Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 79 ]  На страницу: Предыдущая  1, 2, 3, 4  Следующая
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт 19 дек 2006, 19:19 
Поролоновый Хомяк писал(а):
оо, еноты)) прикольный был фильмец)))особенно там какой- то енот с кривым носом))) :P


Помню! По тв-6 шел. Канадский. "Енот Берт". Тот, который с "кривым носом" - собственно,Берт и есть. Там, правда еще один был (не енот). Сэдриком звали.
ЗЫ: а еще в этом мульте действуют вероломные свиньи. В прддверии Нового Года -актуально :)


Вложения:
christms.jpg [38.85 Кб]
Скачиваний: 8496
Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт 19 дек 2006, 19:26 
Ветеран
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 3555
Зарегистрирован:
Ср 08 фев 2006, 16:52
Откуда: Воронеж
Помню, как же. Только он очень давно ещё шёл, кажется по второму.
Сирил Снир и Сэдрик всёже наверно муравьеды(судя по носам).
А три поросёнка просто классные. Особенно мне нравилось с каким звуком они бегали. :D
И ещё меня в этом сериале очень тронула музыка. Впервые тогда я увидел, что к детской вещи звучат такие, вроде бы взрослые мотивы. Оказывается режиссёр Кевин Джилис сам же и музыку писал. Многостаночник, однако!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт 19 дек 2006, 19:28 
Ветеран
Не в сети

Сообщения: 4206
Зарегистрирован:
Вс 11 янв 2004, 10:29
Вы сейчас посмотреть попробуйте. Сейчас иногда даже удивляюсь сам себе - как это мне могло нравится в детстве ТАКОЕ.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт 19 дек 2006, 19:33 
а мне нравится :) Смотрю-ностальгирую. Темп спокойный. Нам неспешно рассказывают историю. Хорошая, добрая сказка. Особенно, Рождественские серии... :|


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт 19 дек 2006, 19:51 
Ветеран
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 3555
Зарегистрирован:
Ср 08 фев 2006, 16:52
Откуда: Воронеж
Для сериала тех времён вполне себе на уровне. Где то у меня была ссылочка на сайт по енотам. Пойду поищу.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср 20 дек 2006, 08:28 
Ветеран
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 3555
Зарегистрирован:
Ср 08 фев 2006, 16:52
Откуда: Воронеж
http://theraccoons.ru/index.html


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср 20 дек 2006, 11:54 
Глянцевый аниматор
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 254
Зарегистрирован:
Ср 08 сен 2004, 07:11
Откуда: Москва
А мне очень нравился мульт про Дракулито-вампиреныша!!! :D

У меня вся школа ходила и кричала "Же-е-е-е-е-е-ртваааа!!!"
Как он правильно назывался? Не могу найти в поиске...


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср 20 дек 2006, 12:41 
Ветеран
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 3555
Зарегистрирован:
Ср 08 фев 2006, 16:52
Откуда: Воронеж
Gouts
Логичне было бы кричать
-Что ты сказал?!
А кто то один:
-Ничего.
:)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср 20 дек 2006, 13:28 
Site Admin
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 19170
Зарегистрирован:
Вт 11 ноя 2003, 14:27
Откуда: Россия
Gouts писал(а):
У меня вся школа ходила и кричала "Же-е-е-е-е-е-ртваааа!!!"


"А что я волнуюсь? Я же УЖЕ умер!"
:)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср 20 дек 2006, 13:33 
Глянцевый аниматор
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 254
Зарегистрирован:
Ср 08 сен 2004, 07:11
Откуда: Москва
:D :D :D
ну хватит уже издеваться! :)

тут я нашел оригинальную музыку к мультику
http://www.coucoucircus.org/da/generique.php?id=210

ТОЛЬКО ЗВУК ВКЛЮЧИТЕ :shock:


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср 20 дек 2006, 18:09 

зелененький(?) он был...


Вложения:
draculito2.jpg [53.93 Кб]
Скачиваний: 8405
Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср 20 дек 2006, 18:18 
Ребят, куда подевались поклонники Большого Маззи?
Кто-нибудь может дать ссылку на этот замечательный учебный мульт?
(кроме рэпид шер и Осла).
"STOP IT! SILVIA!" :)


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт 21 дек 2006, 07:05 
Глянцевый аниматор
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 254
Зарегистрирован:
Ср 08 сен 2004, 07:11
Откуда: Москва
Да уж! Большой Маззи - это сила!
Вчера случайно сидел у ТВ, когда на ТНТ показывали обучающую детскую программу "Даша-следопыт". Это нечто.... :( То ли я ничего не понимаю в детских программах, то ли это очень дешевый проект.
А Маззи стал легендой!
Помните - как принцесс кричали : "КОвакс. Стоп ит!!!" :P


Вложения:
Комментарий к файлу: "Даша-следопыт" и ее подручная обезьяна
30271aa.jpg
30271aa.jpg [ 4.54 Кб | Просмотров: 17174 ]
Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт 21 дек 2006, 11:34 
Ветеран
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 3555
Зарегистрирован:
Ср 08 фев 2006, 16:52
Откуда: Воронеж
У нас в инсте КВНщики по этому поводу шутили:
-Айм Маззи!
Переводчик:-Я вмазался.
-Айм, биг Маззи.
Переводчик:-Очень сильно вмазался.
:)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт 21 дек 2006, 16:50 
Gouts писал(а):
показывали обучающую детскую программу "Даша-следопыт". Это нечто.... :(


Dora the Conqueror? Интересный, на мой взгляд, проект. Но вернемся к Маззи...
Ребят, всенародное признание это конечно хорошо, но можете помочь с полезными ссылками по мульту (повторюсь, не "Ослиными")?


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт 21 дек 2006, 23:07 
Человек наш!
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 75
Зарегистрирован:
Пт 15 дек 2006, 17:56
Да уж, а я и совсем не знаю таких мультфильмов... Первым просмотренным мною мультфильмом был "Принц Египта" (я имею в виду первым в том смысле, что я могла понимать происходящее на экране, а не просто смотреть цветные картинки), взятый чёрт знает откуда и чёрт знает в каком качестве... и почему-то на испанском.
Но кадр с енотами почему-то кажется знакомым... Пойду проводить археологические раскопки в недрах своей памяти...

_________________
Я добрая, белая и пушистая, только никто об этом не знает. А кто знает - уже никому не расскажет...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт 21 дек 2006, 23:43 
Ветеран
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 1596
Зарегистрирован:
Ср 27 окт 2004, 20:16
Откуда: Москва
Сегодня задумалась и поняла, что к нам сейчас приходят работать те, кто В ДЕТСТВЕ смотрел Незнайку на Луне... Нашего Незнайку...
Стало страшно.
:о)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт 22 дек 2006, 00:06 
to А. Евсеева: ДЕйствительно :|
to Caroline:
интересный поворот темы:) Мой первый "осознанно просмотренный" мульт сейчас уже и не вспомнить. Много. Вспомню некоторые. По каналу 2*2, а точнее -по тому, что было ДО 2*2 (в общем, 3-я кнопка) - шел сериал про трансформеров. Это было еще до "Грендайзера"и "Роботеха". (В середине 80-х и позже, нас вообще начали "заваливать" японскими сериалами. ИМХО)
Мульт был отпадный. Так что, придется признать: после советских, одними из первых, смотрел аниме-мультики. Ну и конечно, диснеевские сериалы. ("утки" и "Ч & Д) Когда их начали показывать, по первому.,
Тогда, правда, уже все понимал, и даже сочувствовал главгероям. В итоге, "Утки" -Мультик детства. Пусть и сериал.
Еще говорят, в Иллюзион водили ребенком на Белоснежку и Тома и Джерри. Что было ооой как давно.
Еще по питерскому (тогда - ленинградскому) телевидению крутили замечательную передачу -альтернативу "СНМ" с пронафталиненым Хрюшей . Были там Веснушка (рыжий мальчонка), Тото (в очках), и Гена (говорящий ботинок). Милые, добрые, вечныые. Где они теперь? В рамках своей передачи они показывали нам лучшие мировые мультики (пусть и по кусочкам), будь то Японская Русалочка, или наш Крошка-Енот. То же делали и "Споки". Но реже.
Кстати, о....

Помню другое: по кабельному ТВ, у бабушки, как-то увидел замечательный мультфильм. Песню из мультфильма успешно крутили по вышеупомянутой третьей кнопке. Называлась песня "Under the Sea". Мультфильм уже кончался. Говорили герои не по-нашему. Все что удалось увидеть -уплывающий корабль с принцем и морской принцессой и русалок, машущих им. Но сразу понял -шедевр. А потом, в титрах - та самая песня:)
А еще реально задела песня Элтона Джона. (Догадайтесь какая)Вернее клип. Со львами. И Элтоном в белой пижаме на фоне Африканских Джунглей :) (и не только). Сразу после выхода мультфильма. Канал 2*2. Вспомнили?

(С кино -круче. Люка Скайвокера и Ко узрел в возрасте 6-ти лет. И все понимал. В мозг тогда въелась фраза: Люк ,я твой отец. Пересматривая, обнаружил: годы прошли, а восприятие не изменилось.)
Вот такая краткая мультистория (а точнее- кратчайшая мультревизия, это ведь далеко не все) моей жизни. Вот не знаю, зачем рассказал...


ЗЫ: и что это за дурацкая тенденция продавать дешевые ДВД в комплекте с раскрасками? Но это-объект другой темы.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт 22 дек 2006, 00:56 
Site Admin
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 19170
Зарегистрирован:
Вт 11 ноя 2003, 14:27
Откуда: Россия
Timon писал(а):
...шел сериал про трансформеров. Это было еще до "Грендайзера"и "Роботеха". (В середине 80-х и позже, нас вообще начали "заваливать" японскими сериалами. ИМХО).


"Макрон Один"? :) Негодяй по имени Темная звезда... Доктор Джеймс Шагал и группа его помощников? :) Робот Энди 2? :)

Timon писал(а):
...Еще по питерскому (тогда - ленинградскому) телевидению крутили замечательную передачу -альтернативу "СНМ" с пронафталиненым Хрюшей . Были там Веснушка (рыжий мальчонка), Тото (в очках), и Гена (говорящий ботинок). Милые, добрые, вечныые. Где они теперь?.


У тебя поразительная память!!! Никогда бы не вспомнил! Правда, нам ленинградское тв подключили поздно и эту передачу я смотрел от силы пару раз...

Как бы там ни было, я не помню, что посмотрел первым. Кажется, будто НАШИ мультфильмы знал всегда. По крайней мере, еще в детском саду смотрел "Оха и Аха", "Ну погоди!" и другие. Если идти еще дальше, когда я уже себя не помню, то мама рассказывала, что я раз пять заставлял ее водить меня в кино на "Тайну Третьей планеты" (кажется, про это я уже говорил где-то на форуме)...
"Звездные войны" (4-ые), "Короткое замыкание", "Кинг-Конг", "Полет навигатора" - все это было намного позже и смотрелось в кино раз по 5-6.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт 22 дек 2006, 01:02 
Ветеран
Не в сети

Сообщения: 1305
Зарегистрирован:
Пт 07 апр 2006, 19:36
Timon писал(а):
Еще по питерскому (тогда - ленинградскому) телевидению крутили замечательную передачу -альтернативу "СНМ" с пронафталиненым Хрюшей . Были там Веснушка (рыжий мальчонка), Тото (в очках), и Гена (говорящий ботинок). Милые, добрые, вечныые. Где они теперь?

Поправочка, ботинок носил имя Хоха. :D История умалчивает о том, что случилось с ним самим и его коллегами, но потомок и тёзка Хохи сейчас ведёт передачу "Клуб знаменитых хулиганов" на питерском Пятом канале.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 79 ]  На страницу: Предыдущая  1, 2, 3, 4  Следующая


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 20


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB