Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 287 ]  На страницу: Предыдущая  1 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 ... 15  Следующая
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн 02 окт 2006, 13:03 
Site Admin
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 19170
Зарегистрирован:
Вт 11 ноя 2003, 14:27
Откуда: Россия
Как выяснилось, предыдущая обложка "Лиса и Пса 2" оказалась предварительно. Вот какой станет истинная обложка.

Изображение

По мне так стало даже хуже!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн 02 окт 2006, 13:05 
Ветеран
Не в сети

Сообщения: 4206
Зарегистрирован:
Вс 11 янв 2004, 10:29
А по мне это была грязная идея с самого начала. Мерзкая идея.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн 02 окт 2006, 17:10 
Один из самых!
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 772
Зарегистрирован:
Пн 24 апр 2006, 11:31
Откуда: Минск, Республика Беларусь
Это просто КОММЕРЧЕСКАЯ идея. Как и всегда, у продюсеров и в мыслях не было снимать шедевр. Режиссер-то всегда преследует эту цель. Поглядим - увидим, на сколько % ему это удалось. (Кстати, не Руни ли часом снял картину?).
Вообще у меня подозрение, что по сюжету будет флэшбэк вроде Бемби 2... или вроде Короля-льва 1/2 :) .
И эта "мисс" справа напрягает. Такое ощущение, будто передрали образ Саши из "Всех псов... 2"

_________________
It's a heart of one horse only,
but it's not a one-horse heart!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн 02 окт 2006, 17:17 
Злодей
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 3513
Зарегистрирован:
Ср 23 ноя 2005, 02:34
неделю назад , ради интереса захотелось посмотреть что из себя представляет "мулан-2"........ ой лучше было этог не делать! какая ж это муть! аж тошно........естественно в сравнение с оригинальным фильмом просто не идёт...но сам сценарий- сам смысл...сопли-слюни..... бред!!!!

сценарий как буд то списан со старых боевиков- мармеладно скучно и безыдейно......и совершенно беспереспективно! ........ :(

в очередной раз убеждаюсь в том что из затей со 2,3,1364 и тд частями ничего хорошего не получается!


очень напрягают все эти вкрапления детей, лав стори, и прочих сахарных петушков- не кино а прилипший к одежде мармелад!

_________________
На самом деле Я добрый, только об этом никто не знает. А те кто знает - уже никому не расскажут...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн 02 окт 2006, 20:18 
Один из самых!
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 405
Зарегистрирован:
Пт 01 сен 2006, 13:34
Откуда: Москва
А в субботу по ОРТ показывали то, что в программе было обозначено, как "Книга Джунглей" (интересно, это для привлечения зрителей? я лично клюнул на удочку), а по сути своей являлось "Книгой Джунглей 2".
А теперь вопрос: и это вы называете чипквелами и ругаете на чем свет стоит? Честно говоря, единственное, что не понравилось в мультфильме мне, это излишне "компьютерный" стиль заливки персонажей и то, что сценарий не имеет отношения к Киплингу и, как следствие, фильм не является равноценным продолжением первой части. А в остальном, если не считать неуместной в джунглях пропасти с огненной лавой, все очень даже приятно и симпатично сделано. (Интересно, как изменится мое отношение к сему т. н. чипквелу, когда я увижу наконец оригинальный мультфильм 67-го года)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн 02 окт 2006, 23:10 
Site Admin
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 19170
Зарегистрирован:
Вт 11 ноя 2003, 14:27
Откуда: Россия
Флориан писал(а):
...сценарий не имеет отношения к Киплингу и, как следствие, фильм не является равноценным продолжением первой части...


Поверь, первая часть тоже имеем мало общего с Киплингом.

Что касается сути чипквела, то если ты не видишь дешевизны анимации, то типичные признаки чипквела - бесконечные, кочующие из одного продолжения в другое штампы сценария, американизация характеров героев, плюс инфляционная эксплуатация находок оригинала. Для "Книги джунглей 2" характерны все эти признаки.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт 03 окт 2006, 09:35 
Золотой Грифон
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 1247
Зарегистрирован:
Вс 18 янв 2004, 09:19
Откуда: Челябинск
Ну тогда у меня встречный вопрос к Darkwing'у. *Какие* из диснеевских продолжений являются хорошими полноценными сиквелами, а не чипквелами? Короче - назовите то, что способно занять достойное место в домашней коллекции и не опорочить оригинальный мультфильм. Лично я пока не признала ничего, кроме Король Лев-2, хотя и там и графика, и песни, и куча недоработок и глюков. Хотя с вашей точки зрения и это наверняка будет чипквелом... К тому же, по Король Лев у меня просто "пунктик"...
Короче - назовите полноценные диснеевские сиквелы, плиз!

_________________
Memento mori and YOLO


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт 03 окт 2006, 12:17 
Site Admin
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 19170
Зарегистрирован:
Вт 11 ноя 2003, 14:27
Откуда: Россия
Цитата:
Короче - назовите то, что способно занять достойное место в домашней коллекции и не опорочить оригинальный мультфильм


Если говорить ТОЛЬКО о полнометражных проектах и ТОЛЬКО о диснеевских работах, то это "Три кабальеро" (сиквел к "Привет, друзья!") и "Спасатели в Австралии".

Вместе с тем, лично я (разумеется, мое мнение не последняя инстанция, каждый решает сам для себя) ставлю выше других чипквелов "Король-Лев 3" - большой плюс за оригинальность! И я могу понять, за что многие ценят такие фильмы, как "Питер Пэн в Нетландии", "Фильм про Слонопатама", "Леди и Бродяга 2", "Король-Лев 2", "Бэмби 2" - на фоне откровенного хлама типа эти ленты хотя бы нарисованы неплохо (хотя, конечно же, не дотягивают до истинного качества).

Наконец, не стоит путать с чипквелами "Фильм про Гуфи"(1995). Это был специальный проект "второго эшелона", относительно недорогой, но очень профессиональный.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт 03 окт 2006, 12:23 
Один из самых!
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 772
Зарегистрирован:
Пн 24 апр 2006, 11:31
Откуда: Минск, Республика Беларусь
Первый и единственный полноценный диснеевский сиквел - "Спасатели в Австралии".
Среди поделок внеамериканских студий есть работы хуже, есть сравнительно лучше. Да и потом, ничто не мешает наплевать на объективность и с удовольствием смотреть понравившийся чипквел, пускай один или два раза...
Судя по последним работам DisneyToon, уровень студии в техническом плане идет вгору. Нечто подобное, но с большим скрипом, наблюдается и в области сченарно-постановочного труда. Пожалуй, только тут можно встретить режиссеров с послужным списком в три-четыре фильма, так что все, не пришедшее сразу, может прийти в результате мучительного повторения пройденного. Ну кому охота иметь за плечами одну только лажу?
Тем не менее, пока руководство не даст добро на полноценный сиквел, который был бы сделан на должном уровне по своему смыслу действительно дополнял оригинал, ПОЛНОЦЕННЫХ СИКВЕЛОВ мы, скорее всего, не увидим. Уже потеряна возможность снять нормальный сиквел "Русалочки" и пр. более-менее любопытных сюжетов. И я безумно рад, что продюсеры не добрались до зальтеновских "Детей Бемби". Вот если в один прекрасный день судьбой студии заинтересуется Лассетер, тогда можно будет взглянуть в будущее с надеждой. А пока...

_________________
It's a heart of one horse only,
but it's not a one-horse heart!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт 03 окт 2006, 16:23 
Золотой Грифон
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 1247
Зарегистрирован:
Вс 18 янв 2004, 09:19
Откуда: Челябинск
Цитата:
неделю назад , ради интереса захотелось посмотреть что из себя представляет "мулан-2"........ ой лучше было этог не делать! какая ж это муть! аж тошно........


Точно... А я ещё, наивная, думала, что хуже "Покахонтас-2" и "Русалочки-2" больше ничего не сделано... Ошибалась. "Мулан-2" достойна потеснить этих конкурентов на пьедестале позора... :evil: :evil: :evil:

_________________
Memento mori and YOLO


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт 03 окт 2006, 17:19 
Злодей
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 3513
Зарегистрирован:
Ср 23 ноя 2005, 02:34
врятли слонопотама сожно назвать сиквелом...скорее это просто отдельные фильмики для детишек- но вот они точно не попортят внешний вид двд-коллекции.

питер-пен в нетландии- удачная вещь, очень удачная.(мне очень понравилось как детишки подняли лужу с офигевшей рыбой))) и как бааальшой осьминог смачно поцеловал крюка присоской)))



а остальное.......... если только спасатели, но мне если честно и оригинал спасателей совсем не нравится.... нет конечно чайка там мног их покоряет, но вот всё остальное мне скучно....... как то сахарно там всё.

_________________
На самом деле Я добрый, только об этом никто не знает. А те кто знает - уже никому не расскажут...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт 05 окт 2006, 09:54 
Золотой Грифон
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 1247
Зарегистрирован:
Вс 18 янв 2004, 09:19
Откуда: Челябинск
А мне Питер Пэн-2 *ваабще* не понравился. Я смотрела его в кинотеатре, и пожалела вообще, что пошла. Как-то убого и скучно. И самое главное - мне всегда *ОЧЕНЬ* неприятно, когда в сиквеле идёт речь уже не о главных героях, а об их детях, потомках и т.п. Причём Питер, как водится, всё тот же, а вместо Венди - её дочь Джейн. Тьфу, тьфу и ещё раз тьфу! :evil: Питер Пэн вообще - замечательная вещь о НЕ-взрослении, и когда во второй части фигурирует уже дочь Венди, а саму Венди, поскучневшую, подурневшую (короче - *повзрослевшую*) показывают на минутку в самом конце - меня просто с души воротит! Брр! :evil:

В принципе, к Король Лев-2 и Русалочке-2 у меня те же претензии. Вырастая, милые и обаятельные персонажи стали просто *скучными, мерзкими, тупыми маразматиками*!!! Иначе сказать не могу. Симба-детёныш, который токо и делал, что сбегал и исследовал загадочные земли, повзрослев, запрещал делать то же самое своему собственному детёнышу!!! Захотелось сделать ему принудительную кастрацию, честно слово! Про Русалочку - то же самое. И вообще, Русалочка-2 - просто верх тупости и безвкусицы! Непонятно, на кой фиг придумали эту пару новых тупых персонажей (пингвин с моржом, если нормально помню). Постаревший Флаундер с кучей мальков выглядел, мягко говоря, *омерзительно*... Больше слов нет, простите... :evil:

_________________
Memento mori and YOLO


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт 05 окт 2006, 10:04 
Site Admin
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 19170
Зарегистрирован:
Вт 11 ноя 2003, 14:27
Откуда: Россия
Goldy-Gry писал(а):
...Причём Питер, как водится, всё тот же, а вместо Венди - её дочь Джейн. Тьфу, тьфу и ещё раз тьфу! :evil: Питер Пэн вообще - замечательная вещь о НЕ-взрослении, и когда во второй части фигурирует уже дочь Венди, а саму Венди, поскучневшую, подурневшую (короче - *повзрослевшую*) показывают на минутку в самом конце - меня просто с души воротит! Брр! :evil:


Собственно, даже в финале книги Барри Питер Пэн приходит то ли к дочке, то ли к внучке Венди (точно не помню) - очень трогательная сцена. Более того, ясно, что Питер будет и дальше приходить к детям.

А в "Питере Пэне в Нетландии" удачной находкой является фон подвергающегося бомбежкам Лондона. Но это я так, говорю за себя.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт 05 окт 2006, 10:45 
Один из самых!
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 772
Зарегистрирован:
Пн 24 апр 2006, 11:31
Откуда: Минск, Республика Беларусь
Конкретно говоря, Питер Пэн в книге приходил и к дочке (ее тоже звали Джейн), и к внучке... А вот чтоб Венди подурневшей выглядела - это можно и оспорить. Вообще "Возвращение в Нетинебудет" - это во всех смыслах фильм о Невзрослении, причем на фоне войны, которая многих вообще лишает детства. Это во многих отношениях трогательный мультфильм, лично я его считаю одной из самых удачных работ DisneyToon, наряду с TLK1/2 и Bambi 2.
Раз тут Мулан 2 обсуждали, я тоже покаюсь: в целом я фильм одобряю. Мне, например, интересно было поглядеть на Мулан просто как на девушку, а не как на солдата Джейн. Конечно, большая часть фильма, притянута за уши, но смотреть можно. Песни ничего, вот музыка нулевая - одни оркестровки тех же песен. Да и токийский отдел наконец нарисовал фильм с удобоваримой графикой, без статики и "фазовых провалов". Нормально, только хотелось бы большего. В общем, еще один сюжет, который можно было реализовать умнее. Вроде "Русалочки 2". Только - пардон за субъективизм - хуже "Русалочки 2" снять что-то нереально. Ну разве что "Русалочку 3" :twisted:
Кстати, на BCDB и Мулан 3 к 2007 году обещали... :roll:

_________________
It's a heart of one horse only,
but it's not a one-horse heart!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс 08 окт 2006, 15:46 
Золотой Грифон
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 1247
Зарегистрирован:
Вс 18 янв 2004, 09:19
Откуда: Челябинск
Цитата:
Собственно, даже в финале книги Барри Питер Пэн приходит то ли к дочке, то ли к внучке Венди (точно не помню) - очень трогательная сцена.


Лично я испытываю омерзение от этой сцены. Зря автор вообще её в финал поставил... Есть люди, которые не взрослеют *никогда*, ни в каком смысле этого слова - как Питер. Ну судьба у них такая! А наплодить детей - это уже именно взросление, причём самый неприятный и отвращающий её этап. Конечно, только моё ИМХО. :evil: Вы можете иметь своё мнение.


Цитата:
Раз тут Мулан 2 обсуждали, я тоже покаюсь: в целом я фильм одобряю.


Ну не знаааю... Из трогательного, красивого, динамичного, хорошо поставленного мульта потом слепили такооое... Нет, сиквел просто кошмарен! Мне больше всего не понравилось:
- эти три принцессы. Выглядят полными дурами и действуют как полные дуры. Вообще, зачем их приляпали в этот сиквел?
- Ли Шана опустили... Нет, извините меня, но его просто опустили в сиквеле! Смотреть было *очень* неприятно. Он - не тот персонаж, над которым можно постебаться.
- Мушу тоже выбился из графика. Извините, но в *такого* Мушу я просто не верю.

Цитата:
Только - пардон за субъективизм - хуже "Русалочки 2" снять что-то нереально. Ну разве что "Русалочку 3" :twisted:


ИМХО - "Покахонтас-2" переплюнула все сиквелы! ТАКОГО я не ожидала в самом кошмарном сне!!! Нет, ну вы вдумайтесь вот в какой факт:
Покахонтас-2 - *ЕДИНСТВЕННЫЙ* сиквел (вообще дис. мульт), где попрана светлая идея *непреходящей, единственной* любви!!!
Во-первых - это само по себе омерзительно. После первой части, особенно сцены прощания Покахонтас с Джоном, я просто не верила своим глазам! Да чтобы она так легко переметнулась к тому дипломату?!? Ну хоть убейте - НЕ верю!!!
Во-вторых - это просто НЕ соответствует исторической истине!!! Покахонтас всегда была с Джоном Смитом, уехала в Англию с Джоном Смитом и умерла там же.
Хотя ладно, оригинальные сюжеты и истории студия часто трактует на свой лад (все дружно вспомнили "Русалочку" и "Горбуна из Нотр-Дама"). И ИМХО - это прекрасно!

Один анимешник как-то долго мне доказывал, что дисн. "Русалочка" - полная розовая чушь, даже не соответствующая оригинальной сказке. Ну и что с того? Только вообразите, если б мультфильм ей соответствовал, ха! Итак, после трагической гибели Русалочки из кинотеатра выходят:
1) зарёванные детишки;
2) раздосадованные и пытающиеся их успокоить родители;
3) абсолютно расстроенные парочки...
Кассовый провал этого и последующих мультов студии обеспечен. Оно ей надо?.. Зрителям, я полагаю, оно тоже совсем ни к чему. Хвала богам за достойную диснеевскую традицию делать хэппиэнды! :twisted:

_________________
Memento mori and YOLO


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн 09 окт 2006, 18:30 
Заглянувший
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 10
Зарегистрирован:
Пн 09 окт 2006, 12:14
Откуда: Тольятти
Goldy-Gry писал(а):
О боги!!! А о чём пойдёт речь в этом сиквеле??? Небось опять из пальца высосут... Кстати, никто не в курсе - таки выходит у нас лиц. "Лис и пёс" или нет??? :?:



Во второй части, мне кажется будет такая история, Тод с с Копером прекрасно проводят деньки резвясь по полям, им не кто не нужен, как однажды, к ним приезжает цирк (либо просто люди показывающие представления в номерах которых участвуют собаки (возможно они являются им хозяевами или просто подобрали где-то), Копер как-то познакомился с ними ( судя по скришотам, собаки спасли его из воды, и они разговорились между собой, Коперу очень понравилось их общество, в особенности охотничьего пса, ему тоже хочется стать таким как он, и вот однажды когда они собрались уезжать в другое место, Копер не захотел с ними растоваться, и тогда они предлагают ему ехать с ними, на радостях, Копер сообщает об этом Тоду, и лесенок говорит своему другу, что он не может уехать ведь они друзья и поклялись быть вечно вместе, Копер говорит в свою очередь что хочет остаться с настоящим охотничьим псом, и научиться всему и стать таким же сильным и отважным, они разругались, и Копер уехал, с собаками, но возможно Копер не привык к такой жизни, на колесах, в общем с Копером что-то приключается, он понимает что его место с другом скучает по нему, возвращается домой, говоря Охотничьему псу что его место дома, прощается с собаками и они с Тодом снова остаются вместе. Ну как вам?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн 09 окт 2006, 20:43 
Один из самых!
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 405
Зарегистрирован:
Пт 01 сен 2006, 13:34
Откуда: Москва
Goldy-Gry писал(а):
Хотя ладно, оригинальные сюжеты и истории студия часто трактует на свой лад (все дружно вспомнили "Русалочку" и "Горбуна из Нотр-Дама"). И ИМХО - это прекрасно!

Не могу не согласиться, т. к. сам считаю трагический конец даже в оригинальном "Соборе Парижской Богоматери" неуместным. Впрочем, такого же мнения я о "Ромео и Джульетте", да простят меня любители классической литературы.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт 10 окт 2006, 15:21 
Золотой Грифон
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 1247
Зарегистрирован:
Вс 18 янв 2004, 09:19
Откуда: Челябинск
Цитата:
Не могу не согласиться, т. к. сам считаю трагический конец даже в оригинальном "Соборе Парижской Богоматери" неуместным. Впрочем, такого же мнения я о "Ромео и Джульетте", да простят меня любители классической литературы.


Прощаю. *grins* Я пять лет сидела на сплошной классической лит-ре, и трагические концовки у меня уже в печёнках... :evil:

Зачем, спрашивается, читать/смотреть что-то, если в итоге ты получишь разочарование, обиду, тоску, злобу на весь белый свет?!? ИМХО - люди открывают книгу/идут в кино для получения *приятных* эмоций! Хотя, конечно, есть и мазохисты... Но я к их числу точно не принадлежу. :roll:

_________________
Memento mori and YOLO


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср 11 окт 2006, 10:57 
Один из самых!
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 772
Зарегистрирован:
Пн 24 апр 2006, 11:31
Откуда: Минск, Республика Беларусь
Все эти аспекты на самом деле зависят от замысла писателя (для книги) или режиссера/продюсера фильма (смотря кто кого переспорит). И у Диснея, случается, гибнут положительные персонажи ("Братец медвежонок" взять, к примеру). Это может просто навести зрителя на более глубокие размышления, пробудить в нем больше чувств, но не повлиять на общую оптимистическую ноту фильма. Это ведь не фанфики, авторы которых убивают персонажей просто эксперимента ради.

Цитата:
Ну не знаааю... Из трогательного, красивого, динамичного, хорошо поставленного мульта потом слепили такооое... Нет, сиквел просто кошмарен! Мне больше всего не понравилось:
- эти три принцессы. Выглядят полными дурами и действуют как полные дуры. Вообще, зачем их приляпали в этот сиквел?
- Ли Шана опустили... Нет, извините меня, но его просто опустили в сиквеле! Смотреть было *очень* неприятно. Он - не тот персонаж, над которым можно постебаться.
- Мушу тоже выбился из графика. Извините, но в *такого* Мушу я просто не верю.


По-моему Мушу ведет себя ожидаемо. Может, проблема в том, что ведет он себя СЛИШКОМ ожидаемо? Меня это тоже утомляло. Принцессы - туда-сюда, на уровне... чипквела :) , я еще как постер фильма увидел, ничего философского от этих персонажей не ожидал.
Насчет Ли Шана я с тобой полностью согласен. Но мне все-таки за самой Мулан интересно было наблюдать. Да и за Руни порадовался - значит, умеет он делать еще что-то, кроме бесчисленных copy-paste оригинальных приемов... Так по сценарию фильм чуть ниже среднего.
В плане сценарной проработки (я имею в виду детализированность) мне больше "101 далматинец 2" понравился.

The Shadow

Весьма и весьма вероятно. Я ж говорю, флэшбэк будет.
На IMDB смотрел, режиссером числится Джим Камеруд... без Брайана Смита :( . Как я и боялся, их тандем не продержался долго. Не выйдет ли "Лис и пес 2" в духе прошлой сольной работы Камеруда - "Русалочки 2"? :shock: (сказал и испугался)

_________________
It's a heart of one horse only,
but it's not a one-horse heart!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср 01 ноя 2006, 05:52 
Заинтересованный
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 69
Зарегистрирован:
Пт 05 мар 2004, 19:01
Откуда: Novosibirsk, Russia
А что слышно о "Русалочке 3", трейлер которой был на DVD с первой "Русалочкой"?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 287 ]  На страницу: Предыдущая  1 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 ... 15  Следующая


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 26


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB