Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 157 ]  На страницу: Предыдущая  1 ... 4, 5, 6, 7, 8
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Злобные критики. Второй тур. Финал близок!
СообщениеДобавлено: Вт 07 фев 2012, 14:55 
Авторитет
Не в сети

Сообщения: 247
Зарегистрирован:
Сб 17 апр 2010, 12:20
sindbad писал(а):
Gerald McBoing-Boing напомнил мне стилистикой (да где-то и сюжетом немного) фрагмент диснеевской Фантазии 2000
Да, мне тоже кажется, что сходство есть, и не маленькое. :)
В первом мультфильме, хотелось бы отметить стильный дизайн персонажей, интересную работу с оттенками цветов (например, светлый контур в ночной сцене). Некоторые декорации, несмотря на нарочитую условность, на мой взгляд, получились очень выразительными - потрясающий ракурс с лестницей, сцены ночью на улице, момент с поездом. Все эти "мелочи" делают короткометражку интересной, и не только на первом просмотре.
Напротив, реалистичные фоны второго мультфильма вряд ли могут запомниться чем-то оригинальным (разве что сцена, где лунный свет падает с окна). "Отцы тоже люди", конечно забавный и милый мультфильм, но как было справедливо замечено, похож на другие короткометражки с участием Гуфи. Поэтому мой выбор - "Джеральд МакБоинг-Боинг".


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Злобные критики. Второй тур. Финал близок!
СообщениеДобавлено: Вс 12 фев 2012, 19:51 
Site Admin
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 19170
Зарегистрирован:
Вт 11 ноя 2003, 14:27
Откуда: Россия
Gerald McBoing-Boing (Джеральд МакБоинг-Боинг) и Fathers are People (Отцы тоже люди!)

У меня коротко не получилось :lol:
Итак, столкновение представителей классики и модерна :) Причем оба в своих стихиях очень достойны! Даже мультфильм с участием Гуфи, который хоть и входит в ставшую привычной и даже слегка приевшуюся серию "Каково это быть/заниматься/пытаться", но выделяется в ней по-настоящему забавным сценарием. Казалось бы, в приоритете должно быть новое, смелое, рискованное, то есть нужно поддержать мультфильм UPA. Да, наверное, но "Джеральду МакБоингу-Боингу" такая поддержка нужна была в дни выхода, а не спустя 60 лет :lol: Сейчас же лучше полагаться на собственные ощущения от просмотра. А я при всем желании не могу заставить себя восхищаться этим мультфильмом. #-o

:roll: Трудно сказать, какую цель преследовали его авторы, но, очень похоже на то, что в первую очередь они стремились эпатировать уходом от реализма в сторону плоской карикатуры, а во вторую наиболее эффективно и экономно использовать средства анимации для визуализации истории. Очевидно, обе цели были достигнуты, но, как мне показалось, за бортом осталась третья цель - достижение совершенства в выбранном направлении. Я хочу сказать, что "Джеральд МакБоинг-Боинг" очень хорош в роли первопроходца, но все-таки сыроват. Во-первых, я недоволен зависаниями персонажей в самых нелепых позах. Это переигрывание. Во-вторых, не вижу смысла в заливке персонажей (посмотрите на лица), цветом совпадающей с задним планом (создатели диснеевской "Рапсодии в голубых тонах" такого избегали). В-третьих, и это самое главное, аниматоры вплоть до развязки не удостаивали вниманием самое важное, а именно то, как мальчик издает звуки. Можно было сэкономить на многом, но только не на этом. Лишь в конце мы видим усилия, которые прилагает Джеральд, чтобы издавать звуки. До этого самые разные звуки он выдает вообщем-то одинаково и не очень убедительно. Кстати, картинка из "Рапсодии в голубых тонах" в тему:
Не по теме:
Изображение
И тем не менее "Джеральд МакБоинг-Боинг" - интересный анимационный эксперимент. Праздник выразительности и оригинальности движений, походок, манер. Из плюсов стоит отметить сцену ночного побега Джеральда. Атмосферно, стильно, даже волнительно! Ну и аудио-спектакль в финале мультфильма тоже хорош :) "Оскар" получен за дело!

Мультфильм с участием Гуфи очень смешной и остроумный! Первый зубик малыша, первый шаг малыша, первое слово малыша :) А сцена, в которой Гуфи среди ночи готовит себе алкогольный коктейль, еще и смела (это реально смело на фоне того, что Гуфи спит отдельно от супруги). Еще чуть-чуть смелости создателям мультфильма, и Гуфи наливал бы себе не коктейль, а сто грамм чего-то крепкого, но ведь это же Гуфи! Как он может? :) Кстати, а Гуфи ли? Вот Sanek пишет, что нет, не Гуфи. Но заставка мультфильма "Отцы тоже люди!" убеждает нас, что это именно Гуфи. Почему же он ТАК похож на человека? Куда смотрел Уолт Дисней? О чем думал Джек Кинней, который менее, чем за 10 лет до "Отцов", снимал, например, "Олимпийского чемпиона (мы рассматривали его в первом туре проекта)"? Выходит, то, что работало в 1942 году, в 1951 году уже не катит? Неужели Гуфи со светлой кожей лучше, интереснее, привлекательнее прежнего? Неужели никто не студии не задавался вопросом: "Ой, а что это у нас стало с Гуфи?" У меня, увы, нет ответов, только неодобрение нарушения канона. Кстати, в мультсериале "Гуфи и его команда" меня тоже больше всего раздражало, что у Гуфи в одних эпизодах светлая кожа, в других - чёрная. Вопросы вызывает также супруга Гуфи, которую мы видим в сцене загрузки автомобиля и в финале истории. В остальном "Отцы тоже люди!" - прекрасен. Анимация очень привлекательная (ряд походок и, разумеется, пробежек по своей причудливости не уступит и "МакБоингу"!), а прорисовка - стильная! А какие убедительные позы! Кадр, где Гуфи распластался на кровати, по-моему, гениален! :)

И каков итог? Классика или модерн? Вы как хотите, а по жизни я за классику :) "Джеральд МакБоинг-Боинг" и ему подобные предвосхитили лимитированную телевизионную анимацию, но в моих глазах это скорее указатель тупика, чем направление на ещё не взятую вершину. Но это не значит, что "Отцы тоже люди!" автоматически можно считать более достойным или более вдохновляющим. Скорее всего, данные конкретные мультфильмы просто стОят друг друга. Попробуйте мысленно поменять местами их сюжеты (как если бы "МакБоинг" был решен классическими методами, а история злоключений молодого отца - средствами лимитированной анимации) и, я уверен, мультфильмы были бы удачными в той же самой мере :) Была бы хорошая история, а уж способ её реализации определится бюджетом и вкусами создателей. За кого же голосовать? Знаете, не помню, голосовал ли я за все время проекта за пункт "Затрудняюсь с выбором", но сейчас я очень к нему близок! Так и отвечу: "Не могу выбрать" :)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Злобные критики. Второй тур. Финал близок!
СообщениеДобавлено: Вс 12 фев 2012, 21:23 
Bets'Int'Kie
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 2755
Зарегистрирован:
Вт 31 май 2005, 08:20
Откуда: Москва
Darkwing писал(а):
И каков итог? Классика или модерн? Вы как хотите, а по жизни я за классику "Джеральд МакБоинг-Боинг" и ему подобные предвосхитили лимитированную телевизионную анимацию, но в моих глазах это скорее указатель тупика, чем направление на ещё не взятую вершину. Но это не значит, что "Отцы тоже люди!" автоматически можно считать более достойным или более вдохновляющим.


Я бы даже сказал, многие экспериментальные образцы искусства создают впечатление тупика.
Если честно, я вообще считаю, что само направление "экспериментальное искусство" даже чем-то неприлично.
Однако мне Джеральд лично понравился как раз отсутствием разнообразных графических и сюжетных излишеств.

В первую очередь искусство должно быть исходя из "ничего лишнего", а потом уже все остальное :wink:
Но это не я сказал, это все теория эстетики, не будем углубляться )))))
Скажу лишь, что мне не совсем понятно, для какого возраста это снималось.

Проголосовал за Гуфи, несмотря на нехарактерную... невыразительность персонажей. Они какие-то жидкие, не запоминаются, не врезаются в память. Однако после, скажем, утомительной графики первого фильма, глаз отдыхал,
был уютный эффект присутствия, а не "театр теней". :wink:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Злобные критики. Второй тур. Финал близок!
СообщениеДобавлено: Пн 13 фев 2012, 02:09 
Авторитет
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 295
Зарегистрирован:
Пн 31 май 2010, 20:57
Откуда: Санкт-Петербург
Оба представленных мультфильма не входят в 100 моих любимых, а может даже в 200 не войдут. Желания их часто пересматривать у меня не возникает. Для меня они на несколько просмотров.
Эксперименты похожие на те что в "Gerald McBoing-Boing" были раньше - например сегмент "All The Cats Join In" из "Make Mine Music"; и позже, в середине 50-х диснеевская студия тоже занялась экспериментами - например, мультфильм "Jack and Old Mac", или еще позже - уже упомянутый "Rapsody In Blue". Ничего гениального в "Gerald McBoing-Boing" я, лично, не увидел. Да, в нем интересный и оригинальный сюжет. С одной стороны мне очень нравится условный и упрощенный стиль фонов и дизайна персонажей - это интересно когда что-то изображают используя минимум нарисованного, но с другой стороны мне не нравится, что иногда это выглядит как стиль небрежного рисования. Но считаю, что эксперименты -это дело хорошее, если ими слишком не увлекаться. И в конкретном 1950 году, он получил свой "Оскар" заслуженно! Но для меня он всего лишь один из многих оригинальных и необычных мультфильмов.
"Отцы тоже люди" имеет классную анимацию! Но это не первый мультфильм с высококачественной анимацией. В нем больше действия, больше происходящего, больше гэгов, чем в мультфильме про Джеральда МакБоинга. И хорошая идея показать в юмористической форме трудности, с которыми сталкиваются при выращивании и воспитании ребенка. В остальном ничего необычного я не увидел. Не нравится то что, в короткометражках конца 40-х и начала 50-х стали уделять меньше внимания мелким деталям в фоне и дизайне персонажей. И с женой Гуфи вышла какая-то неопределенность - вроде и вторым главным персонажем её нельзя сделать, но надо показать, иначе будет не понятно откуда взялся маленький ребенок. Показывать только фигуру, руки и ноги жены Гуфи и только в нескольких сценах - это выглядит странно. У Гуфи хотя бы видно голову, характерные для него движения и поведение, а его жена выглядит абсолютно как человек, а не антропоморфный персонаж.
В каждом из двух мультфильмов есть свои достоинства и свои недостатки. Я поклонник классической анимации, и эксперименты и оригинальность тоже уважаю, поэтому, уже кажется в третий раз, неопределился с выбором победителя в паре.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Злобные критики. Второй тур. Финал близок!
СообщениеДобавлено: Пн 13 фев 2012, 08:16 
Site Admin
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 19170
Зарегистрирован:
Вт 11 ноя 2003, 14:27
Откуда: Россия
vitek писал(а):
Эксперименты похожие на те что в "Gerald McBoing-Boing" были раньше - например сегмент "All The Cats Join In" из "Make Mine Music";
Это был сегмент пакетного мультфильма, то есть более высокий уровень вложений, как творческих, так и финансовых ;-) Кроме того, эксперименты "Джеральда" в плане походок персонажей, например, куда смелее. Особенно оригинально движется папаша в начале мультфильма.

А вообще я очень доволен дискуссией! Наконец-то получилась настоящая борьба! И посмотрите, как разделились голоса! :o


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Злобные критики. Второй тур. Финал близок!
СообщениеДобавлено: Пн 13 фев 2012, 12:25 
Site Admin
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 19170
Зарегистрирован:
Вт 11 ноя 2003, 14:27
Откуда: Россия
Итоги 14-го этапа!
\:D/ Коллеги, вы меня порадовали! Просто здорово прошел 14-й этап! Проголосовало 13 человек (для моих пар это лучший результат), при этом голоса очень интересно разделились! Итак:

Gerald McBoing-Boing (Джеральд МакБоинг) - 5
Fathers are People (Отцы тоже люди!) - 4
Затрудняюсь выбрать - 4

:jrooll: Очевидно, что сделать выбор было непросто, недаром сразу ЧЕТЫРЕ участника проекта затруднились с выбором фаворита :) Значит, достойных соперников мне удалось подобрать! Спасибо всем, кто принял участие в голосовании :)

А у нас остался всего один этап. Финальную (15-ю) пару обещал представить CanAur. Просим :)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Злобные критики. Второй тур. Финал близок!
СообщениеДобавлено: Пн 13 фев 2012, 20:30 
Bets'Int'Kie
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 2755
Зарегистрирован:
Вт 31 май 2005, 08:20
Откуда: Москва
Итак, от меня - десерт. :)

Следующая пара - две очень выразительные и трогательные истории об уживаемости кошек и собак.
Причем для меня еще одним моментом стал тот факт, что обе ленты я считаю довольно нехарактерными
по стилю для своих студий. Даже не знаю с чем это связано, но будто одна студия подражает другой. (и наоборот)
И несмотря на разницу почти в 15 лет, я считаю их одной весовой категории.

WB
"Feed the kitty" (Накормить котенка)
1952
Смотреть на youtube


MGM
The Wayward Pups (Шкодливые щенки)
1937
Смотреть на youtube


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Злобные критики. Второй тур. Финал близок!
СообщениеДобавлено: Вт 14 фев 2012, 15:59 
Авторитет
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 295
Зарегистрирован:
Пн 31 май 2010, 20:57
Откуда: Санкт-Петербург
CanAur
Классный выбор! Никогда не видел эти мультфильмы. :)

Предлагаю посмотреть мультфильм "Feed the kitty" с переводом на русский язык: http://www.youtube.com/watch?feature=player_detailpage&v=ByCm57PCo2U


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Злобные критики. Второй тур. Дебаты!
СообщениеДобавлено: Ср 15 фев 2012, 03:16 
Бывалый
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 133
Зарегистрирован:
Чт 01 июл 2010, 18:52
Откуда: Тобольск
Darkwing писал(а):
tobolsk, а где же твой собственный отзыв? За кого проголосовал?

Ну, за "Jeepers Creepers" конечно. Очень уж мило наблюдать за его проделками, в отличии от другой короткометражки, где мышь-приведение аж довела кота до смерти, по-моему это немного перебор.

Из последних короткометражек мне всё-таки больше понравилась "The Wayward Pups", мне после стольких просмотренных короткометражек 1930-х гг. (благодаря проекту "Злобные критики") очень полюбился эдакий стиль тех годов. В "Feed Th Kitty" выдержан свой стиль, который порой мне кажется уж очень отталкивающим, хотя порой и по-своему милым.
В плане сюжета они достаточно похожи, но в "The Wayward Pups" он всё-таки более продуман и не так резок на происходящие события, всё смотрится более логично и последовательно.

Кстати, как я понимаю Чарльз М. Джонс - это и есть Чак Джонс? :roll:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Злобные критики. Второй тур. Финал близок!
СообщениеДобавлено: Сб 18 фев 2012, 22:30 
Site Admin
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 19170
Зарегистрирован:
Вт 11 ноя 2003, 14:27
Откуда: Россия
Feed the kitty (Накормить котенка) и The Wayward Pups (Шкодливые щенки)

Насколько я знаю, "Накормить котенка" очень высоко оценивается и критикой, и зрителем, но, на мой взгляд, эта короткометражка Чака Джонса несколько переоценена. Право, среди диснеевских мультфильмов с участием Плуто было достаточно подобных историй. С точки зрения дизайна персонажей и работы художника "Накормить котенка" меня лично также не подкупает. Анимация подчеркнуто не элегантна, но хуже всего - это характерная для позднего Чака Джонса манера рисунка, особенно узнаваемое, но непривлекательное вечное выражение снисходительной полуулыбки. Впрочем, многое искупается харизмой Марка Энтони, уродливого в плане дизайна, но очень убедительного в своих реакциях пса. Таким образом, я испытываю противоречивые чувства от "Накормить котенка" :?

В случае "Шкодливых щенков" все намного проще. Мне хочется уважать этот мультфильм за вложенный в него труд, но испытывать к нему теплые чувства не получается. На мой взгляд здесь всё не то, чтобы плохо, а скорее неправильно. В первую очередь низкокачественное озвучивание (кажется, что мультфильм сначала сняли, а потом озвучили), во вторую - слишком разномастный и, извиняюсь за выражение, гадливый дизайн персонажей, в третью очередь - бесхребетная анимация. Всё как-то местечково, непрофессионально. В одном из кадров видно объявление "Dog Show To day". "Today" написано даже не через дефис, а просто раздельно. Нелепая, бестолковая ошибка. Вот и весь мультфильм сделан также. И это притом, что сил (и, очевидно, средств) в мультфильм было вложено очень много. Среди плюсов я бы отметил фоновые декорации, особенно улицы города. :|

На таком фоне более достойным я считаю "Накормить котенка". :)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Злобные критики. Второй тур. Финал близок!
СообщениеДобавлено: Вс 19 фев 2012, 19:44 
Bets'Int'Kie
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 2755
Зарегистрирован:
Вт 31 май 2005, 08:20
Откуда: Москва
Цитата:
гадливый дизайн персонажей, в третью очередь - бесхребетная анимация.


Тут я не согласен, что анимация такая уж гадкая. Потенциал в ней был. Я вижу за плохим исполнением хорошую постановку.

Цитата:
В первую очередь низкокачественное озвучивание


Кстати, я заметил, что рычание бульдога - это как раз фрагмент озвучки логотипа MGM. (что в самом начале)
Просто скопировали и вставили! #-o


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Злобные критики. Второй тур. Финал близок!
СообщениеДобавлено: Пн 20 фев 2012, 21:37 
Site Admin
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 19170
Зарегистрирован:
Вт 11 ноя 2003, 14:27
Откуда: Россия
Если кто-то не успел высказаться по мультфильмам "Накормить котенка" и "Шкодливые щенки", пожалуйста, вы еще можете это сделать. Но итоги 15-го тура подвести уже пора! :)
Проголосовало 8 человек, и при этом голоса разделились совершенно поровну, четыре на четыре! Это любопытный результат :)

:jrooll: Ну, вот и все :) Проект "Злобные критики и 50 классических мультфильмов" завершен. Мы уложились в 1 год. Можно выдохнуть :lol: Не знаю, как для вас, а для меня этот год пролетел молниеносно! Ужас, как время летит! Но мы успели посмотреть не 50, а 55 мультфильмов "Золотого века" голливудской анимации! Кто-то скажет, что это в принципе немного. Да, немного по сравнению с общим числом мультфильмов того времени, но, если считать щелбанами, то очень даже немало! :lol: Уверен, что мы узнали массу нового и может быть даже неожиданного. И мы определенно лучше узнали знаменитую эпоху, проанализировав не только шедевры, но и середнячки. Может проект вдохновит кого-то продолжить знакомство с классикой уже самостотельно или в рамках каких-то других проектов. А я особенно доволен, что именно этот проект удалось довести до финала!

;& Спасибо всем, кто выступил в роли Злобных критиков! Кто-то продержался дольше, кто-то меньше, кто-то поучаствовал в проекте мимоходом. Кто-то официально вступал в группу критиков, кто-то участвовал на общественных началах :lol: Я перечислю всех! И естественно имею в виду два тура проекта. Кстати, еще одним важным результатом проекта стало то, что мы лучше узнали друг друга ;-)

Баламут, Небесный Волк, Скрудж Макдак, Becky Barrett, CanAur, Darkwing, dentitov, Polina S., roddev, Roman, Sanek, shark007, sindbad, Stanly Maric, Stitch, tobolsk, vitek
Вот, сколько народу удалось завлечь! :lol: Если кого-то не упомянул, то, простите :joopps: , это не со зла, а по невнимательности (если что - исправлюсь!). А ведь были и те, кто голосовал тихо, не высказываясь. Я сохраняя тайну голосования, не смотрел поименно, кто как голосовал (за исключением тех, кто высказывался), фиксировал лишь финальные результаты. Всем, кто просто голосовал, тоже спасибо! =D>

Во втором туре было в два раза больше предвкушения, ведь представлялись пары мультфильмов, но лично мне более азартным показался первый тур. А какие там были отзывы! Ух! Так и хочется назвать имена особо отличившихся критиков, но не хочу обижать других. Все молодцы! Впрочем, одно имя назвать нужно. Sanek по сути стал героем проекта! Ему удалось предложить к просмотру самую популярную пару мультфильмов, и это не случайно, учитывая, как страстно и увлеченно он участвовал в проекте. В какой-то момент он, будучи скованным рамками проекта, даже создал свой проект - путешествие по короткометражной анимации Золотого века, который невольно стал конкурентом "Злобных критиков". К счастью, инцидент был исчерпан, когда каждый проект нашел свою нишу. Я считаю, что Sanek более чем достоен награды. Приз уже готов, и в самое ближайшее время я надеюсь вручить его победителю. =D>


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Злобные критики. Второй тур. Финал близок!
СообщениеДобавлено: Вт 21 фев 2012, 00:13 
Ветеран
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 1094
Зарегистрирован:
Пт 08 янв 2010, 04:38
Откуда: Moscow,Russian Federation
Я бы тоже хотел поздравить всех участников с завершением проекта. Ура :D !

Но если честно, то со временем проект начал оставлять для меня слегка неприятный осадок, чем вызывал порой вспышки гнева. В первую очередь это касалось отзывов других участников и UPA-ненавистничества. Ну да ладно...в любом случае, я не хочу никого винить. Мы проделали хорошую работу, мы молодцы =D> !

_________________
Марафон Дональда Дака - Смотри. Обсуждай. Снова смотри. - мы всегда рады новым участникам проекта!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Злобные критики. Второй тур. Финал близок!
СообщениеДобавлено: Пт 24 фев 2012, 19:50 
Site Admin
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 19170
Зарегистрирован:
Вт 11 ноя 2003, 14:27
Откуда: Россия
Итак, приз нашел своего хозяина :) Сегодня Саньку вручил.
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Злобные критики. Второй тур. Финал близок!
СообщениеДобавлено: Пт 24 фев 2012, 21:33 
Ветеран
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 1094
Зарегистрирован:
Пт 08 янв 2010, 04:38
Откуда: Moscow,Russian Federation
Darkwing писал(а):
Итак, приз нашел своего хозяина :) Сегодня Саньку вручил.

Большое спасибо, Алексей! Да и вообще, я рад, что мы (и не только мы :wink: ) в конце-концов где-то собрались и пообщались :) .

_________________
Марафон Дональда Дака - Смотри. Обсуждай. Снова смотри. - мы всегда рады новым участникам проекта!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Злобные критики. Второй тур. Финал близок!
СообщениеДобавлено: Сб 25 фев 2012, 20:52 
Авторитет
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 295
Зарегистрирован:
Пн 31 май 2010, 20:57
Откуда: Санкт-Петербург
Замечательно, что приз вручен (жаль что не мне :) ), и то что вы встретились и пообщались! Классный приз! :)
Кстати, что (или кто) изображено на другой стороне кружки?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Злобные критики. Второй тур. Финал близок!
СообщениеДобавлено: Сб 25 фев 2012, 20:56 
Ветеран
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 1094
Зарегистрирован:
Пт 08 янв 2010, 04:38
Откуда: Moscow,Russian Federation
vitek писал(а):
Кстати, что (или кто) изображено на другой стороне кружки?

На другой стороне кружки изображен Уолт Дисней(прямиком с шапки форума).

_________________
Марафон Дональда Дака - Смотри. Обсуждай. Снова смотри. - мы всегда рады новым участникам проекта!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 157 ]  На страницу: Предыдущая  1 ... 4, 5, 6, 7, 8


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB