Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 347 ]  На страницу: Предыдущая  1 ... 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16 ... 18  Следующая

По-моему, самый классный персонаж мультфильма "Медвежонок Винни" это...
Винни (Пух) 7%  7%  [ 2 ]
Филин 7%  7%  [ 2 ]
Ушастик (ослик Иа-Иа) 10%  10%  [ 3 ]
Хрюня (Пятачок) 10%  10%  [ 3 ]
Кенга и крошка Ру 0%  0%  [ 0 ]
Кролик 33%  33%  [ 10 ]
Тигруля (Тигра) 23%  23%  [ 7 ]
Кристофер Робин 10%  10%  [ 3 ]
Всего голосов : 30
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: "Винни-Пух", 2011
СообщениеДобавлено: Вс 03 июл 2011, 12:39 
Авторитет
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 238
Зарегистрирован:
Сб 12 мар 2011, 20:16
Откуда: Украина, Львов
Винни Пух я посмотрел на большом екране,мне понравилось.Укр.озвучка нормальная,песни тоже нормально перевли на укр.Но я ожидал что фильм будет намного интересней :roll: Сюжет понравился,особенно финал. Но по скольку я знаю не всем он нравится..... :oops: Недостатков в анимации почти нет,а фоны отличные!!!!!!!Мне не понравилось что сюжет о Вернусе так скоро прошёл,а от конец где винни у совы нашел хвост и откозался от мёда напомнил мне разказ Милна!!!!!На мое мнение анимация фильма круче первой части,но сюжет первой лутчше... :| :wink: Вобщем сказка о дружбе,и я думаю стоит пойти в кинотеатр и посмотреть!!!!!! \:D/

_________________
Ohana - значит семья,а в семье никогда никого не бросят и не забудут...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Винни-Пух", 2011
СообщениеДобавлено: Ср 06 июл 2011, 10:49 
Львенок
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 2110
Зарегистрирован:
Сб 28 янв 2006, 17:59
Откуда: Moscow, Russian Federation
Дети на трейлере перед тачками очень очень живо реагировали! смеялись как Иа (простите ушастик! :evil: ) пытался цветочек съесть
ну и вообще прям мне показалось с удовольствием бы посмотрели

_________________
...с утра мы тихи и мурлычем мило, в обед мы тихи и едва слышны...


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Винни-Пух", 2011
СообщениеДобавлено: Ср 06 июл 2011, 12:28 
Site Admin
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 19170
Зарегистрирован:
Вт 11 ноя 2003, 14:27
Откуда: Россия
Раскручивая "Винни-Пуха", диснеевцы не постеснялись обыграть тему "Гарри Поттера" :)
Смотреть на youtube

Смотреть на youtube


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Винни-Пух", 2011
СообщениеДобавлено: Чт 07 июл 2011, 16:35 
Site Admin
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 19170
Зарегистрирован:
Вт 11 ноя 2003, 14:27
Откуда: Россия
Аниматоры говорят о своих персонажах
Масса забавных кадров :)
Смотреть на youtube


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Винни-Пух", 2011
СообщениеДобавлено: Пт 08 июл 2011, 11:05 
Заглянувший
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 17
Зарегистрирован:
Пт 04 июл 2008, 13:35
Откуда: S Harbor Blvd, Anaheim, CA
Два раза ходила на Cars 2, два раза видела наш трейлер и поняла, что в кино посмотреть Винни Пуха я не смогу. D:
Из-за озвучки, мне от русского перевода физически плохо. :с
Придётся ждать выхода на двд.

_________________
Life is short, when you're done - you're done; we all deserve to have some fun!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Винни-Пух", 2011
СообщениеДобавлено: Пт 08 июл 2011, 19:21 
Бывалый
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 133
Зарегистрирован:
Чт 01 июл 2010, 18:52
Откуда: Тобольск
Becky Barrett писал(а):
Два раза ходила на Cars 2, два раза видела наш трейлер и поняла, что в кино посмотреть Винни Пуха я не смогу. D:
Из-за озвучки, мне от русского перевода физически плохо. :с
Придётся ждать выхода на двд.

Не торопитесь с действиями. Порой для трейлеров делают отдельный дубляж, порой даже менее качественный. Сравнение не совсем по теме, но всё же, для русского трейлера "Хроники Нарнии: Покорители Зари" был сделан другой дубляж (там только один эпизодик совпадает с самим фильмом). Даже актёры другие были. :lol:
Ну, голоса в "Винни Пухе" явно те же будут, но синхронизированы всё-таки наверняка лучше.
Кстати, режиссёр дубляжа Игорь Ефимов, если кто не знает, то он режиссировал дубляж всех Королей-львов и почти всех Пиратов Карибского моря (кроме третьей части). :wink:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Винни-Пух", 2011
СообщениеДобавлено: Вт 12 июл 2011, 08:12 
Site Admin
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 19170
Зарегистрирован:
Вт 11 ноя 2003, 14:27
Откуда: Россия
На Rottentomatoes.com посыпались отзывы критиков и журналистов на "Винни-Пуха". Забавно, что если говорить о претензиях, то они также как и у нас в основном касаются качества озвучивания :) Да, да. Некоторые обозреватели недовольны "новыми" голосами героев мультфильма.
Но в целом критика хорошая - рейтинг свежести "Винни-Пуха" на данный момент составляет 75%.

На boxofficemojo.com участники игры в прогноз кассовых сборов предрекают "Винни-Пуху" 4-е место в чартах кассовых сборов грядущего уик-энда. Их средняя оценка стартовых результатов - $12 млн (у "Принцессы и Лягушки" на старте было $24 млн.). Я очень боюсь, что они переоценивают коммерческий потенциал мультфильма :-( "Винни-Пуха" выпустят на относительно мало числе экранов. Естественно, никакого 3D. Но, посмотрим :) $12 млн было бы совсем неплохо!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Винни-Пух", 2011
СообщениеДобавлено: Пт 15 июл 2011, 08:32 
Site Admin
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 19170
Зарегистрирован:
Вт 11 ноя 2003, 14:27
Откуда: Россия
darkwing писал(а):
"Винни-Пуха" выпустят на относительно мало числе экранов.
В Америке обещают всего лишь 2405 (число экранов пока неизвестно). Это на тысячу кинотеатров меньше, чем было у "Принцессы и Лягушки", и на 650 меньше, чем у "Не бей копытом". То есть "Пуха" выпускают примерно на уровне "Винни и Слонотопа", который прокатывался в 2529 кинотеатрах. Знаменитый диснеевский премьерный кинотеатр "Эль Капитан" выделил один сеанс для спецпоказа "Винни-Пуха", но в целом не собирается прерывать показы "Тачек 2", чтобы демонстрировать рисованный мультфильм.

darkwing писал(а):
рейтинг свежести "Винни-Пуха" на данный момент составляет 75%.
Ближе к началу проката рейтинг свежести вырос до 89%!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Винни-Пух", 2011
СообщениеДобавлено: Пн 18 июл 2011, 15:29 
Ветеран
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 1094
Зарегистрирован:
Пт 08 янв 2010, 04:38
Откуда: Moscow,Russian Federation
darkwing писал(а):

Конечно, я наверное сейчас выдам что-то не по теме, но такой выбор аниматорского состава уж больно напоминает мне времена Золотого Века, когда лучшие аниматоры студий, закончив свою работу над своей частью "амбициозного" мультфильма, работают над "левыми" проектами, чтобы занять руки :D .

_________________
Марафон Дональда Дака - Смотри. Обсуждай. Снова смотри. - мы всегда рады новым участникам проекта!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Винни-Пух", 2011
СообщениеДобавлено: Чт 21 июл 2011, 00:27 
Site Admin
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 19170
Зарегистрирован:
Вт 11 ноя 2003, 14:27
Откуда: Россия
Те, кто читает новости на моем сайте, конечно же знают, что "Пух" не оправдал даже скромных ожиданий (хотя я накануне релиза говорил, что коммерческий потенциал мультфильма переоценен). Если "Принцесса и Лягушка" собрал на старте $24,2 млн, то "Пух" - $7,8 млн. В ТРИ раза меньше! Казалось бы, куда уж хуже? Кошмар? Катастрофа? В среднем с каждого экрана "Винни-Пух" за свой первый уик-энд в США заработал 3267 долларов. Примерно такие же деньги в 1985 (!) году в среднем собирал приснопамятный "Черный котел" - 3276 доллара.

Казалось бы, невыгодное сравнение. Но, разумеется, ТОГДА это были совершенно другие деньги! Одни только билеты в кино в США с 1985 года стали дороже в 2 раза! И по тем временам "Котел" стартовал неплохо. Другое дело, что интерес к неудачному фильму быстро угас... Хм, давайте задумаемся поглубже, а насколько всё-таки велик провал "Пуха"? Давайте припомним, как стартовал предыдущий диснеевский сиквел - "Спасатели в Австралии"! Кстати, ему тоже довелось стартовать на фоне блокбастера - фильма "Один дома". Вот только никто тогда не знал, что "Один дома" станет суперхитом. Это была во многом темная лошадка, а не один из самых ожидаемых сиквелов в истории! У "Спасателей" даже кинотеатров было больше, чем у "Одного дома"! Результат - скромные $3,5 млн за первый уик-энд и 2844 доллара с экрана. Выходит, даже с учетом инфляции "Пух" выступил не так уж и плохо по сравнению со "Спасателями в Австралии". Более того, традиционный "Винни Пух" выступил удачнее, чем компьютерный "Марсу нужны мамочки" ("Тайна Красной планеты"), который собрал на старте в США $6,9 млн в 3117 кинотеатрах, и львиную долю экранов составили системы стереопоказа! Конечно, мультфильм Саймона Уэллса - это провал. Но провал лишь на том основании, что его производство обошлось в 150 млн! "Пух" стоил, по крайней мере, в 4 раза дешевле!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Винни-Пух", 2011
СообщениеДобавлено: Чт 21 июл 2011, 00:39 
Ветеран
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 1094
Зарегистрирован:
Пт 08 янв 2010, 04:38
Откуда: Moscow,Russian Federation
Даже не знаю, что сказать...даже если прокат выдался не таким уж-то удачным, то мультфильм так-же, как и "Черный Котел" станет классикой, и будет исправно собирать денежки за издания DVD/Blu-Ray".
darkwing писал(а):
Если "Принцесса и Лягушка" собрал на старте $24,2 млн, то "Пух" - $7,8 млн. В ТРИ раза меньше! Казалось бы, куда уж хуже? Кошмар? Катастрофа? В среднем с каждого экрана "Винни-Пух" за свой первый уик-энд в США заработал 3267 долларов. Примерно такие же деньги в 1985 (!) году в среднем собирал приснопамятный "Черный котел" - 3276 доллара.


Ну, если посмотреть на старты других мультфильмов про Винни-Пуха, то всё не так плохо, но не так хорошо,как хотелось-бы:

The Tigger Movie $9,4 млн
Winnie The Pooh $7,8 млн
Piglet’s Big Movie $6 млн
Pooh’s Heffalump Movie $5,8 млн

_________________
Марафон Дональда Дака - Смотри. Обсуждай. Снова смотри. - мы всегда рады новым участникам проекта!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Винни-Пух", 2011
СообщениеДобавлено: Чт 21 июл 2011, 00:51 
Site Admin
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 19170
Зарегистрирован:
Вт 11 ноя 2003, 14:27
Откуда: Россия
Sanek писал(а):
The Tigger Movie $9,4 млн
Winnie The Pooh $7,8 млн
Piglet’s Big Movie $6 млн
Pooh’s Heffalump Movie $5,8 млн

Это очень уместная выборка. Тем более, что массовый зритель вряд ли видит принципиальную разницу между этими мультфильмами. Более того, может считать, что он это уже где-то видел :) Вообщем, задним числом кажется вполне логичным, что "Винни-Пух" в ряду предшественников в коммерческом смысле ничем не выделяется. Целевая аудитория по составу другая (дети, смотревшие "Фильм про Тигру" уже своих детей заводят!), но по зрительским признакам та же :)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Винни-Пух", 2011
СообщениеДобавлено: Вс 24 июл 2011, 15:34 
Ветеран
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 1094
Зарегистрирован:
Пт 08 янв 2010, 04:38
Откуда: Moscow,Russian Federation
darkwing писал(а):
Тем более, что массовый зритель вряд ли видит принципиальную разницу между этими мультфильмами. Более того, может считать, что он это уже где-то видел

Ага, и будут считать, что какой-нибудь "Фильм про Тигру", которые они впервые посмотрели на DVD, видели в кино совсем недавно :roll: .
А вообще, мультсериалы про Скуби-Ду, ровно как и франшизиы "ИИ" и "Шрек" визуально, никак не отличаются от своих предшественников, ввиду тех-же персонажей и обстановки. Но ведь истории-то везде разные :) .

darkwing писал(а):

Вообщем, задним числом кажется вполне логичным, что "Винни-Пух" в ряду предшественников в коммерческом смысле ничем не выделяется.
darkwing писал(а):

В таком случае Дисней уже давно должен был понять, что мультфильмы про Винни-Пуха -
это никому не нужный хвост,лишь отнимающий денежки у компании, а не приносящий реальный доход :idea: . Массового зрителя мультфильмы про желтого медведя не интересуют :( .
С другой стороны, Винни - это как-никак, а один из самых известных персонажей в мире, и вряд-ли когда-нибудь народ не будет покупать меньше раскрасок,маеечек и игрушек с этим персонажем. Популярность Винни-Пуха зависит лишь от продажи соответствующих товаров, людям просто наплевать, что представляют из себя персонажи, мультфильмы с ними и так далее. Тоже самое можно сказать и о Микки Маусе, у которого есть только его запоминающийся образ, что и заставляет народ скупать соответствующие товары, сам-то персонаж абсолютно никчемный.
darkwing писал(а):
Целевая аудитория по составу другая (дети, смотревшие "Фильм про Тигру" уже своих детей заводят!), но по зрительским признакам та же

Ориентация на целевую аудиторию, хоть и имеет смысл, но большому счету большой роли не играет :o .Да даже мультсериал "Мой Маленький Пони" среди подростоков-взрослых имеет намного большую популярность, чем у детей :D . У Винни-Пуха тоже есть взрослые поклонники, которых больше интересуют мультфильмы, чем товары. Как-то так...

_________________
Марафон Дональда Дака - Смотри. Обсуждай. Снова смотри. - мы всегда рады новым участникам проекта!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Винни-Пух", 2011
СообщениеДобавлено: Вс 24 июл 2011, 18:18 
Site Admin
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 19170
Зарегистрирован:
Вт 11 ноя 2003, 14:27
Откуда: Россия
Sanek писал(а):
Ориентация на целевую аудиторию, хоть и имеет смысл, но большому счету большой роли не играет

Я ничего не говорил про ориентацию на целевую аудиторию. Ориентируйся, не ориентируйся, а потенциальные кассовые сборы "Винни-Пуха", судя по всему, изначально находились в рамках, заданных предыдущими мультфильмами. Потому что новый "Винни-Пух" в глазах обычного зрителя не отличается от предшественников.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Винни-Пух", 2011
СообщениеДобавлено: Вс 14 авг 2011, 15:13 
Site Admin
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 19170
Зарегистрирован:
Вт 11 ноя 2003, 14:27
Откуда: Россия
:jsmile: Я посмотрел "Винни-Пуха" и опубликовал на Сайте о про-диснеевской анимации свое мнение о нем. Кому интересно, читайте здесь

46-ой рисованный диснеевский мультфильм современным блокбастерам не соперник. И дело не в низких производственных ценностях, нет, «Винни» сделан очень добротно, профессионально и уважительно к первоисточнику. Дело в отсутствии эпичности, наглости, спеси, пафоса и даже, как ни странно, отсутствии излишней сентиментальности! Объективно это неплохие признаки, недаром у анимационной ленты очень хорошая критика (три четверти рецензий американских критиков скорее положительны, чем отрицательны), но коммерческому потенциалу они не добавляют ничего.
Читать целиком


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Винни-Пух", 2011
СообщениеДобавлено: Вс 14 авг 2011, 15:18 
Бывалый
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 133
Зарегистрирован:
Чт 01 июл 2010, 18:52
Откуда: Тобольск
Отличный отзыв, Алексей! ;&
Я тоже уже посмотрел мультфильм в любительском одноголосом переводе, наложенном на испанский, но мне очень понравилось. До этого я только сериал о Винни Пухе смотрел, и то не весь.
А титры в "Медвежонке Винни" явно навеяны
Спойлер:
идеей Джона Лассетера и "В поисках Немо"

Жду не дождусь посмотреть "Медвежонка Винни" в кинотеатре. :jvhappy:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Винни-Пух", 2011
СообщениеДобавлено: Вс 14 авг 2011, 15:38 
Site Admin
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 19170
Зарегистрирован:
Вт 11 ноя 2003, 14:27
Откуда: Россия
Спасибо :) Я надеялся, что отзыв будет небезынтересным.

tobolsk писал(а):
А титры в "Медвежонке Винни" явно навеяны
Ты знаешь, шутки в титры стали включать намного раньше :) Например, в титрах фильма "Гремлины 2" (а это 1990 год!) периодически появлялся Даффи Дак и забавно их комментировал. Типа "Длинные, правда?" Ради него в титрах даже фон сделали синим (на черном утенка не было бы видно). Если интересно, вот здесь можно посмотреть (сразу отмотав примерно шесть минут от начала видеофрагмента). В наши дни выросла лишь плотность развлекательного содержимого в титрах.

Кстати, небольшой спойлер про титры "Винни":
Спойлер:
Ближе к концу появляется надпись, что мол во время съемок ни одна плюшевая игрушка не пострадала


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Винни-Пух", 2011
СообщениеДобавлено: Вс 14 авг 2011, 15:44 
Бывалый
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 133
Зарегистрирован:
Чт 01 июл 2010, 18:52
Откуда: Тобольск
Ну да, так-то оно так, просто мне это сразу напомнило "В поисках Немо".
А про надпись в конце я помню, хорошо придумали, по-моему титры - это вообще самое интересное в "Медвежонке Винни", как я смотрю. :jlool:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Винни-Пух", 2011
СообщениеДобавлено: Вс 14 авг 2011, 19:15 
Заинтересованный
Не в сети

Сообщения: 30
Зарегистрирован:
Вт 15 мар 2011, 03:33
А я вот всячески пытаюсь разрекламировать мультфильм)) уговорил своих коллег приклеить трейлеры к "Смурфикам" и поставить трейлер на "Красную шапку". Т.к. сейчас на Смурфиков ходят очень много, я искренне надеюсь, что все увидевшие трейлер "Винни Пуха" - пойдут на него)))
По крайней мере я точно его посмотрю))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Винни-Пух", 2011
СообщениеДобавлено: Вс 14 авг 2011, 20:33 
Site Admin
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 19170
Зарегистрирован:
Вт 11 ноя 2003, 14:27
Откуда: Россия
musikant, реклама "Винни Пуху" не помешает :)
К слову о рекламе. Я попробовал найти ее в кинотеатре и нашел :)
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 347 ]  На страницу: Предыдущая  1 ... 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16 ... 18  Следующая


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 29


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB