Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 222 ]  На страницу: Предыдущая  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 12  Следующая
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс 09 июл 2006, 11:48 
Заинтересованный
Не в сети

Сообщения: 27
Зарегистрирован:
Ср 21 дек 2005, 14:26
Создателям фильма: ребята, а зачем сразу нужно было выпускать полнометражный фильм? Опыта-то никакого у вас нет. Не лучше ли было создать для начала несколько короткометражек, с несложными героями? Ведь Pixar-то начинал именно так.
А то ваше творение кажется мне сильно недоработанным. Персонажи (честно) несимпатичные. Зачем было делать реалистичных людей? Между тем робот вроде ничего. Так и снимали бы короткометражку из жизни роботов! Пока техническая сторона "не очень", надо ставить на оригинальный сценарий, а не заставлять Гофмана в который раз переворачиваться в гробу!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс 09 июл 2006, 16:20 
Злодей
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 3513
Зарегистрирован:
Ср 23 ноя 2005, 02:34
А.Евсеева писал(а):
Поролоновый Хомяк писал(а):
а мужской род там где то присутствует?? а то посмотрели ролдик и выясними что ни одно существо не похоже на мужеский пол!!!

Присутствует! В виде робота!
Предположительный сюжет: в далеком будущем, когда из-за плохой экологии выработка человечеством тестостерона полностью прекратилась, и дети давно уже зачинались в пробирках, ученые изготовили опытную модель мужского робота. Все женщины человечества (т.е. все человечество) вступили в жестокую схватку за обладание роботом...



шура!! а ты уверена что это можно будет показываеть в кинотеатре??!!!!! а что будет когда роботом ктото в итоге заобладает??!!!!
а ещё ясно, что чтобы обмануть бдительность робота муждика- многие дамы переодеваются в мужскую одежду !!берут кухонные ножи, махают ими направо-налево почём зря и мочат всех своих соперниц!! а в итоге от такого бардака у них прорвало канализацию и весь их таунхаус затопило! о как!!!!


это круче "послезавтра")))))

_________________
На самом деле Я добрый, только об этом никто не знает. А те кто знает - уже никому не расскажут...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс 09 июл 2006, 22:30 
Один из самых!
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 405
Зарегистрирован:
Ср 26 окт 2005, 21:10
Откуда: Монтреаль
я конечно не профессионал, а простой любитель посмотреть мультяшку, но все же выскажусь.
Я что то не понимаю, зачем мусолить одних и тех же героев, сказки, пересказывать их на новый лад. как будто мало сказок в Мире, которые было бы интересно мультиплицировать (нарисовать).
то красная шапка, то щелкунчик, то вечная Золушка или Дюймовочка.
Скока можно то? Куча детских интересных книжек, сказок, историй, которые ждут, что бы их нарисовали...
не понимаю. :?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн 24 июл 2006, 05:51 
Не в сети

Сообщения: 1
Зарегистрирован:
Пн 24 июл 2006, 05:44
По-моему, создатели сильно накурились, потому что нормальный человек такое сочинить не может. Как можно во вроде бы сказку о древнерусском Киве приплести подземный мир и инопланетян. я не знаю. Отстой!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн 24 июл 2006, 09:22 
Бывалый
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 176
Зарегистрирован:
Пн 25 апр 2005, 22:33
Откуда: Москва
Цитата:
Я что то не понимаю, зачем мусолить одних и тех же героев, сказки, пересказывать их на новый лад. как будто мало сказок в Мире, которые было бы интересно мультиплицировать (нарисовать).
то красная шапка, то щелкунчик, то вечная Золушка или Дюймовочка.
Скока можно то? Куча детских интересных книжек, сказок, историй, которые ждут, что бы их нарисовали...
не понимаю. :?


Было время, я коллекционировал сказки. И накопилось у меня довольно большое количество книжек. Каких сказок там только не было! И западноевропейские, и африканские, и сказки народов бывшего СССР. И вот что интересно, практически у всех народов истории одни и те же. Меняются имена, национальный колорит, а сюжет остаётся без изменения. Сюжетов вообще очень мало. Я академиев не кончал, но точно знаю, что существует цифра - сколько в мире сюжетов. И любой фильм можно классифицировать. А насчёт "кучи детских интересных книжек"... М-да, штук пять-десять точно есть. Правда, в основном старые.
Шекспира ставили, ставят и будут ставить. И ничего плохого в этом нет. "Щелкунчиков" может быть сколько угодно. Главное, чтобы все они были высокого качества.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Кракатук. Российская 3d-анимация.
СообщениеДобавлено: Ср 10 янв 2007, 19:07 
Год назад, в журнале "Мир Фантастики" прочитал следующий анонс:
"Ореховый десерт"
В 2004 году в России уже выходил мультфильм по мотивам "Щелкунчика", созданный средствами традиционной "плоской" анимации. Другим путем пошли режисссеры Егор Кончаловский и Роман Стариков, в чьем проекте "Кракатук" старая рождественская сказка вновь предстанет в необычном виде. Нас ждет роскошная 3d-картинка и серьезная модернизация сюжета в духе подростковой НФ и фентези (над сценарием работали фантасты Леонид Каганов и Александр Бачило). Щелкунчик станет игрушкой-роботом. Его хозяйка Маша -современным тинейджером, а наравне с волшебным орехом Кракатуком и Крысиным Императором в кадре будут иметь место кун-фу, Интернет, гонки на снегоходах, хип-хоп и молодежный юмор. Ожидаемая дата премьеры фильма - 4 января 2007 (!) года.

Недавно наткнулся на это: http://www.kinokadr.ru/films/k/krakatuk/

Ваши мнения?


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кракатук. Российская 3d-анимация.
СообщениеДобавлено: Ср 10 янв 2007, 19:24 
Site Admin
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 19170
Зарегистрирован:
Вт 11 ноя 2003, 14:27
Откуда: Россия
Timon писал(а):
Ваши мнения?


Я перенес твое сообщение в ЭТУ тему.
Думаю, что здесь ты найдешь множество мнений на этот счет


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср 10 янв 2007, 19:37 
О! Сорри. Не в курсе, что тема уже есть (и ведь проверял же в поисковике.... ) Ну, что ж.....


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт 11 янв 2007, 03:30 
Злодей
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 3513
Зарегистрирован:
Ср 23 ноя 2005, 02:34
давайте вот это сравним...... первый постер - висел тут на сайте раньше и кажется являестся более старым.... второй- нижний- дан на сайте который привёл Тимоша.... или мне кажется... или вс стало ещё страшнее........................ это вообще теперь дети?? или мужики 40летние! и опять все на одно лицо и по одной моледьке ...включая престарелую деваху.........


Вложения:
kraka.jpg [51.03 Кб]
Скачиваний: 8811
krakatuk_poster.jpg [66.88 Кб]
Скачиваний: 8811

_________________
На самом деле Я добрый, только об этом никто не знает. А те кто знает - уже никому не расскажут...
Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт 11 янв 2007, 14:48 
Ох, Хомяк, жаль, ты не посещаешь их официальный сайт :)
дабы восполнить пробел, выкладываю скрины здесь (у них даже флеш-игры ужо есть, подсуетились, может еще и настолку к выходу фильмА выпустят?):


Вложения:
кракатук.JPG
кракатук.JPG [ 98.38 Кб | Просмотров: 10559 ]
Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт 11 янв 2007, 14:51 
а вообще, адрес сайта вот:
http://www.krakatukmovie.ru/rus/main03.html
ЗЫ: кого не страшают образы, непременно загляните :) Там на каждого досье.
-------------
Интересный факт, в Диснеевских мультиках, как правило, не приходится разъяснять кто хороший, а кто -нет. А здесь (непонятно для кого, ценность "прикола" очень сомнительна) -все по полачкам. Видимо, уж очень они похожи :)
Там же, кстати можно "заценить" саунтрек.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт 11 янв 2007, 23:50 
Ветеран
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 1596
Зарегистрирован:
Ср 27 окт 2004, 20:16
Откуда: Москва
Цитата:
А здесь... -все по полачкам. Видимо, уж очень они похожи

Воистину! Посмотрев последний пост Хомяка, я была абсолютно уверена, что на верхней и нижней картинках изображены одни и те же персонажи! А это, оказывается, совершенно разные люди! Ну ни фига себе...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт 12 янв 2007, 15:20 
Львенок
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 2110
Зарегистрирован:
Сб 28 янв 2006, 17:59
Откуда: Moscow, Russian Federation
ой не буду я комментировать никого (кстати в разделе мультимедиа что-то вроде ролика - там крысу показывают, двигается вроде ничего..)

но вот это меня убило..
главная героиня?
а что у нее с рукой? О.о мутант? а почему волосы на голове дыбом?


Вложения:
44.JPG
44.JPG [ 34.29 Кб | Просмотров: 17478 ]

_________________
...с утра мы тихи и мурлычем мило, в обед мы тихи и едва слышны...
Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт 12 янв 2007, 16:07 
Но, согласись, музыка там клевая :) (вторая композиция чем-то рекламу "Тайда" напоминает.) Я к тому. что не стыдно будет купить "экранную пиратку", дабы пропустив, визуальный ряд, наслаждаться "качественным" звуком.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт 12 янв 2007, 16:42 
Львенок
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 2110
Зарегистрирован:
Сб 28 янв 2006, 17:59
Откуда: Moscow, Russian Federation
ну я зашла раздалось какой то жуткий шум и я выключила звук... :roll: :roll: :lol:

так что даже первую не дослушала
даже не знала что там 2 мелодии ;)

_________________
...с утра мы тихи и мурлычем мило, в обед мы тихи и едва слышны...


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб 13 янв 2007, 03:16 
Злодей
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 3513
Зарегистрирован:
Ср 23 ноя 2005, 02:34
смешная штука..... если у людей получаются абсоютно одинаковые внешне персонажи, то эти люди стараются как можно явственнее выделить половые признаки конкретным обозначением что и где)))
а возрастной ценз на фильме будет " до 21 года- с родителями" или просто "ХХХ"???
а баба у них на всех одна??! ооо, ужен становится интересно())))))

да....... всё лучше было ограничить короткометражкой про родота- он вполне удачен.....

_________________
На самом деле Я добрый, только об этом никто не знает. А те кто знает - уже никому не расскажут...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб 13 янв 2007, 03:56 
Графоман рецидивист
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 3276
Зарегистрирован:
Вт 21 сен 2004, 22:34
Откуда: Оттуда.
У меня вопрос! Неужели у нас во всей огромной стране великой и необьятной нет нормальных художников постановщиков? Это что? Персонажи? Да я такое левой нагой нарисую! Причём даже глаза для верности завяжу. Почему к таким проектам допускаются те у кого проблемы с фантазией?
А всё потому что у нас всё на кухнях решается. Вот соберутся несколько деятелей водочки накидают за шиворот и давай кино мутить!: - Кого пригласить? -Да того-то того-то - мой хороший приятель! Ладно, тогда за музыку будет отвечать мой хороший приятель.
Вот вам и всё. Я на такое кино не пойду, жалко не всех удастся убедить в том что компьютерные какашки, или кракатушки подобного качества будут потом вызывать приступы несварения. А народ у нас всеядный. Ему не нравится, он нос воротит, но в тоже идёт и смотрит, словно пленён дудочкой Нильса. И это с позволения сказать три-ДЭ как миленький съест. Вот рекламкой по телику проникнется и пойдёт в кино. Как на Волкодава шел, так и сюда пойдёт. Вот что обидно. Ведь своё однозначное «нет» таким проектам- недомеркам, можно было бы сказать лишь бойкотировав один подобный фильм за другим. Может быть, тогда одумались бы наши киноделы и стали бы снимать нормальное приятное взору и уму кино. Но нет же, мы пока на волне успеха всевозможных Дозоров да Ганбитов ещё долго зрителю по глазам наждачкой ездить будем! Но лимит доверия не бесконечен...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб 13 янв 2007, 04:07 
Злодей
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 3513
Зарегистрирован:
Ср 23 ноя 2005, 02:34
больше всего радует надпись "положительные герои" - "отрицательные герои".....валяюсь под столом......
так и прикидываю себе в голове те же надписи только например ...в "корпорации монстров" или " делай ноги"........
или на сайте кракатрупа думают что посетители сайта или законченые идиоты или просто выделывабтся.. чтожб хоть что то написать.....

обидно блин

_________________
На самом деле Я добрый, только об этом никто не знает. А те кто знает - уже никому не расскажут...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб 13 янв 2007, 04:15 
Графоман рецидивист
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 3276
Зарегистрирован:
Вт 21 сен 2004, 22:34
Откуда: Оттуда.
Ага, просто кино для придурков! Ну, надо же зрителю рассказать о том, что к чему. Зритель же сам не разберется. Вот такое и кино получится. Вероятно не один негр во время сеанса по залу с пояснительными плакатами слоняться будет. Их будет целая толпа. Маразм крепчает ребята. Тушите свет, кина не будет, ибо это не кино, это отмывание денег.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб 13 янв 2007, 04:44 
Поролоновый Хомяк писал(а):
а возрастной ценз на фильме будет " до 21 года- с родителями" или просто "ХХХ"???
а баба у них на всех одна??! ооо, ужен становится интересно())))))


Вы бы еще на "постер", приведенный Хомяком, внимание обратили. Там девочка г грудЯм медвежонка прижимает. Который потом в парня превратится (вам это Ранму не напоминает?). О как!
ЗЫ: а вообще. зря Вы так. Люди старались.... (вот и помянешь к ночи "крылатых немых друзей" с Севера ;) ).


Вернуться к началу
  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 222 ]  На страницу: Предыдущая  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 12  Следующая


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 16


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB