Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 67 ]  На страницу: Предыдущая  1, 2, 3, 4
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт 17 янв 2006, 17:17 
Заинтересованный
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 35
Зарегистрирован:
Ср 21 дек 2005, 14:57
Откуда: г. Санкт-Петербург
хмм-мм-...переодеть?вот уж не ожидала такого предложения, может пойдёшь дальше и предложишь варианты его гардероба? C удовольствием пофантазирую на тему, а заодно и выведу его из статики.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт 17 янв 2006, 17:18 
...
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 4345
Зарегистрирован:
Вс 25 апр 2004, 08:18
Ой, вообще не люблю влазить в чужие работы. Да и не просто так что то конкретное сказать на расстоянии. Если бы за одним столом сидели, то с каждым разом твои работы бы совершенствовались, а тут, к сожалению не могу ничего сказать. Вроде все раньше говорил. :wink:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт 17 янв 2006, 17:27 
...
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 4345
Зарегистрирован:
Вс 25 апр 2004, 08:18
Хотя знаешь, поработай получше над кистями и ступнями, помоему это пока твое самое слабое место.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт 17 янв 2006, 17:31 
Заинтересованный
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 35
Зарегистрирован:
Ср 21 дек 2005, 14:57
Откуда: г. Санкт-Петербург
да, за одним столом,конечно, другое дело. А насчёт влезать,так я же настоятельно приглашаю. Другой вопрос, что я прекрасно понимаю, что ты имеешь в виду, говоря, что всё уже сказано. Просто эти работы достаточно однотипны да и стилизацией не могу похвастать, я в основном концентрировалась на правдоподобии эмоции, которая часто остаётся на лице, не продолжаясь в остальном облике. Но ничего, сейчас осваиваю последовательное движение и работаю над стилизацией. А по поводу критики не стесняйся! :wink: Я же могу поспорить, а не однозначно приму :D


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт 17 янв 2006, 17:55 
Савати
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 1466
Зарегистрирован:
Вт 31 май 2005, 11:32
Откуда: Львов
colombina писал(а):
хмм-мм-...переодеть?вот уж не ожидала такого предложения, может пойдёшь дальше и предложишь варианты его гардероба? C удовольствием пофантазирую на тему, а заодно и выведу его из статики.

ну, мешковина в смысле фактура одежды, из которой торчат нити, как свойственно мешковине и видно плетение. Штриховать одежу. Может, ты белым цветом одежды хотела подчеркнуть, что он филосов, типа натура возвышенная? Но это белое, как дырка в образе (на мой взгляд) просто дробит его образ, который и должен выражать душу. А вот как одежа на нем сидеть будет....попримеряй. А мы посмотрим. :)

_________________
mia-satevis.livejournal.com


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт 24 янв 2006, 18:32 
Ветеран
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 1802
Зарегистрирован:
Пн 12 июл 2004, 21:28
Откуда: Russia, Moscow
Привет :)! Рисуешь ты действительно необычно! Если делать с твоими персонажами мультфильм - то мне кажется :roll: , что все должно в нем как бы дышать, изменяться, плыть. Как твои линии в контуре. Даже бэкграунд должен быть анимирован. Что-то вроде тотальной анимации, но не всегда. Очень хорошо можно реализовать каких нибудь фантастических персонажей - которые могут свободно изменять свою форму. Вспоминается мультфильм о том как подружились инопланетянин и художник, название не помню к сож.

С удовольствием выскажусь по последней работе!
Мне она очень напомнила наш мультфильм о приключениях Алисы в зазеркалье, и в стране чудес. Глядя на твою работу - просто уносит в тот мир :shock: ! Все просто пропитано таким духом театра,....карты, маски , одежды, часы. Раньше я встречал мультфильмы, сделанные в похожей стилистике, и даже кукольные :!: , и надо сказать, они не плохо сделаны для своего времени. Та же "Алиса" ни чем не уступает "Тайне третьей планеты" например.

Рисуй, рисуй как чувствуешь, как видишь. Здесь правильно сказали - твои работы очень индивидуальны и очень важно не потерять эту индивидуальность в твоем случае!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт 26 янв 2006, 10:15 
Заинтересованный
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 35
Зарегистрирован:
Ср 21 дек 2005, 14:57
Откуда: г. Санкт-Петербург
Ой, спасибо большое, Максим! Просто замурлыкать хочется от таких отзывов! Критикуйте побольше, а то зазнаюсь! :lol: Шутка, конечно! Да, не могу сказать, что я полностью довольна тем, что и как получается, но в выбранном пути я абсолютно уверена и, в конце концов его тернистость не всегда удручает! Кстати, я тоже просмотрела до дыр твою ветку и с нетерпением жду новых работ!!!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 67 ]  На страницу: Предыдущая  1, 2, 3, 4


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 24


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB