Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 143 ]  На страницу: Предыдущая  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующая
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: "Рапунцель. Запутанная История". Обсуждение. СПОЙЛЕРЫ!
СообщениеДобавлено: Пт 01 апр 2011, 18:18 
Авторитет
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 342
Зарегистрирован:
Сб 12 май 2007, 20:57
AndySpb писал(а):
На каком Blu-ray 3D или просто Blu-ray ?

Пока тока обычное вышло. Вот:
Спойлер:
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Рапунцель. Запутанная История". Обсуждение. СПОЙЛЕРЫ!
СообщениеДобавлено: Пт 01 апр 2011, 18:22 
...
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 718
Зарегистрирован:
Пн 11 июл 2005, 07:15
Sanek:
Цитата:
Тогда почему диснееевские мультфильмы в магазинах могут месяцами пылится на полках, в то время как продукцию других компаний(типа того-же "Ледникового Периода") раскупают как горячие пирожки?
- дешевые диснеевские DVD издания тоже активно скупаются. В том же "Ашане" они долго не залеживаются. А вот, скажем, издания Дримов действительно валяются годами)

Цитата:
Пойми, бренд "Дисней" в наши дни уже почти ничего не значит для нашего покупателя
- для любителя WB имя Диснея конечно ничего не значит;) Торговые же предприятия свои лучшие места на полках отдают диснеевским изданиям) "Эльдорадо", к примеру, в день начала продаж DVD "Рапунцель" вычистил со стеллажа "Новинки" (стоящей на широком обзоре) все, что там было сутки назад (включая дримовского "Шерка Навсегда", которого 22 марта засунули в самый дальний угол=))) ), и все пять полок заставил дисками с "Рапунцель" и несколькими свежими изданиями других диснеевских мультфильмов ("Аладдин", "Мулан", "Красавица и Чудовище").

Цитата:
Одним из идеальных примеров хорошего наполнения бонусами назову диски со сборниками короткометражек Warner Bros
- извините за лирическое отступление, но из вас фанатизм по отношению к WB прет, как лава из извергающегося вулкана=) Вы везде и всюду изо всех сил рекламируете WBшные короткометражки) Даже приватный разговор со мной о диснеевских мультсериалах в кротчайшие сроки увели к WBшным короткометражкам) Я не против вашей пылкой любви к WB, но все-таки не стоит в теме по диснеевскому мультфильму страстно писать про мульты от WB:)

Цитата:
но бонусы - это тот самый аргумент, который доставит ещё большее удовольствие покупателю
- далеко не все покупатели интересуются дополнениями к DVD изданиям фильмов и мультфильмов)

_________________
Да здравствуют УОЛЛ-И и ЕВА - символ Великой Любви!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Рапунцель. Запутанная История". Обсуждение. СПОЙЛЕРЫ!
СообщениеДобавлено: Пт 01 апр 2011, 20:40 
Site Admin
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 19170
Зарегистрирован:
Вт 11 ноя 2003, 14:27
Откуда: Россия
Gargoyle писал(а):
далеко не все покупатели интересуются дополнениями к DVD изданиям фильмов и мультфильмов)

Уже понятно, что не все :)
В принципе можно отделить последние сообщения в новую тему и провести опрос участников форума, задав несколько вопросов (принципиально важно задать их все, чтобы не получилось что-то типа "Хотите ли вы быть здоровым и богатым?"). Например, "Разочаровывает ли вас отсутствие бонусов на купленном видеоносителе?", "Готовы ли вы переплачивать за видеоносители, наполненные бонусами?", "Если вы не планировали покупку видеоносителя, могут ли некие крутые бонусы изменить ваше решение?"

Ну и варианты ответов: Да, Иногда, Никогда.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Рапунцель. Запутанная История". Обсуждение. СПОЙЛЕРЫ!
СообщениеДобавлено: Пт 01 апр 2011, 22:59 
Авторитет
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 329
Зарегистрирован:
Пт 20 мар 2009, 19:12
Откуда: Одесса
Ну уж если на то пошло, я не куплю DVD издание только с самим мультфильмом и всё. Проще уже тогда скачать в интернете и закатать на болванку, можно даже обложечку распечатать. Другое дело коллекционное издание с кучей дополнений, да ещё и на 2х дисках, такое даже в руках приятно подержать, не говоря уже о ценности бонусов. Мне допустим, интересно узнать больше о мультфильме/фильме, который мне нравится, какие эпизоды были вырезаны и почему, какие идеи остались не реализованы, что режиссер вложил в эту сцену и т.д.
Gargoyle писал(а):
К тому же, энтузиасты не делают деньги на своих заливках, т.е. являются некоммерческим предприятием.

Спасибо, поржал.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Рапунцель. Запутанная История". Обсуждение. СПОЙЛЕРЫ!
СообщениеДобавлено: Сб 02 апр 2011, 07:35 
Ветеран
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 2091
Зарегистрирован:
Вт 03 окт 2006, 09:35
Откуда: Челябинск
darkwing писал(а):
когда рыбу в магазине в газеты заворачивали.

Алексей, если что, то рыбу в газеты в магазине никогда не заворачивали! Была упаковочная бумага, типа такой что на фото:
X
Газеты-это только на рынке и с рук, там же экономисты работают, прибыль считают 8)
Кстати очень экологичная упаковка была, во первых из переработанной макулатуры, во вторых быстро уничтожалась, в отличии от пластика и полиэтилена, от которого куча проблем и потерь денег при переработке. Но не удобная, это да.
Что же касаемо менеджеров, то вот за одно это:
Gargoyle писал(а):
Срок службы бытовой техники тоже намеренно делают всего семь лет

повбивав бы усих :twisted: Собстно кто они есть, очень хорошо и давно описано:
http://tarra-kanner.livejournal.com/1434.html
http://lex-kravetski.livejournal.com/310502.html#cutid1
Цитата:
Как мы видим, позитивная часть работы маркетологов делается негодными средствами в негодной системе и занимает минимум его рабочего времени, а та, которой основное время отводится, в советские времена проходила по статье «вредительство».


darkwing писал(а):
А что лицензионные издатели не могут копировать бонусы бесплатным софтом?

Ну конечно не могут, Алексей. Это же всё оплачивать надо, по отдельному договору сверх той стоимости что будет оплачена за фильм. Зачем им это, они же "не понимают, зачем людям бонусы". На Тотале писали, что в своё время, для демонстрации превосходства формата DVD, западные компании специально шли на повышенные расходы для создания доп.материалов и наполнения ими релизов "для воспитания вкусов потребителей". В итоге, подавляющее большинство изданий на западе таки да, имеет раздел допов. У наших компаний цель ровно одна, как и указал Горгулья - выпуск коммерческого продукта и его последующая продажа, культурка им по барабану. Им бы выжить :cry:


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Рапунцель. Запутанная История". Обсуждение. СПОЙЛЕРЫ!
СообщениеДобавлено: Сб 02 апр 2011, 13:41 
Один из самых!
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 469
Зарегистрирован:
Вс 11 апр 2010, 13:05
Я смотрю не хилый вы тут холиварчик развели пока меня небыло. В любом случае Darkwing во избежании засорения этой темы повторюсь я собственными руками создала тему о качестве ДВД релизов и вашему отношению к ним перенеси это все туда, мне кажется тому кто захочет обсудить Рапунцель все это будет не особо интересно. А вообще замечу что в России халатное отношение ко всему стаффу, ужаснейшего качества игрушки с невыразительными и не привлекательными лицами,да и вообще его очень мало. Что же касается дисков лично для меня бонусы представляют гораздо больший интерес чем сам мультик, прошли былые времена когда покупали пиратки только чтобы посмотреть что либо. Кстати замечу у таких Диснеевских изданий как 1 и 2 часть Хроник Нарнии смотреть 2 диски с бонусами зачастую так же интересно как и сам фильм ибо они на уровне и вы многово себя лишаете выбирая упрощенное издание. Лично мне интересен 2 диск с Рапунцель и если появится возможность обязательно его куплю ибо там много вкусностей. Да и вообще процесс создания зачастую ценителям анимации и интересен. В плане обложки издания и прочего нареканий не имею, но когда нам предоставляют абсолютно ненужный диск за который нужно переплачивать мне лично не хочется иметь такое издание.Да и стоит оно 500 рублей что отпугнет потенциальных покупателей и оно будет залеживатся до тех пор пока не уценят.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Рапунцель. Запутанная История". Обсуждение. СПОЙЛЕРЫ!
СообщениеДобавлено: Сб 02 апр 2011, 22:45 
Ветеран
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 1389
Зарегистрирован:
Вт 19 июн 2007, 10:26
Откуда: Санкт-Петербург
"Граффити" от Клэр Кин
http://www.youtube.com/watch?v=VpfDm-ck ... ure=relmfu


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Рапунцель. Запутанная История". Обсуждение. СПОЙЛЕРЫ!
СообщениеДобавлено: Чт 02 июн 2011, 15:20 
Бывалый
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 131
Зарегистрирован:
Пт 17 июл 2009, 22:12
Откуда: Уфа
Не прошло и года..точнее как раз-таки прошел целый год с момента выхода "Рапунцель" и только сегодня я смогла её посмотреть. Смотрела в оригинале, поэтому ничего по поводу российского дубляжа не могу сказать.
Похоже я немного отвыкла от произведений студии Disney, потому что впервые все музыкальные вставки (кроме сцены с фонариками) не вызвали у меня восхищения. Возможно я слишком серьезно настроилась на просмотр этого мультфильма и забыла, что это всё-таки сказка, потому что песни-пляски разбойников в трактире вызвали у меня полное отторжение. И дело не в странном дедушке-амурчике, не в файер-шоу и шапито устроенных через 5 минут после угроз сдать Флинна/Юджина стражникам. Просто для меня Дисней это что-то более светлое, менее пародирующее, без лишних кривляний. Всё это так неприятно напомнило мне "Шрека"... :( я уже было подумала что в конце будет дискотека Shrek-style >_<
Но не буду много о минусах - минус фактически только один, некая вот эта несерьезность что ли. Говоря о плюсах, хочется отметить графику, а именно всевозможные текстуры. Я смотрела рип с Blue-ray диска и качество позволило рассмотреть всю эту красоту в деталях. Трава - она же прямо мягкая! В сцене, когда Рапунцель впервые ступала босыми ножками на землю, мне показалось что я сейчас сама почувствую как трава будет так приятно слегка покалывать ступни)) Ткани! Деревянные опоры балкончика (?) башни - они же прямо действительно деревянные, прямо шероховатые такие! А вот волосы меня не слишком впечатлили, зато порадовали такие мелочи как легкие веснушки на носу у Рапунцель (на крупном плане можно разглядеть) и легкая небритость Флинна/Юджина (опять же при рассмотрении вблизи волоски хорошо смотрятся). А Паскаль вообще прелесть, наверное идеален для изготовления игрушек, потому что он такой был как будто резиновый, сожмешь его - он и пискнет, однако эта резиновость напротив умиляла, в отличие от легкой резиновости лиц... :roll: :wink:
И всё-таки чего-то "Рапунцели" не хватает. Вроде бы и традиционность/сказочность есть и в то же время современность и соответствующие шутки. Не могу пока что четко дать свою оценку этому мультфильму, но пожалуй второй раз мне захочется посмотреть его только чтобы полюбоваться графикой, не больше...

_________________
The Circle of Life


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Рапунцель. Запутанная История". Обсуждение. СПОЙЛЕРЫ!
СообщениеДобавлено: Сб 12 ноя 2011, 21:47 
Заинтересованный
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 61
Зарегистрирован:
Вт 24 май 2011, 17:09
Какой то совершенно неудачный мультфильм в общем то, особенно для юбилейного! В эстетическом плане конечно полный провал, впрочем это же дисней :-({|= что с них взять то)

Опять какие то лошади... хамелеончики... в эпизоде ещё был ну СОВСЕМ уж канонiчный царь батюшка как вообще во ВСЕХ ихних мультфильмах - с острым опущенным к низу носом и конечно же унылым выражением лица! КАКОООЙ кошмар!!! #-o

А в конце. Отрезает он ей шевелюру - ну и что? Зрителям от этого ни тепло ни холодно, а должна быть по идее эпическая драма! [-o< Хуже этого пожалуй только WALL-E.
Дисней уже не тот, готово дело - последние конвульсии старичка \:D/


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Рапунцель. Запутанная История". Обсуждение. СПОЙЛЕРЫ!
СообщениеДобавлено: Вс 13 ноя 2011, 02:12 
Графоман рецидивист
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 3276
Зарегистрирован:
Вт 21 сен 2004, 22:34
Откуда: Оттуда.
Vegetteriano писал(а):
В эстетическом плане конечно полный провал, впрочем это же дисней что с них взять то)

Vegetteriano писал(а):
Дисней уже не тот, готово дело - последние конвульсии старичка


Вот он троль-тролюшка-тролололушко :mrgreen: ! Ребята хватай его! :twisted:

_________________
Гению не хватает - времени, таланту – места, остальных не устраивает зарплата.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Рапунцель. Запутанная История". Обсуждение. СПОЙЛЕРЫ!
СообщениеДобавлено: Вс 13 ноя 2011, 10:12 
...
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 718
Зарегистрирован:
Пн 11 июл 2005, 07:15
Vegetteriano: Я так понимаю, что вам Дисней не нравится, равно как и Дисней-Пиксар. Тогда объясните, зачем вы смотрите диснеевские и дисней-пиксаровские мультфильмы?! Зачем вы занимаетесь мазохизмом? Смотрите другие мультфильмы, аниме к примеру, с его тяжелющими драмами. Вот уж где эпические драмы с гибелью в финале всех положительных героев.

Цитата:
Отрезает он ей шевелюру - ну и что?
- Юджин таким образом уничтожил старуху-ведьму Готель спас от нее Рапунцель, отдав ради любимой свою жизнь. Таким железобетонным троллям, как вы, не понять, почему юноша, любящий всем сердцем девушку, готов ради нее на все...

Цитата:
Зрителям от этого ни тепло ни холодно, а должна быть по идее эпическая драма
- вы хотели бы, чтобы в финале Юджин погиб, и Рапунцель с горя покончила с собой. Фанаты тяжелых драм - крайне эгоистичные люди. Они считают, что все фильмы и мульты должны сниматься только для них любимых и ублажать их любимых несчастливыми финалами. Господин Vegetterian! Комания "Уолт Дисней" снимает ДЕТСКИЕ мультфильмы и мультсериалы! Именно поэтому в диснеевских и дисней-пиксаровских мультфильмах всегда счастливый конец. Радуйтесь, что хоть кто-то еще снимает доброе кино и добрые мультфильмы. Арнольд Шварценеггер в свежем интервью "АиФ"у очень правильно сказал, что кино за последнее время резко озлобилось. "Мне жаль, что кино стало злее. Уже немодно, чтобы герой, победив зло и обнимая свою девушку, уезжал на машине в сторону заката. Теперь покажут, что у них машина в пустыне сломалась и они умерли от истощения". Я готов подписаться под словами Арнольда! Самое худшее, что народ радостно проглатывает все эти новомодные злые поделки и требует, чтобы все кино и все мультфильмы были только с такими вот "драматичными" финалами...
Господин Vegetterian - это пример потребителя современного злющего кино, напрочь лишенного старой доброй романтики.
Дисней и Дисней-Пиксар - последние из могикан, дарящих нам добрые и светлые сказки, наплевав на моду на несчастливые финалы.

Цитата:
Хуже этого пожалуй только WALL-E
- это случайно не вы несколько лет назад выдали на Кинопоиске версию "УОЛЛ-И" с крайне драматичным финалом, в котором ИВА так и не полюбила обаятельного малыша, и он с горя выпрыгнул в открытый космос? Мне вот кажется, что сей бред сумасшедшего - ваших тролльских ручонок дело...
"УОЛЛ-И" имеет такой феноменальный успех у зрителей именно потому, что в нем ПОКАЗАНА ИСТОРИЯ ЛЮБВИ СО СЧАСТЛИВЫМ КОНЦОМ! Если бы УОЛЛ-И и ИВА в финале не обрели счастье в Любви друг с другом, то мультфильм провалился бы со страшным грохотом! Впрочем, вам никогда не понять силу и красоту романтики и счастливой Любви...
Я уже публиковал эти кадры в данной теме и публикую еще раз специально для злодея Vegetteriano. Пусть посмотрит на счастливую Любовь Юджина и Рапунцель.
Изображение
Изображение


Баламут: Господин Vegetteriano - это пример заевшегося киноманьяка, который уже сам не знает, чего вообще хочет от кино...

_________________
Да здравствуют УОЛЛ-И и ЕВА - символ Великой Любви!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Рапунцель. Запутанная История". Обсуждение. СПОЙЛЕРЫ!
СообщениеДобавлено: Вс 13 ноя 2011, 11:58 
бог смерти
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 295
Зарегистрирован:
Вс 09 ноя 2008, 23:22
Gargoyle
Зачем вы кормите троллей? Они ж жиреют))

_________________
Я тут просто, того, проходил мимо... Не смог сдержаться ^_^


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Рапунцель. Запутанная История". Обсуждение. СПОЙЛЕРЫ!
СообщениеДобавлено: Вс 13 ноя 2011, 13:18 
...
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 718
Зарегистрирован:
Пн 11 июл 2005, 07:15
Кимерис: Я думаю, что господин Vegetteriano не ответит на мой пост) Такие граждане, встретив серьезное противодействие, быстренько сбегают, пока не отдубасили)

_________________
Да здравствуют УОЛЛ-И и ЕВА - символ Великой Любви!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Рапунцель. Запутанная История". Обсуждение. СПОЙЛЕРЫ!
СообщениеДобавлено: Вс 13 ноя 2011, 15:50 
Ветеран
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 3555
Зарегистрирован:
Ср 08 фев 2006, 16:52
Откуда: Воронеж
Цитата:
Такие граждане, встретив серьезное противодействие
Они вобще то ради этого "противодействия" и пишут. :)

Куда веселее есть самих троллей.
Цитата:
Зрителям от этого ни тепло ни холодно, а должна быть по идее эпическая драма!
Ну не Андерсен снимал фильм. Что ты будешь делать! :)
Цитата:
ну СОВСЕМ уж канонiчный царь батюшка как вообще во ВСЕХ ихних мультфильмах
Угу. Прям как король Луи в Книге джунглей или король в Алисе или принц Джон в Робин Гуде...(это сарказм естественно, а то вдруг кто не понял) :D

Но круче всех протроллил Арни. :"Мне жаль, что кино стало злее. Уже немодно, чтобы герой, победив зло и обнимая свою девушку, уезжал на машине в сторону заката. Теперь покажут, что у них машина в пустыне сломалась и они умерли от истощения". :D
Я видимо как то позитивнее Арни и Гаргулия на мир смотрю, т. к. что-то совсем мало вижу этих несчастных финалов.
Забавно также как Гаргулий поменял веру и главгерой Шварца, кроваво поубивавший целую армию и оторвавший руки главзлодею, стал для него образцом доброты на равне с Диснеем. Эта пять!

_________________
2B or not 2B?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Рапунцель. Запутанная История". Обсуждение. СПОЙЛЕРЫ!
СообщениеДобавлено: Вс 13 ноя 2011, 16:15 
...
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 718
Зарегистрирован:
Пн 11 июл 2005, 07:15
Akira:
Цитата:
Куда веселее есть самих троллей
- забавно это слышать от человека, который сам любит заниматься троллизмом)

Цитата:
что-то совсем мало вижу этих несчастных финалов
- странно. В аниме несчастливых финалов - пруд пруди) Похоже, что у нас с вами разное понимание несчастливости финала.

Цитата:
Забавно также как Гаргулий поменял веру
- то, что герои Шварценеггера в боевиках дубасят, режут, стреляют, еще не значит, что и сам Арни в жизни всех в клочья рвет) Так вот, я в данном случае солидарен с мнением самого Арнольда, а не с его киногероями. Напомню вам также, что Шварценеггер снимался и в безобидных комедиях "Детсадовский полицейский", "Джуниор", "Близнецы". В этих великолепных фильмах персонажи Арни никого не рубили в капусту и вообще не занимались никаким членовредительством)

_________________
Да здравствуют УОЛЛ-И и ЕВА - символ Великой Любви!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Рапунцель. Запутанная История". Обсуждение. СПОЙЛЕРЫ!
СообщениеДобавлено: Вс 13 ноя 2011, 16:33 
Ветеран
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 3555
Зарегистрирован:
Ср 08 фев 2006, 16:52
Откуда: Воронеж
Цитата:
В аниме несчастливых финалов - пруд пруди
Ну ка назовите мне хоть бы три из этих "пруд пруди". А то я что-то в недавно вышедшем RedLine натурально вижу главгероя с девушкой, уезжающих в закат, тоесть к финишу. Стар Драйвер, Поньё, Летние войны... И всё хорошо кончается.
Но сомневаюсь, что Арни имел в виду аниме. Дык вон Трансформеры, Живая сталь, Супер 8, Тинтин(не смотрел, но говорят позитивно)... Зло побеждено, наши победили. Так что вы с Арни зря волнуетесь. :)
Цитата:
то, что герои Шварценеггера в боевиках дубасят, режут, стреляют, еще не значит, что и сам Арни в жизни всех в клочья рвет
Спасибо, кэп. По моему это очевидно. :mrgreen:
Цитата:
В этих великолепных фильмах персонажи Арни никого не рубили в капусту и вообще не занимались никаким членовредительством
Но и не уезжает в закат. Поэтому нетрудно догадаться, что подразумевал он именно боевики, раз упомянул про этот популярный штамп.

_________________
2B or not 2B?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Рапунцель. Запутанная История". Обсуждение. СПОЙЛЕРЫ!
СообщениеДобавлено: Вс 13 ноя 2011, 16:59 
Ветеран
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 3033
Зарегистрирован:
Вт 03 ноя 2009, 01:44
Откуда: Даксбург
Нда, лично я скок смотрю аниме (избранное) ниразу не видел трагического финала также, тож бы хотелось узнать какие именно мульты Garguyle иеет ввиду.

_________________
Мультсериалы Disney


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Рапунцель. Запутанная История". Обсуждение. СПОЙЛЕРЫ!
СообщениеДобавлено: Вс 13 ноя 2011, 17:04 
Ветеран
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 1094
Зарегистрирован:
Пт 08 янв 2010, 04:38
Откуда: Moscow,Russian Federation
Мда... с мнением Vegetteriano я не соглашусь...
Gargoyle писал(а):
В аниме несчастливых финалов - пруд пруди) Похоже, что у нас с вами разное понимание несчастливости финала.

Приведи примеры, пожалуйста! Или вообще не пиши об аниме, раз в нем не разбираешься!
Думаю, примеры ты привести не сможешь, господин Вяземский, да :) ?

_________________
Марафон Дональда Дака - Смотри. Обсуждай. Снова смотри. - мы всегда рады новым участникам проекта!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Рапунцель. Запутанная История". Обсуждение. СПОЙЛЕРЫ!
СообщениеДобавлено: Вс 13 ноя 2011, 17:28 
...
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 718
Зарегистрирован:
Пн 11 июл 2005, 07:15
AkirA:
Цитата:
Ну ка назовите мне хоть бы три из этих "пруд пруди"
- пожалуйста. "Могилка светлячков", которая своим чрезмерным драматизмом сорвала башню многим фанам аниме) "Унесенные призраками" дедушки Миядзяки тоже имеет не самый счастливый конец. Девочка хоть и спасла своих родителей, но потеряла любимого мальчика.

Цитата:
Дык вон Трансформеры, Живая сталь, Супер 8, Тинтин(не смотрел, но говорят позитивно)... Зло побеждено, наши победили. Так что вы с Арни зря волнуетесь
- "Трансформеры" и "Живую сталь" снимали фактически для школьников. "Приключения Тан Тана" не могут иметь драматичный финал, потому как это был бы ход против задумки Эрже, у которого в комиксах финалы всегда счастливые. Да и вообще, журналист Тан Тан - в общем-то персонаж для подростков)

Sanek: Еще один фанат компромата на меня=) Могу вам в коллекцию дать злющую и очень бредовую статейку про меня, накатанную фанатиками Соника:)
Вы уже и до ВКонтакте в погоне за мной добрались=) В группу "Дракоши" я вас не пущу:))

Cкрудж: Gargoyle, а не "Garguyle") А если у вас тяга к французскому языку, то Gargouille:)

_________________
Да здравствуют УОЛЛ-И и ЕВА - символ Великой Любви!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Рапунцель. Запутанная История". Обсуждение. СПОЙЛЕРЫ!
СообщениеДобавлено: Вс 13 ноя 2011, 18:21 
...
Не в сети

Сообщения: 676
Зарегистрирован:
Вс 03 сен 2006, 22:44
Gargoyle писал(а):
Вы со своей любовью к бонусам фактически призываете к лишению покупателей возможности выбора издания по цене.


Вопрос решается включением в издание дополнительного диска. При этом локализация этих самых дополнительных материалов обычно исчерпывается субтитрами с морей ошибок, т. е. стоит копейки.

Если учесть, что на DVD-изданиях м/ф первого эшелона помимо полезных бонусов содержалось еще over 9000 всякого бреда, стоимость создания которого многократно превышает стоимость подготовки типичных бонусных материалов вроде чернового арта и интервью у создателей, то можно считать, что вопроса цены в принципе не стоит. Если фильм стал успешен в прокате и продажа минимум 10 млн. дисков практически гарантирована, а создание бонусов стоит допустим 1 млн долларов, то к цене каждого диска это добавит 10 центов. И даже если всего 1% от числа коробок придется на коллекционные версии с наценкой в 100-200%, в абсолютных числах это 100к коробок, если с каждой имеем 10$ дополнительного дохода, то наши вложения в бонусы будут покрыты. И еще если бонусный диск уже сделан, то даже в 2008-ом увеличение цены всего комплекта от добавления этого диска в коробку составило бы рублей 25-30 максимум, ибо почти равнялось стоимости болванки, которая с завода оптом идет никак не по 80 р. за которые DVD-R DL идут в магазине. Пора бы экономисту узнать, что такое постоянные и переменные издержки.

Практически продажа DVD-диска даже по цене 300 р. означает огромную ничем необоснованную прибыль для продавца и покрывает расходы на изготовление и доставку этого диска раза в 3 минимум. Иначе бы точно такие же диски нигде не продавались по ценам в 99 р. И они еще смеют жаловаться на пиратство.

Смысл выпускать отдельные кастрированные издания есть, если пережимать все в DVD-5, тут еще можно сэкономить червонец на болванке.

Смешно читать, как неудачный диск именуют "отличным изданием". Есть бонусы, ах какая прелесть, молодец Disney\Pixar (за сравнение Диснея с Пиксаром убил бы, если честно), нету ничего, все равно молодец, хотя на диске еще 25% места свободного осталось.

А с нужностью бонусов вопрос на самом деле простой. Если вам интересен фильм, то, возможно, и допы просмотрите, если нет, то, конечно, и на допы плевать.

Sanek писал(а):
Тогда почему диснееевские мультфильмы в магазинах могут месяцами пылится на полках


+100500 :D Блу-реями с "Рапунцель" у нас в М-Видео все полки завалены, видать продать не могут.

_________________
Баньте меня нафиг отсюда.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 143 ]  На страницу: Предыдущая  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующая


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 22


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB