Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 35 ]  На страницу: Предыдущая  1, 2
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт 05 фев 2008, 21:14 
Bets'Int'Kie
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 2755
Зарегистрирован:
Вт 31 май 2005, 08:20
Откуда: Москва
Alex
Цитата:
Мама.
Это единственное что я могу сказать по поводу того, что показывают в "Спокойной ночи, малыши". Смотрите сами. "Веселые мишки" по сравнению с этим шедевр.


Я считаю себя невероятно счастливым человеком, потому что МОЕ
детство обошлось без ЭТОГО!
](*,) ](*,)

Не думаю, что эта гадость стоит серьезной критики, однако серьезной критики стоят "спокойной ночи". Это ж святое! :evil:

Мне померещилось, или там действительно стали показывать все, что
движется?? :roll:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт 05 фев 2008, 21:25 
Ветеран
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 1596
Зарегистрирован:
Ср 27 окт 2004, 20:16
Откуда: Москва
Цитата:
Мама.

+1


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт 05 фев 2008, 21:53 
Злодей
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 3513
Зарегистрирован:
Ср 23 ноя 2005, 02:34
ЭТО ЧТООООО???? родственник Лунтика?????? :shock: из той же семейки уродцы????

_________________
На самом деле Я добрый, только об этом никто не знает. А те кто знает - уже никому не расскажут...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт 05 фев 2008, 22:04 
Авторитет
Не в сети

Сообщения: 339
Зарегистрирован:
Пн 09 янв 2006, 11:22
Поверьте, с Лунтиком не стояло рядом.
Самое интересное - вспомните, как показывали Смешариков и Лунтика. Как правило, указание сценариста и режиссера в начале. После этого (язык не поворачивается сказать "мультфильм") показали все титры, назвали всех, кто делал.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт 05 фев 2008, 23:21 
Злодей
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 3513
Зарегистрирован:
Ср 23 ноя 2005, 02:34
а всех кого расстреляли за эти картинки показали?
:evil:
и я вообще считаю лишним отрывать и так совершенно нищее время у детской передачи на перечисление даже режиссёра картины и постановщика. детям и так от 15 минут хронометража (как было ещё в моём детстве) оставили какие то жалкие 7 минут.
думаю детям глубоко нас...ть кто там режиссёр и другие создатели.и это правильно. вообще программа "спокойной ночи" превратилась в откровенный бардак.
Одно то что её ведёт какая то "миска",которая ко всему ещё и ,если не ошибаюсь, несостоявшийся мент- это нонсенс. думаю передачу стоит переименовать в "спокойной ночи малыши колонии для несовершеннолетних".

насчёт "с лунтиком не стояло" , не соглашусь- и то и другое 1 хрен, по крайней мере визуально.

_________________
На самом деле Я добрый, только об этом никто не знает. А те кто знает - уже никому не расскажут...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт 28 фев 2008, 23:41 
Авторитет
Не в сети

Сообщения: 339
Зарегистрирован:
Пн 09 янв 2006, 11:22
Ужасы продолжаются


Вложения:
bears_4.jpg
bears_4.jpg [ 48.3 Кб | Просмотров: 4729 ]
bears_5.jpg
bears_5.jpg [ 48.9 Кб | Просмотров: 4729 ]
bears_6.jpg
bears_6.jpg [ 47.15 Кб | Просмотров: 4729 ]
Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт 28 фев 2008, 23:43 
Авторитет
Не в сети

Сообщения: 339
Зарегистрирован:
Пн 09 янв 2006, 11:22
Олицетворение тупого зрителя :)


Вложения:
bears_7.jpg
bears_7.jpg [ 35.44 Кб | Просмотров: 4727 ]
bears_8.jpg
bears_8.jpg [ 46.95 Кб | Просмотров: 4727 ]
Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт 29 фев 2008, 13:15 
Bets'Int'Kie
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 2755
Зарегистрирован:
Вт 31 май 2005, 08:20
Откуда: Москва
Alex

Я даже не знаю какая ужаснее...

Сразу хочу сказать режиссеру "Веселых Мишек" и прочей лабуды - ТЫ БОЛВАН!
А твои дети это смотрят??

Мне только интересно... неужели "Федеральное агенство по культуре и кинематографии" превратилось в сборище ленивых у...
И не только мишки наводят на эту мысль...

Изображение
Как-то бурый медведь Потап, пригласил в гости своего старого друга, белого медведя, по имени Тундра… И началось! Сначала Тундра заработал прозвище "Ломастер", потом - заболел страшной болезнью. В нашем лесу обитают не только два веселых медведя, но и их друзья: цыпленок по-имени Цыпа, молчаливый мастер - пингвин Кука и дракон Примус, который залетел случайно, да так и остался. С какой стороны нападает лень? Где находится город Жевачкин? Откуда взялись медведи и волки? Как победить аллергию? Чем заняться в дождливый день? На все эти вопросы с легкостью и юмором отвечают наши герои.

Уже на ДВД продается.



В то время как на Западе компьютерная графика уже приносила спелые плоды, в России она была как большое непаханое поле. Нужно было скорее осваивать передовые решения и технологии, привносить их на отечественный рынок. Студия First Field оказалась в числе первых, кто стал возделывать цифровые просторы России с использованием самой современной техники.

Основанная в 2000 году Глебом Шагуном, в первые годы студия играла роль «экспериментальной лаборатории» по продвижению новейших технологий и решений на отечественный медиарынок. В основном, сотрудничество велось с «Первым каналом». Результатом экспериментов стал сплав коллектива уникальных профессионалов и сверхсовременной технической базы, который «сплавили» по Москве реке. Речь идет об офисе на дебаркадере, который пришвартован к Фрунзенской набережной. Всем известны особые свойства воды – ее присутствие способствует свободному течению мысли.

Среди других крупных работ из послужного списка First Field можно выделить участие в работе над фильмом «Ночной дозор», создание пакета компьютерной графики для проекта «Последний герой». Сегодня клиентами First Field являются «Альфа-банк», «Ростсельмаш», Rambler, Esquire, и другие, а по заказу Госкино студия создает анимационные фильмы для маленьких зрителей.

Применение компьютерной графики не ограничивается телевидением и кино. В First Field работают лучшие полиграфические и веб-дизайнеры с художественным образованием, что очень важно: без качественных образов нет достойного воплощения.

В помощь тем, кто тоже «пашет» на медиа-поле страны First Field совместно с компанией Apple организовала курсы подготовки пользователей Final Cut Pro – пакета программ для нелинейного монтажа.


С официального сайта
http://animat.firstfield.ru/about/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт 29 фев 2008, 13:23 
Ветеран
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 1389
Зарегистрирован:
Вт 19 июн 2007, 10:26
Откуда: Санкт-Петербург
Видимо всё банально просто, кто-то из "шишек" получил нормальный откат. :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн 03 мар 2008, 23:31 
Ветеран
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 1596
Зарегистрирован:
Ср 27 окт 2004, 20:16
Откуда: Москва
Сподобилась наконец посмотреть. Точнее, в Суздале показали одну серию.
А мультик-то хороший! Не смотря на жуткий дизайн.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн 03 мар 2008, 23:42 
Злодей
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 3513
Зарегистрирован:
Ср 23 ноя 2005, 02:34
простите дебилчега хомяга что проспал сие в Суздале))))))но что во всей этой компании медведей и жёлтого цилиндра делает ПИНГВИН??!!!!!!!!!ну ладно Лунтик упал с луны и пчёлы воспитали- дикий бред сценариста, но что делает конкретный пИнгвин в компании медведей? он то откуда упал??

_________________
На самом деле Я добрый, только об этом никто не знает. А те кто знает - уже никому не расскажут...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн 03 мар 2008, 23:43 
Ветеран
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 1596
Зарегистрирован:
Ср 27 окт 2004, 20:16
Откуда: Москва
Не знаю :о) в Суздале пингвина не было. Только два медведя: один местный и умный, другой -- белый и придурковатый. Но оба достаточно добрые и обаятельные, хоть и страшные.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн 03 мар 2008, 23:45 
Злодей
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 3513
Зарегистрирован:
Ср 23 ноя 2005, 02:34
во когда кто нить найдёт серию с пингвинОм, и закинет мне ссылку- я посмотрю сие)))))а пока картинки пугают неподетски)))) :twisted:

_________________
На самом деле Я добрый, только об этом никто не знает. А те кто знает - уже никому не расскажут...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Весёлые мишки"
СообщениеДобавлено: Ср 02 ноя 2011, 16:00 
лирик оптимист
Не в сети

Сообщения: 227
Зарегистрирован:
Ср 27 окт 2010, 19:08
Откуда: Екатеринбург.
Сегодня случайно довелось посмотреть серии Весёлых мишек.
Соглашусь с вышесказанным, графика на нуле.
Но сюжет такой позитивный! Не такой уж это и плохой продукт, дарит хорошее настроение. Конечно на большой арене им не место, но не так уж всё и ужасно.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Весёлые мишки"
СообщениеДобавлено: Пт 18 ноя 2011, 10:14 
Цитата:
Как-то бурый медведь Потап, пригласил в гости своего старого друга, белого медведя, по имени Тундра… И началось!

С "Тундрой" всё ясно :D Но почему Потапа не "Ташкент" зовут? :)


Вернуться к началу
  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 35 ]  На страницу: Предыдущая  1, 2


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 16


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB