Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 105 ]  На страницу: Предыдущая  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующая

Сериалу "Куми-Куми" вы говорите...
ДА! 16%  16%  [ 4 ]
Скорее Да, чем нет... 20%  20%  [ 5 ]
Скорее Нет, чем да 20%  20%  [ 5 ]
НЕТ! 44%  44%  [ 11 ]
Всего голосов : 25
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Куми-куми
СообщениеДобавлено: Вт 23 авг 2011, 23:36 
Ветеран
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 3554
Зарегистрирован:
Ср 08 фев 2006, 16:52
Откуда: Воронеж
Цитата:
Человеческое тело красиво, это все поверяется арифметикой и выводится на простые, неслучайные формулы.
А выше было, что мало несложных формул, как в сабже - плохо. :)
Цитата:
И чем точнее тело соответствует этим формулам, тем красивее должен выглядеть человек.
Цитата:
В Кэле это все было показано с другого ракурса и линии выполняют там другие функции.
А ну канееечно. Тут не соответствует - красиво. Там не соответствует - не красиво. Зачем было приводить Леонардо, если его логика не работает.
Цитата:
Сами атрибуты являются случайными.
Руки и ноги у антропоморфных существ, конечно же явление случайное. :)
Цитата:
Я легко мог бы поставить на их место другие аналогичные предметы и сути это не изменит.
А вы попробуйте. Попробуйте у зелёного, поставить руки к фиолетовой. И посмотрим как поменяется тогда хрупкий образ на непойми что.
Цитата:
Вот, например, если бы ты не знал, что должно быть у недорисованного персонажа, ты бы в жизни не догадался, что у него в этих местах находятся такие штуковины. Чем совершеннее дизайн, тем легче догадаться, что отсутствует у персонажа, если это убрать. Это когда все остальные линии "требуют" определенного завершения, или пары вариантов завершения.
А-ха-ха. До. Если у доктора Ливси отобрать треуголку, стереть пару пуговиц на мундире я тоже не догадался бы, что они были. Поняли, дизайнера "Острова сокровищ"! Фигня ваш дизайн. А уж Пиксар со своими лампами так вобще отстой дизайна сделали. Там чёрт ногу сломит в этих пружинках, винтиках и прочих лишних деталях. То ли дело дизайн. :mrgreen:
Цитата:
А как по-твоему картины восстанавливают?
Курят мануалы по истории и культуре. Потому что в каком-нибудь парадном портрете с кучей деталей, ошибиться раз плюнуть.

_________________
2B or not 2B?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Куми-куми
СообщениеДобавлено: Вт 23 авг 2011, 23:51 
Bets'Int'Kie
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 2755
Зарегистрирован:
Вт 31 май 2005, 08:20
Откуда: Москва
:lol:

Чувствую, конструктивной беседы с тобой здесь не получится.
Так можно каждое слово извратить и превратить в не пойми что.
Со своей стороны я ответил на все конкретные вопросы более чем исчерпывающе.
Долго распинаться перед банальным хихиканьем я не намерен, поэтому на подобный троллинг отвечать больше не буду.

Я лишь обозначил, почему это все шелуха, а не сколько-нибудь внятная попытка сделать хороший сериал.
Когда за подобные эксперименты берутся настоящие художники - им простительно, они способны внести туда частичку души. Но не когда экспериментируют люди, ничего кроме экспериментов в жизни не видевшие.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Куми-куми
СообщениеДобавлено: Ср 24 авг 2011, 07:44 
Ветеран
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 3554
Зарегистрирован:
Ср 08 фев 2006, 16:52
Откуда: Воронеж
Цитата:
Когда за подобные эксперименты берутся настоящие художники - им простительно, они способны внести туда частичку души. Но не когда экспериментируют люди, ничего кроме экспериментов в жизни не видевшие.
Я всё же надеюсь, что Котёночкин более настоящий художник, чем CanAur. :)

_________________
2B or not 2B?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Куми-куми
СообщениеДобавлено: Ср 24 авг 2011, 10:16 
Bets'Int'Kie
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 2755
Зарегистрирован:
Вт 31 май 2005, 08:20
Откуда: Москва
AkirA писал(а):
Я всё же надеюсь, что Котёночкин более настоящий художник, чем CanAur.


Во всяком случае данный проект его не характеризует как художника. В титрах он записан как сценарист.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Куми-куми
СообщениеДобавлено: Ср 24 авг 2011, 14:17 
Авторитет
Не в сети

Сообщения: 364
Зарегистрирован:
Чт 26 ноя 2009, 10:02
Какие все красавцы... умные, образованные, пытливые, страстные...

В теме обсуждения коммерческого продукта всегда найдётся тот кто скажет: - Это не искусство !, это г-на-палке, выкачивание бабла ....
В теме фестивальных, "авторских" фильмов всегда прозвучат реплики: - Кому интересно это УГ, кроме самих авторов... Когда Ю.Б.Н. наконец закончит свою "Шинель"... Когда "творцы" перестанут клянчить быбки у государства и научаться зарабатывать сами -? ...
Сыпят аргументами, терминами (интерпретация значений которых очевидна только самим полемистам), смыслами.... выстраивают свой сравнительный ряд для оценок (иногда совсем уж фантастический, или вкусовой, субъективный..)....

"Холивар", такой "холивар"...

Слушайте... как-то само - собой напрашивается предложение.
Дурное, некорректное, "детское", слабое - "последний рубеж обороны"...
Сделайте наконец СВОЙ ПРОЕКТ. В соответствии с ВАШИМИ идеалами - а ?? В качестве аниматора, или художника, или режиссёра, или продюсера....
Направте свой энтузиазм на РЕАЛЬНОЕ ДЕЛО, воплотите свои мечтЫ... Именно в тех реальных условиях, которые сейчас сложились.

Удачи...

P.S. , под настроение:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Куми-куми
СообщениеДобавлено: Ср 24 авг 2011, 14:52 
Bets'Int'Kie
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 2755
Зарегистрирован:
Вт 31 май 2005, 08:20
Откуда: Москва
S.I.

А я и не требую непогешимых идеалов. :) Мне нравится много чего из коммерческого... даже из тех вещей, которые называют выкачиванием.
Мне не обязательно, чтобы все было только великим и никаким больше. :^o Попса-то как раз намного честнее, чем всякие "скрытые смыслы" из разряда артхауса.

Цитата:
Сыпят аргументами, терминами (интерпретация значений которых очевидна только самим полемистам), смыслами.... выстраивают свой сравнительный ряд для оценок (иногда совсем уж фантастический, или вкусовой, субъективный..)....
"Холивар", такой "холивар"...


Я не причисляю себя к тем людям, которые агитируют продвигать скажем "Собачью площадку" и т.п. в массы. Чтобы у них тоже случился "бзик возвышенности" и они начали хвалить чернуху только потому, что в ней есть недоступный пониманию смысл. Теперь слово философия - синоним "заведомо необъяснимое", хотя на самом деле все было наоборот.
Пусть будет простота, наивность, минимализм... но давайте хотя бы отличать халтуру от "так и было задумано".
Пусть будет дурацкое, абстрактное... но не должна быть ложь и уродство.

Цитата:
Сделайте наконец СВОЙ ПРОЕКТ. В соответствии с ВАШИМИ идеалами - а ??


Это уже штамп... под названием "сперва добейся". :roll: Человек не обязан быть мастером, чтобы оценить что-либо. Измерить всегда проще, чем создать.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Куми-куми
СообщениеДобавлено: Ср 24 авг 2011, 16:56 
Ветеран
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 3554
Зарегистрирован:
Ср 08 фев 2006, 16:52
Откуда: Воронеж
Цитата:
Сделайте наконец СВОЙ ПРОЕКТ. В соответствии с ВАШИМИ идеалами - а ?
Подписываюсь. Вот разгребусь с шабашками и сяду делать.
Но увы, горе критики и неудачники давно придумали универсальную отмазку.
Цитата:
Человек не обязан быть мастером, чтобы оценить что-либо. Измерить всегда проще, чем создать.
Ну тогда не обижайтесь, что ничего другого нет. Как всегда. вся страна знает как в футбол играть, одна сборная России не умеет. :)
К оценке мастера, кстати доверия больше.

_________________
2B or not 2B?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Куми-куми
СообщениеДобавлено: Ср 24 авг 2011, 18:15 
Bets'Int'Kie
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 2755
Зарегистрирован:
Вт 31 май 2005, 08:20
Откуда: Москва
AkirA писал(а):
К оценке мастера, кстати доверия больше.


Надо и к зрителям тоже прислушиваться, а то получается, что один мастер делает для другого мастера.
Отсюда и рождаются всякие шабаш-фестивали постмодерна, в которых авторы "хотели что-то этим сказать", и которых никто, кроме себе подобных не понимает. На любую критику реагируют буйно, поэтому лично вступать в диалог не горю желанием.

Цитата:
Ну тогда не обижайтесь, что ничего другого нет.


Да за будущее русской анимации я абсолютно спокоен. :) Просто другие аниматоры насмотрятся всяких тунбоксов, и решат, что можно приложив минимум усилий, сделать шидевр. А на что им ориентироваться? Лучше-то они уже не сделают, и наверняка не продемонстрируют грамотное владение флешом, как заметил Алексей Вячеславович.
Это как черный квадрат. Разглядывая его рисовать не научишься. Можешь только предположить, что автор хотел что-то этим сказать. :roll:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Куми-куми
СообщениеДобавлено: Ср 24 авг 2011, 20:40 
Авторитет
Не в сети

Сообщения: 364
Зарегистрирован:
Чт 26 ноя 2009, 10:02
2CanAur

Ой, кэп...
Всёже отвечать реальным ДЕЛОМ, а не штампом на штамп, считаю более достойным и ценностным...
А сейчас, в наше время, для выставления оценок, выражения своего мнения и суждений, хотелок, действительно не надо быть "мастером"..., можно вообще не иметь никакого отношения к обсуждаемому предмету, или явлению... Достаточно иметь свободный доступный выход в интернет, и пользуясь /полу-/ анонимностью:wink: Ценность таких "экспертиз" действительно не велика, если не знаком с "экспертом" лично, или достаточно долго не наблюдаешь его в виртуальном пространстве.

На счёт критики.
Как-то не часто встречал людей (хоть "творцов", хоть работников-исполнителей) буйно реагирующих на аргументированную, толковую, адекватную критику по делу. (Может судьба хранила...) И почему такое предубеждение "к зрителям не прислушиваются" ? Тоже ведь штамп. Зрительский.
("Тунбокс" вон проводит исследования, заказывает фокус-группы ... другое дело какие делаются выводы, корректировки, кто принимает, или НЕ принимает решения...)
Вызывают раздражение (да уже и не раздражение даже.... а какую-то "усталую изжогу") выражения и обороты типа :
"Только вот не создается впечатления, что авторы способны учиться." (- вы Мунтян? Попов? Пономарёв ? работаете на студии? Инвестируете средства?)
"я им уже ничем не помогу." (-тогда к чему рассказы о том, что "пациент был слаб, питался плохо и умер", доктор? Чтоб блеснуть квалификацией диагнозиста? или вы паталогоанатом ?)
"Я лишь обозначил, почему это все шелуха, а не сколько-нибудь внятная попытка сделать хороший сериал.
Когда за подобные эксперименты берутся настоящие художники - им простительно, они способны внести туда частичку души. Но не когда экспериментируют люди, ничего кроме экспериментов в жизни не видевшие." (- блин ... шелуха... настоящие художники.... адъ. Хоть какой-то ВАш критерий обозначился уже в ходе "холивара").
Спойлер:
Не Ваша ли это тема:
Цитата:
http://www.prodisney.ru/phpBB2/viewtopic.php?f=8&t=4541

Может стоило погуглить " Toonbox, Мунтян, Mr. Freeman" - ?


Цитата:
Да за будущее русской анимации я абсолютно спокоен.

Мило. Почему-то идиоты-творцы и работники-исполнители в массе своей обеспокоены (но не буйно конечно). Ну естественно же переживать за дело, которым ты занимаешься, отдаёшь время и силы, нервы и здоровье....
Цитата:
Просто другие аниматоры насмотрятся всяких тунбоксов, и решат, что можно приложив минимум усилий, сделать шидевр.

Да не в Тунбоксе тут дело. А в доступности новых технологий, "детских" заблуждениях и впечатлительности...

Всё, "штыки в землю".


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Куми-куми
СообщениеДобавлено: Ср 24 авг 2011, 22:18 
Bets'Int'Kie
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 2755
Зарегистрирован:
Вт 31 май 2005, 08:20
Откуда: Москва
S.I. писал(а):
А в доступности новых технологий, "детских" заблуждениях и впечатлительности...


Вот с этим соглашусь полностью. С остальным - только наполовину.

Цитата:
Мило. Почему-то идиоты-творцы и работники-исполнители в массе своей обеспокоены (но не буйно конечно).

Просто я смотрю на это с оптимизмом, посмев ничего не вложить в анимацию, расстреляйте меня за это!

Если для вас человек, который участвует в ЭТОМ является правильным художником, мне с вами не о чем разговаривать.
http://koms.ru

Спойлер:
Изображение

Мне такая анимация не нужна! называйте это "концепт", "смелый эксперимент"...

(раз уж упомянули имя щедрого спонсора г-на Мунтяна) :roll:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Куми-куми
СообщениеДобавлено: Чт 25 авг 2011, 10:55 
Ветеран
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 3554
Зарегистрирован:
Ср 08 фев 2006, 16:52
Откуда: Воронеж
Цитата:
Отсюда и рождаются всякие шабаш-фестивали постмодерна, в которых авторы "хотели что-то этим сказать", и которых никто, кроме себе подобных не понимает
Цитата:
А те ответвления от настоящего искусства, основанные на чистом подражании и называемые попсой
Эк вас мотает. Вы уж определитесь попса у нас тут или постмодерны.
Цитата:
Просто другие аниматоры насмотрятся всяких тунбоксов, и решат, что можно приложив минимум усилий, сделать шидевр. А на что им ориентироваться?
Логично, что нормальный человек будет ориентироваться на то, что стало популярным. На тунбоксов будут ориентироваться если то что они делают найдёт отклик у зрителей (см выше "Надо и к зрителям тоже прислушиваться"). Если не найдёт-не будут. всё просто.
В любом случаи наши аниматоры уже давно насматриваются диснеями, пиксарами, дримворксами, а совсем не тунбоксами и тоже думают, что можно приложив минимум усилий, сделать шидевр. Однако вдохновение не "всякими тунбоксами" отчего-то не спешит рожать нам шедевров.

_________________
2B or not 2B?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Куми-куми
СообщениеДобавлено: Чт 25 авг 2011, 11:11 
Bets'Int'Kie
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 2755
Зарегистрирован:
Вт 31 май 2005, 08:20
Откуда: Москва
Цитата:
Эк вас мотает. Вы уж определитесь попса у нас тут или постмодерны.


Если бы Куми-куми был более попсовым, боле привычным для восприятия, мне бы может что-то и понравилось. Но он сплошь состоит из экспериментов.
Мунтян, как пропагандист развития мейнстримовой анимации (в чем я полностью с ним согласен), себе противоречит, когда занимается распространением артхауса.
Вроде он такой белый и пушистый, вроде так эффектно все рассказывает, а на деле возьмет да и сделает что-нибудь несусветное. ("А под шапочкой у него третий глаз")
Зато столько говорит о пропорциях и гармоничном строении, которым у нас в стране владеют 1, 2, 3... и все. У меня иногда ощущение, что это два разных человека.

Мейнстрим должен быть обязательно, как почва. Основная масса людей должна быть там, по определению, и 95% самых талантливых людей. А всякие гениальные феномены потому и гениальны, что всегда являлись исключением из правил, развиваемых простыми талантами.

К тому же мультфильм позиционируется как детский, развивающий (!) При этом, куратор проекта, называясь кандидатом психологии, как раз по части детской психологии делает просто смешные ошибки.
Чего стоят заявления, якобы "ребенок видит обобщенно, а взрослый детализирует". Когда в точности все строго наоборот. У самого вроде даже дети есть.


Последний раз редактировалось CanAur Чт 25 авг 2011, 13:26, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Куми-куми
СообщениеДобавлено: Чт 25 авг 2011, 11:42 
Цитата:
Сделайте наконец СВОЙ ПРОЕКТ. В соответствии с ВАШИМИ идеалами - а ?? В качестве аниматора, или художника, или режиссёра, или продюсера....


Уже :D


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Куми-куми
СообщениеДобавлено: Чт 25 авг 2011, 22:03 
Ветеран
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 3554
Зарегистрирован:
Ср 08 фев 2006, 16:52
Откуда: Воронеж
Цитата:
Если бы Куми-куми был более попсовым, боле привычным для восприятия, мне бы может что-то и понравилось. Но он сплошь состоит из экспериментов.
Такие эксперименты уже ставили. "Сяпала калуша по напушке и увязила бутявку..." Неведомых зверушек, тоже придумывали достаточно боберов всяких. Я уж молчу про зверинец Максимова, по сравнению с которым сабж-апофеоз попсы. Да и сами вы выше писали:
Цитата:
А что, разве в этом проекте есть что-то очень оригинальное?
Что это за эксперимент такой, который неоригинальный и все кому не лень его уже проводили, а соответственно привыкли? Над чем экспериментировать то? Разберитесь в своих мыслях.
Цитата:
К тому же мультфильм позиционируется как детский, развивающий
Кем позиционируется? Откуда вы это взяли? Это тянет на перебивки по MTV для развлекухи подростков.

_________________
2B or not 2B?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Куми-куми
СообщениеДобавлено: Чт 25 авг 2011, 23:21 
Bets'Int'Kie
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 2755
Зарегистрирован:
Вт 31 май 2005, 08:20
Откуда: Москва
Цитата:
Это тянет на перебивки по MTV для развлекухи подростков.


Если так, то это не так уж критично. Для МTV может и сгодиться, и мои дальнейшие претензии будут уже излишни.
Сериал не страшен для людей со сформированным мироощущением, а не для маленьких детей.
Им это может травмировать психику сильнее, чем "Бэмби" (отсылка к одному разговору)

Дело в том, что господин Мунтян - прогрессирующий детский психолог. Не знаю, какую-то там диссертацию по психологии защитил, и всюду толкает о принципах детского восприятия.

:shock:
ой блин! мой предыдущий пост в топе яндекса. Всё... ОНИ сюда гарантированно заглянут... соблюдаем политкорректность! 8-[

Не я это придумал, он действительно позиционируется как "мультфильм для детей от 8 до 12 лет".
"Для развития толерантности, фантазии и абстрактного мышления."(!)

Сам Павел объясняет это стремлением развить образность мышления у детей, а не навязывать закостенелые унылые догмы мировосприятия. Вот кому-кому, а детям образности хоть отбавляй, главная проблема - направить эту образность в нужное русло и прицепить к нужным идеалам.
Детей нужно не распылять, а фокусировать.

А, Павел?
Может стоит начать с более простых областей психологии? С педагогики, например?
И Ваша фраза "Дети выбрали совсем не то, что мы ожидали" только показывает, что здесь еще учиться и учиться.
Нельзя давать все на откуп всем этим "фокус-группам". Это только инструмент для страховки и общей оценки.
Есть золотое правило относительно того, что "зритель не знает, чего он хочет".


Последний раз редактировалось CanAur Чт 25 авг 2011, 23:34, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Куми-куми
СообщениеДобавлено: Чт 25 авг 2011, 23:31 
Ветеран
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 3554
Зарегистрирован:
Ср 08 фев 2006, 16:52
Откуда: Воронеж
Цитата:
Дело в том, что господин Мунтян - прогрессирующий детский психолог. Не знаю, какую-то там диссертацию по психологии защитил, и всюду толкает о принципах детского восприятия.
Ну Бивиса и Баттхеда тоже школьный учитель придумал. :)
Цитата:
Сам Павел объясняет это стремлением развить образность мышления у детей, а не навязывать закостенелые унылые догмы мировосприятия.
Остеровским путём идёт товарищ.
Цитата:
ой блин! мой предыдущий пост в топе яндекса. Всё... ОНИ сюда гарантированно заглянут
Это смотря по какому запросу искать. Хотя я бы рад, чтобы они тут появились и подтвердили ваши слова, относительно целевой группы, артхауса и экспериментов.

_________________
2B or not 2B?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Куми-куми
СообщениеДобавлено: Чт 25 авг 2011, 23:40 
Bets'Int'Kie
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 2755
Зарегистрирован:
Вт 31 май 2005, 08:20
Откуда: Москва
AkirA писал(а):
артхауса


Я имел ввиду, что сабж имеет признаки артхауса. Многозначительность, недосказанность, бесформенность...
А вот отношение ПМ к концептуализу мне не ясно. Концептуализм, артхаус, постмодерн. Это по большей части вещи шоковые.
И как, например КОМS вяжется с желанием сделать что-то для детей?
Это не должен быть один человек.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Куми-куми
СообщениеДобавлено: Чт 25 авг 2011, 23:44 
Ветеран
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 3554
Зарегистрирован:
Ср 08 фев 2006, 16:52
Откуда: Воронеж
С каждым следующим постом я убеждаюсь, что мой привычный мир для кого то всё больше переворачивается с ног на голову. :shock: :-#

_________________
2B or not 2B?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Куми-куми
СообщениеДобавлено: Пт 26 авг 2011, 11:22 
Авторитет
Не в сети

Сообщения: 364
Зарегистрирован:
Чт 26 ноя 2009, 10:02
Цитата:
С каждым следующим постом я убеждаюсь, что мой привычный мир для кого то всё больше переворачивается с ног на голову.

Да уж... прогресс налицо :lol:
Цитата:
..наши аниматоры уже давно насматриваются диснеями, пиксарами, дримворксами,..

аниме, :wink:
Цитата:
... и тоже думают, что можно приложив минимум усилий, сделать шидевр. днако вдохновение не "всякими тунбоксами" отчего-то не спешит рожать нам шедевров.

.. чего стоит грандиозный "МиМ" от 3D MG...
На самом деле это естественно... и правильно, я считаю (не то что "шидевров" не получается, а то что"насматриваются").
Спойлер:
Такое ощущение, что кое-кто, от кое-кого получает плюшки за то, чтобы ветка "Куми-Куми" не опускалась ниже топовой пятёрки в форумной теме, или там на Яндексе :P
Постмодерн, такой постмодерн..... :)


Цитата:
Уже

Так сверкните, блесните,... умойте наконец!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Куми-куми
СообщениеДобавлено: Сб 08 окт 2011, 14:49 
Заглянувший
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 14
Зарегистрирован:
Чт 28 окт 2010, 19:49
Проект мне изначально не понравился, особенно тупа анимация... и персонажи.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 105 ]  На страницу: Предыдущая  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующая


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 17


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB