Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 146 ]  На страницу: Предыдущая  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующая

Ваше отношение к акции "Большие выборы"
Опрос закончился Ср 30 дек 2009, 23:38
Отличная идея, с удовольствием приму участие! 74%  74%  [ 31 ]
Приму участие исключительно из чувства солидарности. 17%  17%  [ 7 ]
Хм, любопытно, посмотрю, что будет, но отвечать не стану. 2%  2%  [ 1 ]
Опять выборы лучшего? Как уже это достало! Отвечать не стану. 7%  7%  [ 3 ]
Всего голосов : 42
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: БОЛЬШИЕ ВЫБОРЫ! Последний шанс проголосовать!
СообщениеДобавлено: Сб 26 дек 2009, 13:03 
Один из самых!
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 890
Зарегистрирован:
Сб 28 апр 2007, 07:02
Откуда: Россия
Первый список

10. Братец медвежонок
9. Король лев
8. Лис и Пес
7. Бэмби
6. Леди и Бродяга
5. Похождения Императора
4. Планета сокровищ
3. Лило и Ститч
2. Алладин
1. Пиноккио

Второй список

10. ВАЛЛ-И
9. Рататуй
8. Корпроация монстров
7. В поисках Немо
6. История Игрушек

Третий список

10, Балто
9. Спирит
8. Дорога на Эльдорадо
7. Кунг-фу Панда
6. Коралина
5. Труп невесты
4. Мадагаскар
3. Ледниковый период
2. Все псы
1. Земля до начала времен

_________________
Задача художника не доказывать, а показывать (А.Блок)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: БОЛЬШИЕ ВЫБОРЫ! 30-го числа тема закроется!
СообщениеДобавлено: Пн 28 дек 2009, 12:21 
Человек наш!
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 98
Зарегистрирован:
Пн 17 мар 2008, 14:50
Откуда: Москва
Посмотрел вчера "Принцессу и лягушку" - а сегодня обнаружил эту тему :) что ж, надо отметиться!

Первый список

10. Король Лев
9. Король Лев 2: Гордость Симбы
8. Лис и охотничий пес
7. Братец медвежонок
6. Спасатели в Австралии
5. Красавица и Чудовище
4. Леди и Бродяга
3. Русалочка
2. Принцесса и лягушка
1. Леди и Бродяга 2

Второй список (слава те Господи, всего пять 3d-шек надо назвать!)

10. В поисках Немо
9. Суперсемейка
8. История игрушек
7. Приключения Флика
6. Вверх

Третий список

10. Ловушка для кошек
9. Долина папоротников
8. Секрет НИМХ
7. Приключения знаменитого кота-сыщика (Felidae)
6. Однажды в лесу
5. Спирит (дал бы все 8, но компьютерные бэки того времени - не могу простить... лучше бы всё было традиционным рисованным!)
4. Труп невесты
3. Планета 51
2. Принц Египта
1. Битва за планету Терра

Восточный список

10. X
9. Рыбка Поньо на утесе
8. Унесенные призраками
7. Шагающий замок Хаула
6. Шепот сердца
5. Юнико
4. Война тануки
3. Баги
2. Мой сосед Тоторо
1. Император джунглей: храбрость изменяет будущее (2009)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: БОЛЬШИЕ ВЫБОРЫ! 30-го числа тема закроется!
СообщениеДобавлено: Пн 28 дек 2009, 12:31 
Site Admin
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 19169
Зарегистрирован:
Вт 11 ноя 2003, 14:27
Откуда: Россия
Id
Ты уже можешь назвать "Принцессу и лягушку" в числе любимых фильмов? :) Ответ принимается, разумеется, но не рановато ли? :)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: БОЛЬШИЕ ВЫБОРЫ! 30-го числа тема закроется!
СообщениеДобавлено: Пн 28 дек 2009, 12:52 
Человек наш!
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 98
Зарегистрирован:
Пн 17 мар 2008, 14:50
Откуда: Москва
darkwing, уже отписался в соответствуещей теме :) Вчера посмотрел в кино, послезавтра пойду еще раз. Из диснеевских полнметражек с героями-людьми - почетное третье место =D>


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: БОЛЬШИЕ ВЫБОРЫ! 30-го числа тема закроется!
СообщениеДобавлено: Пн 28 дек 2009, 12:58 
Муза
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 510
Зарегистрирован:
Вт 18 мар 2008, 23:14
А мне казалось, что голосование намеренно заканчивается именно 30 числа, чтобы "Принцесса и лягушка" чей офиц. релиз у нас всё-таки назначен 01 января 2010 года, не попадала в списки. :roll:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: БОЛЬШИЕ ВЫБОРЫ! 30-го числа тема закроется!
СообщениеДобавлено: Пн 28 дек 2009, 13:54 
Графоман рецидивист
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 3276
Зарегистрирован:
Вт 21 сен 2004, 22:34
Откуда: Оттуда.
Ириска, совершенно с тобой согласен! Принцесса и лягушка не бралась в расчет при этом голосовании. :!:

_________________
Гению не хватает - времени, таланту – места, остальных не устраивает зарплата.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: БОЛЬШИЕ ВЫБОРЫ! 30-го числа тема закроется!
СообщениеДобавлено: Пн 28 дек 2009, 14:00 
Муза
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 510
Зарегистрирован:
Вт 18 мар 2008, 23:14
Id, боюсь тебе нужно подыскать иного держателя ранга "3" в твоем списке №1, чтобы сохранялась общая целостность подхода к "Большим выборам". :wink:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: БОЛЬШИЕ ВЫБОРЫ! 30-го числа тема закроется!
СообщениеДобавлено: Пн 28 дек 2009, 21:05 
Человек наш!
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 98
Зарегистрирован:
Пн 17 мар 2008, 14:50
Откуда: Москва
Тем не менее, многоуважаемый darkwing принял ответ ;)
Так что - на его усмотрение. Если на секундочку вообразить, что "Принцессу и лягушку" я еще не видел, то "2" я бы отдал сиквелу "Леди и Бродяги", а "1"... возможно, "Аладдину" или "Покахонтас". Но после "Принцессы и лягушки" вышеупомянутые мультфильмы с героями-людьми лично для меня скатились в заурядные середнячки.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: БОЛЬШИЕ ВЫБОРЫ! 30-го числа тема закроется!
СообщениеДобавлено: Пн 28 дек 2009, 21:48 
Site Admin
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 19169
Зарегистрирован:
Вт 11 ноя 2003, 14:27
Откуда: Россия
Баламут
Ириска
Друзья, когда дело касается любви, лучше не спорить. Ну кто ж знал, что "Лягушку" покажут раньше срока? :) Голос, отданный за новый мультфильм, все равно не изменит расклад фильмов-лидеров Больших выборов. Единственное, чего бы мне не хотелось, так это массового исправления собственных списков с целью включить в него "Принцессу и лягушку". Но и это запрещать нельзя. Лучше предостеречь от поспешных выводов. Все-таки настоящая любовь проверяется временем.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: БОЛЬШИЕ ВЫБОРЫ! 30-го числа тема закроется!
СообщениеДобавлено: Пн 28 дек 2009, 22:24 
Человек наш!
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 98
Зарегистрирован:
Пн 17 мар 2008, 14:50
Откуда: Москва
:) Если уж говорить о настоящей любви к тому или иному анимационному фильму, то мой список был бы таким:

11 из 10 - Kороль Лев - Kороль Лев 2 - X
10 из 10 - Лис и охотничий пес - Рыбка Поньо - Унесенные призраками

И всё :) на "настоящую любовь" больше никто не тянет :) Это - мультфильмы, которые я могу смотреть в любое время независимо от настроения. Они сами создают мне его :)

Все остальные могут быть даже очень хорошими мультфильмами (или же напротив - по моему субъективному мнению, не нравиться вовсе) - но на них нужен настрой и тупо желание посмотреть. В данном случае - чувствую, что "Принцессу и лягушку" я в ближайшее время пересмотрю бОльшее количество раз, чем пересматривал "Аладдина" (раза 3) или "Покахонтас" (то ли 4, то ли 5).


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: БОЛЬШИЕ ВЫБОРЫ! 30-го числа тема закроется!
СообщениеДобавлено: Пн 28 дек 2009, 22:43 
Ветеран
Не в сети

Сообщения: 4206
Зарегистрирован:
Вс 11 янв 2004, 10:29
Id писал(а):
10 из 10 - Лис и охотничий пес - Рыбка Поньо - Унесенные призраками

Этот выбор целиком и полностью разделяю!

_________________
Иногда я возвращаюсь


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: БОЛЬШИЕ ВЫБОРЫ! Подсчет голосов. Результаты - 1 января.
СообщениеДобавлено: Ср 30 дек 2009, 12:19 
Site Admin
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 19169
Зарегистрирован:
Вт 11 ноя 2003, 14:27
Откуда: Россия
Флориан писал(а):
3 - Аладдин (после очередного - и весьма запоминающегося - пересмотра, понял, что места в первой десятке он всё-таки заслуживает))


Да, Флориан :)
Нередко наше отношение к тому или иному мультфильму определяется, в каких условиях и с кем в компании мы его смотрим. ;-)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: БОЛЬШИЕ ВЫБОРЫ! Подсчет голосов. Результаты - 1 января.
СообщениеДобавлено: Пт 01 янв 2010, 21:53 
Site Admin
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 19169
Зарегистрирован:
Вт 11 ноя 2003, 14:27
Откуда: Россия
Пришла пора подвести итоги нашего голосования! :D :D :D

Мне очень приятно, что идея проведения «Больших выборов» нашла отклик у такого большого числа участников нашего форума (и даже нескольких участников Анифорума, но об этом позже). И я всем им очень благодарен! Конечно, кому-то цифра 36 (именно столько у нас оказалось респондентов) может показаться скромной, но для нашего немногочисленного форума она внушительна! Не все из тех, кто решил принять участие в голосовании, успели это сделать, но, по-моему, возможность была у всех, ведь акция проводилась в течение целого месяца. Кстати, из 42 участников форума, выразивших отношение к акции, твердо решили НЕ голосовать всего четверо или 10%. Значит дело того стоило! :wink: И знаете, я думаю, что ознакомиться с результатами будет интересно и им :)

Немного о регламенте:
Спойлер:
Так как речь шла о выражении любви, респондентам было необязательно составлять полные списки, поэтому некоторые списки неполные. Кое-кто из проголосовавших предоставил всего один список, зато другие опубликовали бонусные, необязательные списки. В целом 36 участников голосования распределили 1894 очка среди 43 диснеевских мультфильмов, 1211 очков среди пиксаровских фильмов (много, учитывая, что пиксаровский список изначально задумывался более коротким, чем другие) и 1610 очков среди 69 (!!!) недиснеевских мультфильмов. При этом нужно понимать, что речь не об оценках, а о распределении пристрастий! То есть, если одному мультфильму дается 10 баллов, а другому 1 балл, это не значит, что второй мультфильм ущербный. Нет! Он тоже любимый, раз получил хоть что-то! Также, если некий мультфильм собрал мало очков, это не значит, что он плохой или некачественный. Нет! Возможно, он просто малоизвестный.

Ну вот, а теперь конкретно по спискам.

Диснеевский список

Возможно, это было ожидаемо, но самым любимым мультфильмом признан «Король-Лев». Правда, его безусловное лидерство определилось не сразу. Сначала впереди шли «Аладдин» и «Русалочка». Обратите внимание, как строго выстроились лидеры голосования, разница между фильмами первой пятерки так велика, что еще два-три голоса почти ничего бы не изменили в раскладе. Это говорит о достаточно высокой показательности списка. Вот десятка самых любимых диснеевских мультфильмов:

Король-Лев – 193 балла
Аладдин – 151 балл
Красавица и Чудовище – 135 баллов
Геркулес – 114 баллов
Русалочка – 109 баллов
Мулан – 89 баллов
Похождения императора – 81 балл
Лило и Стич – 79 баллов
Бэмби – 75 баллов
Покахонтас – 74 балла

Очень здорово, что в десятку попал хоть один классический мультфильм – «Бэмби». Подумать только, ему без малого 70 лет, а он все еще волнует нас.

Имеет смысл обратить внимание на количество отданных голосов тому или иному мультфильму. Вот список картин, которые отметили 10 и больше респондентов:
Король-Лев – 26 голосов (больше 70%)
Русалочка – 22 голоса (больше 60%)
Аладдин – 21 голос
Красавица и Чудовище – 20 голосов
Геркулес – 18 голосов
Лило и Стич – 17 голосов
Мулан – 16 голосов
Похождения императора – 13 голосов
Бэмби – 13 голосов
Покахонтас – 13 голосов
Братец Медведь – 13 голосов
Робин Гуд – 10 голосов

Четыре мультфильма из списка умудрились собрать три или более высших балла:
Король-Лев – 8 высших баллов
Геркулес – 4
Русалочка – 3
Алладин – 3

На этом графике можно увидеть точный расклад по голосам. Каждому респонденту я присвоил условные цвета. За выбор цветов не обессудьте. Чаще всего я основывался на оттенки аватара респондента.
Изображение

Пиксаровский список
Пиксаровский список, по-моему, наиболее объективный. Ситуация осталась неясной лишь с «Суперсемейкой» и «Корпорацией монстров», которые в течение всего голосования шли почти вровень. При этом у «Корпорации» больше голосов, а у «Суперсемейки» - больше высших баллов (целых 10!). У «Рататуя» всего 6 высших баллов, но его лидерство неоспоримо!

Рататуй – 201 балл
Корпорация монстров – 180 баллов
Суперсемейка – 175 баллов
Валл-и – 154 балла
В поисках Немо – 134 балла

Расклад по количеству высших оценок:
Суперсемейка – 10
Валл-и – 7
Рататуй – 6

Изображение

Западный список

Наконец, список "других" мультфильмов оказался самым богатым на сюрпризы :D
Ну, кто мог предположить, что титул самого любимого недиснеевского мультфильм на нашем форуме разделят «Труп невесты» и «Кунг-Фу Панда»??? Я, например, не голосовал ни за один, ни за другой. Как бы там ни было, вот десятка лидеров недиснеевского списка:
Труп невесты – 114
Кунг-Фу Панда – 112

Балто – 94
Коралина в Стране кошмаров – 90
Дорога на Эльдорадо – 85
Спирит: Душа прерий – 85
Анастасия – 81
Синбад: Легенда семи морей – 68
Шрек – 66
Ледниковый период – 63

Показательно, что в десятке всего 3 компьютерных мультфильма. Негусто, прямо скажем. :roll: А теперь список фильмов, получивших 10 и более голосов респондентов:

Кунг-Фу Панда – 20 (потрясающий результат, учитывая широту выбора!)
Труп невесты – 18
Балто – 14
Дорога на Эльдорадо – 13
Спирит: Душа прерий – 13
Шрек – 13
Коралина в Стране кошмаров – 12
Ледниковый период – 12
Мадагаскар – 12
Анастасия – 11
Синбад: Легенда семи морей – 10
Принц Египта – 10

Отдельно отмечу, что 7 голосов было отдано за «Унесенных призраками»! =D> Учитывая, что по заданию требовалось выбрать фаворитов среди западной анимации, это ОЧЕНЬ крутой результат. При этом у двух проголосовавших это любимый не Дисней/Пиксаровский мультфильм!

Изображение

Участники Анифорума в какой-то момент подключились к нашему голосованию, но результаты их опроса я обработать еще не успел. Попробую сделать это позже.

14 участников "Больших выборов" опубликовали необязательные Восточные списки. Я их тоже не обработал, т.к. столкнулся с проблемой - большую часть указанных фильмов я не видел, поэтому затрудняюсь корректно их суммировать. Вдруг голосующие называют один и тот же фильм разными именами? Боюсь конфуза и обращаюсь к участникам нашего форума. Готов ли кто-нибудь взяться за обработку Восточного списка?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: БОЛЬШИЕ ВЫБОРЫ! Подсчет голосов. Результаты - 1 января.
СообщениеДобавлено: Пт 01 янв 2010, 21:57 
Site Admin
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 19169
Зарегистрирован:
Вт 11 ноя 2003, 14:27
Откуда: Россия
Хочу добавить, что итоги "Больших выборов" иллюстрируют не только пристрастия участников Форума о про-диснеевской анимации, но и в какой-то степени их кругозор. Ну чтож, мне за нас не стыдно! :)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: БОЛЬШИЕ ВЫБОРЫ 2009! Итоги подведены!
СообщениеДобавлено: Пт 01 янв 2010, 22:27 
Ветеран
Не в сети

Сообщения: 4206
Зарегистрирован:
Вс 11 янв 2004, 10:29
Леша - мастер цифр :D Мои аплодисменты! И все-таки Рататуй, а не железяка с большими грустными глазами - наше все. Ура!

_________________
Иногда я возвращаюсь


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: БОЛЬШИЕ ВЫБОРЫ 2009! Итоги подведены!
СообщениеДобавлено: Сб 02 янв 2010, 00:58 
Савати
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 1466
Зарегистрирован:
Вт 31 май 2005, 11:32
Откуда: Львов
дааа уж, впечатляет! Согласна с Алексеем, что для нашего небольшого по численности форума - это большая цифра голосовавших, а так же идея "Больших выборов" получила немалый размах. Спасибо, Алексей, за эту идею и ее воплощение и всем кто головал и наблюдал :D

_________________
mia-satevis.livejournal.com


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: БОЛЬШИЕ ВЫБОРЫ 2009! Итоги подведены!
СообщениеДобавлено: Сб 02 янв 2010, 16:49 
Графоман рецидивист
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 3276
Зарегистрирован:
Вт 21 сен 2004, 22:34
Откуда: Оттуда.
Прекрасная работа проведена всеми нами! Спасибо Лёше за систематизированнее и суммирование данных. К сожалению, в следующем году Принцесса и лягушка не сможет кардинально изменить расклад сил, но тем не менее эта позиция уже полноценно будет приниматься во внимание и наверняка кому-то в этом списке прийдется потесниться.
Буду ждать окончательных данных по всем спискам и форумам.

_________________
Гению не хватает - времени, таланту – места, остальных не устраивает зарплата.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: БОЛЬШИЕ ВЫБОРЫ 2009! Итоги подведены!
СообщениеДобавлено: Вс 03 янв 2010, 03:40 
Site Admin
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 19169
Зарегистрирован:
Вт 11 ноя 2003, 14:27
Откуда: Россия
Баламут писал(а):
К сожалению, в следующем году Принцесса и лягушка не сможет кардинально изменить расклад сил

Не знаю, потянули бы мы ежегодное проведение "Больших выборов" :roll: :) Сложно... Хотя если бы все-таки взялись устраивать такую же акцию через год, то следовало бы исправить ряд недочетов. В частности, плохо, что в этот раз вынуждено остались за бортом диснеевские компьютерные мультфильмы (а ведь осенью выйдет "Рапунцель" :wink: ).

Анифорум
Теперь, насчет голосов Анифорума. Я суммирую эти голоса с нашими в порядке эксперимента. Целью акции "Большие выборы" было выяснение пристрастий участников "Форума о про-диснеевской анимации", а не российского зрителя вообще. Однако, посмотреть как меняются результаты в случае участия людей "со стороны", любопытно ("со стороны" пишу очень условно, т.к. некоторые поклонники анимации успешно участвуют как в нашем форуме, так и в Анифоруме, почему бы и нет?) Итак, на Анифоруме проголосовало четыре респондента. Им огромное спасибо! Это Antlion, Delta Dog, Небесный Волк (к слову, он мне нравится своей активностью и изобретательностью, один из немногих анифорумчан, кто реально пытается поднимать анимационные темы - увы, большинство его иннициатив тихо "умирают") и Луна.
Кстати, в случае Анифорума безо всякого голосования можно сказать, что любимые мультфильмы его участников: "Король-Лев", "Балто", "Все псы попадают в рай" и "Братец Медведь". Голосование это подтверждает. С учетом голосов анифорумчан списки лидеров выглядят так:

Диснеевский список:
Король-Лев - 232
Аладдин - 162
Красавица и Чудовище - 141
Геркулес - 114
Русалочка - 113
Мулан - 102
Братец Медведь - 82
Похождения императора - 81
Лило и Стич - 79
Покахонтас - 79

Влияние анифорумчан практически не изменило расклад лидеров (с учетом статистической погрешности), хотя позиции "Короля-Льва" еще больше усилились! Единственное важное отличие, в десятку ворвался "Братец Медведь", вытеснив... "Бэмби"! Вот это неожиданно, так как Анифорум славится тем, что мультфильмы с участием животных на нем в приоритете.

Пиксаровский список:
Рататуй - 223
Корпорация монстров - 206
Суперсемейка - 196
Валли - 172
В поисках Немо - 134

НИКАКИХ отличий от предыдущего варианта. Потому что среди пиксаровских мультфильмов у участников Анифорума, похоже, единодушно признанных фаворитов нет. В итоге новые голоса лишь подчеркивают общую тенденцию. Я очень доволен :)

Другие мультфильмы:
Труп невесты - 133
Кунг Фу Панда - 123
Балто - 118
Спирит - 94
Коралина в Стране кошмаров - 90
Дорога на Эльдорадо - 88
Анастасия - 83
Шрек - 72
Синбад - 68
Кошмар перед Рождеством - 66

Снова отличий мало. "Балто" сократил разрыв между собой и "Кунг-фу Пандой", "Ледниковый период" уступил 10-е место "Кошмару перед Рождеством", а "Спирит" поднялся с 6-го на 4-е место. Самое же важное отличие осталось за пределами десятки лидеров. В два раза, с 28 до 56 баллов увеличилась оценка любви к мультфильму "Все псы попадают в рай" (столько же баллов у "Мадагаскара", например). Понятно, что в случае участия большего числа респондентов с Анифорума эта картина Дона Блата могла бы легко попасть в десятку лидеров! А так - 14-е место.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: БОЛЬШИЕ ВЫБОРЫ 2009! Итоги подведены!
СообщениеДобавлено: Вс 03 янв 2010, 15:45 
Авторитет
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 361
Зарегистрирован:
Чт 02 сен 2004, 09:01
Не по теме:
:D


Последний раз редактировалось Polina S. Чт 27 фев 2014, 21:28, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: БОЛЬШИЕ ВЫБОРЫ 2009! Итоги подведены!
СообщениеДобавлено: Вс 03 янв 2010, 17:38 
Site Admin
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 19169
Зарегистрирован:
Вт 11 ноя 2003, 14:27
Откуда: Россия
Polina S. писал(а):
Сколько ушло времени, если не секрет, на всю эту красоту?

Времени ушло немало. 30-31 декабря оформлением занимался, а 1-го числа подбивал итоги.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 146 ]  На страницу: Предыдущая  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующая


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB