Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 791 ]  На страницу: Предыдущая  1 ... 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14 ... 40  Следующая

Чем, по-вашему, обусловлена ТАКАЯ популярность "Короля Льва"?
Грамотным сценарием, неплохим рисунком, классной анимацией, шикарным монтажом и драматургией. 38%  38%  [ 50 ]
Культурным багажом, эпичностью, африканским колоритом, притягательностью мира благородных и красивых львов. 20%  20%  [ 26 ]
Своевременностью, блестящей раскруткой и нараставшими раз от раза успехами предыдущих картин от Disney. 8%  8%  [ 10 ]
Музыкой Элтона Джона и Ханса Циммера, великолепной актерской игрой и обаянием самих актеров. 25%  25%  [ 33 ]
Сарафанным радио, влиянием мнения друзей, положительной обратной связью (надо смотреть, ведь все посмотрели!), творчеством фанатов. 3%  3%  [ 4 ]
Внутренними комплексами людей, их желанием уйти от реальности и одновременно их сопереживанием героям фильма. 5%  5%  [ 7 ]
Всего голосов : 130
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср 19 мар 2008, 17:14 
Человек наш!
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 98
Зарегистрирован:
Пн 17 мар 2008, 14:50
Откуда: Москва
Хотел уж было создать тему, но прежде воспользовался поиском :) Было бы странно, если бы тема не нашлась на этом форуме :) Читать 10+ страниц несколько лениво, поэтому отвечу непосредственно на вопрос Савченко Евгения, попутно высказав свои впечатления от анимационного фильма, который я пересматриваю время от времени вот уже больше десяти лет.

Итак, "Король-Лев". Я увидел его в начале 1996 года. Увидел чисто случайно - взял в прокате кассету, на которой первым фильмом значился "Золотой глаз", а "в дописку", как водится, шел мультик. Мне тогда было 16 - от мультфильмов я как-то подустал (особенно от всяких "Грендайзеров" и "Гонщиков Спиди", которых крутили по 2х2), да и был слегка поражен стереотипом "мультики - для детей". Ага, с понтом дела 16 лет - время брать в зубы сигарету, прикладываться к бутылке с чем-нить алкогольным и "зырить клёвый боевик". Хорошо что до этого так и не дошло...
В общем, посмотрел я сначала "Золотой глаз", а на следующий день - от нечего делать - "Короля-Льва". Ощущения от просмотра помню как сейчас - это был "благоговейный шок". Мультфильм понравился всем - начиная от рисовки (это может быть довольно-таки субъективным фактором, но тем не менее - "The Lion King style" нынче породил множество произведений, дав вдохновение сегодняшним аниматорам, художникам и дизайнерам) и заканчивая подачей сюжета - при том, что сам сюжет не является новым словом в искусстве. Меня "образца 1996 года" в те времена больше всего зацепила тема "пофигизма" - в то время как рядовой мультгерой при первой же возможности бежит на разборку с мультзлодеем, Симба из "Короля-Льва" нашел себе новых друзей, спокойное обиталище, и живет себе в свое удовольствие :) Правда, вернуться все же пришлось, иначе бы в мультфильме не было бы ни морали, ни еще одного важного аспекта - темы любви (правда, в куда более полной мере её раскрыли четырьмя годами позже во второй части, но об этом потом). Ну и самое главное - это характеры персонажей, казавшиеся мне тогда раскрытыми на все сто процентов (сейчас, конечно, замечаю их упрощение в рамках "семейного кино", но это не главное). Тот же Симба - не идеальный пример для подражания, но реалистичный герой со своими достоинствами и недостатками, испытывающий весь спектр чувств, присущих нам с вами. Он может быть храбрым - но может быть и неуверенным; его могут одолевать сомнения, раздражительность или грусть, сменяющаяся радостью. Или Скар - казалось бы, 100%-но отрицательный персонаж, но если присмотреться к нему в первой половине фильма (во второй-то его образ значительно упрощён, хотя в 1996-м году я этого не замечал) - становится понятно, что ему как минимум недоставало внимания и любви. Лишь один раз он услышал от своего брата обращение "брат"... и то лишь тогда, когда брату понадобилась помощь. Точно так же, как и мы зачастую не обращаем внимания на ближних своих - покуда не начинаем в них нуждаться... Ну в каком еще диснеевском мультфильме было бы так же много обращений к зрителям, дающих им пищу для размышлений и чувств? Неудивительно, что мультфильм прославился на весь мир, а спустя 4 года вышло его продолжение - чуть ли не единственный диснеевский сиквел, достойный оригинала - не превосходящий его (таковой есть лишь один - "Спасатели в Австралии"), но выдержанный в духе этого самого оригинала. Да, можно предьявлять претензии "смещенной цветовой палитре", упрощённым бэкграундам с простенькими компьютерными эффектами - но рисовка (в особенности - новых персонажей) и сюжетная линия восхищают не меньше, чем первая часть. Основной темой стала любовь - не только к кому-то одному, но к своей семье. Собственно, вот уже 8 с половиной лет, я когда пересматриваю "Короля-Льва" - то сразу же обе части. Выкинуть половину из этой истории просто нельзя никак.... да, теперь моё мировоззрение во многом изменилось, но идеалы остались прежние. Поэтому никогда не устану от "Короля-Льва" - точно так же, как до сих пор перечитываю, например, стихотворения Пушкина.

Что касается "такого специфичного движения как "фури"". Несколько некорректно говорить об этом рамках данной темы. Точно так же, как ни один уважающий себя болельщик футбола не приемлит в своих рядах каких-нибудь бритоголовых фанатиков. Об этом, кстати, была одна очень интересная статья на сайте художника-комиксиста Алекса Хэтчета, но сайт ныне впал в кому, и статья осталась разве что у тех, кто успел её сохранить. Но раз уж "фури" (правильно всё же - "фурри") тут упомянули, надобно сказать, что не "Король-Лев" создал сиё движение, но люди, относящиеся к движению, "причислили" к нему мультфильм. Критерий лишь один - визуальная составляющая (будь там вместо льва - вождь африканских туземцев, они бы на него и не взглянули). А дальше - в зависимости от мировоззрения, а иногда и такого понятия, как "тараканы в голове" :) Впрочем, это уже оффтопик, но если кому-то интересны подробности - пишите в личку. Хотя наверняка найдутся и такие, кто поставит знак равенства между мультфильмом, "фурри" и собственными фантазиями, при этом заявив, что так оно и должно быть. Ну для таких есть универсальный ответ - "По себе других не судят" ;)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср 19 мар 2008, 17:56 
Site Admin
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 19169
Зарегистрирован:
Вт 11 ноя 2003, 14:27
Откуда: Россия
Id писал(а):
Или Скар - казалось бы, 100%-но отрицательный персонаж, но если присмотреться к нему в первой половине фильма (во второй-то его образ значительно упрощён, хотя в 1996-м году я этого не замечал) - становится понятно, что ему как минимум недоставало внимания и любви.


Мне почему-то сразу вспомнился Исключиш из "Суперсемейки" :lol:

Id писал(а):
Но раз уж "фури" (правильно всё же - "фурри") тут упомянули, надобно сказать, что не "Король-Лев" создал сиё движение, но люди, относящиеся к движению, "причислили" к нему мультфильм. Критерий лишь один - визуальная составляющая (будь там вместо льва - вождь африканских туземцев, они бы на него и не взглянули).


Воистину. Подпишусь :)
Спасибо за рассказ о знакомстве с "Королем-Львом" и в целом за интересное сообщение! 8) Думаю, если ты действительно неравнодушен к этому мультфильму, то как-нибудь все же пробежишься по страницам темы.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт 20 мар 2008, 15:06 
Человек наш!
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 98
Зарегистрирован:
Пн 17 мар 2008, 14:50
Откуда: Москва
darkwing, Исключиш - всё-таки более упрощенная натура :) Уверен, что если бы сюжет "Короля-Льва" не ограничивался бы временными (и возрастными) рамками - нам бы побольше рассказали о прошлом Скара. Ведь хватает одной лишь сценки в самом начале ("Не поворачивайся ко мне спиной, Скар! ... Это что - вызов?" - ясно ведь, что наделенный силой и властью брат и не допускал мысли о том, что уступающий по силе родственник бросит ему вызов. Мол, "знай своё место, убогий". Нисколько не оправдывая действия Скара (особенно - его самодурство во второй половине первого мультфильма) не стоит и причислять Муфасу к рангу святых. Властный король, заботливый отец, любящий супруг - это да. Но вот брат - никудышный... И это обстоятельство тоже добавляет мультфильму реализма - при близком рассмотрении нет ни добра, ни зла.

Тему почитал... сколько людей - столько и мнений. Понравились комментарии Поролонового Хомяка - более чем объективные. Не обошлось и без "ф0ннат0в" с определённым восприятием, "благодаря" которым в некоторых кругах о "Короле-Льве" ходит дурная слава. При том, что эти самые "ф0ннаты" видят в мультфильме лишь то, что хотят увидеть сами, отталкиваясь по большей части от графем, возводя результат (т.е. своё восприятие) в абсолют и исключительность "мы не такие, нас не понять, нас надо только принять". А еще - покидаться друг в друга камнями "правильности восприятия", причем на более чем повышенных тонах ("не воспринимаешь как я = идиот" и т.п.) Вот такой подход не радует. Но альтернативы в нашей стране, к сожалению, не наблюдается. Разве что высказать своё отношение к мультфильму в более нейтральной среде, где хотя бы поймут :roll:

P.S. Kcтати, вот тут - очень хороший и объективный отзыв от моего знакомого, весьма далёкого от анимации, но не брезгующего ей :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс 13 апр 2008, 21:44 
...
Не в сети

Сообщения: 676
Зарегистрирован:
Вс 03 сен 2006, 22:44
Ну что ж проведем краткий исторический экскурс не в историю The Lion King, а в историю российского The Lion King-фендома.

Жил да был в нем когда-то некто Strypped Hyena сейчас так же известный как idfonwong. Отличался он сильной любовью к аниме, исключительной злопамятностью, в последнем можете убедиться почитав блог по ссылочке выше. После прочтения (если вытерпите) задайтесь вопросами, чем же так обидели Гиеныча Димониус, Белтар и кого он еще там поминать любит. Ну про себя скажу, меня он не любит из-за СП т. к. Гиен любой официоз тут же канонизирует, в 2002-ом он с яростью писал писал про The Lion King 1,5, а после выхода благополучно объявил его чем-то вроде "видения ТиП". :D А сейчас не упадите со стула объявил японскую консольную поделку под названием Kingdom Hearts 2 "связующим звеном между The Lion King и СП". Вы вообще про эту игрушку что-то слышали? :D Есть у Гиена еще одна особенность, он на все смотрит с анимешных позиций и не обнаружив в The Lion King запутанной мути про обиженных плохих, начинает таковую придумывать.

Цитата:
при близком рассмотрении нет ни добра, ни зла.


В один прекрасный для фендома день уже далекого 2003-го года Гиеныч вдоволь нас**вшись с фендомом попросил прибить его аккаунты, где они еще остались, встал в позу всеми обиженного и объявив, что все идиоты, а он д'Артаньян принялся строчить в своем блоге статейки, выливая на фендом вагоны дерьма, чем продолжает заниматься и по сей день. На "ф0ннат" он может уже (c) ставить. Если кто не верит поговорите с Димониусом или с присутствующей здесь Goldy-Gry, которую он недавно вышвырнул на deviantart.com из одной группы за регистрацию на pridelands.ru.

_________________
Баньте меня нафиг отсюда.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс 13 апр 2008, 23:14 
Ветеран
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 3554
Зарегистрирован:
Ср 08 фев 2006, 16:52
Откуда: Воронеж
Цитата:
А сейчас не упадите со стула объявил японскую консольную поделку под названием Kingdom Hearts 2 "связующим звеном между The Lion King и СП". Вы вообще про эту игрушку что-то слышали?
А то как же: http://ffforever.info/games/kh2/kh2_index.html
Цитата:
Есть у Гиена еще одна особенность, он на все смотрит с анимешных позиций и не обнаружив в The Lion King запутанной мути про обиженных плохих, начинает таковую придумывать.
Странно. Чё же я про обиженных плохих ничё не придумал? :)

_________________
2B or not 2B?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс 13 апр 2008, 23:54 
Человек наш!
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 98
Зарегистрирован:
Пн 17 мар 2008, 14:50
Откуда: Москва
AkirA, раз Он не слышал - значит не слышал никто :) и тем более, не видел и не воспринимал :) А обсуждения на зарубежных форумах, равно как и чуть больше полтысячи работ, взявшихся неизвестно откуда - это массовая галлюцинация :)

Отдельно хочется обратиться к уважаемому darkwing. Вопрос в следующем - допустимо ли в этой теме обсуждение т.н. "российского The Lion King-фэндома" и отдельных личностей, состоящих в нём? В своём первом сообщении в этой теме я постарался обойти эту довольно-таки нелицеприятную сторону, отбрасывающую тень на анимационный фильм в целом (как известно, кумиров зачастую судят по поклонникам). Но если некие товарищи (не буду показывать пальцем) начинают делать выводы о людях, на чьи взгляды они ну никак не могут не обращать внимания ввиду тотального несовпадения с оными при непризнании неправоты последних с точки зрения первых - то, как мне кажется, эти люди тоже могут кое-чего поведать. Другое дело, что не хотелось бы этого делать в теме о таком замечательном мультфильме, как Король-Лев. Ибо, как я уже говорил выше, ни один уважающий себя болельщик футбола не приемлит в своих рядах каких-нибудь бритоголовых фанатиков.

Так что вариантов у нас два - либо покопаться в грязном ф0ннатском белье, либо просто удалить как минимум три последних поста в этой теме (включая вот этот, если после него не последует провокации от третьих лиц). Пусть решает админимстрация: в отличие от некоторых "широко прославившихся в узких кругах" мне совершенно не хочется обсуждать тех или иных людей в темах о мультфильмах, да еще и отталкиваясь от собственной голословной неприязни и полном непонимании (неприятии) элемента разговора (с КН2 вообще шикарно - как всегда :lol: )


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс 13 апр 2008, 23:57 
...
Не в сети

Сообщения: 676
Зарегистрирован:
Вс 03 сен 2006, 22:44
Я помню действительно хорошие аниме фильмы, но все-таки приходится признать, что накрутить на тему относительности добра и зла японцы стремяться много, и это стало уже просто штампом.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн 14 апр 2008, 00:00 
Site Admin
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 19169
Зарегистрирован:
Вт 11 ноя 2003, 14:27
Откуда: Россия
Beltar писал(а):
Ну что ж проведем краткий исторический экскурс не в историю The Lion King, а в историю российского The Lion King-фендома.


Все люди разные, и как ни в одном религиозном объединении нет единства (каждый все-таки верит во что-то свое), так и в сообществе людей, объединенных общим интересом, полного единства быть не может. Предлагаю акцентировать внимание ни на том, чем фанаты "Короля-Льва" друг от друга отличаются, а на том, в чем они похожи! Не будем здесь разбирать, кто прав, кто виноват в той или иной склоке, не потому что правая сторона не заслуживает сочувствия, а потому что подобный разбор не конструктивен. Любое последующее обсуждение действий конкретных людей буду удалять. Не обессудьте.


Последний раз редактировалось Darkwing Пн 14 апр 2008, 00:11, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн 14 апр 2008, 00:05 
Ветеран
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 3554
Зарегистрирован:
Ср 08 фев 2006, 16:52
Откуда: Воронеж
Beltar
Если вам так охота поговорить про "Х" и узнать мотивацию драконов, которая сказана прямым текстом, айдате в соответствующую тему.

_________________
2B or not 2B?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн 14 апр 2008, 08:27 
...
Не в сети

Сообщения: 676
Зарегистрирован:
Вс 03 сен 2006, 22:44
Цитата:
с КН2 вообще шикарно - как всегда


Знаешь, надеяться, что в обществе в далеком от аниме, консолей и The Lion King-фендома все всё знают про какую-то игрушку примерно то же самое, что надеяться повстречать знакомого с Java вдали от программерского форума. Через пару лет исчезнет консоль и вместе с ней исчезнет игра.

Цитата:
либо покопаться в грязном ф0ннатском белье


Приступай. Впрочем линк на блог есть, кто почитает, выводы сделает.

Для меня альтернативный вариант начать объяснять, что Скар перед Муфасой до предела обнаглел т. к. в приличном обществе за такое бьют морду, но Муфаса его как брата жалеет. Или то, что защита территории от нежелательных элементов задача очень важная. Но я считаю, что это будет очередное метание бисера перед свиньями. The Lion King это просто отражение реального мира в котором место львов и гиен займут, например, французы и понаехавшие к ним арабы. Если человек считает, что с иммигрантами не стоит бороться, то он и в The Lion King увидит расистов-львов.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн 14 апр 2008, 09:11 
Ветеран
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 3554
Зарегистрирован:
Ср 08 фев 2006, 16:52
Откуда: Воронеж
Цитата:
Знаешь, надеяться, что в обществе в далеком от аниме, консолей и The Lion King-фендома все всё знают про какую-то игрушку примерно то же самое, что надеяться повстречать знакомого с Java вдали от программерского форума. Через пару лет исчезнет консоль и вместе с ней исчезнет игра.
Вообще то и аниме и конкретно взятую "какую то игрушку" от мирового титана игроделания Sqere тут обсуждали.
Хотел бы я посмотреть на то, как исчезнет консоль, вытеснившая несколько конкурентов с рынка и выходящая уже в 3ей версии. :)
Аналогично можно рассуждать об исчезновении The Lion King с приходом трёхмерной анимации. :)

_________________
2B or not 2B?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн 14 апр 2008, 10:14 
...
Не в сети

Сообщения: 676
Зарегистрирован:
Вс 03 сен 2006, 22:44
Цитата:
мирового титана игроделания Sqere


Первый раз слышу. :D

Цитата:
тут обсуждали.


Только в пределах фендома в нее минимум аж 2 человека играло.

Цитата:
Хотел бы я посмотреть на то, как исчезнет консоль, вытеснившая несколько конкурентов с рынка и выходящая уже в 3ей версии.


Просто. А что она игры от SPS-1 позволяет запускать? Причем все. И все последующие версии консоли будут поддерживать предыдущие?

_________________
Баньте меня нафиг отсюда.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн 14 апр 2008, 11:09 
Ветеран
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 3554
Зарегистрирован:
Ср 08 фев 2006, 16:52
Откуда: Воронеж
Звиняюсь название неправильно написал. Square. Ныне Square Enix. То что вы о ней не знали говорит о вас, а не о игре.
Кроме того объяснение логических несостыковок сюжета, тем, что вещь якобы неизвестна, смахивает на сравнение тёплого с мягким.
Цитата:
Просто. А что она игры от SPS-1 позволяет запускать? Причем все. И все последующие версии консоли будут поддерживать предыдущие?
The Lion King тоже почему то трёхмерным становится не торопится(если не считать опять же игру) и ваше сознание способно его воспринимать даже спустя столько лет после выхода. :)

_________________
2B or not 2B?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн 14 апр 2008, 11:45 
...
Не в сети

Сообщения: 676
Зарегистрирован:
Вс 03 сен 2006, 22:44
Цитата:
Кроме того объяснение логических несостыковок сюжета, тем, что вещь якобы неизвестна, смахивает на сравнение тёплого с мягким.


Известность или неизвестность игры на ее логичность никак не влияет. Но сами попытки выставить ее как аргумент в разговоре про The Lion King выглядят по меньшей мере странно.

Цитата:
ваше сознание способно его воспринимать даже спустя столько лет после выхода


Что вы знаете о такой легендарной игре как Dangeon Keeper? Не самый хронологически удаленный пример, но поколение геймеров познакомившееся с играми в 2003-ем про нее уже мало что знает, для него эта игра считай не существовала. А ведь ее в отличие от приставочной игры вполне можно запустить и на теперешнем Core Due. Любая приставка устареет, будет снята с производства и исчезнет, вместе с ней исчезнут и ее игры, самые популярные игры получат продолжение на новой платформе, но это будут уже др. игры с теми же персонажами. Так было, есть и будет. SPS-2 превратиться в металлолом. Забудется SP. The Lion King же будет жить и в эпоху SPS-10 выходя на каждом новом носителе информации.
Блин, я чувствую себя так, будто пишу инструкцию по пользованию дверью.

_________________
Баньте меня нафиг отсюда.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн 14 апр 2008, 12:23 
Ветеран
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 3554
Зарегистрирован:
Ср 08 фев 2006, 16:52
Откуда: Воронеж
Цитата:
Но сами попытки выставить ее как аргумент в разговоре про The Lion King выглядят по меньшей мере странно.
Поскольку сами диснеевцы отдали мир The Lion King игре, то с этим приходится считаться.
Разумеется можно списать на альтернативную историю, но если вариация укладывается в логику первоисточника, почему бы и нет.
Цитата:
Любая приставка устареет, будет снята с производства и исчезнет, вместе с ней исчезнут и ее игры
А вот тут вы не правы. Ибо существуют 8 и 16 битные эмуляторы. Так что старые игры продолжают жить. Изобретение внятных эмуляторов для PS-вопрос времени и мощности компов. Тем более, что для 1 и 2 PS они уже существуют.
Цитата:
Блин, я чувствую себя так, будто пишу инструкцию по пользованию дверью.
Начисто забыв про то, что двери бывают разные. И раздвижные и двустворчатые, а не только те, которые у вас дома. :)

_________________
2B or not 2B?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн 14 апр 2008, 13:57 
Site Admin
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 19169
Зарегистрирован:
Вт 11 ноя 2003, 14:27
Откуда: Россия
AkirA писал(а):
Начисто забыв про то, что двери бывают разные. И раздвижные и двустворчатые, а не только те, которые у вас дома.


Вы не забудьте только, о чем именно спорите! Кто-нибудь, остановитесь!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн 14 апр 2008, 14:22 
Человек наш!
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 98
Зарегистрирован:
Пн 17 мар 2008, 14:50
Откуда: Москва
Цитата:
Только в пределах фендома в нее минимум аж 2 человека играло.

Поправочка. Российского "фендома".
(не говоря уже о том, что не обязательно быть членом "фендома", что бы ценить то или иное произведение :))

AkirA, darkwing - это бес-по-лез-но. Кто не захочет увидеть - тот и не будет смотреть. А я с нетерпением жду ноября, когда появится Kingdom Hearts: Birth By Sleep. A так как это будет приквел к первому КН, то тем более интересно, каким там покажут мир Короля-Льва.

Кстати, объясните мне кто-нибудь - при чем тут аниме вообще? Для этого же на форуме специальный раздел есть, разве не так?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн 14 апр 2008, 14:25 
Ветеран
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 3554
Зарегистрирован:
Ср 08 фев 2006, 16:52
Откуда: Воронеж
darkwing Конечно дверь была метафорой. :) О том что если вещь очевидна для одного, то не очевидна для других.
Id
Цитата:
Кстати, объясните мне кто-нибудь - при чем тут аниме вообще?
Одному Beltar'у известна эта тайна.

_________________
2B or not 2B?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн 14 апр 2008, 20:34 
...
Не в сети

Сообщения: 676
Зарегистрирован:
Вс 03 сен 2006, 22:44
Цитата:
Кстати, объясните мне кто-нибудь - при чем тут аниме вообще?


Ну так я вроде как приводил примеры твоего мышления на твоем любимом "Иксе". Раз сообщения убиты, то вопрос уже к тебе, чего бузишь.

Цитата:
А я с нетерпением жду ноября, когда появится Kingdom Hearts: Birth By Sleep.


Ради бога, но если ты считаешь, что KH2 это часть The Lion King, я не знаю, что на это даже ответить. Писать, что ситуация не может измениться сразу, но для львиц без гиен уже стало в разы легче, руководить могли Сараби и Нала, а Симба весь СП без Налы ничего не решает и столь безвольный персонаж просто не способен принимать столь крутые решения тоже самое, что опять-таки писать инструкцию для двери.
Или ты просто все-таки усомнился в своем восприятии СП, и готов хвататься за любую соломинку, чтобы убедить себя, что "Белтар, Brien Tieman, Tiger и др. неправы"

_________________
Баньте меня нафиг отсюда.


Последний раз редактировалось Beltar Пн 14 апр 2008, 20:58, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн 14 апр 2008, 20:48 
Графоман рецидивист
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 3276
Зарегистрирован:
Вт 21 сен 2004, 22:34
Откуда: Оттуда.
Beltar писал(а):
И все последующие версии консоли будут поддерживать предыдущие?


Увы, как выяснилось - нет. В самом начале, когда третья Соня поступила в продажу, консоль поддерживала функцию проигрывания игр от предыдущих версий приставки. Однако в последней модификации третьей версии, такую возможность устранили напрочь. Как следствие цена упала - продажи выросли.


К тому же. У меня есть подозрение, что мы все ощщщщень отдалились от темы. Для обсуждения вопросов связанных с играми и консолями, на форуме есть специальная тема.

_________________
Гению не хватает - времени, таланту – места, остальных не устраивает зарплата.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 791 ]  На страницу: Предыдущая  1 ... 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14 ... 40  Следующая


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 27


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB