Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 791 ]  На страницу: Предыдущая  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 40  Следующая

Чем, по-вашему, обусловлена ТАКАЯ популярность "Короля Льва"?
Грамотным сценарием, неплохим рисунком, классной анимацией, шикарным монтажом и драматургией. 38%  38%  [ 50 ]
Культурным багажом, эпичностью, африканским колоритом, притягательностью мира благородных и красивых львов. 20%  20%  [ 26 ]
Своевременностью, блестящей раскруткой и нараставшими раз от раза успехами предыдущих картин от Disney. 8%  8%  [ 10 ]
Музыкой Элтона Джона и Ханса Циммера, великолепной актерской игрой и обаянием самих актеров. 25%  25%  [ 33 ]
Сарафанным радио, влиянием мнения друзей, положительной обратной связью (надо смотреть, ведь все посмотрели!), творчеством фанатов. 3%  3%  [ 4 ]
Внутренними комплексами людей, их желанием уйти от реальности и одновременно их сопереживанием героям фильма. 5%  5%  [ 7 ]
Всего голосов : 130
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб 29 июл 2006, 10:05 
Ветеран
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 3555
Зарегистрирован:
Ср 08 фев 2006, 16:52
Откуда: Воронеж
Хомяк
Слава богу что примеры описанные тобой встречаются ооооочень редко(я имею в виду клинику) А что до скакания по леса в 15 лет. Так и 30 и 40 летние этим занимаются. Только тут важно понимать разницу между сумашествием и ОТЫГРЫШЕМ. В рамках игры это нормально. Как только игра кончилась-ты простой смертный.
А если ко всему подходить так то и тебя недолго записать в ненормальные. Называть себя хомяком да ещё и паралоновым нормально? Почему не человеческими именем и фамилией? :D


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб 29 июл 2006, 11:52 
Ветеран
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 1596
Зарегистрирован:
Ср 27 окт 2004, 20:16
Откуда: Москва
Разница в том, что Поролоновый Хомяк не считает себя в жизни поролоновым хомяком. Собственно, эта разница очень душевно описана в посте от 26 июля
А Шико Шериан как раз сам делает упор на то, что фанаты стараются уйти от реальной жизни, которая их многим не устраивает.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб 29 июл 2006, 15:46 
Злодей
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 3513
Зарегистрирован:
Ср 23 ноя 2005, 02:34
AkirA писал(а):
Хомяк
Слава богу что примеры описанные тобой встречаются ооооочень редко(я имею в виду клинику) А что до скакания по леса в 15 лет. Так и 30 и 40 летние этим занимаются. Только тут важно понимать разницу между сумашествием и ОТЫГРЫШЕМ. В рамках игры это нормально. Как только игра кончилась-ты простой смертный.
А если ко всему подходить так то и тебя недолго записать в ненормальные. Называть себя хомяком да ещё и паралоновым нормально? Почему не человеческими именем и фамилией? :D



нет, примеры описаные мной встречаются часто- редко их госпитализируют, потому как лечение в психиатрической клинике по карману максимум 40% людей в нашей стране!

не надо мне рассказывать кто скачет по лесам, моим знамомым счас одному 34 другому 37....уже не дети , но и не взрослые морально.......

по поводу называть себя хомяком"- смотри мои посты выше, повторяться не буду.ты также не пишешь имя и фамилию, да и делать это в сети крайне неосмотрительно.можно я не буду писать почему, думаю это итак понятно.

и , простите за такую подробность, если человек видит сексуальность в животном (особенно в тех красках в которых это было расписано Шико)- это уже задатки зоофилии(заболевание), а в рисованом льве- это уе фетишизм(не заболевание , но тоже лечится), так что есть из чего выбрать.

_________________
На самом деле Я добрый, только об этом никто не знает. А те кто знает - уже никому не расскажут...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб 29 июл 2006, 16:06 
Заинтересованный
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 57
Зарегистрирован:
Пн 12 июн 2006, 22:39
Откуда: Туапсе
Забавно, при всей консервативности общения этого форума, что мне указывают на зоофилию. Я высказал мнение (с которым отчасти согласен) - которое было озвучено на оффициальном сайте фурри, что является оффициальным мнением фурри, Король Лев, и других.
А вы тут господа, извините, кроме догадок "я так думаю, хотя ничего не знаю" больше ничего не строите.
И на следующие оскорбления, Поролоновый Хомяк, буду отвечать на личностях.
И, кстати, не советую глаголить что-то будучи совершенно не в теме. Не было ни одного Король Лев-шника посещавшего больницу. Увлечение - да, фанатизм - нет.

Просьба, будь компетентен в дальнейшем общении.


Последний раз редактировалось Шико Шериан Сб 29 июл 2006, 16:19, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб 29 июл 2006, 16:19 
Злодей
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 3513
Зарегистрирован:
Ср 23 ноя 2005, 02:34
Шико Шериан писал(а):
Забавно, при всей консервативности общения этого форума, что мне указывают на зоофилию. Я высказал мнение (с которым отчасти согласен) - которое было озвучено на оффициальном сайте фурри, что является оффициальным мнением фурри, Король Лев, и других.
А вы тут господа, извините, кроме догадок "я так думаю, хотя ничего не знаю" больше ничего не строите.
И на следующие оскорбления, Поролоновый Хомяк, буду отвечать на личностях.


драгоценный, "я ничего не знаю" и "я так думаю" это вещи разные как небо и земля! думаю тебе это известно должно быть.(ну я на это надеюсь.

второе, форум сей не столь консервативен как тебе кажется.

не все должны считаться с официальными мнениями фан-сайтов!


ты нашёл оскорбления???? парадокс, но оскорбление звучало бы по другому!

_________________
На самом деле Я добрый, только об этом никто не знает. А те кто знает - уже никому не расскажут...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб 29 июл 2006, 16:25 
Заинтересованный
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 57
Зарегистрирован:
Пн 12 июн 2006, 22:39
Откуда: Туапсе
Просто следовало учесть, что ты говоришь с поэтом (а мои стихи есть и на Bigcats, и в библиотеке Прайленда), который много нервов потратил на искоренение проявлений зоофилии в среде фурри. Если я сказал, что вижу героев Король Лев сексуальными, это мое мнение (солидарное с мнением на сайте фурри), и это мое, писательское мнение, и мое право - считать зверей красивыми.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб 29 июл 2006, 17:29 
Злодей
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 3513
Зарегистрирован:
Ср 23 ноя 2005, 02:34
Шико Шериан писал(а):
Просто следовало учесть, что ты говоришь с поэтом (а мои стихи есть и на Bigcats, и в библиотеке Прайленда), который много нервов потратил на искоренение проявлений зоофилии в среде фурри. Если я сказал, что вижу героев Король Лев сексуальными, это мое мнение (солидарное с мнением на сайте фурри), и это мое, писательское мнение, и мое право - считать зверей красивыми.



о красоте зверя говорит не его "сексуальность", а общий вид, и повадки! это раз.
а во вторых, господин ПОЭТ , с вашим творчеством никто не обязан быть знакомым, а тем более с творчеством типа "фан-арт".
Модератор: Хомяк, блин, мы все знаем твою поролоновую натуру. Не нападай так агрессивно. Побольше толерантности

_________________
На самом деле Я добрый, только об этом никто не знает. А те кто знает - уже никому не расскажут...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб 29 июл 2006, 17:50 
Заинтересованный
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 57
Зарегистрирован:
Пн 12 июн 2006, 22:39
Откуда: Туапсе
Ну, я планировал завести творческую тему в соответствующем разделе форума, но, спасибо что с частью творчества ты ознакомил скорее меня :) .
Модератор: Так, ребята - пейте кофей и успакаивайтесь. Шико - на форум ходит не только Хомяк, так что открывай свою тему - другим будет интересно познакомиться с твоим творчеством.

Собственно, мы сильно откланились от темы. Коль мнение ТЛКшника о том "почему можно любить Король Лев" не интересно, послушаю ваши выводы, безусловно, они будут познавательны.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб 29 июл 2006, 18:02 
Злодей
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 3513
Зарегистрирован:
Ср 23 ноя 2005, 02:34
боже.....всё оказалось страшнее чем мне думалось изначально..........аминь! :shock:

_________________
На самом деле Я добрый, только об этом никто не знает. А те кто знает - уже никому не расскажут...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб 29 июл 2006, 18:11 
Заинтересованный
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 57
Зарегистрирован:
Пн 12 июн 2006, 22:39
Откуда: Туапсе
Безусловно :) .
А посему, возвращаемся к теме - тоесть к выяснению причин по которым Король Лев может так сильно нравиться людям.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб 29 июл 2006, 20:43 
Ветеран
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 3555
Зарегистрирован:
Ср 08 фев 2006, 16:52
Откуда: Воронеж
Хм, народ, давайте перестанем мериться фанфиками и тому подобным, а спокойно поразмыслим вот над чем.
Паролоновый хомяк считает нормальным так называться(хотя многие участники форума называют себя по имени). Я не говорю, плохо это или хорошо. Я бы хотел, чтобы он просто выразил, озвучил, так сказать, почему он решил так называться. В чём фишка, в чём прикол надевания подобной маски?
Я к тому, что TLKшники возможно ассоциируют себя со львами точно так же. (умолчим пока про клинические случаи)
Возможно на этом примере мы и поймём что такого притягательного в выдуманном персонаже, если уж решил носить его имя.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб 29 июл 2006, 20:56 
Злодей
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 3513
Зарегистрирован:
Ср 23 ноя 2005, 02:34
AkirA писал(а):
Хм, народ, давайте перестанем мериться фанфиками и тому подобным, а спокойно поразмыслим вот над чем.
Паролоновый хомяк считает нормальным так называться(хотя многие участники форума называют себя по имени). Я не говорю, плохо это или хорошо. Я бы хотел, чтобы он просто выразил, озвучил, так сказать, почему он решил так называться. В чём фишка, в чём прикол надевания подобной маски?
Я к тому, что TLKшники возможно ассоциируют себя со львами точно так же. (умолчим пока про клинические случаи)
Возможно на этом примере мы и поймём что такого притягательного в выдуманном персонаже, если уж решил носить его имя.



акир, поролоновый хомяк- не имя! поролоновый хомяк- ник, интернет ник ничего под собой не имеющий, по крайней мере глубокого смысла! так что ничего общего с желанием называться животным в хомяке нет!)))))это первое сочетание пришедшее на ум при регистрации)))) называться в сети по имени, а также давать сой телефон , адрес, паспортные данные , номера кредитных карт и прочее- по моему в сети нехорошо,да и необязательно.
я понятно выражаюсь??
ты если не ошибаюсь тоже не носишь имя "акира"? так ведь??? тогда в чём вопрос?
поролоновый хомяк- чисто моё изобретение))) а не персонаж какой нибудь полномеражки или культового сериала))))

так поняно???

_________________
На самом деле Я добрый, только об этом никто не знает. А те кто знает - уже никому не расскажут...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб 29 июл 2006, 20:58 
Ветеран
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 1596
Зарегистрирован:
Ср 27 окт 2004, 20:16
Откуда: Москва
Свидетельствую: в RL никто его так не называет! :о)

И вообще, наличие ника в форуме и повести о гомосексуальных отношениях со львом -- это таки немножко разные вещи.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб 29 июл 2006, 21:21 
Ветеран
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 3555
Зарегистрирован:
Ср 08 фев 2006, 16:52
Откуда: Воронеж
Народ, ЗАБУДЬТЕ про зоофилию. Речь не об этом.
Цитата:
поролоновый хомяк- не имя! поролоновый хомяк- ник, интернет ник ничего под собой не имеющий, по крайней мере глубокого смысла! так что ничего общего с желанием называться животным в хомяке нет!
Я не имел в виду, что раз уж назвался хомяком-полезай в клетку. Нет. Просто этот ник ведь не просто так пришёл. Бывают, что люди именно забивают случайное сочетание букв. А тут нет. Хомяк паролоновый, да ещё и злодей, да ещё и с такой аватаркой. И стишок тот про "посадили хомяка в клеточку". Словом родился ОБРАЗ. Тот образ которым тебя тут воспринимают на форуме. Симпатишный, надо сказать образ, хоть и местами злодейский. И как я понимаю в этом образе присутствуют некоторые частички твоего характера. Ведь не кролик, не бэтмэн, а почему то именно хомяк.
Как там по восточному календарю, все люди по характерам или поведению напоминают животных.
Вот и с TLKшниками видимо то же самое. Почувствуй себя львом. Это ведь не значит, что TLKшник начнёт жуков есть или на всех людей со шрамом подозрительно коситься. :D Лев-образ. Как и Хомяк образ.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб 29 июл 2006, 21:25 
Ветеран
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 1596
Зарегистрирован:
Ср 27 окт 2004, 20:16
Откуда: Москва
AkirA писал(а):
Народ, ЗАБУДЬТЕ про зоофилию.

ТАКОЕ не забывается! :..—(


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб 29 июл 2006, 21:29 
Заинтересованный
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 57
Зарегистрирован:
Пн 12 июн 2006, 22:39
Откуда: Туапсе
Ну, так если не забывается, есть смысл открыть отдельную тему (сарказм), а в этой прекратить флейм и оффтоп.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб 29 июл 2006, 21:32 
Ветеран
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 3555
Зарегистрирован:
Ср 08 фев 2006, 16:52
Откуда: Воронеж
Мы как то на анимешном форуме рассуждали, считать ли влечение к нэкам зоофилией. Пришли к выводу, что нэки в большей степени женщины, чем кошки и потомуэто здоровая мужская фантазия. В конце концов некоторые девушки кошек напоминают, а не наоборот. :D


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб 29 июл 2006, 23:36 
Site Admin
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 19170
Зарегистрирован:
Вт 11 ноя 2003, 14:27
Откуда: Россия
Шико Шериан писал(а):
Ну, так если не забывается, есть смысл открыть отдельную тему (сарказм), а в этой прекратить флейм и оффтоп.


Очень дельное и своевременное предложение! Я читаю сообщения этого раздела и поражаюсь, с каким постоянством участников форума выносит за пределы темы разговора ;-)

Тем не менее, одним из выводов последней страницы по-моему является тот факт, что фан-потенциал мультфильма с животными на главных ролях может дать фору анимационным лентам про людей. В этом свете вспоминаю, что ни у одной ОТЕЧЕСТВЕННОЙ полнометражки фан-базы нет и делаю вывод, что, выбирая темы сюжетов с людьми ("Карлик Нос", "Щелкунчик и Мышиный король", отчасти "Незнайка и Баррабасс", "Алеша Попович", "Князь Владимир"), наши производители заранее удалялись от запросов публики ;-)

Не будем сейчас обращаться к примерам "Звездных войн", "Властелина колец" и т.д., т.к. это игровые фильмы. А вот, если говорить об анимации (ну по крайней мере о про-диснеевской анимации, а не об японской), то культовыми являются "Балто" и "Секрет НИМХ" - оба не добились коммерческого успеха, но зато их чтит и помнит зритель!...


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс 30 июл 2006, 06:44 
Ветеран
Не в сети

Сообщения: 4206
Зарегистрирован:
Вс 11 янв 2004, 10:29
darkwing писал(а):
Не будем сейчас обращаться к примерам "Звездных войн", "Властелина колец" и т.д., т.к. это игровые фильмы. А вот, если говорить об анимации (ну по крайней мере о про-диснеевской анимации, а не об японской), то культовыми являются "Балто" и "Секрет НИМХ" - оба не добились коммерческого успеха, но зато их чтит и помнит зритель!...

Прекрасный пример! Особенно Балто. Особенно то, куда заводит фантазия его фанатов ... временами просто мама дорогая. Но тем не менее факт остается фактом - опять вперед выдвигается фильм, в котором отлично показана тема отверженного героя.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт 01 авг 2006, 17:27 
Львенок
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 2110
Зарегистрирован:
Сб 28 янв 2006, 17:59
Откуда: Moscow, Russian Federation
а мне нравится тлк с момента его выхода, люблю рисовать в стиле этого мульта

на самом деле сказать что-то определенное сложно, потому что он давно стал частью момей жизни :)

_________________
...с утра мы тихи и мурлычем мило, в обед мы тихи и едва слышны...


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 791 ]  На страницу: Предыдущая  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 40  Следующая


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 24


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB