Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 28 ]  На страницу: Предыдущая  1, 2
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср 17 дек 2008, 15:43 
Site Admin
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 19170
Зарегистрирован:
Вт 11 ноя 2003, 14:27
Откуда: Россия
Финист писал(а):
а почему бы тебе не попробовать взять интервью у Сергея Кушнерова


Да, было бы здорово, я обращался к Сергею, но либо ему это не интересно, либо совершенно нет времени.

Финист писал(а):
По состоянию-спирити в наших сказках это ближе всего к пожалуй к "Принцесе монаноке".


Звучит привлекательно :roll: И в ролике момент превращения сокола, пожалуй, самый удачный 8)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср 17 дек 2008, 16:10 
Не в сети

Сообщения: 9
Зарегистрирован:
Пн 15 дек 2008, 21:47
Откуда: Moscow
Надо найти его скайп как нить, вообще о работе особенно новой у них там не принято говорить , думаю за это можно и работу потерять. Но ведь те вещи которые давно сделаны можно наверно? Ну начни хотя бы с "Острова сокровищь"или знаменитого "Бревна". Кстати Сергей твой сайт тоже читает, может и откликнется :P О придумал! Я найду у себя в блогах чистового прорисовщика который работал на "Египте",он много красивых сцен Серёжиных выставил, правда я не знаю можно ли их выставлять (не силен я пока в правовых вопросах интернета) но мне кажется если со ссылкой то можна!?

Я у тебя тут новичёк и как-то не по теме уже говорю. Это наверное в другой теме надо, или как?
А как мне аватарку вставить? :( :D

А по ролику "Финиста" я уже сказал там нет 70%, говорить о том как будет "мы возмём из мешка вот этот грязный картофель, помоем его, почистим, нарежем, зальем кипятком, потом будем варить, добавим масло, специи, мясо, лук, хрен, специи потом всё преукрасим свежей зеленью, подавать будем горячим и обязательно в глиняном горшочке!"- наверное безмысленно, если эта история всё таки состоится (на что я продолжаю надеятся с упорством барана) то экран всё покажет, а зрителя не обманешь! :D


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср 17 дек 2008, 16:35 
Site Admin
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 19170
Зарегистрирован:
Вт 11 ноя 2003, 14:27
Откуда: Россия
Финист писал(а):
Я у тебя тут новичёк и как-то не по теме уже говорю. Это наверное в другой теме надо, или как?
А как мне аватарку вставить?


Валерий, все просто. Аватару можно загрузить в собственном профиле. Наверху страницы под надписью "Форум о про-диснеевской анимации" есть кнопка с человечком.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср 17 дек 2008, 16:58 
Не в сети

Сообщения: 9
Зарегистрирован:
Пн 15 дек 2008, 21:47
Откуда: Moscow
Спасиб попробую (вот только и умею что руками рисовать) 8)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср 17 дек 2008, 18:31 
Ветеран
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 1802
Зарегистрирован:
Пн 12 июл 2004, 21:28
Откуда: Russia, Moscow
Валерий, я рад что ты решил поучавствовать в жизни нашего форума! Чудом увидал твои разработки персонажей для Финиста на иллюстраторс.ру, каким-то макаром пропустив их в блоге, хотя я частенько к тебе забегаю и в ЖЖ и в блог. Ну а потом и сайтец по Финисту обнаружил. Посмотрел у нас на форуме про Финиста - ни слова - решил исправить сиё недоразумение :D .

Хотел вот спросить, а над фонами к ролику кто трудился? Григорий Лозинский? Шикарно ведь получилось! А еще, если брать анимацию, мне очень понравился момент "расправы" над волками ввиде силуэта на освещенном утесе. Читается хорошо. Вспомнилась сцена в Тарзане, когда в финале после схватки с Тарзаном - Клейтон "вешается" на лиане, но мы видим только его покачивающийся теневой силуэт во вспышках молний.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср 17 дек 2008, 21:24 
Не в сети

Сообщения: 9
Зарегистрирован:
Пн 15 дек 2008, 21:47
Откуда: Moscow
Привет Макс! Давненько всё это делалось.Фоньчики естесно Григорий Захарович, мы с ним лет 18 наверное вместе на всех проэктах (как кукрыниксы) он танцует я пою :D Если сейчас за это взяться то будет гораздо сильнее, у Гриши уровень подрос сильно да и железо он освоил в тихаря, даже 3Дэшные вещи уже делает, а это такая сила классный художник плюс 3 дэшник.Да и у меня на проэкт взгляды обросли серьёзными дополнениями ( в лучшую сторону) ты прочти чуть выше я коментировал что это кухня и я ни в коем случае её не собирался выставлять ролик сделанный на 70%. Кстати все сцены погонь лошадные и с волками делал прекрасный аниматор из классиков Сафронов (ныне покойный к сожалению) он же делал анимацию на нашем отечественном "Маугли". Так жалко такие люди уходят один за одним, хочется наговорится с живым а всё суета не дает, а потом раз и нет человечка, а ты столько ещё хотел спросить, сказать, узнать.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс 03 май 2009, 21:26 
Авторитет
Не в сети

Сообщения: 322
Зарегистрирован:
Вс 12 апр 2009, 17:57
Откуда: Урюпинск
не знаю, радоваться или огорчаться, что проект заглох...
с одной стороны: жаль, очень хочется нормальной русской сказки (как-то не проникся "богатырским циклом"). с другой стороны, просмотрев ролик, почитав сию ветку, думаю, что так хорошие мультфильмы не делаются...
жаль!

_________________
ПОГОВОРИМ О КИНО?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: «Финист - ясный сокол»
СообщениеДобавлено: Чт 09 июн 2011, 20:50 
Бывалый
Не в сети

Сообщения: 190
Зарегистрирован:
Пт 05 мар 2010, 14:14
Жаль, такой проект умер. =P~ А ведь мог получиться первый российский анимационный мистический "экшен", без падения в комедийность с хорошей реалистичной графикой и интересными персонажами (за которых переживаешь - то чего не хватает нашей анимации, но полно в японской). Уважаемый Финист справедливо сравнивает его с "Мононоке" по серьёзности. Наверно это был один из последних "чисто рисованных" проектов в России ?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 28 ]  На страницу: Предыдущая  1, 2


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 19


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB