Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 791 ]  На страницу: Предыдущая  1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 ... 40  Следующая

Чем, по-вашему, обусловлена ТАКАЯ популярность "Короля Льва"?
Грамотным сценарием, неплохим рисунком, классной анимацией, шикарным монтажом и драматургией. 38%  38%  [ 50 ]
Культурным багажом, эпичностью, африканским колоритом, притягательностью мира благородных и красивых львов. 20%  20%  [ 26 ]
Своевременностью, блестящей раскруткой и нараставшими раз от раза успехами предыдущих картин от Disney. 8%  8%  [ 10 ]
Музыкой Элтона Джона и Ханса Циммера, великолепной актерской игрой и обаянием самих актеров. 25%  25%  [ 33 ]
Сарафанным радио, влиянием мнения друзей, положительной обратной связью (надо смотреть, ведь все посмотрели!), творчеством фанатов. 3%  3%  [ 4 ]
Внутренними комплексами людей, их желанием уйти от реальности и одновременно их сопереживанием героям фильма. 5%  5%  [ 7 ]
Всего голосов : 130
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн 04 сен 2006, 16:17 
Site Admin
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 19169
Зарегистрирован:
Вт 11 ноя 2003, 14:27
Откуда: Россия
Поролоновый Хомяк писал(а):
...не был в номинации на мультфильм если не ошибаюсь потому как просто был на тот момент не доделан до конца! кажется именно так...


Имеется в виду номинация в категории "Лучший ФИЛЬМ".

В принципе "Король-Лев" был достоен номинации на "Оскар" в этой категории, но 1994 год был ОФИГИТЕЛЬНО богатым на хорошие кинофильмы ("Форест Гамп", "Побег из Шоушенка", "Криминальное чтиво", "Легенды осени" - это то, что прям щас вспомнил), собственно поэтому то для "Льва" номинации уже и не досталось. Впрочем, "Король-Лев" взял "Золотого глобуса" :wink: в номинации "Лучший фильм в жанре мюзикла/комедии"


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн 04 сен 2006, 16:22 
Один из самых!
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 772
Зарегистрирован:
Пн 24 апр 2006, 11:31
Откуда: Минск, Республика Беларусь
Курить, пить, колоться и обжираться Элтон перестал еще в 1990-м. Но благодаря The Lion King он снова почувствовал вкус к творческой жизни. А в плане популярности получилась взаимовыгода - у многих далеких от анимации людей (да и у тех, кто поближе) The Lion King асоциируется именно с Джоном.
Вдобавок, без The Lion King не было б ни саунда к "Музе", ни альбома по "Дороге на Эльдорадо", ни "Аиды".

_________________
It's a heart of one horse only,
but it's not a one-horse heart!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн 04 сен 2006, 18:23 
...
Не в сети

Сообщения: 676
Зарегистрирован:
Вс 03 сен 2006, 22:44
Насчет Элтона лечите кого угодно, но не меня. Я еще быстрее вас назову, что хорошего он в те годы записал, в частности альбом The One. Но его популярность с 1976 г. сильно упала и у меня вызывает сомнения, что гомосексуалист-музыкант 20-летней давности мог вызвать ажиотаж. Если уж вспоминать роль саундтрека в раскрутке мульта, то разумнее говорить о конкретной CYFTLT, клип которой вышел на неделю раньше мульта.

Цитата:
От "Белоснежки" фанатеть трудно. Согласен.


Я не про фанатение, а про подход. Впрочем шедевры появляются только там, где все лишнее убрано.

Цитата:
The Lion King-шники - совершенно особая группа. Зачем они лезут в фурри-движение, не очень понятно;


Мы лезем? С точностью до наоборот. Впрочем можно начать вспоминать о том, кто и на чьих хостах сидит и что Димониус, например, вообще любитель больших кошек безотносительно The Lion King или фурри...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн 04 сен 2006, 20:04 
Злодей
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 3513
Зарегистрирован:
Ср 23 ноя 2005, 02:34
Савченко Евгений писал(а):
Поролоновый Хомяк писал(а):
лев , не был в номинации на мультфильм если не ошибаюсь потому как просто был на тот момент не доделан до конца!

Недоделанные фильмы на оскара не номинируются вообще. А не номинировался Лев на лучший мультфильм по той банальной причине, что в то время еще не было такой номинации. Вот и все.



мы вообще то в курсе что номинации не было ,с учётом того и писался мой предыдущий пост.

_________________
На самом деле Я добрый, только об этом никто не знает. А те кто знает - уже никому не расскажут...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт 05 сен 2006, 15:48 
Золотой Грифон
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 1247
Зарегистрирован:
Вс 18 янв 2004, 09:19
Откуда: Челябинск
Цитата:
Фурри-движение ни с каким мультфильмом не связано :) Родилось оно в 70-80-е на базе любителей книг (в первую очередь фантастики)... Плюс захотелось воскресить в 20-м веке идею тотема, стихийно сформировалось идеология/мировоззрение.
The Lion King-шники - совершенно особая группа. Зачем они лезут в фурри-движение, не очень понятно; но почему бы и нет, если хочется. Жаль только, да, что из-за них в основном теперь фурри ассоциируются в первую очередь с любителями мультиков.


Очень, ОЧЕНЬ жаль, что я так ввела вас в заблуждение, Соболь. Честное слово, не хотела, чтоб вы подумали, будто я называю себя фуррем, поскольку это круто, и поскольку Король Лев и фурризм - почти одно целое. Ни фига.
В своём гораздо более раннем посте в этом топике я писала, что хоть и являюсь И Король Лев-шником, И фуррем, пришла в оба, скажем грубо - фэндома - совершенно независимо. Король Лев - просто мой самый-САМЫЙ любимый мультфильм, который навсегда останется в моей душе. Если б не Король Лев, я бы так и считала по сей день, что мультфильмы - нечто несерьёзное, "детское", да ещё стыдилась бы смотреть их на глазах родителей или друзей. Теперь меня это не волнует. Если что-то мне нравится - значит, оно мне нравится - и точка!
Фуррем я себя ощутила тоже после каких-то книг фэнтези, каких-то других мультфильмов, каких-то образов - не знаю. Но с Король Лев мой фурризм явно не связан. Грифонов в мире Король Лев нет. Аксиома. ;}

Цитата:
По поводу теории отсутсвия людей - с этим согласна. Меня всегда неосознанно тянуло именно к тем мультфильмам, где участие людей сведено к минимуму. Уверена, что не меня одну.


Вернее верного. Меня вообще больше всего привлекают мультфильмы о животных. И чем меньше там людей - тем для меня приятнее. Они вид портят, что ли... Меньше народу - больше зверю кислороду! :roll:
На днях вот пересмотрела, например, "Леди и Бродягу". Один из немногих старых диснеевских мультов, которые я обожаю. Вы думаете, там основной конфликт - породистая изнеженная собачка и псинка-дворняга? Да ничего подобного! КТО завёл грудного младенца, вынудив Леди ревновать и мучиться? ЛЮДИ! (кстати, самая большая глупость, которую только могут сделать люди - это завести СПЕРВА животное, а ПОТОМ - ребёнка! Идиотизм полнейший! Уж если заводить и то, и другое - то только в обратном порядке, чтоб животное хоть знало, на что придётся рассчитывать, и не мучилось бы потом от прекратившегося внимания!). КТО заставил Леди убежать из дома? ЛЮДИ! КТО чуть не погубил героя-Бродягу? ЛЮДИ!
Да пересмотрите сами - там же почти ВСЕ неприятности - ТОЛЬКО из-за людей! И лишь одна - от пары сиамских кошек. Люди однозначно портят мультфильмы. Те, где главными героями являются животные, я имею в виду...

_________________
Memento mori and YOLO


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт 05 сен 2006, 16:45 
Ветеран
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 3554
Зарегистрирован:
Ср 08 фев 2006, 16:52
Откуда: Воронеж
Тут мне вспоминается чьё-то изречение: "Чем больше я узнаю людей, тем больше люблю собак".

И ещё отрывочек из Агнии Барто:
"Иной, скрывать не будем,
Готов ласкать собак.
Но почему то к людям
Относится не так."


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср 06 сен 2006, 03:33 
Ветеран
Не в сети

Сообщения: 4206
Зарегистрирован:
Вс 11 янв 2004, 10:29
AkirA писал(а):
И ещё отрывочек из Агнии Барто:
"Иной, скрывать не будем,
Готов ласкать собак.
Но почему то к людям
Относится не так."

В точку! Вообще, заявления подобные вышесказанному, изначально лукавят. Ведь пишет то их человек? Значит в первую очередь он должен ненавидеть себя? Но ведь он себя не ненавидит? А почему? А потому что считает, что именно он поступает правильно - самоувереное, эгоистичное мнение. Но почему то всегда забывает, что он выглядит в глазах других так же, как они - в его. И что бед от него не меньше чем от других - тоже забывает. И что среди собак есть зараженные бешенством - тоже забывает.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср 06 сен 2006, 08:16 
Ветеран
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 3554
Зарегистрирован:
Ср 08 фев 2006, 16:52
Откуда: Воронеж
Савченко Евгений
Эк, философию развёл. :) В стишке то разговор шёл про мальчика, который щенка холил и лелеял, а сестрёнку побил. Нехороший мальчик. :evil:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср 06 сен 2006, 12:00 
Site Admin
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 19169
Зарегистрирован:
Вт 11 ноя 2003, 14:27
Откуда: Россия
AkirA писал(а):
Савченко Евгений
Эк, философию развёл. :) В стишке то разговор шёл про мальчика, который щенка холил и лелеял, а сестрёнку побил. Нехороший мальчик. :evil:


Вспомнилось, что во многих голливудских фильмах-катастрофах (особенно у Рональда Эммерика - "День независимости", "Послезавтра") ОГРОМНОЕ внимание уделяется спасению какой-нибудь собаки в то время, как вокруг гибнет множество людей.

Если вернуться к главной нити обсуждения, а именно к значению участия животных в главных ролях фильма, то по-моему впечатляющая величина этого участия более чем логична. Анимация [любая, кроме фотореалистичных спецэффектов] по идее ведь должна исследовать области, недоступные игровому кинематографу, и потому ей стоит пореже обращаться к образам людей и почаще к образам животных, сказочных существ и неодушевленных предметов. На сегодняшний день, если не ошибаюсь, лучше всех это понимает студия Pixar :wink: Впрочем, DreamWorks и Blue Sky людей на главных ролях тоже особо не жалуют.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт 07 сен 2006, 08:33 
...
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 718
Зарегистрирован:
Пн 11 июл 2005, 07:15
Hi!

Слова г.на Поролоновый Хомяк о великом композиторе сэре Элтоне Джоне - очередное доказательство того, что господин Хомяк яростно критикует все, что ему лично не нравится, но нравится другим людям. Не нравится Хомяку Элтон Джон и Тим Райс - в грязь их. Не нравится Хомяку диснеевский м/ф "Черный Котел" - в грязь его. Не понравился Хомяку м/с "Приключения Оливера Твиста" - тоже в грязь его(в данном случае Хомяк еще и прикрылся явно липовым мнением его юных подопечных, что является моветоном и говорит о том, что своего мнения у Хомяка просто нет). Вообщем, господин Хомяк ведет себя как хам и эгоист. Этому господину плевать на то, что своими злющими репликами он оскорбляет чувства других посетителей. Если бы я был модератором, я бы уже давно выгнал Хомяка с форума навсегда.
Насчет голубизны Элтона Джона. Мне вспомнилась одна реплика(по-моему ее произнес Артемий Троицкий): "Да, Элтон Джон голубой, но при это он - великий композитор, а наши голубые деятели шоу-бизнеса умеют только придуриваться". Великий русский композитор Петр Ильич Чайковский тоже был, кхм, голубым. А его музыка и балеты имеют огромный успех уже более 100 лет. Господину Хомяку я настоятельно рекомендую купить MP3 коллекцию Элтона Джона, послушать его песни от ранних до самых последних, а потом уже критиковать. А заодно Хомяку обязательно надо послушать рок-оперу "Jesus Christ SuperStar", написанную великим Эндрю Ллойдом Уэббером и Тимом Райсом и признанную лучшей рок-оперой всех времен. Сэр Элтон Джон имел честь петь с такими великими личностями, как Рэй Чарлз и Великий Тенор Лучано Паваротти.

Для всех остальных. Песня "Can You Feel the Love Tonight" из "Короля Льва" была признана одной из лучших песен Элтона Джона. Еще одна не менее успешная песня Джона - это "Your Song". Эти две песни Элтон Джон по просьбам зрителей поет на всех своих концертах.
На премию "Оскар" в номинации "Лучший фильм года" за всю историю "Оскара" выдвигался только один м/ф - это диснеевский анимационный шедевр "Красавица и Чудовище", признанный критикам лучшей историей любви из всех когда-либо рассказанных.

Свою речь я закончу фрагментом из "Your Song"(жаль, что нельзя опубликовать весь текст этой красивейшей песни). Музыку, надесюь, все помнят: эта песня на радио звучит часто.
...
If I was a sculptor, but then again, no
Or a man who make potions on a travelling show.
I Know it's not much but it's the best I can do
My gift is my song and this one's for you.

And you can tell everybody this is your song.
It may be quite simple but now that it's done.
I hope you don't mind,
I hope you don't mind that I put down in worlds:
How wonderful life is while you're in the world
...

_________________
Да здравствуют УОЛЛ-И и ЕВА - символ Великой Любви!


Последний раз редактировалось Gargoyle Чт 07 сен 2006, 11:56, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт 07 сен 2006, 10:23 
Site Admin
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 19169
Зарегистрирован:
Вт 11 ноя 2003, 14:27
Откуда: Россия
Gargoyle писал(а):
...Вообщем, господин Хомяк ведет себя как хам и эгоист. Этому господину плевать на то, что своими злющими репликами он оскорбляет чувства других посетителей. Если бы я был модератором, я бы уже давно выгнал Хомяка с форума навсегда.


Gargoyle, мы все имеем право на высказывание собственного мнения, подчас эпатажного. Я понимаю твои чувства, вижу, что тебе трудно стерпеть, когда некто пренебрежительно отзывается о том, что тебе дорого или о том, что ты уважаешь (сам подчас испытываю те же эмоции), но на то он и форум. Высказывать свое мнение запретить нельзя. Впрочем, такими речами, как у тебя проблемы тоже не решить, напротив они вызовут ответную агрессию. Надеюсь, мы не станем развивать эту тему.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт 07 сен 2006, 10:24 
Львенок
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 2110
Зарегистрирован:
Сб 28 янв 2006, 17:59
Откуда: Moscow, Russian Federation
обоажю ее!!! это из мюзикла мулен руж!! мрррррр

JCSS - я лично не очень люблю
вот Cats другое дело :))) это дааааа

_________________
...с утра мы тихи и мурлычем мило, в обед мы тихи и едва слышны...


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт 07 сен 2006, 10:27 
Ветеран
Не в сети

Сообщения: 4206
Зарегистрирован:
Вс 11 янв 2004, 10:29
Kotenok_gaff писал(а):
обоажю ее!!! это из мюзикла мулен руж!! мрррррр

Это из Элтона Джона. В Мулен Руж её просто перепели :D


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт 07 сен 2006, 11:01 
Львенок
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 2110
Зарегистрирован:
Сб 28 янв 2006, 17:59
Откуда: Moscow, Russian Federation
я знаю
но зато как перепели:)
там сного сего перепевали :) даже мадонну с материал герл

_________________
...с утра мы тихи и мурлычем мило, в обед мы тихи и едва слышны...


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт 07 сен 2006, 11:08 
Site Admin
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 19169
Зарегистрирован:
Вт 11 ноя 2003, 14:27
Откуда: Россия
Kotenok_gaff писал(а):
я знаю
но зато как перепели:)
там сного сего перепевали :) даже мадонну с материал герл


Ладно, Мадонну... Еще ведь Дэвида Боуи, Нирвану, Kiss... Да много чего! :) Обожаю этот фильм.

Но! :!: Мы здесь пишем не об этом.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт 07 сен 2006, 12:34 
...
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 718
Зарегистрирован:
Пн 11 июл 2005, 07:15
Hi!

darkwing: Какой там эпатаж! Господин Хомяк ведет себя просто вызывающе. Я не понимаю, почему Вы его защищаете.

Савченко Евгений: Я лично не люблю перепевки, хотя бывает что перепевка звучит лучше, авторской или первоначальной версии. "Your Song" Элтона Джона в "Мулен Руж", на мой взгляд, перепели плохо(как и легендарную "Diamonds are girl's best friends", блестяще исполненную Мэрилин Монро). В исполнении Эвана МакГрегора эта песня не звучит и не производит никакого впечатления. Авторское исполнение - другое дело: Элтон Джон мастерски передает настроение этой песни.
Интересно то, что например "Sorry Seems To be The Hardest World" зачастую перепевают вместе с Элтоном Джоном. Ее например пели дуэтом Элтон Джон и Рэй Чарлз, какая-то современная бой-группа(ее название я точно не помню). Джо Кокер - единственный исполнитель, спевший "Sorry Seems To be The Hardest World" без Элтона Джона. Из всех версий, на мой взгляд, лучшая авторская и дуэт Элтона Джона и Рэя Чарлза.
"Beauty and The Beast" тоже существует в классической версии в исполнении Пибо Брайсона и Селин Дион и в более новой. Новая, перепетая версия на фоне классической звучит не очень.
Точно так же и с песнями ABBA. Молодежная группа A-Teens перепела их очень не плохо, но отлично звучат эти песни только в исполнении ABBA.
A перепевку красивейшей "Unchained Melody" в исполнении Гарета Гейта слушатели вообще не приняли. Это и понятно. Гарету Гейту нечего тягаться с Райтеос Бразерс, сделавших эту песню бессмертным шедевром. Я, например, не представляю песню Bee Gees "How Deep is Your Love" из фильма "Лихорадка Субботним Вечером" в чьем либо еще исполнении. Легендарная партия "Memory" из "Кошек" Уэббера, которую уже много кто пел, у меня лично ассоциируется только с Элэйн Пейдж, гениально исполнившей эту партию в британской постановке мюзикла(к слову сказать Элэйн Пейдж является лучшей исполнительницей роли Гризабеллы в "Кошках"). Равно как и легендарная "Can Take My Eyes Off You" лично у меня ассоциируется только с ее первым и лучшим исполнителем Энди Уильямсом.

Вывод: великолепные песни, изначально отлично исполненные, перепевать нельзя. Перепевка чаще всего убивает хорошую песню.

_________________
Да здравствуют УОЛЛ-И и ЕВА - символ Великой Любви!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт 07 сен 2006, 12:42 
Site Admin
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 19169
Зарегистрирован:
Вт 11 ноя 2003, 14:27
Откуда: Россия
Gargoyle писал(а):
...Какой там эпатаж! Господин Хомяк ведет себя просто вызывающе. Я не понимаю, почему Вы его защищаете.


Gargoyle, хватит оффтопить, лучше расскажи что-нибудь по теме невероятного успеха "Короля-Льва"! :)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт 07 сен 2006, 18:04 
Злодей
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 3513
Зарегистрирован:
Ср 23 ноя 2005, 02:34
Gargoyle писал(а):
Слова г.на Поролоновый Хомяк о великом композиторе сэре Элтоне Джоне - очередное доказательство того....
...



ДРАГОЦЕННЫЙ! НАСТОЯТЕЛЬНО СОВЕТУЮ ПЕРЕЧИТАТЬ ТЕБЕ ВСЕ ПОСТЫ ОСТАВЛЕНЫЕ ВЫШЕ ДРУГИМИ ПОСЕТИТЕЛЯМИ ЕЩЁ РАЗ! ПОХОЖЕ ТЫ ЭТОГО НЕ ДЕЛАЛ И НИКОГДА НЕ ДЕЛАЕШЬ! И КАК ВИДНО ТЫ НЕ В КУРСЕ ЧТО КОМУ И КАК НЕ НРАВИТСЯ ИЛИ НРАВИТСЯ! ЧИТАЙ ВНИМАТЕЛЬНЕЕ И ТОЛЬКО ПОТОМ ВЫСКАЗЫВАЙСЯ!

_________________
На самом деле Я добрый, только об этом никто не знает. А те кто знает - уже никому не расскажут...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт 07 сен 2006, 18:08 
Злодей
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 3513
Зарегистрирован:
Ср 23 ноя 2005, 02:34
ПОВТОРЯЮ ДЛЯ НЕУМЕЮЩЕГО ЧИТАТЬ ГАРГУЛЬИ - "ПРОЧТИ ЕЩЁ РАЗ ПОСТ БЕЛЬТАРА ОТ 4 СЕНТЯБРЯ"! СОВЕТУЮ ЧИТАТЬ ВНИМАТЕЛЬНО! И ПОСЛЕ ЭТОГО ПРОЧТИ ВСЁ ЧТО НАПИСАНО ПОТОМ! может просто у тебя ко мне любовь большая и все чужие высказывания ты приписываешь мне???

_________________
На самом деле Я добрый, только об этом никто не знает. А те кто знает - уже никому не расскажут...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт 07 сен 2006, 18:27 
Site Admin
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 19169
Зарегистрирован:
Вт 11 ноя 2003, 14:27
Откуда: Россия
Поролоновый Хомяк писал(а):
...и все чужие высказывания ты приписываешь мне???


Кстати, действительно. Нелестные слова про Элтона Джона писал отнюдь не Поролоновый Хомяк! Хватит обижать Хомяка!!! :twisted:


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 791 ]  На страницу: Предыдущая  1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 ... 40  Следующая


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 19


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB