Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 157 ]  На страницу: Предыдущая  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующая
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Злобные критики. Второй тур. Дебаты!
СообщениеДобавлено: Сб 24 дек 2011, 00:22 
Ветеран
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 1094
Зарегистрирован:
Пт 08 янв 2010, 04:38
Откуда: Moscow,Russian Federation
А как же CanAur? И что-то я не совсем понял насчет голосов и какого-то приза...
А если все заняты, то можно я выложу мультфильмы(от Paul Ignatiev)? Не будете против?

_________________
Марафон Дональда Дака - Смотри. Обсуждай. Снова смотри. - мы всегда рады новым участникам проекта!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Злобные критики. Второй тур. Дебаты!
СообщениеДобавлено: Сб 24 дек 2011, 00:51 
Site Admin
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 19170
Зарегистрирован:
Вт 11 ноя 2003, 14:27
Откуда: Россия
Sanek писал(а):
А как же CanAur? И что-то я не совсем понял насчет голосов и какого-то приза...
А если все заняты, то можно я выложу мультфильмы(от Paul Ignatiev)? Не будете против?

Во втором сообщении этой темы я говорил, что критик, чьи мультфильмы вызовут наибольший интерес, получит приз. Пока что ведет CanAur - его пара собрала 15 голосов. К слову, его очередь представлять мультфильмы идет сразу за мной (этот круг он решил пропустить).

Sanek, если так хочешь, то можно, выкладывай в понедельник утром. Пойдешь вместо Небесного Волка. А до тех пор мы, может быть, ещё увидим голоса за мультфильмы Текса Эйвери. Коллеги, посмотрите эти мультфильмы! Ведь классные, смешные работы! :)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Злобные критики. Второй тур. Дебаты!
СообщениеДобавлено: Вс 25 дек 2011, 23:25 
Ветеран
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 1094
Зарегистрирован:
Пт 08 янв 2010, 04:38
Откуда: Moscow,Russian Federation
Я давно хотел выложить какие-нибудь диснеевские мультфильмы на тему Рождества :D . Особенно я хотел выложить первый мультфильм. Поскольку я выложил его в этой теме, я добавляю к нему ещё один мультфильм. В чем-же они похожи?

  • В обоих мультфильмах присутствует тема Рождества
  • В обоих мультфильмах участвуют Чип и Дейл
  • Режиссером обоих мультфильмов выступил Джек Ханна


X
Дата выхода: ноябрь 1952
Персонажи: Микки Маус, Плуто, Чип и Дейл
Режиссер: Джек Ханна
Сценаристы: Билл Берг, Билл Шаффер
Аниматоры:
Джордж Крийсл
Фред Мур
Билл Джастис
Волюс Джонс
Джордж Роули
(эффекты)
Дэн МакМанус(эффекты, в титрах не указан)
Блэйн Гибсон(эффекты, в титрах не указан)
Планировка: Йейл Грейси
Бэкграунды: Тельма Уитмер
Роли озвучивали: Джеймс МакДональд, Десси Флинн, Кларенс Нэш и другие(в титрах не указаны)
Композитор: Джо Дубин
Продюсер: Уолт Дисней

Смотреть на youtube



X
Дата выхода: декабрь 1949
Персонажи: Дональд Дак, Чип и Дейл
Режиссер: Джек Ханна
Сценаристы: Гарри Риивс, Милт Банта
Аниматоры:
Билл Джастис
Волюс Джонс
Боб Карлсон
Джек Бойд
(эффекты)
Планировка: Йейл Грейси
Бэкграунды: Тельма Уитмер
Роли озвучивали: Джеймс МакДональд, Десси Флинн, Кларенс Нэш(в титрах не указаны)
Композитор: Пол Смит
Продюсер: Уолт Дисней

Смотреть на youtube

_________________
Марафон Дональда Дака - Смотри. Обсуждай. Снова смотри. - мы всегда рады новым участникам проекта!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Злобные критики. Второй тур. Дебаты!
СообщениеДобавлено: Пн 26 дек 2011, 00:35 
Ветеран
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 1094
Зарегистрирован:
Пт 08 янв 2010, 04:38
Откуда: Moscow,Russian Federation
Итак, мы смотрим диснеевские мультфильмы с рождественской тематикой под названиями "Pluto's Christmas Tree"(1952) и "Toy Tinkers"(1949).

"Pluto's Christmas Tree" был предпоследним короткометражным мультфильмом с участием Микки Мауса. Его популярность угасла в 40е года, но в конце 40х диснеевцы, дабы напомнить зрителям об их талисмане, запустили в производство новые короткометражки, правда, они выходили очень редко.
Данный мультфильм является ни чем иным, как адаптация книжки "Рождественская Ёлка Дональда Дака". Как вы поняли, разница между книжкой и мультфильмом заключается в том, что Дональда поменяли на Микки :roll: .

Ёлка, в которой находятся Чип и Дейл, приглянулась к Микки, и он притащил её к себе в дом. Что меня действительно поразило в мультфильме, так это бэкграунды :) . Не знаю, как вам, но лично для меня большинство бэкграундов, созданных командой Грейси-Витмер, кажутся слишком унылыми, посредственными. Но я восторге от этих бэкграундов, а именно - от рождественской ёлки! Она нарисована просто шикарно, согласитесь :D ! Если честно, я вообще от восторге от Диснея 50х годов - он смог вернуть себе былую славу, утерянную в 40е, и теперь он снова на вершине \:D/ ! Правда, короткометражное подразделение переживало не лучшие времена, но для 50х годов эти диснеевские мультфильмы выглядели очень роскошно :D !

Звездным аниматором этого мультфильма является Джордж Крийсл. Я никогда не считал его отличным аниматором, и даже сейчас он смотрится в моих глазах как типичнейший диснеевский аниматор. В общем, даже если он взял на себя примерно половину всех сцен в мультфильме, то это ещё не значит, что он отличный, суперский аниматор.

Фред Мур. В начале 50х годов Фред работал исключительно над сценами с Микки Маусом. И все сцены этого мультфильма, в которых присутствует Микки, был созданы Фредом Муром 8) ! Конечно, Мур уже не так хорош, как прежде, но его анимация по-прежнему хороша! В ней чувствуется стиль! Вообще, если вы хотите побольше узнать о позднем стиле Фреда Мура, то я советую вам посмотреть, как он работает над Микки. Это был последний мультфильм(в законченном виде), который увидел Фред Мур, когда был жив. Мультфильм вышел 21 ноября. Фред Мур умер через четыре дня :( .

Про Волюса Джонса и Билла Джастиса я много сказать не могу. Волюс явно не на своем месте - он годами работал над Дональдом Даком, а с Чипом и Дейлом он работал редко. Напротив, Джастис был одним из лучших аниматоров Чипа и Дейла. Позавчера я сделал мозайку для этого мультфильма. Вы можете посмотреть эту мозайку на моем блоге :) .
Плуто никак не может поймать бурундуков, Микки не замечает их, и в конце-концов Плуто бросается в ёлку, и Микки тоже там, и в конце-концов они ломают её! Кажется, что дела идут хуже некуда, но напряжение снимают воспевающие на улице. Среди воспевающих присутствует почти вся действующая диснеевская тусовка - Гуфи, Минни Маус(это было её последнее появление до 1983 года) и Дональд Дак. Ходили слухи, что среди них должны были быть Хорас и Кларрабелла, но они ещё с 1942 года не появлялись на экранах, и эту версию можно отбросить.

С одной стороны, мультфильм ничем не удивляет - типичный такой рождественский мультфильм. С другой стороны, благодаря отличным бэкграундам, качеству анимации и самой атмосфере праздника, лично меня эта короткометражка не может не радовать :) !

Теперь переходим к "Toy Tinkers". Начало короткометражки примерно такое-же, как и в первом мультфильме. Подарки и воспевания Дональда дают нам понять, что действие мультфильма разворачивается во время Рождества, но дальнейшие события явно не носят в себе рождественский дух, ибо превращаются в обычную короткометражку с участием бурундуков. Так что и рассказывать мне, в общем-то, нечего. В этом мультфильме мне понравились многие гэги, особенно гэг с телефоном.

Так, теперь осталось проголосовать за мультфильм. Большинство, я думаю, проголосует "Toy Tinkers" - там и действия больше, там гэгов больше, там есть Дональд, к конце-концов! Но лично я отдам свой голос за "Pluto's Christmas Tree" :roll: . К сожалению, тут детство заиграло :oops: . Помню, у меня был старый VHS с диснеевскими рождественскими мультфильмами...это был один из первых диснеевских мультфильмов, которые я вообще увидел(но не самый первый!). Ах, ностальгия :D ! В общем, вы уж меня простите, но я проголосую за тот мультфильм, который важнее для меня!

_________________
Марафон Дональда Дака - Смотри. Обсуждай. Снова смотри. - мы всегда рады новым участникам проекта!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Злобные критики. Второй тур. Дебаты!
СообщениеДобавлено: Пн 26 дек 2011, 09:25 
Site Admin
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 19170
Зарегистрирован:
Вт 11 ноя 2003, 14:27
Откуда: Россия
"King-Size Canary" ("Канарейка кинг-сайз") и "Dumb-Hounded" ("Тупо загнанный")
В голосовании 8-го этапа приняло участие 6 человек. Если это все, кто посмотрел два представленных мультфильма, то жаль, так как короткометражки превосходные :)

Победил дебютный мультфильм пса Друппи - 4 участника нашего форума отдали свои голоса за "Dumb-Hounded" (Тупо загнанный). 2 участника форума проголосовали за "Канарейку кинг-сайз" :)

В 9-ом этапе впервые с 3-го этапа принимают участие диснеевские короткометражки :) Чтож, очень здорово, хотя лично оба представленных мультфильма знаю давно :)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Злобные критики. Второй тур. Дебаты!
СообщениеДобавлено: Пн 26 дек 2011, 14:18 
Авторитет
Не в сети

Сообщения: 247
Зарегистрирован:
Сб 17 апр 2010, 12:20
Мне больше понравился мультфильм с участием Плуто. Я согласен насчет достоинств этой короткометражки, которые перечислил Sanek. Очень милый и приятный мультфильм с красивой концовкой! :)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Злобные критики. Второй тур. Дебаты!
СообщениеДобавлено: Пн 26 дек 2011, 17:47 
Ветеран
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 3033
Зарегистрирован:
Вт 03 ноя 2009, 01:44
Откуда: Даксбург
я также поддерживаю мнение большинства, но и та с участием дака также хороша по своему, но в ней чего-то не хватает, но что конкретно - это сложно сказать

_________________
Мультсериалы Disney


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Злобные критики. Второй тур. Дебаты!
СообщениеДобавлено: Вт 27 дек 2011, 00:38 
Авторитет
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 295
Зарегистрирован:
Пн 31 май 2010, 20:57
Откуда: Санкт-Петербург
:shock: Уже десять человек проголосовали! А я думал, что интерес к проекту пропал. Я еще не голосовал (надо подумать), но мне кажется, что к мнению большинства я не присоединюсь. :)


Последний раз редактировалось vitek Вт 27 дек 2011, 23:07, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Злобные критики. Второй тур. Дебаты!
СообщениеДобавлено: Вт 27 дек 2011, 09:45 
Site Admin
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 19170
Зарегистрирован:
Вт 11 ноя 2003, 14:27
Откуда: Россия
Sanek писал(а):
Что меня действительно поразило в мультфильме, так это бэкграунды . Не знаю, как вам, но лично для меня большинство бэкграундов, созданных командой Грейси-Витмер, кажутся слишком унылыми, посредственными. Но я восторге от этих бэкграундов, а именно - от рождественской ёлки!
Между прочим, Тельма Уитмер - на студии Диснея чуть ли не первая и, как я понимаю, на долгое время (пока должности не добилась Энн Гюнтер) единственная дама в команде художников декораторов. Любопытно, что мы видим ее имя как в первой, так и во второй короткометражке.

Pluto's Christmas Tree (Рождественская ёлка Плуто) и Toy Tinkers (Битва игрушками)
Оба этих мультфильма я хорошо знаю. Веселые и зрелые мультфильмы. Никаких излишеств, никаких экспериментов, никаких амбиций, но высокий профессионализм опытной команды диснеевских художников и полное отсутствие вопросов/шуток/пародий на темы реальной политики, экономики, идеологии... Просто смешные (да, да, реально смешные!) происшествия на фоне личного благополучия Микки и Дональда, как представителей среднего класса ;-) "Битва игрушками", стоит заметить, выглядит побогаче, но разница между ним и "Рождественской ёлкой Плуто" все равно невелика, буквально на уровне нюансов. Пытаясь выбрать более удачный мультфильм, мы неизбежно попадем в область личных пристрастий и вкусов. Мои пристрастия на стороне Дональда. Конечно, Плуто в своем мультфильме хорош - его походки и гримасы очаровательны, но в Дональде естественно куда больше страсти! :) А его попытка внести раскол в сладкую парочку Чипа и Дейла путем подкупа несоизмеримыми по привлекательности подарками просто гениальна!
Так что я голосую за "Битву игрушками"! :) Хотя соглашусь, что "Рождественская ёлка" выглядит более празднично :)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Злобные критики. Второй тур. Дебаты!
СообщениеДобавлено: Ср 28 дек 2011, 12:00 
Один из самых!
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 469
Зарегистрирован:
Вс 11 апр 2010, 13:05
А никто не против после обсуждения и критики предыдущих работ рассмотреть короткометражку Hanna Barbera-The Ugly Duckling? Лично меня она заинтересовала.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Злобные критики. Второй тур. Дебаты!
СообщениеДобавлено: Ср 28 дек 2011, 14:03 
Ветеран
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 1094
Зарегистрирован:
Пт 08 янв 2010, 04:38
Откуда: Moscow,Russian Federation
Stitch писал(а):
А никто не против после обсуждения и критики предыдущих работ рассмотреть короткометражку Hanna Barbera-The Ugly Duckling? Лично меня она заинтересовала.


Ты имеешь ввиду вот это?! Это вообще не Золотой Век!

_________________
Марафон Дональда Дака - Смотри. Обсуждай. Снова смотри. - мы всегда рады новым участникам проекта!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Злобные критики. Второй тур. Дебаты!
СообщениеДобавлено: Пт 30 дек 2011, 23:15 
Site Admin
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 19170
Зарегистрирован:
Вт 11 ноя 2003, 14:27
Откуда: Россия
vitek писал(а):
Уже десять человек проголосовали!
Число голосов достигло 16! Это скромный, но рекорд :) Удивительно и радостно! Следующая пара мультфильмов за мной, ох, надо будет постараться с выбором :) Но это в понедельник только, уже в новом году.

Обновление!
Уже 18 голосов! :o


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Злобные критики. Второй тур. Дебаты!
СообщениеДобавлено: Вс 01 янв 2012, 23:30 
Авторитет
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 295
Зарегистрирован:
Пн 31 май 2010, 20:57
Откуда: Санкт-Петербург
Мне понравились оба мультфильма. Оба замечательные . Мультфильмы приятные на вид. Не соглашусь на счет унылых бэкграундов, мне бэкграунды понравились ( и не только елка). Они, конечно, простые, но красиво нарисованы. В представленных мультфильмах немало интересных гэгов. В "Рождественской елке Плуто", мне очень понравилась сцена, в которой бурундуки дразнили и пародировали Плуто :) . Да и вообще, я люблю мультфильмы с Чипом и Дейлом. В них всегда четко показаны два разных характера бурундуков. От просмотра обоих мультфильмов осталось ощущение, что они как-то быстро и неожиданно закончились :( :) .

Трудно было сделать выбор в пользу одного из мультфильмов, сначала я хотел затрудниться с выбором, но мне показалось не совсем логичным появление Гуфи, Дональда и Минни, с рождестственской песней, в конце мультфильма с Плуто. Окончание "Битвы игрушками", с "раненым" Дейлом, хромающим и с перебинтованной головой :) , для меня интереснее. Поэтому мой голос я отдал "Битве игрушками".


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Злобные критики. Второй тур. Дебаты!
СообщениеДобавлено: Пн 02 янв 2012, 12:17 
Site Admin
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 19170
Зарегистрирован:
Вт 11 ноя 2003, 14:27
Откуда: Россия
С удовольствием подвожу итоги 9-го этапа второго тура нашего проекта :) С удовольствием, потому что активность участников форума оказалась рекордно! Сразу 18 человек приняли участие в голосовании, а их голоса распределились таким образом:

Pluto's Christmas Tree (Рождественская ёлка Плуто) - 10 голосов
Toy Tinkers (Битва игрушками) - 5 голосов
Затрудняюсь выбрать - 3 голоса

Победил мульт с Микки Маусом, который Sanek почему-то не считал фаворитом. Важно отметить, что сразу три участника проекта не смогли определиться с выбором! Видно, соперники подобрались достойные друг друга :)

Sanek, представленная тобой пара мультфильмов на текущий момент привлекла наибольшее внимание форумчан! Может быть участники нашего форума особенно пристрастны к диснеевским мультфильмам, может быть очень уместной оказалась тема Рождества, но в любом случае выбирал мультфильмы ты. Браво! Однако, впереди еще несколько этапов, посмотрим, может быть достижение 9-го этапа не предел? :) Если же нет, то у тебя большие шансы на приз! ;-)

10-ю пару в самое ближайшее время представлю я.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Злобные критики. Второй тур. Дебаты!
СообщениеДобавлено: Пн 02 янв 2012, 12:42 
Site Admin
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 19170
Зарегистрирован:
Вт 11 ноя 2003, 14:27
Откуда: Россия
Этап №10

Мультфильмы, которые я предлагаю к просмотру на 10-ом этапе, объединяет волшебство :)

Изображение
The Flying Sorceress (Летающая колдунья)
http://www.youtube.com/watch?v=viawPjNn8do
Смотреть на youtube

Студия: MGM
Дата релиза: 27 января 1956 года
Режиссеры: Билл Ханна и Джо Барбера

Стоит отметить, что "Летающая колдунья" - это следующий мультфильм из цикла "Том и Джерри" после рассмотренного нами в первом туре проекта "Злобные критики" мультфильма "Это моя мамочка" ("That's My Mommmy")

Изображение
Trick Or Treat (Удиви или угости)
http://www.youtube.com/watch?v=skdVouumMk4
Смотреть на youtube

Студия: Disney
Дата релиза: 10 октября 1952 года
Режиссер: Джек Ханна

Этот мультфильм с участием Дональда Дака уже представлялся на нашем форуме, но он заслуживает более подробного рассмотрения :) Кстати, режиссер "Удиви или угости" Джек Ханна поставил и оба мультфильма 9-го этапа.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Злобные критики. Второй тур. Дебаты!
СообщениеДобавлено: Пн 02 янв 2012, 17:16 
Ветеран
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 1094
Зарегистрирован:
Пт 08 янв 2010, 04:38
Откуда: Moscow,Russian Federation
Итак, у нас два мультфильма, которые скорее, объединены не волшебством, а тематикой Хэллоуина - не даром канал Дисней прошлого века крутил этот свой мультфильм каждый раз во время этого праздника :D . Тоже самое можно сказать и о мультфильме MGM.
Если честно, то мне не хочется писать отзывы к этим мультфильмам, мне больше интересно узнать мнение других :) ! Я лишь хочу сказать, что "The Flying Sorceress" смотрится для меня более выигрышно благодаря использованию синемаскопа, а "Trick Or Treat" выделяется благодаря своей титульной песне. Я ещё не определился, за кого-бы проголосовать, но в любом случае я уже занес мультфильмы в Каталог "Золотого Века". Желаю удачи с отзывами :D !

_________________
Марафон Дональда Дака - Смотри. Обсуждай. Снова смотри. - мы всегда рады новым участникам проекта!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Злобные критики. Второй тур. Дебаты!
СообщениеДобавлено: Пн 02 янв 2012, 23:42 
Авторитет
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 295
Зарегистрирован:
Пн 31 май 2010, 20:57
Откуда: Санкт-Петербург
Эта пара заслуживает не меньшего количества голосов, чем предыдущая! Посмотрим что будет в итоге, через неделю. Самая лучшая (по моему мнению) из уже представленных пар, собрала только 9 голосов :roll: .
Для меня явным фаворитом является мультфильм "Trick Or Treat". Это одна из моих любимых короткометражек.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Злобные критики. Второй тур. Дебаты!
СообщениеДобавлено: Вт 03 янв 2012, 14:38 
Авторитет
Не в сети

Сообщения: 247
Зарегистрирован:
Сб 17 апр 2010, 12:20
Мне больше понравилась короткометражка из цикла "Том и Джерри" - мультфильм буквально искрится изобилием шуток (как правило, черным юмором) - чего стоит "постелька" бедного кота в доме ведьмы, а также эпизод встречи Джерри с Томом на метле. Кроме того, неожиданная и оригинальная концовка усиливает и без того приятное впечатление!
Объединяют мультфильмы и моменты наказания в конце - в случае с Дональдом, сам процесс (и приготовление к нему), кажется немного затянутым (может быть, из-за песни :? ), хотя, в плане визуального ряда "Trick Or Treat" выглядит просто роскошно 8) .


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Злобные критики. Второй тур. Дебаты!
СообщениеДобавлено: Вт 03 янв 2012, 16:38 
Ветеран
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 1094
Зарегистрирован:
Пт 08 янв 2010, 04:38
Откуда: Moscow,Russian Federation
darkwing писал(а):
Между прочим, Тельма Уитмер - на студии Диснея чуть ли не первая и, как я понимаю, на долгое время (пока должности не добилась Энн Гюнтер) единственная дама в команде художников декораторов.

У Диснея ещё работала Мерле Кокс(с конца 30х).


darkwing писал(а):
Победил мульт с Микки Маусом, который Sanek почему-то не считал фаворитом.

Почему не считал? Я же как раз за него и проголосовал :D !


vitek писал(а):
Не соглашусь на счет унылых бэкграундов, мне бэкграунды понравились (

Я ни говорил, что бэкграунды именно в этих мультфильмах "унылые". Я лишь в общем назвал бэкграунды представленной команды простыми, неинтересными - это особенно заметно в мультфильмах с участием Дональда и пчелки...

_________________
Марафон Дональда Дака - Смотри. Обсуждай. Снова смотри. - мы всегда рады новым участникам проекта!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Злобные критики. Второй тур. Дебаты!
СообщениеДобавлено: Ср 04 янв 2012, 06:08 
Бывалый
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 133
Зарегистрирован:
Чт 01 июл 2010, 18:52
Откуда: Тобольск
Мне лично оба мультфильма понравились в одинаковой степени. Даже не знаю за какой проголосовать.
Мультфильм с Томом и Джерри я видел раньше, а вот с Дональдом ни разу. Оба достаточно весёлые, с отличными сюжетами и анимацией, но в Trick Or Treat мне больше понравилось, как передали атмосферу Хеллоуина, да и смотрится он немного интереснее.
И всё-таки, оба мультфильма великолепны. =D>


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 157 ]  На страницу: Предыдущая  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующая


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB