Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 58 ]  На страницу: 1, 2, 3  Следующая
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: "Винни Пух" от Disney (все полнометражки и сериал)
СообщениеДобавлено: Сб 01 янв 2011, 20:35 
Один из самых!
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 469
Зарегистрирован:
Вс 11 апр 2010, 13:05
Изображение
Давайте здесь обсудим ваше отношение к диснеевской версии экранизации "Винни-Пуха" А.Милна.
Скажу честно, сегодня полдня качала новогоднюю полнометражку, которая меня откровенно разочаровала, проблемы в ней весьма надуманны, герои несерьезны и максимум, что можно сделать, так это пару раз посмеятся, смотря ее. Так же увидела серию про Кесси и была поражена даже несмотря на то, что это сериал, как резко она отличалась и какой любовью была пропитана. От нее сразу детство вспомнилось. Вот это на мой взгляд главное отличие - некоторые полнометражки очень эмоциональны в этом плане. Такие как, "Кино про Тигру", например, а какие то сделаны просто для срубания денег. Предлагаю пообсуждать полнометражки о Винни, а так же ваше отношение к ним и эмоции после просмотра. А самая шикарная фраза это конечно "Иногда чрезмерная забота досаждает, но это и есть любовь". А вообще, когда речь заходит о Пухе, мне неловко иногда бывает от того, что смотрю его. После просмотра этой серии дубляж откровенно разочаровал.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Винни Пух" от Disney (все полнометражки и сериал)
СообщениеДобавлено: Вс 02 янв 2011, 05:39 
Один из самых!
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 652
Зарегистрирован:
Вс 11 апр 2010, 04:42
Откуда: Планета Камино
Так вышло, что "Винни-Пух" - это самый нелюбимый мною из диснеевских мультов. И это несмотря на то, что я не пропустил практически не одной серии и при первом, и при втором показе (полнометражек не видел). Не знаю, почему, но эти герои мне совершенно не близки. Именно эти, потому книжку и мульт Хитрука мне очень нравятся. Но что-то в диснеевской стилистике, или персонажах, или сюжетах, или диалогах мне не нравится. Что именно, уже не могу разобраться.))

_________________
Все будет так, как должно быть, даже если будет иначе


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Винни Пух" от Disney (все полнометражки и сериал)
СообщениеДобавлено: Вс 02 янв 2011, 08:48 
Один из самых!
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 469
Зарегистрирован:
Вс 11 апр 2010, 13:05
Понимаю тебе удачная экранизация целиком зависит от создателей, лично мне показалась очень близкой полнометражка Кино про Тигру в которой он хотел найти родных. В ней поднимаются какие то вечные темы и не смотря на юмор с персонажами она цепляет своей атмосферой, да и концовка там обалденная где Тигра в конце понимает что те кто его окружает и есть его семья.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Винни Пух" от Disney (все полнометражки и сериал)
СообщениеДобавлено: Вс 02 янв 2011, 15:10 
Ветеран
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 1094
Зарегистрирован:
Пт 08 янв 2010, 04:38
Откуда: Moscow,Russian Federation
А мне очень нравится диснеевский Винни Пух!Его я знаю больше всего по сериалу,его я наверное больше всего из диснеевских смотрел в детстве(за исключением DT и CDRR).Сегодня-же я смотрю сериал в первую очередь из-за ностальгии.И хотя я не видел и 1/3 всего сериала,но буквально весь сериал пропитан этой ностальгической атмосферой по сериалам 80х/90х.И саундтрек,и персонажи,и бэкграунды - буквально всё сделано настолько грамотно(на самом деле,несмотря на протесты хейтеров сериала о его низком качестве),что среднестатистический ребенок тут-же примет очередной диснеевский мультсериал.Я думаю,что ключевым здесь является тот факт,смотрели-ли вы в детстве сериал или нет.Если смотрели,то вы с радостью будете поглощать любую диснеевскую видеопродукцию,связанную с франшизой Винни Пуха(за исключением отвратительного нового сериала о Пухе в 3D).Если-же не смотрели,то вы вряд-ли будете почитать данный м/с,если вы ставите ударение на его излишней(для вас конечно-же) детскости,несмотря на вашу(мб) любовь к рисованной про-диснеевской анимации.Я вот,например,в детстве ВООБЩЕ не видел ни одной серии про Черного Плаща или Приключений Мишек Гамми,но я-же отношусь к ним с каким-то негативом или неуважением.

Полнометражки мне,к сожалению,посмотреть в младые годы не удалось,за исключением среднеметражки "Winnie The Pooh & Christmas Too" 1991 года,которую,я к сожлению,нашел тогда только с одноголосым переводом.Позже я всё-таки купил все полнометражки,и в них не разочаровался.

_________________
Марафон Дональда Дака - Смотри. Обсуждай. Снова смотри. - мы всегда рады новым участникам проекта!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Винни Пух" от Disney (все полнометражки и сериал)
СообщениеДобавлено: Вс 02 янв 2011, 16:28 
Один из самых!
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 469
Зарегистрирован:
Вс 11 апр 2010, 13:05
Мне Винни в детстве был не особо интересен, хотя остальные Диснеевские мультсериалы очень любила, но с 10 лет от недостатка кавая с подругой заобажали Винни так как помоему никто его не любил. Тогда кассеты были у подруги и мне удалось увидеть лишь малую часть, но мне и этого хватало да и с книгой ознакомилась. Позже с появлением кассет увидела Кино про Тигру которое просто покарило и Весенние денечки с малышом Ру и смотрела мультсериал. Ах как же было ужасно когда в 6 классе тебя гнобили зная что ты это смотришь. Пусть и не все, но было больно. Винни я от этого не разлюбила правда с возрастом он стал не интересен, а сейчас же пересмотрев полнометражку которую ты упоминал жуткая ностальгия нахлынула но она не впечатлила. Мультсериал хорош местами, да и юмор там отменный одна забота кролика о морковке чего стоит.А кто знает сколько всего полнометражек? Sanek не знаешь где сериал в оригинале скачать, а то меня дубляж не радует? Хочу вот Кино про Тигру купить на лицензии и насладится. Sanek а ты серию про Кесси видел?


Последний раз редактировалось Stitch Ср 15 июн 2011, 18:28, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Винни Пух" от Disney (все полнометражки и сериал)
СообщениеДобавлено: Вс 02 янв 2011, 17:05 
Один из самых!
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 652
Зарегистрирован:
Вс 11 апр 2010, 04:42
Откуда: Планета Камино
Хех, я даже в 11 классе не скрывал, что смотрю каждое воскресенье Диснея, и что бы мне кто сказал.))
А из-за того, что я не скрывался, несколько человек тоже стали в открытую говорить, что мульты - это круто. Среди них был такой амбал, что мы вообще по этой теме стали неприкасаемы.))
А Винни... Надо мне, наверное, посмотреть полнометражки, может, проникнусь.))

_________________
Все будет так, как должно быть, даже если будет иначе


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Винни Пух" от Disney (все полнометражки и сериал)
СообщениеДобавлено: Вс 02 янв 2011, 17:14 
Ветеран
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 3033
Зарегистрирован:
Вт 03 ноя 2009, 01:44
Откуда: Даксбург
Мульт очень хорош и также прекрасен по-своему, но главная изюминка этого мульта (пожалуй многие со мной согласятся) это конечно же неподражаемый Тигра с его неповторимым "Ху-ху-ху-ууу!" (огромная заслуга в этом конечно же Германа Коваленко, подаривший ему этот голос), без него, мне кажется мульт был бы немного скучноват, но и Винни с остальными тоже хороши собой. Жаль, что лучший дубляж 1993 года уже в истории и в нашей памяти только.
Раз уж мы затронули эту тему повторюсь о том, что в себя включает этот мульт помимо сериала (1988 года):
Короткие мультфильмы
1966: Winnie the Pooh and the Honey Tree
1968: Winnie the Pooh and the Blustery Day
1974: Winnie the Pooh and Tigger Too!
1981: Winnie the Pooh Discovers the Seasons (Пух открывает времена года)
1983: Winnie the Pooh and a Day for Eeyore (Пух и праздник для Иа-Иа)
Полнометражные мультфильмы
1977: The Many Adventures of Winnie the Pooh (Множество приключений Винни-Пуха; объединяет три первые коротких мультфильма)
1997: Pooh's Grand Adventure: The Search for Christopher Robin (Большое приключение Винни-Пуха: в поисках Кристофера Робина)
1999: Seasons of Giving (Время дарить подарки)
2000: The Tigger Movie (Кино про Тигру (Приключения Тигрули)) - существовал ли профдубляж до Невы?
2002: A Very Merry Pooh Year
2003: Piglet's Big Movie (Большой фильм про Поросёнка)
2004: Springtime with Roo (Весенние денёчки с малышом Ру)
2005: Pooh's Heffalump Movie (Винни и Слонотоп)
2005: Pooh's Heffalump Halloween Movie
2005: Shapes and Sizes
Специальные праздничные выпуски
1991: Winnie the Pooh & Christmas Too! (вошла как часть в A Very Merry Pooh Year)
1996: Boo! To You Too! Winnie the Pooh
1998: A Winnie the Pooh Thanksgiving (Пухов День Благодарения)
1998: Winnie the Pooh, A Valentine For You (Винни-Пух, тебе валентинка!)
Жирным отмечено то, что выходило в России
Надеюсь, что большую часть из этого в России всё же появится в этом году.

_________________
Мультсериалы Disney


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Винни Пух" от Disney (все полнометражки и сериал)
СообщениеДобавлено: Вс 02 янв 2011, 17:32 
Один из самых!
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 469
Зарегистрирован:
Вс 11 апр 2010, 13:05
Не ожидала что их так много, а вообще хочу старые новогодние выпуски увидеть и Пух тебе валентинка. Если знаете где найти дайте ссылку чтобы скачать.Жаль у меня таких друзей небыло которые бы дали отпор сильно умным.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Винни Пух" от Disney (все полнометражки и сериал)
СообщениеДобавлено: Вс 02 янв 2011, 17:42 
Ветеран
Не в сети

Сообщения: 1305
Зарегистрирован:
Пт 07 апр 2006, 19:36
Скрудж Макдак писал(а):
2000: The Tigger Movie (Кино про Тигру (Приключения Тигрули)) - существовал ли профдубляж до Невы?

Откуда бы ему взяться? Хотя на "Большое приключение Пятачка" есть альтернативный дубляж Первого канала с заходеровскими именами.

Скрудж Макдак писал(а):
1991: Winnie the Pooh & Christmas Too!

Вот на этот рождественский спецвыпуск существовал дубляж 1993 года.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Винни Пух" от Disney (все полнометражки и сериал)
СообщениеДобавлено: Вс 02 янв 2011, 17:44 
Ветеран
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 3033
Зарегистрирован:
Вт 03 ноя 2009, 01:44
Откуда: Даксбург
Вот где бы их ещё бы и достать.

_________________
Мультсериалы Disney


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Винни Пух" от Disney (все полнометражки и сериал)
СообщениеДобавлено: Вт 04 янв 2011, 09:56 
Site Admin
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 19169
Зарегистрирован:
Вт 11 ноя 2003, 14:27
Откуда: Россия
Скрудж Макдак писал(а):
1977: The Many Adventures of Winnie the Pooh (Множество приключений Винни-Пуха; объединяет три первые коротких мультфильма)

"Множество приключений Винни-Пуха" в нашей стране выпустят на DVD 11 апреля 2011 года.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Винни Пух" от Disney (все полнометражки и сериал)
СообщениеДобавлено: Вт 04 янв 2011, 10:23 
Один из самых!
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 469
Зарегистрирован:
Вс 11 апр 2010, 13:05
Мечта =D> Растекаюсь в счастливой лужице!!!Заодно и Кино про Тигру куплю.А не знаешь какая обложка у релиза будет?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Винни Пух" от Disney (все полнометражки и сериал)
СообщениеДобавлено: Вт 04 янв 2011, 16:40 
Ветеран
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 1094
Зарегистрирован:
Пт 08 янв 2010, 04:38
Откуда: Moscow,Russian Federation
Stitch писал(а):
Sanek не знаешь где сериал в оригинале скачать, а то меня дубляж не радует?Sanek а ты серию про Кесси видел?

Не знаю,где скачать,да и не хочется.Наш дубляж сериала один из лучших,для меня это образец качественного дубляжа и искать лучший дубляж,и уж тем более оригинал,имхо,глупо.

Stitch писал(а):
Sanek а ты серию про Кесси видел?

Видел.



Цитата:
1996: Boo! To You Too! Winnie the Pooh
1997: Pooh's Grand Adventure: The Search for Christopher Robin
1999: Seasons of Giving (Время дарить подарки)
1996: Boo! To You Too! Winnie the Pooh
1998: A Winnie the Pooh Thanksgiving (Пухов День Благодарения)
1998: Winnie the Pooh, A Valentine For You (Винни-Пух, тебе валентинка!)


А никто не знает,где можно было-бы скачать эти выпуски(желательно на русском,ведь наверняка есть хотя-бы одноголосый/пиратский перевод)?

_________________
Марафон Дональда Дака - Смотри. Обсуждай. Снова смотри. - мы всегда рады новым участникам проекта!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Винни Пух" от Disney (все полнометражки и сериал)
СообщениеДобавлено: Пн 17 янв 2011, 18:32 
Один из самых!
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 469
Зарегистрирован:
Вс 11 апр 2010, 13:05
Не хочу засорять тему о новом мультике поэтому напишу сдесь, у меня есть не полная версия книги о Винни Пухе на английсском и я расскажу о том какая там манера повествования после прочтения.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Винни Пух" от Disney (все полнометражки и сериал)
СообщениеДобавлено: Ср 19 янв 2011, 18:59 
Авторитет
Не в сети

Сообщения: 322
Зарегистрирован:
Вс 12 апр 2009, 17:57
Откуда: Урюпинск
в сети (http://www.filmz.ru/photos/films/384/photos/) появились новые кадры из мультфильма о Винни...
довольно аутентично выглядит рисунок... ;)

_________________
ПОГОВОРИМ О КИНО?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Винни Пух" от Disney (все полнометражки и сериал)
СообщениеДобавлено: Сб 30 апр 2011, 23:34 
Ветеран
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 3033
Зарегистрирован:
Вт 03 ноя 2009, 01:44
Откуда: Даксбург
Вот здесь готова часть полнометров про Винни-Пуха причём в хорошем качестве: http://www.multreactor.ru/details.php?id=3481
+ Спецсерия, показанная на РТР в 31.12.1995 года в старом добром дубляже: http://www.multreactor.ru/details.php?id=3482

_________________
Мультсериалы Disney


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Винни Пух" от Disney (все полнометражки и сериал)
СообщениеДобавлено: Вс 01 май 2011, 15:50 
Авторитет
Не в сети

Сообщения: 322
Зарегистрирован:
Вс 12 апр 2009, 17:57
Откуда: Урюпинск
darkwing писал(а):
Скрудж Макдак писал(а):
1977: The Many Adventures of Winnie the Pooh (Множество приключений Винни-Пуха; объединяет три первые коротких мультфильма)

"Множество приключений Винни-Пуха" в нашей стране выпустят на DVD 11 апреля 2011 года.


я таки жутко извиняюсь, но не подскажите: были ли такое издание или нет??? а то мну его уже покупать в коллекцию собрался, а что-то его не видно...

_________________
ПОГОВОРИМ О КИНО?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Винни Пух" от Disney (все полнометражки и сериал)
СообщениеДобавлено: Вс 01 май 2011, 16:00 
Ветеран
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 3033
Зарегистрирован:
Вт 03 ноя 2009, 01:44
Откуда: Даксбург
Да, было в планах это издание, но его отложили (раньше октября 2011 не будет), якобы все усилия у них брошены на новый кинотеатральный полнометр, которого увы мы лишились и будем довольствоваться им с 28 июня.

_________________
Мультсериалы Disney


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Винни Пух" от Disney (все полнометражки и сериал)
СообщениеДобавлено: Чт 19 май 2011, 23:29 
Ветеран
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 3033
Зарегистрирован:
Вт 03 ноя 2009, 01:44
Откуда: Даксбург
Вот небольшое видео о противостоянии:
Смотреть на youtube

_________________
Мультсериалы Disney


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Винни Пух" от Disney (все полнометражки и сериал)
СообщениеДобавлено: Пт 22 июл 2011, 03:21 
Один из самых!
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 469
Зарегистрирован:
Вс 11 апр 2010, 13:05
Cегодня я чисто ради интереса решила послушать песни из Новых приключений Винни Пуха на 2 языках, 1 оригинал, а второй английсский+новая перепетая версия на русском. К слову сказать оригинал и старый дубляж звучали весьма тепло, а вот от новой заново перепетой песни на русском хотелось заткнуть уши ибо спели ужасно, такое впечатление что те кто поют спешат куда то. Вот ссылка http://www.youtube.com/watch?v=a2--3WHS ... re=related
Тут оригинал
http://www.youtube.com/watch?v=AHcOPcM0hJU тут старый дубляж http://www.youtube.com/watch?v=AHcOPcM0hJU
Кто захочет может сам сравнить.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 58 ]  На страницу: 1, 2, 3  Следующая


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 24


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB