Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 94 ]  На страницу: Предыдущая  1, 2, 3, 4, 5  Следующая
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс 18 июл 2004, 00:04 
Человек наш!
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 86
Зарегистрирован:
Вс 16 ноя 2003, 15:05
Откуда: Москва
есть.... Ты помнишь, на чем закончилась первая часть? Майло остался с Кидой править Атлантидой. (Прям стихи :))
А во второй части оказывается, что какое-то чудище, призванное охранять Атлантиду, вырвалось во "внешний мир"...
Все его дружно пытаются поймать целых 15 минут, потом убивают, а оказывается, что не того убили :)
Место действия меняется, и следующие 15 минут они снова гоняются за чудищем... :roll:

_________________
злые люди доброй киске не дают украсть сосиски...


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс 18 июл 2004, 00:41 
Ветеран
Не в сети

Сообщения: 4206
Зарегистрирован:
Вс 11 янв 2004, 10:29
Цитата:
... Кода сотворяет что-то плохое против людей и за это его превращают в человека


Классный синопсис! Заценил!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс 18 июл 2004, 00:45 
Человек наш!
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 86
Зарегистрирован:
Вс 16 ноя 2003, 15:05
Откуда: Москва
thanks ;)

_________________
злые люди доброй киске не дают украсть сосиски...


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс 18 июл 2004, 00:53 
Ветеран
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 1802
Зарегистрирован:
Пн 12 июл 2004, 21:28
Откуда: Russia, Moscow
Хе-хе, м да....ЕпРст ...даже словей никаких нету....Бизнес, бизнес...сценаристы сценаристы...


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс 18 июл 2004, 00:54 
Ветеран
Не в сети

Сообщения: 4206
Зарегистрирован:
Вс 11 янв 2004, 10:29
На одном из форумов я название подходящее видел Brother bear 2: Koda's pride. Типа про то как Кода стал вожаком стаи после того, как Кенаи подавился несвежим лососем


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс 29 авг 2004, 06:57 
Ветеран
Не в сети

Сообщения: 4206
Зарегистрирован:
Вс 11 янв 2004, 10:29
Выскажу предположение, что в том, что мы до сих пор не имеем лицензионного издания "Братца медведя" виноват некий г-н Киркоров. Думаю, что после такого скандала с "нервными срывами", поместить его имя на коробке фильме - значит обречь себя на кассовый провал. Его и раньше недолюбливали, теперь же его саундтрек с его участием у самых ортодоксальных личностей может вызвать рвотный рефлекс. А посколько иного саундтрека нет, то и издание откладывается фиг знает насколько.

Зато, по крайней мере, знаем чего можно ожидать. На сайте Полины есть довольно подробный разбор, правда, американкого издания мультфильма.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс 29 авг 2004, 13:23 
Человек наш!
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 86
Зарегистрирован:
Вс 16 ноя 2003, 15:05
Откуда: Москва
А ежели где-нить в уголочке маленькими буковками? :wink:

Ну незнаю кому-как, а мне показалось, что г-н Киркоров все-таки довольно сносно спел. Могло быть и хуже.

_________________
злые люди доброй киске не дают украсть сосиски...


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс 29 авг 2004, 16:52 
Один из самых!
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 547
Зарегистрирован:
Вт 17 авг 2004, 21:03
Откуда: Russia
Сильно громкоговорящее имя (особенно после его выпендрежа со Стоцкой :? ), даже если его маленькими буквами писать.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс 29 авг 2004, 17:25 
Авторитет
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 204
Зарегистрирован:
Вт 11 ноя 2003, 17:42
Откуда: Нижний Тагил
Цитата:
Выскажу предположение, что в том, что мы до сих пор не имеем лицензионного издания "Братца медведя" виноват некий г-н Киркоров.


Не думаю, что это основная причина задержки издания. Хотя, возможно, одна из них. Сомневаюсь, что наши покупатели столь критично отнеслись бы к присутствию фамилии Киркорова на коробке только из-за его "нервных срывов". Разве кто-нибудь отказывался покупать диски с "Королём-львом" из-за присутствия на них имени Элтона Джона. Подробнее, думаю, говорить не стоит.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн 30 авг 2004, 14:03 
Ветеран
Не в сети

Сообщения: 4206
Зарегистрирован:
Вс 11 янв 2004, 10:29
Ну ты сравнил Элтона Джона с Киркоровым. Имя Элтона наоборот только способствует продажам! А когда говорим о Киркорове, то, нельзя рассматривать его вне контекста недавнего скандала. К несчастью, антипатия то только усилилась.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн 30 авг 2004, 17:55 
Авторитет
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 204
Зарегистрирован:
Вт 11 ноя 2003, 17:42
Откуда: Нижний Тагил
Цитата:
когда говорим о Киркорове, то, нельзя рассматривать его вне контекста недавнего скандала


Интересно, если бы шоу под названием "уход в продолжительный отпуск" получше раскрутили, кинулся бы народ скупать диски с БМ, как "последнее творение великого Киркорова"?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт 31 авг 2004, 12:12 
Тот самый
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 82
Зарегистрирован:
Пт 06 авг 2004, 12:36
Откуда: Moscow
хм... а между прочим Киркоров очень популярен... и любой его новый альбом будет раскуплен на ура... что бы там журналисты не говорили.. признайтесь - любой журналист это сволочь.
а профессианализм исполнителя всегда в цене...
вот озвучил Тобаков кота Гринфилда... и фильм можно хоть слушать... а иначе его просто ни слушать ни смотреть нельзя....


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт 31 авг 2004, 12:44 
Site Admin
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 19170
Зарегистрирован:
Вт 11 ноя 2003, 14:27
Откуда: Россия
art писал(а):
признайтесь - любой журналист это сволочь


Нет уж. Давай без обобщений! :!:

Цитата:
профессианализм исполнителя всегда в цене


Безусловно! Хотя в каждом конкретном случае разные криттерии оценки профессионализма.

Цитата:
между прочим Киркоров очень популярен


А вот ведь интересно. Насколько популярные его альбомы?? Достать бы конкретные данные, да еще и сравнить бы их с другими поп и рок исполнителями. Вот, что касается концертов Киркорова, я не ходил на них, не знаю, но слышал, что чаще всего залы полупустые, и при трансляциях камеры телеоператоров намеренно не дают общих планов зала.


Как бы то ни было, гипотеза Евгения очень оригинально и на фоне гробового молчания компании "Видеосервис" выглядят чуть ли не единственной разумной причиной. В прошлом году "Планета сокровищ" тоже прокатывалась в марте, а на видео была выпущена в конце августа. Если брать этот пример за примерные эталон, то "Медведя" существенно задерживают.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт 31 авг 2004, 15:03 
Человек наш!
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 91
Зарегистрирован:
Сб 24 июл 2004, 23:33
Откуда: Latvia
У нас в Юрмале этим летом была "Новая Волна 2004", где Киркоров выступал вместе со своими "танцовщицами, одетыми в розовые ковточки, с большими ..... [-X " (всем известна эта история) под свои "ремейки"... 8-[

Скажу вам честно, все плевались... :-#

_________________
___________
StingStudio


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: НОВОСТЬ ДНЯ!
СообщениеДобавлено: Вт 31 авг 2004, 15:36 
Site Admin
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 19170
Зарегистрирован:
Вт 11 ноя 2003, 14:27
Откуда: Россия
"Братец Медведь" появится на российском
лицензионном видеорынке
2 сентября

УРА, ТОВАРИЩИ!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт 31 авг 2004, 16:45 
Человек наш!
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 86
Зарегистрирован:
Вс 16 ноя 2003, 15:05
Откуда: Москва
СПАСИБО ЗА ОЧЕНЬ ХОРОШУЮ НОВОСТЬ!!!
... Второй раз ты мя радуешь :)

Вот только где столько денежков найти? Опять придется на видеокассетах брать :roll:

_________________
злые люди доброй киске не дают украсть сосиски...


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт 02 сен 2004, 17:00 
Ветеран
Не в сети

Сообщения: 4206
Зарегистрирован:
Вс 11 янв 2004, 10:29
Обманули нас, похоже!

Нет нигде братца медведя, ни на кассетах, ни на dvd. Ежели кто заметил краем глаза, скажите?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт 14 сен 2004, 09:05 
Ветеран
Не в сети

Сообщения: 4206
Зарегистрирован:
Вс 11 янв 2004, 10:29
Снова отвратительная новость!

Как нас информирует сайт Animated News, работы ведутся не только по созданию сиквела к Братцу Медведю, но и к сериалу! Т.е., практически началось насилие над удачной идеей не меньше чем над Лило и Ститчем!

Правда, и в сериале и в сиквеле озвучку Коды будет делать Джереми Суарез.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт 14 сен 2004, 10:03 
Site Admin
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 19170
Зарегистрирован:
Вт 11 ноя 2003, 14:27
Откуда: Россия
Савченко Евгений писал(а):
Как нас информирует сайт Animated News, работы ведутся не только по созданию сиквела к Братцу Медведю, но и к сериалу! Т.е., практически началось насилие над удачной идеей не меньше чем над Лило и Ститчем!


ПОЗОР! ПОЗОР АЙСНЕРУ И ЕГО ПРИХВОСТНЯМ!!!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб 18 сен 2004, 13:36 
Ветеран
Не в сети

Сообщения: 4206
Зарегистрирован:
Вс 11 янв 2004, 10:29
Друзья, меня настолько переполняет возмущение, что я не вижу возможности передать его средствами приличного языка. Но стремясь соблюсти правила приличия, все НЕ приличные слова буду заменять на "тра-ля-ля". Подставляйте слова сами, по своему усмотрению.

Итак, радостный, я отдал в магазине 650 целковых за лицензионное издание Братца Медведя! Цены, это конечно отдельное тра-ля-ля. Но какое же тра-ля-ля ждало меня внтури!

Наша самая тра-ля-лятистая компания тра-ля-лятых тра-ля-лей именуемая Видеосервис в очередной раз оттра-ля-лялила всех любителей анимации. Её тра-ля-лятистое издание Братца Медведя разместилось только на ОДНОМ диске! Только вдумайтесь! Половина того, чем наслаждаются фаны диснея по всему миру наши тра-ля-лятистые бизнесмены выкинули ко все тра-ля-ля!!! Какие же они все тра-ля-ля после этого!!!

На тра-ля-ляьтистом издании Братца медведя вы НЕ увидете:

- Караоке версий песен
- Легенд северных индейцев

Но самое главное, мы не увидим:

- Оригинальной широкоэкранной версии, которая крутилась в кинотеатрах, по отношению к которой версия на dvd - не более 60% графики.

- 45 минутного фильма о создании Братца Медведя! Это то, ради чего я собственно покупаю лицензионные издания! Это то, что самое вкусное среди всех бонусов!

- Звуковой дорожки в формате DTS. Понятно, что не у всех плейеры понимают этот формат, но большая часть, в том числе у меня - понимает. И тот кто слышал разницу - меня поймет. Это совсем другое качество звука.

Короче, я в полном расстройстве. НЕ тратьте свои деньги на эту поделку. Покупайте оригинальное издание! И скажите свое громкое слово компании этих тра-ля-лей!!!

После этого я даже не хочу высказывать свое мнение о Российском издании. Это не издание. Это подделка.


Последний раз редактировалось Савченко Евгений Сб 18 сен 2004, 18:53, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 94 ]  На страницу: Предыдущая  1, 2, 3, 4, 5  Следующая


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 25


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB