Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 221 ]  На страницу: Предыдущая  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 ... 12  Следующая

"В гости к Робинсонам" я оцениваю как...
Опрос закончился Пт 04 май 2007, 17:26
...фильм, достойный списка лучших работ студии Disney! 0%  0%  [ 0 ]
...отличное кино! Посмотрел с большим удовольствием! 50%  50%  [ 9 ]
...неплохой фильм на один просмотр (как минимум). 28%  28%  [ 5 ]
...неудачное и бестолковое кино. 17%  17%  [ 3 ]
...кино недостойное даже одного просмотра. 6%  6%  [ 1 ]
Всего голосов : 18
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт 30 мар 2007, 11:51 
Оптимист
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 1064
Зарегистрирован:
Пн 31 окт 2005, 17:47
Откуда: Нижний Тагил
Я конечно очень надеюсь, что сборы Робинсонов окажутся не ниже 35 миллионов, но так как проумоушена мягко говоря не особо много, надеятся на что-то большее просто не разумно. Хотя всяких тематических постеров и реклам "тишины в кинозале" было предостаточно!
Сам же я жду не дождусь своей "поездки" в Екатеринбург, Робинсоны идут только там....а жаль, я бы уже вчера посмотрел если бы в городе у нас шел.

_________________
Now I'm concerned on a number of levels...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт 30 мар 2007, 14:09 
Site Admin
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 19170
Зарегистрирован:
Вт 11 ноя 2003, 14:27
Откуда: Россия
Отзывы критиков на "Робинсонов" в основном положительные. Доля доброжелательных рецензий немного не дотягивает до 70%.

Существенный шаг вперед для студии Disney (хотя рецензий пока немного), последние фильмы которой не были избалованы комплиментами:
Цыпленок - 37%
Не бей копытом - 54%
Братец Медведь - 39%


К слову, у самого слабого пиксаровского мультфильма "Тачки" томатометр - 76%


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт 30 мар 2007, 14:35 
Графоман рецидивист
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 3276
Зарегистрирован:
Вт 21 сен 2004, 22:34
Откуда: Оттуда.
Появился русский сайт Робинсонов. В общем и целом он мало чем отличается от своего забугорного собрата. О содержательности судить не берусь, а вот адресом, конечно поделюсь:
http://www.disney.com.ru/DisneyFilms/meettherobinsons/

_________________
Гению не хватает - времени, таланту – места, остальных не устраивает зарплата.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт 30 мар 2007, 14:49 
Site Admin
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 19170
Зарегистрирован:
Вт 11 ноя 2003, 14:27
Откуда: Россия
Баламут писал(а):
Появился русский сайт Робинсонов. В общем и целом он мало чем отличается от своего забугорного собрата. О содержательности судить не берусь, а вот адресом, конечно поделюсь:
http://www.disney.com.ru/DisneyFilms/meettherobinsons/


Баламут, главное тут не русский сайт "Робинсонов", а сам факт того, что у диснеевского представительства в России появился оф. сайт!
Круто!
Забавно читать адрес типа info@ waltdisney.ru


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт 30 мар 2007, 14:59 
Site Admin
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 19170
Зарегистрирован:
Вт 11 ноя 2003, 14:27
Откуда: Россия
Ой, как много персонажей! :-) Ок. Теперь знаем, как кого зовут ;-)
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт 30 мар 2007, 17:51 
Site Admin
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 19170
Зарегистрирован:
Вт 11 ноя 2003, 14:27
Откуда: Россия
В соседней теме TREK выложил свежий номер Бюлетеня кинопрокатчика:

TREK писал(а):
может кому интересно/полезно будет


Может быть и будет ;-) Спасибо, а то на своей сайте они что-то совсем забили на обновления номеров. Но не суть. В еженедельнике речь в том числе идет и о "Робинсонах". Это что-то типа шпаргалки для прокатчиков, решающих, насколько широко прокатывать кино. Цитирую:


В ГОСТИ К РОБИНСОНАМ (BVSPR)
Новый мультфильм от Диснея для маленьких детей и их родителей-фанатов Назад в Будущее
Плюсы:
• дата старта – самый разгар детских каникул
• задействованные ви-джеи MTV
• веселый и яркий креатив в лучших традициях продукции от PIXAR,
• музыкальный проморолик на тему «выключения мобил в кинотеатрах, а то хуже будет» находящийся в ротации с декабря.
• отсутствие новых мультфильмов-конкурентов
• бренд студии Диснея работает всегда
• рекламная кампания, заметная более в Интернете, русские ролики вышли еще в феврале.

Минусы:
• второй уикенд Черепашек, которые в тех же Штатах задали жару самим Спартанцем, скинув их с первой позиции в третий уикенд.
• слишком детская направленность. Мультфильм выглядит динозавром. В эпоху третьего Шрека и Сезона Охоты ожидаются универсальные шуток для детей-взрослых.



"Новый мультфильм для маленьких детей" и тут же "слишком детская направленность". Даааа. С некоторых пор отсутствие универсальных (=туалетных шуток) это минус, отсталость... То ли дело "Сезон охоты"! А плюсы? "Ви-джеи МТВ". О да! Это грандиозный плюс! Даешь премию тому гению, что предложил пригласить на озвучку непрофессионалов... Изображение Какая чушь! Почему в плюсы ленте не занесен факт того, что новый мультфильм в кои то веки получил зрительскую категорию G, что означает (будьте спокойны, родители!) отсутствие сомнительных шуток и откровенного насилия? Почему нет упора на долгожданное отсутствие приевшихся мохнатых животных, болтающих и ворующих еду?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб 31 мар 2007, 15:42 
Графоман рецидивист
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 3276
Зарегистрирован:
Вт 21 сен 2004, 22:34
Откуда: Оттуда.
darkwing писал(а):
Баламут, главное тут не русский сайт "Робинсонов", а сам факт того, что у диснеевского представительства в России появился оф. сайт!


А с чего ты взял, что http://www.disney.com.ru/ это оф. сайт? Там же чётко написано, что это всего-навсего официальная страница. До сайта этой интернет визитке как до луны, и то не факт что она туда полетит. :wink:

_________________
Гению не хватает - времени, таланту – места, остальных не устраивает зарплата.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб 31 мар 2007, 20:17 
Site Admin
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 19170
Зарегистрирован:
Вт 11 ноя 2003, 14:27
Откуда: Россия
Pavel писал(а):
надеятся на что-то большее просто не разумно.


Может быть, может быть...
Согласно предварительным данным по сборам за пятницу "Робинсоны" заработали $7,6 млн в то время, как у "Цыпленка" было $10,5 млн. Чтож, значит с фактом проигрыша (возможно даже существенного проигрыша) "Цыпленку" придется смириться. :(


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс 01 апр 2007, 20:19 
Львенок
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 2110
Зарегистрирован:
Сб 28 янв 2006, 17:59
Откуда: Moscow, Russian Federation
а вот и мы посмотрели!

мульт добрый, приятный, и персонажи яркие и запоминающиеся! мне очень понравилось!

_________________
...с утра мы тихи и мурлычем мило, в обед мы тихи и едва слышны...


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс 01 апр 2007, 21:13 
Site Admin
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 19170
Зарегистрирован:
Вт 11 ноя 2003, 14:27
Откуда: Россия
Некоторые критики уже поспешили назвать «Робинсонов» худшим диснеевским мультфильмом в истории. Пожалуй, это слишком громкое заявление, но «Робинсоны» действительно вряд ли станет классикой. На мой взгляд мультфильм мил, также как и «Цыпленок», но, к сожалению, не более того. Впрочем, по крайней мере смотреть его было интересно (в отличие от львиной доли компьютерных мультфильмов последней пары лет), благо что сюжет насыщен тайнами и интригами.

«В гости к Робинсонам» и правда очень мил и насыщен множеством мелких приятностей, как-то находки в анимации (походка Котелка, игра мышцами физкультурника, пантомима шляпы Дорис), в декорациях (вырастающее здание это классно!), в киношных фильтрах (флэшбеки и стилизации под жанровое кино), но в цельное произведение, к сожалению, не клеится. Временные замутки всегда трудны для восприятия и спорны, но здесь пугает сама легкость, с которой герои обращаются со временем. Впрочем, куда хуже, что большинство персонажей остается за кадром. Например, собака в очках была создана явно не для одного гэга, но так и не появилась в фильме вновь. Также меня разочаровали разгадки тайны злодея и его напарницы, которые оказались слишком уж приземленными. Нельзя не провести параллели с «Цыпленком», в котором тайна кусочка неба раскрылась так банально. В свою очередь главный герой вроде бы изменился, но вернулся к тому, с чего и начал, мол расслабься и двигайся вперед, ничего тебе не надо, у тебя уже все есть. В этом плане «Робинсоны» опять же схожи с «Цыпленком». Роднят картины также и тусклые песни, и краеугольная важность бейсбола, а вот в плане стилизации я бы сказал «Цыпленок» будет даже впереди. Другим превосходством «Цыпленка», на мой взгляд, является более дорогая анимация. Например, Котелок в некоторых сценах совсем разваливается, то он оживлен шедеврально, а то дешево-резиново. Потом, большинство декораций слишком условны, хочется больше подробностей. Да и с миром будущего хотелось бы познакомиться поближе, хотя я догадываюсь, что авторы могли не сосредотачиваться на этой задаче прямо сейчас для того, чтобы оставить самое вкусное для сиквела или мультсериала-продолжения.

Однако, я бы не сказал, что хоть один из перечисленных минусов очень серьезен. Нет. Мультфильм не троечный, скорее это твердый хорошист. И, что неожиданно, отнюдь не детский. Я не согласен с теми обозревателями, что сразу вешают ярлык «Продукция для детей – взрослым будет скучно смотреть». Нет, напротив, дети поймут далеко не все и отнюдь не до конца, ведь не каждый из них сообразителен как юный гений Льюис (кстати, его умению поглощать и перерабатывать информацию можно только позавидовать – я за мальчишкой едва поспевал!!!). Опять же, какое дело детям до того, что Канада в будущем станет Северной Монтаной? Другое дело, что события мультфильма по-детски легкомысленны и непосредственны. А то, что нет двусмысленных шуток про то, кто и кому вставит, так это и к лучшему!

Одним словом, «Робинсоны» способны подарить полтора часа удовольствия! Очень интересно, что скажут другие участники форума.

Еще несколько замечаний.
1. Новый логотип диснеевской студии анимации мне лично понравился, хотя действительно, не отпускают мысли о том, что он был бы более уместен для рисованной продукции. Теперь уже нет никаких сомнений, что появление логотипа – влияние команды Лассетера.

2. Джон Лассетер без ложной скромности и в то же время вполне ответственно обосновался в титрах в ранге исполнительного продюсера. Эх, вот бы посмотреть первоначальную версию «Робинсонов»… :roll:

3. Интересно, что за дизайн персонажей отвечал Джо Мошиер, который разработал персонажей для «Похождений императора», «Не бей копытом» и «Цыпленка». Кроме него, в титрах полно имен, известных по старым диснеевским мультфильмам. Это приятно :)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс 01 апр 2007, 22:02 
Site Admin
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 19170
Зарегистрирован:
Вт 11 ноя 2003, 14:27
Откуда: Россия
Согласно предварительным (оценочным) данным по кассовым сборам в Америке за прошедший уик-энд "Робинсоны" собрали (точнее соберут) $25 млн. Всего лишь... От этой фразы не могу отделаться, т.к. после $40 млн "Цыпленка" можно было бы ожидать (а я и ожидал!) и большего (все-таки пока еще я прогнозист слабенький :oops: ). Возможно, это, кроме прочего, подрывает идею трехмерной демонстрации мультфильма. Ведь если эти цифры оправдаются, получится, что В СРЕДНЕМ "Робинсоны" показывают результаты, хуже, чем было у "Геркулеса", "Мулан" или "Горбуна из Нотр Дама". Так ради чего было переходить на 3D рельсы и на стереопоказ? Ради чего вбухивать миллионы в переоборудование кинозалов и штамповку специальных сувенирных очков?

Вообщем, пора бы разобраться "Что же пошло не так?"


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн 02 апр 2007, 06:40 
Авторитет
Не в сети

Сообщения: 386
Зарегистрирован:
Сб 01 апр 2006, 05:40
Откуда: Кемерово
В субботу тоже сходил на Робинсонов. Что тут сказать. На мой взгляд фильм действительно неровный и слишком быстрый. Все происходит ну слишком быстро. Лучше бы его еще немного растянуть. С учетом отсылок к Назад в будущее я ждал приблизительно такой же динамики. Сцена в «испорченном» будущем вообще прошла за пару минут.
Кстати, лично мне что-то крайне понравились лягушки. :) Сцена в баре, разборки с мини-котелком. :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн 02 апр 2007, 06:46 
Оптимист
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 1064
Зарегистрирован:
Пн 31 окт 2005, 17:47
Откуда: Нижний Тагил
Посмотрел в субботу Робинсонов. И вы знаете, не зря я встал в 6.10 утра чтобы попасть на маршрутку до Екатеринбурга! Ходил с сестрой, смотрели в малом зале, так что получилось так камерно, и все было бы замечательно если бы не тетенька в шляпе, которая ей загораживала низ экрана и отключение звука в момент представления многоликой семьи Робинсонов.
Ожидал честно худшего, но получилось очень хорошо. Правильно Леша подметил: фильм - твердый хорошист. Каждый найдет для себя в этом мультфильме свое, и не согласится с тем что мультфильм трогает - просто нельзя! Но все-таки нет в нем того диснеевского шарма, но где же его сейчас взять!?
Сейчас у нас новые стандарты и надо к ним привыкать. Так что успехов Робинсонам в прокате (Пасха ведь идет - американцы на каникулах будут), и меня даже не смущает такой проигрыш цыпленку. Тогда это был "первый" трехмерный мультфильм от Диснея, да и выходили эти мультфильмы не каждый месяц! Поэтому это какой-никакой - но успех! если уж Пиксар начинает собирать по 62 миллиона за свои шедевры, то что уж было ждать от Робинсонов. Кризис перепроизводства, блин!

PS: а мне новый логотип не понравился!
PPS: хорошо что у нас теперь все это дело не каскад прокатывает!
PPPS: слава богу этих виджеев МэТэВэ мало слышно было!

_________________
Now I'm concerned on a number of levels...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн 02 апр 2007, 07:52 
Глянцевый аниматор
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 254
Зарегистрирован:
Ср 08 сен 2004, 07:11
Откуда: Москва
Насчет дубляжа....до просмотра я не знал, КТО озвучивает мульт, а потому сильно не задумывался и не напрягался во время просмотра.....нормальный дубляж....горе от лишних знаний...


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн 02 апр 2007, 08:23 
Заинтересованный
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 47
Зарегистрирован:
Ср 13 апр 2005, 09:43
Откуда: г. Москва
Я тоже заценил данное произведение. Что хочется сказать. В целом фильм понравился: яркий, добрый и без "туалета". Очень не понравилось неровность сценария, какое-то всё скомканное. Вообще, если честно, сценарии диснеевских 3-х-мерных мультфильмов меня немного пугают. Что в "Цыпе", что здесь устраивается какой-то маленький дурдом. Я например, цыплёнка не смог до смотреть до конца. Здесь тоже явно вся семья Робинсонов "слетела с катушек" и нам это показывают во всей красе. Причем никакой серьёзной роли в мультфильме это не играет. Да и не смешно это было. Ну где те милые и незатейливые сюжеты (и персонажи), которыми нас когда-то радовал Дисней? Что касается анимации, то тут мне сложно судить работу профессионалов. А вот дизайн персонажей мне понравился - просто, мило и забавно. Не понравились только ноги главного злодея - как-то это не смешно, не эстетично, и очень не натурально.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн 02 апр 2007, 10:29 
Ветеран
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 1802
Зарегистрирован:
Пн 12 июл 2004, 21:28
Откуда: Russia, Moscow
Цитата:
Очень не понравилось неровность сценария, какое-то всё скомканное.


Что я и подозревал... мне кажется "механизм скомканности" и излишней ускоренности событий запустился впервые в !!! рисованом Тарзане! У меня было такое ощущение, после других фильмов. Как вижу все-таки народ начинает уставать от этого, но... только не дети. Большинство детей, требуют еще бОльшей ускоренности, бОльшей динамики, ведь многие из них выросли на анимационной рекламе...

Для контраста - можно взглянуть на "Жизнь Жуков" и "Цыпленка", и сравнить скорость происходящего на экране :) Хотя, надо отметить, "Суперсемейка", например, не вызывает "перегруза", мне она напомнила первые добротные (классические) фильмы о Джеймсе Бонде, с хорошей музыкой и динамикой событий.

Цитата:
Я например, цыплёнка не смог до смотреть до конца.

Аналогично! Отсмотрел кое-как за 2 раза...

К чему же это приведет? Не удивлюсь, если в будущем фильмы будут фактически как клипы :)

Что ж... Робинсонов я посмотреть в кинотеатре не успею, загружен еще не на один месяц, так что заценю наверное на DVD


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн 02 апр 2007, 10:30 
Site Admin
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 19170
Зарегистрирован:
Вт 11 ноя 2003, 14:27
Откуда: Россия
Tameer писал(а):
Ну где те милые и незатейливые сюжеты (и персонажи), которыми нас когда-то радовал Дисней?


Там, где их сгнобили беспардонными эпитетами "очередная диснеевская сказка", "типичная диснеевская история", "одно и то же" и т.д.. Мышиная фабрика пошла на эксперименты лишь для того, чтобы не повторяться.

Pavel писал(а):
PPPS: слава богу этих виджеев МэТэВэ мало слышно было!


Вот вам и большой плюс для прокатчика. :-) Считаю идею приглашения так называемых "звезд" на озвучивание бестолковой.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн 02 апр 2007, 10:43 
Site Admin
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 19170
Зарегистрирован:
Вт 11 ноя 2003, 14:27
Откуда: Россия
Насчет "скомканности" сюжета. По сути она проявляется лишь в эпизодах представления членов семьи Робинсонов, когда нам за несколько минут представляют с добрый десяток персонажей. Но подумайте, неужели было бы лучше, если бы на каждого члена семьи (у которых и роль мизерная) выделили бы хотя бы по паре минут? Эдак добрая треть хронометража ушла бы них. И зритель уснул бы, устав от очередного знакомства.

Да. Информация подается в бешенном темпе, но дети способны её поглотить, а значит и всем остальным стоит подстраиваться.
А вообще всем не угодишь. Вот короткометражка "Кораблестроители", которую показали перед "РОбинсонами", снята в конце 30-х годов. Совершенно другой ритм. И что? Смотрится тяжеловесно, растянуто, разжеванно.

Нет, наверное все-таки динимика "Робинсонов" выверена довольно точно (не идеально как в "Суперсемейке"), но точно. Действие в "нашем" времени разворачивается более-менее камерно, повествовательно (кстати, даже свет в "нашем" времени другой). А в "будущем" события начинают нести быстрее, ярче, громче. Другое дело, что не каждый зритель способен воспринять эдакий перелом в динамике и цвете (ну и что? я помню на сеансе "Армагеддона" вообще в прострации был, уже не соображал, что там взрывается и куда летит), чтож, пусть подраивается, шевелит мозгами, соображает быстрее!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн 02 апр 2007, 13:40 
Львенок
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 2110
Зарегистрирован:
Сб 28 янв 2006, 17:59
Откуда: Moscow, Russian Federation
кстати да - я уже привыкла довольно быстро улавливать все что происходит, мама тоже (ну мы часто что-то вместе смотрим ) отчим вот вообще не успевает все время что-то спрашивает,5ти летний брат очень быстро схватывает и еще всем успевает объяснить

кораблестроители и правда выглядели очень уж медленными, я замечала что когда смотрю разыне старые мульты хочется включить перемотку

_________________
...с утра мы тихи и мурлычем мило, в обед мы тихи и едва слышны...


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн 02 апр 2007, 15:18 
Один из самых!
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 772
Зарегистрирован:
Пн 24 апр 2006, 11:31
Откуда: Минск, Республика Беларусь
Цитата:
а вот в плане стилизации я бы сказал «Цыпленок» будет даже впереди.


Еще бы! стилизация - конек мультфильмов Марка Диндэла. :D

Цитата:
Мышиная фабрика пошла на эксперименты лишь для того, чтобы не повторяться.


И эти эксперименты (Фантазия 2000, Атлантида (по некоторым параметрам - самый "проанимешный" мультфильм Диснея), Планета сокровищ...)тоже проигнорировали. Хотя все это смотрелось довольно свежо. И будет смотреться впредь, если не перебарщивать. А публика просто не знает во всей этой катавасии, чего же она хочет.

А теперь по делу. Да, рука Лассетера в Робинсонах ощутима. И это не страшно - мультфильм смотрится на ура. Классикой он не станет - но, с другой стороны, меня, наооборот, раздражает привычка издатедей лепить ярлык "классика" на ВСЕ диснеевские мультфильмы, вплоть до "Джафара". :x Простой мультфильм, и многим он мне понравился. Хотя некоторые вещи вызывают противоречивые чувства:
- персонажи. Масса ярких персонажей, на уровне "Белоснежки" и той же "Атлантиды". НО! Атлантида показала нам команду четко проработанных персонажей - а в "Робинсонах" на всех банально не хватило хронометража.
- сценарий. Большинство ходов прописано шикарно. НО! Как с этим контрастирует эпизод с "альтернативным будущим" и его "исправлением"! После богатого на события повествования вдруг приходит ощущение большой сценарной дыры.
Вот пока первые впечатления. Подписываюсь под оценкой "4 из 5".

Ну и логотип лучше, чем можно было ожидать... А о замке я уже не говорю. :) Если Дарк будет добавлять его в коллекцию заставок на сайте, придется делать не GIF, а целое AVI. :) :)

_________________
It's a heart of one horse only,
but it's not a one-horse heart!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 221 ]  На страницу: Предыдущая  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 ... 12  Следующая


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 21


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB