Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 382 ]  На страницу: Предыдущая  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 20  Следующая
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Я В МОСКВЕ!!!!
СообщениеДобавлено: Ср 18 авг 2004, 15:46 
Ветеран
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 1802
Зарегистрирован:
Пн 12 июл 2004, 21:28
Откуда: Russia, Moscow
ЛЮДИ Я ВЕРНУЛСЯ, Я В МОСКВЕ!!! :D Начинаю ее "покорение" :D Вскоре ждите моих сообщений. Хочется отментить, отличную встречу с Савченко Евгением в Красноярске! Хотя мы были проездом, но того стоило! (Я совсем забыл второпях, что везу рисунки, те что на форуме, жалею, что не показал их Евгению в "живом" виде...ну ничего наверстаем :D


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср 18 авг 2004, 16:08 
Site Admin
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 19170
Зарегистрирован:
Вт 11 ноя 2003, 14:27
Откуда: Россия
А мы уже заволновались! )
Здорово снова тебя слышать! Выходи на связь!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср 18 авг 2004, 18:36 
Ветеран
Не в сети

Сообщения: 4206
Зарегистрирован:
Вс 11 янв 2004, 10:29
Да, друг, заставил ты нас поволноваться. Не далее, чем сегодня с Алексеем о тебе говорили. Но замечательно, что показался, что все пока нормально. Держи и дальше в курсе, что происходит у тебя!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Однако...
СообщениеДобавлено: Ср 18 авг 2004, 20:04 
Максим...смотри почту. Собссно все там.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс 22 авг 2004, 16:34 
Ветеран
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 1802
Зарегистрирован:
Пн 12 июл 2004, 21:28
Откуда: Russia, Moscow
Буду стараться!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт 30 сен 2004, 21:40 
Графоман рецидивист
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 3276
Зарегистрирован:
Вт 21 сен 2004, 22:34
Откуда: Оттуда.
Нет люди! Это дар Божий – это и диагноз, и эпикриз, всё что хотите! В персонажах присутствует жизнь, стоп кадры, чес слово! Эх, завидую я режиссеру, к которому это талантище попадёт! А так, всем смотреть и вдохновляться три раза в сутки до, после и вовремя кризисов идей! Блестяще :D ! Надеюсь, продолжение следует? А то я тут на сайтик было намылился, а он на реконструкции. :?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт 01 окт 2004, 10:45 
Site Admin
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 19170
Зарегистрирован:
Вт 11 ноя 2003, 14:27
Откуда: Россия
Баламут писал(а):
Надеюсь, продолжение следует? А то я тут на сайтик было намылился, а он на реконструкции. :?


Думаю, на следующей неделе выложу другие рисунки Максима, может быть даже и новые (новых ОЧЕНЬ, ОЧЕНЬ, ОЧЕНЬ много, но их пока нельзя публиковать). Обновленный же сайт Максима тоже фактически готов, но пока не получается его выложить в on-line.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Привет!
СообщениеДобавлено: Вс 03 окт 2004, 16:21 
Ветеран
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 1802
Зарегистрирован:
Пн 12 июл 2004, 21:28
Откуда: Russia, Moscow
Баламут писал(а):
Нет люди! Это дар Божий – это и диагноз, и эпикриз, всё что хотите! В персонажах присутствует жизнь, стоп кадры, чес слово! Эх, завидую я режиссеру, к которому это талантище попадёт! А так, всем смотреть и вдохновляться три раза в сутки до, после и вовремя кризисов идей! Блестяще :D ! Надеюсь, продолжение следует? А то я тут на сайтик было намылился, а он на реконструкции. :?


Огромное спасибо! Я тут кое как вылез на 5 минут и вижу что меня не забывают! :D
Режиссер, к оторому я попал - Антонов Сергей, это на Мосфильме, студия Мосфильм-Арт, вот с ним то мы чейчас и сотрудничаем. От себя могу сказать, что рядом с ним, я почувствовал себя маленьким тушканчиком в анимации нежели он - настоящий монстр - 2, 3 линии и герой уже живет!!! Так что мне еще многое предстоит изучить! Например я никогда не задумывался над силуэтной узнаваемостью персонажа.
Мой сайт уже практически готов, но еще дополняю по тексту, НО! Раньше появления сайта - работы будут здесь! Так что этот форум будет экслюзивом! Завтра отправляю Алексею свои работы для выкладки, так что немного терпения - и ...!!!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн 04 окт 2004, 14:00 
Site Admin
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 19170
Зарегистрирован:
Вт 11 ноя 2003, 14:27
Откуда: Россия
А вот и обещанные рисунки с пылу с жару. Хотя следует отметить, что все они (некоторые даже ОЧЕНЬ) старые. Итак, выборка из творчества Максима (кликайте на картинки, чтобы открыть их в полном виде):
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб 09 окт 2004, 10:23 
Ветеран
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 1802
Зарегистрирован:
Пн 12 июл 2004, 21:28
Откуда: Russia, Moscow
Дело в том, что раньше эти работы были доступны в маленьком размере. Теперь же у тех кто их видел есть возможность детального просмотра. Ну, что ж....жду ваших отзывов :D


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб 09 окт 2004, 10:55 
Ветеран
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 1802
Зарегистрирован:
Пн 12 июл 2004, 21:28
Откуда: Russia, Moscow
Небольшой коментарий.

Я почти постоянно слушаю различную музыку, и от прослушивания того или иного, часто возникает картинка в голове. А поскольку, среди исполнителей - Jean Michel Jarre, Kraftwerk, Deep Forest, Enigma, и еще много чего такого, то и образы могут рождаться различные, этнические, фантастические, индустриальные.

Особенное влияние на меня оказал Kraftwerk. Это просто "гуру" электронной музыки, основоположники современной синтезаторной и компьютерной музыки. Вот поэтому я жду недождусь новостей по проекту мультфильмов ROBOTA, и ROBOTS, меня все это завораживает.

В тоже время, мне очень нравится и этническая музыка или вообще когда 2 эпохи перемешаны между собой. Я считаю, что проект Иван Купала, это единственный (популярный) достойный ответ Deep Forest, со стороны России. Я люблю рисовать различные растения в окружающем персонажей мире, деревья и, конечно, стараюсь прорабатывать их одежду, пристрастия в украшениях.
Именно поэтому мне так понравился проект ODDWORLD о котором мы с Баламутом уже говорили, рассказывающий о приключениях Эйба. Это серия компьютерных игр, действительно, с целой философией.

Ну и конечно Жан Мишель Жарр (Jean Mishel Jarre) первый, кто вдохнул жизнь в синтезаторную музыку, в отличии от Kraftwerk - он создал симфонию на синтезаторах! Все его произведения поражают разнообразием, слушая его музыку можно путешествовать по просторам космоса, погружаться в невероятный мир животных и растений, оказываться разрушеных мегаполисах неизвестных цивилизаций, вобщем это дает мне большое вдохновение для создания новых работ.

Немного позднее я расскажу, о тех художниках, у которых я стараюсь учиться, и так же черпаю вдохновение от просмотра их работ, отмечая для себя что-то новое и интересное.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср 13 окт 2004, 22:59 
Графоман рецидивист
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 3276
Зарегистрирован:
Вт 21 сен 2004, 22:34
Откуда: Оттуда.
Maksim писал(а):
Именно поэтому мне так понравился проект ODDWORLD о котором мы с Баламутом уже говорили, рассказывающий о приключениях Эйба. Это серия компьютерных игр, действительно, с целой философией.


Весь кошмар заключается в том, что сейчас студия занимается созданием банальной стрелялки. Действие которой будет происходить в мире, которым мы восторгаемся, но шедевральный дизайн, наверняка, будет утрачен! Что получится в итоге, конечно, сейчас сказать сложно, но то, что интересная идея закончится простым шутером -обидно. :?

По поводу представленных работ.
Мне кажется, что в этом случае они больше смахивают на иллюстрации чем на материал для анимирования. Просто есть подозрение, что за некоторыми из представленных героев трудно будет следить. Конечно, хочется подробностей! Когда там, наконец, открывается твой сайт?!
:D


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт 14 окт 2004, 00:21 
А сайт уже по-тихоньку и открылся!

www.animator2d.narod.ru - всем добро пожаловать!

По многочисленным и настоятельным просьбам я выложил его таким, каким он был в процессе изготовления. Что ж, теперь уже обратной дороги нет, и я немогу омахнуться, что дескать прорабатываю дизайн :D. Сайт не расчитан на частые обновления, скорее всего это некое портфолио в неособо официальном виде, что ли...

Самый любимый мой раздел на сайте это "вкусности" именно там я планирую подкидывать что либо интересное, свежее и вкусное. Сейчас ускоренными темпами тружусь над созданием раздела обучение.

Будет пополняться и галерея, уж для нее-то рисунков ОГРОМНОЕ количество. Я даже планировал раздел - персонаж каждую неделю, но кое кто меня отговорил :D И по моему это мудрый совет.

Раздел "анимация" тоже пока в доработке, тем более что проекты там долгосрочные и авторские в основном, и есть пока проблема с выкладкой туда роликов, так как свыше 5 мегобайт на народ ничего не загрузишь...ну посмотрим, в конце концов выход всегда можно найти.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт 14 окт 2004, 00:21 
Один из самых!
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 547
Зарегистрирован:
Вт 17 авг 2004, 21:03
Откуда: Russia
Сайт уже на колесах, причем мне он о-очень понравился (никогда не знаешь, что, где и когда двигаться начнет ни с того ни с сего :D ), но там не все разделы работают.
Думаю, Максим это будет исправлять :wink:


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт 14 окт 2004, 00:38 
Ветеран
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 1802
Зарегистрирован:
Пн 12 июл 2004, 21:28
Откуда: Russia, Moscow
Ой, я оставил сообщение как Гость :D Незаметил, что не зашел, простите пожалуйста.

Да, я тружусь над завершением страниц, и постепенно сайт будет завершен. (Хотя сайт никогда нельзя завершать, что бы он был интересен :D )
Сайт действительно содержит в себе маленькие и легко разгадываемые секреты, я старался сделать его уютным и интересным. Есть конечно минус, например текст это тоже картинка, но на это я пошел, что бы выдержать целостность сайта, хотя есть подозрение, что в других браузерах он все равно разваливается...

Ну что ж, немогу я быть одновременно и аниматором и дизайнером, и еще веб-дизайнером...хотя стараюсь. И на машине у меня нет разных браузеров, только Эксплорер, вот только через него и тестирую...

В любом случае, я постоянно рисую и постараюсь по-чаще выкладывать свежачок :D


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт 14 окт 2004, 21:31 
Один из самых!
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 547
Зарегистрирован:
Вт 17 авг 2004, 21:03
Откуда: Russia
Меня всегда поражало умение людей изображать себя в виде мультяшки. У Максима это вышло ну просто классно! Я много раз пыталась себя нарисовать в подобном и более серьезном стиле, но это ни разу не увенчаолось упехом :( . Вот. Это пока только моя мечта :wink:
Восхищаюсь, Макс!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт 15 окт 2004, 10:06 
Site Admin
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 19170
Зарегистрирован:
Вт 11 ноя 2003, 14:27
Откуда: Россия
Наташа писал(а):
Меня всегда поражало умение людей изображать себя в виде мультяшки. У Максима это вышло ну просто классно! Я много раз пыталась себя нарисовать в подобном и более серьезном стиле, но это ни разу не увенчаолось упехом :( . Вот. Это пока только моя мечта :wink:
Восхищаюсь, Макс!


Отправь Максиму свою фотографию, думаю, он не откажет в подобной услуге :) А вообще можно расширить идею. Сделать на форуме галерейку "Наши лица" (разумеется в "Разговорах за жизнь"), только фотки там не нужны (это и банально, и не стильно... Любительские фотографии - Бррр...). В галерейке можно было разместить добрые стилизации Максима (если он возьмется за такую задачу, а она не очень сложна - нас ведь мало пока) или даже шаржики.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт 15 окт 2004, 11:32 
Авторитет
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 256
Зарегистрирован:
Пн 19 янв 2004, 12:16
darkwing писал(а):
В галерейке можно было разместить добрые стилизации Максима (если он возьмется за такую задачу, а она не очень сложна - нас ведь мало пока) или даже шаржики.

Вспомнился Незнайка :) Помните он тоже шаржики на друзей товарищей рисовал одно время :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт 15 окт 2004, 12:24 
Site Admin
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 19170
Зарегистрирован:
Вт 11 ноя 2003, 14:27
Откуда: Россия
Igels писал(а):
Вспомнился Незнайка :) Помните он тоже шаржики на друзей товарищей рисовал одно время :)


Ну разумеется рисовать надо только с согласия человека :)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт 15 окт 2004, 21:52 
Один из самых!
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 547
Зарегистрирован:
Вт 17 авг 2004, 21:03
Откуда: Russia
О, да! Пусть Макс, если за это дело возьмется, сначала спросит у каждого: "Тебе как: нос - шпунтиком или градусником лучше?" :lol:
Фотографий нет у меня пока, но надеюсь, что скоро будут (в компе я имею в виду).
А вообще, очень забавная идея :D


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 382 ]  На страницу: Предыдущая  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 20  Следующая


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 16


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB