Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 104 ]  На страницу: Предыдущая  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующая
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб 12 авг 2006, 14:26 
Человек наш!
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 92
Зарегистрирован:
Вс 08 янв 2006, 22:26
Ну ребята, вы прям зажигаете!!!!!!! Изображение Одних только «ждунглей» Хомяка (ей-богу, буквы полностью соответствуют) хватило, чтобы от смеха у меня свело пресс Изображение…Нельзя же так захлёбываться ехидством, пожалейте нас Изображение!!! Что это за «серерный народ» такой? Ну а слово «посе» - так миленько, что, кажется, писал не Злодей, а совсем наоборот - белое и пушистое существо Изображение Попробуйте произнести вот это – «картрны» …
«Как Нянчедо Мынику учил Поролонового Хомяка летать» - нет, прошу Вас, не надо-о-о Изображение…это же будет просто «писать кипятком»!!! Если Мынику будет учить летать Хомяка, то её помимо уже лишённого дара речи, лишат ещё и умения летать и т.д и т.п. Это дело – труба Изображение
Относительно знаменитой женской груди Изображение – каждый думает в меру своей испорченности. Мифология на то и мифология. Люди, жившие много лет назад, когда не было тех. прогресса и всего подобного, славили природу, животных и верили в знаменья, предсказания и прочие интересности. Символы занимали не малое место в их жизни. Даже через такой, казалось бы, откровенный момент с женской грудью, можно передать смысл. Я не думаю, что тот, кто нарисовал это, был извращенцем или сделал это от балды и т.д. и т.п.
Природа-мать, символ плодородия, красоты, Жизни – все, так или иначе, связано с женщиной. Изображение
Видите, даже в грибах можно найти женщину (не в прямом смысле говорю, ато придерутся всякие там…)Изображение
Каждый находит свой стиль выражения того, о чём он хочет поведать миру. Много мультиков создают, которые не приятно смотреть, а что поделаешь?
Даже то, что не соответствует Вашим идеалам и представлениям, тоже имеет место быть – ИМХО!

P.S. Хомяк, ты довольно образованный индивидуум, и тебе наверняка должно быть известно, что слово «фобос» в переводе с греческого означает «страх»…тогда причём здесь «СЕВЕРО-ЯМАЛО-ФОБИЯ»? Это совсем не связано логически с «НЕНЦЕФИЛ, ЯКУТОМАН».

_________________
Искусство, в сущности,
отражает вовсе не жизнь,
а зрителя. (Оскар Уальд)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб 12 авг 2006, 15:20 
Ветеран
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 1596
Зарегистрирован:
Ср 27 окт 2004, 20:16
Откуда: Москва
Elf писал(а):
Люди, жившие много лет назад, когда не было тех. прогресса и всего подобного, славили природу, животных и верили в знаменья, предсказания и прочие интересности. Символы занимали не малое место в их жизни. Даже через такой, казалось бы, откровенный момент с женской грудью, можно передать смысл.


Вот почему-то мне кажется, что древним людям не пришло бы в голову рисовать грибы в форме грудей (или груди в форме грибов, не знаю, как это правильнее назвать?..) Я могу ошибаться, но в этом случае с удовольствием посмотрела бы на пример, с целью таки анализа ощущений.

Основной недостаток этого фильма (в комплексе со всем сопутствующим творчеством) -- это некий смыслово-стилевой бардак, не знаю уж, чем вызванный: отсутствием единой головы (режиссера), который этим занимался, или отсутствием чего-то важного в этой голове...
Как-то надо бы, однако, определиться, что это:
если это фильм для детей, то не хотелось бы мне быть тем ребенком, которому это показали в детстве: с тем, что было сказано выше насчет ночных кошмаров я таки очень согласна. Если, напротив, это глубокомысленное философское кино для этнологически настроенных интеллектуалов, то уберите, ради Бога, оттуда всю эту пошлятину про Агутина, телефон и интервью. Тогда, глядишь, и груди будут восприниматься иначе: как символ плодородия, а не как грязная несмешная шутка какого-то извращенца. Если, напротив, это грязный и пошлый юмор в стиле Петросяна и Ко (о да, он наверняка тоже имеет право на существование!), то, тогда, извините, какой-то он не смешной.

Все вышесказанное, разумеется, мое IMHO, которое, смею заметить, таки тоже имеет право на существование.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб 12 авг 2006, 17:07 
Злодей
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 3513
Зарегистрирован:
Ср 23 ноя 2005, 02:34
Elf писал(а):
Ну ребята, вы прям зажигаете!!!!!!! [img]P.S. Хомяк, ты довольно образованный индивидуум, и тебе наверняка должно быть известно, что слово «фобос» в переводе с греческого означает «страх»…тогда причём здесь «СЕВЕРО-ЯМАЛО-ФОБИЯ»? Это совсем не связано логически с «НЕНЦЕФИЛ, ЯКУТОМАН».


Зайчик, в любом случае всё что перечислено кооректируется в одних и тех же мед учереждениях)) а с чем туда попасть- это уже тема выбора) :D

_________________
На самом деле Я добрый, только об этом никто не знает. А те кто знает - уже никому не расскажут...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб 12 авг 2006, 20:05 
Злодей
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 3513
Зарегистрирован:
Ср 23 ноя 2005, 02:34
ЭЛЬФ! По поводу опечаток, в моём случае это именно опечатки, но мной прочитан стих один и там вот что :

Нитка длиньше, а платье короче.


поверь, нас тоже ооочень повеселила эта строчка))))) :D вот только это не опечатка)) :D о как......

п.с. но в ланном случае этот пост не совсем подходит для этой темы, так что эльф, повторяю, мы не в школе.

_________________
На самом деле Я добрый, только об этом никто не знает. А те кто знает - уже никому не расскажут...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб 12 авг 2006, 20:40 
Человек наш!
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 92
Зарегистрирован:
Вс 08 янв 2006, 22:26
А что, нет?! Блин, вот жаль-то какая, а я думала, что именно в школе. ИзображениеТогда в "ланом" случае скажу: я очень рада, что кто-то повеселился в течении нескольких минут от того, что было написано мной. Это же прекрасно :) !!!!
P.S. А ты что, злишься?

«(о да, он наверняка тоже имеет право на существование!) Все вышесказанное, разумеется, мое IMHO, которое, смею заметить, таки тоже имеет право на существование»
О да, с какой положительной энергетикой это было написано…
Никто Ваше IMHO не обрекал на несуществование Изображение
«Вот почему-то мне кажется, что древним людям не пришло бы в голову рисовать грибы в форме грудей»
Заметьте, конкретно этого я не говорила, лишь только высказала свою точку зрения на данный объект. Как я поняла, Мынику знакомит нас с культурой севера…традиции наверняка лежат в основе сюжета и некий символизм, но в разное время он разный. Я хочу сказать, что единым является сам факт существования этого символизма…даже пусть он не такой уж и удачный Изображение
Я думаю, что Вы А. Евсеева, поняли, о чём я хочу сказать, а не перевернули как всегда мои слова с ног на голову Изображение Искренне надеюсь на это…

_________________
Искусство, в сущности,
отражает вовсе не жизнь,
а зрителя. (Оскар Уальд)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб 12 авг 2006, 22:38 
Ветеран
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 1596
Зарегистрирован:
Ср 27 окт 2004, 20:16
Откуда: Москва
Я, вообще-то, высказывалась о фильме, по теме данного топика. Лично к Вам, Elf, это не имеет вообще никакого отношения. И разборки ваши с Хомяком давно уже пора переносить в личку.
Символизм, ясен пень, есть везде, кто бы сомневался. Вон, на заборе тоже -- сплошной символизм. :о) А вот к чему он ближе в данном случае: к фольклору или к забору -- таки очень большой вопрос.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс 13 авг 2006, 01:26 
Злодей
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 3513
Зарегистрирован:
Ср 23 ноя 2005, 02:34
А.Евсеева писал(а):
Я, вообще-то, высказывалась о фильме, по теме данного топика. Лично к Вам, Elf, это не имеет вообще никакого отношения. И разборки ваши с Хомяком давно уже пора переносить в личку.
Символизм, ясен пень, есть везде, кто бы сомневался. Вон, на заборе тоже -- сплошной символизм. :о) А вот к чему он ближе в данном случае: к фольклору или к забору -- таки очень большой вопрос.


боже, Шура, тебе надо открывать институт где будут учить вежливо и завуалированно всех куда нить посылать!!! шура у тебя талант определённо!!!!! ))))))))

ЭЛЬФ, раз ты так всё разложила- типа это культура севера и мынику нас снею знакомит, то ответь мне на такой вопрос, ну ладно груди, пусть тебя они на картине не смущают, но скажи мне , какое отношение имеет к северу Храм Василия Блаженного в виде поганки на переденем плане?????? и какая связь с японским мухомором, а также со всяческими друггими(прости не стану перечислять).


на эту тему вспомнился анекдот, оочень старый и сильно бородатый :

на пляжу лежит загорает мамзель, в оооооооочень открытом бикини!! а на шее мамзель висит золотая цепочка с крестиком.
мимо проходит поп, узрел мамзель, подошёл.. "дочь моя, вы или наденьте что нибудь, или крестик снимите!!!!"


не смешно, это ясно, но тут именно таже история, или груди чем то прикройте или церковь сотрите))я не верующий человек, абсолютно, но тоже если честно покоробило!
ну так может или сам афтор этой мазни , или вы дорогая Эльф всё таки проведёте аналогию между грудями и василием блаженным?? а заодно и пожалуйста потрудитесь сопооставить всё выше перечисленное и пирамиды майя(кои на рисунке тоже присутствуют)))а также причём тут ворон в красной шубе)))

так что оочень жду рассказа! оочень!

кстати господин мынику тоже может к рассказу присоединиться, крайне интересно!))

_________________
На самом деле Я добрый, только об этом никто не знает. А те кто знает - уже никому не расскажут...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс 13 авг 2006, 01:54 
Заинтересованный
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 27
Зарегистрирован:
Пн 03 июл 2006, 00:57
Поролоновый Хомяк писал(а):
... какое отношение имеет к северу Храм Василия Блаженного в виде поганки на переденем плане?????...
... проведёте аналогию между грудями и василием блаженным?? а заодно и пожалуйста потрудитесь сопооставить всё выше перечисленное и пирамиды майя(кои на рисунке тоже присутствуют)))...


Связь здесь очень простая: всё это - от собора до порнухи замечательным образом подходит для пиара северного проекта :)

_________________
homo homini animamonstrum


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс 13 авг 2006, 02:00 
Злодей
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 3513
Зарегистрирован:
Ср 23 ноя 2005, 02:34
ANIMASAURUS VULGARIS писал(а):
Поролоновый Хомяк писал(а):
... какое отношение имеет к северу Храм Василия Блаженного в виде поганки на переденем плане?????...
... проведёте аналогию между грудями и василием блаженным?? а заодно и пожалуйста потрудитесь сопооставить всё выше перечисленное и пирамиды майя(кои на рисунке тоже присутствуют)))...


Связь здесь очень простая: всё это - от собора до порнухи замечательным образом подходит для пиара северного проекта :)


ооо....а вот тебя Шура к себе в институт "вежливых посылов" не возьмёт)))) но с твоей репликой полностью соглашаюсь)))))
но, мы с тобой согласные)

_________________
На самом деле Я добрый, только об этом никто не знает. А те кто знает - уже никому не расскажут...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс 13 авг 2006, 08:00 
Ветеран
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 1596
Зарегистрирован:
Ср 27 окт 2004, 20:16
Откуда: Москва
Я думаю, что истинный смысл той картины -- что-то вроде "Нет бога кроме Мынику, и я -- пророк его". Правда, груди в эту концепцию все равно не укладываются. :о)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс 13 авг 2006, 09:59 
Человек наш!
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 92
Зарегистрирован:
Вс 08 янв 2006, 22:26
Я конечно не берусь спорить с Вами, куда нам…да и в мыслях у меня этого нет. Скажу, что и ежу понятно, что храм, Агутин, японский гриб или как там его и прочее не связаны ни логически, ни исторически – вообще никак. И культура севера заключается наверняка не во всём этом. Людям свойственно додумывать и даже извращать. Особенно в наше время им это никто, к сожалению не запрещает.
В какой-то мере, у меня, наверное, была психологическая защита – не очень-то эстетично видеть нарисованное…пыталась смягчить суровую правду этого шедевра…Я не за тех, ни за этих!
По крайней мере, пока создатели не разжуют, что именно они хотели этим всем сказать северному народу, и заодно нашему, мы так и будем судить-рядить, догадываться и т.д. и т.п.
Хомяк, садись поудобней, я начинаю свой краткий рассказ Изображение: давным-давно, жили на земле русской люди. И были они так мудры, что мудрость их дошла и до дней наших. Так, вот, создали они вещь, которая получила название «пословица». Молвит одна из них: «Каждая лягушка своё болото хвалит».
Думаю, тебе это, конечно же, известно…Изображение

_________________
Искусство, в сущности,
отражает вовсе не жизнь,
а зрителя. (Оскар Уальд)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс 13 авг 2006, 17:15 
Бывалый
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 136
Зарегистрирован:
Вс 06 авг 2006, 11:01
Откуда: Салехард
Уважаемые Elf, А.Евсеева, Поролоновый Хомяк и ANIMASAURUS VULGARIS!

К Вам обращается Ваш виртуальный собеседник Нянчедо Мынику – немой человек птица!

Ввиду несомненного интереса, проявленного Вами к картине «Нянчедо Мынику. Грибная история», автором которой является художник из города Салехарда Екатерина Степонайтис, а также в связи с активной дискуссией по поводу «знаменитой женской груди», сообщаю Вам, что на картине «Нянчедо Мынику. Грибная история» изображены груди плодородной ненецкой мифологии, являющейся частью современного российского северного культурного контекста, а также яркой и самобытной частью общемирового культурного пространства.

Картина «Нянчедо Мынику. Грибная история» является подарком Екатерины Степонайтис к 8-ми летнему юбилею великого, могучего и вечного Нянчедо Мынику. Праздничные мероприятия, посвященные этому событию, состоялись в Салехарде в Месяц Комара, в июле 2006 года.

В празднованиях приняли участие Великий Нум, Даритель Оленей, Отец Шаманов, Хозяин Священной Берёзы, Однорогий Шаман и другие официальные мифологические персонажи. В торжественной обстановке в вечную мерзлоту были забиты две первые сваи, ознаменовавшие собой начало строительства семиэтажного здания анимационной студии «Мынику» и прилегающего к студии детского развлекательного парка «Мынику-Лэнд».

Уважаемые Elf, А.Евсеева, Поролоновый Хомяк и ANIMASAURUS VULGARIS!
В связи с моим 8-летним юбилеем Даритель Оленей дарит Вам по одному оленю!

Большое спасибо за внимание!

С уважением,
Н.Мынику


Вложения:
miniku_8.jpg [24.5 Кб]
Скачиваний: 9150

_________________
Мынику, Мынику, Мынику...
Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс 13 авг 2006, 17:28 
Бывалый
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 136
Зарегистрирован:
Вс 06 авг 2006, 11:01
Откуда: Салехард
Elf писал(а):
«Как Нянчедо Мынику учил Поролонового Хомяка летать» - нет, прошу Вас, не надо-о-о Изображение…это же будет просто «писать кипятком»!!! Если Мынику будет учить летать Хомяка, то её помимо уже лишённого дара речи, лишат ещё и умения летать и т.д и т.п. Это дело – труба Изображение

Главное, что Хомяк научится летать.
И, видимо, не потеряет дар речи.
И вся спасательная операция по спасению человечества будет возложена на него :D

Судьба мира в каждый момент в крыльях каждого из нас.

_________________
Мынику, Мынику, Мынику...


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс 13 авг 2006, 17:32 
Бывалый
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 136
Зарегистрирован:
Вс 06 авг 2006, 11:01
Откуда: Салехард
Поролоновый Хомяк писал(а):
на пляжу лежит загорает мамзель, в оооооооочень открытом бикини!! а на шее мамзель висит золотая цепочка с крестиком.
мимо проходит поп, узрел мамзель, подошёл.. "дочь моя, вы или наденьте что нибудь, или крестик снимите!!!!"




Священник на пляже?
Интересный сюжет для анимационного кино :D .

_________________
Мынику, Мынику, Мынику...


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс 13 авг 2006, 17:42 
Бывалый
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 136
Зарегистрирован:
Вс 06 авг 2006, 11:01
Откуда: Салехард
Поролоновый Хомяк писал(а):
или груди чем то прикройте или церковь сотрите)))


"Мынику"-открытый проект.
Вы можете взять за основу размещенный на этой ветке графический файл картины «Нянчедо Мынику. Грибная история» и внести в него любые изменения, которые соответствуют Вашим желаниям.
Добавьте свой копирайт.
Результаты выложите здесь.
Очень любопытно будет взглянуть на эту картину в Вашей редакции.
Жду с нетерпением:D

_________________
Мынику, Мынику, Мынику...


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс 13 авг 2006, 19:17 
Злодей
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 3513
Зарегистрирован:
Ср 23 ноя 2005, 02:34
тов.мынику, ты так и не обьяснил что общего у всего того что изображено на картине))) а мы жаждем смысла!

все красивые слова о мировой культуре и прочем- этот конечно здоролво и пафосно, но можно узнать почему же тогда ворон так велик на картине, и грибы-чумы и иглу такие большие , а храм василия блаженного такой маленький, коли вы сами принаёте что являетесь всего лишь небольшой частью мировой и прежде всего русской культуры??? а??

думаю что отъедь от ваших великих северных пастбищ на километр и что то я сильно сомневаюсь что люди смогут ответить что такое Мынику!
кстати , после всего прочитанного хочется задать вопрос, ну и как?? сколько этажей студии уже построено????
и вы там церкви и храмы в честь Мынику не возводите???

и кстати почему вы, именно, каждый раз начинаете со слов "с вами говорит Мынику - человек -птица", не кажется вам что это уже не совсем корректно????ну по крайней мере люди могут и неладное подумать))если уже не подумали)


а насчёт внесения изменений в картину, то думаю мои изменения врятли можно будет выдложить в данном форуме, поскольку картина тогда будет называться "анатомическая история".

_________________
На самом деле Я добрый, только об этом никто не знает. А те кто знает - уже никому не расскажут...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн 14 авг 2006, 05:13 
Заинтересованный
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 27
Зарегистрирован:
Пн 03 июл 2006, 00:57
Elf писал(а):
«Как Нянчедо Мынику учил Поролонового Хомяка летать» - нет, прошу Вас, не надо-о-о Изображение…это же будет просто «писать кипятком»!!!


Во! Точно!..
Хочу увидеть «Как Нянчедо Мынику учил Поролонового Хомяка писать кипятком» :)
причем, желательно и мультфильм и картину!..

_________________
homo homini animamonstrum


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн 14 авг 2006, 06:56 
аналитик со вкусом
Не в сети

Сообщения: 575
Зарегистрирован:
Ср 31 авг 2005, 12:34
Откуда: Челябинск
Господи, давайте уже закроем эту тему" От Мынику до каждого в отдельности!!!" КАк со стенкой разновариваем - каждый причем друг с другом!!!


Мой личный вывод:
Уважаемый так называемый "немой" Мынику - ВАС НЕ ВСЕ ПОНЯЛИ И НЕ ВСЕ ПРИНЯЛИ. И творение ваше. Это факт. Вот так - и все!

Пожалуйста, хватит дарить нам свои головоломки про оленей.
Все рады, что вы смогли найти спонсора и снять фильм. Но лучше бы вам вместо той самой грибной картины еще денег подарили. Для раскрутки не только САМОГО ФИЛЬМА, а еще и вымершей для большинства россиян мифологии с ее сложной и заоблачной символикой...
Блин, надоело уже ругаться и язвить...

_________________
королева в восхищении


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн 14 авг 2006, 15:36 
Бывалый
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 136
Зарегистрирован:
Вс 06 авг 2006, 11:01
Откуда: Салехард
Снова светлым днём
Раз – махнул крылом,
Два – взлетев, сказал:
«До свидания, дом»!
До седьмого неба –
Там, где никто ещё не был, не был, не был.
От седьмого неба –
Позади Вайгач.
Люди, где вы? Где вы? Где вы?

Мынику, Мынику, Мынику, Мынику, Мынику, Мынику, Мынику,
Мынику, Мынику, Мынику, Мынику, Мынику, Мынику, Мынику!

Научи, шаман, укажи мой путь
Без конца, без конца, без конца.
Ослепи мне, свет,
Все черты моего лица.
До седьмого неба –
Там, где никто ещё не был, не был, не был.
От седьмого неба –
Позади Вайгач.
Люди, где вы? Где вы? Где вы?

Мынику, Мынику, Мынику, Мынику, Мынику, Мынику, Мынику,
Мынику, Мынику, Мынику, Мынику, Мынику, Мынику, Мынику!

Знать, не ведает днём
В одиночестве света, в полёте –
Оставаться при силах,
И на самом финальном исходе
Учиться летать!
До седьмого неба –
Там, где никто ещё не был, не был, не был.
От седьмого неба –
Позади Вайгач.
Люди, где вы? Где вы? Где вы?

Мынику, Мынику, Мынику, Мынику, Мынику, Мынику, Мынику,
Мынику, Мынику, Мынику, Мынику, Мынику, Мынику, Мынику!


Вложения:
miniku_9.jpg [21.16 Кб]
Скачиваний: 9096

_________________
Мынику, Мынику, Мынику...
Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн 14 авг 2006, 15:47 
Бывалый
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 136
Зарегистрирован:
Вс 06 авг 2006, 11:01
Откуда: Салехард
Поролоновый Хомяк писал(а):
думаю что отъедь от ваших великих северных пастбищ на километр и что то я сильно сомневаюсь что люди смогут ответить что такое Мынику!
.

«Образ Мынику, как и всех остальных персонажей, стали для моей семьи родными. Спасибо за веру в наше общее творчество. Надеюсь, что продолжение работы над «Мынику» принесёт ещё одну волну радости и удовлетворения в наш общий мир».
(Иван Елисеев, художник-постановщик
и аниматор мультфильма, г. Екатеринбург)

«Фильм у вас замечательный! Желаю ему яркой жизни».
(Елена Ермакова, исполнительный директор Фестиваля Мировоззренческого кино, г. Москва)

«С удовольствием посмотрела «Мынику». А почему он на Вайгаче родился? И на Ямале Мынику есть, только безмолвный. Будет ли продолжение? Что хотел бы увидеть Мынику? Или куда он нас понесёт? Всегда ли останется таким Мынику? Не захочет ли петь? В некоторых легендах Мынику – песня. Мынику – бестелесное, как тонкая верёвочка обвивает макода. Знаете, что такое макода? Иногда он на плече героя-повествователя примостится, тюпенга. Каким будет Мынику: традиционный, современный, детский, взрослый?
Поздравляю с первенцем. Первый главный и любимый, а потом посыплются, как из рога изобилия. И желаю, чтобы они сыпались и сыпались, как горошины. У Мынику богатая биография, прожил долгую жизнь и где только не бывал».
(Анастасия Лапсуй, кинорежиссёр, г. Хельсинки)

«Благодарим коллектив Культурно-Досугового Центра «Наследие» за приглашение на презентацию первого мультфильма по ненецкому фольклору, за интересную экскурсию. Желаем дружному коллективу творческих успехов, поддержки со стороны руководства города и благодарных зрителей, здоровья и любви».
(Серафима Дуркина, директор ненецкого самодеятельного театра «Илебц»,г. Нарьян-Мар, Ненецкий Автономный округ).

_________________
Мынику, Мынику, Мынику...


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 104 ]  На страницу: Предыдущая  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующая


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 20


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB