Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 80 ]  На страницу: Предыдущая  1, 2, 3, 4  Следующая
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср 27 окт 2004, 17:00 
Ветеран
Не в сети

Сообщения: 4206
Зарегистрирован:
Вс 11 янв 2004, 10:29
Привет, наш новый друг!

Можно несколько слов о себе самом?

И, конечно, замечательно что появился первый отзыв "с поля боя"


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср 27 окт 2004, 17:15 
Человек наш!
Не в сети

Сообщения: 95
Зарегистрирован:
Ср 27 окт 2004, 16:10
Откуда: Москва
Савченко Евгений писал(а):
Привет, наш новый друг!

Можно несколько слов о себе самом?

И, конечно, замечательно что появился первый отзыв "с поля боя"


Привет.
Можно и о себе. Живу в Москве. Работаю в студии.
Коллекционирую анимацию :)

Спасибо создателям за интересный ресурс.
Сразу вопрос: почему тут так много информаии о кино-маркетинге как линейке успешности фильма? :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср 27 окт 2004, 17:18 
Ветеран
Не в сети

Сообщения: 4206
Зарегистрирован:
Вс 11 янв 2004, 10:29
iron_Lung писал(а):
Сразу вопрос: почему тут так много информаии о кино-маркетинге как линейке успешности фильма? :)


Ну, это точно не мое мнение :D
Я предпочитаю ориентироваться на то, что ощущает разум


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср 27 окт 2004, 17:32 
гость
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 729
Зарегистрирован:
Пт 03 сен 2004, 13:23
Откуда: Москва
я тоже сидел почти в центре зала и тоже любовался завораживающей цветовой гаммой, пейзажами, машинками и аппаратами + весьма органичной 3D графикой и хотя в целом я НЕ в восторге, но готов простить нечеткость некоторых персонажей, нестройность и незавершенность сюжетной линии и не совсем внятный сюжет и музыкальное оформление, да и звук был не совсем настроен, но это беда скорее конкретного зала - вообщем уж еще разок на видео я бы не отказался посмотреть и уж точно приобрету DVD издание, но обязательно c бонусами ;)

самая завораживающая сцена - это погоня 2 поездов - маленького игрушечного и большого настоящего - так же красиво было шествие в начале скачек, да и сами скачки на ящерицах и петухах были довольно забавны

правда дети - двое мальчишек по бокам от меня - по-моему скучали - хотя 9-летний сын после просмотра сказал, что ему понравилось и он будет одноклассникам рекомендовать это кино - но некоторые дети после просмотра так и не смогли ответить на вопрос "понравился ли им мультик?" - вот...

боюсь, что на сурьезную критическую статью я не способен, да и врядли найду времени ;)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср 27 окт 2004, 17:34 
Site Admin
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 19170
Зарегистрирован:
Вт 11 ноя 2003, 14:27
Откуда: Россия
iron_Lung писал(а):
Сразу вопрос: почему тут так много информаии о кино-маркетинге как линейке успешности фильма? :)


Не знаю, по теме ли вопрос :) Так как мне показалось, что имеется в виду содержимое всего форума. Ну у нас тут много чего есть! Например, я люблю рассматривать мелкие детали фильмов и всегда делюсь такими наблюдениями. Ну, например, мы внимательно рассматривали визуальные особенности сцены признания Кенаи в "Братце Медведе". Конечно же, много внимания уделяется и кинобизнесу! Результаты кинопроката - отнюдь не всегда мерило качества мультфильма, но отношение сборов к бюджету, сравнение кассы разных лент и вообще анализ кассовых сборов подчас оборачивается интересными выводами.

iron_Lung, я понимаю, что ты сказал о себе все, что хотел сказать, но просто интересно, что же за студия? Анимационная? А может звуковая?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср 27 окт 2004, 17:39 
Site Admin
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 19170
Зарегистрирован:
Вт 11 ноя 2003, 14:27
Откуда: Россия
TREK писал(а):
я тоже сидел почти в центре зала и тоже любовался завораживающей цветовой гаммой, пейзажами, машинками и аппаратами + весьма органичной 3D графикой и


Уж не в одном ли зале с iron_Lung ты смотрел "Незнайку"? :)
Я что-то пропустил? Мультфильм уже в прокате??


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср 27 окт 2004, 17:39 
гость
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 729
Зарегистрирован:
Пт 03 сен 2004, 13:23
Откуда: Москва
и еще о фоновых картинках с прошлой страницы и вообще - я вот подумал, что фоны из Незнайки я бы с удовольствием распечатал и повесил над рабочим столом - можно даже в рамке, а вот кадр приведенный Алексеем - пожалуй что никогда...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср 27 окт 2004, 17:42 
гость
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 729
Зарегистрирован:
Пт 03 сен 2004, 13:23
Откуда: Москва
Вчера в ДОМЕ КИНО на Брестской была премьера НЕЗНАЙКИ - в широкий прокат фильм выходит завтра 28/10/2004. Так что наверное сидели мы в одном зале.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср 27 окт 2004, 17:44 
Человек наш!
Не в сети

Сообщения: 95
Зарегистрирован:
Ср 27 окт 2004, 16:10
Откуда: Москва
TREK писал(а):
я тоже сидел почти в центре зала и тоже любовался завораживающей цветовой гаммой, пейзажами, машинками и аппаратами + весьма органичной 3D графикой и хотя в целом я НЕ в восторге, но готов простить нечеткость некоторых персонажей, нестройность и незавершенность сюжетной линии и не совсем внятный сюжет и музыкальное оформление, да и звук был не совсем настроен, но это беда скорее конкретного зала - вообщем уж еще разок на видео я бы не отказался посмотреть и уж точно приобрету DVD издание, но обязательно c бонусами ;)


Мне кажется, что для отечественного кино в целом сейчас подобное отношение наиболее приемлемо. Что-то простить, на что-то закрыть глаза, на остальное указать пальцем и ждать ещё какое-то количество лет, пока студии накопят технолоии и опыт.

С таким резким монтажом фильм должен хорошо более менее пристойно смотреться на TV. Сюжет это конечно не выправит, ну да ладно.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср 27 окт 2004, 17:51 
гость
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 729
Зарегистрирован:
Пт 03 сен 2004, 13:23
Откуда: Москва
да, то что фильм скоре больше подойдет для ТВ и видео - это говорилось до показа и многие подчеркивали это после просмотра - в чем то обвиняя тот же нестройный звук

интересно отметить, что 2-3 года назад создатели врядли бы решились вообще на кинотеатральный прокат подобного проекта - а сейчас ловите момент и посмотрите эти сумасшедшие картинки на больших экранах

еще я вспомнил кислотный сон Знайки в типографии и то что про себя я отметил параллель с Желтой Подводной Лодкой - один из моих любимых - причем и один из любимых моего 9-летнего сына, который с 4 летнего возраста его уже раз 40 пересмотрел - БИТЛЗ - цепляет ;)


Последний раз редактировалось TREK Ср 27 окт 2004, 17:56, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср 27 окт 2004, 17:52 
Человек наш!
Не в сети

Сообщения: 95
Зарегистрирован:
Ср 27 окт 2004, 16:10
Откуда: Москва
darkwing писал(а):
Не знаю, по теме ли вопрос :)


Не совсем по теме, грешен.

darkwing писал(а):
Так как мне показалось, что имеется в виду содержимое всего форума. Ну у нас тут много чего есть!


Просто первое на что я попал это какие-то прогнозы бокс офиса. :)
Надо будет просмотреть архивы.
Всё это инетересно, что ни говори.

darkwing писал(а):
iron_Lung, я понимаю, что ты сказал о себе все, что хотел сказать, но просто интересно, что же за студия? Анимационная? А может звуковая?


Да, студия анимационная. Как называется и что делает скажу, когда превратим shit.jpg в то, что задумано. :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср 27 окт 2004, 17:57 
Site Admin
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 19170
Зарегистрирован:
Вт 11 ноя 2003, 14:27
Откуда: Россия
Так увлекательно обсуждаете мультфильм, что даже посмотреть его захотелось! :D А может сходить на него? 8)


Цитата:
Как называется и что делает скажу, когда превратим shit.jpg в то, что задумано.

:oops: 8-[
Как бы то ни было, добро пожаловать! Я очень надеюсь, что здесь тебе будет интересно!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср 27 окт 2004, 18:04 
Site Admin
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 19170
Зарегистрирован:
Вт 11 ноя 2003, 14:27
Откуда: Россия
TREK писал(а):
и еще о фоновых картинках с прошлой страницы и вообще - я вот подумал, что фоны из Незнайки я бы с удовольствием распечатал и повесил над рабочим столом - можно даже в рамке, а вот кадр приведенный Алексеем - пожалуй что никогда...


Хозяин-барин :) Но аргумент весомый!!! :!:


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср 27 окт 2004, 18:04 
гость
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 729
Зарегистрирован:
Пт 03 сен 2004, 13:23
Откуда: Москва
сходи, конечно - только не надо ждать чего-то грандиозного - хотя у тебя и так был настрой чуть более негативный ;)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср 27 окт 2004, 18:11 
Человек наш!
Не в сети

Сообщения: 95
Зарегистрирован:
Ср 27 окт 2004, 16:10
Откуда: Москва
darkwing писал(а):
Как бы то ни было, добро пожаловать! Я очень надеюсь, что здесь тебе будет интересно!


Спасибо. Поживём - увидим.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Хм...
СообщениеДобавлено: Чт 28 окт 2004, 01:14 
Как одному из создателей фильма, было ОЧЕНЬ интересно читать обсуждение фильма, особенно до его выхода на экран :)

Могу только процитировать Виторгана с премьеры: "Мне было интересно работать. Интересно, будет ли интересно Вам?"


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Хм...
СообщениеДобавлено: Чт 28 окт 2004, 01:15 
Как одному из создателей фильма, было ОЧЕНЬ интересно читать обсуждение фильма, особенно до его выхода на экран :)

Могу только процитировать Виторгана с премьеры: "Мне было интересно работать. Интересно, будет ли интересно Вам?"


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хм...
СообщениеДобавлено: Чт 28 окт 2004, 01:26 
Графоман рецидивист
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 3276
Зарегистрирован:
Вт 21 сен 2004, 22:34
Откуда: Оттуда.
AniMaster писал(а):
Как одному из создателей фильма, было ОЧЕНЬ интересно читать обсуждение фильма, особенно до его выхода на экран :)


Как одному из зрителей, в последствии, захотелось бы задать несколько интересных вопросов, к хотя бы одному из создателей (да думаю не только одному мне..) Вопрос в другом, есть ли желание у создателей побеседовать на тему об их собственном детище? А ведь было б интересно узнать многое из первых уст :roll: ! Может, пойдем, друг другу на встречу? Глас народа прилагается! :D
А то мы здесь только предполагать можем, почему так, а не так и на оборот. В принципе иногда сами себе такого напредпологаем, что мама не горюй, но к истинному положению вещей это нас не приводит. К сожалению.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт 28 окт 2004, 02:03 
Да, конечно :)
Не знаю, насколько я уполномочен говорить от лица студии. Давайте, ограничимся моим мнением :)

Глас студии можно будет услышать http://www.neznaika.ru/forum/ (кстати, надо будет уточнить, почему он до сих пор не работает?)

Первое, что могу сказать, зал Дома кино, действительно сильно испортил впечатление: несинхроннные проекторы, подрывы, посаженные лампы, невыдержанный размер... Звук просто убил! В этом фильме много классной музыки! А в этом зале едва угадывалость, что она есть...


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт 28 окт 2004, 06:22 
Ветеран
Не в сети

Сообщения: 4206
Зарегистрирован:
Вс 11 янв 2004, 10:29
Ну, друзья, классно говорите. Думаю дам Незнайке шанс выправить мое личное мнение. Может и правда все негативное восприятие - всего лишь реакция на нестандартный дизайн ... ладно, в выходные разберусь :D


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 80 ]  На страницу: Предыдущая  1, 2, 3, 4  Следующая


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB