Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 222 ]  На страницу: 1, 2, 3, 4, 5 ... 12  Следующая
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Кракатук
СообщениеДобавлено: Вт 21 дек 2004, 17:38 
Авторитет
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 204
Зарегистрирован:
Вт 11 ноя 2003, 17:42
Откуда: Нижний Тагил
Может это просто шутка, но тем не менее:

http://www.lleo.aha.ru/dnevnik/2004-12-16.shtml

Что скажете?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт 21 дек 2004, 17:50 
Site Admin
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 19170
Зарегистрирован:
Вт 11 ноя 2003, 14:27
Откуда: Россия
Это не шутка. TREK уже выкладывал эту ссылку вот здесь.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт 21 дек 2004, 18:46 
гость
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 729
Зарегистрирован:
Пт 03 сен 2004, 13:23
Откуда: Москва
Скажу больше - есть рекламный DVD-R этого мульта с каким-то роликом, персонажами и еще разными картинками. Просто не уверен, что имею моральное право на выкладывание всего этого в сети ;)

но вот эти кадры лежат на том же сайте -смотрите - там вроде и еще есть

Изображение

ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение

Студия ГАЛА ФИЛЬМ обещает в 2005 показать все это в кинотеатрах...

Не знаю почему студии продолжают пытаться делать фильмы, в которых они продолжают пытаться сделать героев как можно более человекоподобными, не учитывая, что большинству - хотя может я и ошибаюсь - гораздо больше по вкусу придутся несколько более карикатурные мультяшные герои...[/img]


Последний раз редактировалось TREK Вт 21 дек 2004, 19:15, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт 21 дек 2004, 19:09 
Человек наш!
Не в сети

Сообщения: 95
Зарегистрирован:
Ср 27 окт 2004, 16:10
Откуда: Москва
Нащёлкали.

_________________
Real artists deliver.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт 21 дек 2004, 19:23 
гость
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 729
Зарегистрирован:
Пт 03 сен 2004, 13:23
Откуда: Москва
iron_Lung писал(а):
Нащёлкали.


в смысле? чего нащелкали? или кого?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт 21 дек 2004, 19:50 
Человек наш!
Не в сети

Сообщения: 95
Зарегистрирован:
Ср 27 окт 2004, 16:10
Откуда: Москва
TREK писал(а):
в смысле? чего нащелкали? или кого?


Щелкунчиков, видимо.
Да и на каждом скриншоте лого. Щёлк щелк..

А говоря по существу, очень странно выглядит всё что я по этому фильму видел. Ругать никого не хочу, но уж больно невыразительно.

_________________
Real artists deliver.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт 13 июн 2006, 13:11 
гость
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 729
Зарегистрирован:
Пт 03 сен 2004, 13:23
Откуда: Москва
вот наткнулся на просторах интернета - только теперь это все называется КРАКАТУК

http://www.krakatukmovie.ru/rus/main03.html

Изображение

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт 13 июн 2006, 13:34 
Ветеран
Не в сети

Сообщения: 4206
Зарегистрирован:
Вс 11 янв 2004, 10:29
Меня порадовало "используются самые современные 3D технологии ...". У ребят глаз нет, что-ли? Они похоже отстали от жизни лет на десять, во временах гиперреальных фильмов. Анимация - это прежде всего стиль!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт 13 июн 2006, 13:46 
гость
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 729
Зарегистрирован:
Пт 03 сен 2004, 13:23
Откуда: Москва
меня тоже как-то не впечатляет "реальный" стиль этих мульт-героев - в предыдущих вариантах они были чуть более мультяшными - хотя тоже как-то не очень - теперь же ну просто анатомически-реальные - особенно героиня


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт 13 июн 2006, 14:09 
Ветеран
Не в сети

Сообщения: 4206
Зарегистрирован:
Вс 11 янв 2004, 10:29
Одно слово - УБОЖЕСТВО и идеи и формы.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср 14 июн 2006, 02:15 
Злодей
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 3513
Зарегистрирован:
Ср 23 ноя 2005, 02:34
оооооооо...с этим шедевром в кавычках мы тоже уже отчасти знакомы)))))))))))))) как говорится "УЛЫБАЕМСЯ И МАШЕМ".....


давайте представим вот что....собирается например кучка людёв, так сказать отдалённо прикидывающих что такое 3dmax , ну собрались они , посмотрели на досуге злополучного Шрэка ,а также поиграли в какунить игру на приставке сони плейстейшн,и думают, обана, а чёй то нам не сбацать так же и.............мама дорогая.........

господа, те кто кинцо(эсли конечно рекламно-игрушко-компутерный ролик можно назвать кинцом вообще) сварганили и до сих пор варганят.... я может буду неоригинален, но...когда делается мультфильм, то есть смысл рисовать всех персонажей не по одной модельке(если конечно сразу не подразумевается что это всё однояйцовые близнецы- все 128 человек). про анимацию молчу ваабче, потому как мало кто в москве из людей занимающихмя компьютерной графикой может сделать реально нормальную анимацию...
и ещё, прежде чем пытаться делать компьютерные фильмы, надо научиться делать качественные рисованные полнометражки!!!!!!!
кстати все студии монстры типа дриммов, пиксаров и тд и тп , прежде чем создать сцену с компьютерным персонажем- создают рисованую анимацию!!!

и ещё деталь- всё то что хорошо смотрится в ролике перед игрой НЕ СМОГУТ ВЫНЕСТИ ЗРИТЕЛИ 1,5 ЧАСА В КИНОТЕАТРЕ!!!!

...у меня всё.

_________________
На самом деле Я добрый, только об этом никто не знает. А те кто знает - уже никому не расскажут...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср 14 июн 2006, 02:17 
Злодей
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 3513
Зарегистрирован:
Ср 23 ноя 2005, 02:34
и ещё,я извиняюсь, эта престарелая мадам, ну которая цветная и с пошловатыми соскмми- она из плейбоя сюды затесалась?????? или это тоже детский мультик???????

_________________
На самом деле Я добрый, только об этом никто не знает. А те кто знает - уже никому не расскажут...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср 14 июн 2006, 02:20 
Злодей
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 3513
Зарегистрирован:
Ср 23 ноя 2005, 02:34
ооо мной на картинке с бабой замечена ещё одна фишка (опять же подразумевающая что не каждый 3дешник- может быть аниматором) , как странно, складки так на кофточке лежат что нормальный чеовек просто решит что или девка уродина или у неё 4 груди!! поглядите внимательно, если убрать соски , то полное ощущение что на ней надет лифчик! а если вернуть всё на место , то она вообще мутант))))

люди, а вот так светловолосая особа на картпнке..ну у которой глаз прищурен- это простите мальчик иди девочка???????????

_________________
На самом деле Я добрый, только об этом никто не знает. А те кто знает - уже никому не расскажут...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср 14 июн 2006, 04:42 
Авторитет
Не в сети

Сообщения: 386
Зарегистрирован:
Сб 01 апр 2006, 05:40
Откуда: Кемерово
Поролоновый Хомяк писал(а):
ооо мной на картинке с бабой замечена ещё одна фишка (опять же подразумевающая что не каждый 3дешник- может быть аниматором) , как странно, складки так на кофточке лежат что нормальный чеовек просто решит что или девка уродина или у неё 4 груди!! поглядите внимательно, если убрать соски , то полное ощущение что на ней надет лифчик! а если вернуть всё на место , то она вообще мутант))))

люди, а вот так светловолосая особа на картпнке..ну у которой глаз прищурен- это простите мальчик иди девочка???????????


Судя по серьге девочка. Хотя, по большому счету, сейчас это мало что значит. Меyx больше интересно почему у многих героев одна и та же ухмылка на лице. Ничего особенного в ней нет. Или авторы других не знают?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт 15 июн 2006, 09:28 
Site Admin
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 19170
Зарегистрирован:
Вт 11 ноя 2003, 14:27
Откуда: Россия
Для меня непостижим остается одно - зачем вообще снимать мультфильмы с реалистичными людьми? Ведь тут даже Крысиный король - человек! Так проще же снять молодежный игровой фильм, где все роли будут исполнять студенты театральных училищ и не париться! Вообщем, по-моему сама идея ущербна.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт 15 июн 2006, 10:48 
Савати
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 1466
Зарегистрирован:
Вт 31 май 2005, 11:32
Откуда: Львов
darkwing писал(а):
Для меня непостижим остается одно - зачем вообще снимать мультфильмы с реалистичными людьми? Ведь тут даже Крысиный король - человек! Так проще же снять молодежный игровой фильм, где все роли будут исполнять студенты театральных училищ и не париться! Вообщем, по-моему сама идея ущербна.


Абсолютно и полностью согласна. Бедный "Щелкунчик" - вцепились в него мертвой хваткой и вытаскивают из сказки в реальность. Скукотища-то какая будет этот мульт!

_________________
mia-satevis.livejournal.com


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт 15 июн 2006, 12:05 
аналитик со вкусом
Не в сети

Сообщения: 575
Зарегистрирован:
Ср 31 авг 2005, 12:34
Откуда: Челябинск
Ужас... Я не первая, кто задался вопросом "ЗАЧЕМ????" :shock: :shock:

Относительно анимации....На мой взгляд более всех иных преуспели в "реалистичной" анимации безусловно японцы - но даже пик творения данного жанра - adwent child (final fantasy 7) смотреть без ухмылок или печальных улыбок - кому что - невозможно человеку у которого оба глаза на месте.
Так вот здесь я просто плачу!!! Особенно меня покоробила - и я не одна (судя по постам) именно героиня и ее пресловутая грудь - ЗАЧЕМ ТОРЧАЩИЕ СОСКИ???????? Не то прорабатываем, господа, не то!!!!
Все остальные персонажи даже в статике скучны и однообразны.
Робот мне больше понравился, однако показался очень похожим на стального гиганта (челюсть).
А герой с ухмылкой - вообще уродец - думаю, что это он - как будто лицо взяли и фильтром смазали в сторону..... В целом - фу!

:x Но относительно сюжета - пока что - ВСЕ же - можно скрестить пальцы - ну вдруг интересная интерпретация? :roll:


Залезла на сайт - смазанный персонаж - действительно мальчик. Сайт весь флэшный и наличествуют крысы и механика - много и сложно.

_________________
королева в восхищении


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт 15 июн 2006, 21:13 
Авторитет
Не в сети

Сообщения: 339
Зарегистрирован:
Пн 09 янв 2006, 11:22
Однако замок положительно напоминает мне что-то очень знакомое. :)

А робот - просто стилизованный дроид из "Звездных войн". :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт 16 июн 2006, 01:37 
Злодей
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 3513
Зарегистрирован:
Ср 23 ноя 2005, 02:34
видимо я не совсем точно вчитываюсь в посты, но тут не ошиблись?? это хотят показать летом???!!!! этим летом???!!!! мама дорогая, можно я посмотрю на того кто пойдёт на ЭТО в кино!!!!! пришлите мне видеозапись у дверей кинотеатра в день премьеры!

_________________
На самом деле Я добрый, только об этом никто не знает. А те кто знает - уже никому не расскажут...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт 16 июн 2006, 05:43 
сборщик улыбок
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 137
Зарегистрирован:
Сб 05 мар 2005, 00:08
Откуда: Voronezh
караул!!! наши наступают! :roll:

_________________
_________________


Последний раз редактировалось haiver Пт 16 июн 2006, 05:47, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 222 ]  На страницу: 1, 2, 3, 4, 5 ... 12  Следующая


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 21


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB