Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 67 ]  На страницу: 1, 2, 3, 4  Следующая
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: оцените эльфа!
СообщениеДобавлено: Вт 29 ноя 2005, 15:10 
Вот наконец-то решилась выложить для обсуждения один из своих первых опусов. Очень бы хотелось узнать, вызывает ли он хоть какие-то эмоции. Всегда трудно критически оценить своё, родное. Буду искренне благодарна за любые отзывы!


Вложения:
эльф.jpg
эльф.jpg [ 22.94 Кб | Просмотров: 21228 ]
Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт 29 ноя 2005, 16:11 
...
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 4345
Зарегистрирован:
Вс 25 апр 2004, 08:18
Призабавная техника исполнения, может выйти интересная серия характерных и стильных работ.
Выразительный персонажик получился.
Теперь к такой манере рисунка еще и базу рисунка приплюсовать было бы еще лучше. Выкладывай еще работки, по одной трудно сделать какие то более полные выводы о творчестве. :D


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: гусеница
СообщениеДобавлено: Вт 29 ноя 2005, 16:19 
Спасибо за ответ, макс!
Пока могу выложить еще пару работ из этой серии. Надеюсь, понравится! Хотя сейчас пытаюсь выбраться за рамки именно этой манеры и пытаюсь осваивать другие техники. Постараюсь скоро оцифровать новые работы.


Вложения:
пращуры.jpg [83.19 Кб]
Скачиваний: 7634
Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт 29 ноя 2005, 16:25 
Site Admin
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 19170
Зарегистрирован:
Вт 11 ноя 2003, 14:27
Откуда: Россия
Вторая вещь однозначно сильнее!!!
Особенно левая, затененная половина.

Вообще-то чувствуется школа! :roll:
=D>


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: гусеничка
СообщениеДобавлено: Вт 29 ноя 2005, 16:33 
еще работа... большое спасибо за отзывы! не думала,что они будут столь быстро!


Вложения:
гусеница.jpg
гусеница.jpg [ 51.73 Кб | Просмотров: 21204 ]
Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт 29 ноя 2005, 18:04 
...
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 4345
Зарегистрирован:
Вс 25 апр 2004, 08:18
Согласен с Алексеем, новые работки действительно сильнее и цельнее. Чувствуется стиль, все грамотно, очень аккуратно, молодец!!! Советую заниматься различными направлениями и стилями, а этот стиль можно использовать для иллюстрирования какой нибудь книги.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт 29 ноя 2005, 22:24 
Графоман рецидивист
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 3276
Зарегистрирован:
Вт 21 сен 2004, 22:34
Откуда: Оттуда.
Очень атмосферно! =D>


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср 30 ноя 2005, 06:08 
Злодей
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 3513
Зарегистрирован:
Ср 23 ноя 2005, 02:34
прикольно)) :D


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср 30 ноя 2005, 11:18 
Один из самых!
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 479
Зарегистрирован:
Чт 20 янв 2005, 15:08
Откуда: Санкт-Петербург
Очень хорошие работы! Живые, объемные. У тебя, наверное, есть история? Или это иллюстрации к чему-то? И школа чувствуется.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: спасибо за внимание!
СообщениеДобавлено: Ср 30 ноя 2005, 11:47 
Большое спасибо за теплые отзывы! До чертиков приятно, что твое творчество по крайней мере не оставляет равнодушным! Удивили отзывы о чувствующейся школе, потому как никакого профильного образования я не имею. Хотя рисую достаточно давно, но до недавнего времени всё шло исключительно в стол. Как-то уж очень незрело получалось. Хотя я стараюсь совершенствоваться. Поскольку форум всё-таки анимационный, выкладываю своего песика,которого сейчас анимирую. Надеюсь, скоро выложить и анимацию. До встречи.


Вложения:
пес.jpg [69.96 Кб]
Скачиваний: 7587
Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср 30 ноя 2005, 13:03 
...
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 4345
Зарегистрирован:
Вс 25 апр 2004, 08:18
Слушай colombina ты бы зарегистрировалась и стала постоянным посетителем и членом форума, ты очень творческий художник и тебе тут будет не скучно. А анимацию, лично я с нетерпением жду :D


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср 30 ноя 2005, 13:15 
спасибо,макс! В ближайшее время постараюсь зарегистрироваться. Я давно посещаю этот сайт, но признаться форум открыла для себя только недавно. Но, думаю, успею наверстать упущенное. Так приятно получать отзывы о своих работах, кстати, если есть критика, пишите, непременно учтемс. Я ведь не волшебник, я только учусь. А пока еще персонажик. Один из любимых.


Вложения:
обалдуй.jpg
обалдуй.jpg [ 21.18 Кб | Просмотров: 21154 ]
Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср 30 ноя 2005, 13:37 
Савати
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 1466
Зарегистрирован:
Вт 31 май 2005, 11:32
Откуда: Львов
Еще не волшебник? Тебе до него рукой подать ну или карандашиком. Как хорошо, что такие работы не залеживаются в столе.


Вложения:
clapping.gif [4.68 Кб]
Скачиваний: 9618

_________________
mia-satevis.livejournal.com
Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: спасибо!!!!!!!!!
СообщениеДобавлено: Ср 30 ноя 2005, 13:45 
Большое спасибо,Алена! Очень приятно, что работы понравились. Очень полезное, оказывается, лекарство при вездесущих приступах самоедства. Постараюсь радовать Вас и дальше!


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср 30 ноя 2005, 20:48 
Графоман рецидивист
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 3276
Зарегистрирован:
Вт 21 сен 2004, 22:34
Откуда: Оттуда.
Чувствуется свой собственный почерк. Определённая манера рисунка присутствует. Если эти герои станут оживать на бумаге и в последствии получат прописку в полноценном анимационном проекте, то мы наверняка сможем обзавестись в твоём лице, некоторым эквивалентом Тима Бёртона. Ибо самобытность, это дар божий, который есть не у каждого. Но именно самобытность выделяет творения мастеров вроде Бёртона, из сонма других проектов. Так что удачи с анимацией пса! :wink:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср 21 дек 2005, 13:25 
Вот снова забежала на огонёк! Сейчас попытаюсь зарегистрироваться. Столько всего интересного на форуме, но смотреть получается всё как-то наскоками. Бьюсь над анимацией пса. Очень надеюсь скоро закончить, а пока то, что рождается в перерывах...


Вложения:
пир2.jpg
пир2.jpg [ 68.73 Кб | Просмотров: 21018 ]
Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср 21 дек 2005, 13:31 
Савати
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 1466
Зарегистрирован:
Вт 31 май 2005, 11:32
Откуда: Львов
Вот это вещь! Композиционно просто чудесно!+самобытность, о которой Баламутик упомянул. Это дар от Бога, такое чутье иметь. Так что твори, не прячь этот дар ни от себя, ни от других.

_________________
mia-satevis.livejournal.com


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср 21 дек 2005, 13:35 
извините, так торопилась, что забыла ввести даже имя, так что предыдущее сообщение моё и это снова я. Вот попыталась поэкспериментировать со временем и пространством. Дамочка эпохи барокко и мексиканец.


Вложения:
people3.jpg [44.89 Кб]
Скачиваний: 9483
Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср 21 дек 2005, 14:49 
Большое спасибо, Алёна! Очень рада, что тебе понравилось. Спасибо, что заглядываешь в ветку. А по поводу самобытности у меня противоречивые чувства. Всё пытаюсь работать в разных техниках, но к финальному штриху как-то скатываюсь к одной и той же манере рисунка. Иногда это удручает, поскольку всё-таки отличительная черта мастера, на мой взгляд, способность владеть разными техниками, позволяя своей манере лишь проскальзывать в общем облике. Над этим мне ещё работать и работать...Ну а пока старый рисунок летучих мышей. Техника , правда, хромает, но мне они почему-то очень нравятся, как-то рука не поднимается подправлять.


Вложения:
мыши.jpg
мыши.jpg [ 37.49 Кб | Просмотров: 21006 ]
Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср 21 дек 2005, 15:33 
...
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 4345
Зарегистрирован:
Вс 25 апр 2004, 08:18
Молодец colombina, рисунки твои вдохновляют, тебе повезло что у тебя такой своеобразный стиль, некоторые художники с трудом находят свою самобытность, а если не могут найти делают все криво и считают это своим стилем. А у тебя все красивенько, привлекательно! А про другие стили и напраления начинай с копирования, и уж затем дополняй рисунки чем то своим и получится работав другом духе. :D


Последний раз редактировалось Макс Ср 21 дек 2005, 17:27, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 67 ]  На страницу: 1, 2, 3, 4  Следующая


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 18


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB