувствовал ;-)
Мое мнение таково. Если такой стиль colombin'е по душе, то можно ничего не менять!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: в ответ на отзывы!
СообщениеДобавлено: Пт 13 янв 2006, 18:26 
Заинтересованный
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 35
Зарегистрирован:
Ср 21 дек 2005, 14:57
Откуда: г. Санкт-Петербург
Вот прочитала комментарии и задумалась.Нет, скорее это не мой стиль, это моя слабость, как я у же писала я не волшебник,я только учусь. Дело в том, что у меня попросту пока слабовато с анатомией, но я старательно исправляюсь. Да, некотарая аморфность присутствует, но это не конечный персонаж, а просто вариации на тему...Для персонажа он слишком безликий. Как я уже сказала, стиль это то,что ты применяешь сознательно и к месту, а не всякий раз в порыве безысходности. Поэтому, буду работать над анатомией и стилизацией!
Да, огромнейшее преспасибо за критику! Даже когда принимаешь её не полностью, она всё-таки стимулирует учиться и искать в себе что-то новое.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт 13 янв 2006, 18:35 
Да,кстати, что это за "нам, взращённым на диснеевской анимации" :wink: ? Вы что полагаете, что мне годков пять али девяносто пять и я каким-то образом миновала этого влияния? Шучу, конечно! Просто мне ещё не хватает опыта, дабы приблизиться к чему-нибудь сравнимому с этими шедеврами. Надеюсь, только пока! :lol:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт 13 янв 2006, 18:49 
Site Admin
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 19170
Зарегистрирован:
Вт 11 ноя 2003, 14:27
Откуда: Россия
Anonymous писал(а):
Да,кстати, что это за "нам, взращённым на диснеевской анимации" :wink: ? Вы что полагаете, что мне годков пять али девяносто пять и я каким-то образом миновала этого влияния? Шучу, конечно! Просто мне ещё не хватает опыта, дабы приблизиться к чему-нибудь сравнимому с этими шедеврами. Надеюсь, только пока! :lol:


А ну тогда прислушайся к Максу! :lol: Лично я буду очень рад увидеть не только авторский стиль, но и элементы классической про-диснеевской школы, в которой достоверное следование анатомии очень важно :wink:


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: в ответ на отзывы!
СообщениеДобавлено: Сб 14 янв 2006, 00:06 
Человек наш!
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 93
Зарегистрирован:
Вс 30 окт 2005, 00:25
colombina писал(а):
Нет, скорее это не мой стиль, это моя слабость


анатомии, композиции и прочей муре научить можно кого угодно. это техника и она появляется через тренинг.
мне твои работы оч. понравились имхо это компановки. у каждого кота на листке есть своя эмоция, своё законченное состояние. ты их ловишь!!!!!!.......ИМХО :!:

_________________
never know best :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт 17 янв 2006, 16:51 
Заинтересованный
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 35
Зарегистрирован:
Ср 21 дек 2005, 14:57
Откуда: г. Санкт-Петербург
а меня отправляют в командировку :(так не хочется, вот решила пока выложить ещё одного старого персонажика. Выскажитесь, пожалуйста.
Хотелось получить этакого харизматичного злыдня-философа. Не знаю, получилось ли...


Вложения:
злыдень.jpg
злыдень.jpg [ 23.75 Кб | Просмотров: 16885 ]
Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт 17 янв 2006, 17:00 
...
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 4345
Зарегистрирован:
Вс 25 апр 2004, 08:18
Незнаю, монах какой то. Технично нарисовано, но не очень то он злыдень. Конечно если рисовать статичную картинку то ее нужно ихображать еще более характерно (гипертрофированно, карикатурно). А если в движении то и этот герой может спокойно быть наделен душой злыдня.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт 17 янв 2006, 17:01 
Заинтересованный
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 35
Зарегистрирован:
Ср 21 дек 2005, 14:57
Откуда: г. Санкт-Петербург
Ещё одна зарисовка, но достаточно нейтральная, я имею в виду, что эмоции на лицах по-моему не совсем прописаны.


Вложения:
оркестр.jpg
оркестр.jpg [ 49.05 Кб | Просмотров: 16878 ]
Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт 17 янв 2006, 17:05 
...
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 4345
Зарегистрирован:
Вс 25 апр 2004, 08:18
Воооот, молодчинка, вот это уже эмоционально и привлекательно и с объемом и движением все более менее нормально.
Классно, мне очень понравился рисунок, так держать!!! :D


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт 17 янв 2006, 17:13 
Заинтересованный
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 35
Зарегистрирован:
Ср 21 дек 2005, 14:57
Откуда: г. Санкт-Петербург
Макс, спасибо большое за похвалы, я просто урчу от удовольствия, но хотелось бы и конструктивной критики.Что значит более-менее? :wink: что хромает, а что, на твой взгляд можно довести до ума. Побольше бы высказываний в таком ключе. Это, конечно, не значит, что я тут же им последую, но учту непременно. Думаю, сам знаешь, критика тоже стимулирует, а иногда позволяет взглянуть на рисунок по-другому.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт 17 янв 2006, 17:13 
Савати
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 1466
Зарегистрирован:
Вт 31 май 2005, 11:32
Откуда: Львов
Злыдня, может, переодеть, что ли? Типа мешковины что-то. Странно выглядит. Остальные - ОК

_________________
mia-satevis.livejournal.com


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 67 ]  На страницу: Предыдущая  1, 2, 3, 4  Следующая


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 15


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB